Лучшие 4 сайта с бесплатными книгами для iPad

  1. Много книг
  2. Заключение

Реклама

Столько, сколько некоторые люди хотят игнорировать это, кажется, что   Электронные книги   4 сайта с множеством совершенно бесплатных электронных книг, которые не сосут   4 сайта с множеством совершенно бесплатных электронных книг, которые не сосут   Если вы знаете, где искать, <a target=_blank href='/posts/2019-12-11/ru/iphone-kak-sozdat-ili-importirovat-besplatnye-ringtony-dla-iphone-s-pomosu-itunes.html'>вы можете получить бесплатные</a> электронные книги для чтения в Интернете, загрузки на свой компьютер или передачи на свой Kindle Столько, сколько некоторые люди хотят игнорировать это, кажется, что Электронные книги 4 сайта с множеством совершенно бесплатных электронных книг, которые не сосут 4 сайта с множеством совершенно бесплатных электронных книг, которые не сосут Если вы знаете, где искать, вы можете получить бесплатные электронные книги для чтения в Интернете, загрузки на свой компьютер или передачи на свой Kindle. И вы пришли в нужное место ... Прочитайте больше здесь, чтобы остаться. Это, конечно, не означает, что бумажные книги ушли навсегда, и мне лично они все еще очень нравятся, но трудно выдержать доступность и скорость, с которой можно достать электронную книгу.

Хотя это не так весело, как бумажные книги или так же просто, как другие читатели, IPad обеспечивает хороший способ читать тысячи электронных книг, не покупая другое специализированное устройство. Ниже я упоминаю несколько сайтов, где вы можете найти множество бесплатных книг для iPad.

Обратите внимание, что большинство бесплатных книг, которые вы можете получить, это те, которые в настоящее время находятся в свободном доступе, то есть они в основном написаны мертвыми авторами или стали общественным достоянием по другим причинам. Если вы хотите получить последний большой бестселлер, вы, вероятно, не найдете его бесплатно на этих сайтах.

Для просмотра этих бесплатных книг для iPad вам понадобится электронное приложение, например интерактивные книги , Просто добавьте .epub Как сделать файл EPUB для iPad, Nook, Kobo & More Как сделать файл EPUB для iPad, Nook, Kobo & More Прочитайте больше файлы в медиатеку iTunes и синхронизируйте их с iPad. Книги автоматически появятся в iBooks.

Книги автоматически появятся в iBooks

Проект Гутенберг Возможно, это не лучший веб-сайт для просмотра, но я думаю, это потому, что они концентрируются на том, что действительно важно, и это приносит нам много бесплатных книг! Он имеет довольно хорошие параметры поиска и просмотра, и если вы знаете, что ищете, найти его должно быть проще простого. Есть также список Топ-100, который должен помочь, если вы действительно не знаете, что ищете.

Этот сайт предлагает электронные книги в 7 различных форматах (включая ePub, PDF, Kindle и несколько других). Когда я скачал версию ePub для «Алисы в стране чудес», я получил файл с именем «pg11», который не очень помог. Книга также не поставлялась с надлежащей обложкой (или обложками, если хотите), так что это было немного скучно, и так было и с другими книгами, которые я скачал через этот сайт, но сами книги были там. ,

Project Gutenberg также предлагает автономный каталог их книг, поэтому, если вы хотите сидеть и просматривать его, когда вы не подключены к Интернету, вы можете сделать это легко. Вы также можете найти книги на многих других языках, на 14 языках можно загрузить более 50 книг!

Много книг

Много книг

На первый взгляд, Много книг «Дизайн лучше, чем Project Gutenberg, и определенно более« современный », но после того, как я немного попробовал поиграть с ним, я нашел их интерфейс немного запутанным. Многие книги предлагают, конечно же, много бесплатных книг, и вы можете получить их в различных форматах, о которых я раньше даже не слышал.

Многие книги предлагают, конечно же, много бесплатных книг, и вы можете получить их в различных форматах, о которых я раньше даже не слышал

Просто просмотр их названий или авторов становится немного запутанным, но поиск работает хорошо. Если вам нужна помощь в поиске бесплатной книги для iPad, есть раздел «рекомендуемые» и раздел «новые названия». «Новые» названия, конечно, являются новыми для сайта, но не для всего мира. Я также обнаружил странное сочетание английских и неанглийских книг в одном месте, что совсем не помогло мне запутаться.

Я решил загрузить «Сквозное зеркало», которое сопровождало полезное имя файла «carrollletext91lglass19epub», но книга все же шла с обложкой, что было приятно.

Этот сайт - большое улучшение, когда дело доходит до внешности. На это очень приятно смотреть, все книги имеют обложки, и я обнаружил, что просматриваю их гораздо дольше. Я полагаю, что я любитель внешности.

ePubBooks предлагает много бесплатных книг, но также указывает на места, где вы можете получить платные книги. Здесь не так много форматов для загрузки, как вы можете догадаться по названию, но при поиске книг для iPad это не проблема. Я решил скачать книгу «Рождественская песнь», и имя файла включало в себя как название книги, так и имя автора так, как я мог ее прочитать. Большой плюс! Однако файл (и другие, которые я пробовал) не содержал обложки для книги.

Этот сайт позволяет вам просматривать и искать, как и все другие сайты, но он также позволяет просматривать по жанрам. Это ни в коем случае не ново, но мне очень понравилось, что ePubBooks на самом деле объясняет, что означает каждый жанр. Отбрасывание названий жанров - это все красиво и модно, но приятно знать, что они имеют в виду под этими именами.

FeedBooks отличается от других сайтов тем, что имеет собственный магазин электронных книг, который может быть полезен для некоторых. Это также означает, что вы должны быть осторожны, потому что многие предложения, которые они дают на главной странице, относятся к платным книгам. Вы можете выбрать просмотр только бесплатных книг, а также есть категория «Оригинальные книги», которая интересна.

Книга, которую я выбрал для загрузки, шла с изображением обложки книги, и имя файла было лучшим из всех сайтов, которые я пробовал: «Х. Г. Уэллс - Война миров». Вот как это должно выглядеть! Это само по себе является для меня выигрышной особенностью. Насколько я мог видеть, этот сайт предлагает книги только в формате ePub. Это очень легкий для просмотра сайт, и на нем даже есть RSS-лента, на которую вы можете подписаться, которая позволит вам узнать о новых выпусках.

Если вы ищете книги на других языках, возможно, этот сайт не для вас. В то время как другие сайты предлагают книги на многих других языках, FeedBooks предлагает книги только на 4 языках (английском, французском, немецком и испанском). Но если вы ищете книги на этих языках, вам определенно стоит раскрутить этот сайт.

Заключение

Все эти сайты предоставляют то, что я искал - бесплатные книги для iPad. Трудно сказать, какой из них лучший, поскольку у них у всех есть хорошие функции и, конечно, бесплатные книги! Но так как все книги одинаковы, я буду стремиться использовать веб-сайт, который предлагает лучший опыт просмотра, и это было FeedBooks , Наличие связного имени файла при загрузке также не повредит.

Так где же взять бесплатные книги? Есть ли действительно хороший сайт, который мы пропустили? Дайте нам знать об этом в комментариях!

Узнайте больше о: Электронные книги , читалка , интерактивные книги , чтение ,

Похожие

Волшебное пианино для iPad
... IPad обеспечивает большую поверхность для работы Smule, и он использует преимущества этой дополнительной недвижимости с Волшебное пианино , приложение за $ 1, которое позволяет и музыкантам, и музыкантам-поклонникам щекотать виртуальную слоновую кость в соло-обстановке, а также с другими людьми по всему миру. Вы играете в Magic Piano одним из четырех способов: черная поверхность, где вы касаетесь экрана и слышите ноты
Korg Gadget для iPad
... для создания высококачественных приложений, но в Gadget они сделали свой самый серьезный шаг к полному производству музыки. Гаджет заимствует идею, использованную ранее Коргом, в которой вместо сложных устрашающих синтезаторов вы получаете коллекцию более простых инструментов, каждый из которых настроен на определенную роль. Они все вместе известны как «гаджеты».
Сравнение декомпрессии изображения iPad 3
Из заявлений, сделанных на iPad !!! На стартовом мероприятии мы предположили, что A5X должен быть зверем, разрушающим все предыдущие сделанные тесты. Существуют различные виды измерений, которые вы можете предпринять, чтобы сравнить новый iPad !!! своим предшественникам. Для одного кажется, что мощность процессора в основном без изменений судя по взгляду на
Топ 10 бесплатных игр для iPad
Менее месяца назад
Лучшие эмуляторы старых приставок на Android
... много. Некоторые из них платные, некоторые бесплатные. Некоторые из них поддерживают несколько систем одновременно, в то время как другие фокусируются на эмуляции конкретной консоли. Вот некоторые из самых интересных предметов, с которых вы можете начать свое приключение с эмуляторами на Android. Мультиэмулятор - ClassicBoy Происходит
Лучшие 5 бесплатных приложений потокового видео для iPhone и iPad
... ipad-1.jpg" alt="Popcornflix является первым в нашем списке, так как это бесплатное потоковое видео приложение для iOS , Прошли те времена, когда вам приходилось ходить в театр, чтобы посмотреть любимый фильм, и если фильм оказался плохим, вы начинаете думать, что я потратил столько денег и времени"> Не беспокойтесь, Popcornflix дает вам доступ к неограниченному количеству фильмов без какой-либо платы за подписку бесплатно. Да, вы слышали меня правильно бесплатно. Что лучше,
Как печатать с iPhone или iPad
... для проверки электронной почты, общения с друзьями, работы в Интернете и ... печати документов. Чтобы воспользоваться преимуществами мобильной печати, нам нужен iPad или iPhone и принтер, подключенный к сети WiFi. Для печати документов с помощью устройств Apple у нас есть три решения. В этой статье мы обсудим каждый из них. Используйте приложение AirPrint Печать документов через iPad и iPhon возможна благодаря функции AirPrint. Эта технология позволяет легко
Скачать лучшие приложения для просмотра спортивных трансляций
В этой статье я покажу вам, как загрузить лучшие приложения для просмотра спортивных трансляций. Он полностью бесплатен для загрузки и совместим с любым устройством iOS, работающим на любой версии iOS, включая iOS 12. Вы также можете использовать эти приложения для устройств Android. Скачать лучшие приложения для просмотра спортивных трансляций У меня есть три приложения, которыми вы можете поделиться с вами, ребята. Из трех вы можете выбрать, какое приложение вам нравится больше
Лучшие живые обои для Android и аквариумов
Просто наблюдать за тем, как рыба плавает Возможно, так они и не спешат. Несмотря на это, нельзя отрицать, что наблюдение за рыбками, плавающими в аквариуме, просто расслабляет. Однако управление настоящим аквариумом может занять много работы и денег, так почему бы не получить аквариум на вашем Android-устройстве?
Как отключить слайд по многозадачности на iPad
... многозадачность для iPad с выпуском iOS 9, позволяющая пользователям одновременно просматривать и взаимодействовать с двумя отдельными приложениями. В то время как пользователи с взволнованный с новой функцией некоторые пользователи предпочитают более сфокусированный подход с одним приложением и обнаружили, что некоторые новые функции многозадачности iPad были скорее разочаровывающими,
Режим зеркалирования iPad на AppleTV 2: как это сделать
... iPad 2 (и, по-видимому, iPhone 4S) беспроводное зеркало его экран для Apple TV второго поколения. Если ваш iPad и Apple TV полностью обновлены, вы можете активировать зеркальный режим. Не ищите элементы управления в приложении «Настройки» на вашем iPad. Вместо этого они прижимаются к элементам управления iPod. Дважды нажмите кнопку «Домой», чтобы увидеть панель многозадачности, отображающую все ваши последние приложения.

Комментарии

IPad: Какой читатель электронных книг стоит купить?
iPad: Какой читатель электронных книг стоит купить? для дополнительной информации. Примечание редактора: по состоянию на май 2011 года рассмотренный здесь Wi-Fi Kindle доступен в двух версиях: оригинальная версия за 139 долларов и версия с рекламой за 114 долларов, известная как Kindle со специальными предложениями , Поскольку
В магазинах так много моделей очков виртуальной реальности, что пользователям крайне сложно ответить на вопрос: какие очки виртуальной реальности выбрать?
В магазинах так много моделей очков виртуальной реальности, что пользователям крайне сложно ответить на вопрос: какие очки виртуальной реальности выбрать? Прежде всего - выбирая очки виртуальной реальности для телефона, мы предлагаем максимальные размеры поддерживаемого смартфона, указанные производителем. Каждый производитель VR-очков указывает минимальный и максимальный размер телефона, который можно использовать с конкретным продуктом. Если производитель очков VR сообщает,
Конечно, могу, но зачем мне это делать и тестировать так много приложений?
Конечно, могу, но зачем мне это делать и тестировать так много приложений? У меня нет времени на это. Я посмотрел на оборудование других производителей - EMUI, созданный Huawei, оказался очень функциональным на Hórar и довольно хорошим, но, к сожалению, не без недостатков: насколько я знаю, даже у флагмана Huawei / Honor есть проблемы, среди прочего на заднем плане работающий Эндомондо или Страва. Несколько смешно, учитывая, что приложения, вероятно, могут работать, а другие - нет. Меня также
И, наконец, как можно не потерять много денег?
И, наконец, как можно не потерять много денег? Вопреки видимости, дело не так просто. Вот несколько основных советов: 1. Перед покупкой узнайте как можно больше о выбранном животном. Познакомьтесь с его экологическими и пищевыми требованиями. 2. Не выбирайте животное на «кепке». Иногда стоит посетить магазин несколько раз, наблюдая поведение «Избранный». Оцените его состояние, способ перемещения,
И если бы я сейчас написал вам, что Lenovo ввезла в устройство много предметов с более высоких полок, что стоит чуть более двух тысяч, вы поверите?
И если бы я сейчас написал вам, что Lenovo ввезла в устройство много предметов с более высоких полок, что стоит чуть более двух тысяч, вы поверите? Тогда посмотрите на Lenovo Yoga 530. Как всегда, субъективное введение Если у клиента есть деньги, выбор огромен. Сумма, превышающая четыре-пять тысяч злотых, означает, что вы в основном можете проникнуть на рынок, и если вы проведете даже минимальные исследования, вы почти избежите сто процентов, и ваш ноутбук оправдает
Является ли канон книг, предлагаемых в школах, скучным и не прививает любовь к чтению, или, может быть, это классика, которую должен знать каждый?
Является ли канон книг, предлагаемых в школах, скучным и не прививает любовь к чтению, или, может быть, это классика, которую должен знать каждый? Министерство национального образования планирует изменения в каноне
Сможем ли мы найти лучшие из них в течение следующих 10 или 15 лет и вернуть замечательные моменты с нашими родственниками?
Сможем ли мы найти лучшие из них в течение следующих 10 или 15 лет и вернуть замечательные моменты с нашими родственниками? Может быть, сейчас лучше выбрать лучшие фотографии и перенести остальные в корзину системы. печать Вы можете хранить их в альбомах или фотоальбомах, но хорошо разделять их, чтобы поддерживать порядок. Мы можем
Почему художник не должен преуспеть, кто является одним из Лучшие заработка в музыкальном бизнесе как Канье Уэст подражает?
Сможем ли мы найти лучшие из них в течение следующих 10 или 15 лет и вернуть замечательные моменты с нашими родственниками? Может быть, сейчас лучше выбрать лучшие фотографии и перенести остальные в корзину системы. печать Вы можете хранить их в альбомах или фотоальбомах, но хорошо разделять их, чтобы поддерживать порядок. Мы можем
Их лучшие хиты: «Что с нами будет?
Их лучшие хиты: «Что с нами будет?», «Новые возможности» и «Мы передаем друг друга» уже давно находятся на вершине хит-парадов крупнейших польских радиостанций. В 2011 году ее первый сольный альбом «Мечта о будущем» появился на музыкальном рынке, который до премьеры приобрел статус злотого, а менее чем через две недели стал платиновым. Сингл с таким же названием быстро оказался в первых местах цитат. Благодаря музыкальному видео на эту песню, Польша впервые выиграла 36-е издание международного
?Какой лучший момент, чем сейчас, чтобы оглянуться назад на лучшие релизы эпохи?
Однако управление настоящим аквариумом может занять много работы и денег, так почему бы не получить аквариум на вашем Android-устройстве?
Однако управление настоящим аквариумом может занять много работы и денег, так почему бы не получить аквариум на вашем Android-устройстве? Живые обои это притягательные изобретения, которые позволяют вам взаимодействовать с вашим экраном в большей степени, чем обычная навигация. К сожалению, живые обои могут также разрядить батарею вашего устройства. Если вы готовы пожертвовать батареей

Так где же взять бесплатные книги?
Однако управление настоящим аквариумом может занять много работы и денег, так почему бы не получить аквариум на вашем Android-устройстве?
IPad: Какой читатель электронных книг стоит купить?
В магазинах так много моделей очков виртуальной реальности, что пользователям крайне сложно ответить на вопрос: какие очки виртуальной реальности выбрать?
Конечно, могу, но зачем мне это делать и тестировать так много приложений?
И, наконец, как можно не потерять много денег?
И если бы я сейчас написал вам, что Lenovo ввезла в устройство много предметов с более высоких полок, что стоит чуть более двух тысяч, вы поверите?
Является ли канон книг, предлагаемых в школах, скучным и не прививает любовь к чтению, или, может быть, это классика, которую должен знать каждый?
Сможем ли мы найти лучшие из них в течение следующих 10 или 15 лет и вернуть замечательные моменты с нашими родственниками?
Сможем ли мы найти лучшие из них в течение следующих 10 или 15 лет и вернуть замечательные моменты с нашими родственниками?