Лучшие 5 бесплатных приложений потокового видео для iPhone и iPad

  1. 1. Popcornflix
  2. 2. Треск
  3. 3. SnagFilms
  4. 4. Зритель
  5. 5. Showbox
  6. 6. Туби Т.В.
  7. Заключение

Вы думаете, что когда дело доходит до пользователи iOS большинство приложений в App Store не являются бесплатными, в то время как Android известен тем, что предоставляет удивительные приложения бесплатно; ну это миф?

Вы можете наслаждаться бесчисленным Приложения на устройстве iOS на свой вкус бесплатно. Да, вы правильно прочитали: «Бесплатно!»

Большинство любителей кино, которые просто не хотят ходить в театр, ищут в Интернете фильмы хорошего качества, что расстраивает, так как множество бесплатных опций бомбардирует пользователя нежелательной рекламой, что портит удовольствие. Сайты как GoMovies предоставляет вам возможность посмотреть фильм в HD качестве, здесь мы поговорим о приложениях для iOS.

После тщательного исследования мы проанализировали список из 5 приложений для ваших потоков фильмов на iOS, которые не разочаруют вас даже при медленном интернет-соединении.

1. Popcornflix

Popcornflix является первым в нашем списке, так как это бесплатное потоковое видео приложение для iOS , Прошли те времена, когда вам приходилось ходить в театр, чтобы посмотреть любимый фильм, и если фильм оказался плохим, вы начинаете думать, что я потратил столько денег и времени.

Popcornflix   является первым в нашем списке, так как это бесплатное потоковое видео   приложение для iOS   ,  Прошли те времена, когда вам приходилось ходить в театр, чтобы посмотреть любимый фильм, и если фильм оказался плохим, вы начинаете думать, что я потратил столько денег и времени

Не беспокойтесь, Popcornflix дает вам доступ к неограниченному количеству фильмов без какой-либо платы за подписку бесплатно. Да, вы слышали меня правильно бесплатно. Что лучше, если вам не нужно входить в систему и создавать учетную запись, вы можете просто составить список фильмов, которые вы хотите посмотреть, и посмотреть их позже.

Это абсолютно БЕСПЛАТНО, вы можете поделиться фильмами на Facebook и Twitter, если хотите, и получить неограниченное количество жанров одним нажатием кнопки без дополнительной оплаты. Это приложение доступно для всех любителей кино, так как почти каждый день на канале загружается один фильм, чтобы вы могли наслаждаться им. Приложение доступно для Android, Amazon Kindle, Roku , Телевизор Samsung и на iOS, конечно, делая ваш опыт iOS стоящим. Это не просто фильмы, они включают в себя все полнометражные художественные фильмы с возможностью выбора качества HD. Помимо фильмов в него входят документальные фильмы и иностранные фильмы, так что вы получите представление о том, как фильмы вращаются за границей.

2. Треск

Сделайте ваше устройство iOS портативным кинотеатром с самым популярным приложением; Хруст. Будь то IPad iPhone или Apple TV, Треск для ПК это лучшее место для просмотра новых голливудских фильмов, телешоу и оригинальных трещин. Если вы устали ждать и искать потоковые сайты, то это приложение для вас. Просто найдите категорию жанра и потеряйтесь в списке, включающем комедию, боевик, мелодраму, семейный фильм, фантастику, документальные фильмы и многое другое.

Просто найдите категорию жанра и потеряйтесь в списке, включающем комедию, боевик, мелодраму, семейный фильм, фантастику, документальные фильмы и многое другое

В центре внимания находится канал «Что сейчас», в котором предлагаются лучшие фильмы дня, выбранные Sony Pictures в Голливуде. Это проще, так как не требуется кабельная подписка, не нужно тратить деньги на проводку и деньги. Перейдите на веб-сайт или загрузите приложение и создайте бесплатную учетную запись для сохранения фильмов, в которых вы приостановили их, или сохраните фильм для просмотра позже. Вам не нужно будет устареть и остаться в стороне, когда ваши коллеги или друзья будут говорить о последних шоу, так как Crackle будет держать вас в курсе.

3. SnagFilms

Когда дело доходит до приложений потокового видео, всплывает одно имя; SnagFilms , Зачем? Он обеспечивает бесплатные полнометражные телепередачи и фильмы на 5-дюймовом экране iPhone с качеством HD. Кто бы этого не хотел? Не только iPhone, но и на всех устройствах iOS с более чем дюжиной категорий увлекательных и душераздирающих фильмов, заставляющих вас смотреть фильм глазами режиссера. Для тех, кто ищет дополнительный удар в фильме, это обязательное приложение для вас. Более 5000 фильмов, документальных фильмов, художественных фильмов и ТВ-шоу для вас, чтобы прокрутить. Это рай для перемещения уродов.

Это рай для перемещения уродов

Жанры включают боевик, семейный, романтический, детский, ужасы и многое другое с возможностью выбора между несколькими языками. Африканские фильмы, испанские фильмы, азиатские фильмы, корейский, русский - все это доступно на одной платформе. Вообразите силу бесплатных фильмов в своей ладони. Выберите фильм, который вы хотите посмотреть, и добавьте других в список просмотра, чтобы вы могли получить к нему доступ позже, даже если вы переключаете устройства, приложение запомнит ваш выбор и воспроизведение, где вы оставили фильм.

4. Зритель

Среди многих ведущих европейских приложений для фильмов Viewster позволяет выбрать прямую подачу аниме-шоу из Японии. Вы любитель аниме? Если да, то это специально созданное приложение для просмотра бесплатных фильмов на вашем устройстве iOS. Приложение имеет быстро растущий выбор аниме фильмов и ТВ-шоу, которые постоянно занимают лидирующие позиции во всем мире, а также в Японии. Его явный бесплатный контент - любимый контент, но никто не ценит бесплатные потоки, которые часами хранят буферы с плохим качеством. Viewster - хороший выбор, чем предоставление фильмов в HD качестве.

Viewster - хороший выбор, чем предоставление фильмов в HD качестве

Бесплатный и быстрый доступ ко всему лицензионному контенту. Нью-Голливуд бьет и исследует некоторые из самых ужасных и триллерных документальных фильмов и фильмов, никогда ранее не появлявшихся в Интернете. Создайте список наблюдения, чтобы собрать все фильмы, которые вы хотите посмотреть в будущем, с поддержкой Airplay и Chromecast. Viewster создал другую потребность и чувствует себя в иностранных фильмах, которых нет в таких типичных потоковых сервисах, как Amazon Prime и Netflix.

5. Showbox

Showbox для любителей кино, которые хотят смотреть последние фильмы бесплатно. Showbox - это один из лучших сервисов потокового видео, который позволяет пользователям смотреть последние фильмы на вашем компьютере, планшете или смартфоне. Доступ к Showbox возможен не только на устройствах Android, но и на iOS, Kodi или PS4. Только представьте, что все функции есть в одном приложении, которое не будет загружать его? Приложение, которое позволяет любителям кино наслаждаться бесплатным фильмом по своему выбору и вкусу. Не беспокойтесь, есть версия Showbox для ПК, которая не может смотреть фильмы на 5-дюймовом экране. Вы можете создать список наблюдения из различных жанров, таких как триллер, драма или ужасы. С множеством удивительных функций, Приложение Showbox это рай для любителей кино, которые могут выбрать HD-фильмы и посмотреть последние фильмы бесплатно ,

С множеством удивительных функций,   Приложение Showbox   это рай для любителей кино, которые могут выбрать HD-фильмы и посмотреть   последние фильмы бесплатно   ,

6. Туби Т.В.

То, что вы не найдете на Netflix, будет доступно на Туби ТВ , Будучи одним из лучших приложений для потоковой передачи фильмов для iOS, Tubi TV оправдывает свое название. Это позволяет вам находить через широкий спектр скрытых драгоценных камней и международных хитов с уникальными жанрами и опциями. Представьте себе тысячи часов потоков фильмов без платы или подписки, просто создайте и управляйте выбранными фильмами, сохраняйте их для просмотра позже и синхронизируйте свою учетную запись с онлайн-устройствами, такими как Apple TV и Року.

Представьте себе тысячи часов потоков фильмов без платы или подписки, просто создайте и управляйте выбранными фильмами, сохраняйте их для просмотра позже и синхронизируйте свою учетную запись с онлайн-устройствами, такими как   Apple TV   и Року

От студий MGM Paramount и Lionsgate, Tubi TV предоставляет доступ ко всем сортам, особенно к тем, которые высоко оценены на «гнилых помидорах». Более того, само приложение предоставляет отмеченные наградами фильмы и телепередачи с потоками качества HD, максимально используя батарею вашего устройства iOS.

Заключение

Как вы можете отделить себя от толпы, когда используете то же устройство iOS, которое есть у каждого третьего лица? Проверьте эти лучшие приложения для потоковой передачи бесплатных фильмов и выскочить из подножки и от сотен фильмов бесплатно.

Похожие

Топ 10 бесплатных игр для iPad
Менее месяца назад
Асфальт 5 (iPhone) Обзор
Asphalt 5 для iPhone от Gameloft в значительной степени придерживается поговорки «имитация - самая искренняя форма лести». В течение 20-минутного прохождения игры я испытал все, от первоначальной «Необходимости в скорости», до «Горячего преследования» и даже до «Выгорания Критериона». Asphalt 5 многое заимствует из этих игр, и, хотя он не предлагает ничего оригинального, кроме липких «разблокировок» (из всего, девочки… в каком веке вы живете в Gameloft?), Gameloft все же удается доставить
Как печатать с iPhone или iPad
Как печатать с iPad? Планшеты и смартфоны Apple являются многофункциональными устройствами для проверки электронной почты, общения с друзьями, работы в Интернете и ... печати документов. Чтобы воспользоваться преимуществами мобильной печати, нам нужен iPad или iPhone и принтер, подключенный к сети WiFi. Для печати документов с помощью устройств Apple у нас есть три решения. В этой статье
Лучшие 4 сайта с бесплатными книгами для iPad
Реклама
10 лучших бесплатных музыкальных плееров для iPhone и iPad в 2018 году
Прошли те добрые старые времена, когда приложение iOS Music было просто полноценным блестящим приложением Music, а не откровенным затенением для Apple Music. К сожалению, никто не может получить такой же опыт работы с нативным приложением. Не волнуйтесь, есть еще несколько удивительных сторонних офлайн-приложений, которые позаботятся о вашей настройке. Но в море поддельных музыкальных приложений для iOS, которые позиционируют себя как лучшие бесплатные музыкальные плееры для iPhone в Интернете
Легко конвертируйте видео в iPhone 7/7 Plus с оригинальным качеством
Карен Нельсон Оснащенный 4,7-дюймовым сенсорным 3D-дисплеем (5,5-дюймовым для iPhone 7 Plus) и увеличенным временем автономной работы, а также чипами A10 и большим объемом оперативной памяти, нет никаких сомнений в том, что iPhone 7/7 Plus обеспечит вам лучшие оптические впечатления и сделает работу более удобной. воспроизведение. Возможно, вы сталкивались с такой проблемой: вы загружаете фильм с других веб-сайтов, а затем переносите его на свой iPhone7 / 7 Plus для воспроизведения,
10 лучших бесплатных музыкальных приложений для Android
Найти бесплатную музыку намного проще, чем раньше. Пиратство больше не является самым простым способом. В наши дни вы можете найти практически любую нужную песню, используя всего несколько приложений. Потоковые сервисы появляются и отключаются каждый год, но есть несколько, которые сумели выделиться среди остальных. Давайте посмотрим
Волшебное пианино для iPad
SonicMule (ласково известный как Smule) выпустил множество привлекательных приложений для любителей музыки, в том числе Окарина , Лист Тромбон , а также Я T-Pain , IPad обеспечивает большую поверхность для работы Smule, и он использует преимущества
Сравнение декомпрессии изображения iPad 3
Из заявлений, сделанных на iPad !!! На стартовом мероприятии мы предположили, что A5X должен быть зверем, разрушающим все предыдущие сделанные тесты. Существуют различные виды измерений, которые вы можете предпринять, чтобы сравнить новый iPad !!! своим предшественникам. Для одного кажется, что мощность процессора в основном без изменений судя по взгляду на
Что такое 4K видео
4K - это новый стандарт разрешения для цифровых камер и компьютерной графики. Он предлагает следующие преимущества: более высокое качество изображения и разрешение, больше деталей изображения, лучшую отзывчивость и лучшую видимость проекционной поверхности. Название формата 4K происходит от предполагаемого количества пикселей, отображаемых в горизонтальной линии 4000. С другой стороны, в настоящее время стандартные разрешения 1080p и 720p названы по отношению к вертикальному разрешению.
Тест производительности iPhone 3G: iOS 4.0 против iOS 4.1 [видео]
Назад, когда iOS 4 было вышел , у него были всевозможные проблемы с производительностью, когда он работал на старых устройствах, таких как iPhone 3G. В прошлом месяце Джобс подтвердил что

Комментарии

Чтобы конвертировать видео в iPhone 7/7 Plus с помощью видео конвертера iPhone, вам нужно всего пять шагов, не так ли просто и удобно?
Чтобы конвертировать видео в iPhone 7/7 Plus с помощью видео конвертера iPhone, вам нужно всего пять шагов, не так ли просто и удобно? Как сказано выше, VideoSolo Video Converter Ultimate может конвертировать видео в разные форматы, поэтому вам не нужно беспокоиться, совместимы ли загружаемые вами видео с вашими устройствами, если у вас есть эта программа.
Что еще может стать одним из лучших бесплатных музыкальных плееров для iPhone для автономного использования?
Что еще может стать одним из лучших бесплатных музыкальных плееров для iPhone для автономного использования? В приложении есть несколько действительно крутых тем, которые придают его интерфейсу странное ощущение глубины, в то время как есть и другие великолепные темы, которые можно приобрести. 4) Marvis Music Player
У тебя есть примеры хорошего видео CTA или видео целевые страницы, которые вы хотели бы поделиться?
Что еще может стать одним из лучших бесплатных музыкальных плееров для iPhone для автономного использования? В приложении есть несколько действительно крутых тем, которые придают его интерфейсу странное ощущение глубины, в то время как есть и другие великолепные темы, которые можно приобрести. 4) Marvis Music Player
Во время просмотра YouTube видео Вы когда-нибудь чувствовали необходимость зацикливания только части видео?
Что еще может стать одним из лучших бесплатных музыкальных плееров для iPhone для автономного использования? В приложении есть несколько действительно крутых тем, которые придают его интерфейсу странное ощущение глубины, в то время как есть и другие великолепные темы, которые можно приобрести. 4) Marvis Music Player
А как насчет просто бесплатных приложений?
А как насчет просто бесплатных приложений? Мы нашли смесь всего вышеперечисленного, чтобы помочь вам в поисках обломков. Трактор DJ Купить для iPhone |
Как быстро скачать и конвертировать YouTube видео на iPhone?
Как быстро скачать и конвертировать YouTube видео на iPhone? Теперь давайте сосредоточимся на том, как загружать и конвертировать видео с YouTube с помощью WonderFox DVD Video Converter. Шаг 1 Запустить программу Бесплатно скачайте и установите этот мощный и простой в использовании WonderFox DVD Video Converter , Запустите его, чтобы перейти к основному интерфейсу.
Поддерживает ли Windows 10 воспроизведение видео с YouTube 8K / 4K?
Поддерживает ли Windows 10 воспроизведение видео с YouTube 8K / 4K? * Windows 10 добавляет встроенную поддержку H.265 (HEVC) , MKV и FLAC, которые обеспечивают воспроизведение видео 8K / 4K в новой операционной системе Windows. Для этого требуется бесплатный YouTube Downloader для видео 8K / 4K.
Как скачать и конвертировать YouTube видео для iPad Pro?
Как скачать и конвертировать YouTube видео для iPad Pro? Прежде чем продолжить, пожалуйста, скачайте WinX HD Video Converter Deluxe для Windows или Версия для Mac на вашем компьютере, установите и запустите его, чтобы подготовиться. Шаг 1. Нажмите кнопку «Загрузчик», чтобы получить доступ к загрузчику видео YouTube. Шаг 2. Добавьте URL, проанализируйте URL и выберите
Как вы подключаете свой iPad или iPhone к решению Google?
Как вы подключаете свой iPad или iPhone к решению Google? В начале нам нужно правильно установить ваш принтер и подключить его к сети Wi-Fi. На компьютере, на котором мы будем работать, должен быть установлен браузер Google Chrome. Затем откройте браузер Google Chrome, выберите «Инструменты» и «Показать дополнительные настройки» в верхней панели. Затем в открывшемся окне мы ищем опцию «войти в Google Cloud Print». На следующем шаге выберите наш принтер из списка.
Если такие вопросы, как «Есть ли приложение для мобильного телефона для iPhone?
Если такие вопросы, как «Есть ли приложение для мобильного телефона для iPhone?» Или «Какое приложение для мобильного телефона является лучшим для телефона?», Остались у вас в голове, то не смотрите дальше, потому что ответы лежат здесь. На рынке доступно несколько приложений для мобильных телефонов, и ниже приведены лучшие десять: # 1. Лучший рингтон для iPhone: iMyFone TunesMate
Утверждает ли Apple, что она может предложить 13 часов воспроизведения видео?
Утверждает ли Apple, что она может предложить 13 часов воспроизведения видео? Мелкий шрифт на сайте Apple говорит, что он рассчитал эту цифру, зациклив фильм iTunes в формате Full HD с экраном, на котором установлено «12 щелчков снизу, или 75% [яркость]». Для справки, я достиг 150 нит, опустив экран MacBook Air примерно до 50%. Apple явно не упоминает, был ли Wi-Fi или Bluetooth отключен в тесте, или уровень громкости, на котором было установлено устройство. Предполагая, что все

Кто бы этого не хотел?
Вы любитель аниме?
Чтобы конвертировать видео в iPhone 7/7 Plus с помощью видео конвертера iPhone, вам нужно всего пять шагов, не так ли просто и удобно?
Что еще может стать одним из лучших бесплатных музыкальных плееров для iPhone для автономного использования?
Что еще может стать одним из лучших бесплатных музыкальных плееров для iPhone для автономного использования?
Что еще может стать одним из лучших бесплатных музыкальных плееров для iPhone для автономного использования?
Что еще может стать одним из лучших бесплатных музыкальных плееров для iPhone для автономного использования?
А как насчет просто бесплатных приложений?
Как быстро скачать и конвертировать YouTube видео на iPhone?
Поддерживает ли Windows 10 воспроизведение видео с YouTube 8K / 4K?