Легко конвертируйте видео в iPhone 7/7 Plus с оригинальным качеством

  1. Часть 1. iPhone 7/7 Plus совместимые видео форматы
  2. Часть 2. Лучший видео конвертер для преобразования видео в iPhone 7/7 Plus
  3. Часть 3. Как конвертировать видео в iPhone 7/7 Plus с помощью iPhone Video Converter

Карен Нельсон

Оснащенный 4,7-дюймовым сенсорным 3D-дисплеем (5,5-дюймовым для iPhone 7 Plus) и увеличенным временем автономной работы, а также чипами A10 и большим объемом оперативной памяти, нет никаких сомнений в том, что iPhone 7/7 Plus обеспечит вам лучшие оптические впечатления и сделает работу более удобной. воспроизведение.

Возможно, вы сталкивались с такой проблемой: вы загружаете фильм с других веб-сайтов, а затем переносите его на свой iPhone7 / 7 Plus для воспроизведения, но у вас появляется запрос, что формат видео не поддерживается. К сожалению, это неизбежно, при некоторых обстоятельствах, если ваши фильмы не из iTunes.

Если вы действительно хотите воспроизвести видео на своем iPhone 7/7 plus, вы можете преобразовать видео в видео, совместимое с iPhone 7/7 Plus, с помощью лучшего конвертера видео iPhone. Прежде чем вы узнаете, как конвертировать видео в iPhone с помощью конвертера видео iPhone, вы должны кое-что знать о форматах видео, совместимых с iPhone 7/7 Plus.

Часть 1. iPhone 7/7 Plus совместимые видео форматы

Согласно официальному сайту Apple, вот список форматов видео, поддерживаемых iPhone 7/7 Plus:

• H.264 видео до 4K, 30 кадров в секунду.

• Высокий уровень профиля 4.2 с аудио AAC-LC до 160 Кбит / с, 48 кГц.

• Стереозвук или Dolby Audio до 1008 Кбит / с, 48 кГц.

• Стерео или многоканальное аудио в форматах файлов .m4v, .mp4 и .mov.

• MPEG-4 видео до 2,5 Мбит / с, 640 на 480 пикселей, 30 кадров в секунду.

• Простой профиль с аудио AAC-LC до 160 Кбит / с на канал, 48 кГц.

• Стерео или Dolby Audio до 1008 Кбит / с, 48 кГц, стерео или многоканальное аудио, в форматах файлов .m4v, .mp4 и .mov.

• Motion JPEG (M-JPEG) до 35 Мбит / с, 1280 на 720 пикселей, 30 кадров в секунду, аудио в формате ulaw, стереозвук PCM в формате файла .avi.

Если вы хотите скачать фильмы, убедитесь, что фильмы, которые вы собираетесь загрузить, соответствуют одному из форматов видео, перечисленных выше. Однако иногда вы не можете загрузить совместимые видеоролики для iPhone 7/7 Plus или даже для предстоящего iPhone 8 напрямую, тогда вам придется скачивать фильмы, а затем конвертировать их в iPhone7 / 7 Plus или даже iPhone 8-совместимые видеоролики. , Если это так, вам не придется беспокоиться, если видео совместимо с вашими устройствами iPhone. Тем не менее, вам все еще понадобится видео конвертер, который может конвертировать видео в широкий спектр форматов.

Часть 2. Лучший видео конвертер для преобразования видео в iPhone 7/7 Plus

VideoSolo Video Converter Ultimate определенно входит в тройку лучших видео конвертеров в интернете в настоящее время. Поддержка конвертирования видео в широкий спектр видеоформатов, таких как MKV, MP4, AVI, WMV, MOV, FLV и т. Д. VideoSolo Video Converter Ultimate может конвертировать видео в iPhone 7/7 Plus в 6 раз быстрее с аппаратным ускорением Intel и NVIDIA, а сохраняя оригинальное качество. Более того, вы даже можете использовать его для конвертации видео в грядущий iPhone 8.

Кроме того, вы можете конвертировать видео на устройства, такие как iPhone, Samsung, iPad, PS4, Xbox, Smart TV и т. Д. Следует отметить, что iPhone7 / 7 Plus и iPhone 8 или Samsung Galaxy 8/8 + будут добавлены в список устройств. скоро. Кроме того, Video Converter Ultimate также поддерживает преобразование аудиоформатов, таких как AC3, AAC, WMA, FLAC, MP3 и т. Д. Вы можете полностью контролировать преобразование 4K (UHD), 1080P (FHD), 720P (HD), 480P ( SD). Или вы можете использовать его для копирования самодельного DVD в MP4. Вы можете узнать, как конвертировать видео в iPhone 7/7 Plus с VideoSolo Video Converter Ultimate, в следующих уроках.

Часть 3. Как конвертировать видео в iPhone 7/7 Plus с помощью iPhone Video Converter

Шаг 1. Загрузите и установите

Вы должны скачать и установить Video Converter Ultimate, а затем войти в основной интерфейс.

Шаг 2. Добавить видео в программу

Вы можете нажать «Добавить файлы», чтобы открыть браузер файлов, а затем выбрать видео, которое хотите конвертировать. Или вы можете просто перетащить видео в интерфейс программы.

Или вы можете просто перетащить видео в интерфейс программы

Шаг 3. Выберите выходной формат видео

После добавления видео вы должны выбрать выходной формат видео. Нажмите на панель «Профиль» внизу, а затем выберите «Общее видео» → «H264 / MPEG-4 AVC Video» (* .mp4).

Шаг 4. Измените параметры вывода видео

Если вы хотите изменить настройки вывода видео в соответствии со своими предпочтениями, вы можете нажать «Настройки» рядом с панелью «Профиль». Вы можете изменить кодировщик, разрешение, частоту кадров, соотношение сторон и битрейт видео и т. Д. В окне настроек.

В окне настроек

Шаг 5. Начните конвертировать видео в iPhone

После того, как все настройки выполнены правильно, вы можете начать конвертацию, нажав кнопку «Преобразовать». Автоматическое преобразование начнется и закончится само, пока вы сделаете небольшой перерыв. После завершения преобразования вы можете синхронизировать преобразованное видео на свой iPhone 7/7 Plus для бесплатного воспроизведения.

Чтобы конвертировать видео в iPhone 7/7 Plus с помощью видео конвертера iPhone, вам нужно всего пять шагов, не так ли просто и удобно? Как сказано выше, VideoSolo Video Converter Ultimate может конвертировать видео в разные форматы, поэтому вам не нужно беспокоиться, совместимы ли загружаемые вами видео с вашими устройствами, если у вас есть эта программа.

Похожие

Как конвертировать видео и аудио на Mac
... iPhone (пожалуйста, не надо). MacOS поставляется со встроенной функцией кодирования медиа, которая позволяет конвертировать видео в аудио прямо в Finder. В QuickTime тоже есть похожая функция. Недостатком является то, что он довольно ограничен в том, что вы не можете выбрать, каким будет результирующий аудиофайл, потому что он генерирует дорожку M4A по умолчанию. Родной конвертер видео в аудио работает так: Щелкните правой кнопкой мыши по файлу. Выберите
Как проверить скорость интернета? (Видео)
... втор Матеуш Пониковски Скорость подключения к Интернету имеет решающее значение во многих ситуациях. Без соответствующей пропускной способности мы не сможем быстро загружать файлы или смотреть фильмы онлайн в HD качестве. Как проверить, действительно ли ссылка имеет скорость, которую обещал оператор?
[Полное руководство] Как конвертировать YouTube видео в MP4
Обновлено: 22 октября 2018 г. YouTube Это хорошая область для поиска, просмотра, загрузки и обмена видео. Вы можете смотреть видео на YouTube, когда ваш компьютер или портативные устройства подключены к Интернету. Но если вы не подключены к Интернету, когда вы уходите, как вы можете наслаждаться этими видео на своем мобильном телефоне или планшете? Сначала вы должны конвертировать YouTube в MP4. Почему? Потому
Как разблокировать ваш iPhone 3G
iPhone мир давно требует этого. И что может быть лучше, чем начать новый год, поиграв с новейшим творением Dev Team - официальной разблокировкой iPhone 3G. Мы пройдемся по основам этого замечательного небольшого инструмента и покажем вам, как можно сделать джейлбрейк и разблокировать телефон. Вы сможете запускать на своем устройстве столько сторонних
YouTube Converter для MP4: Как конвертировать YouTube видео в MP4
... видео. Люди могут смотреть видео на YouTube, когда компьютер или ноутбук подключен к Интернету. Но если нет подключения к интернету, как вы можете наслаждаться видео на вашем телефоне или планшете? Все, что вам нужно, это конвертировать видео с YouTube в MP4. Почему? Причина в том, что почти все видео YouTube сохраняются в формате Flash. И есть два типа этого, а именно FLV и SWF, которые не имеют такой хорошей совместимости. Для сравнения, наш популярный формат MP4 можно
Как скачать и конвертировать YouTube видео на iPhone
... iPhone определенно занимает большую долю рынка. К сожалению, только несколько видов видеоформатов (.mp4, .mov, .avi), которые iPhone может поддерживать. WonderFox DVD Video Converter позволяет вам свободно наслаждаться любимыми видео на iPhone, особенно видео с YouTube (как мы все знаем, почти половина YouTube видео в формате FLV). Так что, как загрузить видео с YouTube на iPhone - это одна вещь, которую вам нужно выяснить. Лучший выбор для загрузки и конвертации видео YouTube
Как добавить музыку на iPhone 7 с или без iTunes
... вый iPhone 7? В этом руководстве мы покажем вам быстрый способ добавления песен в iPhone 7/7 Plus без iTunes. От Фэй Кларк | Опубликовано: 19 сентября 2018 г., последнее обновление: 25 марта 2019 г. Как всем известно, Apple выпустила iPhone 8/8 Plus и iPhone X этот сентябрь / октябрь подряд, и iPhone 7 (Plus) не последний iPhone. Тем не менее, iPhone 8 и
Лучший видео конвертер для Mac - 2019 Конверсия Обзоры программного обеспечения
Лучший видео конвертер для Mac - 2019 Конверсия Обзоры программного обеспечения Мы рассмотрели лучшее программное обеспечение Mac видео конвертер в течение семи лет. Во время нашей последней оценки мы потратили более 40 часов на исследование, тестирование, оценку
Асфальт 5 (iPhone) Обзор
Asphalt 5 для iPhone от Gameloft в значительной степени придерживается поговорки «имитация - самая искренняя форма лести». В течение 20-минутного прохождения игры я испытал все, от первоначальной «Необходимости в скорости», до «Горячего преследования» и даже до «Выгорания Критериона». Asphalt 5 многое заимствует из этих игр, и, хотя он не предлагает ничего оригинального, кроме липких «разблокировок» (из всего, девочки… в каком веке вы живете в Gameloft?), Gameloft все же удается доставить
Как печатать с iPhone или iPad
Как печатать с iPad? Планшеты и смартфоны Apple являются многофункциональными устройствами для проверки электронной почты, общения с друзьями, работы в Интернете и ... печати документов. Чтобы воспользоваться преимуществами мобильной печати, нам нужен iPad или iPhone и принтер, подключенный к сети WiFi. Для печати документов с помощью устройств Apple у нас есть три решения. В этой статье
10 лучших приложений для iPhone Music Player для iPhone 7
... iPhone привлек множество людей по всему миру, так что за последние 10 лет было продано более 800 миллионов iPhone. И нельзя отрицать, что iPhone XS / XR, с новым функциональным и высокопроизводительным дизайном, а также привлекательным внешним видом, все очаровывают вас. У вас может быть iPhone XS или iPhone XR в руке. Тогда как получить больше удовольствия от игры любимой музыки? Некоторые из вас могут быть не совсем знакомы с музыкальными плеерами iPhone XS / XR. И этот пост будет наиболее

Комментарии

Как конвертировать аудио на Mac с помощью Audio Converter для Mac?
Как конвертировать аудио на Mac с помощью Audio Converter для Mac? Скачать AVS Audio Converter для Mac , установите и запустите его. Шаг 1: Добавьте файлы в аудио конвертер для Mac Просто перетащите ваши аудиофайлы в основной интерфейс аудио конвертера
Как быстро скачать и конвертировать YouTube видео на iPhone?
Как быстро скачать и конвертировать YouTube видео на iPhone? Теперь давайте сосредоточимся на том, как загружать и конвертировать видео с YouTube с помощью WonderFox DVD Video Converter. Шаг 1 Запустить программу Бесплатно скачайте и установите этот мощный и простой в использовании WonderFox DVD Video Converter , Запустите его, чтобы перейти к основному интерфейсу.
Тем не менее, как мы можем конвертировать видео YouTube в MP4?
Тем не менее, как мы можем конвертировать видео YouTube в MP4? Как конвертировать YouTube видео онлайн в MP4 FonePaw Video Converter идеальный видео конвертер YouTube для MP4. Эта программа конвертирования видео позволяет пользователям загружать видео с YouTube онлайн с высокой скоростью. После загрузки он предлагает вам самый простой способ конвертировать видео YouTube в MP4, чтобы вы могли смотреть их на iPad, iPod,
Какой лучший бесплатный видео конвертер для Mac?
Какой лучший бесплатный видео конвертер для Mac? Все видео конвертеры Mac, которые мы рассмотрели, являются платными программами. Мы рекомендуем их, потому что они делают больше, чем просто замены расширений формата. Однако, если вам просто нужен базовый конвертер, программное обеспечение NCH предлагает бесплатную версию его Призма Видео Конвертер программного обеспечения. Это примерно так же просто, как и вы - вы загружаете
Как скачать и конвертировать YouTube видео для iPad Pro?
Как скачать и конвертировать YouTube видео для iPad Pro? Прежде чем продолжить, пожалуйста, скачайте WinX HD Video Converter Deluxe для Windows или Версия для Mac на вашем компьютере, установите и запустите его, чтобы подготовиться. Шаг 1. Нажмите кнопку «Загрузчик», чтобы получить доступ к загрузчику видео YouTube. Шаг 2. Добавьте URL, проанализируйте URL и выберите
Вот как Как использовать подарочную карту Apple или iTunes?
А как насчет нижней средней полки, которую злонамеренно классифицируют как младшую из машин? Из опыта нескольких близких мне людей, а также из своего собственного опыта я узнал, что нижняя средняя полка представляет собой большую проблему. Как для производителя, так и для покупателя. Бухгалтеры компании должны хорошо подумать о том, как правильно оценить устройство. Инженеры и дизайнеры также не имеют легкой задачи. И где-то в конце этой длинной цепочки обычно находится растерянный
Телевизор как монитор - как подключить?
Телевизор как монитор - как подключить? HDMI Как подключить телевизор к настольный компьютер ? Самое простое решение - использовать Кабель HDMI это может быть от нескольких десятков сантиметров до нескольких метров. Требование, однако, состоит в том, что оба устройства должны быть оборудованы такими розетками.
Это может иметь решающее значение, так как такие проблемы, как перегрев компонентов вашего компьютера, могут привести к частые отключения ПК Почему произошел сбой Windows?
Телевизор как монитор - как подключить? HDMI Как подключить телевизор к настольный компьютер ? Самое простое решение - использовать Кабель HDMI это может быть от нескольких десятков сантиметров до нескольких метров. Требование, однако, состоит в том, что оба устройства должны быть оборудованы такими розетками.
Но если нет подключения к интернету, как вы можете наслаждаться видео на вашем телефоне или планшете?
Но если нет подключения к интернету, как вы можете наслаждаться видео на вашем телефоне или планшете? Все, что вам нужно, это конвертировать видео с YouTube в MP4. Почему? Причина в том, что почти все видео YouTube сохраняются в формате Flash. И есть два типа этого, а именно FLV и SWF, которые не имеют такой хорошей совместимости. Для сравнения, наш популярный формат MP4 можно воспроизводить практически на всех мобильных устройствах, таких как iPhone, iPad, iPod, Sony, Samsung,
Как начать трансляцию видео через YouTube?
Как начать трансляцию видео через YouTube? Чтобы запустить потоковую трансляцию с YouTube, у вас, конечно, должна быть учетная запись и канал. После входа в учетную запись в правом верхнем углу щелкните миниатюру и выберите параметр «Creator Studio» .
Как поменять видео кодек?
Как поменять видео кодек? Если вы загрузили видео с кодеком, который невозможно воспроизвести на телевизоре, вы можете легко преобразовать его в более популярный с помощью Freemake. Следуйте простой инструкции ниже: устанавливать Freemake Video Converter на ПК или ноутбуке под управлением

Как проверить, действительно ли ссылка имеет скорость, которую обещал оператор?
Но если вы не подключены к Интернету, когда вы уходите, как вы можете наслаждаться этими видео на своем мобильном телефоне или планшете?
4. Почему?
Но если нет подключения к интернету, как вы можете наслаждаться видео на вашем телефоне или планшете?
4. Почему?
Вый iPhone 7?
Тогда как получить больше удовольствия от игры любимой музыки?
Как конвертировать аудио на Mac с помощью Audio Converter для Mac?
Как быстро скачать и конвертировать YouTube видео на iPhone?
Тем не менее, как мы можем конвертировать видео YouTube в MP4?