Телевизор как монитор - о чем помнить?

  1. Можете ли вы использовать телевизор в качестве монитора?
  2. Плюсы и минусы телевизора в качестве монитора
  3. На что обратить внимание при выборе монитора телевизора?
  4. ТВ как игровой монитор
  5. Телевизор как монитор - как подключить?

Некоторые пользователи подключают телевизор вместо монитора к компьютеру. Это определенно возможно сделать - ведь оба устройства используются для отображения изображения и используют одинаковые сокеты. Как подключить компьютер к телевизору? Но когда это хорошее решение и когда это плохо? Мы переводим.

Можете ли вы использовать телевизор в качестве монитора?

Раньше это было сложно, но в настоящее время ничто на самом деле не мешает нам использовать его телевизоры в качестве мониторы , Практически каждый компьютер (на самом деле его видеокарта) в настоящее время оснащен разъемом HDMI, и то же самое можно сказать о телевизоре. Между тем, разъем является единственным, который нам нужен для подключения обоих устройств - один кабель может передавать как видео, так и аудио (но об этом мы поговорим позже).

Плюсы и минусы телевизора в качестве монитора

ЖК телевизор В качестве монитора это решение, которое имеет множество плюсов, которые нельзя игнорировать. Первый и основной - это шанс гораздо большей диагонали за гораздо меньшие деньги. Экономия также тем больше, что, покупая такое устройство, мы фактически покупаем два оборудования в одном: у нас есть монитор для компьютера и телевизор, который также будет работать независимо. Исключение затрат, поэтому не вызывает сомнений.

У самого телевизора также есть дополнительные функции, из которых наиболее важной, конечно же, является возможность просмотра телевизора (благодаря ТВ-тюнеру) - наземного, кабельного или спутникового. По сравнению с традиционными мониторами, телевизоры, как правило, имеют более качественные динамики, что может быть особенно важно для людей, которые не используют внешние аудиосистемы.

ТВ как монитор - плюсы:

  • большая диагональ,
  • два устройства в одном,
  • (в основном) лучшие ораторы
  • (в основном) более высокая яркость, то есть лучшая видимость в солнечных помещениях

Естественно, это решение также имеет свои недостатки. Обычные мониторы, как правило, лучше адаптированы к рабочим условиям - то есть, просматривая изображение пользователем с очень короткого расстояния. Мониторы для графических дизайнеров также предлагают гораздо более точное представление цветов, чем телевизоры с той же ценовой полкой. Также игроки, которые имеют дело с большими задержками (входная задержка), должны быть начеку. Это важно, потому что этот параметр редко дается производителями и реально влияет на комфорт в игре.

Смотрите мониторы для игроков в статье Лучшие мониторы для игр до 1000 злотых

ТВ как монитор - плюсы

  • низкое качество изображения (крупный план)
  • более длинные лаги (входная задержка)
  • более высокое потребление электроэнергии, хотя при стандартном использовании различия невелики

Однако до определенной степени это можно преодолеть. Как это сделать? Конечно, при выборе правильной модели. Что в этом случае скрыто под словом «соответствующий»?

На что обратить внимание при выборе монитора телевизора?

Телевизор ассоциируется скорее с большим экраном о 40-50 дюймов в то время как мониторы обычно имеют около 20-30 дюймов , Размер последнего не случаен - для удобства пользователя важно, чтобы он мог смотреть на весь дисплей, не двигая головой. Поэтому 32-дюймовый телевизор в качестве монитора должен работать лучше, чем хорошо.

Посмотреть 32-дюймовые телевизоры в магазине>

При выборе телевизора следует учитывать диагональ его экрана - в первую очередь его следует адаптировать к расстоянию, с которого просматривается изображение. Также следует помнить, что разрешение Full HD при просмотре крупным планом на экране> 40 дюймов не будет визуально привлекательным - вы можете увидеть отдельные пиксели.

Следует также позаботиться о том, чтобы телевизор имел как минимум один разъем HDMI (позволяющий удобно подключать ПК к ресиверу), функцию регулировки яркости изображения и (хотя сегодня это больше не требуется) специальный режим ПК.

Смотрите рейтинг 32-дюймовых телевизоров Какой 32-дюймовый телевизор выбрать? ТОП 5

ТВ как игровой монитор

Если мы собираемся делать ставки на телевизоре в качестве игрового монитора, следует обратить внимание, прежде всего, на обновление матрицы и задержку (задержку ввода). Будет лучше, если этот первый параметр будет 100/120 Гц - это обеспечит высокую текучесть движущегося изображения, например, при динамической съемке.

Задержка на входе не должна превышать 40 мс, в идеале, если она колеблется около 20 мс. Это позволит вам насладиться высоким комфортом игры - действие на экране не будет четко задерживать движения, совершаемые на контроллере, клавиатуре и мыши.

вид лучшие игровые телевизоры в нашем ТОП-5 рейтинга.

Телевизор как монитор - как подключить?

HDMI

Как подключить телевизор к настольный компьютер ? Самое простое решение - использовать Кабель HDMI это может быть от нескольких десятков сантиметров до нескольких метров. Требование, однако, состоит в том, что оба устройства должны быть оборудованы такими розетками. Добавим, что существуют разные стандарты, и оптимальным на данный момент является HDMI 2.0 - он обеспечивает быструю передачу контента в высоком качестве.

Порт дисплея

Если на компьютере нет разъема HDMI, вы можете использовать его Порт дисплея и в случае ноутбуков, разъемы Micro HDMI часто доступны. В этом случае вам все равно понадобится кабель в дополнение к кабелю адаптер это позволит вам получить полноразмерный разъем HDMI. Вы также можете использовать разъем DVI, но этот стандарт не поддерживает передачу звука.

Если на компьютере нет ни одной из этих розеток, беспроводное соединение все равно остается, что, однако, часто означает немного более длительные задержки, что, безусловно, не рекомендует это решение игрокам. Для этого вы можете использовать WiDi или Wi-Fi Direct.

Если вам нужна дополнительная информация, см. как подключить компьютер к телевизору?

Продукты, которые мы рекомендуем в магазине:

Похожие

Как превратить ваш телевизор в SMART TV
... как потоковое вещание, видео по запросу, социальные сети и приложения. Умные телевизоры иметь возможность подключаться к Интернету (через WiFi или Ethernet) и обрабатывать входящую информацию в своей операционной системе, как обычный компьютер. Не SMART TV (или Dumb TV) не имеет этих функций, поэтому требует помощи от внешнего источника. Поворачивая
ЙОГА МУЗЫКА музыкальным редактором Лаурой Хирч
... вались ли вы, как ваш учитель йоги создает свой плейлист? На что стоит обратить внимание? Сегодня наша подруга и приглашенный автор Лора Хирч покажет вам, как испечь вкусный плейлист с музыкой йоги. Для этого нужно всего несколько основных ингредиентов (названий) и несколько правил приготовления. Хотя мне нравится танцевать в воздухе невесомым: когда дело доходит до организации моих музыкальных списков, дует другой ветер. Поскольку названия отсортированы по жанру и настроению, создаваемые
Как проверить, дали ли вы Pokemon Go разрешение на чтение Gmail?
Скриншот Pokemon / BI Люди, которые подпишутся на Pokemon Go, чтобы поймать их всех, могут в конечном итоге отдать все свои личные данные. Хит-игра запрашивает удивительное количество разрешений для доступа к учетным записям пользователей Google, которые были обнаружены в Интернете в понедельник. Redowl инженер Адам Рив имеет лучшую рецензию
Как получить игровой контроллер для iPhone или iPad менее чем за 50 долларов
Почтенный контроллер PS3 может соединиться с взломанным iOS-устройством для совершенствования беспроводных игр. Sony Если вы серьезно относитесь к играм на вашем iPhone или iPad, вы, несомненно, с интересом следите за последней партией игровых контроллеров от
Что такое прямой биллинг?
Слушая «прямой биллинг», вы, вероятно, испытываете головную боль от того, что это такое. Вы считали себя хорошо осведомленным человеком в мире новых технологий, и вот вам явление, которого вы не знаете? Вам не нужно беспокоиться, потому что прямой биллинг - это не пример черной магии,
Как купить здоровое животное?
... как можно не потерять много денег? Вопреки видимости, дело не так просто. Вот несколько основных советов: 1. Перед покупкой узнайте как можно больше о выбранном животном. Познакомьтесь с его экологическими и пищевыми требованиями. 2. Не выбирайте животное на «кепке». Иногда стоит посетить магазин несколько раз, наблюдая поведение «Избранный». Оцените его состояние, способ перемещения, интерес
Что такое 4K видео
... вый стандарт разрешения для цифровых камер и компьютерной графики. Он предлагает следующие преимущества: более высокое качество изображения и разрешение, больше деталей изображения, лучшую отзывчивость и лучшую видимость проекционной поверхности. Название формата 4K происходит от предполагаемого количества пикселей, отображаемых в горизонтальной линии 4000. С другой стороны, в настоящее время стандартные разрешения 1080p и 720p названы по отношению к вертикальному разрешению. Этот недавно
Как использовать DOSBox для игры в классические игры
Если вы хотите, чтобы ваши классические игры работали на современном ПК, вам нужно ознакомиться с DOSBox, полностью настраиваемым эмулятором DOS для ПК, который абсолютно необходим для запуска и запуска большинства игр до Windows XP. Первым шагом является загрузка копии DOSBox, которая будет работать на вашем компьютере. Отправляйся в DOSBox страница загрузки и подобрать копию для вашей операционной системы по вашему выбору.
Свадебный макияж • Как вы делаете свадебный макияж? • Как выбрать косметику?
Свадебный макияж сочетает в себе особенности повседневного макияжа и фотографического макияжа. Это должно подчеркнуть красоту невесты, быть долговечным и хорошо выглядеть как днем, так и ночью. Вы не знаете, как сделать свадебный макияж? Вы ищете вдохновение? Мы посоветуем вам, что нужно помнить при рисовании для свадьбы и какой макияж выбрать в этот особенный день. Как должен выглядеть свадебный макияж? Свадебный макияж
Как Луи Армстронг взорвал зрителей
В " Луи Армстронг: мастер модернизма, Музыкальный ученый Томас Братс исследует «годы славы» карьеры Луи Армстронга - 1920-е и 1930-е годы, когда джазовый музыкант был одновременно крупнейшей музыкальной звездой Америки и авангардистским музыкальным революционером. Его игра на трубе и пение изменили американскую популярную музыку, даже когда он и его группа справились с расизмом, зависимостью
Как разблокировать ваш iPhone 3G
... как можно сделать джейлбрейк и разблокировать телефон. Вы сможете запускать на своем устройстве столько сторонних приложений, сколько захотите. И что еще более важно, вы сможете использовать свой iPhone на любом сотовом телефоне, который вы хотите. Что такое разблокировка? Разблокировка телефона позволяет использовать его на любом носителе, а не только в AT & T. Вы получите SIM-карту AT & T и вставите SIM-карту другого оператора. IPhone не позволяет

Комментарии

Так как вы за одним столом, думаете ли вы, что ваш оппонент может блефовать в 3-бете?
Так как вы за одним столом, думаете ли вы, что ваш оппонент может блефовать в 3-бете? Или это жесткий игрок, который агрессивно играет только тогда, когда у него сильная рука? В самый жаркий момент вы можете почувствовать нападение со всех сторон на 3 ставки, но если вы не увидите руку противника на бойне, вы не сможете сказать, окажетесь перед монстрами или если вас заманили. Блеф с 4-бетами против игроков, которых вы 3-бетите навсегда, даст вам быстрый ответ - если они проиграют, вы узнаете,
Но если вы не подключены к Интернету, когда вы уходите, как вы можете наслаждаться этими видео на своем мобильном телефоне или планшете?
Но если вы не подключены к Интернету, когда вы уходите, как вы можете наслаждаться этими видео на своем мобильном телефоне или планшете? Сначала вы должны конвертировать YouTube в MP4. Почему? Потому что почти все видео на YouTube представлены в формате flash, но flash содержит два типа видеоформатов - FLV и SWF, а формат mp4 может работать практически на всех портативных устройствах, таких как iPhone, iPad, iPod, Sony. , Samsung, Nokia, BlackBerry и так далее. Тем не менее, как
Считаете ли вы, что функции Instagram для браузера должны быть расширены, или вы все равно предпочитаете использовать приложение?
Считаете ли вы, что функции Instagram для браузера должны быть расширены, или вы все равно предпочитаете использовать приложение? Скажите нам свое мнение в комментариях.
Или, что хуже, вы думаете, что у вас полное отсутствие таланта, а пятилетний лучше, чем вы?
Или, что хуже, вы думаете, что у вас полное отсутствие таланта, а пятилетний лучше, чем вы? Не волнуйся! Это не так уж и плохо. Возможно, вы скрываете в себе удивительный потенциал, который вам просто нужно проснуться. Как научиться рисовать? Ответ на этот вопрос очень прост: НАЧАТЬ РИСУНОК! Рисуй ежедневно и будь последовательным. Сначала вы можете подумать, что ваши работы не увенчались успехом, но помните, что даже самые великие художники начинали подобным образом. Каждый
Можете ли вы рассказать мне об удобстве использования GPS и прокомментировать пошаговые инструкции (может ли он заменить мой Garmin)?
Можете ли вы рассказать мне об удобстве использования GPS и прокомментировать пошаговые инструкции (может ли он заменить мой Garmin)? Я уже упоминал о своем использовании и опыте работы с GPS, и, как я уже сказал, я не пробовал пошаговое включение устройства, извините. Nokia, кажется, делает несколько отличных мобильных телефонов. Как вы сравниваете Nokia E71 с Blackberry Curve? Я лично чувствую, что они оба являются очень хорошими мобильными
Там полный ADSR и арпеджиатор; Кроме того, как вы можете не любить синтезатор с ручками с надписями Bite и Gnaw?
Там полный ADSR и арпеджиатор; Кроме того, как вы можете не любить синтезатор с ручками с надписями Bite и Gnaw? Мрачные тона Чикаго усиливаются благодаря встроенным эффектам, напоминающим Electribe от Korg. Если вы любите визжать басовые линии, это идеальное место для начала. В отличие от этого, Chiang Mai - это гаджет, который использует переменную фазовую модуляцию для производства своего охлажденного каталога колоколов, линков, стеклянных площадок и басов в стиле FM, прирученных фильтром
Интересно, какие приложения вы используете, что вы можете порекомендовать?
Интересно, какие приложения вы используете, что вы можете порекомендовать? Мы будем рады услышать ваши рекомендации. Помните - указав название заявки, отметьте, для какого возраста она указана. Оставьте комментарий или поделитесь своим мнением на нашем канале в Facebook.
Но знаете ли вы, что есть оффлайн-адаптации франшизы?
Но знаете ли вы, что есть оффлайн-адаптации франшизы? Давайте посмотрим, хороши ли настольные игры Civilization. Подробнее были доступны, это казалось немного странным. Однако для пользователей Android существует одна официальная опция Civilization: Civilization Revolution 2. Столь же забавный, как и настольный оригинал, Civilization Revolution 2 содержит все элементы, которые любят поклонники
Так что, если вы можете выбрать свой контент на экране уже в ваших руках, а затем отправить его на ваш телевизор?
Так что, если вы можете выбрать свой контент на экране уже в ваших руках, а затем отправить его на ваш телевизор? Идея взлетела, и оригинальный Chromecast стал хитом. Помогло то, что это было крошечное устройство, которое могло подключиться к любому разъему HDMI - и стоило 30 фунтов стерлингов. Версия второго поколения вышла ближе к концу 2015 года, и она настолько хороша, что все еще набирает силу. Связанные с:
Вы не хотели бы оказаться в чрезвычайной ситуации и не могли бы обратиться за помощью, потому что вы хотели удобство SBSettings, не так ли?
Вы не хотели бы оказаться в чрезвычайной ситуации и не могли бы обратиться за помощью, потому что вы хотели удобство SBSettings, не так ли? Поддерживаемые устройства : Как уже упоминалось,
Можете ли вы представить, что он может прекратить существование?
Можете ли вы представить, что он может прекратить существование? Почему же мурлыкают кошки? Где находится этот мурлыкающий аппарат, и почему домашняя кошка как единственная из ее многочисленного семейства обладает такой способностью? Это загадка милой кошки, которую они никогда не откроют нам? Бормотание как способ общения? Обычно мы рассматриваем кошачье мурлыканье как выражение удовлетворения и счастья. По словам британского эксперта по психике кошек Джона Брэдшоу,

Можете ли вы использовать телевизор в качестве монитора?
Как подключить компьютер к телевизору?
Но когда это хорошее решение и когда это плохо?
Можете ли вы использовать телевизор в качестве монитора?
Как это сделать?
Что в этом случае скрыто под словом «соответствующий»?
На что обратить внимание при выборе монитора телевизора?
Телевизор как монитор - как подключить?
Как подключить компьютер к телевизору?
Вались ли вы, как ваш учитель йоги создает свой плейлист?