5 способов играть в Цивилизацию на Android и iPhone

  1. Почему Цивилизация?
  2. 1. Играйте в Civilization VI на iPhone и iPad
  3. 2. Играйте в Civilization Revolution 2 на Android и iOS
  4. 3. Играть в FreeCiv на Android
  5. 4. Играйте в World of Empires для Android и iOS
  6. 5. Используйте DosBox и эмуляторы
  7. Какая лучшая цивилизационная игра для мобильных?

Рекламное объявление

Вы любите игры Цивилизация? Вам грустно, когда пришло время сохранить игру и выйти из игры на весь день? Тогда почему бы не взять эту эпическую игру с собой!

Если у вас есть устройство Android или iPhone / iPad, есть несколько способов носить игру Civ в вашем кармане. В этой статье мы рассмотрим пять способов играть в игры из серии Civilization Сид Мейера на своем смартфоне или планшете.

Почему Цивилизация?

В 1991 году я случайно купил оригинальную Цивилизацию для своей Амиги. Я говорю «случайно», потому что я собирался купить Sim City после игры на компьютере моего дяди несколькими месяцами ранее. Каким-то образом я обнаружил, что читаю коробку и иду, как сомнамбулист, к прилавку и расплачиваюсь. Как будто я был загипнотизирован самим Сидом Майером.

С тех пор я был зависим от игры. Я люблю Civ так сильно, что люблю брать его с собой куда угодно.

Некоторое время существовал только один способ играть в Цивилизацию на мобильных устройствах. Однако в наши дни фанаты Civ избалованы выбором.

1. Играйте в Civilization VI на iPhone и iPad

Цивилизация VI изначально была запущена для настольных компьютеров в 2016 году. Несколько месяцев спустя, в декабре 2017 года, эта же игра была выпущена на iOS.

Цивилизация VI, совместимая с iOS 11 на iPhone 7 или 7 Plus, iPhone 8 или 8 Plus, iPhone X, iPad Air 2, iPad 2017 или любом iPad Pro, неотличима от версии для ПК.

Эта версия игры включает в себя выбор из 20 исторических лидеров и динамичную дипломатию, а также включает локальный многопользовательский режим. Чтобы соблазнить вас, Civilization VI для iPhone и iPad можно установить бесплатно. Он поставляется с 60-ходовой пробной версией, которой более чем достаточно, чтобы помочь вам решить, стоит ли платить за игру через покупку в приложении.

Вы можете оценить удобство наличия Civ в кармане только после того, как испытали это на себе. Это, безусловно, делает ожидание в очереди на автобус гораздо интереснее.

И если вы столкнулись с этим, попробуйте эти советы и рекомендации для Civilization VI 11 советов и хитростей, чтобы принести вам победу в цивилизации VI 11 советов и хитростей, чтобы принести вам победу в цивилизации VI Цивилизация VI - самая большая и запутанная игра в серии! Вот несколько советов, которые помогут вам начать свою цивилизацию! Подробнее ,

Скачать : Цивилизация VI для iOS (Бесплатно, с покупкой в ​​приложении за 19,99 $, чтобы разблокировать полную игру)

2. Играйте в Civilization Revolution 2 на Android и iOS

К сожалению, хотя Civilization VI доступен для iOS, он пока недоступен для Android. Это может вас не удивить. В конце концов, до 2014 года было время, когда для Android не было игр «Сид Мейер». При условии настольные версии Civilization Переведите цивилизацию в автономный режим для совершенно нового опыта 4X Переведите цивилизацию в автономный режим для совершенно нового опыта 4X Серия Цивилизации Сида Мейера хорошо известна в жанре стратегии. Но знаете ли вы, что есть оффлайн-адаптации франшизы? Давайте посмотрим, хороши ли настольные игры Civilization. Подробнее были доступны, это казалось немного странным.

Однако для пользователей Android существует одна официальная опция Civilization: Civilization Revolution 2.

Столь же забавный, как и настольный оригинал, Civilization Revolution 2 содержит все элементы, которые любят поклонники Civ. Вы найдете дерево технологий и варваров, а также соперничающие лидеры с отличными личностями. Между тем, города легко управлять с помощью мобильного дисплея.

Если вы знакомы с настольными версиями Civilization, вы, вероятно, знаете, что карты могут быть случайными или сгенерированными. Игра также предлагает сценарии, и все эти функции включены в Civilization Revolution 2. В нее даже входит генератор сценариев.

Таким образом, вы можете начать с 4000 г. до н.э. с вашей цивилизацией или играть в игру в бесконечной войне. Вы могли бы создать колонию в новом мире или захватить варвары. Имея так много вариантов для уникальной игры, вы можете играть в Civilization Revolution 2 в течение долгого времени.

Хотя нет никакой возможности перенести вашу текущую игру Civilization Revolution 2 в настольное воплощение, она остается увлекательным игровым процессом.

Какой бы забавной ни была игра, она может показаться неприятной для тех, кто ищет более реалистичный мобильный интерфейс. Короче говоря, Civilization Revolution 2 продолжает консольную, мультипликационную графику своего предшественника. Итак, что вы можете сделать, если вы ищете более традиционный опыт Civilization на вашем смартфоне или планшете?

Скачать : Civilization Revolution 2 для Android ($ 9.99) | IOS (8,99 $)

3. Играть в FreeCiv на Android

Играть в FreeCiv на Android

Возможно, наиболее доступным вариантом Civilization для пользователей Android является FreeCiv.

Используя изометрический вид, аналогичный ранним версиям Civilization, FreeCiv предлагает практически все концепции игры и сочетает их с великолепной графикой. Я не играл в эту версию игры достаточно долго, чтобы понять, является ли правительственный фундаменталистский тип лучше всего играть на более поздних этапах. Но с выбором правил игры, основанных на Civilization или Civilization II, FreeCiv может многое порекомендовать.

Принимая во внимание размер некоторых дисплеев, разработчики сделали несколько кнопок довольно короткими. Поначалу это может отвлечь, но FreeCiv для Android скоро выкупается. В целом, на планшете он играет лучше, чем на смартфоне, поэтому попробуйте поиграть в FreeCiv на обоих, чтобы увидеть, что вы предпочитаете.

Скачать : FreeCiv для Android

FreeCiv также доступен для настольных устройств Windows и Linux. Если вы хотите синхронизировать игры на разных устройствах, обратитесь к сервису Dropbox по адресу www.civsync.com ,

4. Играйте в World of Empires для Android и iOS

Начиная жизнь как клон Цивилизации под названием «MyCiv», World of Empires - это бесплатная альтернатива Civ, которая действительно выглядит своей ролью. Придерживаясь графического стиля более поздних игр Civ (особенно Civilization V и VI), World of Empires удивительно играбелен.

World of Empires предлагает впечатляющие игровые возможности: редактор карт, многопользовательский режим, чат, 26 различных цивилизаций, сетевые сохранения и дополнительная модель «плати сколько хочешь».

Это похоже на цивилизацию, чтобы заставить вас хотеть играть больше, но при этом быть достаточно отличным, чтобы заинтересовать вас.

Не можете запустить Civilization VI на своем устройстве iOS? Не нравится Civilization Revolution 2 или FreeCiv для Android? Тогда World of Empires - ваш лучший вариант.

Скачать : Мир Империй для Android (Бесплатно) | IOS (Свободный)

5. Используйте DosBox и эмуляторы

Используйте DosBox и эмуляторы

Если ретро-радость FreeCiv не удовлетворяет ваши муки Цивилизации, у вас всегда есть возможность эмуляции.

Пользователи Android могут установить DosBox Turbo а затем найти ROM цивилизации или цивилизации II. (На момент написания, опции DOSBox для iOS были ограничены.)

Между тем, если вы предпочитаете играть в оригинальную Civilization Revolution, попробуйте эмулятор Nintendo DS (например, бесплатный Android). nds4droid) , Это позволит вам играть в версию Nintendo DS Civilization Revolution.

Это хороший вариант, и игра играет так же, как и на других мобильных платформах. Однако, как вы можете видеть на скриншоте, в ней отсутствует полировка стандартной мобильной игры. Это благодаря наложенному интерфейсу и настройке двойного экрана.

Помните, однако, что при использовании эмуляторов вы не можете легально использовать ПЗУ, если у вас нет оригинальной версии на его оригинальном диске.

Какая лучшая цивилизационная игра для мобильных?

В те времена, когда на Android и iOS не было доступных игр Civilization, Civ-like игры были единственным вариантом. Изначально даже этот выбор был скромным, но с годами было выпущено еще больше.

Теперь есть несколько способов играть в Civilization на вашем смартфоне, и вам решать, какой из них лучше. Не стесняйтесь, дайте нам знать в комментариях ниже.

Привлекательность Цивилизации заключается в динамике 4X: исследовать, расширять, эксплуатировать и уничтожать. Хотите узнать больше? Тогда читай наш путеводитель по каждой версии Цивилизации Сравнение каждой версии цивилизации Сида Мейера Сравнение каждой версии цивилизации Сида Мейера Серия Civilization от Sid Meier существует с 1991 года. От скромного начала до массовых недавних выпусков давайте рассмотрим эволюцию серии в шести основных играх и в течение 25 лет. Подробнее выпущен до сих пор.

Узнайте больше о: Мобильные игры , Стратегические игры ,

Похожие

Android 2.2: Введение
... вного уровня, ускорением и поддержкой Flash. По словам вице-президента Google по инженерным разработкам, Android 2.2 под кодовым названием «Froyo» для замороженного йогурта включает более 20 новых функций, предназначенных для предприятий. Среди них - интеграция с системой обмена сообщениями Microsoft Exchange с такими возможностями, как автоматическое обнаружение учетных записей
ТЕСТ: Android, iOS, WP:
Speedtest.net Формат: Android / iOS / Windows Phone Цена: бесплатно / 7 крон Версия для Windows Phone. Как быстро вы пользуетесь мобильным телефоном? Это становится более распространенным вопросом здесь, на суше. NetCom
Тест производительности iPhone 3G: iOS 4.0 против iOS 4.1 [видео]
... на старых устройствах, таких как iPhone 3G. В прошлом месяце Джобс подтвердил что новое обновление программного обеспечения исправит некоторые проблемы с производительностью iPhone 3G под управлением iOS 4.x. Финал GM Сборка iOS 4.1 (только для разработчиков) был
Асфальт 5 (iPhone) Обзор
Asphalt 5 для iPhone от Gameloft в значительной степени придерживается поговорки «имитация - самая искренняя форма лести». В течение 20-минутного прохождения игры я испытал все, от первоначальной «Необходимости в скорости», до «Горячего преследования» и даже до «Выгорания Критериона». Asphalt 5 многое заимствует из этих игр, и, хотя он не предлагает ничего оригинального, кроме липких «разблокировок» (из всего, девочки… в каком веке вы живете в Gameloft?), Gameloft все же удается доставить
Лучшие эмуляторы старых приставок на Android
... и планшеты Android становятся все более и более мощными, и в течение некоторого времени вы можете превратить их в портативные эмуляторы старых компьютеров и консолей, используя соответствующие приложения. Если вы являетесь поклонником NES, SNES, Gameboy, Nintendo 64, Playstation и других консолей, вы обязательно найдете что-то для себя здесь.
Как печатать с iPhone или iPad
... вляются многофункциональными устройствами для проверки электронной почты, общения с друзьями, работы в Интернете и ... печати документов. Чтобы воспользоваться преимуществами мобильной печати, нам нужен iPad или iPhone и принтер, подключенный к сети WiFi. Для печати документов с помощью устройств Apple у нас есть три решения. В этой статье мы обсудим каждый из них. Используйте приложение AirPrint Печать документов через iPad и iPhon возможна благодаря функции
Как установить iOS 7 на ваш iPhone 4S, iPhone 5, iPad и iPad Mini прямо сейчас
Этот сайт может зарабатывать партнерские комиссии по ссылкам на этой странице. Условия эксплуатации , Обновление: Apple только что официально выпустила iOS 7. Если у вас есть совместимое устройство (перечисленное ниже), просто зайдите в меню настроек вашего устройства, выберите Общие, а затем Обновление программного обеспечения. Вы также можете обновить iOS 7 до iTunes 11.1, который был только что выпущен
Как узнать, какая версия Android у вас
... нать, какая версия Android работает на конкретном телефоне или планшете, чтобы вы могли получить справку или определить, присутствует ли функция. Сама версия Android - не единственная информация, которую вы, возможно, захотите найти. Название вашего устройства, производитель и носитель также влияют на программное обеспечение на вашем устройстве. Важна даже версия ядра Linux и новый «уровень исправлений безопасности Android». Эта информация доступна на общесистемном
Загрузить iOS 5.1.1 для iPhone 4S, 4, 3GS, iPad и iPod touch [Прямые ссылки]
В марте Apple представила мир, любящий гаджеты, на новом улучшенном iPad следующего поколения с дисплеем Retina с высоким разрешением и предустановленной iOS 5.1. Сразу после медиа-события совместимые устройства по всему миру начали получать уведомления о том, что доступно обновление OTA iOS, позволяющее владельцам iPhone, iPod touch и iPad обновлять свое программное обеспечение и пользоваться минимальными улучшениями, которые принесла iOS 5.1. В этом шаге, который, возможно, несколько
Волшебное пианино для iPad
... известный как Smule) выпустил множество привлекательных приложений для любителей музыки, в том числе Окарина , Лист Тромбон , а также Я T-Pain , IPad обеспечивает большую поверхность для работы Smule, и он использует преимущества этой дополнительной недвижимости с
«Регламентация. Карточная игра »Новая игра IPN покорит рынок?
... вая игра Института национальной памяти создателей легендарной« Очереди ». Задача веселых участников - сделать покупки до объявленного визита гостей, например, друзей или менеджера с работы. К сожалению, товар распределяется по норме, и карты из распределения часто не соответствуют тому, что игроки хотят купить. Успех в игре зависит от плавного обмена картами с игроками, стоящими в очереди.

Комментарии

Теперь, почему бы и нет скачать AnyTrans для iOS на свой компьютер и следите за нами, чтобы с легкостью загружать музыку на iPhone 7?
Не можете запустить Civilization VI на своем устройстве iOS? Не нравится Civilization Revolution 2 или FreeCiv для Android? Тогда World of Empires - ваш лучший вариант. Скачать : Мир Империй для Android (Бесплатно) | IOS (Свободный) 5. Используйте DosBox и эмуляторы
Аудитория «Телеэкспресса» (43,4% акций) - 6,3 миллиона человек, лучшая с декабря 2015 года - аудитория викторины «Какая мелодия?
Аудитория «Телеэкспресса» (43,4% акций) - 6,3 миллиона человек, лучшая с декабря 2015 года - аудитория викторины «Какая мелодия?» (3,4 миллиона, 21,4% акций) и рекорд текущего сезона. «Блондынки» (3,2 млн зрителей, 19% акций). Отличная неделя также TVP Sport. Помимо прочего, благодаря трансляции с Кубка мира в Закопане, а также с чемпионата мира по гандболу TVP Sport занял второе место среди спортивных каналов, когда речь заходит об аудитории недели. источник: твп
Почему iPhone 5 не получит новую версию системы?
Почему iPhone 5 не получит новую версию системы? Apple очень серьезно относится к обновлению. iOS 11 даже доступна для iPhone 5s, который появился в продаже четыре года назад. iPhone 5 был представлен еще раньше, в 2012 году. Ему не хватает 64-битного процессора, необходимого для работы новой системы. Apple также выпустила watchOS 4 и tvOS 11. Производитель объявил, что вместе с iOS 11 предоставит покупателям новые версии систем watchOS и tvOS для Apple
Соответствующие игры всегда являются хитом 3 игры для iOS, которые стирают грань между головоломкой и RPG 3 игры для iOS, которые стирают грань между головоломкой и RPG Это игра-головоломка?
Почему iPhone 5 не получит новую версию системы? Apple очень серьезно относится к обновлению. iOS 11 даже доступна для iPhone 5s, который появился в продаже четыре года назад. iPhone 5 был представлен еще раньше, в 2012 году. Ему не хватает 64-битного процессора, необходимого для работы новой системы. Apple также выпустила watchOS 4 и tvOS 11. Производитель объявил, что вместе с iOS 11 предоставит покупателям новые версии систем watchOS и tvOS для Apple
Почему ты такой серьезный?
Почему ты такой серьезный?" "Что означает RTFM?" "В чем смысл жизни?" "Где я могу спрятать тело?" «Вверх, вниз, вниз, вправо влево, вправо влево, B, A, старт». Он также отлично разбирается в ссылках на поп-культуру, поэтому посмотрите, как он реагирует на фразы типа «Это не те дроиды, которых вы ищете» или «Скоро зима».
Так почему бы не получить решение для загрузки и конвертации HD-видео YouTube в iPad Pro заранее?
Так почему бы не получить решение для загрузки и конвертации HD-видео YouTube в iPad Pro заранее? TouchID технология в кнопку домой: это еще одна мощная точка притяжения. Это позволяет пользователям разблокировать Pro и авторизовать покупки одним касанием пальца. Процессор A9: применяется чип A9X с 64-битной архитектурой. iOS 9: благодаря iOS 9 вы получите совершенно новый дизайн и новые функции. Для получения более подробной
Но нужен ли вам еще один магазин программного обеспечения для Android, в дополнение к официальному Android Market от Google?
Но нужен ли вам еще один магазин программного обеспечения для Android, в дополнение к официальному Android Market от Google? Перейдите к списку плюсов и минусов Amazon Appstore для Android, чтобы принять обоснованное решение. Причины использовать Amazon Appstore для Android 1) Получить платные приложения для Android бесплатно Amazon хочет привлечь пользователей в свой Appstore для Android с помощью акции «Бесплатное приложение дня», в которой
Чтобы конвертировать видео в iPhone 7/7 Plus с помощью видео конвертера iPhone, вам нужно всего пять шагов, не так ли просто и удобно?
Чтобы конвертировать видео в iPhone 7/7 Plus с помощью видео конвертера iPhone, вам нужно всего пять шагов, не так ли просто и удобно? Как сказано выше, VideoSolo Video Converter Ultimate может конвертировать видео в разные форматы, поэтому вам не нужно беспокоиться, совместимы ли загружаемые вами видео с вашими устройствами, если у вас есть эта программа.
Android, iOS и, возможно, вечно умирающий, хотя до сих пор каким-то чудесным образом живой мобильный Windows?
Android, iOS и, возможно, вечно умирающий, хотя до сих пор каким-то чудесным образом живой мобильный Windows? Выбор при покупке мобильного устройства, такого как смартфон или планшет, непрост и зависит от множества различных факторов. Некоторое время назад я решил рискнуть, совершив революцию в бывшем в употреблении оборудовании, и я в целом доволен этим. Я хотел бы поделиться своими наблюдениями с дорогими читателями. Я понимаю, что для названия некоторые из вас, вероятно, захотят добавить в
Как вы подключаете свой iPad или iPhone к решению Google?
Как вы подключаете свой iPad или iPhone к решению Google? В начале нам нужно правильно установить ваш принтер и подключить его к сети Wi-Fi. На компьютере, на котором мы будем работать, должен быть установлен браузер Google Chrome. Затем откройте браузер Google Chrome, выберите «Инструменты» и «Показать дополнительные настройки» в верхней панели. Затем в открывшемся окне мы ищем опцию «войти в Google Cloud Print». На следующем шаге выберите наш принтер из списка.
Однако управление настоящим аквариумом может занять много работы и денег, так почему бы не получить аквариум на вашем Android-устройстве?
Однако управление настоящим аквариумом может занять много работы и денег, так почему бы не получить аквариум на вашем Android-устройстве? Живые обои это притягательные изобретения, которые позволяют вам взаимодействовать с вашим экраном в большей степени, чем обычная навигация. К сожалению, живые обои могут также разрядить батарею вашего устройства. Если вы готовы пожертвовать батареей

Почему Цивилизация?
Вам грустно, когда пришло время сохранить игру и выйти из игры на весь день?
Почему Цивилизация?
Но знаете ли вы, что есть оффлайн-адаптации франшизы?
Не можете запустить Civilization VI на своем устройстве iOS?
Не нравится Civilization Revolution 2 или FreeCiv для Android?
Какая лучшая цивилизационная игра для мобильных?
Хотите узнать больше?
Как быстро вы пользуетесь мобильным телефоном?
Из всего, девочки… в каком веке вы живете в Gameloft?