Скачать и конвертировать видео YouTube на iPad Pro без особых усилий

  1. Как скачать и конвертировать YouTube видео на iPad Pro с легкостью Цель этой статьи - ответить на...
  2. 12,9-дюймовый iPad Pro (1st Generation) Особенности / Технические характеристики
  3. Зачем загружать и конвертировать видео YouTube на iPad Pro в 9,7-дюймовом, 10,5-дюймовом и 12,9-дюймовом?
  4. Как скачать и конвертировать YouTube видео для iPad Pro?
  5. об авторе
  6. Статьи по Теме

Как скачать и конвертировать YouTube видео на iPad Pro с легкостью

Цель этой статьи - ответить на вопрос, как загружать и конвертировать видео с YouTube на iPad Pro, включая iPad Pro в 12,9 "и iPad Pro в 9,7".

Инструмент для загрузки и конвертации видео YouTube на iPad Pro

WinX HD Video Converter Deluxe - скачивайте и конвертируйте видео с YouTube на iPad Pro / mini / Air, iPhone Xs / Xs Max / XR / X / 8/7 / SE / 6 / 6s (Plus) / 5s и т. Д.

Если вы мобильный пользователь, пожалуйста, кликните сюда ,

12,9-дюймовый iPad Pro (1st Generation) Особенности / Технические характеристики

До выхода первого поколения iPad Pro ходят слухи, что Apple работает над большим iPad, официально названным iPad Pro. Когда ходят слухи о iPhone 6, в то же время идет напряженная дискуссия об iPad Pro. Наконец Apple выпустила iPad Pro. Ниже приведены характеристики первого iPad Pro.

12,9-дюймовый дисплей 2K: поскольку iPad Pro может служить заменой ноутбуку, экран дисплея должен быть больше. Его 12,9-дюймовый дисплей считается ответом на Samsung Galaxy Note Pro. Какой замечательный планшет для воспроизведения видео! Так почему бы не получить решение для загрузки и конвертации HD-видео YouTube в iPad Pro заранее?
TouchID технология в кнопку домой: это еще одна мощная точка притяжения. Это позволяет пользователям разблокировать Pro и авторизовать покупки одним касанием пальца.
Процессор A9: применяется чип A9X с 64-битной архитектурой.
iOS 9: благодаря iOS 9 вы получите совершенно новый дизайн и новые функции.

Для получения более подробной информации о характеристиках и характеристиках iPad Pro в 12,9 "и iPad Pro в 9,7" перейдите по ссылке http://www.apple.com/ipad-pro/specs/ ,

Зачем загружать и конвертировать видео YouTube на iPad Pro в 9,7-дюймовом, 10,5-дюймовом и 12,9-дюймовом?

YouTube держит горячие точки по всему миру. Каждый день миллионы пользователей YouTube проводят время за просмотром видео на YouTube в Интернете. Однако хороший опыт просмотра видео на YouTube неотделим от быстрой и стабильной скорости интернета. Затем загрузка видео YouTube на жесткий диск или устройства становится выгодной, особенно для тех видео, которые стоит смотреть снова и снова, таких как Major Lazer Cold Water MV, фильмы Disney. После загрузки вы можете воспроизводить их в любое время в любом месте без рекламы и буферизации, не опасаясь за сеть.
>> Скачать фильмы Диснея с YouTube бесплатно

Однако видео, непосредственно загруженные с YouTube, могут быть несовместимы с iPad Pro. Чтобы решить эту проблему, вы можете конвертировать видео YouTube на iPad Pro с помощью конвертера видео для iPad Pro. Вместо того, чтобы загружать и конвертировать видео YouTube в разных программах, вам предлагается попробовать универсальный загрузчик видео YouTube и конвертер для iPad Pro - WinX HD Video Converter Deluxe ,

WinX HD Video Converter Deluxe работает не только как видео конвертер, но и с функцией загрузки и конвертации YouTube. Он не только позволяет пользователям бесплатно загружать видео с YouTube, но также обеспечивает свободу конвертации видео с YouTube для таких популярных устройств, как iPad Pro, iPhone 5S, Android, Microsoft. Будь то видео в формате SD, HD или 4K, его можно загружать и конвертировать на высокой скорости, сохраняя при этом исходное качество звука видео.

Как скачать и конвертировать YouTube видео для iPad Pro?

Прежде чем продолжить, пожалуйста, скачайте WinX HD Video Converter Deluxe для Windows или Версия для Mac на вашем компьютере, установите и запустите его, чтобы подготовиться.

Шаг 1. Нажмите кнопку «Загрузчик», чтобы получить доступ к загрузчику видео YouTube.

Шаг 2. Добавьте URL, проанализируйте URL и выберите разрешение видео.

В частности, вам необходимо скопировать и вставить URL-адрес, указывающий на видео YouTube, нажать «Анализ», а затем выбрать разрешение видео, которое вам нравится. Чтобы получить лучший визуальный опыт, рекомендуется высокое разрешение. Чтобы загрузить и преобразовать видео в пакете, повторите шаги 1 и 2.

Шаг 4. Нажмите «Загрузить сейчас», чтобы начать загрузку видео с YouTube на iPad Pro.

Шаг 5. Вернитесь к основному пользовательскому интерфейсу WinX HD Video Converter Deluxe, выберите «Видео», а затем нажмите «+ Видео», чтобы загрузить загруженные на YouTube видео для конвертации.

Шаг 6. Нажмите «Target Format», перейдите в «Apple Device» -> «to iPad Video» и найдите нужный профиль iPad Pro.

Шаг 7. Нажмите «RUN», и он немедленно преобразует ваши видео с YouTube в формат iPad Pro для воспроизведения.

WinX HD Video Converter Deluxe - это универсальное видео программное обеспечение. Это помогает пользователям в конвертирование видео в iPad mini поддерживаемые форматы видео преобразование видео в iPhone Xs / Xs Max / XR / X / 8/7 / SE / 6s / 6 / 5S / 5C, Samsung Galaxy, Kindle Fire, WP8, устройства Sony и т. д. Кроме того, оно способно конвертировать практически все SD, HD, 4K и 4K видео, MP4, MOV, AVI, WMV, MKV, M2TS, AVCHD HDTV, чтобы назвать несколько. Кроме того, он также имеет встроенный конвертер DVD для оцифровки любых дисков DVD и рекордер для захвата экрана и веб-камеры.

Если у вас нет возможности перенести загруженное и преобразованное видео YouTube на iPad Pro с компьютера, просто WinX MediaTrans попытка Он может передавать видео в поддерживаемых и не поддерживаемых форматах iPhone в формат MP4, воспроизводимый iPhone. Кроме того, он может обнаруживать видео в вертикальном режиме и автоматически поворачивать его в горизонтальное положение для полноэкранного воспроизведения на iPad Pro.

WinX MediaTrans хорошо разработан для передачи фотографий, музыки и видео на iPhone, iPad, iPod.

об авторе

Донна Пэн @DonnaPeng

Донна Пенг уже много лет работает копирайтером в Digiarty Software. Она написала множество статей, чтобы помочь людям справиться с их DVD, видео и другими вещами.

Статьи по Теме

Главная > Ресурс > Скачать и конвертировать YouTube видео на iPad Pro

Похожие

[Полное руководство] Как конвертировать YouTube видео в MP4
... iPad, iPod, Sony. , Samsung, Nokia, BlackBerry и так далее. Тем не менее, как мы можем конвертировать видео YouTube в MP4? Как конвертировать YouTube видео онлайн в MP4 FonePaw Video Converter идеальный видео конвертер YouTube для MP4. Эта программа конвертирования видео позволяет пользователям загружать видео с YouTube онлайн с высокой скоростью. После загрузки он предлагает вам самый простой способ конвертировать
Как быстро скачать YouTube видео в MP4? Использование WinX YouTube Downloader
... YouTube является самой популярной платформой для загрузки и просмотра видео онлайн. YTB ​​имеет огромную базу данных всех видов видео от информативных до развлекательных и многое другое. Но что вы будете делать, если вам нравится видео или песня на YouTube и вы хотите загрузить их на ПК, чтобы сэкономить потребление данных? Неважно, насколько дешевы планы передачи данных, но вы все равно никогда не захотите видеть буферизацию снова и снова. YouTube также предоставляет возможность хранить
Как конвертировать видео и аудио на Mac
... настолько, что иногда вы смотрите на расширение файла и удивляетесь, что это такое . Кроме того, есть совместимость с проигрывателем, совместимостью с устройством, качеством воспроизведения и 99 другими причинами, по которым вам может потребоваться изменить формат мультимедийного файла. Вот почему мы собрали руководство о том, как конвертировать видео, музыку и видео в музыку - и в качестве бонуса, как скачать дорожку MP3 из видео на YouTube.
YouTube Converter для MP4: Как конвертировать YouTube видео в MP4
... иска, просмотра, загрузки и обмена видео. Люди могут смотреть видео на YouTube, когда компьютер или ноутбук подключен к Интернету. Но если нет подключения к интернету, как вы можете наслаждаться видео на вашем телефоне или планшете? Все, что вам нужно, это конвертировать видео с YouTube в MP4. Почему? Причина в том, что почти все видео YouTube сохраняются в формате Flash. И есть два типа этого, а именно FLV и SWF, которые не имеют такой хорошей совместимости. Для сравнения,
Как проверить скорость интернета? (Видео)
... proverit-skorost-interneta-video-1.jpg" alt="Автор Матеуш Пониковски Скорость подключения к Интернету имеет решающее значение во многих ситуациях"> Скорость подключения к Интернету имеет решающее значение во многих ситуациях. Без соответствующей пропускной способности мы не сможем быстро загружать файлы или смотреть фильмы онлайн в HD качестве. Как проверить, действительно ли ссылка имеет скорость, которую обещал оператор? Мы объясним это в кратком руководстве. Для
Как скачать и конвертировать YouTube видео на iPhone
YouTube , на котором пользователи могут загружать, просматривать и обмениваться видео, является самым популярным веб-сайтом для обмена видео во всем мире. Основанный на технологиях Adobe Flash Video и HTML5 , он отображает широкий спектр созданного пользователями видеоконтента, включая видеоклипы, музыкальные клипы, а также любительский контент, такой как видеоблоги и короткие оригинальные видеоролики. На YouTube вы всегда можете найти то, что вас интересует,
Как скачать музыку с YouTube на iPhone
... YouTube является одним из лучших ресурсов для прослушивания музыки с участием наших любимых исполнителей и групп. Как Apple, удвоил объем памяти, предлагаемый на iPhone 7 с 32 ГБ, 128 ГБ и 256 ГБ. Могу поспорить, что загрузка музыки с YouTube на iPhone для просмотра в автономном режиме, вероятно, пришла вам в голову. Или даже застрял там. Это правда, что есть много YouTube загрузчик для Mac на рынке, и некоторые из них
Как печатать с iPhone или iPad
... нальными устройствами для проверки электронной почты, общения с друзьями, работы в Интернете и ... печати документов. Чтобы воспользоваться преимуществами мобильной печати, нам нужен iPad или iPhone и принтер, подключенный к сети WiFi. Для печати документов с помощью устройств Apple у нас есть три решения. В этой статье мы обсудим каждый из них. Используйте приложение AirPrint Печать документов через iPad и iPhon возможна благодаря функции AirPrint. Эта
Как слушать видео Youtube в фоновом режиме в iOS 11
... изводит Youtube видео в фоновом режиме. Даже если это звучит просто, и на самом деле это просто пирог с точки зрения доступности программного обеспечения, проигрывать видео Youtube на фоне вашего iPhone и iPad в настоящее время сложнее, чем когда-либо. Apple позаботилась о том, чтобы исправить трюк, который позволил нам воспроизводить музыку Youtube в фоновом режиме
Как создать баннер на YouTube - Vydia
Хотели бы вы иметь более творческий контроль над тем, как выглядит ваш канал на YouTube? Возьмите на себя ответственность за свою страницу YouTube и узнайте, как сделать ее баннерной, чтобы обеспечить индивидуальный подход! Нас постоянно спрашивают о наших рекомендациях по созданию баннера YouTube. У вас есть возможность загрузить свой личный аватар вместе с оригинальными изображениями баннеров, которые вы создали. Загрузите эти изображения в аренду в
3D Youtube Downloader - 3D Youtube Downloader
3D Youtube Downloader - это простой, но мощный загрузчик с Youtube и других популярных видео-сайтов. Все популярные видео-сайты предоставляют для каждого клипа несколько файлов с разными качествами (здесь чемпион YouTube - до 40 качества в клипе). 3D Youtube Downloader получает полный список доступных качеств и в зависимости от текущего режима работы автоматически выбирает подходящий файл для

Комментарии

Как быстро скачать и конвертировать YouTube видео на iPhone?
Как быстро скачать и конвертировать YouTube видео на iPhone? Теперь давайте сосредоточимся на том, как загружать и конвертировать видео с YouTube с помощью WonderFox DVD Video Converter. Шаг 1 Запустить программу Бесплатно скачайте и установите этот мощный и простой в использовании WonderFox DVD Video Converter , Запустите его, чтобы перейти к основному интерфейсу.
Как скачать 10 бесплатных видео с YouTube на Windows?
Как скачать 10 бесплатных видео с YouTube на Windows? Шаг 1 : Скачать WinX YouTube Downloader для Windows 10 бесплатно и установите его. Шаг 2. Перейдите на YouTube.com, введите название фильма или музыки в поле поиска и скопируйте URL-адрес видео.
Тем не менее, как мы можем конвертировать видео YouTube в MP4?
Тем не менее, как мы можем конвертировать видео YouTube в MP4? Как конвертировать YouTube видео онлайн в MP4 FonePaw Video Converter идеальный видео конвертер YouTube для MP4. Эта программа конвертирования видео позволяет пользователям загружать видео с YouTube онлайн с высокой скоростью. После загрузки он предлагает вам самый простой способ конвертировать видео YouTube в MP4, чтобы вы могли смотреть их на iPad, iPod,
Новые iPad Pro, MacBook Air и Mac mini от Apple: могут ли функции, характеристики сохранить бизнес-динамику?
Новые iPad Pro, MacBook Air и Mac mini от Apple: могут ли функции, характеристики сохранить бизнес-динамику? Обновление Apple iPad Pro отличается новыми спецификациями и немного новым дизайном, но реальная цель заключается в том, чтобы сохранить огромный корпоративный маховик компании. Почему iPad Pro, MacBook Air и Mac Mini
Теперь, почему бы и нет скачать AnyTrans для iOS на свой компьютер и следите за нами, чтобы с легкостью загружать музыку на iPhone 7?
Новые iPad Pro, MacBook Air и Mac mini от Apple: могут ли функции, характеристики сохранить бизнес-динамику? Обновление Apple iPad Pro отличается новыми спецификациями и немного новым дизайном, но реальная цель заключается в том, чтобы сохранить огромный корпоративный маховик компании. Почему iPad Pro, MacBook Air и Mac Mini
Во время просмотра YouTube видео Вы когда-нибудь чувствовали необходимость зацикливания только части видео?
Так почему бы не получить решение для загрузки и конвертации HD-видео YouTube в iPad Pro заранее? TouchID технология в кнопку домой: это еще одна мощная точка притяжения. Это позволяет пользователям разблокировать Pro и авторизовать покупки одним касанием пальца. Процессор A9: применяется чип A9X с 64-битной архитектурой. iOS 9: благодаря iOS 9 вы получите совершенно новый дизайн и новые функции. Для получения более подробной
Как начать трансляцию видео через YouTube?
Как начать трансляцию видео через YouTube? Чтобы запустить потоковую трансляцию с YouTube, у вас, конечно, должна быть учетная запись и канал. После входа в учетную запись в правом верхнем углу щелкните миниатюру и выберите параметр «Creator Studio» .
Так как же вы смотрите 4K YouTube видео онлайн?
Так как же вы смотрите 4K YouTube видео онлайн? Google внедрил кодек VP9 в свой браузер Chrome и YouTube в 2013 году, поэтому оба смогли поддерживать потоки 4K в течение некоторого времени. Если вы будете искать контент 4K на YouTube прямо сейчас, вы сможете выбрать 4K в качестве параметра качества для каждого видео. Но, как и в случае HEVC / H.265, VP9 требуется совместимое оборудование (т. Е. Экран 4K) для его просмотра. Большинство новых компьютеров должны поддерживать кодек VP9, ​​но
Чтобы конвертировать видео в iPhone 7/7 Plus с помощью видео конвертера iPhone, вам нужно всего пять шагов, не так ли просто и удобно?
Чтобы конвертировать видео в iPhone 7/7 Plus с помощью видео конвертера iPhone, вам нужно всего пять шагов, не так ли просто и удобно? Как сказано выше, VideoSolo Video Converter Ultimate может конвертировать видео в разные форматы, поэтому вам не нужно беспокоиться, совместимы ли загружаемые вами видео с вашими устройствами, если у вас есть эта программа.
Зачем вам нужен сайт альтернатив YouTube для загрузки видео?
Зачем вам нужен сайт альтернатив YouTube для загрузки видео? Теперь некоторые могут сказать что-то вроде: «Если вы говорите, что YouTube является самым популярным, зачем мне нужны альтернативы?». Ты на самом деле и прав, и неправ. Да, этот YouTube является самым популярным, но это не всегда означает лучшее! У YouTube есть несколько недостатков, и именно здесь его конкуренты входят в картину. Вот несколько вещей, которые пошли не так на YouTube: Приостановка
Как я могу конвертировать файл WMA в mp3 на Mac?
Как я могу конвертировать файл WMA в mp3 на Mac? Решение : мы не можем воспроизводить файлы WMA на Mac с iTunes. Для прослушивания музыки WMA в iMac, MacBook Pro / Air вы можете установить проигрыватель WMA или преобразовать аудиофайлы WMA в MP3 , WAV, AAC или другие поддерживаемые аудио форматы Mac. Здесь мы покажем вам, как конвертировать WMA в MP3 для MacOS High Sierra, Sierra, OS X El Capitan, Yosemite, Mavericks и многих других.

Как скачать и конвертировать YouTube видео для iPad Pro?
Так почему бы не получить решение для загрузки и конвертации HD-видео YouTube в iPad Pro заранее?
Как скачать и конвертировать YouTube видео для iPad Pro?
Тем не менее, как мы можем конвертировать видео YouTube в MP4?
Но что вы будете делать, если вам нравится видео или песня на YouTube и вы хотите загрузить их на ПК, чтобы сэкономить потребление данных?
Но если нет подключения к интернету, как вы можете наслаждаться видео на вашем телефоне или планшете?
4. Почему?
Как проверить, действительно ли ссылка имеет скорость, которую обещал оператор?
Как быстро скачать и конвертировать YouTube видео на iPhone?
Как скачать 10 бесплатных видео с YouTube на Windows?