Конвертер WMA для Mac: конвертирование WMA в MP3 на MacOS и OS X

  1. Могу ли я конвертировать WMA в MP3 с помощью iTunes на Mac?
  2. 3 шага для преобразования WMA в MP3 на Mac
  3. Советы по воспроизведению файлов WMA на Mac

Вопрос : Мой друг прислал мне кучу отличных песен со своих старых дисков. Проблема в том, что все эти песни в формате WMA, который не может быть воспроизведен в iTunes на моем Mac. Как я могу конвертировать файл WMA в mp3 на Mac?

Решение : мы не можем воспроизводить файлы WMA на Mac с iTunes. Для прослушивания музыки WMA в iMac, MacBook Pro / Air вы можете установить проигрыватель WMA или преобразовать аудиофайлы WMA в MP3 , WAV, AAC или другие поддерживаемые аудио форматы Mac. Здесь мы покажем вам, как конвертировать WMA в MP3 для MacOS High Sierra, Sierra, OS X El Capitan, Yosemite, Mavericks и многих других.

Могу ли я конвертировать WMA в MP3 с помощью iTunes на Mac?

Windows Media Player является приложением по умолчанию для копирования компакт-дисков в Windows, и, конечно, по умолчанию выводится WMA (Windows Media Audio). На компьютере Windows вы можете использовать iTunes для преобразования WMA в MP3, но вы не можете конвертировать WMA с помощью iTunes для Mac или Audacity на Mac.

Поэтому, чтобы изменить WMA на MP3 с iTunes, вы можете использовать iTunes на Win PC, чтобы преобразовать файлы WMA в MP3, а затем перенести файлы в Macintosh, чтобы вы могли слушать музыку на Mac. Если у вас нет доступа к Win PC или если вам сложно переносить музыку с ПК на Mac, вы можете использовать конвертер WMA на Mac, чтобы конвертировать WMA в MP3 / AAC для iTunes.

Примечание . Чтобы преобразовать WMA с защитой DRM в MP3 на Mac, см. Как удалить DRM из WMA / W4P ,

3 шага для преобразования WMA в MP3 на Mac

Конвертер видео FonePaw Ultimate (Mac) может конвертировать WMA в MP3 на Mac (Sierra, El Capitan и т. д.), при условии, что WMA НЕ защищен DRM. Этот конвертер WMA в MP3 для Mac может очень просто конвертировать файлы WMA в файлы MP3, чтобы вы могли наслаждаться музыкой WMA на Mac. Кроме того, он также может конвертировать WMA в WAV , конвертировать WMA в M4A / AAC и больше.

Скачать Скачать

1. Добавьте файлы WMA

Запустите программу WMA Converter для Mac и нажмите кнопку «Добавить» на панели инструментов, чтобы добавить файлы WMA, которые вы хотите преобразовать. Если у вас есть папка с файлами WMA, нажмите «Добавить папку» .

Если у вас есть папка с файлами WMA, нажмите «Добавить папку»

2. Выберите формат MP3

Когда все файлы будут добавлены, вам нужно будет выбрать формат MP3. Нажмите на «Профиль» . В категории «General Audio» выберите нужный формат аудио. Например, чтобы преобразовать WMA, WMA Lossless в MP3 на Mac, выберите «MP3 - MPEG Layer-3 Audio (* .mp3)» в качестве профиля. Затем нажмите «Обзор…», чтобы выбрать выходной каталог.

3. Конвертировать WMA в MP3

Когда все будет готово, нажмите «Конвертировать», чтобы начать преобразование файлов WMA в MP3. Когда процесс закончится, вы можете воспроизводить файлы WMA на Mac без ошибок.

Когда процесс закончится, вы можете воспроизводить файлы WMA на Mac без ошибок

Конвертер видео FonePaw Ultimate (Mac) может работать на вашем MacBook, MacBook Pro, MacBook Air или iMac. Он может не только конвертировать WMA в любой аудиоформат, который вам нужен, но и конвертировать видео в любые форматы (MP4, MOV, SWF и т. Д.)

Советы по воспроизведению файлов WMA на Mac

Поскольку WMA является форматом аудиофайлов Microsoft, встроенные медиаплееры системы Mac, включая iTunes, QuickTime, Audacity, не воспроизводят файлы WMA. Для воспроизведения файлов WMA есть два варианта:

  • Загрузите программное обеспечение WMA Player для Mac . Есть некоторые сторонние WMA-проигрыватели для Mac, которые позволяют воспроизводить WMA на Mac, такие как VLC media player.

  • Загрузите и установите компоненты Windows Media для QuickTime . С помощью компонентов Windows Media QuickTime может открывать и воспроизводить файлы WMA на Mac.

Но если вы не хотите использовать сторонний проигрыватель или добавлять компоненты в QuickTime, конвертируйте WMA в MP3 в macOS 10.14 / 10.13 / 10.12 / 10.11 / 10.10 с помощью FonePaw Video Converter Ultimate. После преобразования файлы WMA можно открыть в iTunes, QuickTime или любых других проигрывателях на Mac.

Скачать Скачать

Рейтинг: 4.3 / 5

(На основе 59 оценок) Спасибо за ваш рейтинг.

Похожие

Бесплатный аудио конвертер для Mac OS X
... WMA и WAV и быстро конвертирует эти форматы в файлы MP3. All2MP3 впечатляет своей удобной работой. Переместите один раз, щелкните один раз: файл MP3 готов. Это не может быть проще.
YouTube Converter для MP4: Как конвертировать YouTube видео в MP4
... MP4. Почему? Причина в том, что почти все видео YouTube сохраняются в формате Flash. И есть два типа этого, а именно FLV и SWF, которые не имеют такой хорошей совместимости. Для сравнения, наш популярный формат MP4 можно воспроизводить практически на всех мобильных устройствах, таких как iPhone, iPad, iPod, Sony, Samsung, Nokia, Blackberry и т. Д. Итак, начнем, как конвертировать онлайн-видео YouTube в формат MP4. Конвертер YouTube: конвертируйте видео с YouTube в MP4
Как конвертировать MP3 в M4R рингтон на iPhone 8 / X / 7 / 6s / 6 / 5s
... вет всем, я только что купил небольшой файл MP3 для использования в качестве мелодии звонка, но чтобы иметь возможность использовать его на моем iPhone, мне нужно конвертировать MP3 в файл m4r, это легко сделать? - Помощь, спрашивая с обсуждения.Apple.com Это настолько универсальное знание, что iPhone поддерживает только рингтон с форматом M4R, вариант M4A. Таким образом, совершенно очевидно, что когда вы приобрели или загрузили некоторые любимые песни в формате MP3 на свой ПК / Mac
[Полное руководство] Как конвертировать YouTube видео в MP4
... на видео. Вы можете смотреть видео на YouTube, когда ваш компьютер или портативные устройства подключены к Интернету. Но если вы не подключены к Интернету, когда вы уходите, как вы можете наслаждаться этими видео на своем мобильном телефоне или планшете? Сначала вы должны конвертировать YouTube в MP4. Почему? Потому что почти все видео на YouTube представлены в формате flash, но flash содержит два типа видеоформатов - FLV и SWF, а формат mp4 может работать практически на всех
Как конвертировать аудио музыкальные форматы в iTunes
... Mac. Я не буду даже упоминать какой-либо другой аудио конвертер, просто используйте XLD. Это не кричащее, не имеет крутой анимации; это просто очень простое и удобное приложение, практически без интерфейса, которое прекрасно работает. Как видно из изображения, XLD поддерживает вывод в несколько аудиоформатов. Если вы ищете лучшие форматы для iTunes и вашего устройства iOS, лучшие форматы перечислены выше. Если ваша основная задача - заставить вашу музыку воспроизводиться на iPod,
Как конвертировать видео и аудио на Mac
Музыка и видео представлены в разнообразных форматах - настолько, что иногда вы смотрите на расширение файла и удивляетесь, что это такое . Кроме того, есть совместимость с проигрывателем, совместимостью с устройством, качеством воспроизведения и 99 другими причинами, по которым вам может потребоваться изменить формат мультимедийного файла. Вот почему мы собрали руководство о том, как конвертировать видео, музыку и видео в музыку - и в качестве бонуса, как скачать дорожку MP3 из видео
Бесплатный Аудио в MP3 Converter - Конвертируйте Аудио Файл в MP3 Онлайн
... MPEG-1 или MPEG-2 Audio Layer III или также известный как MP3, является одним из самых популярных аудио форматов. Это стандартный формат, используемый при преобразовании аудиофайлов, поскольку он совместим практически со всеми цифровыми аудиоплеерами. Это уменьшает размер аудиофайла, не жертвуя качеством. Если на вашем компьютере или компакт-диске есть аудио, которое вы хотите конвертировать в MP3, вы можете использовать бесплатный конвертер аудио в MP3 . В зависимости от
AVS Audio Converter Mac: Конвертируйте MP3, WAV, WMA, FLAC, OGG, AMR на Mac
... воляющая конвертировать аудио между MP3, WAV, WMA, M4A, FLAC, M4R, AIFF, M4B, OGG, AAC, AMR и т. Д. В пакетном режиме. Кроме того, вы можете редактировать ваши аудио файлы перед конвертированием, такие как обрезка, удалять части, объединять файлы, применять эффекты, изменять дополнительную текстовую информацию в ваших аудио файлах. AVS Audio Converter может читать все большинство аудио и видео форматов и выводить аудио в MP3, WMA, WAV, M4A, M4B, M4R, AAC, AMR, AWB, OGG, MP2, FLAC.
5 инструментов слияния и разделения звука для редактирования музыки
... ная способность, поэтому многие пользователи все еще скачивают видео с YouTube в формате MP3. Одним из бонусов загруженной музыки является то, что вы можете редактировать файлы, например вырезать посторонние фрагменты (раздражающие вступления или выходы) или микшировать кучу треков в персональный мегамикс. Если вы заинтересованы в этом, вот лучшие бесплатные инструменты для работы. 1. mp3DirectCut (Windows)
iTunes to PS Vita: Как смотреть фильмы iTunes на Sony PlayStation Vita?
... mac-m4v-converter-plus.html"> Для Mac & Для Windows ) С помощью этой программы вы можете удалить iTunes DRM из M4V и конвертировать M4V в MP4 для PlayStation Vita за несколько щелчков мыши. Теперь загрузите конвертер видео iTunes DRM на Mac и следуйте приведенному ниже руководству, чтобы выполнить конвертацию DRM-ed iTunes M4V в MP4
Как конвертировать MP3 в M4A
Как известно, MP3 - это расширение файла, которое все время широко используется. Тем не менее, он не может удовлетворить растущие потребности в высококачественном аудио от людей, особенно пользователей iPhone. Кроме того, M4A считается преемником MP3 Формат сжатия,

Комментарии

Есть ли AVS Audio Converter для Mac?
Есть ли AVS Audio Converter для Mac? К сожалению, в настоящее время нет AVS Audio Converter для Mac. К счастью, вы можете следовать руководству TechiSky, чтобы загрузить альтернативу AVS Audio Converter для Mac, которая поможет вам редактировать и конвертировать аудио и видео в нужные аудиоформаты. Представляет AVS Audio Converter для Mac? Faasoft Audio Converter для Mac - это профессиональная альтернатива AVS Audio Converter для Mac, которая поддерживает практически
Есть ли программа, которая может конвертировать песни FLAC в ALAC на платформе Mac OS X?
Есть ли программа, которая может конвертировать песни FLAC в ALAC на платформе Mac OS X? Я хочу воспроизводить FLAC на своем iPod без потерь, так как конвертировать FLAC в iPod, поддерживающий формат Apple Lossless Audio Codec? У меня есть несколько альбомов в формате .flac. Я хотел бы сохранить их автоматическую точность, но также иметь их в моем iTunes и на моем iPhone. Кто-нибудь знает конвертер FLAC в ALAC для Windows 8? Кажется, что есть много для Mac OS X,
Конечно, вы уже можете управлять этими устройствами с помощью приложений на своем телефоне или планшете, но не быстрее ли и удобнее ли вводить эти команды голосом?
Конечно, вы уже можете управлять этими устройствами с помощью приложений на своем телефоне или планшете, но не быстрее ли и удобнее ли вводить эти команды голосом? (Вот список Амазонки бренды и продукты, которые предлагают интеграцию Alexa .) Таким образом, когда вы лежите в постели и понимаете, что оставили телевизор внизу: «Алекса, выключи телевизор». Или вы входите в дверь после наступления темноты: «Алекса, включи все
Какие Mac совместимы с macOS High Sierra?
Какие Mac совместимы с macOS High Sierra? MacBook Pro (2010 и более поздние версии) MacBook (конец 2009 года и позже) MacBook Air (2010 и позже) Mac Pro (2010 и позже) iMac (конец 2009 года и позже) Mac mini (2010 и позже) Должен ли я перейти на MacOS Sierra? Независимо от того, переходите ли вы на High Sierra или нет, решать только вам. Во-первых, вам нужно проверить, совместим
Но полезны ли они, получили ли они пользу от обновления, и могут ли они действительно заменить свой ноутбук ?
Могу ли я попробовать бета-версию macOS High Sierra? Если вы разработчик, вы можете получить бета-версию macOS Sierra через Apple Developer Program , Бета-версия для разработчиков доступна уже сейчас. У Apple также есть бета-версия, доступная для широкой публики, которая теперь доступна. Публичные бета-версии выпускаются на регулярной основе, и бета-версии бесплатны, но идут с оговоркой, что программное обеспечение не так
Чтобы конвертировать видео в iPhone 7/7 Plus с помощью видео конвертера iPhone, вам нужно всего пять шагов, не так ли просто и удобно?
Чтобы конвертировать видео в iPhone 7/7 Plus с помощью видео конвертера iPhone, вам нужно всего пять шагов, не так ли просто и удобно? Как сказано выше, VideoSolo Video Converter Ultimate может конвертировать видео в разные форматы, поэтому вам не нужно беспокоиться, совместимы ли загружаемые вами видео с вашими устройствами, если у вас есть эта программа.
Итак, как мне конвертировать мою музыку в удобный для iTunes формат?
Итак, как мне конвертировать мою музыку в удобный для iTunes формат? Настройки XLD
Могу ли я отложить установку обновлений?
Могу ли я отложить установку обновлений? Если вы используете Windows 10 Home, не существует поддерживаемого способа отложить установку обновлений. Когда обновление функции будет доступно, оно будет установлено в следующем окне за пределами активных часов. Вы можете попробовать различные обходные пути, такие
Как я могу узнать, есть ли у меня карта?
Как я могу узнать, есть ли у меня карта? Посмотрите на прямоугольник, это вид сзади ПК. Слоты расширения вместе выполняют всю ширину страницы прямоугольной задней панели вашей системы, так как каждая карта становится слотом расширения. Независимо от того, находится ли система в вертикальном положении в виде башни или сбоку в качестве рабочего стола, следуйте всей ширине страницы, добавленной для идентификации зарезервированных карт.
Безопасны ли платежи с помощью бесконтактных карт?
Безопасны ли платежи с помощью бесконтактных карт? Да. Микропроцессор, размещенный на карте, обеспечивает высочайший уровень безопасности. При бесконтактной оплате карта активируется только на несколько секунд по явному указанию платежного терминала и работает только на очень коротком расстоянии от считывателя (до 5 см). Невозможно перехватить информацию, предоставленную таким образом. Дополнительной защитой является ограничение общей суммы бесконтактных транзакций,
Вы не хотели бы оказаться в чрезвычайной ситуации и не могли бы обратиться за помощью, потому что вы хотели удобство SBSettings, не так ли?
Вы не хотели бы оказаться в чрезвычайной ситуации и не могли бы обратиться за помощью, потому что вы хотели удобство SBSettings, не так ли? Поддерживаемые устройства : Как уже упоминалось,

Могу ли я конвертировать WMA в MP3 с помощью iTunes на Mac?
Как я могу конвертировать файл WMA в mp3 на Mac?
Могу ли я конвертировать WMA в MP3 с помощью iTunes на Mac?
4. Почему?
Но если вы не подключены к Интернету, когда вы уходите, как вы можете наслаждаться этими видео на своем мобильном телефоне или планшете?
4. Почему?
Есть ли AVS Audio Converter для Mac?
Представляет AVS Audio Converter для Mac?
Есть ли программа, которая может конвертировать песни FLAC в ALAC на платформе Mac OS X?