Как конвертировать аудио музыкальные форматы в iTunes

  1. Лучшие аудиоформаты, поддерживаемые iTunes, iPod, iPhone и iPad
  2. AIFF (.aif)
  3. MP3 (.mp3)
  4. Яблоко без потерь
  5. WMA (.wav)
  6. Итак, как мне конвертировать мою музыку в удобный для iTunes формат?

Существуют определенные музыкальные форматы, которые устройства iTunes и iOS не могут воспроизводить, это не означает, что их нельзя преобразовать в формат, который они могут воспроизводить. В этой статье будет рассказано о нескольких различных способах конвертации музыки, чтобы вы могли синхронизировать ее, а также о лучших методах и аудиоформатах для сохранения качества музыкального файла.

ITunes поддерживает несколько разных аудиоформатов, каждый из которых имеет свои плюсы и минусы. Некоторые аудиоформаты сжимают размер файла до доли оригинала, другие сжимают размер, сохраняя то же качество, а другие представляют собой большие файлы сверхвысокого качества.

Лучшие аудиоформаты, поддерживаемые iTunes, iPod, iPhone и iPad

AAC (.m4a)

AAC (Advanced Audio Coding) aka MPEG-4 является наиболее стандартным выбором для iPod, iPhone и iPad. Он также поддерживается практически любым другим портативным устройством. ACC отлично подходит для портативных устройств, потому что он находится в отличном месте между качеством звука и размером файла. Для справки я сжал аудиофайл AIFF 40 МБ (song.aif) в файле AAC 3,8 МБ (song.m4a). С обычной парой наушников вы едва заметите разницу в качестве.

AIFF (.aif)

AIFF (Audio Interchange File Format) - аудиофайл сверхвысокого качества без потерь или без сжатия. Однако это связано с дополнительным весом файла очень большого размера. В среднем 1 минута музыки стоит около 10 МБ пространства.

MP3 (.mp3)

MP3 (MPEG-1 Audio Layer 3) - наиболее часто встречающийся музыкальный файл в Интернете, потому что он имеет высокую степень сжатия и является наиболее широко поддерживаемым форматом. Эта же песня AIFF объемом 40 МБ (song.aif) преобразуется в MP3-файл объемом 3,9 МБ (song.mp3). Качество MP3 почти такое же, как у AAC, однако качество AAC немного лучше.

Яблоко без потерь

Apple Lossless позволяет сжимать исходный размер файла без потери качества. На мой взгляд, это лучший аудиоформат, если вы хотите иметь действительно качественную музыкальную библиотеку. Тот же файл AIFF 40 МБ (.aif) преобразуется в файл 30 МБ (.m4a).

WMA (.wav)

WMA (Windows Media Audio) - это кроссплатформенный формат, который работает в Windows Media Player и iTunes. Проигрыватель Windows Media не воспроизводит файлы AAC (.m4a), поэтому может потребоваться преобразование в формат WMA для воспроизведения на обеих платформах. Поскольку это формат без потерь, вы не потеряете качество конвертации в этот формат. Файл 40 МБ AIFF (.aif) преобразован в файл 40,2 МБ (.wav). Лично я никогда не использую этот формат, так как я не использую Windows Media Player, хотя если бы я это сделал, я бы конвертировал его в MP3, так как его поддерживают и iTunes, и Windows Media Player.

Итак, как мне конвертировать мою музыку в удобный для iTunes формат?

Существуют определенные музыкальные форматы, которые устройства iTunes и iOS не могут воспроизводить, это не означает, что их нельзя преобразовать в формат, который они могут воспроизводить

Настройки XLD

Есть множество приложений, которые говорят, что они являются лучшим аудио конвертером; позвольте мне избавить вас от попыток найти лучший. использование XLD ( X Lossless Decoder) , он бесплатный, отлично работает, очень быстрый и, по крайней мере, на мой взгляд, лучший аудио конвертер для Mac. Я не буду даже упоминать какой-либо другой аудио конвертер, просто используйте XLD. Это не кричащее, не имеет крутой анимации; это просто очень простое и удобное приложение, практически без интерфейса, которое прекрасно работает.

Как видно из изображения, XLD поддерживает вывод в несколько аудиоформатов. Если вы ищете лучшие форматы для iTunes и вашего устройства iOS, лучшие форматы перечислены выше. Если ваша основная задача - заставить вашу музыку воспроизводиться на iPod, iPhone или iPad, лучшим выбором будет MPEG-4 AAC по причинам, перечисленным выше.

XLD позволяет вам по-настоящему настроить способ вывода файлов: от автоматического добавления преобразованных файлов в iTunes, получения метаданных (обложки альбома, имени альбома и т. Д.) И даже до масштабирования больших иллюстраций. Если вы предпочитаете просто перейти к конвертации, все, что вам действительно нужно настроить, - это формат вывода, остальная часть набора параметров по умолчанию работает нормально.

Чтобы перейти к параметрам и настроить способ преобразования музыки, откройте XLD -> щелкните XLD в строке меню -> «Настройки». Существует множество вариантов, однако наиболее важным является формат вывода. Выберите формат, в который вы хотите конвертировать, а затем просто откройте любой аудиофайл, чтобы конвертировать его. Если вы откроете один файл в XLD, нажав «Файл» -> «Открыть», тогда этот файл автоматически преобразует аудиофайл в любой формат, который вы установили в окне настроек.

Если вы откроете один файл в XLD, нажав «Файл» -> «Открыть», тогда этот файл автоматически преобразует аудиофайл в любой формат, который вы установили в окне настроек

Пакетное преобразование

XDL также поддерживает пакетное преобразование, просто нажмите «Файл» -> «Открыть папку как диск» -> выберите папку для открытия, и вы увидите окно, в котором вы можете редактировать метаданные, записывать на CD и, конечно, конвертировать (транскодировать) аудио файлы. Чтобы заставить XLD получить обложку альбома, вам нужно настроить Amazon Web Services. Однако, так как iTunes может захватить обложку, когда используются правильные метаданные, я просто пропускаю эту часть и позволяю iTunes обрабатывать ее после ее перемещения в iTunes.

XDL также поддерживает импорт CD и запись CD, однако, поскольку iTunes уже отлично справляется с этими двумя задачами, я обычно просто позволяю iTunes справиться с этим.

Похожие

Аудио форматы без потерь
... iTunes. Все iPod также основаны на файлах с этим расширением. Apple предоставляет огромную базу данных компакт-дисков для покупки в этом стандарте, что является плюсом, с одной стороны, и, к сожалению, недостатком - с другой, поскольку этот формат очень сильно интегрирован с их системами, не предоставляя доступность, предлагаемую FLAC.
Как печатать с iPhone или iPad
... конвертировать наш документ. Когда мы указываем формат, нам нужно только распечатать документ, который нас интересует. С помощью приложения мы можем указать такие параметры, как количество копий, настройки цвета и т. Д. Google Cloud Print - универсальное решение Google Cloud Print в настоящее время является одной из наиболее часто используемых технологий, связанных с мобильной печатью. Как вы подключаете свой iPad или iPhone к решению Google?
Как конвертировать видео и аудио на Mac
... MP3 из видео на YouTube. Преобразование видео в аудио - например, MP4 в MP3 - означает не столько преобразование видеофайла, сколько извлечение из него звуковой дорожки. Это очень удобно, когда вы хотите превратить свою коллекцию музыкальных видео в плейлист для записи на iPod, или извлечь звук из видео, которое вы сняли на концерте, или, возможно, использовать вашу
[Полное руководство] Как конвертировать YouTube видео в MP4
... как вы можете наслаждаться этими видео на своем мобильном телефоне или планшете? Сначала вы должны конвертировать YouTube в MP4. Почему? Потому что почти все видео на YouTube представлены в формате flash, но flash содержит два типа видеоформатов - FLV и SWF, а формат mp4 может работать практически на всех портативных устройствах, таких как iPhone, iPad, iPod, Sony. , Samsung, Nokia, BlackBerry и так далее. Тем не менее, как мы можем конвертировать видео YouTube в MP4?
Как разблокировать ваш iPhone 3G
... вно требует этого. И что может быть лучше, чем начать новый год, поиграв с новейшим творением Dev Team - официальной разблокировкой iPhone 3G. Мы пройдемся по основам этого замечательного небольшого инструмента и покажем вам, как можно сделать джейлбрейк и разблокировать телефон. Вы сможете запускать на своем устройстве столько сторонних приложений, сколько захотите. И что еще более важно, вы сможете использовать свой iPhone на любом сотовом телефоне, который вы хотите. Что такое
Как добавить музыку на iPhone 7 с или без iTunes
... iTunes. От Фэй Кларк | Опубликовано: 19 сентября 2018 г., последнее обновление: 25 марта 2019 г. Как всем известно, Apple выпустила iPhone 8/8 Plus и iPhone X этот сентябрь / октябрь подряд, и iPhone 7 (Plus) не последний iPhone. Тем не менее, iPhone 8 и iPhone X стоят $ 699 и $ 999 соответственно. По сравнению с iPhone 8 (Plus) / X, iPhone 7 (Plus) будет
Как конвертировать электронную книгу в формат Amazon Kindle
... конвертировать принадлежащие вам файлы ePub в формат, поддерживаемый вашим Kindle. К счастью, вам поможет элегантный бесплатный инструмент для конвертации под названием Caliber. Вот как это использовать. Шаг 1: Скачать калибр , Шаг 2: Установите программу и запустите ее. В мастере приветствия выберите местоположение для библиотеки электронных книг, а также модель
Как воспроизвести аудио с YouTube в спящем режиме на iPhone или iPad
... mp;linkCode=ll2&tag=colmylea-20&linkId=bfb3d3c3f13f4ba239fe9bb8dc0203cf"> Amazon Music Unlimited ) для песен и саундтреков.
Асфальт 5 (iPhone) Обзор
... каком веке вы живете в Gameloft?), Gameloft все же удается доставить довольно компактный пакет. Управляя игроками, игроки избалованы выбором с возможностью выбора акселерометра, касаний экрана или виртуального рулевого колеса. Я предпочитаю вариант экранных
Изменить звуки уведомлений на вашем iPad, iPhone и iPod
... выделиться из толпы, до желания быть тем раздражающим человеком с громкой, длинной мелодией звонка, которая воспроизводится каждый раз при получении текста, есть множество причин, по которым вы можете захотеть изменить мелодию звонка. Лично я меняю свою мелодию звонка, поэтому я не выгляжу как идиот, постоянно проверяющий мой телефон, когда кто-то рядом получает уведомление на своем устройстве iOS. Если вы заинтересованы в создании собственных рингтонов, пожалуйста, прочитайте мою другую
Как скачать торренты на iPhone, iPad без джейлбрейка [Учебник]
... itunes.apple.com/app/filer-lite/id350939597?mt=8&affId=1507406"> Filer iOS-приложение, которое позволяет пользователям управлять различными файлами, а также загружать их. Для целей данного руководства достаточно облегченной версии, но если вы хотите хранить более 7 файлов, то стоит $ 3,99. полная версия настоятельно рекомендуется. Вам также понадобится учетная запись www.torrific.com

Комментарии

Я хочу воспроизводить FLAC на своем iPod без потерь, так как конвертировать FLAC в iPod, поддерживающий формат Apple Lossless Audio Codec?
Я хочу воспроизводить FLAC на своем iPod без потерь, так как конвертировать FLAC в iPod, поддерживающий формат Apple Lossless Audio Codec? У меня есть несколько альбомов в формате .flac. Я хотел бы сохранить их автоматическую точность, но также иметь их в моем iTunes и на моем iPhone. Кто-нибудь знает конвертер FLAC в ALAC для Windows 8? Кажется, что есть много для Mac OS X, но ничего не могу найти для Windows.
Могу ли я конвертировать WMA в MP3 с помощью iTunes на Mac?
Могу ли я конвертировать WMA в MP3 с помощью iTunes на Mac? Windows Media Player является приложением по умолчанию для копирования компакт-дисков в Windows, и, конечно, по умолчанию выводится WMA (Windows Media Audio). На компьютере Windows вы можете использовать iTunes для преобразования WMA в MP3, но вы не можете конвертировать WMA с помощью iTunes для Mac или Audacity на Mac. Поэтому, чтобы изменить WMA на MP3 с iTunes, вы можете использовать iTunes
Тем не менее, как мы можем конвертировать видео YouTube в MP4?
Тем не менее, как мы можем конвертировать видео YouTube в MP4? Как конвертировать YouTube видео онлайн в MP4 FonePaw Video Converter идеальный видео конвертер YouTube для MP4. Эта программа конвертирования видео позволяет пользователям загружать видео с YouTube онлайн с высокой скоростью. После загрузки он предлагает вам самый простой способ конвертировать видео YouTube в MP4, чтобы вы могли смотреть их на iPad, iPod,
Как конвертировать MP3 в M4A без проблем?
Как конвертировать MP3 в M4A без проблем? Чтобы преобразовать MP3 в M4A, нам понадобятся эффективные конвертеры. Мы исследовали и выбрали несколько инструментов, которые могут помочь вам решить эту проблему. 1: Используйте простой бесплатный онлайн-инструмент 2: Используйте полнофункциональный конвертер рабочего стола 3: Способ по умолчанию с помощью iTunes
Как вы подключаете свой iPad или iPhone к решению Google?
Как вы подключаете свой iPad или iPhone к решению Google? В начале нам нужно правильно установить ваш принтер и подключить его к сети Wi-Fi. На компьютере, на котором мы будем работать, должен быть установлен браузер Google Chrome. Затем откройте браузер Google Chrome, выберите «Инструменты» и «Показать дополнительные настройки» в верхней панели. Затем в открывшемся окне мы ищем опцию «войти в Google Cloud Print». На следующем шаге выберите наш принтер из списка.
Как скачать и конвертировать YouTube видео для iPad Pro?
Как скачать и конвертировать YouTube видео для iPad Pro? Прежде чем продолжить, пожалуйста, скачайте WinX HD Video Converter Deluxe для Windows или Версия для Mac на вашем компьютере, установите и запустите его, чтобы подготовиться. Шаг 1. Нажмите кнопку «Загрузчик», чтобы получить доступ к загрузчику видео YouTube. Шаг 2. Добавьте URL, проанализируйте URL и выберите
Как быстро скачать и конвертировать YouTube видео на iPhone?
Как быстро скачать и конвертировать YouTube видео на iPhone? Теперь давайте сосредоточимся на том, как загружать и конвертировать видео с YouTube с помощью WonderFox DVD Video Converter. Шаг 1 Запустить программу Бесплатно скачайте и установите этот мощный и простой в использовании WonderFox DVD Video Converter , Запустите его, чтобы перейти к основному интерфейсу.
Чтобы конвертировать видео в iPhone 7/7 Plus с помощью видео конвертера iPhone, вам нужно всего пять шагов, не так ли просто и удобно?
Чтобы конвертировать видео в iPhone 7/7 Plus с помощью видео конвертера iPhone, вам нужно всего пять шагов, не так ли просто и удобно? Как сказано выше, VideoSolo Video Converter Ultimate может конвертировать видео в разные форматы, поэтому вам не нужно беспокоиться, совместимы ли загружаемые вами видео с вашими устройствами, если у вас есть эта программа.
Как конвертировать аудио на Mac с помощью Audio Converter для Mac?
Как конвертировать аудио на Mac с помощью Audio Converter для Mac? Скачать AVS Audio Converter для Mac , установите и запустите его. Шаг 1: Добавьте файлы в аудио конвертер для Mac Просто перетащите ваши аудиофайлы в основной интерфейс аудио конвертера
Apple все еще продает мелодии через iTunes store Как использовать подарочную карту Apple или iTunes?
Как скачать музыку на новый iPhone 7? В этом руководстве мы покажем вам быстрый способ добавления песен в iPhone 7/7 Plus без iTunes. От Фэй Кларк | Опубликовано: 19 сентября 2018 г., последнее обновление: 25 марта 2019 г. Как всем известно, Apple выпустила iPhone 8/8 Plus и iPhone X этот сентябрь / октябрь подряд, и iPhone 7 (Plus) не последний iPhone. Тем не
Как перенести файлы с iPad на компьютер без iTunes?
Как перенести файлы с iPad на компьютер без iTunes? В идеале через облако, например Dropbox. Установите Dropbox или другой диск в облаке, затем с помощью этой программы отправьте выбранные вами файлы в облако и откройте для себя эту папку, чтобы открыть эту папку на своем компьютере. Синхронизация работает в обоих направлениях - с уровня Dropbox вы можете копировать PDF, воспроизводить музыкальный файл или сохранять фотогалерею на iPad. Как поделиться файлами с другими?

Итак, как мне конвертировать мою музыку в удобный для iTunes формат?
Как вы подключаете свой iPad или iPhone к решению Google?
Как вы можете наслаждаться этими видео на своем мобильном телефоне или планшете?
4. Почему?
Тем не менее, как мы можем конвертировать видео YouTube в MP4?
Каком веке вы живете в Gameloft?
Com/app/filer-lite/id350939597?
Я хочу воспроизводить FLAC на своем iPod без потерь, так как конвертировать FLAC в iPod, поддерживающий формат Apple Lossless Audio Codec?
Кто-нибудь знает конвертер FLAC в ALAC для Windows 8?
Могу ли я конвертировать WMA в MP3 с помощью iTunes на Mac?