Как добавить музыку на iPhone 7 с или без iTunes

  1. Часть 1. Как поставить музыку на iPhone 7 (Plus) без iTunes
  2. Бонусный совет: как скачать музыку на iPhone 7 без проводов
  3. Часть 2. Как скачать музыку на iPhone 7/7 Plus с помощью iTunes
  4. Часть 3. Как скачать музыку на iPhone 7 из Интернета
  5. Суть

Как скачать музыку на новый iPhone 7? В этом руководстве мы покажем вам быстрый способ добавления песен в iPhone 7/7 Plus без iTunes.

От Фэй Кларк | Опубликовано: 19 сентября 2018 г., последнее обновление: 25 марта 2019 г.

Как всем известно, Apple выпустила iPhone 8/8 Plus и iPhone X этот сентябрь / октябрь подряд, и iPhone 7 (Plus) не последний iPhone. Тем не менее, iPhone 8 и iPhone X стоят $ 699 и $ 999 соответственно. По сравнению с iPhone 8 (Plus) / X, iPhone 7 (Plus) будет лучшим выбором для многих людей. Если вы уже получили свой новый iPhone 7 под рукой и хотите добавить в него музыку для удовольствия. В этом посте мы собираемся показать вам, как разместить музыку на вашем iPhone 7.

Когда дело доходит до загрузки музыки на iPhone 7, iTunes - хороший инструмент. Однако при синхронизации музыки с компьютера на iPhone 7 существующая музыка на iPhone 7 будет удалена. Чтобы избежать потери данных, мы сначала покажем вам один способ, который проще и безопаснее добавлять музыку в iPhone 7. Если вы по-прежнему предпочитаете использовать iTunes, мы также расскажем вам, как использовать iTunes для размещения музыки на iPhone 7. Пожалуйста, выберите один способ удовлетворения ваших потребностей.

Также прочитайте: Как перенести данные на iPhone 7/8 / X 3 способами>

Также прочитайте:   Как перенести данные на iPhone 7/8 / X 3 способами>

Имиджевый кредит: techinsider.io

Часть 1. Как поставить музыку на iPhone 7 (Plus) без iTunes

Чтобы безопасно поставить музыку на iPhone 7 (Plus), вам обязательно понадобится помощь AnyTrans для iOS , понимают музыкальный менеджер iPhone, а также альтернатива iTunes от Apple , С AnyTrans для iOS вы легко можете передавать и управлять музыкой, плейлистами и многим другим на iPhone 7/7 Plus. Вот причины, по которым вы должны иметь AnyTrans для iOS, чтобы добавлять музыку в iPhone 7 (Plus).

  1. В отличие от синхронизации с iTunes, AnyTrans для iOS просто добавляет музыку на iPhone 7 (Plus), то есть все ваши данные на iPhone 7 (Plus) находятся в безопасности и не будут удалены во время процесса передачи.
  2. Вы можете загружать музыку на iPhone 7 на супер быстрой скорости с AnyTrans для iOS. Согласно статистике, вы можете загрузить почти 2 ГБ музыки на iPhone 7 в течение нескольких минут.
  3. Вы можете легко управлять AnyTrans для iOS. Все вкладки и кнопки в iTunes сбивают с толку, кроме того, некоторые пользователи могут обнаружить, что при включенной музыке iCloud сеанс синхронизации завершится неудачно. Это больше не так, если вы используете AnyTrans для iOS. За несколько кликов вы можете добавить музыку в iPhone 7.
  4. Вы даже можете использовать AnyTrans для iOS для прямой передачи музыки со старого iPhone iPad iPod touch на iPhone 7. Если вам нужно перенести музыку обратно на компьютер AnyTrans для iOS, независимо от того, куплен он или нет, также может оказать вам услугу.
  5. Помимо музыки, AnyTrans для iOS также поддерживает загрузку в iPhone 7 других типов данных, таких как видео, фотографии, контакты, iBooks.

Теперь, почему бы и нет скачать AnyTrans для iOS на свой компьютер и следите за нами, чтобы с легкостью загружать музыку на iPhone 7?

Шаг 1 Откройте AnyTrans для iOS и подключите iPhone 7 или iPhone 7 Plus к компьютеру. Нажмите кнопку справа, чтобы управлять контентом iPhone по категориям.

Как поставить музыку на iPhone 7/7 Plus - Шаг 1

Шаг 2 Нажмите «Аудио» на главной странице> «Выбрать музыку».

Как поставить музыку на iPhone 7 или iPhone 7 Plus - Шаг 2

Шаг 3 Нажмите «+» и найдите компьютер> Выберите песню, которую хотите добавить в iPhone 7> Нажмите «Открыть», чтобы начать передачу.

Как поставить музыку на iPhone 7 или iPhone 7 Plus - Шаг 3

Также прочитайте: Как перенести плейлист из iTunes на iPhone>

Бонусный совет: как скачать музыку на iPhone 7 без проводов

Если вы обнаружите, что подключенный iPhone 7 к компьютеру утомителен, есть еще один способ, который позволит вам добавлять музыку на iPhone без проводов. Продолжайте читать и проверьте больше деталей.

Шаг 1. Установите приложение AnyTrans на свой iPhone 7.

Шаг 2. Введите anytrans.io в браузере вашего компьютера, затем вы увидите QR-код.

io в браузере вашего компьютера, затем вы увидите QR-код

Как скачать музыку на iPhone 7 без проводов - Шаг 2

Шаг 3. Откройте приложение AnyTrans на вашем iPhone и отсканируйте QR-код на вашем компьютере, чтобы соединить эти два устройства.

Как скачать музыку на iPhone 7 без проводов - Шаг 3

Шаг 4. После того, как ваш компьютер обнаружил ваш iPhone 7. Найдите «Music» на вашем компьютере, выберите музыку, которую вы хотите добавить в iPhone, и нажмите кнопку «Download».

Во время процесса передачи убедитесь, что ваш iPhone и компьютер подключены к одному и тому же Wi-Fi, и не выключайте ваш iPhone.

Часть 2. Как скачать музыку на iPhone 7/7 Plus с помощью iTunes

  1. Пока включена музыка iCloud, сеанс синхронизации не запустится. Пожалуйста, отключите музыку iCloud.
  2. Синхронизация музыки с iTunes удалит существующую музыку на iPhone 7. Пожалуйста, будьте осторожны с этим методом. Если вы не хотите потерять какие-либо данные, мы рекомендуем вам попробовать метод в Часть 1 ,

Шаг 1 Откройте iTunes и подключитесь к своему iPhone 7/7 Plus. Нажмите опцию устройства.

Шаг 2 Нажмите «Музыка»> «Синхронизировать музыку»> «Выбрать всю музыкальную библиотеку» или только выбранные песни, которые вы хотите> «Синхронизировать».

Шаг 2 Нажмите «Музыка»> «Синхронизировать музыку»> «Выбрать всю музыкальную библиотеку» или только выбранные песни, которые вы хотите> «Синхронизировать»

Как поставить музыку на iPhone 7/7 Plus с помощью iTunes

Также прочитайте: Как добавить рингтон на iPhone без iTunes>

Часть 3. Как скачать музыку на iPhone 7 из Интернета

Вышеупомянутые два метода о загрузке музыки на iPhone 7 с компьютера. Если у некоторых из вас нет музыки на компьютере, мы здесь, чтобы показать вам, как загружать музыку на iPhone 7 из Интернета.

Честно говоря, есть много сайтов, таких как Jamendo, на которых вы можете скачать музыку бесплатно. Вы можете загрузить их на компьютер, а затем перенести их на iPhone 7 как Часть 1 шоу, которое было бы довольно легко и просто.

Суть

AnyTrans для iOS также позволяет переносить музыку со старого iPhone на новый iPhone 7/7 Plus, почему бы не скачать его, чтобы попробовать ? По любым вопросам, касающимся этого руководства или AnyTrans для iOS, оставьте комментарий ниже.

По любым вопросам, касающимся этого руководства или AnyTrans для iOS, оставьте комментарий ниже

Участник iMobie_Inc, увлеченный поклонник музыки Apple и Jazz, всегда готов предложить советы и решения по любым вопросам, связанным с iOS и Android.

Похожие

Как печатать с iPhone или iPad
... как: почта, фотоальбом, браузер Safari и iBooks. Когда мы выберем нужный файл, нажмите кнопку действия, которая находится в верхней части строки меню. Эта кнопка имеет характерный значок в форме прямоугольника и вертикальной стрелки. Мы также можем указать настройки, нажав на значок ключа. На последнем шаге выберите принтер, который вы хотите использовать, и укажите количество копий распечатки. Осталось только проверить опцию печати! HP ePrint для
Как проверить скорость интернета? (Видео)
Автор Матеуш Пониковски Скорость подключения к Интернету имеет решающее значение во многих ситуациях. Без соответствующей пропускной способности мы не сможем быстро загружать файлы или смотреть фильмы онлайн в HD качестве. Как проверить, действительно ли ссылка имеет скорость, которую обещал оператор?
Как разблокировать ваш iPhone 3G
iPhone мир давно требует этого. И что может быть лучше, чем начать новый год, поиграв с новейшим творением Dev Team - официальной разблокировкой iPhone 3G. Мы пройдемся по основам этого замечательного небольшого инструмента и покажем вам, как можно сделать джейлбрейк и разблокировать телефон. Вы сможете запускать на своем устройстве столько сторонних
Легко конвертируйте видео в iPhone 7/7 Plus с оригинальным качеством
... нащенный 4,7-дюймовым сенсорным 3D-дисплеем (5,5-дюймовым для iPhone 7 Plus) и увеличенным временем автономной работы, а также чипами A10 и большим объемом оперативной памяти, нет никаких сомнений в том, что iPhone 7/7 Plus обеспечит вам лучшие оптические впечатления и сделает работу более удобной. воспроизведение. Возможно, вы сталкивались с такой проблемой: вы загружаете фильм с других веб-сайтов, а затем переносите его на свой iPhone7 / 7 Plus для воспроизведения, но у вас
Как скачать музыку с YouTube на iPhone
... iPhone 7 с 32 ГБ, 128 ГБ и 256 ГБ. Могу поспорить, что загрузка музыки с YouTube на iPhone для просмотра в автономном режиме, вероятно, пришла вам в голову. Или даже застрял там. Это правда, что есть много YouTube загрузчик для Mac на рынке, и некоторые из них онлайн веб-сайт загрузки видео YouTube, даже некоторые расширения. Но! вам, скорее всего, сказали скачать видеокодек - небольшую часть программного обеспечения,
Асфальт 5 (iPhone) Обзор
... каком веке вы живете в Gameloft?), Gameloft все же удается доставить довольно компактный пакет. Управляя игроками, игроки избалованы выбором с возможностью выбора акселерометра, касаний экрана или виртуального рулевого колеса. Я предпочитаю вариант экранных
Как скачать торренты на iPhone, iPad без джейлбрейка [Учебник]
... itunes.apple.com/app/filer-lite/id350939597?mt=8&affId=1507406"> Filer iOS-приложение, которое позволяет пользователям управлять различными файлами, а также загружать их. Для целей данного руководства достаточно облегченной версии, но если вы хотите хранить более 7 файлов, то стоит $ 3,99. полная версия настоятельно рекомендуется. Вам также понадобится учетная запись www.torrific.com
Бесплатные способы загрузки музыки на iPhone без iTunes
... музыку только между устройствами с одинаковым Apple ID. Синхронизация файлов на iPhone из iTunes удалит существующие файлы на iPhone. Это предлагает прямой путь, который означает, что передача музыки на iPhone должна пройти через библиотеку iTunes. Вот общее объяснение того, как вы можете бесплатно загружать музыку на свой iPhone. Давайте взглянем: 1. Как скачать песни на iPhone без iTunes Поскольку вы не хотите использовать iTunes
10 лучших приложений для iPhone Music Player для iPhone 7
... нальным и высокопроизводительным дизайном, а также привлекательным внешним видом, все очаровывают вас. У вас может быть iPhone XS или iPhone XR в руке. Тогда как получить больше удовольствия от игры любимой музыки? Некоторые из вас могут быть не совсем знакомы с музыкальными плеерами iPhone XS / XR. И этот пост будет наиболее полезным для вас, чтобы предложить вам несколько новых приложений для музыки. Часть 1. Краткое введение для iPhone XS и iPhone XR Всем
Как установить Windows XP, Linux на iPhone или iPad [Видеоурок]
... iPhone или iPad. Полную информацию и видеоурок можно найти здесь. Возможность сделать это - в значительной степени золотая жила для многих энтузиастов, и у них есть YouTuber Жюль Жерар, чтобы поблагодарить за все его усилия. Я говорю усилия , потому что парень ранее выпустил аналогичное руководство для установки Windows 95/98 на iPhone или iPad. Незадолго до этого Джерард также выпустил видео, показывающее довольно маленькую и сжатую версию ОС Linux, загружающуюся на
Opera на Android новая версия, как скачать

Комментарии

Вот как Хотите знать, как использовать подарочную карту iTunes?
Итак, как мне конвертировать мою музыку в удобный для iTunes формат? Настройки XLD
Чтобы конвертировать видео в iPhone 7/7 Plus с помощью видео конвертера iPhone, вам нужно всего пять шагов, не так ли просто и удобно?
Чтобы конвертировать видео в iPhone 7/7 Plus с помощью видео конвертера iPhone, вам нужно всего пять шагов, не так ли просто и удобно? Как сказано выше, VideoSolo Video Converter Ultimate может конвертировать видео в разные форматы, поэтому вам не нужно беспокоиться, совместимы ли загружаемые вами видео с вашими устройствами, если у вас есть эта программа.
Итак, как мне конвертировать мою музыку в удобный для iTunes формат?
Итак, как мне конвертировать мою музыку в удобный для iTunes формат? Настройки XLD
Или приостановка или переустановка Windows удалила важные файлы или атаковала вирус?
Или приостановка или переустановка Windows удалила важные файлы или атаковала вирус? Структура RAID сломалась, и вы потеряли доступ к файлам? Восстановить мои файлы программа для восстановления данных, которая может восстановить эти файлы! Восстановить мои файлы это простой в использовании и быстрый
Как вы подключаете свой iPad или iPhone к решению Google?
Как вы подключаете свой iPad или iPhone к решению Google? В начале нам нужно правильно установить ваш принтер и подключить его к сети Wi-Fi. На компьютере, на котором мы будем работать, должен быть установлен браузер Google Chrome. Затем откройте браузер Google Chrome, выберите «Инструменты» и «Показать дополнительные настройки» в верхней панели. Затем в открывшемся окне мы ищем опцию «войти в Google Cloud Print». На следующем шаге выберите наш принтер из списка.
Как быстро скачать и конвертировать YouTube видео на iPhone?
Как быстро скачать и конвертировать YouTube видео на iPhone? Теперь давайте сосредоточимся на том, как загружать и конвертировать видео с YouTube с помощью WonderFox DVD Video Converter. Шаг 1 Запустить программу Бесплатно скачайте и установите этот мощный и простой в использовании WonderFox DVD Video Converter , Запустите его, чтобы перейти к основному интерфейсу.
Вы когда-нибудь слышали песню на YouTube и хотели загрузить ее на свой компьютер или iPhone в формате MP3?
Вы когда-нибудь слышали песню на YouTube и хотели загрузить ее на свой компьютер или iPhone в формате MP3? Это простой способ сделать это, и это займет всего несколько минут. 3 NoiseTrade Теперь этот сайт немного отличается, потому что на самом деле он не размещает музыку. Тем не менее, он будет копировать аудио практически из любого видео на Youtube, даже из музыкальных клипов. Вы когда-нибудь слышали песню на YouTube и хотели
Как перенести файлы с iPad на компьютер без iTunes?
Как перенести файлы с iPad на компьютер без iTunes? В идеале через облако, например Dropbox. Установите Dropbox или другой диск в облаке, затем с помощью этой программы отправьте выбранные вами файлы в облако и откройте для себя эту папку, чтобы открыть эту папку на своем компьютере. Синхронизация работает в обоих направлениях - с уровня Dropbox вы можете копировать PDF, воспроизводить музыкальный файл или сохранять фотогалерею на iPad. Как поделиться файлами с другими?
Имея это в виду, как HTC Desire S сочетается с iPhone 4, когда дело доходит до технических характеристик?
Имея это в виду, как HTC Desire S сочетается с iPhone 4, когда дело доходит до технических характеристик? HTC Desire S против iPhone 4: Технические характеристики Особенность Apple iPhone 4 HTC Desire S Вердикт? Операционная система (ОС) Apple iOS Google Android 2.4 (Gingerbread) Draw Размер экрана 3.5in 3.7in Desire S Технология дисплея Емкостная сетчатка IPS SLCD iPhone 4 Разрешение экрана 640x960 пикселей 480x800 пикселей iPhone 4 Multitouch Да Да Draw Камера 5 мегапикселей,
Могу ли я конвертировать WMA в MP3 с помощью iTunes на Mac?
Могу ли я конвертировать WMA в MP3 с помощью iTunes на Mac? Windows Media Player является приложением по умолчанию для копирования компакт-дисков в Windows, и, конечно, по умолчанию выводится WMA (Windows Media Audio). На компьютере Windows вы можете использовать iTunes для преобразования WMA в MP3, но вы не можете конвертировать WMA с помощью iTunes для Mac или Audacity на Mac. Поэтому, чтобы изменить WMA на MP3 с iTunes, вы можете использовать iTunes
Как скачать 10 бесплатных видео с YouTube на Windows?
Как скачать 10 бесплатных видео с YouTube на Windows? Шаг 1 : Скачать WinX YouTube Downloader для Windows 10 бесплатно и установите его. Шаг 2. Перейдите на YouTube.com, введите название фильма или музыки в поле поиска и скопируйте URL-адрес видео.

Теперь, почему бы и нет скачать AnyTrans для iOS на свой компьютер и следите за нами, чтобы с легкостью загружать музыку на iPhone 7?
Как проверить, действительно ли ссылка имеет скорость, которую обещал оператор?
Каком веке вы живете в Gameloft?
Com/app/filer-lite/id350939597?
Тогда как получить больше удовольствия от игры любимой музыки?
Итак, как мне конвертировать мою музыку в удобный для iTunes формат?
Чтобы конвертировать видео в iPhone 7/7 Plus с помощью видео конвертера iPhone, вам нужно всего пять шагов, не так ли просто и удобно?
Итак, как мне конвертировать мою музыку в удобный для iTunes формат?
Итак, как мне конвертировать мою музыку в удобный для iTunes формат?
Или приостановка или переустановка Windows удалила важные файлы или атаковала вирус?