iPad без секретов. Руководство для планшетаManiaKa

  1. по электронной почте
  2. Как скачать вложение из писем?
  3. Как отправить вложение по электронной почте?
  4. Как отправить фото?
  5. Один iPad, два пользователя
  6. Есть ли на iPad гостевой режим?
  7. Трюки с системой
  8. Как закрыть приложение?
  9. Как включить многозадачность?
  10. Как поменять обои?
  11. Как записать экран на iPad?
  12. Как очистить историю просмотров?
  13. Синхронизация данных
  14. Как перенести файлы с iPad на компьютер без iTunes?
  15. Как поделиться файлами с другими?

Вы купили свой первый iPad и у вас были проблемы с полным использованием его потенциала? В уроке tabletManiaKa вы найдете ответы на самые важные вопросы.

Поздравляем с приобретением одного из самых крутых планшетов, свежеиспеченный держатель для iPad, Я когда-либо проверял ! Теперь я объясню вам порядок в мире Apple! Начнем с основ, потому что без них мы никуда не двинемся.

по электронной почте

Как настроить учетную запись электронной почты с помощью приложения Почта?

Если вы хотите добавить свою учетную запись в приложение Почта - Gmail или другие - вам нужно войти в Настройки, где вы найдете вкладку Почта, Контакты и другие. В ней есть позиция учетной записи, где, нажав кнопку Добавить учетную запись, вы настроите дополнительную почту.

Как скачать вложение из писем?

Если вы используете почту с приложением «Почта», большинство вложений автоматически загружаются на iPad, и вам нужно только решить, в какой программе открыть его. Все виды фотографий отображаются в теле письма, в то время как другие файлы имеют значок программы, с которым они были связаны с iPad. После нажатия на иконку вы увидите контекстное меню, где вы можете найти список программ, в которые мы можем скопировать файл.

После нажатия на иконку вы увидите контекстное меню, где вы можете найти список программ, в которые мы можем скопировать файл

fot. tabletManiaK.pl

Как отправить вложение по электронной почте?

Все файлы, которые вы хотите отправить по электронной почте, включены в приложение, которое позволяет вам обрабатывать, просматривать или создавать данный файл. Например, если вы хотите отправить документ Word, созданный на iPad, нажмите кнопку «Поделиться», а затем «Отправить вложение». Аналогичное меню можно найти в большинстве программ, установленных на iPad.

Как отправить фото?

Перейдите в приложение «Фото» и откройте изображение, которое хотите отправить. Нажмите кнопку « Поделиться» в правом верхнем углу и выберите приложение «Почта». Обратите внимание, что в этом контекстном меню вы можете выбрать несколько фотографий для включения.

Если вы начинаете с составления контента, а затем хотите прикрепить картинку, нажмите белую рамку в теле письма и выберите « Вставить картинку или видео» .

Один iPad, два пользователя

Могу ли я использовать две учетные записи Apple ID или учетные записи пользователей?

IPad настроен на работу с одним пользователем, поэтому невозможно одновременно войти в две разные учетные записи Apple ID. Вы можете выйти из своей учетной записи из одной учетной записи и войти в другую - таким образом, вы можете скачать приложения, которые вы купили с одолженного iPad.

Следовательно, вы не можете настроить две учетные записи пользователей на одном устройстве.

Есть ли на iPad гостевой режим?

iOS не предоставляет возможности запуска гостевого режима, но есть альтернативное решение - режим с наблюдением, благодаря которому мы можем ограничить использование iPad одним выбранным приложением, которое невозможно закрыть без предоставления пароля, который мы установили.

iOS не предоставляет возможности запуска гостевого режима, но есть альтернативное решение - режим с наблюдением, благодаря которому мы можем ограничить использование iPad одним выбранным приложением, которое невозможно закрыть без предоставления пароля, который мы установили

fot. tabletManiaK.pl

Перейдите в Настройки -> Общие -> Доступность -> Контролируемый доступ . Активируйте первый переключатель сверху, установите код. Затем откройте приложение, которым вы хотите поделиться, и нажмите кнопку «Домой» три раза. Контролируемый режим будет активирован после нажатия команды « Выполнить» . Чтобы выйти из режима, снова нажмите кнопку «Домой» 3 раза и введите ранее установленный код.

Трюки с системой

Можете ли вы включить флэш плагин на iPad?

Да, но вы должны использовать правильный браузер, желательно Puffin Web Browser ,

Как закрыть приложение?

Чтобы закрыть приложение, дважды щелкните кнопку «Домой» и откройте окно вверх. Приложение будет закрыто.

Как включить многозадачность?

Многозадачность активна на всех iPad, оснащенных iOS 9. Когда вы уже запустили программу, проведите пальцем от правого края к середине экрана, и вы увидите список приложений, работающих в режиме многозадачности.

Когда вы уже запустили программу, проведите пальцем от правого края к середине экрана, и вы увидите список приложений, работающих в режиме многозадачности

fot. tabletManiaK.pl

Внимание! Многозадачность зависит от вашего iPad - Air 2 поддерживает Split View (два приложения открываются одновременно), в то время как первое поколение iPad Air позволяет только подозревать активность во второй программе, не оставляя ранее открытую. Вы можете найти больше об этом в другая статья в моей статье ,

Как поменять обои?

Зайдите в Настройки -> Обои -> Выберите новые обои .

Как записать экран на iPad?

Есть два способа - более безопасный и менее безопасный. Если у вас установлено текущее программное обеспечение и Quick Time Player, подключите iPad к компьютеру, запустите Quick Time Player, а затем нажмите « Файл» -> «Новая запись видео» , а затем в разделе «Источник» выберите iPad.

Если у вас установлено текущее программное обеспечение и Quick Time Player, подключите iPad к компьютеру, запустите Quick Time Player, а затем нажмите « Файл» -> «Новая запись видео» , а затем в разделе «Источник» выберите iPad

fot. tabletManiaK.pl

Для владельцев старых систем (iOS 7 и 8) есть альтернатива. Перейти с iPad на сайт Emu4iOS и затем установите программу iRec. Обратите внимание - это неофициальные приложения, вы используете их на свой страх и риск!

Как очистить историю просмотров?

Зайдите в Настройки -> Safari -> Удалить историю и данные сайта .

Синхронизация данных

Как синхронизировать данные с iTunes

fot. tabletManiaK.pl

Ваш iPad любит порядок, поэтому вы можете синхронизировать данные с вашим компьютером, но вместо того, чтобы размещать папки с файлами, вы помещаете их непосредственно в соответствующие приложения на планшете. Первый шаг - вам нужно установить iTunes, который поможет вам управлять iPad : синхронизировать музыку, книги, видео, закладки и т. Д., Организовать начальные экраны и создать резервную копию памяти планшета. С помощью этой программы вы также можете размещать свои собственные файлы, например фильмы. Как это сделать?

Когда вы открываете iTunes на своем компьютере после подключения iTunes, в верхнем левом углу появится небольшой значок. После нажатия на него вашими глазами будут обобщены данные о вашем планшете - полное имя, объем доступного дискового пространства, серийный номер и версия установленного программного обеспечения. Теперь все, что вам нужно сделать, это выбрать меню «Программы» в левой части подменю, а внизу вы увидите область с приложениями, где вы можете разместить дополнительные файлы. Перетащите, синхронизируйте и все готово!

Перетащите, синхронизируйте и все готово

fot. tabletManiaK.pl

Примечание - сначала установите программу на iPad, затем синхронизируйте ее содержимое. Например, купите программу VLC в AppStor и подготовьте свой собственный видеофайл.

Как перенести файлы с iPad на компьютер без iTunes?

В идеале через облако, например Dropbox. Установите Dropbox или другой диск в облаке, затем с помощью этой программы отправьте выбранные вами файлы в облако и откройте для себя эту папку, чтобы открыть эту папку на своем компьютере. Синхронизация работает в обоих направлениях - с уровня Dropbox вы можете копировать PDF, воспроизводить музыкальный файл или сохранять фотогалерею на iPad.

Как поделиться файлами с другими?

Можно, но не так, как вы привыкли получать планшеты на базе Android. Apple использует собственную технологию - AirDrop . Чтобы использовать его, к сожалению, другое устройство также должно быть владельцем устройства. Как это сделать? Когда вы откроете файл, которым хотите поделиться, нажмите кнопку «Поделиться», и рядом с сетью AirDrop появятся устройства.

Вы всегда можете воспользоваться более простыми и универсальными способами - загружать фотографии или видео в Dropbox или отправлять меньшие по электронной почте. Честно говоря, я чаще всего использую электронную почту.

Вот краткое введение в среду iOS. Надеюсь, я вам немного помог - дайте мне знать в комментариях! 😉

Похожие

Как очистить историю на iPad Pro / Air / mini
... как сайты, которые вы посетили, пароли, имена пользователей и многое другое. Если вы хотите поделиться с другими или освободить больше места, вы можете изучить и узнать, как очистить историю на iPad. Когда дело доходит до очистки истории на iPad, есть несколько способов сделать это проще, и здесь мы дадим вам 3 безопасных и надежных способа стереть все куки истории и кэши на вашем iPad без суеты.
Режим зеркалирования iPad на AppleTV 2: как это сделать
Одной из наименее разрекламированных функций в iOS 5 является способность iPad 2 (и, по-видимому, iPhone 4S) беспроводное зеркало его экран для Apple TV второго поколения. Если ваш iPad и Apple TV полностью обновлены, вы можете активировать зеркальный режим. Не ищите элементы управления в приложении «Настройки» на вашем iPad. Вместо этого они прижимаются к элементам управления iPod. Дважды нажмите кнопку «Домой», чтобы
Как скачать торренты на iPhone, iPad без джейлбрейка [Учебник]
... сторге от клиентов BitTorrent, блокируя доступ каждого из них в App Store. Но даже если вы не хотите сделать джейлбрейк своего телефона, это ограничение можно обойти, и, что самое приятное, оно абсолютно бесплатно! Прежде всего
Как печатать с iPhone или iPad
... нальными устройствами для проверки электронной почты, общения с друзьями, работы в Интернете и ... печати документов. Чтобы воспользоваться преимуществами мобильной печати, нам нужен iPad или iPhone и принтер, подключенный к сети WiFi. Для печати документов с помощью устройств Apple у нас есть три решения. В этой статье мы обсудим каждый из них. Используйте приложение AirPrint Печать документов через iPad и iPhon возможна благодаря функции AirPrint. Эта
Как отключить слайд по многозадачности на iPad
... ipad"> введены многозадачность для iPad с выпуском iOS 9, позволяющая пользователям одновременно просматривать и взаимодействовать с двумя отдельными приложениями. В то время как пользователи с взволнованный с новой функцией некоторые пользователи предпочитают более сфокусированный подход с одним приложением и обнаружили, что некоторые новые функции многозадачности iPad были скорее
Opera на Android новая версия, как скачать
Волшебное пианино для iPad
SonicMule (ласково известный как Smule) выпустил множество привлекательных приложений для любителей музыки, в том числе Окарина , Лист Тромбон , а также Я T-Pain , IPad обеспечивает большую поверхность для работы Smule, и он использует преимущества
Korg Gadget для iPad
... сть завидный послужной список для создания высококачественных приложений, но в Gadget они сделали свой самый серьезный шаг к полному производству музыки. Гаджет заимствует идею, использованную ранее Коргом, в которой вместо сложных устрашающих синтезаторов вы получаете коллекцию более простых инструментов, каждый из которых настроен на определенную роль. Они все вместе известны как «гаджеты».
Как купить здоровое животное?
... наблюдаю растущий интерес к меблировке в дома условия "Маленький зоопарк". По мере роста грибов появляются все большие и меньшие зоологические магазины, которые предлагают живых существ в их предложениях за пределами клеток, аквариумов, различных принадлежностей для ухода и разведения. Красочный и экзотический
Как добавить музыку на iPhone 7 с или без iTunes
... iPad iPod touch на iPhone 7. Если вам нужно перенести музыку обратно на компьютер AnyTrans для iOS, независимо от того, куплен он или нет, также может оказать вам услугу. Помимо музыки, AnyTrans для iOS также поддерживает загрузку в iPhone 7 других типов данных, таких как видео, фотографии, контакты, iBooks. Теперь, почему бы и нет
Загрузите YouTube Audio на iPhone и iPad под управлением iOS 11 или 10
... каких-либо ограничений. Другие музыкальные или видео платформы обычно требуют наличия учетной записи Gmail для начала работы. Однако YouTube этого не требует. Вы можете просто слушать свою музыку без какой-либо учетной записи. Лучшая вещь о YouTube - это то, что он предоставляет практически все песни в мире, и его можно использовать бесплатно. Вы можете слушать любую музыку в высококачественном видео, не тратя ни копейки. Это звучит великолепно. Что ж, проблема с YouTube в том, что вы

Комментарии

Кто хочет поделиться своими записями с другими, имеет проблему: Как загрузить огромные файлы на Youtube?
Кто хочет поделиться своими записями с другими, имеет проблему: Как загрузить огромные файлы на Youtube? В этой статье мы дадим вам советы о том, как правильно конвертировать и визуально улучшать большие файлы фильмов. Совет 1: попробуйте об изучении Нет никаких законов, высеченных в камне, когда дело доходит до редактирования видео . Высшие судьи - ваши глаза и уши. Воспользуйтесь советами в этой статье как предложением поэкспериментировать с соответствующими
Если такие вопросы, как «Есть ли приложение для мобильного телефона для iPhone?
Если такие вопросы, как «Есть ли приложение для мобильного телефона для iPhone?» Или «Какое приложение для мобильного телефона является лучшим для телефона?», Остались у вас в голове, то не смотрите дальше, потому что ответы лежат здесь. На рынке доступно несколько приложений для мобильных телефонов, и ниже приведены лучшие десять: # 1. Лучший рингтон для iPhone: iMyFone TunesMate
Apple все еще продает мелодии через iTunes store Как использовать подарочную карту Apple или iTunes?
Как включить многозадачность? Многозадачность активна на всех iPad, оснащенных iOS 9. Когда вы уже запустили программу, проведите пальцем от правого края к середине экрана, и вы увидите список приложений, работающих в режиме многозадачности.
Но полезны ли они, получили ли они пользу от обновления, и могут ли они действительно заменить свой ноутбук ?
Как очистить историю просмотров? Зайдите в Настройки -> Safari -> Удалить историю и данные сайта . Синхронизация данных Как синхронизировать данные с iTunes fot. tabletManiaK.pl Ваш iPad любит порядок, поэтому вы можете синхронизировать
Как вы будете использовать новый гостевой режим?
Как вы будете использовать новый гостевой режим? Поделитесь своими идеями в комментариях.
Знаете ли вы, что ваш браузер iPad имеет тенденцию сохранять историю посещений с течением времени?
Знаете ли вы, что ваш браузер iPad имеет тенденцию сохранять историю посещений с течением времени? Когда вы выходите в интернет, браузер iPad хранит записи о ваших привычках в Интернете и множество личной информации, такой как сайты, которые вы посетили, пароли, имена пользователей и многое другое. Если вы хотите поделиться с другими или освободить больше места, вы можете изучить и узнать, как очистить историю на iPad. Когда дело доходит до очистки истории на iPad, есть несколько способов
Есть ли в приходе "святые коровы" каждый год, у которых всегда есть свободные праздники?
Есть ли в приходе "святые коровы" каждый год, у которых всегда есть свободные праздники? Согласны ли сами медсестры с тем, как они будут работать в праздничные дни, и эти предложенные предложения будут представлены медсестре больницы? Могут ли медсестры попросить расписание на декабрь? Можете ли вы получить отпуск с декабря? Я приглашаю вас к обсуждению. Ниже приведены несколько комментариев, которые недавно появились на портале: - Почему
Как я могу узнать, есть ли у меня карта?
Как я могу узнать, есть ли у меня карта? Посмотрите на прямоугольник, это вид сзади ПК. Слоты расширения вместе выполняют всю ширину страницы прямоугольной задней панели вашей системы, так как каждая карта становится слотом расширения. Независимо от того, находится ли система в вертикальном положении в виде башни или сбоку в качестве рабочего стола, следуйте всей ширине страницы, добавленной для идентификации зарезервированных карт.
Как скачать и конвертировать YouTube видео для iPad Pro?
Как скачать и конвертировать YouTube видео для iPad Pro? Прежде чем продолжить, пожалуйста, скачайте WinX HD Video Converter Deluxe для Windows или Версия для Mac на вашем компьютере, установите и запустите его, чтобы подготовиться. Шаг 1. Нажмите кнопку «Загрузчик», чтобы получить доступ к загрузчику видео YouTube. Шаг 2. Добавьте URL, проанализируйте URL и выберите
Есть ли программа, которая может конвертировать песни FLAC в ALAC на платформе Mac OS X?
Есть ли программа, которая может конвертировать песни FLAC в ALAC на платформе Mac OS X? Я хочу воспроизводить FLAC на своем iPod без потерь, так как конвертировать FLAC в iPod, поддерживающий формат Apple Lossless Audio Codec? У меня есть несколько альбомов в формате .flac. Я хотел бы сохранить их автоматическую точность, но также иметь их в моем iTunes и на моем iPhone. Кто-нибудь знает конвертер FLAC в ALAC для Windows 8? Кажется, что есть много для Mac OS X,
Есть ли действительно хороший сайт, который мы пропустили?
Есть ли действительно хороший сайт, который мы пропустили? Дайте нам знать об этом в комментариях! Узнайте больше о: Электронные книги , читалка , интерактивные книги , чтение ,

Как отправить вложение по электронной почте?
Как отправить фото?
Как включить многозадачность?
Как поменять обои?
Как записать экран на iPad?
Как очистить историю просмотров?
Как поделиться файлами с другими?
Вы купили свой первый iPad и у вас были проблемы с полным использованием его потенциала?
Как скачать вложение из писем?
Как отправить фото?