5 инструментов слияния и разделения звука для редактирования музыки

  1. 1. mp3DirectCut (Windows)
  2. 2. Mp3Splt (Windows, Mac, Linux)
  3. 3. MP3 Toolkit (Windows)
  4. 4. Audacity (Windows, Mac, Linux)
  5. 5. Командная строка
  6. Другие советы по управлению вашей музыкой

Реклама

За последнее десятилетие мир перешел от загрузки музыки к музыкальным потокам. Переключение имеет много смысла. Мне нравятся мои Spotify и Pandora, и не будет по-другому.

Но есть веские причины продолжать скачивать музыку , главное, что вы не можете владеть музыкой, которую вы транслируете. Другая проблема - пропускная способность, поэтому многие пользователи все еще скачивают видео с YouTube в формате MP3.

Одним из бонусов загруженной музыки является то, что вы можете редактировать файлы, например вырезать посторонние фрагменты (раздражающие вступления или выходы) или микшировать кучу треков в персональный мегамикс. Если вы заинтересованы в этом, вот лучшие бесплатные инструменты для работы.

1. mp3DirectCut (Windows)

mp3DirectCut (Windows)

Поддерживаемые форматы: AAC, MP3.

mp3DirectCut - это изящный маленький аудиоредактор, легкий и скромный: с ним мало что можно сделать, но он очень хорош в своих возможностях. Основные операции включают в себя вырезание, копирование, вставку и запись звука.

Что отличает это приложение от большинства, так это тот факт, что оно напрямую манипулирует аудиофайлами без предварительной распаковки. Это не только ускоряет рабочий процесс, но и сохраняет исходное качество звука, поскольку его не нужно повторно сжимать.

Другие примечательные особенности включают редактирование тега ID3, обнаружение паузы, обработку пакетного файла, автоматическое разделение треков по времени и автоматическое создание имени файла и тега при разбиении треков.

Скачать - mp3DirectCut (Свободно)

2. Mp3Splt (Windows, Mac, Linux)

Mp3Splt (Windows, Mac, Linux)

Поддерживаемые форматы: FLAC, MP3, OGG.

Перво-наперво, убедитесь, что вы загружаете Mp3Splt-GTK, а не просто Mp3Splt (инструмент командной строки, который более труден для изучения, чем просто использование графического интерфейса версии GTK).

Как и mp3DirectCut, Mp3Splt может работать с аудиофайлом без предварительной распаковки, что обеспечивает быстрый рабочий процесс и не влияет на качество звука. Это приложение очень простое: вы просто выбираете время начала и окончания, а затем экспортируете это выделение в отдельный аудиофайл.

Если у вас есть весь альбом в виде одного аудиофайла, Mp3Splt может автоматически разделить файлы CUE, которые отмечают, где начинается и заканчивается каждая дорожка. Также доступно автоматическое разделение с использованием обнаружения паузы. В экспортированных файлах могут быть отредактированы теги ID3.

Скачать - Mp3splt (Свободно)

3. MP3 Toolkit (Windows)

MP3 Toolkit (Windows)

Поддерживаемые форматы: AAC, FLAC, MP3, OGG, WAV, WMA и другие.

MP3 Toolkit - это набор из шести отдельных инструментов для манипулирования звуком, которые все так или иначе полезны: конвертер, риппер, редактор тегов, слияние, резак и рекордер. Для этой статьи мы больше всего заинтересованы в слиянии и резке.

Слияние позволяет вам взять несколько аудиофайлов, упорядочить их в любом порядке, а затем экспортировать как один объединенный аудиофайл. Cutter позволяет вам взять один аудиофайл, выбрать время начала и окончания, а затем экспортировать этот выбор как отдельный аудиофайл.

Вы можете скачать MP3 Toolkit бесплатно, который будет помечен как незарегистрированный. Нет никаких указаний на то, ограничивает ли эта версия функции или имеет лимит времени.

Скачать - MP3 Toolkit (Бесплатно, $ 30)

4. Audacity (Windows, Mac, Linux)

Audacity (Windows, Mac, Linux)

Поддерживаемые форматы:

Audacity - приложение для перехода, если вы ищете полный контроль над процессом редактирования. С его помощью вы можете разбить любой бит аудио на столько частей, сколько захотите, или вы можете объединить столько аудио файлов, сколько захотите, в любом порядке.

Приятно то, что у вас также будет доступ ко всем другим функциям Audacity, включая звуковые фильтры и эффекты, которые могут пригодиться для музыкальных файлов, которые в некотором роде проблематичны. Проверьте эти основные советы Audacity 7 подсказок Audacity для лучшего редактирования аудио на бюджет 7 подсказок Audacity для лучшего редактирования аудио на бюджет Хотите выйти за рамки простых работ по подрезке и обрезке? Знание всего лишь нескольких советов по Audacity может значительно облегчить жизнь при редактировании аудио. Прочитайте больше ,

И лучшая часть? Навыки Audacity могут передаваться другим начинаниям, в том числе творческое использование для Audacity 10 творческих применений для смелости, о которых вы, вероятно, не думали 10 творческих применений для смелости, о которых вы, вероятно, не думали Многие люди используют Audacity для подкастов или микширования музыки, но это еще не все, для чего это хорошо. Прочитайте больше , В конце концов, Audacity - очень мощный и гибкий инструмент.

Скачать - дерзость (Свободно)

5. Командная строка

Поддерживаемые форматы: любые.

Одна из замечательных особенностей Windows - то, что вы можете делать много интересных вещей, используя базовые утилиты командной строки, которые поставляются с операционной системой. Например, команда копирования может объединить MP3.

Начните с открытия окна командной строки. Вы можете сделать это, выполнив поиск cmd в меню «Пуск» или выбрав « Командная строка» в меню питания (сочетание клавиш Windows + X ).

В командной строке перейдите в каталог, где хранятся ваши MP3-файлы. Для меня это будет моя папка для скачивания:

cd C: \ Users \ Joel \ Загрузки

Затем используйте следующую команду:

copy / b file1.mp3 + file2.mp3 newfile.mp3

Это в основном берет содержимое file1.mp3 и file2.mp3 и объединяет их в третий файл с именем newfile.mp3 . Вы можете иметь столько исходных файлов, сколько захотите, если разделяете их знаком +, например:

copy / b file1.mp3 + file2.mp3 + file3.mp3 + file4.mp3 newfile.mp3

Недостатком этого метода является то, что это буквальная конкатенация файлов, поэтому теги ID3 для всех исходных MP3-файлов, кроме первого, будут потеряны где-то в середине результирующего MP3. Продолжай с этим основные команды CMD Команды CMD, которые должен знать каждый пользователь Windows Команды CMD, которые должен знать каждый пользователь Windows Команды CMD по-прежнему являются важными инструментами для пользователей Windows. Эта статья охватывает пятнадцать наиболее полезных команд, которые вам нужны. Прочитайте больше и эти советы по улучшению командной строки 7 быстрых советов по улучшению командной строки Windows 7 быстрых советов по улучшению командной строки Windows Вы должны узнать больше о командной строке. Это более ценный ресурс, чем думает большинство людей. Эти советы улучшат ваш опыт командной строки, даже если вы опытный пользователь. Прочитайте больше ,

В Linux и Mac вы можете использовать эту команду вместо:

cat file1.mp3 file2.mp3 file3.mp3> newfile.mp3

Другие советы по управлению вашей музыкой

После разделения и объединения нескольких файлов MP3 вы можете обнаружить, что у вас в руках немного беспорядка. Управление музыкой может быть разочаровывающим занятием, особенно если вам не нравятся имена файлов и правильная организация.

Вот почему вы должны абсолютно проверить некоторые инструменты управления музыкой , Они предоставляют простые способы, такие как массовое переименование файлов в соответствии с шаблоном, пакетное редактирование тегов ID3 ​​и т. Д.

Чтобы пойти дальше, проверьте больше лучшее бесплатное программное обеспечение для редактирования аудио Лучшее бесплатное программное обеспечение для редактирования аудио Лучшее бесплатное программное обеспечение для редактирования аудио Редактирование аудио может быть сложной задачей. Тем не менее, вот несколько отличных программ для редактирования аудио, которые помогут вам преодолеть любые трудности. Прочитайте больше ,

Узнайте больше о: Аудио редактор .

Похожие

Как сделать Windows 8.1 полностью совместимой с Windows 7
... Windows 8.1? Вам не хватает старого стиля Aero и закругленных углов окон? Вы можете восстановить их до "восьмерок" сегодня. Мы покажем, как это сделать. Есть много способов сделать Windows 8 похожей на предыдущие версии или на другие системы. Все благодаря визуальным
Как найти ключ продукта в Windows 8 и Windows 8.1
Хотите загрузить образ Windows ISO? Для этого вам понадобится ключ продукта. Ну, как вы находите это в Windows 8 и Windows 8.1? Если вы хотите найти ключ продукта в нашей копии Windows 8 или Windows 8.1, вам потребуется внешнее приложение. Я рекомендую запустить бесплатную программу ProduKey , Это инструмент, доступный на польском языке, который нам не нужно устанавливать
Как конвертировать MP3 в M4A
Как известно, MP3 - это расширение файла, которое все время широко используется. Тем не менее, он не может удовлетворить растущие потребности в высококачественном аудио от людей, особенно пользователей iPhone. Кроме того, M4A считается преемником MP3 Формат сжатия,
Windows Media Player 11 для Vista
Microsoft постоянно обновляет Windows Media Player (WMP) в течение последних нескольких лет, и каждая итерация была лучше, чем предыдущая версия. Поэтому имеет смысл, что версия 11 мультимедийного музыкального автомата пока самая лучшая, а WMP11 для перспектива немного лучше, чем его коллега XP. Можно с уверенностью сказать: если вы знакомы
Как установить Windows XP, Linux на iPhone или iPad [Видеоурок]
Вот как вы можете установить Windows XP или Linux на свой iPhone или iPad. Полную информацию и видеоурок можно найти здесь. Возможность сделать это - в значительной степени золотая жила для многих энтузиастов, и у них есть YouTuber Жюль Жерар, чтобы поблагодарить за все его усилия. Я говорю усилия , потому что парень ранее выпустил аналогичное руководство для установки Windows 95/98 на iPhone или iPad. Незадолго до этого Джерард также выпустил видео, показывающее довольно
Конвертер WMA для Mac: конвертирование WMA в MP3 на MacOS и OS X
... Windows Media Player является приложением по умолчанию для копирования компакт-дисков в Windows, и, конечно, по умолчанию выводится WMA (Windows Media Audio). На компьютере Windows вы можете использовать iTunes для преобразования WMA в MP3, но вы не можете конвертировать WMA с помощью iTunes для Mac или Audacity на Mac. Поэтому, чтобы изменить WMA на MP3 с iTunes, вы можете использовать iTunes на Win PC, чтобы преобразовать файлы WMA в MP3, а затем перенести
YouTube Converter для MP4: Как конвертировать YouTube видео в MP4
Обновлено: 25 октября 2018 г. YouTube является такой яркой платформой для поиска, просмотра, загрузки и обмена видео. Люди могут смотреть видео на YouTube, когда компьютер или ноутбук подключен к Интернету. Но если нет подключения к интернету, как вы можете наслаждаться видео на вашем телефоне или планшете? Все, что вам нужно, это конвертировать видео с YouTube в MP4. Почему? Причина в том, что почти все видео YouTube сохраняются в формате Flash. И
2019 Лучший бесплатный загрузчик YouTube для Windows 10 на немецком языке
Лучший бесплатный онлайн-загрузчик видео для Windows 10 - загрузите видео YouTube 8K / 4K / 1080P на Windows 10 Сколько из вас загрузили и установили Windows 10, выпущенную 29 июля 2015 года? Поклонники YouTube, которые обновили Windows 7/8 до Windows 10, возможно, начали искать лучший бесплатный загрузчик YouTube для Windows 10. Итак, в этой статье вы
Лучшие альтернативы ListentoYouTube
... Mac или Linux. Хотя есть разные альтернативные сайты ListentoYouTube, которые делают то же самое или даже лучше. ListentoYouTube является бесплатным и простым в использовании,
Бесплатный аудио конвертер для Mac OS X
... mp3.softonic.de/mac"> Бесплатная All2MP3 преобразует музыкальные файлы напрямую и без объездов в аудиоформат MP3. Качество целевых файлов можно настроить по желанию. Файлы перетаскиваются в главное окно программы. All2MP3 знает MPC, FLAC,
... Windows, самое родное видео для компьютеров Mac - MOV . Вы можете импортировать видеофайлы, такие как M...
... Windows, самое родное видео для компьютеров Mac - MOV . Вы можете импортировать видеофайлы, такие как MOV , QT , MPEG-4 , M4V , H.264 , 3GP , MP3 , AAC и т. Д., В QuickTime Player. И MOV является наиболее распространенным. Поскольку QuickTime Player является проигрывателем по умолчанию для всех типов настольных компьютеров и ноутбуков Mac,

Комментарии

Как я могу конвертировать файл WMA в mp3 на Mac?
Как я могу конвертировать файл WMA в mp3 на Mac? Решение : мы не можем воспроизводить файлы WMA на Mac с iTunes. Для прослушивания музыки WMA в iMac, MacBook Pro / Air вы можете установить проигрыватель WMA или преобразовать аудиофайлы WMA в MP3 , WAV, AAC или другие поддерживаемые аудио форматы Mac. Здесь мы покажем вам, как конвертировать WMA в MP3 для MacOS High Sierra, Sierra, OS X El Capitan, Yosemite, Mavericks и многих других.
Хотя вы успешно записали MP4-видео на DVD-диск, только найти не можете воспроизвести созданные MP4 DVD-файлы на DVD-плеере?
Хотя вы успешно записали MP4-видео на DVD-диск, только найти не можете воспроизвести созданные MP4 DVD-файлы на DVD-плеере? Так что же вызвало это? Как решить эти проблемы и успешно записать и воспроизвести MP4 на DVD-плеере? Следующая статья даст ответ! Почему нельзя записать MP4 на DVD-плеер? Большинство DVD-дисков должны использовать MPEG-2 или DivX, если вы пытаетесь напрямую записать MP4 на DVD или ваше приложение для записи DVD не имеет функции конвертации MP4 в
Представляет AVS Audio Converter для Mac?
Представляет AVS Audio Converter для Mac? Faasoft Audio Converter для Mac - это профессиональная альтернатива AVS Audio Converter для Mac, которая поддерживает практически все виды аудиоформатов, таких как WMA, MP3, APE, M4A, AAC, AC3, WAV, OGG, AUD, AU, DTS, MP2, RA, AIFF, CAF и FLAC, Apple Lossless ALAC и т. Д. Кроме того, Mac AVS Audio Converter может извлекать аудио из различных видео, таких как MP4, MOV, AVI, MPEG, MPG, 3GP, DivX, Xvid, ASF, MKV, WMV, H .264, 3G2, FLV, MOD, TOD, MTS,
Какие Mac совместимы с macOS High Sierra?
Какие Mac совместимы с macOS High Sierra? MacBook Pro (2010 и более поздние версии) MacBook (конец 2009 года и позже) MacBook Air (2010 и позже) Mac Pro (2010 и позже) iMac (конец 2009 года и позже) Mac mini (2010 и позже) Должен ли я перейти на MacOS Sierra? Независимо от того, переходите ли вы на High Sierra или нет, решать только вам. Во-первых, вам нужно проверить, совместим
Какая версия операционной системы Mac это?
Какая версия операционной системы Mac это? 10,12. яблоко iCloud Drive теперь позволяет получать доступ к документам, сохраненным на рабочем столе на любом Mac. Когда это будет доступно? macOS Sierra
Какие Linux дистрибутивы поддерживают Snap?
Какие Linux дистрибутивы поддерживают Snap? Anbox поставляется бесплатно, хотя и бесплатен. Это означает, что бинарные и любые зависимости входит в одну упаковку Как новый формат пакета Ubuntu 16.04 делает установку программного обеспечения легкой
Знаете ли вы другие инструменты для прослушивания онлайн-радиостанций?
Знаете ли вы другие инструменты для прослушивания онлайн-радиостанций? источник: Softandapps Вы можете быть заинтересованы:
Какие другие легкие и быстрые музыкальные плееры доступны?
Какие другие легкие и быстрые музыкальные плееры доступны? Услышав о AIMP3 Я знал, что должен был дать ему шанс. Я не был разочарован. Когда задействованы пользовательские интерфейсы, музыкальные проигрыватели имеют тенденцию делиться на 3 отдельные категории: одно окно с несколькими панелями (например, iTunes); изменяемый размер списка
Другие методы вам помогают?
Другие методы вам помогают? Оставляйте свои комментарии ниже. Удачного обучения и счастья вам! 🙂 Информация взята с сайтов wikihow , Buzzle . Готовитесь к ВНО по украинскому и не знаете, с чего начать или что еще выучить? Запишитесь на наш короткий,
Вы используете Mac?
Вы используете Mac? Нет проблем JDownloader также совместим с OS X (а также с Linux). Чтобы загрузить его на свой компьютер, подключитесь к его официальному веб-сайту и нажмите сначала на логотип яблока, а затем на элемент « Загрузить установщик Mac OS X версии 10.7 или выше», который отображается ниже. После завершения загрузки откройте пакет dmg, который вы только что загрузили на свой Mac, запустите исполняемый установщик
Ваш Mac поставляется с трекпадом без Force Touch?
Ваш Mac поставляется с трекпадом без Force Touch? Затем вы должны найти параметр перетаскивания тремя пальцами в Системные настройки> Трекпад , даже в Yosemite и за его пределами. Теперь пришло время посмотреть, где перетаскивание тремя пальцами пригодится. Имейте в виду, что для остальной части этой статьи, когда мы говорим, что вы должны перетащить определенный элемент, мы подразумеваем, что вы должны использовать три пальца.

Вам не хватает старого стиля Aero и закругленных углов окон?
Хотите загрузить образ Windows ISO?
Но если нет подключения к интернету, как вы можете наслаждаться видео на вашем телефоне или планшете?
4. Почему?
Как я могу конвертировать файл WMA в mp3 на Mac?
Хотя вы успешно записали MP4-видео на DVD-диск, только найти не можете воспроизвести созданные MP4 DVD-файлы на DVD-плеере?
Хотя вы успешно записали MP4-видео на DVD-диск, только найти не можете воспроизвести созданные MP4 DVD-файлы на DVD-плеере?
Так что же вызвало это?
Как решить эти проблемы и успешно записать и воспроизвести MP4 на DVD-плеере?