FAQ по macOS Sierra: что нужно знать о новой операционной системе Mac

  1. MacOS? Что случилось с OS X?
  2. Apple все еще называет свои операционные системы Mac в честь Калифорнии?
  3. Какая версия операционной системы Mac это?
  4. Когда это будет доступно?
  5. Сколько это будет стоить?
  6. Как мне получить macOS Sierra?
  7. Будет ли он работать на моем компьютере?
  8. Стоит ли переходить на macOS Sierra?
  9. Я слышал, что Сири находится в macOS Sierra. Правда?
  10. Я также слышал, что Apple Pay подходит к Mac. Да?
  11. Говоря об Apple Watch, почему я не могу использовать его для разблокировки моего Mac?
  12. Каковы другие новые функции?

Этой осенью Apple выпустит macOS Sierra, серьезное обновление операционной системы Mac. Этот FAQ ответит на некоторые общие вопросы, которые могут вам понадобиться, чтобы помочь вам понять, о чем идет речь, и стоит ли устанавливать его на свой Mac. Мы будем обновлять этот FAQ с большим количеством вопросов, ответов и подробностей по мере приближения даты выпуска.

MacOS? Что случилось с OS X?

Apple решила изменить имя, чтобы оно соответствовало названиям iOS, watchOS и tvOS. Так что больше никаких римских цифр (или того раздражающего человека, который настаивает на том, чтобы называть это «OS ex»).

Немного мелочей, если вам интересно: macOS не совсем новое имя. До версии 10 Apple назвала свою операционную систему Mac Mac OS, последняя версия Mac OS 9. Apple изменила название на OS X, когда версия 10 была выпущена в 2001 году.

Apple все еще называет свои операционные системы Mac в честь Калифорнии?

Ага. Это MacOS Sierra.

Больше мелочей: Сьерра относится к горной цепи в центральной и восточной Калифорнии. Он также называется Сьерра-Невада, и небольшая часть ареала находится в штате Невада. ( Сьерра - испанский для горного хребта, а Невада - для снежного.) озеро Тахо Популярное место для занятий зимними видами спорта зимой и часто посещаемое озеро летом, находится в Сьерре. Yosemite Национальный парк (который является домом для Эль Капитан ) тоже есть. Гора Уитни самый высокий пик в смежных Соединенных Штатах, в Сьерре.

Какая версия операционной системы Mac это?

10,12.

10,12

яблоко

iCloud Drive теперь позволяет получать доступ к документам, сохраненным на рабочем столе на любом Mac.

Когда это будет доступно?

macOS Sierra доступна уже сейчас. Доставка началась 20 сентября 2016 года.

Сколько это будет стоить?

Apple делает свои операционные системы доступными бесплатно, и macOS Sierra не будет отличаться.

Как мне получить macOS Sierra?

Хотя Магазин приложений ,

Будет ли он работать на моем компьютере?

Вот список Mac, на которых будет работать macOS Sierra.

  • MacBook (конец 2009 года и позже)
  • MacBook Air (2010 и позже)
  • MacBook Pro (2010 и более поздние версии)
  • Mac mini (2010 и позже)
  • iMac (конец 2009 года и позже)
  • Mac Pro (2010 и позже)

Однако совместимость с Sierra не так проста, как проверка того, находится ли ваш Mac в списке. Вот полный рассказ о совместимости Sierra и у Apple есть информация о какие функции доступны в зависимости от региона и языка ,

Стоит ли переходить на macOS Sierra?

После того, как вы определили, что у вас есть совместимое оборудование, решение об обновлении является личным выбором Если вы абсолютно зависите от конкретного приложения и были бы повреждены без него, вам следует подождать, чтобы убедиться, что разработчик этого приложения будет работать с macOS Sierra.

Если вы решили выполнить обновление, сначала сделайте резервную копию своих данных. Если у вас возникнут серьезные проблемы, вы можете вернуться обратно, используя резервную копию.

Прочитайте наш подробный обзор macOS Sierra

Я слышал, что Сири находится в macOS Sierra. Правда?

Это так. Там будет иконка Сири в доке. Нажатие на него активирует Siri. Вы можете использовать его как со своим iPhone, например, если вам нужны указания, вы пытаетесь найти ближайший ресторан или хотите получить информацию по теме.

Вы также можете использовать его для поиска файлов на вашем Mac. Например, вы можете указать Siri найти все файлы со словом «report», и Siri перечислит эти файлы.

Siri также позволяет вам работать с другими приложениями Apple. Вы можете взять результаты Siri, скажем, для изображения, а затем перетащить изображение в презентацию Keynote. Вы можете заставить Siri найти местоположение в Картах, а затем перетащить его в электронное письмо.

Apple не анонсировала сторонний API для MacOS Siri. Siri работает только с приложениями Apple. Так, например, если вы хотите, чтобы Siri читала вам ваши электронные письма, вы должны использовать приложение Apple Mail.

Как использовать Siri в macOS Sierra

Я также слышал, что Apple Pay подходит к Mac. Да?

Да. Когда вы совершаете покупки в Интернете и видите кнопку Apple Pay, вы можете нажать на нее, чтобы использовать Apple Pay для оплаты. Вам все еще нужен ваш iPhone, однако. Apple Pay на Mac использует Touch ID iPhone для подтверждения вашей покупки; Вы также можете дважды нажать боковую кнопку Apple Watch.

Apple Pay на Mac использует Touch ID iPhone для подтверждения вашей покупки;  Вы также можете дважды нажать боковую кнопку Apple Watch

яблоко

Apple Pay на Mac идет с MacOS Sierra.

Говоря об Apple Watch, почему я не могу использовать его для разблокировки моего Mac?

Ну, с macOS Sierra, вы можете. Когда ваш Mac неактивен или вы включаете его, и вы попадаете на экран входа в систему, функция Auto Unlock обнаружит ваши Apple Watch и мгновенно войдет в систему. Больше не нужно вводить пароль.

Каковы другие новые функции?

Вот список основных новых функций демонстрируется на всемирной конференции разработчиков Apple. Они включают в себя доступ к рабочему столу iCloud Drive, оптимизированное хранилище, изображение в картинке, вкладки и универсальный буфер обмена.

Некоторые из других полезных функций:

  • Файловая система Apple новая файловая система не только для macOS, но и для iOS, tvOS и watchOS. Запуски в 2017 году.
  • расширенные сообщения.
  • поддержка интеграции стороннего приложения с приложением «Контакты».
  • Улучшения Apple Music.

Фотографии для Mac также получают новые функции. Новая вкладка Memories автоматически создает слайд-шоу на основе событий, мест или людей. Также есть поддержка расширений для фотографий, которые позволят редактировать живые фотографии. Когда вы делаете редактирование, оно применяется ко всей Живой фотографии, а не только к одной отредактированной вами последовательности.

Safari претерпит серьезные изменения в способе обработки контента, использующего плагины, такие как Flash, Silverlight и QuickTime. Вы увидите предупреждение о том, что плагин не установлен, и вам нужно будет нажать кнопку «Нажмите, чтобы использовать», чтобы увидеть содержимое. Apple делает это, чтобы заставить веб-сайты загружать - если они доступны - HTML5-совместимые реализации мультимедиа.

Похожие

Как узнать, какая версия Android у вас
Телефоны и планшеты Android не все в актуальном состоянии с текущей версией Android. Часто бывает полезно узнать, какая версия Android работает на конкретном телефоне или планшете, чтобы вы могли получить справку или определить, присутствует ли функция. Сама версия Android - не единственная информация,
Сколько стоит деньги?
... это было, включая деноминацию (в 1995 году один новый злотый - PLN, заменил 10000 старых злотых - PLZ), в 1990 году. Ответы на эти вопросы приведены в таблице ниже. Сегодня в это трудно поверить, но в 1980 году средняя зарплата составляла 60 центов! А в 1990 году более 100 злотых. Заработная плата росла как сумасшедшая, потому что цены росли как сумасшедшая. Напомним, что если инфляция составляет
Что должен и не должен иметь игровой ноутбук?
... что сияет. К сожалению, никто не сказал ему, что его довольно выгодная цена является результатом оснащения его видеокартой одного, если не двух поколений. В итоге оказалось, что купленный компьютер было сложно назвать игровым автоматом, поскольку он не позволял комфортно играть в большинстве новых игр даже при плохой графической настройке. Другой друг также купил ноутбук, но он не собирался использовать его в основном для игр. Так как ему нужна была сильная машина,
Пополните счет в Heyah, используя интернет-сервис BZWBK24
Банк Заходни ВБК Как это работает? Через службу Интернет- транзакций BZWBK24 или отправив SMS-сообщение на бесплатный номер 8024, вы заказываете пополнение счета Heyah. Поставка осуществляется немедленно и автоматически. После пополнения счета вы получите подтверждающее SMS-сообщение с информацией
Тест на овуляцию - как это работает и когда это делать?
Тест на овуляцию помогает определить плодородные дни женщины. Чтобы определить, когда произойдет овуляция, выполните такой тест за несколько дней до овуляции. Положительный тест на овуляцию показывает, что настало время для зачатия ребенка. Когда спрошено о тесте на овуляцию, как работает тест на овуляцию, когда проводить тест на овуляцию и как его выполнить, соответствует следующей статье.
Пополнение счета в Heyah на pekao24.pl
PEKAO SA Как это работает? Вы заходите на сайт pekao24.pl и выбираете пополнить свой мобильный телефон. Банк отправляет Оператору распоряжение на пополнение счета, которое автоматически пополняет ваш счет. Вы получите подтверждающее SMS-сообщение с информацией о сумме пополнения и номере транзакции, а также о новом сроке действия учетной записи.
Не использовать телефоны на пешеходных переходах
... этом году к концу августа - 42. Среди них 11 человек погибли на пешеходных переходах. По данным Европейской комиссии, в прошлом году умерло 49 человек на миллион граждан. В Литве статистика выглядит намного хуже - 67 человек погибли на миллион жителей в результате несчастных случаев. Страна находится на восьмом месте с конца всего сообщества. Тем не менее, сообщалось о большем числе жертв в нашей стране, где в 2017 году на дороге погибло 75 человек на миллион жителей.
iOS 11.4: функции, дата выпуска и как установить
... что iOS 11.4 теперь доступна, и выделив новые функции стереопары AirPlay 2 и HomePod. Что нового в iOS 11.4? AirPlay 2 и HomePod стерео После краткого появления в бета-версиях iOS 11.3 AirPlay 2 был удален до окончательного выпуска. Теперь он вернулся навсегда в финальной версии iOS 11.4. AirPlay 2 является первым крупным обновлением протокола беспроводной потоковой передачи звука Apple за последние годы. В первую очередь он добавляет многокомнатный звук
Apple Watch 4 с меньшим аккумулятором, чем 3 серия
Apple Watch 4 только дебютирует на рынке. Часы немного больше по размеру экрана, но их батарея, если сравнивать их с предыдущими моделями, меньше. Оказывается, однако, что батареи Apple Watch серии 4 выдерживают одинаковые часы на одной зарядке. Поэтому возможно, что он имеет более эффективные компоненты. Apple Watch 4 выходит на рынок. Теперь iFixit сделал тщательный обзор этого устройства. Мы узнали, среди прочего, что модель с 44-мм конвертом имеет примерно на четыре процента больше
Windows 7 Service Pack 1 - пока не устанавливайте его
Я получу право на это: любой, кто использует зрелую копию Windows 7 (в отличие от нового компьютера или только что установленной копии), не должен устанавливать Service Pack 1 (SP1). Это не стук в Microsoft, Windows или сам пакет обновления. Подход оборонительных вычислений заключается в том, чтобы позволить любопытным, неосведомленным и пионерам страдать от неизбежных проблем с любым крупным выпуском программного обеспечения. Я всегда советую подождать перед установкой
Opera на Android новая версия, как скачать
Новая Opera для Android на стартовой странице предлагает специальный раздел с интересным и популярным контентом в Интернете. В свою очередь, под разделом быстрого набора находится панель «Для вас», в которой пользователь найдет новости, отобранные на основе его предыдущей активности с помощью фирменного движка, поддерживаемого искусственным интеллектом. Находясь на странице данной статьи, вы можете включить режим чтения, благодаря которому доступ к новостям будет в три раза быстрее.

Комментарии

Чтобы добавить свои собственные приложения и игры, все, что вам нужно сделать, это загрузить (или скопировать с другого устройства) соответствующие APK файлы Что такое файл APK и что он делает?
Apple все еще называет свои операционные системы Mac в честь Калифорнии? Ага. Это MacOS Sierra. Больше мелочей: Сьерра относится к горной цепи в центральной и восточной Калифорнии. Он также называется Сьерра-Невада, и небольшая часть ареала находится в штате Невада. ( Сьерра - испанский для горного хребта, а Невада - для снежного.) озеро Тахо Популярное место для
Дело в том, что все дети, которые хотят учиться в старших классах, не будут этого делать, потому что мест в старших классах будет меньше, как будет выглядеть набор персонала?
Дело в том, что все дети, которые хотят учиться в старших классах, не будут этого делать, потому что мест в старших классах будет меньше, как будет выглядеть набор персонала? В эти годы вербовка справедлива, молодой человек, заканчивающий гимназию, должен поступить в 3-летнюю среднюю школу, он должен закончить в том ритме, в котором он начал. Сдаст ли он тот же экзамен? Это будет еще один экзамен и очередной набор для детей после средней школы и после начальной школы.
Вот как Как использовать подарочную карту Apple или iTunes?
Предоставляет ли компания подробные счета, которые помогут вам узнать, сколько вы тратите на отопление и охлаждение, бытовые приборы, освещение и другие домашние системы в месяц? Adulting иногда это может быть трудно, но выбор вашего первого поставщика электроэнергии в Техасе не должен быть! Удачного поиска!
4. Только представьте, что все функции есть в одном приложении, которое не будет загружать его?
4. Только представьте, что все функции есть в одном приложении, которое не будет загружать его? Приложение, которое позволяет любителям кино наслаждаться бесплатным фильмом по своему выбору и вкусу. Не беспокойтесь, есть версия Showbox для ПК, которая не может смотреть фильмы на 5-дюймовом экране. Вы можете создать список наблюдения из различных жанров, таких как триллер, драма или ужасы. С множеством удивительных функций, Приложение Showbox
Является ли это iOS кусаться, это полностью для идиотов, или, возможно, он все еще сможет функционировать?
Является ли это iOS кусаться, это полностью для идиотов, или, возможно, он все еще сможет функционировать? Оказалось, что это не так, как другие рисуют его, критикуя Apple. Ограниченная игрушка, для детей ... Нет, определенно нет, хотя и определенно не такая обширная, как Android. Первое, что бросается в глаза - это отличная интеграция. Поддержка SMS или получение звонков с компьютера, синхронизация напоминаний, списков задач, заметок (из-за которых я отказался от OS X и медленная
Как человек, который купил Garageband и использовал его дважды, более важным соображением, чем денежные затраты, является просто: буду ли я его использовать?
Как человек, который купил Garageband и использовал его дважды, более важным соображением, чем денежные затраты, является просто: буду ли я его использовать? Я считаю, что качество и разнообразие инструментов Gadget делают его заманчивым и привлекательным, особенно учитывая то, что Korg обещает будущие обновления, которые представят новые гаджеты и поддержку аудиодорожек. Лично я ожидаю, что он будет работать и работать, но не на iPad 2.
Значит ли это, что традиционное телевидение пропадет, а мы будем смотреть только все в сети?
Значит ли это, что традиционное телевидение пропадет, а мы будем смотреть только все в сети? Вначале вы должны ответить на основной вопрос: какой вариант - просмотр телевизора с помощью телевизора или просмотр телеканалов через Интернет - имеет больше преимуществ? Преимуществами просмотра программ в Интернете являются, прежде всего, доступ к любимым радиостанциям, где бы вы ни находились на своем мобильном устройстве, при условии подключения к сети. Все больше и больше людей
Будет ли банк начать новую тенденцию или это будет исключение на рынке из-за его профиля?
Будет ли банк начать новую тенденцию или это будет исключение на рынке из-за его профиля? Аккаунт для нового, планшет для верующих Мобильный Интернет в сети Play, подключенной к вновь открытому счету, представляет собой интересный шаг с точки зрения маркетинга, поскольку банк предоставляет не подарок, а рекламный контракт. Перекрестные продажи работают, но не в отношении банковских продуктов, а сторонней компании, предлагающей другие услуги. Дополнительной ценностью
Вы все еще не знаете, стоит ли вкладывать деньги в подписку Netflibus?
Вы все еще не знаете, стоит ли вкладывать деньги в подписку Netflibus? К счастью, сервис не заставит вас покупать кота в мешке. Вы можете создать на нем аккаунт и использовать его бесплатно в течение первых 30 дней. Служба запросит данные платежной карты, введите код подарочной карты или подключится к учетной записи PayPal, но вы можете отказаться от нее во время бесплатных тестов. В такой ситуации довольно сложно защитить себя от обманщиков. Легко найти 30 дней Netflix за смешные
Почему они дали бы мне эту функцию, если они не позволят мне использовать ее?
Почему они дали бы мне эту функцию, если они не позволят мне использовать ее? Или, что еще хуже, притвориться, что они позволят мне использовать это, но затем разрушат мою работу Google Play Music также является удивительным музыкальным приложением для iPhone XS / XR, которое предлагает вам миллионы песен и тысячи списков воспроизведения для музыкального праздника. Более того, вы можете бесплатно загружать и слушать до 50 000 песен из вашей личной коллекции. И если вы предпочитаете
Считаете ли вы, что функции Instagram для браузера должны быть расширены, или вы все равно предпочитаете использовать приложение?
Считаете ли вы, что функции Instagram для браузера должны быть расширены, или вы все равно предпочитаете использовать приложение? Скажите нам свое мнение в комментариях.

MacOS?
Что случилось с OS X?
Apple все еще называет свои операционные системы Mac в честь Калифорнии?
Какая версия операционной системы Mac это?
Когда это будет доступно?
Сколько это будет стоить?
Как мне получить macOS Sierra?
Будет ли он работать на моем компьютере?
Стоит ли переходить на macOS Sierra?
Правда?