Обзор Chromecast

  1. Что такое Chromecast? Когда появился первый Chromecast, потоковое видео было все еще довольно свежей...
  2. Chromecast - Новое приложение
  3. Chromecast - потоковое качество
  4. Зачем покупать Chromecast?
  5. решение суда

Что такое Chromecast?

Когда появился первый Chromecast, потоковое видео было все еще довольно свежей концепцией. Это было идеальное время для Google, чтобы занять свою нишу.

У всех есть смартфон, верно? Так что, если вы можете выбрать свой контент на экране уже в ваших руках, а затем отправить его на ваш телевизор? Идея взлетела, и оригинальный Chromecast стал хитом. Помогло то, что это было крошечное устройство, которое могло подключиться к любому разъему HDMI - и стоило 30 фунтов стерлингов. Версия второго поколения вышла ближе к концу 2015 года, и она настолько хороша, что все еще набирает силу.

Связанные с: Amazon Prime Day

Конечно, другие конкуренты начали посягать на территорию Google - Року Экспресс и Amazon Fire TV Stick являются последними, чтобы предложить четкую потоковую передачу 1080p. Однако ни один из них не так прост в использовании. И Google по-прежнему обладает преимуществом интеграции с умным домом благодаря голосовому помощнику Google Home.

При этом вам, возможно, вообще не понадобится Chromecast. Многие телевизоры Philips и Sony используют операционную систему Android TV, что означает, что в телевизор встроена функциональность Chromecast. Ознакомьтесь с нашими исчерпывающими руководствами ниже, чтобы узнать, установлена ​​ли данная модель на данную модель

Телевизоры Sony 2018: что нужно знать перед покупкой Bravia

Телевизоры Philips 2018: каждая новая модель OLED, LCD, 4K и HD объяснена

Chromecast - дизайн и настройка

Второй Chromecast имеет полностью переработанный дизайн, значительно отличающийся от оригинального формата «палки».

Теперь устройство имеет круглое шасси, которое подключается к порту HDMI вашего телевизора. Google также сделал систему кроссплатформенной, добавив поддержку iOS и Windows.

Эта совместимость - в сочетании с низкой стоимостью Chromecast - делает его привлекательной альтернативой Apple TV , который стоит £ 129.

Процесс установки в значительной степени идентичен тому, что был у оригинального Chromecast. Просто подключите кабель питания и установите приложение Chromecast (теперь оно называется «Домашнее приложение») на смартфон, планшет или ноутбук.

Оттуда вы включаете приложение и выполняете экранные команды, чтобы подключить устройство к сети Wi-Fi и выполнить сопряжение с вашим устройством. Как только это будет сделано, вы готовы к трансляции.

Chromecast - Новое приложение

Несмотря на тот же процесс установки, последняя версия Chromecast работает с использованием полностью переработанного приложения.

Google описывает приложение как центр для всех ваших потребностей цифрового контента. Он работает, извлекая контент из всех приложений, установленных на устройстве, с которого он может передавать поток в единую панель стеклянного интерфейса.

Теоретически это означает, что вы можете просматривать каждый бит контента, который вы можете смотреть на Chromecast, в одном месте, без необходимости индивидуальной проверки каждого приложения. Например, вы могли видеть, какие фильмы есть на Netflix, наряду с недавно добавленными телешоу на iPlayer BBC.

В приложении Home есть функция кроссплатформенного поиска, которая позволяет вам искать определенный контент в установленных приложениях. Это одно из самых больших и важных обновлений, переводящее устройство из базовой потоковой передачи в универсальный развлекательный центр.

Теперь он поддерживает большее количество приложений. Для развлечений Spotify является самым большим новым дополнением.

Первый Chromecast не имел функции, позволяющей передавать потоковую музыку из Spotify на телевизор, что раздражало тех, у кого не было приличного динамика Bluetooth или домашней звуковой системы.

Также новинка в Chromecast - поддержка приложений для повышения производительности. К ним относятся собственные Документы Google, а также сторонние сервисы, такие как Polaris Office.

Для меня это одно из самых интересных обновлений устройства. Я вижу, что его принимают небольшие офисы, которые ищут простой способ транслировать презентации на большой экран.

Связанные с: Обзор Chromecast Audio

Возможность потоковой передачи веб-страниц с открытых вкладок Chrome - еще одно приятное дополнение, упрощающее потоковую передачу неподдерживаемых приложений, таких как DeviantArt, на телевизоры.

Наконец, некоторые игры для Android поддерживаются. На бумаге игровая функция - это еще одно большое обновление, которое ставит Chromecast в один ряд с большими потоковыми окнами, такими как Amazon Fire TV ,

К сожалению, как и в случае с большинством потоковых джойстиков и развлекательных хабов, качество и количество потоковых игр в Android Store не хватает. Те, кто присутствуют, довольно случайны - например, «Колесо фортуны», а не «Ежик Соник».

Последнее обновление обеспечивает интеграцию с Главная страница Google , По сути, вы можете использовать свой голос, чтобы Netflix начал играть на вашем телевизоре. Это мелочь, но это круто.

Chromecast - потоковое качество

Google утверждает, что Chromecast будет транслировать видео значительно быстрее благодаря добавленной поддержке сети Wi-Fi 5 ГГц и новой функции «Быстрого воспроизведения».

Расширенная поддержка Wi-Fi позволяет использовать более новую и стабильную частоту 5 ГГц. Старая версия поддерживает только более старую частоту 2,4 ГГц, поэтому иногда она может немного нервничать при потоковой передаче фильмов.

Быстрое воспроизведение - это ключевая функция, разработанная для того, чтобы кеш устройства показывал в фоновом режиме, что, по его мнению, вы, вероятно, будете смотреть. Google утверждает, что эта функция позволит устройству передавать контент на 80% быстрее. К сожалению, у меня не было возможности проверить претензии Google - как и в случае с сервисом агрегации контента, Fast Play пока недоступна в Великобритании.

Обновленное устройство немного быстрее. Я переключил два устройства в 40-дюймовый телевизор Samsung и вышел из него, одновременно транслируя контент с Netflix, Crunchyroll и BBC iPlayer на Нексус 6 смартфон и маршрутизатор BT Home Hub.

Когда два устройства работают на частоте 2,4 ГГц, контент загружается на две-пять секунд быстрее в новом Chromecast. Я не заметил значительного улучшения ни скорости, ни качества изображения при переходе на частоту 5 ГГц, хотя новый сохранил лидерство по времени загрузки.

в отличие от Nvidia Shield TV Chromecast не может транслировать контент 4K; он транслируется с максимальным разрешением 1080p.
в отличие от   Nvidia Shield TV   Chromecast не может транслировать контент 4K;  он транслируется с максимальным разрешением 1080p

Зачем покупать Chromecast?

Если у вас есть Chromecast первого поколения, вам, вероятно, не нужно обновляться. Это скорее уточнение, чем переосмысление потоковой передачи Google. Единственными заметными улучшениями являются несколько внутренних улучшений производительности и расширенной поддержки приложений.

Однако если вы не являетесь владельцем Chromecast первого поколения, вам стоит взглянуть на последний стример от Google.

В любом случае, это остается одним из лучших на рынке стримеров с хорошим соотношением цены и качества, предлагая функциональность, традиционно присущую развлекательным приставкам, которые стоят почти вдвое, если не в три раза дороже.

Я бы также порекомендовал любому пользователю iOS с ограниченным бюджетом проверить это, прежде чем предлагать Apple TV.

решение суда

Chromecast - одна из лучших потоковых карт на рынке, даже если она не выглядит ужасно оригинальной.

Похожие

Что такое 4K видео
4K - это новый стандарт разрешения для цифровых камер и компьютерной графики. Он предлагает следующие преимущества: более высокое качество изображения и разрешение, больше деталей изображения, лучшую отзывчивость и лучшую видимость проекционной поверхности. Название формата 4K происходит от предполагаемого количества пикселей, отображаемых в горизонтальной линии 4000. С другой стороны, в настоящее время стандартные разрешения 1080p и 720p названы по отношению к вертикальному разрешению.
Что такое прямой биллинг?
... качество. Он отличается одной важной особенностью - вы можете оплатить любую сумму таким способом. Чаще всего мы этого не понимаем, но текстовые сообщения Premium всегда имеют определенную ценность. Мы не только не можем платить, например, 0,99 гр или 1,01 злотых, только 1,23 злотых, мы также не можем платить больше, чем определенная сумма. В случае премиальных SMS - 30,75 зл. Прямой биллинг дает нам возможность оплатить любую сумму до 200 злотых. Ограничения могут появляться, но они больше
Асфальт 5 (iPhone) Обзор
Asphalt 5 для iPhone от Gameloft в значительной степени придерживается поговорки «имитация - самая искренняя форма лести». В течение 20-минутного прохождения игры я испытал все, от первоначальной «Необходимости в скорости», до «Горячего преследования» и даже до «Выгорания Критериона». Asphalt 5 многое заимствует из этих игр, и, хотя он не предлагает ничего оригинального, кроме липких «разблокировок» (из всего, девочки… в каком веке вы живете в Gameloft?), Gameloft все же удается доставить
Обзор BlackBerry Bold 9900
BlackBerry Bold 9900 вызывает шок. Видите ли, в течение многих лет BlackBerry, в некотором смысле, догонял. Это не копилка для его материнской компании - это практически гонорар в кругах электронной почты и корпоративных телефонов. Но это было редкостью для RIM, чтобы лидировать. Камеры, просмотр интернета, электронные письма в формате HTML - все они были включены в телефоны RIM спустя годы после того, как они стали стандартным тарифом для других телефонов. Для недавних примеров приличных
BlackBerry Classic Обзор
BlackBerry Classic был введены как BlackBerry Q20, преемник BlackBerry Q10 на MWC в прошлом году. Позже это было
Apple представляет iOS 6, новое приложение 3D Maps
В понедельник Apple сняла с себя iOS 6, следующую версию операционной системы, которая поддерживает iPhone, iPad и iPod touch. Старший вице-президент по программному обеспечению iOS Скотт Форстол рассказал разработчикам и прессе в посещаемости эта iOS 6 включает в себя 200 новых функций, включая улучшения
Обзор Sony Xperia Z5
Мы дали Sony Xperia Z3 + только три звезды из пяти, и одной из основных причин этого были ужасные проблемы с процессором, которые были у телефона. Он будет нагреваться до уровня, на котором вы даже не сможете его удерживать, а также при падении приложений. Малейшие задачи могут вызвать эту проблему, и в качестве виновника назван чипсет Qualcomm Snapdragon 810 внутри телефона. Это означало, что стало неожиданностью, когда Sony объявила о том, что Xperia Z5 снова будет содержать тот же
Новое оборудование в компьютере
Существуют ситуации, когда устройство «подключи и работай» не распознается компьютером. Тогда мы обязаны сами установить новое оборудование. Если продавец не включает компакт-диск с драйверами в упаковку после продукта, мы должны будем использовать модуль Add New Hardware . Однако перед запуском мастера добавления устройства нам нужно убедиться, что у нас есть текущий драйвер для установки. В противном случае наше новое устройство никогда не будет работать должным образом. Чтобы
Обзор таблеток Alcatel POP4 10
Если вы ищете продуктивное устройство, которое можно взять с собой в дорогу, скорее всего, вы ищете ноутбук. Найти ноутбук, который будет плавным по производительности и обеспечивает хорошее время автономной работы, непросто, особенно если у вас ограниченный бюджет. В этом случае лучшей альтернативой является планшет с док-станцией для клавиатуры. Имея это в виду, давайте взглянем на Alcatel Pop4 10. Бюджетный планшет на базе Android поставляется с док-станцией для клавиатуры. Но идеально
Первый секс. Что делать во время первого секса
Не знаете что делать в первые моменты интимной близости? Хотите все сделать правильно? Наша статья поможет вам! Время поцелуев и страстных объятий рано или поздно приводит к ... полового акта. Но большинство подростков просто напросто не готовы к этому и вовсе не знают как вести себя во время первого секса. В этой статье мы расскажем, что можно, а что нельзя делать «в первый раз». -
Что такое диспетчер устройств в моей панели управления Windows?
Во многих наших статьях «Синего экрана» и других руководствах я обращаюсь к диспетчеру устройств и даю инструкции о том, как решить проблему. Но что именно делает диспетчер устройств? К счастью, Диспетчер устройств довольно одинаков во всех операционных системах Windows, но узнать его и его функции может быть сложно. Мы здесь, чтобы помочь.

Комментарии

Что такое файл APK и что он делает?
Что такое файл APK и что он делает? Что такое файл APK и что он делает? Хотите знать, что файл APK? Вам интересно загружать приложения на Android? Вот что вам нужно знать, чтобы понять APK файлы. Подробнее , Это установочные файлы, такие как файлы DEB (или снимки) в Linux или файлы EXE в Windows. Они обычно доступны через Google Play на Android ... но это не
Что если вы хотите оставить экран выключенным и одновременно экономить заряд аккумулятора, при этом все еще слушая аудио?
Что если вы хотите оставить экран выключенным и одновременно экономить заряд аккумулятора, при этом все еще слушая аудио? Для этого вам просто нужен другой браузер. Используйте Dolphin Browser для воспроизведения музыки или разговоров с YouTube в спящем режиме ... обычно видео останавливается, когда вы закрываете браузер или переводите телефон в спящий режим. Dolphin позволяет вам продолжать воспроизводить звуковой поток, когда вы получаете доступ к другим приложениям или выключаете экран.
Но когда это хорошее решение и когда это плохо?
Но когда это хорошее решение и когда это плохо? Мы переводим. Можете ли вы использовать телевизор в качестве монитора? Раньше это было сложно, но в настоящее время ничто на самом деле не мешает нам использовать его телевизоры в качестве мониторы , Практически каждый компьютер (на самом деле его видеокарта) в настоящее время оснащен разъемом
Дело в том, что все дети, которые хотят учиться в старших классах, не будут этого делать, потому что мест в старших классах будет меньше, как будет выглядеть набор персонала?
Дело в том, что все дети, которые хотят учиться в старших классах, не будут этого делать, потому что мест в старших классах будет меньше, как будет выглядеть набор персонала? В эти годы вербовка справедлива, молодой человек, заканчивающий гимназию, должен поступить в 3-летнюю среднюю школу, он должен закончить в том ритме, в котором он начал. Сдаст ли он тот же экзамен? Это будет еще один экзамен и очередной набор для детей после средней школы и после начальной школы.
Что такое видеокодек и как его идентифицировать?
Что такое видеокодек и как его идентифицировать? Когда вы загружаете видеофайлы из Интернета, всегда есть вероятность, что они не будут воспроизводиться должным образом или не будут воспроизводиться вообще. Это может произойти из-за того, что его владелец неправильно загрузил файл или у вас недостаточно хорошее интернет-соединение, и файл был загружен с пробелами. Еще одной причиной может быть отсутствие необходимых кодеков для воспроизведения этого конкретного файла на вашем компьютере.
На что еще вы обращаете внимание, когда снимаете динамичный и быстрый экшн?
На что еще вы обращаете внимание, когда снимаете динамичный и быстрый экшн? Это композиция, свет или, может быть, захватывающий момент? В идеале все эти элементы будут воспроизводиться одновременно. Композиция фотографии, свет - это известно - поэтому стоит прийти к месту раньше и посмотреть, как выглядит маршрут, где лучше всего его настроить, где будет хороший фон, откуда он будет светиться во время снимков. В зависимости от нашей идеи фотографии и момента соревнования, мы будем иначе
Что происходит, когда первый слой не идеален?
Что происходит, когда первый слой не идеален? Большую часть времени вы не сможете запустить процесс печати, или напечатанные объекты могут продолжать постоянно отделяться от поверхности печати. Создание первого слоя: Правильная калибровка первого слоя - во-первых, вы должны выполнить калибровку первого слоя. Как только вы довольны результатом, вы можете начать печатать. Позже вы можете применить небольшие корректировки высоты сопла с помощью параметра
Считаете ли вы, что функции Instagram для браузера должны быть расширены, или вы все равно предпочитаете использовать приложение?
Считаете ли вы, что функции Instagram для браузера должны быть расширены, или вы все равно предпочитаете использовать приложение? Скажите нам свое мнение в комментариях.
«Что такое лицензия на использование изображения?
«Что такое лицензия на использование изображения?» ). Поэтому, если вы в первую очередь заинтересованы в лицензиях этого типа, вам следует рассмотреть возможность использования услуг Fotolia, поскольку вы вряд ли найдете более дешевые варианты. Однако следует отметить, что не все файлы, доступные по расширенной лицензии, дешевы на Fotolia: так как сервис предоставляет лучшим авторам возможность устанавливать цены вручную, иногда они могут быть намного выше, чем на других микростоках.
Что такое цифровые медиа?
Что такое цифровые медиа? Цифровые носители - это любые типы носителей, которые используются на компьютерах, веб-сайтах, в блогах и т. Д. Изображения, которые вы видите на веб-сайтах, считаются цифровыми носителями, а также аудио- или видеодорожками. Файлы цифрового мультимедиа не обязательно должны иметь высокое разрешение, поскольку они будут оптимизированы для Интернета, и вам может понадобиться намного больше файлов цифрового мультимедиа для использования на вашем сайте,
Что такое эмулятор Android?
Что такое эмулятор Android? Android-эмулятор, который означает, что может работать с приложениями и играми для Android, предоставляет лучшую функцию для любителей Android, которая может помочь вам улучшить игровой процесс, а также вы можете запускать приложения для социальных сетей, такие как WhatsApp, Instagram. Если вы планируете играть в мобильную игру Subway Surfer на ПК, то вы можете играть в нее с помощью эмулятора Android, а также играть в любые игры. Как

Что такое Chromecast?
У всех есть смартфон, верно?
Так что, если вы можете выбрать свой контент на экране уже в ваших руках, а затем отправить его на ваш телевизор?
Зачем покупать Chromecast?
Что такое прямой биллинг?
Из всего, девочки… в каком веке вы живете в Gameloft?
Хотите все сделать правильно?
Что такое диспетчер устройств в моей панели управления Windows?
Но что именно делает диспетчер устройств?
Что такое файл APK и что он делает?