Apple представляет iOS 6, новое приложение 3D Maps

В понедельник Apple сняла с себя iOS 6, следующую версию операционной системы, которая поддерживает iPhone, iPad и iPod touch. Старший вице-президент по программному обеспечению iOS Скотт Форстол рассказал разработчикам и прессе в посещаемости эта iOS 6 включает в себя 200 новых функций, включая улучшения Siri и обновления Facebook.

По номерам

Во-первых, Форстол подвел итог поразительным цифрам: он сказал, что их более 365 миллионов. устройства iOS и что более 80 процентов из них работают под управлением iOS 5. Он сказал, что 7 миллиардов push-уведомлений отправляются на устройства iOS каждый день, и на сегодняшний день было отправлено более 1,5 триллиона таких уведомлений. Он добавил, что 140 миллионов пользователей iMessage отправляют более 1 миллиарда сообщений в день.

Siri улучшения

Siri в iOS 6 расширен, чтобы включать информацию о спорте, узнать больше о ресторанах. Он также может запускать приложения и позволяет публиковать в Facebook или Twitter. С iOS 6, Поддержка Siri выходит на iPad третьего поколения; Ранее только iPhone 4S предлагал Siri в качестве функции. Голосовой персональный помощник iOS также получает поддержку для множества других языков. Подробнее читайте наше полное освещение обновлений Siri ,

Интеграция с Facebook

Как и в случае с Twitter в iOS 5, Facebook будет интегрирован в iOS 6. Вы сможете обмениваться фотографиями, ссылками, местоположениями, элементами iTunes и App Store и многим другим через Facebook. А Facebook интегрирован непосредственно в Центр уведомлений: вы можете перетащить вниз, чтобы опубликовать новое обновление Facebook (или твит).

Вы также можете писать в Facebook через Siri. Контактная информация и события календаря ваших друзей из Facebook также могут синхронизироваться с вашим устройством iOS.

Приложение "Телефон"

Слайд на входящий вызов, который вы не готовы принять в iOS 6, и вы можете ответить сообщением или напомнить себе, чтобы перезвонить позже. Как и в случае с ярлыком экрана блокировки камеры, при поступлении входящего вызова вы проведете пальцем вверх по кнопке, чтобы получить доступ к нескольким встроенным автоматическим сообщениям, которые вы можете отправить, чтобы сообщить абоненту, что вы недоступны, или запланировать напоминание об обратном вызове.

Не беспокоить

iOS 6 также включает опцию «Не беспокоить»: ваше устройство iOS по-прежнему получает push-уведомления, звонки и текстовые сообщения, но они не освещают ваш экран и не создают экран.
Для дополнительного контроля вы можете разрешить некоторым номерам звучать в вашем телефоне, как в противном случае, даже если включен режим «Не беспокоить». Если кто-то перезвонит вам в течение трех минут после того, как поступит приглушенный звонок (то есть, это срочно), ваш телефон зазвонит.

FaceTime

В iOS 6 функция видеочата Apple будет работать по сотовой связи, а не только по Wi-Fi. Форстолл также сказал, что Apple объединяет ваш Apple ID и номер телефона, поэтому, если кто-то отправит сообщение FaceTime на ваш номер (или iMessage), оно также может появиться на вашем iPad или Mac.

Сафари

По словам Форстолла, около двух третей всего мобильного веб-трафика поступает из Safari на iOS. Благодаря Mountain Lion ваши iOS-устройства смогут синхронизировать ваши открытые вкладки с iCloud, поэтому сайты, которые вы посещаете с одного устройства, будут доступны на ваших других. Как и в случае с Mountain Lion, Safari в iOS 6 теперь поддерживает чтение в автономном режиме для веб-страниц, сохраненных в списке чтения.

Еще одна новая функция Safari - возможность загружать фотографии на сайты, которые их запрашивают.

Forstall также объяснил новую функцию для разработчиков под названием «Баннеры Smart App». Когда клиенты посещают веб-сайт с приложением для разработчика, Safari может открыть баннер со ссылкой на это приложение в App Store. Если у вас уже установлено приложение, вы можете запустить его напрямую.

Кроме того, ландшафтный Safari теперь будет поддерживать полноэкранный режим.

поток фотографий

Новыми в iOS 6 являются общие фотопотоки, которые позволяют легко обмениваться фотографиями с друзьями. Выберите фотографии, которыми вы хотите поделиться, выберите друзей, и все готово. Друзья получают push-уведомления, и фотографии появляются в альбоме в приложении «Фотографии». Друзья также могут комментировать ваши фотографии.

почта

Как и в Mountain Lion, в Mail на iOS 6 добавится поддержка VIP-персон. Отметьте кого-то как VIP, и вы получите уведомление на экране блокировки, когда его сообщения приходят, так же, как вы делаете с текстовыми сообщениями. И вы получите специальный почтовый ящик для этих сообщений, а также новый помеченный почтовый ящик.

Почта также облегчает вставку фотографий и видео при создании сообщений.

Также новшеством является возможность открывать защищенные паролем файлы Office из Почты. Кроме того, Mail также добавляет знакомую опцию «обновить до обновления», чтобы обновить папку «Входящие».

депозитная книжка

Forstall называет новое приложение Apple Passbook «самым простым способом получить все свои пропуска в одном месте». Оно может захватывать ваши посадочные талоны, билеты, хранить карточные приложения (например, Starbucks), билеты в кино и т. П. И организовывать их. И когда вы добираетесь до места, где вам нужен пропуск, iOS может сказать, и выскакивает соответствующий пропуск на экране блокировки.

И карты в режиме реального времени: если ваши ворота меняются, когда вы находитесь в аэропорту, сохраненная карта в Passbook обновляется автоматически. Форстол сказал разработчикам, что iOS 6 включает новый Passbook API (Pass Kit) для создания и обновления пропусков для приложения.

Управляемый доступ

«Мы стремимся сделать самые доступные устройства для всех наших клиентов», - сказал Форстолл. «Таким образом, мы действительно гордимся тем, как сообщество доступности принимает устройства iOS». Он сказал, что Apple особенно гордится тем, как дети с аутизмом извлекают выгоду из приложений для iOS.

С помощью управляемого доступа вы можете обвести кнопки, которые вы хотите отключить в приложении, а iOS отключает их. И вы можете перевести iPhone в режим одного приложения, чтобы кнопка «Домой» не выходила из приложения.
Но эта особенность, конечно, выходит далеко за рамки детей с аутизмом. Режим одного приложения позволяет учителю заблокировать iPad в тесте, чтобы ученики не могли найти ответы в Safari. И это хорошо для музеев, сказал Форстолл. (Или родители с маленькими детьми, использующими устройства iOS.)

Карты

Карты отображают новую иконку, и это только верхушка айсберга. Apple разработала совершенно новое картографическое решение «с нуля», сказал Форстолл, занимаясь всей картографией.

Часть карт является локальный поиск. Apple приняла более 100 миллионов записей о компаниях, интегрированных с Yelp для обзоров и рейтингов. Карты также включают в себя службу трафика, так что вы можете видеть, где медленный трафик. Кроме того, фактические подробности инцидента перекрываются, чтобы вы могли понять, когда трафик должен очиститься. Apple утверждает, что одним из источников данных для отчетов о трафике являются анонимные краудсорсинговые данные от пользователей iOS.

Также новинка - пошаговая навигация. Приложение дает вам ваше предполагаемое время прибытия, обновляется в режиме реального времени с данными о трафике. Карты будут также помогать вам в пробках, когда это возможно. И все это работает с экрана блокировки и интегрируется с Siri. Спросите Сири, куда идти, и он начнет пошаговое руководство. И вы можете попросить Сири указать вам на бензоколонку; он найдет один на вашем маршруте.

Форстол сказал, что Apple очень взволнована по поводу Flyover, 3D-модели, которую Apple построила, пролетая над крупными мегаполисами с самолетами и вертолетами. Карты основаны на векторах, поэтому увеличение и уменьшение масштаба происходит быстро и безболезненно. Нажмите на конкретное здание, чтобы получить информационную карточку с более подробной информацией от Yelp.

Вы можете переключиться в режим 3D-карты, чтобы увидеть каркасы отдельных зданий, отрегулировать углы камеры, переключаться между 2D и 3D и многое другое. Возможно, ни один элемент презентации Форстолла не включал больше «Oohs» и «Ahhs», чем его демонстрация Flyover.

Другие детали

Forstall также упомянул множество других функций, появившихся в iOS 6: улучшенные элементы управления конфиденциальностью (включая ограничение доступа к контактам или календарям), переработанный магазин приложений, проблемы с Game Center, слуховые аппараты для iPhone, подписи для учетных записей в Mail, Lost Mode для Find My iPhone (который отправляет номер телефона непосредственно на этот телефон), различные обновления для Китая и многое другое.

Форстол также сообщил разработчикам, что есть новый API напоминаний, возможность продавать музыку из приложений iOS (без необходимости отправлять пользователей в App Store) и интегрированный магазин приложений для транзита в новом приложении Maps.

Разработчики получили iOS 6 бета в понедельник; это из-за корабля этой осенью. Он поддерживает iPhone 3GS и более поздние версии, iPad 2 и более поздние версии, а также iPod touch четвертого поколения. Это делает iOS 6 первым обновлением iOS с момента появления iPad для прекращения поддержки первой версии планшета Apple.

Похожие

IOS - iOS5: приложение погоды теперь с местной погодой 📱
... de/uploads/iphone-wetter-1.jpg"> Если стрелка не отображается, автоматическое определение местоположения в основном или только для этого приложения отключено или отключено только в приложении погоды. Символ i открывает доступ к параметрам, в которых, помимо прочего, может быть активирована локальная
Погода Live: приложение погоды для Apple TV
На Apple TV четвертого поколения поставляется приложение «Дом без погоды». Независимая справка, Weather Live теперь оптимизирована для Apple TV 4. Те, кто не только хочет проверить
ТЕСТ: Android, iOS, WP:
Speedtest.net Формат: Android / iOS / Windows Phone Цена: бесплатно / 7 крон Версия для Windows Phone. Как быстро вы пользуетесь мобильным телефоном? Это становится более распространенным вопросом здесь, на суше. NetCom
Новое оборудование в компьютере
Тест производительности iPhone 3G: iOS 4.0 против iOS 4.1 [видео]
Назад, когда iOS 4 было вышел , у него были всевозможные проблемы с производительностью, когда он работал на старых устройствах, таких как iPhone 3G. В прошлом месяце Джобс подтвердил что
Какое погодное приложение ваше любимое?
... ds/2019/11/ru-kakoe-pogodnoe-prilozenie-vase-lubimoe-1.jpg" alt="Какое погодное приложение вы используете"> Какое погодное приложение вы используете? Особенно с изменением температуры, многие люди смотрят в дорогу через приложение для смартфона, чтобы узнать, останется ли погода такой, когда наступит прохладная погода или даже суровая погода. В последние несколько недель также наблюдалось повышение и понижение температуры. Погодные приложения обычно являются одной из основных функций каждого
Программное обеспечение - iOS 4.3, iMovie и GarageBand - Объявление об iPad 2 и iOS 4.3
iOS 4.3 - iOS 4 редукс Тем из вас, кто надеется получить некоторую информацию о iOS 5 сегодня, не повезло - вам, вероятно, придется подождать анонса iPhone 5, прежде чем вы увидите настоящую iOS следующего поколения. iOS 4.3, для которой требуется недавно выпущенный iTunes 10.2, добавляет некоторые новые функции к уже знакомой iOS 4, не меняя многое другое. Первое, что вы должны знать о следующем обновлении iOS, - это список поддерживаемых моделей - списки Apple, в дополнение
Обзор Apple iPod nano (7-го поколения)
В городе новый нано. Apple, iPod Nano В настоящее время его седьмое поколение, и, как и с остальными новыми продуктами Apple, выпущенными в сентябре 2012 года, он претерпел значительные изменения по сравнению с его предшественником. Новый iPod Nano тоньше, легче и выше, чем
Grundig представляет новый OLED-телевизор
Хотя уже прошло более шести месяцев, только сейчас Grundig представил первый телевизор на 2017 год с использованием технологии OLED. Хотя кажется, что за этим брендом стоят годы славы, на рынке появляется дополнительное оборудование этого производителя. Последнее, высшее достижение в этой области - модель VLO9795 , или 65 дюймов. Это, прежде всего, очень тонкий телевизор, в самом тонком месте толщиной 6 мм. В оборудовании отсутствуют двойной тюнер DVB-T и DVB-S2 и функция
Apple Watch 4 с меньшим аккумулятором, чем 3 серия
Apple Watch 4 только дебютирует на рынке. Часы немного больше по размеру экрана, но их батарея, если сравнивать их с предыдущими моделями, меньше. Оказывается, однако, что батареи Apple Watch серии 4 выдерживают одинаковые часы на одной зарядке. Поэтому возможно, что он имеет более эффективные компоненты. Apple Watch 4 выходит на рынок. Теперь iFixit сделал тщательный обзор этого устройства. Мы узнали, среди прочего, что модель с 44-мм конвертом имеет примерно на четыре процента больше
Gigabyte представляет интересный набор GeForce GTX 980 WaterForce
... ds/2019/12/ru-gigabyte-predstavlaet-interesnyj-nabor-geforce-gtx-980-waterforce-1.jpg" alt="Охлаждение нескольких видеокарт, установленных на компьютере, не является самой простой задачей - обычно слоты PCI Express не позволяют эффективно разделять каждый ускоритель, поэтому мы имеем дело с определенным сэндвичем, который генерирует много шума под нагрузкой и может привести к разочарованию"> Охлаждение нескольких видеокарт, установленных на компьютере, не является самой простой задачей - обычно

Комментарии

Waze и Google Maps являются надежными навигационными приложениями, но какое из них лучше?
Waze и Google Maps являются надежными навигационными приложениями, но какое из них лучше? Прочитайте больше , Объедините это с этими приложения для отслеживания общественного транспорта чтобы добраться до места назначения вовремя каждый раз. Скачать - Waze для
Если вы владелец iPhone, возьмите апплет, который автоматически помещает новые элементы списка дел в приложение iOS Reminders , Вы часто используете свое эхо для установки таймеров?
... приложение, чтобы посмотреть на карту, они хотят найти что-то и найти самый быстрый способ сделать это». Следовательно, WeGo, а не Карты. Это имеет смысл ... верно? Помимо этого, HERE WeGo также предлагает множество новых функций, ключевым из которых является интеграция служб совместного использования автомобилей в их приложение. В отдельных городах пользователи смогут забронировать автомобиль у автосервиса Car2Go. ЗДЕСЬ WeGo покажет вам, где на карте доступны ближайшие автомобили,
Вот как Как использовать подарочную карту Apple или iTunes?
Говоря об Apple Watch, почему я не могу использовать его для разблокировки моего Mac? Ну, с macOS Sierra, вы можете. Когда ваш Mac неактивен или вы включаете его, и вы попадаете на экран входа в систему, функция Auto Unlock обнаружит ваши Apple Watch и мгновенно войдет в систему. Больше не нужно вводить пароль. Каковы другие новые функции? Вот
Соответствующие игры всегда являются хитом 3 игры для iOS, которые стирают грань между головоломкой и RPG 3 игры для iOS, которые стирают грань между головоломкой и RPG Это игра-головоломка?
... приложение, чтобы посмотреть на карту, они хотят найти что-то и найти самый быстрый способ сделать это». Следовательно, WeGo, а не Карты. Это имеет смысл ... верно? Помимо этого, HERE WeGo также предлагает множество новых функций, ключевым из которых является интеграция служб совместного использования автомобилей в их приложение. В отдельных городах пользователи смогут забронировать автомобиль у автосервиса Car2Go. ЗДЕСЬ WeGo покажет вам, где на карте доступны ближайшие автомобили,
На данный момент это понятно - многие пользователи Apple очень довольны iOS 4, так зачем же качать лодку?
На данный момент это понятно - многие пользователи Apple очень довольны iOS 4, так зачем же качать лодку? - но я бы хотел увидеть некоторые более радикальные изменения в iOS 5, особенно с учетом того, насколько новое оборудование ориентировано на многозадачность. GarageBand и iMovie - iLife для iPad Одна из наиболее распространенных критических замечаний в отношении iPad заключается в том, что он предназначен для потребления мультимедиа, а не для создания. Если вы хотите
Новые iPad Pro, MacBook Air и Mac mini от Apple: могут ли функции, характеристики сохранить бизнес-динамику?
Новые iPad Pro, MacBook Air и Mac mini от Apple: могут ли функции, характеристики сохранить бизнес-динамику? Обновление Apple iPad Pro отличается новыми спецификациями и немного новым дизайном, но реальная цель заключается в том, чтобы сохранить огромный корпоративный маховик компании. Почему iPad Pro, MacBook Air и Mac Mini
Теперь, почему бы и нет скачать AnyTrans для iOS на свой компьютер и следите за нами, чтобы с легкостью загружать музыку на iPhone 7?
Новые iPad Pro, MacBook Air и Mac mini от Apple: могут ли функции, характеристики сохранить бизнес-динамику? Обновление Apple iPad Pro отличается новыми спецификациями и немного новым дизайном, но реальная цель заключается в том, чтобы сохранить огромный корпоративный маховик компании. Почему iPad Pro, MacBook Air и Mac Mini
IOS 11 - как скачать?
iOS 11 - как скачать? Существует два основных способа обновить ваш iPhone, iPad и iPod touch. Самый простой способ - войти в меню «Настройки»> «Основные»> «Обновления». Это позволяет обновлять тип OTA (по беспроводной сети), т. Е. Без подключения телефона к компьютеру. Обычно, после выпуска новой версии iOS, серверы Apple теряют работоспособность, а обновление OTA происходит очень медленно. Бывает, что второй способ обновления, который заключается в загрузке образа
Что такое Apple MacBook Air 2018?
Что такое Apple MacBook Air 2018? Новая линейка MacBook Air 2018 наконец-то появилась. И под словом «наконец» я подразумеваю, что Apple предоставила этому любимому ноутбуку правильное обновление вместо итеративных обновлений, которые мы видели в последних нескольких версиях. Помимо дисплея Retina Display, который имеет разрешение 2560 x 1600, на 13,3-дюймовую панель, имеется микросхема безопасности T2, которая автоматически шифрует ваши файлы и предлагает опцию безопасной
Является ли это iOS кусаться, это полностью для идиотов, или, возможно, он все еще сможет функционировать?
Является ли это iOS кусаться, это полностью для идиотов, или, возможно, он все еще сможет функционировать? Оказалось, что это не так, как другие рисуют его, критикуя Apple. Ограниченная игрушка, для детей ... Нет, определенно нет, хотя и определенно не такая обширная, как Android. Первое, что бросается в глаза - это отличная интеграция. Поддержка SMS или получение звонков с компьютера, синхронизация напоминаний, списков задач, заметок (из-за которых я отказался от OS X и медленная
Как конвертировать FLAC в Apple Lossless?
Как конвертировать FLAC в Apple Lossless? Ниже приведено подробное руководство по преобразованию FLAC в ALAC (Apple Lossless Audio Codec) M4A. Это также относится к преобразованию другого аудио или видео в Apple Lossless. Это даже помогает конвертировать FLAC в AIFF, MP3, AAC, AC3, WMA и т. Д. Сделать подготовку: бесплатно скачать FLAC в Apple Lossless Converter

Как быстро вы пользуетесь мобильным телефоном?
1.jpg" alt="Какое погодное приложение вы используете"> Какое погодное приложение вы используете?
Waze и Google Maps являются надежными навигационными приложениями, но какое из них лучше?
Верно?
Говоря об Apple Watch, почему я не могу использовать его для разблокировки моего Mac?
Каковы другие новые функции?
Верно?
На данный момент это понятно - многие пользователи Apple очень довольны iOS 4, так зачем же качать лодку?
Новые iPad Pro, MacBook Air и Mac mini от Apple: могут ли функции, характеристики сохранить бизнес-динамику?
Новые iPad Pro, MacBook Air и Mac mini от Apple: могут ли функции, характеристики сохранить бизнес-динамику?