Обзор Apple iPod nano (7-го поколения)

В городе новый нано

В городе новый нано. Apple, iPod Nano В настоящее время его седьмое поколение, и, как и с остальными новыми продуктами Apple, выпущенными в сентябре 2012 года, он претерпел значительные изменения по сравнению с его предшественником.

Новый iPod Nano тоньше, легче и выше, чем Модель 6-го поколения.

Размер экрана увеличился до прямоугольного размера 2,5 дюйма по сравнению с предыдущим квадратом 1,55 дюйма, что значительно облегчает чтение и пролистывание мультисенсорного ЖК-интерфейса.

Nano тонкая пластина - всего 5,4 мм, она на 38% тоньше, чем предыдущая модель, а при весе в 31 г она едва ли оставляет в кармане вмятину. Зажим на задней части 6-го поколения Nano - который был довольно полезен, чтобы закрепить его на одежде во время пробежки или в тренажерном зале - теперь, несомненно, добавился к гладкому, тонкому дизайну.

Зажим на задней части 6-го поколения Nano - который был довольно полезен, чтобы закрепить его на одежде во время пробежки или в тренажерном зале - теперь, несомненно, добавился к гладкому, тонкому дизайну

Apple iPod nano: сборка и отделка

В соответствии с остальной частью семейства Apple, он заключен в гладкий корпус из анодированного алюминия и поставляется в восьми ярких цветах конфет (серебристый, черный, фиолетовый, розовый, синий, желтый, зеленый и красный).

Экран окружен новой белой рамкой, на которой также есть кнопка «Домой», видимая на iPhone - сначала Nano. Это делает управление и использование Nano более интуитивным и удобным.

Экран Nano имеет разрешение 240 x 432 при 202 пикселях на дюйм (PPI) по сравнению с предыдущим Nano 240 x 240 при 220 PPI. Большой экран означает, что значки не выглядят загроможденными, и он все еще достаточно мал, чтобы графика выглядела четкой и умной .

Apple iPod nano: новая графика

Стоит отметить круглые значки с новой графикой - отход от предыдущих квадратных значков. Он выглядит аккуратно и придает ему отличительный вид по сравнению с iPod Touch и предыдущими моделями Nano - и мы должны признать, что слово «очаровательны» используется для описания его внешнего вида.

Чувствительность сенсорного экрана и общее использование - это восхищение - оно быстрое, плавное и просто очень приятное в использовании. По сравнению с крошечным и неудобным экраном предыдущей модели, здесь больше места для удобного перемещения по экрану для навигации между меню. Этот экран любит собирать отпечатки пальцев.

Несмотря на то, что не нужно беспокоиться о программном обеспечении iOS6, операционная система Nano проста и аккуратна, а дизайн полностью изменен.

Регуляторы громкости сместились к левому краю, с добавлением кнопки паузы посередине. Прокручивать свои плейлисты, песни и альбомы намного проще благодаря более длинному экрану; циферблаты и обои были обновлены; и в приложении Фитнес есть дополнительные функции, такие как ввод вашего роста и веса для большей точности, когда вы идете на пробежку или в тренажерный зал.

Apple iPod nano: аксессуары

В коробке вы найдете, что Nano поставляется с новым соединительным кабелем Lightning-to-USB, а также пара обновленных Apple. EarPods - хотя они типа без встроенных регуляторов громкости (которые вы можете купить еще за 25 фунтов стерлингов).

На Nano нет динамика, поэтому вся ваша работа будет выполнена с наушниками - подключите их, чтобы активировать как FM-радио-тюнер, так и приложение голосовых заметок.

Одна вещь, которую мы еще не упомянули, заключается в том, что благодаря некоторым волшебствам (и науке) эти новые EarPods не запутываются в злобный узел беспорядка, как старые наушники Apple.

Мы сунули их в карманы пальто, и, хотя они крутятся как телефонные шнуры, они не переплетаются в невозможные узлы - это мелочь, но мы это ценим.

Apple iPod nano: Bluetooth, но нет Wi-Fi

IPod Nano по своей сути является выделенным медиаплеером, скорее как урезанный Ipod Touch , Без данных Wi-Fi или сотовой связи, нет доступа к интернету или игровым приложениям - следовательно, iPod Nano 7-го поколения доступен только в 16 ГБ, и стоит 130 фунтов.

Однако на плате установлена ​​новейшая технология Bluetooth, передатчик размещен за маленькой пластиковой полосой сзади.

Однако на плате установлена ​​новейшая технология Bluetooth, передатчик размещен за маленькой пластиковой полосой сзади

Одна из особенностей этого нового Nano - возвращение видео приложения. Воспроизведение видео происходило в течение истории iPod, а увеличенное пространство экрана на новом Nano означает, что вы снова можете воспроизводить широкоэкранные видео.

Батарея Nano работает до 3,5 часов при воспроизведении видео и поддерживает видео 720x576 пикселей со скоростью 30 кадров в секунду.

Apple iPod nano: воспроизведение видео

Но возникает вопрос - вы бы действительно смотрели видео на таком маленьком экране проигрывателя? В настоящее время планшеты и мини-планшеты - все в моде, обгоняя смартфоны за их более желательные большие экраны - тем лучше смотреть видео на.

Когда вы можете смотреть свои любимые телепередачи и фильмы в великолепном HD на экранах от 7 до 10 дюймов, просмотр видео на маленьком 2,5-дюймовом экране не является очевидным вариантом. Даже новый iPod Touch с 4-дюймовым экраном будет лучшим выбором.

Даже новый iPod Touch с 4-дюймовым экраном будет лучшим выбором

Но есть что-то очаровательное и приятное в просмотре видео на таком маленьком светлом экране. Это похоже на новинку, и вы можете хранить небольшие клипы домашних видеороликов или ваш любимый эпизод « Доктор Кто », например, для быстрого и удобного обмена, или когда вы просто хотите посмотреть что-то быстрое, ожидая прибытия поезда ,

Это не экран сетчатки, но при упаковке в экран 2.5 дюйма качество изображения приятно четкое, четкое и детальное. Цвета насыщенные и динамичные, с хорошими уровнями контрастов, довольно впечатляюще отображающими темные тени и яркие белые. Маленький экран не совсем подходит для длительного просмотра.

Apple iPod nano: воспроизведение музыки

Но именно в качестве музыкального плеера вы получите максимум от своего iPod Nano. Синхронизируйте с iTunes, чтобы хранить подкасты, аудиокниги и плейлисты песен на любой случай и настроение.

Как и в предыдущей модели, время автономной работы Nano составляет 30 часов при воспроизведении музыки, и он воспроизводит популярные аудиоформаты AAC, MP3, Apple Lossless, AIFF и WAV. Окунитесь в меню настроек, и вы обнаружите, что есть 22 предустановки эквалайзера, но мы бы держались далеко-далеко от них, поскольку они действительно ничего не добавляют к ощущениям от прослушивания, стремясь исказить баланс любого песня, которую вы записали. Вероятно, почему они спрятаны ...

Начните с Jimi Hendrix's All Along The Watchtower, и вы получите хорошую дозу ритма, деталей и динамики. Но это только с поставляемыми наушниками Apple EarPods - которые могут придать чрезмерную яркость всему звучанию.

Но это только с поставляемыми наушниками Apple EarPods - которые могут придать чрезмерную яркость всему звучанию

Apple iPod nano: обновить наушники

Мы бы посоветовали перейти на наушники более высокого качества для более откровенного прослушивания. Подключите либо SoundMagic E10 с (£ 35, выше) или даже лучше Beyerdynamic DTX 101iE s (65 фунтов стерлингов), и вы найдете эфирный вокал Берди на Shelter более ясным и тонким в гораздо более широкой звуковой сцене.

Там также хороший вес для басовых линий, наряду с выразительными максимумами. По сравнению с предыдущим поколением, новый Nano - это шаг вперед по качеству звука, с большей четкостью, детализацией и прозрачностью, дающими более насыщенный звук. Это также намного более утонченный звук, с небольшим острым краем предыдущей модели.

Apple iPod nano: вердикт

Еще раз, Apple действительно играет на нишу на рынке - как Ipod Touch Нано имеет очень специфические функции для конкретных целей. Хотя на рынке не так много высококачественных портативных музыкальных плееров, 7-е поколение Nano явно опережает своих предшественников по дизайну, эргономике и производительности.

Посмотрите все наши обзоры видеоплееров

Следуйте whathifi.com в Твиттере

Присоединиться к нам на Facebook

Похожие

Асфальт 5 (iPhone) Обзор
Asphalt 5 для iPhone от Gameloft в значительной степени придерживается поговорки «имитация - самая искренняя форма лести». В течение 20-минутного прохождения игры я испытал все, от первоначальной «Необходимости в скорости», до «Горячего преследования» и даже до «Выгорания Критериона». Asphalt 5 многое заимствует из этих игр, и, хотя он не предлагает ничего оригинального, кроме липких «разблокировок» (из всего, девочки… в каком веке вы живете в Gameloft?), Gameloft все же удается доставить
BlackBerry Classic Обзор
BlackBerry Classic был введены как BlackBerry Q20, преемник BlackBerry Q10 на MWC в прошлом году. Позже это было
Обзор BlackBerry Bold 9900
BlackBerry Bold 9900 вызывает шок. Видите ли, в течение многих лет BlackBerry, в некотором смысле, догонял. Это не копилка для его материнской компании - это практически гонорар в кругах электронной почты и корпоративных телефонов. Но это было редкостью для RIM, чтобы лидировать. Камеры, просмотр интернета, электронные письма в формате HTML - все они были включены в телефоны RIM спустя годы после того, как они стали стандартным тарифом для других телефонов. Для недавних примеров приличных
Обзор Sony Xperia Z5
Мы дали Sony Xperia Z3 + только три звезды из пяти, и одной из основных причин этого были ужасные проблемы с процессором, которые были у телефона. Он будет нагреваться до уровня, на котором вы даже не сможете его удерживать, а также при падении приложений. Малейшие задачи могут вызвать эту проблему, и в качестве виновника назван чипсет Qualcomm Snapdragon 810 внутри телефона. Это означало, что стало неожиданностью, когда Sony объявила о том, что Xperia Z5 снова будет содержать тот же
Обзор таблеток Alcatel POP4 10
Если вы ищете продуктивное устройство, которое можно взять с собой в дорогу, скорее всего, вы ищете ноутбук. Найти ноутбук, который будет плавным по производительности и обеспечивает хорошее время автономной работы, непросто, особенно если у вас ограниченный бюджет. В этом случае лучшей альтернативой является планшет с док-станцией для клавиатуры. Имея это в виду, давайте взглянем на Alcatel Pop4 10. Бюджетный планшет на базе Android поставляется с док-станцией для клавиатуры. Но идеально
Обзор: Nokia E71 - непростое устройство
Прошло более 2 месяцев с тех пор, как я написал свой Первые впечатления Nokia E71. В то время меня переполняли обзоры и покупки таких устройств, как Palm Treo Pro, Samsung OMNIA, Touch Diamond, Treo 800w, MWg Zinc II, iPhone 3G и множество приложений с iPhone 2.0, обновлениями Touch Diamond и iPAQ 910. Большинство из этих устройств исчезли, но тем, что продолжает приносить честь носить мою SIM-карту AT & T, является Nokia
Обзор Sony Xperia M2 Aqua
Обычно здесь, в Coolsmartphone, мы делаем полный всесторонний обзор телефона. Он будет содержать спецификации, видео, фотографии и всю отвратительную информацию, необходимую для принятия решения. Мы начнем этот обзор с этого. Например,
Обзор MacBook Air 2018
Что такое Apple MacBook Air 2018? Новая линейка MacBook Air 2018 наконец-то появилась. И под словом «наконец» я подразумеваю, что Apple предоставила этому любимому ноутбуку правильное обновление вместо итеративных обновлений, которые мы видели в последних нескольких версиях. Помимо дисплея Retina Display, который имеет разрешение 2560 x 1600, на 13,3-дюймовую панель, имеется микросхема безопасности T2, которая автоматически шифрует ваши файлы и предлагает опцию
Apple Watch 4 с меньшим аккумулятором, чем 3 серия
Apple Watch 4 только дебютирует на рынке. Часы немного больше по размеру экрана, но их батарея, если сравнивать их с предыдущими моделями, меньше. Оказывается, однако, что батареи Apple Watch серии 4 выдерживают одинаковые часы на одной зарядке. Поэтому возможно, что он имеет более эффективные компоненты. Apple Watch 4 выходит на рынок. Теперь iFixit сделал тщательный обзор этого устройства. Мы узнали, среди прочего, что модель с 44-мм конвертом имеет примерно на четыре процента больше
Apple представляет iOS 6, новое приложение 3D Maps
... поколения; Ранее только iPhone 4S предлагал Siri в качестве функции. Голосовой персональный помощник iOS также получает поддержку для множества других языков. Подробнее читайте наше полное освещение обновлений Siri , Интеграция с Facebook Как и в
Погода Live: приложение погоды для Apple TV
На Apple TV четвертого поколения поставляется приложение «Дом без погоды». Независимая справка, Weather Live теперь оптимизирована для Apple TV 4. Те, кто не только хочет проверить

Комментарии

Как конвертировать FLAC в Apple Lossless?
Как конвертировать FLAC в Apple Lossless? Ниже приведено подробное руководство по преобразованию FLAC в ALAC (Apple Lossless Audio Codec) M4A. Это также относится к преобразованию другого аудио или видео в Apple Lossless. Это даже помогает конвертировать FLAC в AIFF, MP3, AAC, AC3, WMA и т. Д. Сделать подготовку: бесплатно скачать FLAC в Apple Lossless Converter
Вот как Как использовать подарочную карту Apple или iTunes?
На данный момент это понятно - многие пользователи Apple очень довольны iOS 4, так зачем же качать лодку? - но я бы хотел увидеть некоторые более радикальные изменения в iOS 5, особенно с учетом того, насколько новое оборудование ориентировано на многозадачность. GarageBand и iMovie - iLife для iPad Одна из наиболее распространенных критических замечаний в отношении iPad заключается в том, что он предназначен для потребления мультимедиа, а не для создания. Если вы хотите
Apple все еще называет свои операционные системы Mac в честь Калифорнии?
Apple все еще называет свои операционные системы Mac в честь Калифорнии? Ага. Это MacOS Sierra. Больше мелочей: Сьерра относится к горной цепи в центральной и восточной Калифорнии. Он также называется Сьерра-Невада, и небольшая часть ареала находится в штате Невада. ( Сьерра - испанский для горного хребта, а Невада - для снежного.) озеро Тахо Популярное место для
На данный момент это понятно - многие пользователи Apple очень довольны iOS 4, так зачем же качать лодку?
На данный момент это понятно - многие пользователи Apple очень довольны iOS 4, так зачем же качать лодку? - но я бы хотел увидеть некоторые более радикальные изменения в iOS 5, особенно с учетом того, насколько новое оборудование ориентировано на многозадачность. GarageBand и iMovie - iLife для iPad Одна из наиболее распространенных критических замечаний в отношении iPad заключается в том, что он предназначен для потребления мультимедиа, а не для создания. Если вы хотите
Но какое решение приносит больше удовольствия от телевидения: Apple TV, Fire TV или Chromecast?
Но какое решение приносит больше удовольствия от телевидения: Apple TV, Fire TV или Chromecast? Сравнение В таблицу лидеров  Комментарий Вы также можете быть заинтересованы
Amazon Fire TV в тесте - лучше, чем Apple TV?
Amazon Fire TV в тесте - лучше, чем Apple TV? Kodi: СМИ разносторонние в Коди это новое название проекта Mediacenter XBMC. Первоначально для первого Xbox Microsoft Между тем, программа с открытым исходным кодом превратилась в абсолютную универсальность. Таким образом, Kodi воспроизводит практически все популярные видеокодеки (даже текущий кодек h.265 для записей 4K уже частично
Есть ли у него то, что нужно, чтобы конкурировать с Apple iPhone 4 ?
Amazon Fire TV в тесте - лучше, чем Apple TV? Kodi: СМИ разносторонние в Коди это новое название проекта Mediacenter XBMC. Первоначально для первого Xbox Microsoft Между тем, программа с открытым исходным кодом превратилась в абсолютную универсальность. Таким образом, Kodi воспроизводит практически все популярные видеокодеки (даже текущий кодек h.265 для записей 4K уже частично
Новые iPad Pro, MacBook Air и Mac mini от Apple: могут ли функции, характеристики сохранить бизнес-динамику?
Новые iPad Pro, MacBook Air и Mac mini от Apple: могут ли функции, характеристики сохранить бизнес-динамику? Обновление Apple iPad Pro отличается новыми спецификациями и немного новым дизайном, но реальная цель заключается в том, чтобы сохранить огромный корпоративный маховик компании. Почему iPad Pro, MacBook Air и Mac Mini
У вас сложилось впечатление, что это худший с точки зрения технологического скачка по сравнению с консолями предыдущего поколения?
У вас сложилось впечатление, что это худший с точки зрения технологического скачка по сравнению с консолями предыдущего поколения? К счастью, производители аксессуаров пытаются решить некоторые проблемы, которые его беспокоят. Например, WD предлагает внешний жесткий диск, предназначенный для Xbox One. Обе консоли нового поколения оснащены полужесткими жесткими дисками, только недавно анонсировались их терабайтные версии. 500 ГБ памяти, к сожалению,
Что такое Apple MacBook Air 2018?
Что такое Apple MacBook Air 2018? Новая линейка MacBook Air 2018 наконец-то появилась. И под словом «наконец» я подразумеваю, что Apple предоставила этому любимому ноутбуку правильное обновление вместо итеративных обновлений, которые мы видели в последних нескольких версиях. Помимо дисплея Retina Display, который имеет разрешение 2560 x 1600, на 13,3-дюймовую панель, имеется микросхема безопасности T2, которая автоматически шифрует ваши файлы и предлагает опцию безопасной
Как им удалось сохранить идеальный климат острова с начала 20-го века?
Как им удалось сохранить идеальный климат острова с начала 20-го века? Они добавили кока-колу в ром. Благодаря этой простой комбинации ингредиентов в вашем собственном саду вы можете почувствовать себя в горячей Гаване. Рецепт Кубы Либре ингредиенты: 60 мл темного рома (например: Havana Club Extra Old 7 YO Ром) 120 мл кока-колы Дополнительно: ломтик лайма Приготовление: положить

Из всего, девочки… в каком веке вы живете в Gameloft?
Как конвертировать FLAC в Apple Lossless?
На данный момент это понятно - многие пользователи Apple очень довольны iOS 4, так зачем же качать лодку?
Apple все еще называет свои операционные системы Mac в честь Калифорнии?
На данный момент это понятно - многие пользователи Apple очень довольны iOS 4, так зачем же качать лодку?
Но какое решение приносит больше удовольствия от телевидения: Apple TV, Fire TV или Chromecast?
Amazon Fire TV в тесте - лучше, чем Apple TV?
Amazon Fire TV в тесте - лучше, чем Apple TV?
Новые iPad Pro, MacBook Air и Mac mini от Apple: могут ли функции, характеристики сохранить бизнес-динамику?
У вас сложилось впечатление, что это худший с точки зрения технологического скачка по сравнению с консолями предыдущего поколения?