ЙОГА МУЗЫКА музыкальным редактором Лаурой Хирч

  1. Задумывались ли вы, как ваш учитель йоги создает свой плейлист? На что стоит обратить внимание? Сегодня...

Задумывались ли вы, как ваш учитель йоги создает свой плейлист? На что стоит обратить внимание? Сегодня наша подруга и приглашенный автор Лора Хирч покажет вам, как испечь вкусный плейлист с музыкой йоги. Для этого нужно всего несколько основных ингредиентов (названий) и несколько правил приготовления.

Хотя мне нравится танцевать в воздухе невесомым: когда дело доходит до организации моих музыкальных списков, дует другой ветер. Поскольку названия отсортированы по жанру и настроению, создаваемые резервные копии снабжают плейлисты прекрасными именами персонажей. Например, «Деви», которая посвящена только названиям йоги. Из этой коробки печенья, полной деликатесов, я теперь буду делиться рецептом плейлиста с вами каждый месяц.

Для успешного плейлиста для вашей Homepractice, или - если вы учитель йоги, ваш класс йоги - это требует немного резервных инструкций. Красивые песни йоги собираются быстро и как приятно было бы сыграть их все подряд. Но, как на хорошем компакт-диске, в 90-минутном уроке йоги подойдет только ограниченное количество названий.

Иногда для создания списка воспроизведения не хватает времени или вдохновения. Или, может быть, вы новичок в жанре йога музыки . Особые впечатления от звука могут еще глубже связать вас с практикой. Не зря музыка в классе во многих студиях хорошая форма. Не волнуйтесь - никакой магии не происходит. Как и в случае выпечки тортов, есть только несколько простых ингредиентов, которые делают ваш выбор музыки приятным для ушей. С моим первым изданием «Восхитительный звук OM-Brace» у вас есть выбор: вы можете воспроизводить их по заголовкам или просто использовать их как источник вдохновения для своего отдельного плейлиста.

Рецепт моего плейлиста «Восхитительный звук OM Brace»:

подготовка

тесто:

  1. Ваш собственный вкус: создайте список воспроизведения, который вам нравится в первую очередь. Также как учитель йоги - так вы будете чувствовать себя комфортно в классе с ним. Вы никогда не сможете удовлетворить вкус всех, и подлинность страдает, когда вы пытаетесь это сделать.
  2. Выбор музыки: Хорошее сочетание классики (например, Кришна Дас) и новой йогамузыки (например, DJ Dez) можно смешать с вашими личными любимыми песнями, здесь вы можете проявить творческий подход. Вы можете настроить музыкальное настроение в соответствии со своим настроением. Например, для инь-йога я предпочитаю меланхоличные песни, которые тихие и приглашают вас таять.
  3. Ритм: приветствие Солнцу и мощные последовательности хорошо работают с битом. Поскольку последовательность асан отличается от стиля к стилю, требуется настройка: для динамических часовых секций назначается больше динамических дорожек.
  4. Объем: не перехватывать дыхание. Однако, приветствуя солнце, несколько лишних децибел могут создать чудодейственные способности. Однако в конце урока ваше восприятие уже настолько хорошо настроено, что внутренний звук становится все более и более заманчивым. Инструментальная музыка или нежные песни с глубокой лирикой хорошо вписываются сюда. Для учителей йоги: Ваш голос по-прежнему самый красивый звук, поэтому его должно быть легко слышать и не беспокоить фоновой музыкой.

долив:

Глазурью на торте, безусловно, является Серенада Савансана. Настало время полностью слиться со звуками и отправиться в путешествие. Музыка должна быть как нежная колыбель, поглаживающая вас, более внутренняя, чтобы вы чувствовали себя в безопасности. Здесь, пожалуйста, нажмите на тормоз, потому что сердцебиение и дыхание успокоятся.

ингредиенты:

Следующие ингредиенты составляют плейлист для элегантного устройства Vinyasa:

  1. Нада Садхана и Кевин Кортни - Отпусти / 8: 34мин
    Альбом: Бруклинские сессии
    [themecolor] Слушайте iTunes [/ themecolor] Начните софт. Сначала приезжай и дыши.
  1. Шила Бринги - Трехглазый / 3: 15мин
    Альбом: Заклинания
    [themecolor] Слушайте iTunes [/ themecolor] Принеси это, Шила Бринги. Индийские звуки, джаз, божественный голос Шилы, мантра: идеально подходит для приветствия солнцу.
  1. Срикалогия - Маленький воин / 3.51мин
    Альбом: Новая Парадигма
    [themecolor] Слушайте Soundcloud [/ themecolor] Вы знаете, когда объединяются две страсти? Сознательный хип-хоп является результатом. Также второй альбом "New Paradigm" основателя "Artist Ashram" Срикалогии преуспел в том, чтобы "Маленький воин" соответствовал всем вариациям воина.
  2. Взрослый джаз - Весенний / 5: 12мин
    [themecolor] Слушайте Youtube [/ themecolor] Пожалуйста, посмотрите замечательное видео в сети, а затем наслаждайтесь экспериментальной песней на коврике.
  1. Эдди Веддер и Нусрат Фатех Али Хан - Долгий путь / 5: 31мин
    [themecolor] Слушайте Youtube [/ themecolor] Известен по фильму "Ходячий мертвец". С тех пор "The Long Road" стала одной из моих любимых песен.
  1. Hiatus feat Shura - Облачный Город / 4: 30мин
    [themecolor] Слушайте Youtube [/ themecolor] Хиатус присоединился к прекрасной певице Шуре, и теперь мы можем соединиться с этим нежным потоком.
  1. Случайный Роб / Кэти Грей - собирает всех /4.52мин
    [themecolor] Слушайте Youtube [/ themecolor] Очень чувственный и энергичный лич.
  1. DJ Drez - полночь в Индии / 4: 30мин
    [themecolor] Слушайте Bandcamp [/ themecolor] На самом деле, даже чистый плейлист DJ Drez сделает меня счастливым. Если исключительный артист не работает над новым альбомом, он создает ремиксы, которые он делает доступными на своей домашней странице Bandcamp для бесплатного скачивания. Именно здесь "Midnight" от Coldplay стал (почти приятнее) "Midnight in India".
  1. Гонги памяти - вездесущность цитат / 9: 42мин
    Альбом: Блюз для Аммы
    [themecolor] Слушайте Bandcamp [/ themecolor] «Вездесущность цитат» происходит от друга, который посвятил весь альбом AMMA. Это что-то очень экспериментальное. Просто позволь этому быть, смотри, что это делает с тобой. Я не хочу жить без этого больше.
  2. Гаура Вани и Родственные Духи - Шикшастакам / 14: 45мин
    Альбом: Блюз для Аммы
    [themecolor] Слушайте Youtube [/ themecolor] Пожалуйста, имейте эту песню в любой стандартной музыкальной библиотеке Yogam, никаких оправданий, потому что связь чистая. Я думаю, что это особенно хорошо для преданной профилактики, такой как Paschimottanasana.
  3. Деревянное оружие - Ложный старт / 5: 27мин
    Альбом: Tide
    [themecolor] Слушайте Youtube [/ themecolor] Сентиментальный в конце. Представь себе плечи и рыбу. Хорошая комбинация. В качестве альтернативы подходит для Savasana.
  4. Джонатан Вольф - Восстание драконов / 7: 57мин
    Альбом: Dragon Flutes Rising
    [themecolor] Слушайте Bandcamp [/ themecolor] Сегодня Савасана отправляется в джунгли.

[выделить] О Лоре Хирч

Лаура уже разработала списки воспроизведения CD для некоторых YOGA JOURNAL Yogi Beats, а также CD-Box для Yogi Beats Лаура уже разработала списки воспроизведения CD для некоторых YOGA JOURNAL Yogi Beats, а также CD-Box для Yogi Beats. Музыка йоги на ней и рядом с матом. В настоящее время она примеряет музыку для фильма для нее [themecolor] Shantiphant Project [/ themecolor] . [/ Выделение]

Фото предоставлено Лорой Хирч

Похожие

Как разблокировать ваш iPhone 3G
iPhone мир давно требует этого. И что может быть лучше, чем начать новый год, поиграв с новейшим творением Dev Team - официальной разблокировкой iPhone 3G. Мы пройдемся по основам этого замечательного небольшого инструмента и покажем вам, как можно сделать джейлбрейк и разблокировать телефон. Вы сможете запускать на своем устройстве столько сторонних
Как превратить ваш телевизор в SMART TV
... на вашем телевизоре. Все, что вам нужно, это потоковое устройство и широкополосное подключение к Интернету (в идеале более 2 Мбит / с) с Сетевой кабель или же WiFi роутер ,
Как проверить, дали ли вы Pokemon Go разрешение на чтение Gmail?
Скриншот Pokemon / BI Люди, которые подпишутся на Pokemon Go, чтобы поймать их всех, могут в конечном итоге отдать все свои личные данные. Хит-игра запрашивает удивительное количество разрешений для доступа к учетным записям пользователей Google, которые были обнаружены в Интернете в понедельник. Redowl инженер Адам Рив имеет лучшую рецензию
Что такое 4K видео
4K - это новый стандарт разрешения для цифровых камер и компьютерной графики. Он предлагает следующие преимущества: более высокое качество изображения и разрешение, больше деталей изображения, лучшую отзывчивость и лучшую видимость проекционной поверхности. Название формата 4K происходит от предполагаемого количества пикселей, отображаемых в горизонтальной линии 4000. С другой стороны, в настоящее время стандартные разрешения 1080p и 720p названы по отношению к вертикальному разрешению.
Как купить здоровое животное?
Как купить здоровое животное? В течение нескольких лет я наблюдаю растущий интерес к меблировке в дома условия "Маленький зоопарк". По мере роста грибов появляются все большие и меньшие зоологические магазины,
Что такое прямой биллинг?
Слушая «прямой биллинг», вы, вероятно, испытываете головную боль от того, что это такое. Вы считали себя хорошо осведомленным человеком в мире новых технологий, и вот вам явление, которого вы не знаете? Вам не нужно беспокоиться, потому что прямой биллинг - это не пример черной магии,
Телевизор как монитор - о чем помнить?
... наковые сокеты. Как подключить компьютер к телевизору? Но когда это хорошее решение и когда это плохо? Мы переводим. Можете ли вы использовать телевизор в качестве монитора? Раньше это было сложно, но в настоящее время ничто на самом деле не мешает нам использовать его телевизоры в качестве
Как определить, поддерживает ли ваш телефон или планшет с ОС Android USB On-The-Go?
USB OTG Checker правильно определил, что Moto X поддерживает USB OTG. Скриншот Рика Бройда / CNET Одним из главных преимуществ Android является поддержка дополнительного хранилища, но на удивление немногие из последних Android-смартфонов и планшетов имеют слот microSD. Мой
Samsung Galaxy J5 в коротком тесте: стоит ли Биллигеймер?
Samsung Galaxy J5 Android | 5 дюймов | 13 МП handytarife.de Рейтинг теста: (3,6) Рейтинг пользователя: (4,3) Рейтинг эксперта: (4,0) Средний: (4,0) 3.56 5 1
Свадебный макияж • Как вы делаете свадебный макияж? • Как выбрать косметику?
Свадебный макияж сочетает в себе особенности повседневного макияжа и фотографического макияжа. Это должно подчеркнуть красоту невесты, быть долговечным и хорошо выглядеть как днем, так и ночью. Вы не знаете, как сделать свадебный макияж? Вы ищете вдохновение? Мы посоветуем вам, что нужно помнить при рисовании для свадьбы и какой макияж выбрать в этот особенный день. Как должен выглядеть свадебный макияж? Свадебный макияж
Как проверить себя в БИК и КРД?
Решение взять кредит или займ тесно связано с вопросом о возможности погашения такого обязательства. Эта проблема, в свою очередь, поднимает дополнительные вопросы, которые часто появляются в течение всей процедуры обращения за деньгами. Из текста вы узнаете: Что такое БИК? В чем разница между BIG и BIK? Как вы очищаете BIK? Что такое КРД? Как проверить, находитесь ли вы в KRD? Как построить положительную кредитную

Комментарии

Так как вы за одним столом, думаете ли вы, что ваш оппонент может блефовать в 3-бете?
Так как вы за одним столом, думаете ли вы, что ваш оппонент может блефовать в 3-бете? Или это жесткий игрок, который агрессивно играет только тогда, когда у него сильная рука? В самый жаркий момент вы можете почувствовать нападение со всех сторон на 3 ставки, но если вы не увидите руку противника на бойне, вы не сможете сказать, окажетесь перед монстрами или если вас заманили. Блеф с 4-бетами против игроков, которых вы 3-бетите навсегда, даст вам быстрый ответ - если они проиграют, вы узнаете,
Знаете ли вы, что ваш браузер iPad имеет тенденцию сохранять историю посещений с течением времени?
Знаете ли вы, что ваш браузер iPad имеет тенденцию сохранять историю посещений с течением времени? Когда вы выходите в интернет, браузер iPad хранит записи о ваших привычках в Интернете и множество личной информации, такой как сайты, которые вы посетили, пароли, имена пользователей и многое другое. Если вы хотите поделиться с другими или освободить больше места, вы можете изучить и узнать, как очистить историю на iPad. Когда дело доходит до очистки истории на iPad, есть несколько способов
Знаете ли вы, что Disk Drill также может помочь вам освободить немного драгоценного дискового пространства, когда ваш компьютер заполнится?
Знаете ли вы, что Disk Drill также может помочь вам освободить немного драгоценного дискового пространства, когда ваш компьютер заполнится? Если вы записываете очень большой файл, у вас есть возможность отредактировать его и сохранить только то, что вам нужно, с QuickTime. Вы можете не только обрезать файлы, но и взять записанный звук и добавить его к другим записям, чтобы создать единый объединенный звуковой файл. Несмотря на то, что вы можете использовать QuickTime для записи звуковых
Считаете ли вы, что функции Instagram для браузера должны быть расширены, или вы все равно предпочитаете использовать приложение?
Считаете ли вы, что функции Instagram для браузера должны быть расширены, или вы все равно предпочитаете использовать приложение? Скажите нам свое мнение в комментариях.
Вы не хотели бы оказаться в чрезвычайной ситуации и не могли бы обратиться за помощью, потому что вы хотели удобство SBSettings, не так ли?
Вы не хотели бы оказаться в чрезвычайной ситуации и не могли бы обратиться за помощью, потому что вы хотели удобство SBSettings, не так ли? Поддерживаемые устройства : Как уже упоминалось,
Но если вы не подключены к Интернету, когда вы уходите, как вы можете наслаждаться этими видео на своем мобильном телефоне или планшете?
Но если вы не подключены к Интернету, когда вы уходите, как вы можете наслаждаться этими видео на своем мобильном телефоне или планшете? Сначала вы должны конвертировать YouTube в MP4. Почему? Потому что почти все видео на YouTube представлены в формате flash, но flash содержит два типа видеоформатов - FLV и SWF, а формат mp4 может работать практически на всех портативных устройствах, таких как iPhone, iPad, iPod, Sony. , Samsung, Nokia, BlackBerry и так далее. Тем не менее, как
Или, что хуже, вы думаете, что у вас полное отсутствие таланта, а пятилетний лучше, чем вы?
Или, что хуже, вы думаете, что у вас полное отсутствие таланта, а пятилетний лучше, чем вы? Не волнуйся! Это не так уж и плохо. Возможно, вы скрываете в себе удивительный потенциал, который вам просто нужно проснуться. Как научиться рисовать? Ответ на этот вопрос очень прост: НАЧАТЬ РИСУНОК! Рисуй ежедневно и будь последовательным. Сначала вы можете подумать, что ваши работы не увенчались успехом, но помните, что даже самые великие художники начинали подобным образом. Каждый
Из этого обзора вы узнаете, прежде всего, о том, как Sound BlasterX G6 работает на практике, каковы возможности этой карты и, конечно, стоит ли ее покупать?
Из этого обзора вы узнаете, прежде всего, о том, как Sound BlasterX G6 работает на практике, каковы возможности этой карты и, конечно, стоит ли ее покупать? Расслабься, ничего тяжелого не будет. Я постараюсь представить все более сложные термины и функции как можно проще, но это не значит, что я должен сказать, что мне трудно.
И если бы я сейчас написал вам, что Lenovo ввезла в устройство много предметов с более высоких полок, что стоит чуть более двух тысяч, вы поверите?
И если бы я сейчас написал вам, что Lenovo ввезла в устройство много предметов с более высоких полок, что стоит чуть более двух тысяч, вы поверите? Тогда посмотрите на Lenovo Yoga 530. Как всегда, субъективное введение Если у клиента есть деньги, выбор огромен. Сумма, превышающая четыре-пять тысяч злотых, означает, что вы в основном можете проникнуть на рынок, и если вы проведете даже минимальные исследования, вы почти избежите сто процентов, и ваш ноутбук оправдает
И Задумывались ли вы когда-нибудь над тем, как он влияет на вашу жизнь и его качество?
И Задумывались ли вы когда-нибудь над тем, как он влияет на вашу жизнь и его качество? Во времена развитых технологий все уже привыкли к удобствам. Телефон, телевизор, фотоаппарат, плеер, приставка, калькулятор, фонарь, диктофон - все это можно уместить в одной руке. И это непременно плюс, ведь значительно упрощает нам жизнь. Теперь не нужно спорить с «домашними», канал будем смотреть, собирать сумку на прогулку, как в поход (плеер, фотоаппарат, может даже фонарь понадобится), и вообще хорошо,
Так что, если вы можете выбрать свой контент на экране уже в ваших руках, а затем отправить его на ваш телевизор?
Так что, если вы можете выбрать свой контент на экране уже в ваших руках, а затем отправить его на ваш телевизор? Идея взлетела, и оригинальный Chromecast стал хитом. Помогло то, что это было крошечное устройство, которое могло подключиться к любому разъему HDMI - и стоило 30 фунтов стерлингов. Версия второго поколения вышла ближе к концу 2015 года, и она настолько хороша, что все еще набирает силу. Связанные с:

Задумывались ли вы, как ваш учитель йоги создает свой плейлист?
На что стоит обратить внимание?
Задумывались ли вы, как ваш учитель йоги создает свой плейлист?
На что стоит обратить внимание?
Как купить здоровое животное?
Как купить здоровое животное?
Вы считали себя хорошо осведомленным человеком в мире новых технологий, и вот вам явление, которого вы не знаете?
Как подключить компьютер к телевизору?
Но когда это хорошее решение и когда это плохо?
Можете ли вы использовать телевизор в качестве монитора?