Стоит ли защищать экраны? И если да, то что фольга?

  1. От чего царапины?
  2. Должен ли я защищаться только от царапин?
  3. Только с фольгой я буду защищать свой показ?
  4. Какая защита экрана в этом случае?
  5. Пленки / очки влияют на чувствительность дисплея?

Наверное, каждый из вас хотя бы раз задумывался, а если да, то как, чтобы защитить дисплей вашего телефона или планшета. Есть много возможностей сделать это, но прежде всего нам нужно ответить на вопрос, что и как мы хотим защитить экран нашего устройства.

От чего царапины?

Некоторые из вас думают, что, поскольку его последняя модель телефона покрыта Gorilla Glass, ему больше ничего не нужно. Я согласен, что этот тип стекла очень устойчив к царапинам, но он не является неразрушимым. Рано или поздно на нем появятся микросчетчики - я не знаю, как это скрыть. Этот тип стекла обладает очень высокой устойчивостью к царапинам, что затрудняет теоретическое царапание металла ключами или монетами, поскольку их твердость меньше твердости стекла. Так что же может нас перевесить? Это может сделать даже несколько песчинок, которые легко найти в каждом кармане. Это связано с тем, что некоторые из компонентов песка могут быть более твердыми, чем стекло дисплея, которое оставляет на нем след. Я опускаю ситуацию, когда телефон или планшет пропускает дисплей по асфальту, потому что больше не будет микросканеров и специфических функций;).

Должен ли я защищаться только от царапин?

Конечно нет. Производители, продающие средства защиты экрана, также дают нам возможность защитить от воздействия прямого удара. Некоторые из них производят так называемые фольги. анти-удар, который по своим свойствам может поглощать и рассеивать энергию удара, что увеличивает сопротивление экрана даже в несколько раз.

Только с фольгой я буду защищать свой показ?

Конечно нет Времена, когда каждая фольга была одинаковой, давно прошли. В настоящее время существует много типов фильмов; начиная с простых и дешевых пленок, через матовую, зеркальную, противоударную, эластичную и гибридную фольгу, представляющую собой своего рода комбинацию фольги и закаленного стекла. Точно! Существует также стекло, которое благодаря процессу закалки обладает высокой устойчивостью к царапинам, а дополнительные покрытия уменьшают видимость отпечатков пальцев, а также от них легче избавиться.

Существует также стекло, которое благодаря процессу закалки обладает высокой устойчивостью к царапинам, а дополнительные покрытия уменьшают видимость отпечатков пальцев, а также от них легче избавиться

Какая защита экрана в этом случае?

Здесь мы должны остаться дольше, потому что нет единого ответа. Все зависит от ответа на два вопроса:

1. Какое устройство у нас есть?

Это действительно о стекле на дисплее и его форме. Если у нашего устройства плоский дисплей (без закругленных краев), то у нас полная свобода выбора, и все зависит от наших предпочтений. Однако, если в нашем устройстве дисплей не идеально ровный и / или имеет закругленные края, лучше всего инвестировать в так называемые гибкая пленка, которая покроет все стекло дисплея. Конечно, мы можем выбрать другое решение, но тогда мы должны признать, что данный тип защиты не будет покрывать всю поверхность стекла.

2. О чем мы заботимся?

Если вы не хотите тратить слишком много и использовать телефон как яйцо, лучше всего купить простую (не специализированную) прозрачную пленку, которая будет царапаться, но будет защищать наш экран от царапин.

В случае, когда защита от поломки является наиболее важной для нас, потому что мы часто бросаем устройство, мы должны рассмотреть вопрос о покупке антиразрывной пленки. К сожалению, из-за того, что он может поглощать энергию удара, он не может быть очень устойчивым к царапинам, но падения или удары выдержат много. Второй вариант также может быть закаленным стеклом, которое также защищает дисплей, но есть большая вероятность, что он сломается, и вам придется заменить его. Есть еще один вариант, а именно гибридное стекло. Он имеет повышенную устойчивость к царапинам (например, благодаря использованию керамического покрытия), но сохраняет гибкость пленки.

Когда самая большая неприятность для вас - грязные отпечатки на экране, хорошим выбором будет один из специальных фильмов, то есть матовый, который, помимо того, что он не отражает свет, почти не принимает отпечатки пальцев.

Для любителей селфи или просто для людей, которые хотят использовать телефон в качестве зеркала, рекомендую зеркальную фольгу. Они работают как венецианское зеркало, и когда дисплей включен, они лишь слегка затемняют изображение, а когда выключены, они действуют как зеркало.

Другая специальная пленка - это эластичная пленка, которую я упомянул, которая идеально подходит для изогнутых экранов, и благодаря своим полупроницаемым свойствам сама «избавляется» от пузырьков воздуха в течение нескольких десятков часов.

Последний тип специализированной защиты экрана - это пленки и приватизированное стекло, то есть работа в качестве фильтров на экранах, например, банкоматов, которые значительно уменьшают углы обзора. Эта функция очень полезна как для бизнесменов, так и для обычных пользователей, которые ценят конфиденциальность даже в общественном транспорте.

К сожалению, ни фольга, ни стекло не защитят экран полностью. Когда устройство падает на край или угол, то возникающие напряжения могут повредить стекло, а иногда и экран. Поэтому, чтобы защитить себя больше, мы также должны инвестировать в прикрытие.

Поэтому, чтобы защитить себя больше, мы также должны инвестировать в прикрытие

Пленки / очки влияют на чувствительность дисплея?

Объективно глядя на это, это правда. Теоретически, даже самый тонкий объект на экране увеличивает расстояние между пальцем и экраном, поэтому, чем толще пленка или стекло, тем менее чувствителен экран к прикосновениям. К счастью, экраны в новых устройствах очень часто имеют экраны, сконструированные таким образом, что их можно использовать даже в перчатках, поэтому защита в виде фольги или стекла почти не влияет на восприятие. Стоит также упомянуть, что некоторые более дешевые продукты могут вызывать сбои в работе устройства, например, из-за плохо сконструированного выреза для датчиков и / или камеры, так что экран может не исчезнуть при подключении. Другими распространенными проблемами являются «раздражение» прикосновения, проявляющееся в отсутствии реакции или щелчке в другом месте, чем мы на самом деле. По этим причинам лучше купить немного более дорогой, но более качественный продукт, потому что он все еще является частью цены нового дисплея, и мы должны быть более удовлетворены им.

Определенное любопытство и новизна - это фольга, которую можно приклеить к задней и боковым сторонам устройства. В некоторой степени они заменяют чехлы, защищающие устройства от царапин и падений с небольших высот. Их большое преимущество, однако, заключается в том, что они почти невидимы, поэтому они не меняют внешний вид устройства, все еще защищая его.

Вы как-то защищаете дисплеи на своих устройствах? Дайте мне знать в комментариях, что вы думаете об этой теме.

* на фотографиях: Samsung Galaxy S6 - закаленное стекло и матовая пленка для всего устройства, Nexus 4 - матовая пленка, HTC One E8 - гибридное стекло на дисплее и прозрачная пленка для всего устройства

Похожие

Очки для собаки
Разнообразные солнцезащитные очки для собак станут хитом на лето вперед. Это не тот случай, когда собака могла видеть лучше. Очки Goggles - это дизайн, созданный для защиты глаз нашей собаки от различных загрязнений (пыльцы) и ультрафиолетовых лучей. Они были разработаны с устойчивым к царапинам стеклом, на которое было нанесено специальное покрытие,
Что, если планшет заменит нас на PSP?
В магазине Google Play мы можем скачать бесплатные и платные эмуляторы для наших планшетов и смартфонов Android. Выбор действительно большой. Теперь мы можем без проблем запускать и играть в игры с консоли PlayStation One, такой как Tekken 3 или Resident Evil. Это, конечно, не заканчивается, потому что у Android есть действительно неограниченные возможности эмуляции приставок, и поэтому на этой замечательной
Что такое прямой биллинг?
... линг», вы, вероятно, испытываете головную боль от того, что это такое"> Слушая «прямой биллинг», вы, вероятно, испытываете головную боль от того, что это такое. Вы считали себя хорошо осведомленным человеком в мире новых технологий, и вот вам явление, которого вы не знаете? Вам не нужно беспокоиться, потому что прямой биллинг - это не пример черной магии, а определенная эволюция мобильных транзакций. Этот тип транзакции появился
Что такое 4K видео
... отзывчивость и лучшую видимость проекционной поверхности. Название формата 4K происходит от предполагаемого количества пикселей, отображаемых в горизонтальной линии 4000. С другой стороны, в настоящее время стандартные разрешения 1080p и 720p названы по отношению к вертикальному разрешению. Этот недавно принятый стандарт позволяет отображать изображения с разрешением до четырех раз более высоким, чем предыдущий стандарт 1080p.
Samsung Galaxy J5 в коротком тесте: стоит ли Биллигеймер?
... я: (4,3) Рейтинг эксперта: (4,0) Средний: (4,0) 3.56 5 1 Цены падают, потому что преемник не за горами. Достаточно поводов для того, чтобы выставить Samsung Galaxy J5, который в настоящее время является одним из самых продаваемых смартфонов на Amazon, несмотря на его возраст, чтобы пройти небольшое тестирование. Таким образом, мы можем судить с точностью до минуты, стоит ли покупка все еще.
Что должен и не должен иметь игровой ноутбук?
... только очевидная мобильность? Что ж, хороший игровой компьютер не должен обладать этими функциями. Скажу больше: на первый взгляд, он не должен выглядеть как один из них. В этот момент я помню историю двух друзей, которые купили ноутбуки примерно в одно и то же время. Один из них был заинтересован в выборе игрового автомата, но он ничего не знал об этом, и никто не советовался с его выбором. В конце концов он получил красивое и огромное оборудование,
Сколько стоит деньги?
По данным Центрального статистического управления, среднее валовое вознаграждение в секторе предприятий в марте 2014 года превысило 4000 злотых. Это много денег. А сколько была зарплата 10 лет назад, кто помнит. Это было легко. И сколько это было, включая деноминацию (в 1995 году один новый злотый - PLN, заменил 10000 старых злотых - PLZ), в 1990 году. Ответы на эти вопросы приведены в таблице ниже.
ЙОГА МУЗЫКА музыкальным редактором Лаурой Хирч
... лись ли вы, как ваш учитель йоги создает свой плейлист? На что стоит обратить внимание? Сегодня наша подруга и приглашенный автор Лора Хирч покажет вам, как испечь вкусный плейлист с музыкой йоги. Для этого нужно всего несколько основных ингредиентов (названий) и несколько правил приготовления. Хотя мне нравится танцевать в воздухе невесомым: когда дело доходит до организации моих музыкальных списков, дует другой ветер. Поскольку названия отсортированы по жанру и настроению, создаваемые
Что делать со старыми лентами VHS?
... оторые были простым способом записи домашних фильмов, а полки кинотеатров сгибались под их весом. Однако наступила эра DVD, Blu-Ray и портативных дисков, и устройство для воспроизведения кассет стало трудно приобрести и просто нецелесообразно. Но что делать со старыми лентами VHS? Они подходят только для утилизации или могут быть использованы повторно?
Какие очки VR? Советы, которые сделают покупку проще
... я реальность стала универсальной технологией. Очки VR Благодаря смартфону, работающему с программным и аппаратным обеспечением, вы сможете достичь иллюзии пребывания в виртуальном мире. Модели VR для компьютеров или игровых приставок также доступны на рынке. В этом руководстве мы представляем советы, которые важны при выборе очков VR. Что такое очки VR и как они работают? Очки VR позволяют вам окунуться
Гига тест 10 даб + радио
... только на DAB. В Дании эта цифра превышает 35 процентов, в то время как в Швеции радио DAB добавляется на лед на неопределенный срок. Но также в Швеции она продает FM-радио, которые также имеют DAB и DAB +, поэтому их можно использовать как с существующими сетями FM, так и с возможной сетью DAB. Важно, чтобы вы выбрали приемник с DAB +, потому что он использует кодирование аудиосигнала AAC +, что технически может обеспечить лучшее звучание, чем обычный DAB, но DAB + не имеет обратной совместимости

Комментарии

И если бы я сейчас написал вам, что Lenovo ввезла в устройство много предметов с более высоких полок, что стоит чуть более двух тысяч, вы поверите?
И если бы я сейчас написал вам, что Lenovo ввезла в устройство много предметов с более высоких полок, что стоит чуть более двух тысяч, вы поверите? Тогда посмотрите на Lenovo Yoga 530. Как всегда, субъективное введение Если у клиента есть деньги, выбор огромен. Сумма, превышающая четыре-пять тысяч злотых, означает, что вы в основном можете проникнуть на рынок, и если вы проведете даже минимальные исследования, вы почти избежите сто процентов, и ваш ноутбук оправдает
Но полезны ли они, получили ли они пользу от обновления, и могут ли они действительно заменить свой ноутбук ?
И если бы я сейчас написал вам, что Lenovo ввезла в устройство много предметов с более высоких полок, что стоит чуть более двух тысяч, вы поверите? Тогда посмотрите на Lenovo Yoga 530. Как всегда, субъективное введение Если у клиента есть деньги, выбор огромен. Сумма, превышающая четыре-пять тысяч злотых, означает, что вы в основном можете проникнуть на рынок, и если вы проведете даже минимальные исследования, вы почти избежите сто процентов, и ваш ноутбук оправдает
Может ли это, в свою очередь, означать, что Sony может однажды запустить свой собственный потоковый сервис - или клуб вместе с другими крупными правообладателями, чтобы сделать то же самое?
Может ли это, в свою очередь, означать, что Sony может однажды запустить свой собственный потоковый сервис - или клуб вместе с другими крупными правообладателями, чтобы сделать то же самое? В ответ на этот вопрос Стрингер первоначально сослался на неудачные попытки музыкальной индустрии бросить вызов iTunes с помощью собственных платформ цифровой загрузки на рубеже тысячелетий. Затем он добавил: «С нашей точки зрения, все зависит от времени, и, возможно, мы сделаем что-то,
Встречаются ли щелчки и всплывающие сообщения только в том случае, если подключен определенный аппаратный элемент, например внешний жесткий диск или USB-устройство?
Встречаются ли щелчки и всплывающие сообщения только в том случае, если подключен определенный аппаратный элемент, например внешний жесткий диск или USB-устройство? Если вы обнаружите, что щелчки и щелчки в аудио «разорваны» с компакт-диска, это может не иметь никакого отношения к вашему ПК. Сам компакт-диск может быть грязным или поцарапанным, или линза CD может нуждаться в чистке. Если вы регулярно слышите короткий шум во время воспроизведения песни, у вас может быть демо-версия
Стоит ли лизинг для самозанятых и Фрилансеры с точки зрения налогообложения Так что?
Встречаются ли щелчки и всплывающие сообщения только в том случае, если подключен определенный аппаратный элемент, например внешний жесткий диск или USB-устройство? Если вы обнаружите, что щелчки и щелчки в аудио «разорваны» с компакт-диска, это может не иметь никакого отношения к вашему ПК. Сам компакт-диск может быть грязным или поцарапанным, или линза CD может нуждаться в чистке. Если вы регулярно слышите короткий шум во время воспроизведения песни, у вас может быть демо-версия
Возможно ли, однако, что гигант смотрит вожделенно в сторону более традиционных решений, то есть кино?
Возможно ли, однако, что гигант смотрит вожделенно в сторону более традиционных решений, то есть кино? Согласно отчету Los Angeles Times, потоковый гигант планирует создать свою собственную сеть кинотеатров, что даст поклонникам кино возможность познакомиться с Netflix Originals на большом экране. В отчете также говорится, что Netflix рассматривает возможность покупки сети Landmark Theatres, базирующейся в Лос-Анджелесе, хотя сообщалось, что в последнюю минуту он отказался от контракта из-за слишком
В настоящее время на рынке существует очень большое количество продуктов, целью которых является защита собаки от холода, но знаете ли вы, что есть также одежда для собак на лето или весну?
В настоящее время на рынке существует очень большое количество продуктов, целью которых является защита собаки от холода, но знаете ли вы, что есть также одежда для собак на лето или весну? Их назначение совершенно иное, они изготовлены из разных материалов, но также являются идеальным украшением и придают очарование каждой собаке. Независимо от того, находитесь ли вы на нашем сайте, потому что вы ищете зимнюю или летнюю одежду для собаки, мы можем дать вам гарантию, что продукты, предлагаемые
Есть ли у него то, что нужно, чтобы конкурировать с Apple iPhone 4 ?
В настоящее время на рынке существует очень большое количество продуктов, целью которых является защита собаки от холода, но знаете ли вы, что есть также одежда для собак на лето или весну? Их назначение совершенно иное, они изготовлены из разных материалов, но также являются идеальным украшением и придают очарование каждой собаке. Независимо от того, находитесь ли вы на нашем сайте, потому что вы ищете зимнюю или летнюю одежду для собаки, мы можем дать вам гарантию, что продукты, предлагаемые
Но есть ли что предложить в этом ценовом диапазоне?
Но есть ли что предложить в этом ценовом диапазоне? Определенно да! Однако вы должны заранее знать, чего мы хотим от вашего телефона. Покупка HTC One A9 имеет смысл только в том случае, если мы ищем точный, почти идеальный дизайн. В дополнение к дизайну, это устройство может также предложить очень солидную камеру, качественный дисплей, быстрый сканер отпечатков пальцев и отлично настроенную систему. Однако в других местах их должны искать те, кому требуется аппаратное
Могу ли я рассчитывать на то, что следующий ребенок получит от этого выгоду, и я смогу перепродать его через некоторое время?
Могу ли я рассчитывать на то, что следующий ребенок получит от этого выгоду, и я смогу перепродать его через некоторое время? Я переводил это на игрушки Fisher Price. Приобретая эти игрушки, вы можете быть уверены, что сможете воспитать на них нескольких детей и все же успешно продать их на Allegro, чтобы обслуживать других детей. Когда вложения в певческий сортировщик для блоков разбиваются на несколько детей, внезапно эти 80 или 100 злотых имеют в 3 раза большую стоимость.
В этом случае первое, что вам придет в голову, - это возможность перенести книги из библиотеки iBooks на устройства Android, верно?
В этом случае первое, что вам придет в голову, - это возможность перенести книги из библиотеки iBooks на устройства Android, верно? Возможно, вы задаетесь вопросом, поддерживается ли приложение iBooks некоторыми устройствами Android, например, приложением Kindle для электронных книг, которое можно установить на большинство телефонов и планшетов Android. Однако ответ может вас разочаровать. Но не волнуйся. Следующая статья познакомит вас с быстрым, но простым решением для того, чтобы сделать iBooks

От чего царапины?
Должен ли я защищаться только от царапин?
Только с фольгой я буду защищать свой показ?
Какая защита экрана в этом случае?
Пленки / очки влияют на чувствительность дисплея?
От чего царапины?
Так что же может нас перевесить?
Должен ли я защищаться только от царапин?
Только с фольгой я буду защищать свой показ?
Какая защита экрана в этом случае?