Дорогие игрушки - покупать или нет? | Самый популярный польский блог для родителей

Вначале давайте подумаем о том, можно ли четко определить границу между дорогими и дешевыми игрушками. Мой ответ - «это невозможно сделать». Потому что цена на игрушку должна быть сопоставлена ​​с ее качеством. С интересом ребенок с этой игрушкой. Наконец, с чувствительным моментом всей дискуссии - богатство портфеля покупателя. Есть еще одна вещь ... ОБСТОЯТЕЛЬСТВА. Только после объединения всех этих факторов мы можем определить, дорогая или дешевая игрушка. Как у меня дела? Как сказал Kryspin, Krysperson, император интернета - «Это сложный вопрос».

Покупая игрушку для Мати, я думаю прежде всего о ее качестве. За то, как это выглядит. Что вы можете сделать с этим, и если то, что вы можете сделать с ним, не приведет к тому, что десятки золотых будут выброшены в грязь. Точно. Десятки злотых, потому что сегодня трудно получить что-либо за меньшие деньги. Например, даже головоломки, которые закроются на 20 злотых. Цены по определению высоки даже в ситуации, когда мы платим за кусок картона (я однажды упоминал о картонных игрушках за непомерную сумму). O! И такой картонный холодильник или стиральная машина, которая развалится после первой игры и стоит столько же, сколько ее пластиковый эквивалент для меня - это просто путь. Независимо от того, достаточно ли у меня в кошельке, чтобы купить его или нет.

Я много раз упоминал, что я не даю мне покупать дешевые вещи. Это несколько противоречивый лозунг, немного упрощенный, но я думаю, что вам нужно только немного интеллекта, чтобы понять, что происходит, и не кричать сразу громким голосом, эта BAKUSIOWA WALKIE. Потому что это иена ... серьезно. Правило таково: если мне нужно что-то купить для ребенка или для нас, я стараюсь купить это с головой. А с головой не всегда значит - НЕДОРОГО. Потому что, если я поставлю себя рядом со мной: деревянная плита, пластиковая плита и картонная плита, конечно, картон будет самым дешевым. Только сейчас вопрос. Сколько выдержит картонная плита? Как будет выглядеть игра с таким оборудованием? Могу ли я рассчитывать на то, что следующий ребенок получит от этого выгоду, и я смогу перепродать его через некоторое время?

Я переводил это на игрушки Fisher Price. Приобретая эти игрушки, вы можете быть уверены, что сможете воспитать на них нескольких детей и все же успешно продать их на Allegro, чтобы обслуживать других детей. Когда вложения в певческий сортировщик для блоков разбиваются на несколько детей, внезапно эти 80 или 100 злотых имеют в 3 раза большую стоимость.

При покупке игрушек для ребенка отсутствует один важный фактор. Фактор, который управляет нашим взрослым миром - БРЕНД. Для меня бренд в мире детских игрушек - это всего лишь совет. Определитель качества как такового для родителя и полное нулевое значение для ребенка. И не говорите мне, что во взрослом мире речь идет только о детерминанте качества. Потому что если бы это было так, мы бы все носили полированные солнцезащитные очки с поляризацией за 200-300 злотых, и никто бы даже не взглянул на Diory / Prady и другие очки, которые имеют то же качество, что и обычные амбары с рынка за 5 дзет. 1500 злотых за стекло, которые ничем не отличаются от справедливых? Я тоже не могу себе этого позволить :)

Прежде чем купить игрушку для маленькой, я проверяю, заинтересует ли она малыша. Я даже не хотел думать о духовке Мати, пока не пошел к Buubków , Мати шокировал меня, но он играл только с парнями в комнате. Он стрелял в факелы, резал Джибу ножом. Он готовил, он наливал молоко в утку. Мои консервативные взгляды испарились вместе с воображаемой парой супов, которые мой сын варил на своей кухне в стиле кухни. С тех пор кухня была в моей голове, потому что я знал, что Мати будет играть с ней. Я мог бы пойти на поиск. Я всегда проверяю интерес моего ребенка, прежде чем дать ему что-нибудь дорогое.

Поэтому помогите также семье, которая посещает вас. Понять, с чем любят играть дети. Или идите прямо, чтобы дать деньги, потому что вы собираете игрушку мечты для малыша. Я не вижу в этом ничего плохого. Меня раздражает делать табу из некоторых глупых статей, которые в нашей жизни не должны значить больше, чем их ценность для удовлетворения наших потребностей.

Я придерживаюсь этого принципа навсегда. Как сделать что-то прямо сейчас, а не над головой. Как купить что-то, это подождать, убрать, искать возможности, но купить что-то хорошее. Печь "Матуния" - это эффект падения папы и мамы Ивенки на второй день рождения Мати. Во-первых, я был в ужасе от цены. В польских магазинах PLN 900 плюс доставка. Но, как я уже сообщал вам Instagram Я нашел эту печь за 630 злотых плюс 48 злотых за доставку в Польшу в польском магазине, но в Германии. Магазин не похож на нечто божественное, но в Польше вы не купите KidKraft. Вот магазин.

Я решил, что хочу, чтобы печь соответствовала остальной обстановке, чтобы она была универсальной и для мальчика и девочки, чтобы она пережила Мати и его будущих братьев и сестер, и чтобы мы могли немного поиграть с Maciek;) Я нашел самое дешевое предложение, и, в конце концов, я выбрал и кидкрафт горшки, и тут я вам настоятельно советую. Они красивые, фантастические, но в Икеа можно купить почти одинаковые горшки в два раза дешевле. Я видел только вчера :) Так что на кухне с Пирумом, больше всего, икейских горшков. Это был бы самый разумный выбор. С остальной частью печи также не нужно стоить 600 злотых, потому что чем меньше вы получаете уже за 200, например, например, Plan Toys здесь. Отличный выбор.

Когда дело доходит до еды, я рекомендую Plan Toys. По сравнению с другими брендами Plan Toys, на мой взгляд, является лучшим предложением. Большинство гаджетов, лучшее качество, самая низкая цена. Дополнительные аксессуары, такие как: тостер, кухонный комбайн - моя любовь - Janod. Мне нравится, как все сходится, так что, если я заеду на Janody, я останусь с Janod :)

Итак, у нас есть набор хлеба здесь (Здесь) , завтрак с подносом (Здесь) кексы и режущий ролл (Здесь) торт (Здесь) набор еды и напитков (мой любимый) (Здесь) ,

Микшер, который я показывал тебе, был Джанод (Здесь) Набор тостеров и мини тарелок, столовые приборы и т. Д. (Здесь)

Самое интересное - нарезать ломтиками, поэтому я планирую сделать Бада еще мясным нарезкой (Здесь). и немного фруктов и овощей, например (Здесь).

Что если бы была девушка ... как бы ты не подошел к этой теме, интерес Мати говорит сам за себя. Он принес мне чашку кофе, вымыл чашки, разрезал торт. Кстати, он говорил именно то, что делал и что собирался делать. Чемпионат! Мы проверили плиту. Второй лучший подарок на день рождения в мире.

Второй лучший подарок на день рождения в мире

Похожие

Польский автомобиль Nowa Warszawa
Современный дизайн, более 500 лошадей под капотом и до 330 км / ч. Эти данные не вызовут головокружения у одного любителя моторизации. Это Новая Варшава, автомобиль, созданный группой молодых дизайнеров из Вроцлава. Повторит ли это успех легендарной модели, пока неизвестно. Работа постепенно подходит к концу, и модель автомобиля наконец-то демонстрируется на публике. - Мы хотим, чтобы каждый поляк гордился этим автомобилем, - говорит создатель проекта
В магазинах Ikea нет кроватей
В некоторых магазинах сети Ikea в Швеции и Германии кровати и матрасы становятся дефицитным товаром. Это результат внезапного наплыва беженцев, которым необходима базовая мебель.
Как печатать с iPhone или iPad
Как печатать с iPad? Планшеты и смартфоны Apple являются многофункциональными устройствами для проверки электронной почты, общения с друзьями, работы в Интернете и ... печати документов. Чтобы воспользоваться преимуществами мобильной печати, нам нужен iPad или iPhone и принтер, подключенный к сети WiFi. Для печати документов с помощью устройств Apple у нас есть три решения. В этой статье
Самый быстрый мобильный интернет в Польше - сравнение рейтингов
Сайт RFBenchmark только что опубликовал отчет о скорости мобильного интернета в Польше в марте 2018 года. Мы решили сравнить их данные с данными, собранными Speedtest. Сайт RFBenchmark только что опубликовал отчет о скорости мобильного интернета в Польше в марте 2018
Серая ванная комната - аксессуары Интерьерный блог. Vāku-DSGN
По мнению психологов, единственным нейтральным цветом является серый, который до недавнего времени действительно выбирали неуверенные люди. Сегодня этот цвет ворвался в наши интерьеры не только в спальнях или гостиных, но и в ванных комнатах. Что делать, чтобы сделать серую ванную комнату выразительной и уютной?
музыка бесплатно - Блог - Publicmusic Sp. z o. o
Весна в компании, как не платить ZAIKS. Добро пожаловать, у нас уже март, начало метеорологической весны, вы должны подумать, как освежить свои компании в этот период. Иногда это смена декора, новое предложение, продвижение по службе, иногда сбережения и реорганизация некоторых элементов компании. Мы можем помочь
Как установить польский словарь в CyanogenMod на Android
Вы установили CyanogenMod на свой телефон, но клавиатура не отображает подсказки при наборе текста? Посмотрите, как решить эту проблему, чтобы иметь идентичную клавиатуру с польским словарем и подсказками в CyanogenMod.
Не потеряйся в отпуске или 5 лучших оффлайн-карт и навигации
Время отпуска здесь, поэтому вам нужно купить солнцезащитный крем, обжарить черенки, которые мы берем между двумя хлебами, выбрать подходящие солнцезащитные очки, а также выбрать подходящее приложение с автономными картами. Когда вы введете эти два слова в поисковую систему App Store, для вас появится множество приложений. Стоит скачать и чего избегать?
Как установить Windows XP, Linux на iPhone или iPad [Видеоурок]
... для многих энтузиастов, и у них есть YouTuber Жюль Жерар, чтобы поблагодарить за все его усилия. Я говорю усилия , потому что парень ранее выпустил аналогичное руководство для установки Windows 95/98 на iPhone или iPad. Незадолго до этого Джерард также выпустил видео, показывающее довольно маленькую и сжатую версию ОС Linux, загружающуюся на iPad.
Светодиодная лампа с линзой Френеля или непрерывный свет на практике
Благодаря светодиодной технологии фильм, который нравится многим фотографам, становится более мобильным и энергоэффективным. Как это работает на практике? Проверяет Давид Маркофф, преподаватель Академии фотографии. Что именно является линзой Френеля? Запатентованный Августином-Жаном Френелем почти 100 лет назад, он использовался во многих областях: в производстве автомобильных фар, в журналах и даже в маяках. Его свойства сделали приложение также найденным в фотографии. Основная задача
Лизинг автомобилей против покупки, что лучше?
Лизинг автомобилей становится все более популярным в Великобритании. Мы посмотрим на причины, почему и как это работает. У Арнольда Кларка есть отличные предложения аренды и покупки Раньше лизинг автомобилей был относительно неслыханным в Великобритании, несмотря на его огромную популярность в США, где

Комментарии

Вам нужно восстановить файлы, удаленные из корзины или расположенные на отформатированном диске?
Вам нужно восстановить файлы, удаленные из корзины или расположенные на отформатированном диске? Или, может быть, раздел удален случайно? Или приостановка или переустановка Windows удалила важные файлы или атаковала вирус? Структура RAID сломалась, и вы потеряли доступ к файлам? Восстановить мои файлы программа для восстановления данных, которая может восстановить эти файлы!
Они сделали или нет?
Они сделали или нет? Это вопрос в конце этой потрясающей новости о том, что две секретные программы показывают правительство США шпионило за своими гражданами за закрытыми дверями в течение многих лет, обнародованы в утечках, как сообщает Guardian UK На этой неделе была освещена одна программа АНБ
Сложно однозначно отличить - Nokia N73 уже был смартфоном или нет?
Сложно однозначно отличить - Nokia N73 уже был смартфоном или нет? Однако я знаю, что первой сенсорной панелью был LG P500, копия чрезвычайно популярного HTC Wildfire. Устройства Android, которые произвели раннее впечатление: «Вау, сколько вы можете сделать здесь ... Как это работает, было другое дело». Позже было какое-то время с Windows Phone 7.5, снова Android, снова Windows Phone (на этот раз 8 / 8.1), потом Android долгое время ... до осени прошлого года, когда искал расходы, я сказал: я
Стоит ли покупать или конвертировать?
Стоит ли покупать или конвертировать? Все важные данные с первого взгляда Цены и наличие Заключение и альтернативы С Fire TV Stick 4K отправляет Amazon серьезного противника для
Но если нет подключения к интернету, как вы можете наслаждаться видео на вашем телефоне или планшете?
Но если нет подключения к интернету, как вы можете наслаждаться видео на вашем телефоне или планшете? Все, что вам нужно, это конвертировать видео с YouTube в MP4. Почему? Причина в том, что почти все видео YouTube сохраняются в формате Flash. И есть два типа этого, а именно FLV и SWF, которые не имеют такой хорошей совместимости. Для сравнения, наш популярный формат MP4 можно воспроизводить практически на всех мобильных устройствах, таких как iPhone, iPad, iPod, Sony, Samsung,
Кроме того, ЗДЕСЬ WeGo, ура или нет?
Кроме того, ЗДЕСЬ WeGo, ура или нет? Оставьте комментарий! [ ИСТОЧНИК , С ПОМОЩЬЮ ]
Солнце или облака?
Солнце или облака? Хорошие погодные приложения помогают в повседневной жизни. Приложения для хорошей погоды Погодные приложения могут предсказывать больше, чем просто погоду в ближайшие несколько дней. А поскольку дни прошли, когда летом автоматически была постоянная погода в течение нескольких недель, и вы могли проводить дни в бассейне или на пляже, не опасаясь капли дождя, приложения для хорошей погоды приобретают все большее значение.
Однако, какой смысл, когда вы хотите зациклить видео или песню на YouTube?
Однако, какой смысл, когда вы хотите зациклить видео или песню на YouTube? На этой странице мы расскажем о самых простых способах повторения видео, песен и плейлистов на YouTube. Повторите видео YouTube Часть 1. Как повторить YouTube в браузере с помощью кнопки
Являются ли только настроения или, возможно, реальные преимущества решающими для популярности Astra?
Являются ли только настроения или, возможно, реальные преимущества решающими для популярности Astra? Мы решили проверить это в тесте. Опель астра скорее ни одного водителя в Польше представлять не нужно. Эта модель, которая начиная с первого поколения выпускается не только на Висле, но и идеально подходит на вкус отечественных водителей. Пятое издание хэтчбека С-сегмента дебютировало в 2015 году на автосалоне во Франкфурте . Вскоре после этого она сначала пошла на производственные
Сможем ли мы найти лучшие из них в течение следующих 10 или 15 лет и вернуть замечательные моменты с нашими родственниками?
Сможем ли мы найти лучшие из них в течение следующих 10 или 15 лет и вернуть замечательные моменты с нашими родственниками? Может быть, сейчас лучше выбрать лучшие фотографии и перенести остальные в корзину системы. печать Вы можете хранить их в альбомах или фотоальбомах, но хорошо разделять их, чтобы поддерживать порядок. Мы можем
Или, может быть, вы делаете что-то подобное самостоятельно за свой счет?
Или, может быть, вы делаете что-то подобное самостоятельно за свой счет? Поделитесь этим в комментарии 🙂 Если вы заинтересованы в зарабатывании денег, присоединяйтесь к моей группе в Facebook Финансы в мире женщин ...... Добавьте свой комментарий, мне будет очень приятно! Нравится, если тебе понравилось. Поделитесь позже, это дает

Как у меня дела?
Сколько выдержит картонная плита?
Как будет выглядеть игра с таким оборудованием?
Могу ли я рассчитывать на то, что следующий ребенок получит от этого выгоду, и я смогу перепродать его через некоторое время?
Злотых за стекло, которые ничем не отличаются от справедливых?
Что делать, чтобы сделать серую ванную комнату выразительной и уютной?
Стоит скачать и чего избегать?
Как это работает на практике?
Что именно является линзой Френеля?
Вам нужно восстановить файлы, удаленные из корзины или расположенные на отформатированном диске?