YouTube Repeat - Loop Play YouTube видео / песни / плейлист

  1. Часть 1. Как повторить YouTube в браузере с помощью кнопки Loop
  2. Часть 2. Как зациклить на YouTube, изменив URL
  3. Часть 3. Как воспроизвести YouTube на мобильном телефоне, создав плейлист
  4. Часть 4. Как скачать видео / песню с YouTube для повторения навсегда

Резюме

Приятно повторять любимую песню на YouTube. Кроме того, вы не пропустите зацикленное воспроизведение обучающего видео на YouTube, чтобы получить навыки приготовления пищи, компьютерные решения и т. Д. Однако, какой смысл, когда вы хотите зациклить видео или песню на YouTube? На этой странице мы расскажем о самых простых способах повторения видео, песен и плейлистов на YouTube.

На этой странице мы расскажем о самых простых способах повторения видео, песен и плейлистов на YouTube

Повторите видео YouTube

Часть 1. Как повторить YouTube в браузере с помощью кнопки Loop

Это наиболее распространенный способ просмотра видео YouTube на компьютере с помощью браузера, такого как Chrome, Firefox и т. Д. Таким образом, для повторения видео на YouTube вы можете напрямую выполнить настройки на компьютере.

Мы возьмем повторение песни на YouTube в качестве примера в следующих шагах.

Шаг 1 Перейдите на YouTube и откройте URL-адрес песни на YouTube.

Шаг 2 В интерфейсе этой песни YouTube щелкните правой кнопкой мыши и выберите «Цикл», чтобы воспроизвести песню или видео без ограничений по времени.

Для воспроизведения видео или плейлиста вы также можете сделать это следующим образом.

Часть 2. Как зациклить на YouTube, изменив URL

Вышеупомянутый способ может повторить видео YouTube купить его настройки кнопки. Здесь вы также можете воспроизвести YouTube, добавив несколько слов в его URL.

В этой части мы рассмотрим автоматическое воспроизведение видео на YouTube.

Шаг 1 Перейдите на YouTube и найдите видео (https://www.youtube.com/watch?v=Y8PIcsCtA_k), которое вы хотите повторить. Здесь вы можете открыть любое видео, как вам нравится.

Здесь вы можете открыть любое видео, как вам нравится

Шаг 2 В адресной строке удалите все содержимое перед YouTube и введите «repeat» после YouTube.

Шаг 2 В адресной строке удалите все содержимое перед YouTube и введите «repeat» после YouTube

Шаг 3 Нажмите «Ввод», и видео откроется в вашем браузере. А левая маленькая кнопка показывает время повтора этого видео на YouTube.

А левая маленькая кнопка показывает время повтора этого видео на YouTube

Часть 3. Как воспроизвести YouTube на мобильном телефоне, создав плейлист

Вышеуказанные две части доступны для петли на компьютере. Однако, если вы хотите, чтобы приложение YouTube повторялось на YouTube на вашем Android или iPhone, вы обнаружите, что это невозможно. Для воспроизведения видео в приложении YouTube на мобильном телефоне вы можете создать список воспроизведения для достижения цели.

Шаг 1 Откройте приложение YouTube на своем Android или iPhone и воспроизведите видео.

Шаг 2 Перейдите в «Видео»> «Создать новый плейлист»> Дайте плейлисту имя на вашем телефоне.

Шаг 3 Перейдите в раздел вашей учетной записи> «Плейлист», чтобы найти созданный вами плейлист и воспроизвести видео.

Шаг 4 Коснитесь значка Loop внутри списка воспроизведения, чтобы повторить видео или песню.

Шаг 4 Коснитесь значка Loop внутри списка воспроизведения, чтобы повторить видео или песню

Таким образом, вам нужно создать множество списков воспроизведения в приложении YouTube на вашем iPhone или телефоне Android.

Часть 4. Как скачать видео / песню с YouTube для повторения навсегда

Вышеуказанные способы показывают, как заставить YouTube повторять онлайн на браузере или телефоне. В этой части мы покажем вам, как автоматически и автоматически воспроизводить YouTube на вашем компьютере или телефоне, загрузив видео или музыкальный файл с YouTube.

Aiseesoft Загрузчик видео Это одна из самых авторитетных программ, которая может помочь вам загружать видео и музыку с YouTube на ваш компьютер.

Загрузчик видео Для Mac
  • Это одна из наиболее авторитетных программ, которая может помочь вам загружать видео и музыку с YouTube на ваш компьютер.
  • Он загружает видео и музыку с YouTube
  • Он загружает любой формат видео музыки для любого проигрывателя.
  • Он поддерживает загрузку видео 4K, 1080p HD и других разрешений.
  • Вы можете скачать 3D видео и видео 360 ° VR.

Шаг 1 Запустите это приложение на ПК, нажмите «Вставить URL», чтобы поместить URL-адрес видео YouTube в адресную строку.

Шаг 2 Нажмите «Анализ» для доступа к разрешению и разрешению видео.

Шаг 3 Выберите «Только скачать» или «Автоматически конвертировать в» (здесь вам нужно выбрать выходной формат). Нажмите «ОК», чтобы начать скачивать видео с YouTube.

Нажмите «ОК», чтобы начать скачивать видео с YouTube

После загрузки видео на компьютер его можно воспроизвести на встроенном проигрывателе компьютера, чтобы воспроизвести его с повторными настройками.

Кроме того, вы можете поместить музыку или видео на телефон iPhone или Android, чтобы воспроизвести его на своем телефоне.

Расширенное чтение: Как поставить музыку на iPhone ,

Что вы думаете об этом посте.

Отлично

Рейтинг: 4.7 / 5 (на основе 99 оценок)

Похожие

Как быстро скачать YouTube видео в MP4? Использование WinX YouTube Downloader
... YouTube является самой популярной платформой для загрузки и просмотра видео онлайн. YTB ​​имеет огромную базу данных всех видов видео от информативных до развлекательных и многое другое. Но что вы будете делать, если вам нравится видео или песня на YouTube и вы хотите загрузить их на ПК, чтобы сэкономить потребление данных? Неважно, насколько дешевы планы передачи данных, но вы все равно никогда не захотите видеть буферизацию снова и снова. YouTube также предоставляет возможность хранить
[Полное руководство] Как конвертировать YouTube видео в MP4
... на видео. Вы можете смотреть видео на YouTube, когда ваш компьютер или портативные устройства подключены к Интернету. Но если вы не подключены к Интернету, когда вы уходите, как вы можете наслаждаться этими видео на своем мобильном телефоне или планшете? Сначала вы должны конвертировать YouTube в MP4. Почему? Потому что почти все видео на YouTube представлены в формате flash, но flash содержит два типа видеоформатов - FLV и SWF, а формат mp4 может работать практически на всех
Как проверить скорость интернета? (Видео)
... ски Скорость подключения к Интернету имеет решающее значение во многих ситуациях. Без соответствующей пропускной способности мы не сможем быстро загружать файлы или смотреть фильмы онлайн в HD качестве. Как проверить, действительно ли ссылка имеет скорость, которую обещал оператор? Мы объясним
YouTube Converter для MP4: Как конвертировать YouTube видео в MP4
... как вы можете наслаждаться видео на вашем телефоне или планшете? Все, что вам нужно, это конвертировать видео с YouTube в MP4. Почему? Причина в том, что почти все видео YouTube сохраняются в формате Flash. И есть два типа этого, а именно FLV и SWF, которые не имеют такой хорошей совместимости. Для сравнения, наш популярный формат MP4 можно воспроизводить практически на всех мобильных устройствах, таких как iPhone, iPad, iPod, Sony, Samsung, Nokia, Blackberry и т. Д. Итак,
Как скачать музыку с YouTube на iPhone
... часть программного обеспечения, которая обеспечивает поддержку типа видеофайла - хотя бы один раз. Обычно эти фрагменты программного обеспечения являются абсолютно законными, но некоторые некачественные сервисы загрузки или сайты могут указывать вам загрузить часть вредоносного ПО, замаскированного под кодек. И вы не сможете скачать музыку в формате, поддерживаемом iPhone. Здесь мы покажем вам 1000% метод работы по загрузке музыки с YouTube на iPhone в формате MP3. Нам понадобится
3D Youtube Downloader - 3D Youtube Downloader
... Youtube Downloader - это простой, но мощный загрузчик с Youtube и других популярных видео-сайтов. Все популярные видео-сайты предоставляют для каждого клипа несколько файлов с разными качествами (здесь чемпион YouTube - до 40 качества в клипе). 3D Youtube Downloader получает полный список доступных качеств и в зависимости от текущего режима работы автоматически выбирает подходящий файл для загрузки
Как слушать видео Youtube в фоновом режиме в iOS 11
... на самом деле это просто пирог с точки зрения доступности программного обеспечения, проигрывать видео Youtube на фоне вашего iPhone и iPad в настоящее время сложнее, чем когда-либо. Apple позаботилась о том, чтобы исправить трюк, который позволил нам воспроизводить музыку Youtube в фоновом режиме с помощью сафари и совсем недавно также вытащил
Как создать баннер на YouTube - Vydia
... ��кий контроль над тем, как выглядит ваш канал на YouTube? Возьмите на себя ответственность за свою страницу YouTube и узнайте, как сделать ее баннерной, чтобы обеспечить индивидуальный подход! Нас постоянно спрашивают о наших рекомендациях по созданию баннера YouTube. У вас есть возможность загрузить свой личный аватар вместе с оригинальными изображениями баннеров, которые вы создали. Загрузите эти изображения в аренду в Vydia
Как скачать и конвертировать YouTube видео на iPhone
... как видеоблоги и короткие оригинальные видеоролики. На YouTube вы всегда можете найти то, что вас интересует, такую ​​большую библиотеку видео. Узнайте больше о YouTube в Википедии. В настоящее время все больше и больше людей используют смартфон с большим экраном для просмотра видео, чем когда-либо прежде. Среди всех популярных смартфонов Apple iPhone определенно занимает большую долю рынка. К сожалению, только несколько видов видеоформатов
Как зациклить часть видео YouTube так долго, как вы хотите
... часть. Чем ты занимаешься? Вы будете смотреть эту часть снова и снова, пока не получите ее полностью. Но при этом вы должны отодвинуть ползунок видео в нужное место, но там, где это необходимо для практики. Это может отвлечь вас. Что если вы можете зациклить часть видео на YouTube , которое смотрите? Итак, если у вас есть вопрос «Можете ли вы зациклить видео на YouTube?», Вот наше предложение: Расширения автоматического воспроизведения / Looper
Как конвертировать видео и аудио на Mac
... YouTube. Преобразование видео в аудио - например, MP4 в MP3 - означает не столько преобразование видеофайла, сколько извлечение из него звуковой дорожки. Это очень удобно, когда вы хотите превратить свою коллекцию музыкальных видео в плейлист для записи на iPod, или извлечь звук из видео, которое вы сняли на концерте, или, возможно, использовать вашу любимую песню La

Комментарии

Как скачать и конвертировать YouTube видео для iPad Pro?
Как скачать и конвертировать YouTube видео для iPad Pro? Прежде чем продолжить, пожалуйста, скачайте WinX HD Video Converter Deluxe для Windows или Версия для Mac на вашем компьютере, установите и запустите его, чтобы подготовиться. Шаг 1. Нажмите кнопку «Загрузчик», чтобы получить доступ к загрузчику видео YouTube. Шаг 2. Добавьте URL, проанализируйте URL и выберите
Тем не менее, как мы можем конвертировать видео YouTube в MP4?
Тем не менее, как мы можем конвертировать видео YouTube в MP4? Как конвертировать YouTube видео онлайн в MP4 FonePaw Video Converter идеальный видео конвертер YouTube для MP4. Эта программа конвертирования видео позволяет пользователям загружать видео с YouTube онлайн с высокой скоростью. После загрузки он предлагает вам самый простой способ конвертировать видео YouTube в MP4, чтобы вы могли смотреть их на iPad, iPod,
Как быстро скачать и конвертировать YouTube видео на iPhone?
Как быстро скачать и конвертировать YouTube видео на iPhone? Теперь давайте сосредоточимся на том, как загружать и конвертировать видео с YouTube с помощью WonderFox DVD Video Converter. Шаг 1 Запустить программу Бесплатно скачайте и установите этот мощный и простой в использовании WonderFox DVD Video Converter , Запустите его, чтобы перейти к основному интерфейсу.
Как скачать 10 бесплатных видео с YouTube на Windows?
Как скачать 10 бесплатных видео с YouTube на Windows? Шаг 1 : Скачать WinX YouTube Downloader для Windows 10 бесплатно и установите его. Шаг 2. Перейдите на YouTube.com, введите название фильма или музыки в поле поиска и скопируйте URL-адрес видео.
После того, как на вашем мобильном телефоне будет предпринято несколько попыток разблокировать устройство, коснитесь параметра «Забрать шаблон»?
После того, как на вашем мобильном телефоне будет предпринято несколько попыток разблокировать устройство, коснитесь параметра «Забрать шаблон»? После этого нажмите «Ответить на вопрос». Затем введите ответ безопасности Google и нажмите «Разблокировать». Наконец, если отображается вариант «Да» или «Нет», нажмите «Да», если вы хотите создать новый шаблон (PIN-код), или «Нет», если вы не хотите использовать блокировку экрана.
Так как же вы смотрите 4K YouTube видео онлайн?
Так как же вы смотрите 4K YouTube видео онлайн? Google внедрил кодек VP9 в свой браузер Chrome и YouTube в 2013 году, поэтому оба смогли поддерживать потоки 4K в течение некоторого времени. Если вы будете искать контент 4K на YouTube прямо сейчас, вы сможете выбрать 4K в качестве параметра качества для каждого видео. Но, как и в случае HEVC / H.265, VP9 требуется совместимое оборудование (т. Е. Экран 4K) для его просмотра. Большинство новых компьютеров должны поддерживать кодек VP9, ​​но
Чтобы конвертировать видео в iPhone 7/7 Plus с помощью видео конвертера iPhone, вам нужно всего пять шагов, не так ли просто и удобно?
Чтобы конвертировать видео в iPhone 7/7 Plus с помощью видео конвертера iPhone, вам нужно всего пять шагов, не так ли просто и удобно? Как сказано выше, VideoSolo Video Converter Ultimate может конвертировать видео в разные форматы, поэтому вам не нужно беспокоиться, совместимы ли загружаемые вами видео с вашими устройствами, если у вас есть эта программа.
Но если нет подключения к интернету, как вы можете наслаждаться видео на вашем телефоне или планшете?
Но если нет подключения к интернету, как вы можете наслаждаться видео на вашем телефоне или планшете? Все, что вам нужно, это конвертировать видео с YouTube в MP4. Почему? Причина в том, что почти все видео YouTube сохраняются в формате Flash. И есть два типа этого, а именно FLV и SWF, которые не имеют такой хорошей совместимости. Для сравнения, наш популярный формат MP4 можно воспроизводить практически на всех мобильных устройствах, таких как iPhone, iPad, iPod, Sony, Samsung,
Итак, если у вас есть вопрос «Можете ли вы зациклить видео на YouTube?
Итак, если у вас есть вопрос «Можете ли вы зациклить видео на YouTube?», Вот наше предложение: Расширения автоматического воспроизведения / Looper Пользовательский скрипт Greasemonkey Бесконечный Лупер Чтобы продолжать цикл, вы можете установить надстройку / расширение для веб-браузера или посмотреть видео в отдельных веб-приложениях, которые имеют функцию зацикливания видео на YouTube. Кроме того, вы можете установить пользовательские скрипты
Как начать трансляцию видео через YouTube?
Как начать трансляцию видео через YouTube? Чтобы запустить потоковую трансляцию с YouTube, у вас, конечно, должна быть учетная запись и канал. После входа в учетную запись в правом верхнем углу щелкните миниатюру и выберите параметр «Creator Studio» .
Карты Google используются миллионами людей каждый день, и вы можете быть одним из них, но как это на самом деле работает и как Google так хорошо поддерживает свою точность?
Карты Google используются миллионами людей каждый день, и вы можете быть одним из них, но как это на самом деле работает и как Google так хорошо поддерживает свою точность? Прочитайте больше или если вы не хочу, чтобы Google отслеживал вас , Однако эти опции обеспечивают надежность и функции, которые, безусловно, стоят вашего времени.

Однако, какой смысл, когда вы хотите зациклить видео или песню на YouTube?
Com/watch?
Но что вы будете делать, если вам нравится видео или песня на YouTube и вы хотите загрузить их на ПК, чтобы сэкономить потребление данных?
Но если вы не подключены к Интернету, когда вы уходите, как вы можете наслаждаться этими видео на своем мобильном телефоне или планшете?
4. Почему?
Как проверить, действительно ли ссылка имеет скорость, которую обещал оператор?
Как вы можете наслаждаться видео на вашем телефоне или планшете?
4. Почему?
?кий контроль над тем, как выглядит ваш канал на YouTube?
Чем ты занимаешься?