Лизинг автомобилей против покупки, что лучше?

  1. Лизинг автомобилей становится все более популярным в Великобритании. Мы посмотрим на причины, почему...
  2. Что лучше, покупка или лизинг?
  3. Требования к кредитному баллу
  4. Остерегайтесь скрытых и внутренних затрат
  5. Покупать или не покупать, вот в чем вопрос
  6. об авторе

Лизинг автомобилей становится все более популярным в Великобритании. Мы посмотрим на причины, почему и как это работает.

У Арнольда Кларка есть отличные предложения аренды и покупки

Раньше лизинг автомобилей был относительно неслыханным в Великобритании, несмотря на его огромную популярность в США, где каждый четвертый автомобиль находится в личном лизинге , Тем не менее, он становится все более популярным, так как «генерация прямого дебета» привыкли платить за такие вещи, как телефонные счета, членство в тренажерном зале и страхование на ежемесячной основе. С продажи новых автомобилей взлетели в этом году и цикл смены покупателя становится намного короче, многие считают лизинг хорошим способом получить и остаться в новой машине за меньшую цену. Но действительно ли лизинг автомобиля - лучший способ финансировать ваш автомобиль?

Авто лизинг объяснил

Лизинг автомобиля, также известный как « Личный контракт» , заключается в том, что вы арендуете автомобиль на несколько лет по фиксированной цене и в конце возвращаете его арендатору.

Аренда личного контракта (PCH) предоставляет вам беспроблемную езду без рисков амортизации, связанных с традиционным владением. PCH является альтернативой PCP или HP , которые включают амортизацию автомобиля или стоимость автомобиля в целом. Это связано с тем, что с PCP или HP вы будете владеть автомобилем в конце срока платежа, тогда как с PCH вы просто сдадите автомобиль обратно.

Преимущества найма личного контракта:

  • Что это позволяет вам нанимать новые или подержанные автомобили
  • Включает в себя полную лицензию дорожного фонда
  • Он предлагает возможность включить полный пакет обслуживания, обеспечивая беспроблемную езду
  • Это без проблем, так как вам не нужно беспокоиться о продаже автомобиля в конце
  • Он гибкий, так как вы можете легко менять свой автомобиль и всегда быть в курсе последних моделей

Что лучше, покупка или лизинг?

Люди разделены на этом. И это полностью зависит от ваших личных обстоятельств и предпочтений, хотя в основном это предпочтения. Для тех из вас, кто любит водить новый автомобиль и не отставать от последних моделей, лизинг, вероятно, более привлекательный для вас, так как вы можете менять свой автомобиль чаще, а ежемесячные платежи возможны . Однако, если вы хотите, чтобы ваш автомобиль выглядел как «ваш» , и вы готовы оставить его в течение более длительного периода времени между изменениями, покупка, вероятно, является лучшим вариантом для вас.

Давайте посмотрим на плюсы и минусы каждого варианта, рядом.

Покупка Лизинг Pros Pros Расходы на страхование со временем уменьшатся Первоначальный взнос низкий / отсутствует. Увеличивает собственный капитал. Ежемесячные платежи ниже, чем платежи по кредиту. Можно использовать сумму для обмена на покупку нового автомобиля Проще получить кредит, даже если кредитный рейтинг плохой Право собственности означает, что ежемесячные платежи в конечном итоге прекратятся после того, как будет оплачена стоимость автомобиля. Большинство гарантийных обязательств действуют в течение 3 лет (типичный срок действия договора аренды). Не нужно беспокоиться о пределах пробега. Расходы на техническое обслуживание низкие. Желание Без проблем амортизации Может быть заявлено в качестве налогового вычета, если у вас есть бизнес. Минусы. Минусы. Расходы на техническое обслуживание со временем будут увеличиваться и могут включать в себя дорогостоящие счета на ремонт. будет оплачивать эти расходы каждый раз, когда вы получаете новый лизинг. Ежемесячные платежи изначально превышают лизинговые. Дополнительные комиссии при обмене старого автомобиля на новый. Большие затраты на амортизацию часто учитываются в ваших ежемесячных платежах, а не остаются у дилера. При покупке подержанного автомобиля у неуважаемого дилера или при покупке в частном порядке, может быть неуверенность в истории автомобиля. Дополнительные сборы за ущерб являются общими. всегда есть ежемесячные выплаты Пробег также может привести к дополнительным расходам

Список плюсов и минусов выглядит примерно одинаково, поскольку у обоих вариантов есть свои преимущества и недостатки. С чисто финансовой точки зрения, однако, Как это работает провел интересное исследование по сравнению покупки и лизинга автомобиля. Они обнаружили, что в течение краткосрочного периода в три года (типичная продолжительность аренды) лизинг был в целом самым дешевым вариантом. Тем не менее, в течение десяти лет покупка была значительно дешевле, поскольку вы получаете выгоду от владения в течение более длительного периода времени.

Требования к кредитному баллу

Если у вас хороший кредитный рейтинг, у вас больше возможностей для ведения переговоров. Вы должны быть в состоянии получить лучшую ставку, если продемонстрировали свою способность использовать свои деньги с умом. Прежде чем приступить к поиску предложений аренды, проверьте свой кредит и убедитесь, что сначала исправили все ошибки.

Если у вас плохой кредитный рейтинг , хорошая новость заключается в том, что арендаторы с большей вероятностью одобрят вас, чем поставщики финансов. Это означает, что лизинг может быть вашим лучшим вариантом для получения автомобиля без предварительной оплаты покупки. По факту, ставки одобрения аренды часто на 70% и выше так что ваши шансы получить признание достаточно высоки.

Остерегайтесь скрытых и внутренних затрат

Многие люди попадают в ловушку, когда собираются сдать свой автомобиль в конце договора аренды, и обнаруживают, что им нужно заплатить аванс за любой ущерб или износ. Хотя это может показаться очевидным, многие люди забывают или не знают об этом, и не выделяют достаточно средств, чтобы покрыть эти расходы в конце контракта.

Другая стоимость, которая может поймать людей, является расходами на пробег. Многие договоры аренды имеют максимальный лимит пробега, который при превышении может повлечь за собой большие расходы. Ожидайте что-нибудь от 3–13 пунктов за милю.

Арнольд Кларк включает НДС в стоимость аренды, но многие арендаторы этого не делают, поэтому следите за этим, когда вы рассматриваете свои ежемесячные платежи.

Покупать или не покупать, вот в чем вопрос

Как указано здесь, нет четкого правила относительно того, какой вариант является лучшим, поскольку есть преимущества и недостатки как для лизинга, так и для покупки. Большая часть выбора зависит от ваших личных предпочтений.

Однако, вообще говоря, если у автомобиля высокая амортизационная стоимость, вам лучше сдать в аренду , а если у автомобиля низкая амортизационная стоимость, вы будете лучше покупать и пожинать плоды позже, когда будете его продавать. ,

об авторе

Софи Макгроу

Штатный писатель в Арнольде Кларке

Похожие

Гига тест 10 даб + радио
Четыре быстрых вопроса о радио DAB Что такое DAB +? Существует беспроводная цифровая раздача радио с передатчиками DAB +. DAB + также используется для изображения и видео, но предварительный протокол о цифровых радиопередачах. Звук сжимается, чтобы он не занимал много места в сети передачи. Сжатие сигнала дает потоки данных до 384 кбит / с, но он редко передается в DAB + со скоростью свыше 160 кбит / с. Для сравнения, CD со скоростью 1411 кбит / с является потоком данных. Наиболее
«Мы должны заставить нас понять, что мы выходим из советского господства»
- Европейской комиссии гораздо проще быть прикрытой немцами. Открыть кампанию против одной из стран-членов ЕС будет сложнее. Мы должны заставить всех осознать, что особенно в странах Центральной Европы мы идем по тому же пути: выход из советского господства », - сказал Марек Юрек, президент Правой Польской Республики, в« Что происходит? »
Что такое 4K видео
4K - это новый стандарт разрешения для цифровых камер и компьютерной графики. Он предлагает следующие преимущества: более высокое качество изображения и разрешение, больше деталей изображения, лучшую отзывчивость и лучшую видимость проекционной поверхности. Название формата 4K происходит от предполагаемого количества пикселей, отображаемых в горизонтальной линии 4000. С другой стороны, в настоящее время стандартные разрешения 1080p и 720p названы по отношению к вертикальному разрешению.
Что должен и не должен иметь игровой ноутбук?
Лучше фанфики для фильмов, чем после, и 50 оттенков
... впервые появился на моей временной шкале в Твиттере, я прокрутил его с минимальным интересом"> Когда трейлер « После» впервые появился на моей временной шкале в Твиттере, я прокрутил его с минимальным интересом. Несколько твитов, назвавших его « Пятьдесят оттенков для подростков», привлекли мое внимание, но этого недостаточно, чтобы присмотреться. Затем появился первый твит, который показал, что да, это было основано на фанфиках Harry Styles / OC, опубликованных
Губка Боб против Ежика
Удары кулаками, удары ногами, нажатия на рычаг - это не описание боя между воинами ММА, а дуэль персонажей из мультфильмов. Двое мужчин, одетых в костюмы героев мультфильмов, были избиты в парке развлечений в российском городе Набережные Челны в Татарстане.
Что такое прямой биллинг?
Слушая «прямой биллинг», вы, вероятно, испытываете головную боль от того, что это такое. Вы считали себя хорошо осведомленным человеком в мире новых технологий, и вот вам явление, которого вы не знаете? Вам не нужно беспокоиться, потому что прямой биллинг - это не пример черной магии,
Не потеряйся в отпуске или 5 лучших оффлайн-карт и навигации
... что приложение полностью бесплатное, и вы не будете платить ни за какую функцию. Помимо карт и навигации все работает в автономном режиме. Вы можете скачать любые карты, которые четко упорядочены по стране и региону. На картах вы можете увидеть рестораны, магазины, отели и другие интересные места, но их список не такой обширный, как в других приложениях. Перед поездкой я всегда решал это так, что нашел места, которые хочу посетить в городе, и вошел в maps.me как любимый. Тогда я точно знал,
CONATEX.com - Все для науки
Новости науки С дружеской рекомендацией www.wissenschaft.de Подтверждено: уровень моря повышается В настоящее время глобальный уровень моря повышается примерно на три миллиметра в год, но это не будет так: вода поднимается все быстрее и быстрее, и теперь подтверждаются спутниковые данные за последние 25 лет. Увеличение ускоряется соответственно на 0,08 миллиметра
CONATEX.com - Все для науки
... вости науки С дружеской рекомендацией www.wissenschaft.de Подтверждено: уровень моря повышается В настоящее время глобальный уровень моря повышается примерно на три миллиметра в год, но это не будет так: вода поднимается все быстрее и быстрее, и теперь подтверждаются спутниковые данные за последние 25 лет. Увеличение ускоряется соответственно на 0,08 миллиметра
Gangnam Style больше не является самым популярным видео на YouTube
Заголовок изображения Gangnam Style был самым популярным видео YouTube в течение пяти лет Gangnam Style от Psy больше не является самым популярным видео на YouTube. Южнокорейский мегахит был самым популярным клипом сайта за последние пять лет. Сюрреалистическое видео стало настолько популярным, что оно "сломал" счетчик воспроизведения YouTube

Комментарии

Или, что хуже, вы думаете, что у вас полное отсутствие таланта, а пятилетний лучше, чем вы?
Или, что хуже, вы думаете, что у вас полное отсутствие таланта, а пятилетний лучше, чем вы? Не волнуйся! Это не так уж и плохо. Возможно, вы скрываете в себе удивительный потенциал, который вам просто нужно проснуться. Как научиться рисовать? Ответ на этот вопрос очень прост: НАЧАТЬ РИСУНОК! Рисуй ежедневно и будь последовательным. Сначала вы можете подумать, что ваши работы не увенчались успехом, но помните, что даже самые великие художники начинали подобным образом. Каждый
Чтобы добавить свои собственные приложения и игры, все, что вам нужно сделать, это загрузить (или скопировать с другого устройства) соответствующие APK файлы Что такое файл APK и что он делает?
Или, что хуже, вы думаете, что у вас полное отсутствие таланта, а пятилетний лучше, чем вы? Не волнуйся! Это не так уж и плохо. Возможно, вы скрываете в себе удивительный потенциал, который вам просто нужно проснуться. Как научиться рисовать? Ответ на этот вопрос очень прост: НАЧАТЬ РИСУНОК! Рисуй ежедневно и будь последовательным. Сначала вы можете подумать, что ваши работы не увенчались успехом, но помните, что даже самые великие художники начинали подобным образом. Каждый
ACTFL проводит более 700 000 тестов в год на более чем 120 языках в более чем 60 странах через Language Testing International, офис администрации тестирования ACTFL?
ACTFL проводит более 700 000 тестов в год на более чем 120 языках в более чем 60 странах через Language Testing International, офис администрации тестирования ACTFL? ACTFL обеспечивает поддержку тестирования для правительства США и проводит тестирование в соответствии с Шкала межведомственного языкового круглого стола (ILR) ? Расписание GSA ACTFL находится
И если бы я сейчас написал вам, что Lenovo ввезла в устройство много предметов с более высоких полок, что стоит чуть более двух тысяч, вы поверите?
И если бы я сейчас написал вам, что Lenovo ввезла в устройство много предметов с более высоких полок, что стоит чуть более двух тысяч, вы поверите? Тогда посмотрите на Lenovo Yoga 530. Как всегда, субъективное введение Если у клиента есть деньги, выбор огромен. Сумма, превышающая четыре-пять тысяч злотых, означает, что вы в основном можете проникнуть на рынок, и если вы проведете даже минимальные исследования, вы почти избежите сто процентов, и ваш ноутбук оправдает
Вы уверены, что хотите опубликовать их в таком состоянии на Facebook, или лучше отказаться от плодов нашей работы и начать все сначала?
Вы уверены, что хотите опубликовать их в таком состоянии на Facebook, или лучше отказаться от плодов нашей работы и начать все сначала? Чтобы решить эту проблему, мы подготовили список бесплатных видеоредакторов с водяными знаками, которые вам понравятся. Бесплатная программа для редактирования видео без водяных знаков Видео редактор без водяного знака в пробной версии 1 VideoGrabber
Если вы не помните, что характеризует этот формат файла, мы ссылаемся на предыдущий текст - Почему RAWY?
Вы уверены, что хотите опубликовать их в таком состоянии на Facebook, или лучше отказаться от плодов нашей работы и начать все сначала? Чтобы решить эту проблему, мы подготовили список бесплатных видеоредакторов с водяными знаками, которые вам понравятся. Бесплатная программа для редактирования видео без водяных знаков Видео редактор без водяного знака в пробной версии 1 VideoGrabber
Дело в том, что все дети, которые хотят учиться в старших классах, не будут этого делать, потому что мест в старших классах будет меньше, как будет выглядеть набор персонала?
Дело в том, что все дети, которые хотят учиться в старших классах, не будут этого делать, потому что мест в старших классах будет меньше, как будет выглядеть набор персонала? В эти годы вербовка справедлива, молодой человек, заканчивающий гимназию, должен поступить в 3-летнюю среднюю школу, он должен закончить в том ритме, в котором он начал. Сдаст ли он тот же экзамен? Это будет еще один экзамен и очередной набор для детей после средней школы и после начальной школы.
Но что, если вы все еще хотите слушать ток-шоу или музыкальные клипы на YouTube, не просматривая его?
Но что, если вы все еще хотите слушать ток-шоу или музыкальные клипы на YouTube, не просматривая его? Что если вы хотите оставить экран выключенным и одновременно экономить заряд аккумулятора, при этом все еще слушая аудио? Для этого вам просто нужен другой браузер. Используйте Dolphin Browser для воспроизведения музыки или разговоров с YouTube в спящем режиме ... обычно видео останавливается, когда вы закрываете браузер или переводите телефон в спящий режим. Dolphin позволяет вам продолжать
Вы не хотели бы оказаться в чрезвычайной ситуации и не могли бы обратиться за помощью, потому что вы хотели удобство SBSettings, не так ли?
Вы не хотели бы оказаться в чрезвычайной ситуации и не могли бы обратиться за помощью, потому что вы хотели удобство SBSettings, не так ли? Поддерживаемые устройства : Как уже упоминалось,
Сегодня мы хотели узнать, какие именно приложения были выпущены прямо сейчас - что стоит покупать, есть ли бесплатная пробная версия, на которую мы должны потратить наше время, и многое другое?
Сегодня мы хотели узнать, какие именно приложения были выпущены прямо сейчас - что стоит покупать, есть ли бесплатная пробная версия, на которую мы должны потратить наше время, и многое другое? А как насчет просто бесплатных приложений? Мы нашли смесь всего вышеперечисленного, чтобы помочь вам в поисках обломков. Трактор DJ
Это поднимает основной вопрос: почему мы должны выбрать диск My Passport X?
Это поднимает основной вопрос: почему мы должны выбрать диск My Passport X? У WD есть несколько аргументов, хотя, к сожалению, они не очень убедительны. Прежде всего, мы получаем дополнительные два терабайта памяти для установки игр ... и, следовательно, точно так же, как и в случае использования другого диска такой емкости. Во-вторых, его установка очень проста и сводится к подключению диска к консоли и прохождению мастера короткой установки. Так же, как и с другими внешними

Что лучше, покупка или лизинг?
Но действительно ли лизинг автомобиля - лучший способ финансировать ваш автомобиль?
Что должен и не должен иметь игровой ноутбук?
Что такое прямой биллинг?
Вы считали себя хорошо осведомленным человеком в мире новых технологий, и вот вам явление, которого вы не знаете?
Или, что хуже, вы думаете, что у вас полное отсутствие таланта, а пятилетний лучше, чем вы?
Как научиться рисовать?
Или, что хуже, вы думаете, что у вас полное отсутствие таланта, а пятилетний лучше, чем вы?
Как научиться рисовать?