Лучше фанфики для фильмов, чем после, и 50 оттенков

Когда трейлер « После» впервые появился на моей временной шкале в Твиттере, я прокрутил его с минимальным интересом

Когда трейлер « После» впервые появился на моей временной шкале в Твиттере, я прокрутил его с минимальным интересом. Несколько твитов, назвавших его « Пятьдесят оттенков для подростков», привлекли мое внимание, но этого недостаточно, чтобы присмотреться. Затем появился первый твит, который показал, что да, это было основано на фанфиках Harry Styles / OC, опубликованных на Wattpad, и читателей, на которых я начал обращать внимание.

Как огромный поклонник фантастики Я должен был увидеть, о чем шла речь.

Оказывается, что After начал жизнь фанфиком на Wattpad от автора по имени Анна Тодд; Goodreads "Краткое изложение книги гордо хвастается «Недавно обновленная и расширенная версия Анны Тодда« После фанфиков »собрала 1 миллиард читателей в Интернете и покорила читателей по всему миру. Испытайте самую популярную книгу в Интернете для себя! »

То, что что-то популярно в Интернете, не обязательно означает, что оно стоит времени и усилий издателя или читателя. Помните несостоявшийся сериал « Дерьмо мой папа говорит »? Да, я тоже стараюсь этого не делать.

Книга читается, как и любая другая клише, с любовью, с оттенками Сумерек и, ну, в общем , Пятьдесят оттенков . Студентка колледжа Тесса, с постоянным парнем и большими планами, встречает опасного Хардина (первоначально Гарри) и сразу падает ему на пятки. В резюме подробно рассказывается о том, как он эмоционально оскорбляет ее на протяжении всей книги, но подчеркивается, что Тесса не может не чувствовать себя привязанным к нему в любом случае, потому что ничто не говорит о романтике, как токсичные люди, являющиеся токсичными.

Трейлер к фильму делает еще один шаг вперед, подразумевая, что, поскольку Хардин является первым сексуальным партнером Тессы, он безвозвратно изменил ее, что слишком проблематично для записи после отпуска.

Фильм - неприятный беспорядок проблемных троп, который может повернуть в вредную территорию для репутации реальной знаменитости, вовлеченной в эту работу; Ходят слухи, что Стилс заблокировал Тодда в Твиттере. Последнее, что кому-то нужно, - это еще одна история, очаровывающая оскорбительные отношения и изображающая их как признаки настоящей любви. Существует множество обзоров Goodreads, которые полностью разрывают книгу на части, поэтому давайте подойдем к ней с нового уровня: это не очень хороший вид для художественной культуры.

Фанфикция не безупречна. Вокруг сообщества полно неприятных вещей, которые токсичны и вредны, но есть и много хорошего, что исходит от фантастики. По всему миру писатели работают над тем, чтобы доставить вам бесплатные истории, созданные в вашей любимой вымышленной обстановке и включающие ваших любимых персонажей.

Многие из них отвечают на проблемы в официальном повествовании или исправляют недостаток представительства. Это не просто эротика, хотя нет ничего плохого и в тех, кто предпочитает писать грязные однократные или длинные романы.

Мысль о том, что часть фанфиков становится настолько популярной, что она становится опубликованной работой или превращается в фильм, странна, и я никогда не предвидела, что стану частью разговора до появления « Пятьдесят оттенков» . Мы входим в темный район, где истории из альтернативной вселенной теперь можно превратить в оригинальные произведения с несколькими изменениями названия. Итак, теперь, когда это стало более регулярным явлением, когда мы можем начать выбирать хороший фанфик для адаптации к большому экрану?

Пятьдесят оттенков и после того, как оба плохо сказанные рассказы о насилии. Вы говорите мне, что нет ни одной хорошо написанной кофейни "Финн / По", которую можно превратить в фильм с парой изменений? Или в колледже Marvel AU со странными персонажами?

Есть много разных историй, чтобы выбрать из этой функции смутно знакомых персонажей в новых условиях, которые не являются просто фантазиями о контроле над людьми, которые на самом деле содержат странных персонажей в выдающихся ролях и романах, и все же, кажется, что это единственная фантастика Сделки на экране - это истории, которые встречают знакомые, проблемные основания.

После выглядит плохо, просто и понятно. Если вы хотите хороший фанфикшн, его гораздо легче найти. Не поддерживайте такого рода повествования, а поддерживайте писателей, которые рассказывают истории, которые вы хотите прочитать. Вот для чего действительно нужны фанфики.

(изображение: Aviron Pictures)

Хотите больше таких историй? Стать подписчиком и поддерживать сайт !

- Мэри Сью имеет строгую политику комментирования это запрещает, но не ограничивается, оскорбления кого-либо , разжигание ненависти и троллинг.

Похожие

Apple Watch 4 с меньшим аккумулятором, чем 3 серия
Apple Watch 4 только дебютирует на рынке. Часы немного больше по размеру экрана, но их батарея, если сравнивать их с предыдущими моделями, меньше. Оказывается, однако, что батареи Apple Watch серии 4 выдерживают одинаковые часы на одной зарядке. Поэтому возможно, что он имеет более эффективные компоненты. Apple Watch 4 выходит на рынок. Теперь iFixit сделал тщательный обзор этого устройства. Мы узнали, среди прочего, что модель с 44-мм конвертом имеет примерно на четыре процента больше
О чем украинцы чаще всего спрашивают у Google
... фильмов, наиболее интересующие пользователей в Украине, стал лидер проката мультфильм "Мадагаскар 3". Пользователи ставят Google самые разные вопросы, и 2012 год не стал исключением. Кроме вечных вопросов, «почему я дура», «почему мужчины изменяют», «как правильно целоваться и что такое любовь»; украинцы искали значение слов «бро» и «имхо», а также ответы на вопрос: «почему люки круглые» и «как достать соседа». Глобальное увлечение вампирами не обошло и Украины; среди самых
Дорожный баланс после Пасхи. Сотни пьяных водителей, убитых и раненых
С пятницы по Пасхальное воскресенье на польских дорогах произошло 180 аварий, в которых 17 человек погибли и 232 получили ранения, сообщили в понедельник в полиции. В то время было задержано более 650 пьяных водителей.
Вырежьте видео с этим видео редактором бесплатно
Производство фильмов сейчас проще, чем когда-либо VideoPad - это полнофункциональная программа для редактирования, которая позволяет быстро вырезать и редактировать видео, а также создавать фильмы профессионального качества. Вырезать видео для DVD, HD, YouTube и т. Д. Записывайте готовые видео на DVD и смотрите их по телевизору или делитесь ими в Интернете
Huawei Y625 в коротком тесте: смартфон меньше, чем за 100 евро?
... и Android | 5 дюймов | 8 МП handytarife.de Рейтинг пользователей: (3,8) Рейтинг пользователей: (4,0) Средний балл: (3,7) 3.21 5 1 Телефон Huawei Y625 начального уровня стал бестселлером на Amazon. Неудивительно,
Это меняет обещание на обещание. Трасковский до и после выборов заверения
... после того, как принял магистрат столицы. После победы на выборах то, что он обещал во время предвыборной кампании, теперь он хочет проводить в другой форме.
Как откалибровать телевизор для фильмов, спорта и игр
... фильмов, может отличаться от просмотра спортивных передач. И игра определенно требует своих собственных настроек. Поэтому я рекомендую вам настроить и использовать заводские предварительные настройки телевизора - часто называемые режимами изображения - для различных развлекательных задач. Вы можете, например, получить яркую, яркую картинку для игр; немного более тусклая картинка для получения глубоких уровней черного и точных оттенков кожи для просмотра фильмов ночью; и место где-то
Как получить игровой контроллер для iPhone или iPad менее чем за 50 долларов
... чем за половину цены. Вот как: Шаг первый: купите контроллер PlayStation 3. (Если у вас уже есть один бонус - это целое упражнение теперь стоит 2 доллара США.) Amazon продает PS3 Dualshock 3 за 44,99 $, поставляется хотя вы можете найти один ближе к $ 35 от
ЗДЕСЬ WeGo поможет вам лучше ориентироваться на машине, велосипеде или общественном транспорте
Приложение для мобильной навигации HERE Maps будет продолжать работать под новым именем: HERE WeGo. Навигационное приложение было изначально разработано Nokia и было в прошлом году за 2,8 миллиона евро захваченный рядом немецких автопроизводителей. ниже iPhone пользователи, здесь Карты особенно популярны, потому что вы легко
Смартфон как переводчик - лучше переводчик на Windows Phone 7 или Google Translate на Android?
... иложения для переводчиков - одна из самых интересных и полезных (по крайней мере, для данной группы получателей) позиций на смартфонах. Сегодня Microsoft обновила свое приложение Translate для Windows Phone 7, которое можно было переводить «на лету». Просто переместите камеру на текст и переведите его практически сразу. Я также играл в Google Translate на Android, и я думаю, что было бы лучше, если бы мы могли соединить переводчиков из Google
TVP расширил предложение VOD. Зрители получат доступ, среди прочего для программ и фильмов BBC
... последствии мы планируем расширить наше предложение, включив в него испанские и французские производства, - сказал Станецки на пресс-конференции во вторник. По его словам, услуга VOD TVP, которая действует с 2012 года, в настоящее время является самой популярной онлайн-услугой в Польше. - В марте на сайте зарегистрировано более 3,2 миллиона реальных пользователей и 48,6 миллиона просмотров страниц. У нас есть сериалы, фильмы, а также спортивные услуги, особенно спортивные трансляции.

Комментарии

Или, что хуже, вы думаете, что у вас полное отсутствие таланта, а пятилетний лучше, чем вы?
Или, что хуже, вы думаете, что у вас полное отсутствие таланта, а пятилетний лучше, чем вы? Не волнуйся! Это не так уж и плохо. Возможно, вы скрываете в себе удивительный потенциал, который вам просто нужно проснуться. Как научиться рисовать? Ответ на этот вопрос очень прост: НАЧАТЬ РИСУНОК! Рисуй ежедневно и будь последовательным. Сначала вы можете подумать, что ваши работы не увенчались успехом, но помните, что даже самые великие художники начинали подобным образом. Каждый
Одним из основных вопросов в исследовании было - является ли наземное телевидение лучше, чем было раньше?
Одним из основных вопросов в исследовании было - является ли наземное телевидение лучше, чем было раньше? Здесь зрители эфирного телевидения отреагировали положительно, а также мнения абонентов спутникового телевидения были положительными. Однако многие респонденты, которые были пользователями кабельного телевидения, не имели мнения или ответили отрицательно. Хотя опрос касался DVB-T, такой результат может быть связан с тем, что многие пользователи кабельного телевидения все еще используют аналоговые
Amazon Fire TV в тесте - лучше, чем Apple TV?
Amazon Fire TV в тесте - лучше, чем Apple TV? Kodi: СМИ разносторонние в Коди это новое название проекта Mediacenter XBMC. Первоначально для первого Xbox Microsoft Между тем, программа с открытым исходным кодом превратилась в абсолютную универсальность. Таким образом, Kodi воспроизводит практически все популярные видеокодеки (даже текущий кодек h.265 для записей 4K уже частично
ACTFL проводит более 700 000 тестов в год на более чем 120 языках в более чем 60 странах через Language Testing International, офис администрации тестирования ACTFL?
ACTFL проводит более 700 000 тестов в год на более чем 120 языках в более чем 60 странах через Language Testing International, офис администрации тестирования ACTFL? ACTFL обеспечивает поддержку тестирования для правительства США и проводит тестирование в соответствии с Шкала межведомственного языкового круглого стола (ILR) ? Расписание GSA ACTFL находится
Президент лучше?
Президент лучше? Премьер-министр? Правительство? Она сыграла прекрасное НАЦИОНАЛЬНОЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО в России. При всем уважении, но пропаганде демократии, Конституционном трибунале, Верховном суде, общих судах и самоизоляции Польши, это чуть более серьезная проблема, чем тот факт, что незаслуженное чудо не произошло в футболе, - заявил главный редактор Newsweek Polska. - Месяц назад я сказал, что около 25 июня Бонек, Навалка и Левандовски будут самыми вырытыми поляками. Мы вполне
БИК БОЛЬШОЙ - чем они отличаются друг от друга?
БИК БОЛЬШОЙ - чем они отличаются друг от друга? Как мы уже упоминали, Информационное бюро получает информацию о каждом (частном лице или компании), имеющем обязательства в кредитных компаниях, банках или кредитных союзах. Регулярное погашение платежей в рассрочку, кредитов или займов и т. Д. Может привести к созданию положительной кредитной истории (когда вы соглашаетесь на обработку данных после истечения срока действия обязательства). Если погашение задолженности произошло
2. О чем мы заботимся?
2. О чем мы заботимся? Если вы не хотите тратить слишком много и использовать телефон как яйцо, лучше всего купить простую (не специализированную) прозрачную пленку, которая будет царапаться, но будет защищать наш экран от царапин. В случае, когда защита от поломки является наиболее важной для нас, потому что мы часто бросаем устройство, мы должны рассмотреть вопрос о покупке антиразрывной пленки. К сожалению, из-за того, что он может поглощать энергию удара, он
О чем мы говорим?
О чем мы говорим? О железе, которое мы находим в большинстве домов. Это оборудование предлагается многими производителями бытовой техники, и некоторые компании сделали его своим флагманским продуктом. Выбор очень широк, что является недостатком для некоторых клиентов, а не преимуществом, потому что они не знают, во что инвестировать. Мы постараемся помочь вам определиться и ответить на вопрос: какое железо купить?
Какие улучшения полезны при воспроизведении фильмов / видео в новой операционной системе Windows?
О чем мы говорим? О железе, которое мы находим в большинстве домов. Это оборудование предлагается многими производителями бытовой техники, и некоторые компании сделали его своим флагманским продуктом. Выбор очень широк, что является недостатком для некоторых клиентов, а не преимуществом, потому что они не знают, во что инвестировать. Мы постараемся помочь вам определиться и ответить на вопрос: какое железо купить?
Может, социальная сеть Dipdive, после которой все слухи пропали?
Может, социальная сеть Dipdive, после которой все слухи пропали? И, вероятно, это не исчерпывает список идей в сфере технологий. Уже в 2013 году Уильям Адамс признал, что музыка перестала быть для него приоритетом некоторое время назад. Действительно, его создание или исполнение доставляют ему удовольствие, но в вышеупомянутой статье Forbes он прямо заявляет, что именно эти вызовы - возможность изменить мир - каким образом сотрудничество с Intel является тем, чем он интересовался
После того, как у участников была возможность забить Лукашу Кручеку, директору чемпионата мира?
Может, социальная сеть Dipdive, после которой все слухи пропали? И, вероятно, это не исчерпывает список идей в сфере технологий. Уже в 2013 году Уильям Адамс признал, что музыка перестала быть для него приоритетом некоторое время назад. Действительно, его создание или исполнение доставляют ему удовольствие, но в вышеупомянутой статье Forbes он прямо заявляет, что именно эти вызовы - возможность изменить мир - каким образом сотрудничество с Intel является тем, чем он интересовался

Или в колледже Marvel AU со странными персонажами?
Или, что хуже, вы думаете, что у вас полное отсутствие таланта, а пятилетний лучше, чем вы?
Как научиться рисовать?
Одним из основных вопросов в исследовании было - является ли наземное телевидение лучше, чем было раньше?
Amazon Fire TV в тесте - лучше, чем Apple TV?
Президент лучше?
Премьер-министр?
Правительство?
БИК БОЛЬШОЙ - чем они отличаются друг от друга?
2. О чем мы заботимся?