Лучший способ играть и записывать радиостанции через Интернет

Мы уже показали программы для прослушивания интернет-радиостанций, такие как Крикун Радио , На этот раз мы покажем, как удобно воспроизводить и записывать радиостанции, а также как искать программы с конкретными песнями.

На этот раз мы покажем, как удобно воспроизводить и записывать радиостанции, а также как искать программы с конкретными песнями

Одна из лучших и наиболее масштабных программ для работы и записи радиостанций StreamWriter , Программа имеет встроенную базу данных тысяч радиостанций, позволяет добавлять свои собственные станции с использованием URL-адресов, позволяет группировать и классифицировать станции, например, по жанрам, а также имеет очень широкие возможности поиска и записи.

streamWriter непрерывно собирает информацию обо всех станциях в базе данных и о том, какие песни в настоящее время воспроизводятся - если мы хотим прослушать конкретную песню, мы можем искать станции, которые в данный момент ее воспроизводят. Более того, мы можем создать «список пожеланий», в котором мы сохраним список любимых песен - если программа обнаружит песню на воспроизводимой радиостанции, она автоматически начнет ее запись.

Поиск радиостанций в базе данных StreamWriter

После запуска программы будет отображен основной интерфейс программы. С левой стороны мы можем найти пустое место - в будущем здесь будут показаны наши любимые радиостанции, а также те, которые мы записываем.

На правой стороне вы найдете боковую панель с поисковой системой. В базе данных программы содержится более 17 000 радиостанций, и они отображаются в виде простого списка. Конечно, мы можем отфильтровать их с помощью браузера по типу, виду и качеству. Мы также можем искать станции по названию.

Как только вы найдете интересующую вас станцию, щелкните ее правой кнопкой мыши в списке. Доступные параметры отображаются. Если вы просто хотите прослушать радиостанцию, нажмите на меню «Play». Однако, если вы хотите начать запись сразу, вы можете выбрать опцию записи.

Однако, если вы хотите начать запись сразу, вы можете выбрать опцию записи

Каждая выбранная нами станция - будь то для воспроизведения или для записи - будет добавлена ​​в список слева. Если вы выбрали саму станцию ​​и хотите начать ее запись через некоторое время, просто нажмите на станцию ​​в правом списке и выберите «Начать запись». По умолчанию записанные файлы сохраняются в музыкальной библиотеке, в подкаталоге streamWriter.

Добавление собственной радиостанции вне базы данных streamWriter

Если нам известна радиостанция, которой нет в списке, и у нас есть URL-адрес (адрес для файла .pls или .m3u), мы можем добавить ее в streamWriter. Просто вставьте URL в поле «Плейлист / поток» под верхней панелью инструментов и нажмите кнопку «плюс» справа.

Выбранная радиостанция будет проверена и, если она может быть воспроизведена, она будет добавлена ​​в список слева. Затем мы можем выполнять те же операции на нем, что и на других станциях - воспроизводить, записывать или проверять подробную информацию о песнях.

Организовать станции по категориям

Если у нас есть много любимых радиостанций, которые мы прослушали или записали, список слева будет довольно длинным через некоторое время. Стоит разделить радиостанции на категории, например, по музыкальным жанрам.

Чтобы создать новую категорию, вытащите меню «Поток» вверху и выберите «Новая категория». После ввода названия категории оно будет создано и отображено в списке. Теперь все, что вам нужно сделать, это переместить выбранные радиостанции на него - мы делаем это, просто перетаскивая радиостанцию ​​с помощью курсора мыши и помещая ее в заданную категорию.

Поиск отдельных песен или исполнителей на интернет-радио

Если мы хотим прослушать конкретную песню, мы можем найти станцию, которая в данный момент ее воспроизводит. Даже если песня в настоящее время нигде не воспроизводится, программа покажет нам, на какой радиостанции вы ее слышали недавно и как давно.

Для этого перейдем на вкладку «Поиск заголовка» в верхней панели. По умолчанию отображаются последние поисковые запросы, выполненные другими пользователями программы. Чтобы найти исполнителя или песню, введите название песни или исполнителя в поле сверху.

После расширения поля выбранной песней будут отображены радиостанции, которые в данный момент воспроизводят песню или недавно ее воспроизвели.

Автоматически записать выбранную песню

У streamWriter есть функция списка пожеланий, в которую мы можем добавлять любимые песни. Если программа streamWriter обнаружит, что текущая радиостанция воспроизводит песню из этого списка, она начнет запись автоматически.

Чтобы добавить песню в список желаний, найдите ее на вкладке «Поиск по названию». Как только песня найдена, выберите ее в списке, затем в правом верхнем углу нажмите на значок цветных кубиков, чтобы добавить его в список желаний.

Как только песня найдена, выберите ее в списке, затем в правом верхнем углу нажмите на значок цветных кубиков, чтобы добавить его в список желаний

Треки, добавленные таким образом, отображаются на вкладке «Список пожеланий». Мы можем управлять всеми песнями, которые мы ждем, и добавлять новые.

Похожие

Самый быстрый мобильный интернет в Польше - сравнение рейтингов
Сайт RFBenchmark только что опубликовал отчет о скорости мобильного интернета в Польше в марте 2018 года. Мы решили сравнить их данные с данными, собранными Speedtest. Сайт RFBenchmark только что опубликовал отчет о скорости мобильного интернета в Польше в марте 2018
Как установить отдельные мелодии для SIM-карт на телефонах DualSim
... и у нас есть телефон с поддержкой DualSim, мы можем установить отдельную мелодию звонка для каждой SIM-карты. Благодаря этому мы можем легко распознать звук, на который пытается дозвониться кто-то, и, таким образом, мы можем, например, проигнорировать звонок или ответить на него. Давайте посмотрим, как это сделать и где найти настройки звонка для более чем одной SIM-карты.
Tunngle: простой способ играть в игры по VPN - бесплатно! [Windows]
Реклама В течение некоторого времени был целый ряд
3 способа: слушать бесплатную музыку
... интернет. Добро пожаловать на материал "3 способа: бесплатная музыка". Аудиофилы теперь должны извинить нас, но статистически самым популярным средством для прослушивания бесплатной музыки является YouTube. Почему? В настоящее время именно здесь самые последние песни становятся самыми быстрыми, самый широкий спектр песен доступен, и по крайней мере сейчас мы можем слушать их все бесплатно. Но что, если мы хотим получить саму передачу звука без ненужного изображения в этот
Почему вы должны играть классику PS2 на ПК, а не PS4
... через NeoGAF участник кошунтер. На прошлой неделе поклонникам игр на PlayStation Experience от Sony было что порадоваться. Психонавты 2, например ! Многие из более многообещающих игр, появившихся на сцене Sony, также появятся на ПК, но одно из самых больших анонсов - или, по крайней мере, то, которое я больше всего восхищал - было не о новой игре. Это касалось восьми классических
2019 Лучший бесплатный загрузчик YouTube для Windows 10 на немецком языке
Лучший бесплатный онлайн-загрузчик видео для Windows 10 - загрузите видео YouTube 8K / 4K / 1080P на Windows 10 Сколько из вас загрузили и установили Windows 10, выпущенную 29 июля 2015 года? Поклонники YouTube, которые обновили Windows 7/8 до Windows 10, возможно, начали искать лучший бесплатный загрузчик YouTube для Windows 10. Итак, в этой статье вы
Lady Gaga, Ed Sheeran, Kesha ... Кто получит премию Грэмми за лучший поп-альбом?
... и брошены! Это то, что мы все сказали, когда обнаружили номинации Премия Грэмми 2018 , Конечно, мы гордимся Джастином Бибером, лордом и Кендриком Ламаром, которые все получили очень хорошие номинации. Но есть и другие, для которых объявление о выдвижении было настоящим холодным душем. Особенно это касается Эда Ширана, который уже был фаворитом. Действительно, его альбом Divide сделал настоящую открытку этой весной, и трубы
Как конвертировать MP3 в M4R рингтон на iPhone 8 / X / 7 / 6s / 6 / 5s
Привет всем, я только что купил небольшой файл MP3 для использования в качестве мелодии звонка, но чтобы иметь возможность использовать его на моем iPhone, мне нужно конвертировать MP3 в файл m4r, это легко сделать? - Помощь, спрашивая с обсуждения.Apple.com Это настолько универсальное знание, что iPhone поддерживает только рингтон с форматом M4R, вариант M4A. Таким образом, совершенно очевидно, что когда вы приобрели или загрузили некоторые любимые песни в формате MP3 на свой
Есть способ быстро и легально загрузить игры в виде APK-файлов на ваш компьютер.
Определенным недостатком специализированного магазина Android под названием Google Play является тот факт, что даже если мы просматриваем его с компьютера, мы
Топ 10 лучших рингтонов для iPhone в 2018 году
... через кабель к компьютеру и запустите iMyFone TunesMate. Шаг 2: На панели навигации найдите и щелкните следующие вкладки «Музыка> Рингтоны> Создатель рингтонов». Шаг 3: Чтобы выбрать песню, нажмите «Местная музыка» или
Скачать музыку с YouTube на iPhone
YouTube является крупнейшим защитником видео в мире, и вы можете смотреть музыкальные клипы и живые концерты на YouTube. Многие пользователи iPhone / iPad хотят скачать свои любимые песни с YouTube, а затем наслаждаться ими на iPhone / iPad. К сожалению, YouTube не позволяет пользователям

Комментарии

Но действительно ли лизинг автомобиля - лучший способ финансировать ваш автомобиль?
Но действительно ли лизинг автомобиля - лучший способ финансировать ваш автомобиль? Авто лизинг объяснил Лизинг автомобиля, также известный как « Личный контракт» , заключается в том, что вы арендуете автомобиль на несколько лет по фиксированной цене и в конце возвращаете его арендатору. Аренда личного контракта (PCH) предоставляет вам беспроблемную езду без рисков амортизации,
Вы собираетесь в отпуск и вам нужен пакет звонков, интернет, SMS / MMS и интернет только на этот период?
Вы собираетесь в отпуск и вам нужен пакет звонков, интернет, SMS / MMS и интернет только на этот период? В итоге мы проверим, были ли и какие праздничные акции подготовлены операторами. Мы также разберемся с лучшими пакетами из стандартного предложения карт, которые можно использовать в качестве пакетов для всех поездок. Мобильные викинги Для тех, у кого большая группа друзей и знакомых, которые также хотели бы воспользоваться услугами оператора Mobile Vikings,
Дело в том, как долго мы сможем играть в эти игры?
Дело в том, как долго мы сможем играть в эти игры? В конце июля Nintendo и 54 другие компании подали в суд на производителя R4 с требованием прекратить и прекратить его действие в Японии в соответствии с законом этой страны о предотвращении недобросовестной конкуренции. Однако джинна уже нет в продаже, и аналогичные устройства уже продаются. Итак, это приводит нас к большему вопросу: является ли
Где играть в покер?
Где играть в покер? Две предыдущие новости были очень негативными, сейчас мы спешим с кучкой позитивной информации. Покер не был полностью запрещен. Прежде всего, покер будет доступен в прямом эфире, но он будет доступен
Дивиться и играть с супергероями?
Дивиться и играть с супергероями? А может Дисней и мир сказок? Только такой «размер» узнаваемости и множество поклонников могут достичь такого масштабируемого успеха. Многоуровневая чеканка В принципе, нам не нужно тратить ни одного злотого и играть в игру неделями. Это модель, предполагающая бесплатную версию с возможностью покупки чего-то большего, то есть, с помощью свободного лития, обогащенного возможностью покупки вкусностей, таких как инкубатор
Какой лучший бесплатный видео конвертер для Mac?
Какой лучший бесплатный видео конвертер для Mac? Все видео конвертеры Mac, которые мы рассмотрели, являются платными программами. Мы рекомендуем их, потому что они делают больше, чем просто замены расширений формата. Однако, если вам просто нужен базовый конвертер, программное обеспечение NCH предлагает бесплатную версию его Призма Видео Конвертер программного обеспечения. Это примерно так же просто, как и вы - вы загружаете
Принимает ли она корону как лучший телефон с камерой на рынке?
Принимает ли она корону как лучший телефон с камерой на рынке? Мы проведем более обширное тестирование с использованием ряда телефонов, чтобы выяснить это. Дневное время автономной работы IPhone XS Max имеет самый большой аккумулятор из всех iPhone 2018 года, с емкостью 3174 мАч. В нашем тестировании оно возросло со 100 процентов в 8 утра до 20 процентов к 9 вечера при среднем использовании, включая потоковую передачу музыки, некоторые фотоснимки, а также массу социальных
Если нет, то какой лучший бесплатный загрузчик YouTube для Windows 10?
Если нет, то какой лучший бесплатный загрузчик YouTube для Windows 10? WinX YouTube Downloader , бесплатный и чистый, очень популярен среди пользователей и считается лучшим YouTube Downloader для пользователей Windows / 10/8/7 для фильмов 8K / 4K UHD / 1080p / 3D или музыкальных клипов в FLV, MP4 и WebM, 3GP Формат для загрузки. Кроме того, этот бесплатный загрузчик YouTube для Windows 10 использует многопоточную
?Какой лучший момент, чем сейчас, чтобы оглянуться назад на лучшие релизы эпохи?
Если нет, то какой лучший бесплатный загрузчик YouTube для Windows 10? WinX YouTube Downloader , бесплатный и чистый, очень популярен среди пользователей и считается лучшим YouTube Downloader для пользователей Windows / 10/8/7 для фильмов 8K / 4K UHD / 1080p / 3D или музыкальных клипов в FLV, MP4 и WebM, 3GP Формат для загрузки. Кроме того, этот бесплатный загрузчик YouTube для Windows 10 использует многопоточную
Тест интернет-радио: какую музыку можно получить через интернет?
Тест интернет-радио: какую музыку можно получить через интернет? Как правило, радиостанции могут быть получены в тестах радио Wi-Fi со всего мира. У интернет- радиостанций уже есть списки радиостанций, и они самостоятельно обновляются через Интернет. Выбор обычно делается удобно на дисплее и делится
Может быть, у вас есть свой способ научиться рисовать?
Может быть, у вас есть свой способ научиться рисовать? Все заинтересованные в рисовании я ссылаюсь на предыдущую запись: Как нарисовать от фантазии и Что рисовать.

Почему?
Кто получит премию Грэмми за лучший поп-альбом?
Но действительно ли лизинг автомобиля - лучший способ финансировать ваш автомобиль?
Вы собираетесь в отпуск и вам нужен пакет звонков, интернет, SMS / MMS и интернет только на этот период?
Дело в том, как долго мы сможем играть в эти игры?
Где играть в покер?
Дивиться и играть с супергероями?
А может Дисней и мир сказок?
Какой лучший бесплатный видео конвертер для Mac?
Принимает ли она корону как лучший телефон с камерой на рынке?