Tunngle: простой способ играть в игры по VPN - бесплатно! [Windows]

  1. Что такое Tunngle?
  2. Как я могу использовать Tunngle?
  3. Нужна дополнительная помощь?

Реклама

В течение некоторого времени был целый ряд   бесплатные интернет-VPN решения   7 совершенно бесплатных VPN сервисов для защиты вашей конфиденциальности   7 совершенно бесплатных VPN сервисов для защиты вашей конфиденциальности   Бесплатных безлимитных VPN для Windows не существует В течение некоторого времени был целый ряд бесплатные интернет-VPN решения 7 совершенно бесплатных VPN сервисов для защиты вашей конфиденциальности 7 совершенно бесплатных VPN сервисов для защиты вашей конфиденциальности Бесплатных безлимитных VPN для Windows не существует. Если только они не мошенники. В этой статье перечислены лучшие на самом деле бесплатные VPN вокруг. Прочитайте больше доступное или личное личное использование. Я довольно новичок во всей идее VPN, но даже я помню такие программы, как Hamachi Создание вашей личной виртуальной частной сети с Hamachi Создание вашей личной виртуальной частной сети с Hamachi Прочитайте больше , Wippien, Leaf (сейчас прекращено) и Comodo EasyVPN (теперь называется Comodo Unite).

Как заядлый геймер со многими друзьями-геймерами, я люблю играть в частные игры в симулируемой локальной сети (LAN). По большей части, это быстрее и безопаснее. Однако, даже с широким выбором бесплатного программного обеспечения VPN, мы иногда сталкиваемся с трудностями в играх, особенно потому, что большинство программ VPN не ориентированы на игры.

Но теперь, с Tunngle , игры через симулированную локальную сеть стали проще. Продолжайте читать, чтобы понять, почему вы должны заботиться о Tunngle и как вы можете использовать его для своих личных игр.

Что такое Tunngle?

В течение долгого времени компьютерные игры с многопользовательским режимом Интернета поставлялись в комплекте с режимом локальной сети, что означает, что вы можете играть в эту игру с другими компьютерами, подключенными к вашей локальной сети. С помощью программного обеспечения VPN вы можете моделировать локальную сеть через Интернет, что позволяет вам играть в сетевую игру через Интернет.

Зачем тебе это делать? Во-первых, есть некоторые игры (очень старые или очень плохо сделанные), которые поддерживают только многопользовательские игры по локальной сети. В подобных случаях использование VPN, такого как Tunngle, - единственный способ играть со своими друзьями, если вы не находитесь в одной сети.

В подобных случаях использование VPN, такого как Tunngle, - единственный способ играть со своими друзьями, если вы не находитесь в одной сети

Но более крупная и заметная причина использования такой программы, как Tunngle, заключается в бонусных функциях, которые она предлагает. Tunngle имеет сотни частных VPN, каждая из которых поддерживает свою игру. Используя игровой браузер, вы можете подключиться к VPN для вашей игры и играть с другими игроками, подключенными к той же VPN.

Другие функции включают в себя мгновенный мессенджер Tunngle, где вы можете добавлять друзей и общаться до или после игр; обмен файлами с друзьями; расширенная сетевая безопасность, поэтому все ваши соединения зашифрованы и анонимны; хорошо документированная вики для устранения неполадок и знаний.

На момент написания этой статьи Tunngle был в бета-версии. Это означает, что все его функции в настоящее время разблокированы и доступны. После официального запуска программы появятся две версии: основной а также премия ,

Как я могу использовать Tunngle?

  • Зайдите на сайт Tunngle и скачайте установочный файл Tunngle , Tunngle поддерживает 32-битные и 64-битные версии Windows XP, Vista и 7. Если вы используете другую операционную систему, вам не повезло (пока).
  • Пока вы загружаете установочный файл, зарегистрировать бесплатный аккаунт , Процесс быстрый и безболезненный.
  • Запустите установочный файл Tunngle. Как и большинство процессов установки, Tunngle довольно прост и прост. Однако по пути вас спросят, хотите ли вы установить Tunngle Desktop Gadget. Лично я пропустил это, но если вы думаете, что будете его использовать, продолжайте.
  • Перезагрузите компьютер. Tunngle установит виртуальный сетевой адаптер на ваш компьютер, и вам может потребоваться или не потребоваться перезагрузить компьютер, чтобы он начал работать должным образом. Просто чтобы быть в безопасности, вы должны перезапустить его в любом случае.

Просто чтобы быть в безопасности, вы должны перезапустить его в любом случае

  • Используйте обозреватель сети слева, чтобы найти VPN-соединения, относящиеся к той игре, в которую вы хотите играть. VPN сортируются по жанрам игр, но это быстрее, если вы используете поле поиска. Дважды щелкните по сети, чтобы присоединиться к ней.

Если вы не видите сеть для игры, в которую хотите играть, не беспокойтесь. Технически вы можете разместить игру в ЛЮБОЙ из сетей и по-прежнему играть со своими друзьями. Различные сети названы только так, чтобы игроки определенной игры могли находить игры вместе.

  • Как только вы присоединитесь к сети, вы увидите лобби для сети, где вы можете общаться с другими пользователями в сети.

Как только вы присоединитесь к сети, вы увидите лобби для сети, где вы можете общаться с другими пользователями в сети

  • Щелкните правой кнопкой мыши оранжевую стрелку и выберите « Настроить» . Перейдите к исполняемому файлу для вашей конкретной игры. Теперь, когда вы щелкните левой кнопкой мыши по оранжевой стрелке, он сразу же запустит вашу игру.

Нужна дополнительная помощь?

Если у вас есть какие-либо проблемы с Tunngle, у них есть обширная страница, полная совет по устранению неполадок , Если вы не можете найти решение на этой странице, не стесняйтесь спрашивать в их форумы поддержки , Из того, что я видел, сообщество Tunngle относительно любезно и полезно.

Tunngle делает весь процесс легким, как пирог. Если мне когда-нибудь понадобится сыграть в игру по локальной сети, я буду использовать эту программу. Какой VPN вы используете?

Похожие

Как использовать DOSBox для игры в классические игры
Если вы хотите, чтобы ваши классические игры работали на современном ПК, вам нужно ознакомиться с DOSBox, полностью настраиваемым эмулятором DOS для ПК, который абсолютно необходим для запуска и запуска большинства игр до Windows XP. Первым шагом является загрузка копии DOSBox, которая будет работать на вашем компьютере. Отправляйся в DOSBox страница загрузки и подобрать копию для вашей операционной системы по вашему выбору.
Что такое прямой биллинг?
... могут появляться, но они больше следуют здравому смыслу и специфике веб-сайтов. В следующей статье мы поговорим о других преимуществах прямого выставления счетов, в частности о удобстве использования для пользователей в разных ситуациях и на разных устройствах. Прямой биллинг является интересным и интересным примером мобильной транзакции. Итак, мы приглашаем вас в серию статей, посвященных этому методу. В течение следующих недель мы постараемся укусить тему с каждой стороны,
Карточные игры
Uno разблокирована Uno разблокировал веселые онлайн-игры с вызовом и логикой с книгами, недавно добавленными на Miss для вас, дорогие дети в категории Jocuriloe с книгами. Uno unlocked снова станет проблемой, потому что вам нравятся специальные игры от любимых героев ...
Что такое 4K видео
4K - это новый стандарт разрешения для цифровых камер и компьютерной графики. Он предлагает следующие преимущества: более высокое качество изображения и разрешение, больше деталей изображения, лучшую отзывчивость и лучшую видимость проекционной поверхности. Название формата 4K происходит от предполагаемого количества пикселей, отображаемых в горизонтальной линии 4000. С другой стороны, в настоящее время стандартные разрешения 1080p и 720p названы по отношению к вертикальному разрешению.
Как сделать Windows 8.1 полностью совместимой с Windows 7
... я новый визуальный стиль Windows 8.1? Вам не хватает старого стиля Aero и закругленных углов окон? Вы можете восстановить их до "восьмерок" сегодня. Мы покажем, как это сделать. Есть много способов сделать Windows 8 похожей на предыдущие версии или на другие
Как найти ключ продукта в Windows 8 и Windows 8.1
Хотите загрузить образ Windows ISO? Для этого вам понадобится ключ продукта. Ну, как вы находите это в Windows 8 и Windows 8.1? Если вы хотите найти ключ продукта в нашей копии Windows 8 или Windows 8.1, вам потребуется внешнее приложение. Я рекомендую запустить бесплатную программу ProduKey , Это инструмент, доступный на польском языке, который нам не нужно устанавливать
Как найти ключ продукта в Windows 10
... могут получить Windows 10 бесплатно - но в пробной версии, которая имеет некоторые ограничения. Третий вариант - мы покупаем новый компьютер с Windows 10 на борту и получаем уникальный код для него. Ключ продукта был назначен для каждой копии Windows 10. Кроме того, система связана с нашей учетной записью Microsoft ID, которая будет полезна при последующих обновлениях или при смене компьютера. Ключи продукта в Windows 10 можно разделить на три категории: взято
Супер Марио Игры
Отличная игра в Super Mario - идеальная панацея для снятия напряжения и расслабления нервов во время стресса. Согласны ли вы? Бьюсь об заклад, вы хотели бы иметь его на своем ПК или на смартфоне, чтобы вы могли наслаждаться моментами отдыха, как только вы почувствуете необходимость. Да я знаю Настоящий Mario доступен только на домашних платформах Nintendo, но в сети есть много альтернативных игр Super Mario, которые идеально соответствуют оригинальной игре и обеспечивают
Что такое диспетчер устройств в моей панели управления Windows?
... как решить проблему. Но что именно делает диспетчер устройств? К счастью, Диспетчер устройств довольно одинаков во всех операционных системах Windows, но узнать его и его функции может быть сложно. Мы здесь, чтобы помочь.
Как решить проблемы с Bluetooth в Windows 8 / 8.1
... я или не подключены? Посмотрите, как это исправить. Bluetooth на вашем компьютере может быть сложным, и может быть много причин - от проблем с приостановленной службой Bluetooth до нехватки подходящих драйверов. Тем не менее, мы можем сделать несколько простых шагов, которые могут помочь вам с наиболее
Лучший способ играть и записывать радиостанции через Интернет
Мы уже показали программы для прослушивания интернет-радиостанций, такие как Крикун Радио , На этот раз мы покажем, как удобно воспроизводить и записывать радиостанции, а также как искать программы с конкретными песнями.

Комментарии

Что такое файл APK и что он делает?
Что такое файл APK и что он делает? Что такое файл APK и что он делает? Хотите знать, что файл APK? Вам интересно загружать приложения на Android? Вот что вам нужно знать, чтобы понять APK файлы. Подробнее , Это установочные файлы, такие как файлы DEB (или снимки) в Linux или файлы EXE в Windows. Они обычно доступны через Google Play на Android ... но это не
Вот как Хотите знать, как использовать подарочную карту iTunes?
Что такое Tunngle? В течение долгого времени компьютерные игры с многопользовательским режимом Интернета поставлялись в комплекте с режимом локальной сети, что означает, что вы можете играть в эту игру с другими компьютерами, подключенными к вашей локальной сети. С помощью программного обеспечения VPN вы можете моделировать локальную сеть через Интернет, что позволяет вам играть в сетевую игру через Интернет. Зачем тебе это делать? Во-первых, есть некоторые игры (очень
Потому что как я могу выбрать, какую книгу я хочу прочитать?
Потому что как я могу выбрать, какую книгу я хочу прочитать? Обложка привлекает мое внимание. Является ли это эстетическим или сделанным с идеей. Как графический человек, я могу ценить такие вещи. Хорошо, если на обложке есть пароли, которые подскажут, чего ожидать. Описание в конце книги
Но что делать, когда пользователи хотят использовать альтернативную клавиатуру, такую ​​как Swiftkey?
Но что делать, когда пользователи хотят использовать альтернативную клавиатуру, такую ​​как Swiftkey? В случае смартфона-предшественника представление клавиатуры на краю экрана не было оптимально решено - некоторые клавиши, казалось, скользили в стороны. Samsung улучшил Galaxy S7 Edge. Клавиши теперь расположены на четной части основного экрана, что упрощает их использование. Только кнопка меню смещается в сторону. Полноэкранный режим, батарея, камера и вывод Видеопрезентация:
Что такое видеокодек и как его идентифицировать?
Что такое видеокодек и как его идентифицировать? Когда вы загружаете видеофайлы из Интернета, всегда есть вероятность, что они не будут воспроизводиться должным образом или не будут воспроизводиться вообще. Это может произойти из-за того, что его владелец неправильно загрузил файл или у вас недостаточно хорошее интернет-соединение, и файл был загружен с пробелами. Еще одной причиной может быть отсутствие необходимых кодеков для воспроизведения этого конкретного файла на вашем компьютере.
Соответствующие игры всегда являются хитом 3 игры для iOS, которые стирают грань между головоломкой и RPG 3 игры для iOS, которые стирают грань между головоломкой и RPG Это игра-головоломка?
Что такое видеокодек и как его идентифицировать? Когда вы загружаете видеофайлы из Интернета, всегда есть вероятность, что они не будут воспроизводиться должным образом или не будут воспроизводиться вообще. Это может произойти из-за того, что его владелец неправильно загрузил файл или у вас недостаточно хорошее интернет-соединение, и файл был загружен с пробелами. Еще одной причиной может быть отсутствие необходимых кодеков для воспроизведения этого конкретного файла на вашем компьютере.
Дело в том, как долго мы сможем играть в эти игры?
Дело в том, как долго мы сможем играть в эти игры? В конце июля Nintendo и 54 другие компании подали в суд на производителя R4 с требованием прекратить и прекратить его действие в Японии в соответствии с законом этой страны о предотвращении недобросовестной конкуренции. Однако джинна уже нет в продаже, и аналогичные устройства уже продаются. Итак, это приводит нас к большему вопросу: является ли
Дело в том, что все дети, которые хотят учиться в старших классах, не будут этого делать, потому что мест в старших классах будет меньше, как будет выглядеть набор персонала?
Дело в том, что все дети, которые хотят учиться в старших классах, не будут этого делать, потому что мест в старших классах будет меньше, как будет выглядеть набор персонала? В эти годы вербовка справедлива, молодой человек, заканчивающий гимназию, должен поступить в 3-летнюю среднюю школу, он должен закончить в том ритме, в котором он начал. Сдаст ли он тот же экзамен? Это будет еще один экзамен и очередной набор для детей после средней школы и после начальной школы.
Это может иметь решающее значение, так как такие проблемы, как перегрев компонентов вашего компьютера, могут привести к частые отключения ПК Почему произошел сбой Windows?
Дело в том, что все дети, которые хотят учиться в старших классах, не будут этого делать, потому что мест в старших классах будет меньше, как будет выглядеть набор персонала? В эти годы вербовка справедлива, молодой человек, заканчивающий гимназию, должен поступить в 3-летнюю среднюю школу, он должен закончить в том ритме, в котором он начал. Сдаст ли он тот же экзамен? Это будет еще один экзамен и очередной набор для детей после средней школы и после начальной школы.
Что такое очки VR и как они работают?
Что такое очки VR и как они работают? Очки VR позволяют вам окунуться в мир видеоигр и 3D-фильмов, а также презентаций или тестов новых решений. Очки виртуальной реальности позволяют вам смотреть на виртуальную реальность на 360 градусов, используя только движения головы. Классические очки VR Для правильной работы очков виртуальной реальности необходимо использовать несколько элементов. Первое - это устройство генерирования изображений.
Что такое SEPA и почему это так выгодно?
Что такое SEPA и почему это так выгодно? Единая зона платежей в евро (SEPA) - это не более, чем единая зона платежей в евро . Страны, входящие в SEPA, путем стандартизации правил осуществления переводов, делают все переводы в евро с одинаковыми датами и сборами. Предполагалось объединение, чтобы упростить метод проведения транзакций, а

Что такое Tunngle?
Как я могу использовать Tunngle?
Нужна дополнительная помощь?
Что такое Tunngle?
Зачем тебе это делать?
Нужна дополнительная помощь?
Какой VPN вы используете?
Что такое прямой биллинг?
Вам не хватает старого стиля Aero и закругленных углов окон?
Хотите загрузить образ Windows ISO?