Грязный маленький «секрет» Nintendo DS

  1. Логические игры
  2. Приключенческие игры
  3. Это история домашнего пивоварения?
Вот правдивая история: я иду по китайскому кварталу Сан-Франциско по хорошо скрытому переулку. Таинственный человек, с которым я связался ранее в Craigslist, приказал мне стоять возле магазина пустяков на углу улиц «Потерянный» и «Турист». В конце концов, маленькая азиатская девушка подходит и спрашивает: "Nintendo DS?" Я киваю, раздавая немного денег. Она дает мне R4. Вся эта беда за то, что составляет картридж, который вы вставляете в Nintendo DS. Почему я чувствую себя таким грязным? Потому что Nintendo-- и некоторые представители СМИ - скажи мне, чтобы я чувствовал это.

Позвольте мне вернуться на секунду. я люблю мой Nintendo DS Lite , И Nintendo проделала фантастическую работу, поддерживая это устройство. Это идеальный попутчик - любая платформа, которая может заставить меня защищать замки за одну секунду и придумывать рецепты приготовления пищи на следующей, не может быть наполовину плохой. (Я серьезно отношусь к кулинарии; сейчас я проверяю Интерактивная кулинарная книга и руководство по покупкам Джейми Оливера .) Но я хотел большего.

Когда я впервые услышал о трудно найти R4 - устройство, которое напоминает картридж Nintendo DS, но имеет слот для карты microSD - я был заинтригован. Но я также услышал гул: «Он позволяет вам играть в пиратские игры Nintendo DS. Просто скопируйте файлы с ПК на карту microSD и вставьте их в R4». Я не пират! Я поддерживаю ребят, которые делают мои игры! Поэтому в то время я решил держаться подальше.

Но R4 не просто ключ к пиратской добыче. Сообщество доморощенных людей тоже ухватилось за это неуловимое, незаконное устройство. Да, некоторые неприятные пиратские программы, но инди-дизайнеры разрабатывают свои собственные программы для DS и свободно делятся ими со всем миром. Игры пазлы судоку «Выбери свое приключение» - типа «книги». Легальные эмуляторы для бесплатных приключенческих игр, таких как ScummVM. Аркадные стрелялки. Черт, люди даже сделали веб-браузеры, программы для просмотра фотографий, MP3-плееры и программы для чтения электронных книг.

Это возвращает меня к моему «темному делу»: я купил R4 - не для того, чтобы незаконно грабить игры, а для того, чтобы попробовать невероятные инди-проекты. Вот лишь несколько совершенно законных программ, которые ждут вас. (Я нашел кучу на Конкурс кодирования GBAX стр.)

Логические игры

StillAliveDS - это 2D дань популярной компьютерной игре-головоломке Portal. Это полностью играбельно на сенсорном экране DS. Хотите создать свои собственные уровни? Вы можете. Проверьте Сайт StillAliveDS для получения дополнительной информации. Или просто посмотрите видео об этом в действии.

Может быть, вам нравятся старые школьные головоломки, в которых вы толкаете блоки по комнате. Цессес Д.С. ты покрыл. Как насчет хорошо отшлифованного раунда судоку? Skinz Sudoku от Mollusk Games - отличный абсолютно бесплатный мозг ( прокрутите вниз к концу этой страницы ).

Приключенческие игры

Поднимите руку, если вы помните книги «Выбери свое приключение». Ну, немного более жесткая - и бесконечно круче - серия Lone Wolf превращается в игры DS, где вы можете выбирать, иметь инвентарь, бросать кубик и сражаться с врагами. Это потрясающие, профессиональные усилия, за которые я, вероятно, заплатил бы (на самом деле, Сайт Одинокого Волка DS есть кнопка пожертвования ... подсказка, подсказка). Еще одна бесплатная программа для поклонников приключений - ScummVM. Я говорил об этом несколько раз, поэтому вот короткая версия: классические приключенческие игры для ПК, портированные для работы практически на каждой платформе, известной человеку. Вы можете скачать версию, которая работает на Nintendo DS, на Сайт ScummVM ,

Аркада Экшн

Geo Wars - это фантастическая халява - игра-стрелялка, в которой ты пилотируешь по арене, стреляешь во все, что тебе мешает. Перейти на страницу создателя Geo Wars и захватите эту действительно забавную, действительно быструю и действительно захватывающую маленькую игру. В гонки? Затем вам нужно увидеть Whee DS, трехмерную космическую гоночную игру, которая похожа на Wi-Fi на Wi-Fi. Я знаю, это звучит безумно, но проверить видео ,

И это только маленький вкус того, что там есть.

Это история домашнего пивоварения?

Дело в том, как долго мы сможем играть в эти игры? В конце июля Nintendo и 54 другие компании подали в суд на производителя R4 с требованием прекратить и прекратить его действие в Японии в соответствии с законом этой страны о предотвращении недобросовестной конкуренции.

Однако джинна уже нет в продаже, и аналогичные устройства уже продаются. Итак, это приводит нас к большему вопросу: является ли R4 законным инструментом или нарушением лицензионного соглашения Nintendo?

Том Бускалья, юрист, который специализируется на работе с видеоиграми говорит так: «Американские законы об авторском праве становятся все более и более агрессивными с годами. Пиратство не только незаконно, но и создание и продажа технологии, способствующей пиратству, также запрещены здесь. Nintendo, вероятно, продолжит эту правовую теорию, если это должно было произойти в судах США. Печально, что некоторые разработчики в конечном итоге будут лишены возможности выпускать инновационные маленькие игры на открытой платформе DS. Независимо от причины, по которой вы используете [R4], Nintendo должна взглянуть на Модель прибыли. Такие компании, как Nintendo, не зарабатывают деньги на оборудовании, а за счет лицензионных сборов и программного обеспечения ». Аргумент, который Nintendo, без сомнения, будет использовать, заключается в том, что R4 в основном предназначен для пиратских игр.

Хотя Buscaglia не знаком с японскими законами, он говорит, что, по всей вероятности, R4 будет заблокирован здесь, в Штатах. Даже если у Nintendo не было надежного случая, у компании определенно есть много денег. И когда Sony подала в суд на эмулятор PlayStation Bleem, он иногда проигрывает просто потому, что у него кончились деньги и он не может продолжать борьбу в суде.

Несмотря на то, что дело с R4 кажется сногсшибательным, Бускалья говорит: «Если честно, я разорван на этом, потому что я за инновации и вдохновение независимых разработчиков. Печальная правда в том, что они этого не делают». у меня нет ресурсов, чтобы стать сертифицированными разработчиками .... Но вы не можете винить Nintendo в защите потока доходов ».

К сожалению, представители Nintendo не смогли вовремя прокомментировать эту историю.

Если вы спрашиваете мои два цента, я бы сказал, что R4 является законным инструментом, если вы используете его по правильным причинам. Nintendo не плохой парень здесь, пиратство - нам просто нужно найти хорошую золотую середину, которая будет защищать IP. Но самое главное: доморощенный не должен быть преступлением. (Отказ от ответственности: моя юридическая экспертиза проистекает из марафона « Закон и порядок» .) На самом деле, доморощенный - это источник некоторых действительно смелых, креативных названий, и они собраны вместе на скудный бюджет. Будет ли Nintendo когда-либо создавать WiiWare-подобная программа для сообщества разработчиков DS? Пресс-секретарь не мог сказать.

Я могу только надеяться, что некоторые компании смягчатся, и что кто-то когда-нибудь допустит действительно открытую платформу. Ой, подождите - у нас уже есть. Это называется ПК. Все, что нужно, это поиск в Google таких мест, как TIGSource.com а также IndieGames.com и вы по колено в инновационных, независимых играх. Нет преступления, нет наказания.

До следующего раза ... держись подальше от неприятностей!

Старший писатель Даррен Глэдстоун увлекается гаджетами, играми и необычными способами использования смешных технологий. Другими словами, он ботаник - и он в порядке с этим.

Чтобы прокомментировать эту статью и другой контент PCWorld, посетите наш facebook страница или наш щебет кормить.

Похожие

Карточные игры
... игры с вызовом и логикой с книгами, недавно добавленными на Miss для вас, дорогие дети в категории Jocuriloe с книгами. Uno unlocked снова станет проблемой, потому что вам нравятся специальные игры от любимых героев ... Бен 10 пасьянс Теперь вы можете совмещать удовольствие от
Супер Марио Игры
Отличная игра в Super Mario - идеальная панацея для снятия напряжения и расслабления нервов во время стресса. Согласны ли вы? Бьюсь об заклад, вы хотели бы иметь его на своем ПК или на смартфоне, чтобы вы могли наслаждаться моментами отдыха, как только вы почувствуете необходимость. Да я знаю Настоящий Mario доступен только на домашних платформах Nintendo, но в сети есть много альтернативных игр Super Mario, которые идеально соответствуют оригинальной игре и обеспечивают
История видеоигр • Страница 9
Третье поколение (с 1983 года) Третье поколение 8-битных консолей началось с выпуска NES (Nintendo) и SG-1000 (Sega) в Японии в 1983 году. Два года спустя машины дебютировали в США. Только в июне 1986 года на рынке появилась последняя консоль Atari (7800).
Как использовать DOSBox для игры в классические игры
... этому для простоты оставьте все свои имена файлов не более восьми символов, если вы будете использовать их в DOSBox , Поскольку
Пополнение счета в Heyah на pekao24.pl
PEKAO SA Как это работает? Вы заходите на сайт pekao24.pl и выбираете пополнить свой мобильный телефон. Банк отправляет Оператору распоряжение на пополнение счета, которое автоматически пополняет ваш счет. Вы получите подтверждающее SMS-сообщение с информацией о сумме пополнения и номере транзакции, а также о новом сроке действия учетной записи.
Nintendo анонсирует новую консоль Wii U
... игры, чем другие подобные устройства. Будет ли это видно через несколько месяцев? Статьи для Nintendo подробнее: Nintendo » Одним из основных преимуществ
Пополните счет в Heyah, используя интернет-сервис BZWBK24
Банк Заходни ВБК Как это работает? Через службу Интернет- транзакций BZWBK24 или отправив SMS-сообщение на бесплатный номер 8024, вы заказываете пополнение счета Heyah. Поставка осуществляется немедленно и автоматически. После пополнения счета вы получите подтверждающее SMS-сообщение с информацией
Как скачать флеш игры для оффлайн игры
Реклама Флэш-игры могут быть потрясающими - они доступны по всему Интернету, бесплатны и в них легко погрузиться. Флеш игры
Вы думаете, что это громче, и это не так. Это рекламный ролик
... это другое дело, а субъективное впечатление от зрителя - это нечто другое. Обмануть ухо Реклама регулируется собственными законами, и рекламодатели, похоже, берут слово «судебное решение, но справедливость должна быть на нашей стороне». Не секрет, что в случае громкости обмануть зрителя и методы измерения KRRiT легко. Звук в рекламе может подвергаться множеству обработок, только чтобы он выглядел громче. В рекламе динамика сжатия является особенно
Лучшие игры Apple Watch: во что вы должны играть на ходу
... приключенческие игры, игры на ловкость, игры в слова и викторины и игры в жанре экшн. Мы думаем, что вам понравится играть от мгновенного удовлетворения до полного погружения. Логические игры Box Pop
Две замечательные мобильные игры для бесплатного скачивания (Android)
... игры, которые вы можете бесплатно загрузить для своих собственных устройств Android. Таким образом вы сэкономите около 30 злотых. Пользователи смартфонов и планшетов с Android реже получают скидку на интересные акции для приложений или игр, чем владельцы и устройства. Между тем, в Play Store в настоящее время доступны две действительно хорошие мобильные игры, которые вы можете бесплатно загрузить для своих собственных устройств Android. Таким

Комментарии

Соответствующие игры всегда являются хитом 3 игры для iOS, которые стирают грань между головоломкой и RPG 3 игры для iOS, которые стирают грань между головоломкой и RPG Это игра-головоломка?
... этом будет объявлено через несколько дней, но мы знаем точные детали того, что произойдет, и вернем 3D-телевизоры снова. Genesis 3D Crossing-Over Мы прощаемся с пассивным и активным 3D, добро пожаловать
Игры от PlayStation 2 на PlayStation 4 - сколько это стоит?
Игры от PlayStation 2 на PlayStation 4 - сколько это стоит? На данный момент цифровые игры от PlayStation 2 доступны в двух ценовых группах - по 63 и 42 злотых. Игры из серии Grand Theft Auto стоят дороже, чем производство Twisted Metal: Black и War of the Monsters. К сожалению, подписчики PlayStation Plus не могут рассчитывать на какие-либо скидки в зависимости от их начальных ставок.
Это основа успеха услуг VoD - кстати, я рекомендую вам взглянуть на наш последний список Что посмотреть на Netflix и ShowMax ?
Сколько это стоит? BZWBK не взимает никакой платы за пополнение счета Heyah. Услуга также доступна за пределами Польши. Пополнить он-лайн правила Процедура рассмотрения жалоб Жалобы,
Но когда это хорошее решение и когда это плохо?
Но когда это хорошее решение и когда это плохо? Мы переводим. Можете ли вы использовать телевизор в качестве монитора? Раньше это было сложно, но в настоящее время ничто на самом деле не мешает нам использовать его телевизоры в качестве мониторы , Практически каждый компьютер (на самом деле его видеокарта) в настоящее время оснащен разъемом
Является ли это iOS кусаться, это полностью для идиотов, или, возможно, он все еще сможет функционировать?
Является ли это iOS кусаться, это полностью для идиотов, или, возможно, он все еще сможет функционировать? Оказалось, что это не так, как другие рисуют его, критикуя Apple. Ограниченная игрушка, для детей ... Нет, определенно нет, хотя и определенно не такая обширная, как Android. Первое, что бросается в глаза - это отличная интеграция. Поддержка SMS или получение звонков с компьютера, синхронизация напоминаний, списков задач, заметок (из-за которых я отказался от OS X и медленная
Вы все еще используете это или это больше предмет коллекционирования?
Вы все еще используете это или это больше предмет коллекционирования? Дайте нам знать, оставив комментарий ниже!
Чтобы добавить свои собственные приложения и игры, все, что вам нужно сделать, это загрузить (или скопировать с другого устройства) соответствующие APK файлы Что такое файл APK и что он делает?
В конце концов, маленькая азиатская девушка подходит и спрашивает: "Nintendo DS?" Я киваю, раздавая немного денег. Она дает мне R4. Вся эта беда за то, что составляет картридж, который вы вставляете в Nintendo DS. Почему я чувствую себя таким грязным? Потому что Nintendo-- и некоторые представители СМИ - скажи мне, чтобы я чувствовал это. Позвольте мне вернуться на секунду. я люблю мой
Это поднимает основной вопрос: почему мы должны выбрать диск My Passport X?
Это поднимает основной вопрос: почему мы должны выбрать диск My Passport X? У WD есть несколько аргументов, хотя, к сожалению, они не очень убедительны. Прежде всего, мы получаем дополнительные два терабайта памяти для установки игр ... и, следовательно, точно так же, как и в случае использования другого диска такой емкости. Во-вторых, его установка очень проста и сводится к подключению диска к консоли и прохождению мастера короткой установки. Так же, как и с другими внешними
Как это сделать из Польши?
Как это сделать из Польши? С Kantor.pl вы можете отправлять деньги по всей Великобритании, в Англию, Шотландию, Уэльс или Северную Ирландию быстро, эффективно и без ужасных банковских сборов. Сайт kantor.pl предоставляет круглосуточную онлайн-услугу. Плата за иностранный перевод в фунтах рассчитывается в размере 5 злотых, независимо от суммы перевода. Мгновенные международные переводы
Сколько это стоит?
Сколько это стоит? BZWBK не взимает никакой платы за пополнение счета Heyah. Услуга также доступна за пределами Польши. Пополнить он-лайн правила Процедура рассмотрения жалоб Жалобы,
Это идеальный продукт?
Это идеальный продукт? Нет, в Интернете вы можете найти мнения неудовлетворенных пользователей, но трудно дать одно заявление, повторяемое большей группой клиентов. Этот факт в сочетании со многими положительными отзывами делает устройство разумным предложением. Хотя это и не самое дешевое, безусловно, существует нехватка людей, способных тратить больше денег на продукт, зная, что он исходит от предложения признанного и рекомендуемого производителя. Этот подход не нов, но всегда стоит проверять

В конце концов, маленькая азиатская девушка подходит и спрашивает: "Nintendo DS?
Почему я чувствую себя таким грязным?
Как насчет хорошо отшлифованного раунда судоку?
В гонки?
Это история домашнего пивоварения?
Дело в том, как долго мы сможем играть в эти игры?
Итак, это приводит нас к большему вопросу: является ли R4 законным инструментом или нарушением лицензионного соглашения Nintendo?
Будет ли Nintendo когда-либо создавать WiiWare-подобная программа для сообщества разработчиков DS?
Согласны ли вы?
Будет ли это видно через несколько месяцев?