Как скачать флеш игры для оффлайн игры

  1. Использовать File2HD
  2. Скачать с Mozilla Firefox
  3. Играем во флеш игры в автономном режиме
  4. Многие игры заблокированы на сайте

Реклама

Флэш-игры могут быть потрясающими - они доступны по всему Интернету, бесплатны и в них легко погрузиться Флэш-игры могут быть потрясающими - они доступны по всему Интернету, бесплатны и в них легко погрузиться. Флеш игры MUO Games - лучшие сайты для флеш игр MUO Games - лучшие сайты для флеш игр Прочитайте больше запустить спектр от веселья, повседневная тратит время 6 забавных сайтов, чтобы тратить время на 6 забавных сайтов, чтобы тратить время на Прочитайте больше в инди-жемчужины 5 классических инди-стратегий, в которые вы должны играть [MUO Gaming] 5 классических инди-стратегий, в которые вы должны играть [MUO Gaming] Стратегические игры имеют долгую историю, которая восходит к самым первым игровым консолям и даже аркадным играм (таким как Rampart). Как и в любом другом жанре, большинство игр были разработаны ... Прочитайте больше созданный разработчиками с уникальным видением. Загрузка флеш-игры обманчиво легка и проста, если вы знаете хитрость.

К сожалению, многие люди копируют Flash-игры, выкидывают их на свои собственные веб-сайты и размещают на них рекламу, похищая доходы и просмотры страниц у разработчиков. Вот почему у нас не может быть хороших вещей, таких как постоянная автономная поддержка Flash-игр - те же контрмеры, которые затрагивают людей, пытающихся получить прибыль от поддержки разработчиков, также препятствуют автономной поддержке.

Использовать File2HD

Вы можете получить Flash-игру прямо из исходного кода страницы, но это немного технически. Одним из менее технических решений является File2HD, веб-сайт, который автоматически обнаружит файлы Flash на странице и поможет вам загрузить их.

Чтобы использовать File2HD, откройте Сайт File2HD , Скопируйте и вставьте адрес веб-страницы, содержащей Flash-игру, которую вы хотите загрузить, в поле, выберите «Объекты» и нажмите «Получить файлы».

Чтобы использовать File2HD, откройте   Сайт File2HD   ,  Скопируйте и вставьте адрес веб-страницы, содержащей Flash-игру, которую вы хотите загрузить, в поле, выберите «Объекты» и нажмите «Получить файлы»

Если на странице есть несколько объектов Flash - например, реклама Flash и другие подобные объекты - вы увидите несколько объектов Flash (SWF-файлы), которые вы можете загрузить. Найдите тот, который представляет игру - здесь, так как я пытаюсь загрузить Closure, я бы скачал тот, в названии которого есть «Closure». Он также находится в подпапке с именем «gamez», которая указывает мне правильное направление.

Щелкните правой кнопкой мыши ссылку и сохраните SWF-файл на своем компьютере.

У нас накрыл File2HD перед - он также может помочь вам загружать файлы других типов с веб-сайтов, включая музыкальные и видеофайлы.

Скачать с Mozilla Firefox

Fire Fox позволяет легко загружать Flash-игры прямо из браузера. На странице, содержащей Flash-игру, щелкните правой кнопкой мыши страницу и выберите «Просмотр информации о странице». Выберите вкладку «Медиа» в окне «Информация о странице», щелкните столбец «Тип», чтобы отсортировать медиафайлы на странице, и найдите игру - она ​​будет классифицирована как объект. Найдя его, вы можете использовать кнопку Сохранить как, чтобы сохранить игру на свой компьютер.

Играем во флеш игры в автономном режиме

Как только вы загрузили игру, играть в нее в автономном режиме должно быть легко. Найдите файл .swf, представляющий игру в вашей системе, и откройте его в браузере. Вы можете открыть его в браузере с помощью перетаскивания или дважды щелкнуть его и связать с браузером, например Гугл Хром , Mozilla Firefox или Internet Explorer 7 полезных советов и рекомендаций для пользователей Internet Explorer 9 7 полезных советов и рекомендаций для пользователей Internet Explorer 9 Технические сайты много пишут о Google Chrome и Mozilla Firefox, так что легко почувствовать себя обделенным, если вы используете Internet Explorer. Internet Explorer 9 - это лучшая версия Интернета ... Прочитайте больше ,

Игра откроется в вашем браузере - вам может понадобиться изменить размер окна браузера игры, чтобы сделать игру меньше и удобнее для игры. Если игра занимает все окно вашего браузера, она может работать довольно медленно.

Многие игры заблокированы на сайте

Вот плохие новости - это не всегда работает. В случае закрытия игра не будет работать должным образом в автономном режиме - нажатие кнопки «Начать» ничего не дает. Некоторые флеш-игры предназначены для того, чтобы в них не играли, если они не находятся на веб-сайте - это предотвращает кражу и размещение флеш-игр на других веб-сайтах. Тем не менее, это также мешает нам играть их в автономном режиме. У нас освещал эту тему в прошлом Как скачать и играть в флеш игры в оффлайне Как скачать и играть в флеш игры в оффлайне Прочитайте больше и заблокированные на сайте игры, которые отказываются работать в автономном режиме, стали более распространенными с тех пор.

Некоторые игры не будут так тихо проваливаться и сообщат вам, что в игру можно играть только на определенном веб-сайте. Например, скачать ImmorTall 10 действительно крутых игр из магазина Google Chrome [MUO Gaming] 10 действительно крутых игр из магазина Google Chrome [MUO Gaming] Интернет-магазин Chrome содержит тысячи игр - мы просмотрели их для вас и обнаружили некоторые драгоценности. Если вы ищете случайное веселье, головоломки Zen, богатую трехмерную графику, многопользовательские экшн в аркадном стиле или интересные ... Прочитайте больше от Armor Games, и вы увидите следующую ошибку при попытке играть в нее в автономном режиме:

Прочитайте больше   от Armor Games, и вы увидите следующую ошибку при попытке играть в нее в автономном режиме:

Тем не менее, загрузка ImmorTall с сайта разработчика по адресу Pixelante.com получает копию, которая отлично работает в автономном режиме.

com   получает копию, которая отлично работает в автономном режиме

Мораль этой истории в том, что если вы хотите играть в флэш-игру в автономном режиме, вы всегда должны пытаться загрузить ее с веб-сайта разработчика. Загрузка его из большого репозитория Flash-игр, такого как Kongregate или Armor Games, не так эффективна.

Можете ли вы обойти сайт блокировки? Возможно, но это будет совсем немного работы. Мы покрыли играть в игры из Kongregate в автономном режиме в прошлом - вы должны были выдать себя за сервер Kongregate и заставить игру думать, что она работает на Kongregate. Это скорее технический вопрос, и он может даже не работать для некоторых игр, которые запрашивают ресурсы с онлайн-серверов во время их работы.

Между тем, убедитесь, что вы знаете как включить Flash в Chrome Как включить Flash в Chrome за 5 простых шагов Как включить Flash в Chrome за 5 простых шагов Google Chrome не хочет, чтобы вы использовали Adobe Flash Player. Вот как включить Flash в Chrome, если вам это нужно. Прочитайте больше ,

Кредит изображения: Загрузка файлов через Shutterstock

Узнайте больше о: Adobe Flash , Управление загрузкой , Онлайн игры ,

Похожие

Карточные игры
... игры с вызовом и логикой с книгами, недавно добавленными на Miss для вас, дорогие дети в категории Jocuriloe с книгами. Uno unlocked снова станет проблемой, потому что вам нравятся специальные игры от любимых героев ... Бен 10 пасьянс Теперь вы можете совмещать удовольствие от
Как использовать DOSBox для игры в классические игры
... вы хотите, чтобы ваши классические игры работали на современном ПК, вам нужно ознакомиться с DOSBox, полностью настраиваемым эмулятором DOS для ПК, который абсолютно необходим для запуска и запуска большинства игр до Windows XP. Первым шагом является загрузка копии DOSBox, которая будет работать на вашем компьютере. Отправляйся в DOSBox страница загрузки и подобрать копию для вашей операционной системы по вашему выбору. Для целей
HTC HD mini
Windows Mobile - или Windows Phone, как Microsoft хочет, чтобы об этом знали, - не лучшие времена. Windows Phone 7 еще далеко, и новые смартфоны Windows, такие как HTC HD мини относительно немного и далеко друг от друга. Потребительская арена потрясена ОС Android от Google - и благодаря недавно добавленной способности
Супер Марио Игры
Отличная игра в Super Mario - идеальная панацея для снятия напряжения и расслабления нервов во время стресса. Согласны ли вы? Бьюсь об заклад, вы хотели бы иметь его на своем ПК или на смартфоне, чтобы вы могли наслаждаться моментами отдыха, как только вы почувствуете необходимость. Да я знаю Настоящий Mario доступен только на домашних платформах Nintendo, но в сети есть много альтернативных игр Super Mario, которые идеально соответствуют оригинальной игре и обеспечивают
Opera на Android новая версия, как скачать
Новая Opera для Android на стартовой странице предлагает специальный раздел с интересным и популярным контентом в Интернете. В свою очередь, под разделом быстрого набора находится панель «Для вас», в которой пользователь найдет новости, отобранные на основе его предыдущей активности с помощью фирменного движка, поддерживаемого искусственным интеллектом. Находясь на странице данной статьи, вы можете включить режим чтения, благодаря которому доступ к новостям будет в три раза быстрее.
Как купить здоровое животное?
Как купить здоровое животное? В течение нескольких лет я наблюдаю растущий интерес к меблировке в дома условия "Маленький зоопарк". По мере роста грибов появляются все большие и меньшие зоологические магазины,
Как скачать торренты на iPhone, iPad без джейлбрейка [Учебник]
... в восторге от клиентов BitTorrent, блокируя доступ каждого из них в App Store. Но даже если вы не хотите сделать джейлбрейк своего телефона, это ограничение можно обойти, и, что самое приятное, оно абсолютно бесплатно! Прежде
Как слушать видео Youtube в фоновом режиме в iOS 11
iPhone воспроизводит Youtube видео в фоновом режиме. Даже если это звучит просто, и на самом деле это просто пирог с точки зрения доступности программного обеспечения, проигрывать видео Youtube на фоне вашего iPhone и iPad в настоящее время сложнее,
5 лучших веб-браузеров для смартфонов Android
Как Луи Армстронг взорвал зрителей
В " Луи Армстронг: мастер модернизма, Музыкальный ученый Томас Братс исследует «годы славы» карьеры Луи Армстронга - 1920-е и 1930-е годы, когда джазовый музыкант был одновременно крупнейшей музыкальной звездой Америки и авангардистским музыкальным революционером. Его игра на трубе и пение изменили американскую популярную музыку, даже когда он и его группа справились с расизмом, зависимостью
Как выбрать модную межкомнатную дверь?
дверь они не только практичны - они также являются важным элементом оборудования, подчеркивая стиль членов семьи.Если вы пытаетесь вовремя договориться, стоит взглянуть на современные тенденции в индустрии дизайна интерьера. Прежде чем выбрать правильный стиль, стоит определиться с основными техническими проблемами. Сначала вам нужно подумать, какая дверь вам понадобится. На кухне

Комментарии

Apple все еще продает мелодии через iTunes store Как использовать подарочную карту Apple или iTunes?
Как скачать вложение из писем? Если вы используете почту с приложением «Почта», большинство вложений автоматически загружаются на iPad, и вам нужно только решить, в какой программе открыть его. Все виды фотографий отображаются в теле письма, в то время как другие файлы имеют значок программы, с которым они были связаны с iPad. После нажатия на иконку вы увидите контекстное меню, где вы можете найти список программ, в которые мы можем скопировать файл.
Соответствующие игры всегда являются хитом 3 игры для iOS, которые стирают грань между головоломкой и RPG 3 игры для iOS, которые стирают грань между головоломкой и RPG Это игра-головоломка?
Свадебный макияж сочетает в себе особенности повседневного макияжа и фотографического макияжа. Это должно подчеркнуть красоту невесты, быть долговечным и хорошо выглядеть как днем, так и ночью. Вы не знаете, как сделать свадебный макияж? Вы ищете вдохновение? Мы посоветуем вам, что нужно помнить при рисовании для свадьбы и какой макияж выбрать в этот особенный день. Как должен выглядеть свадебный макияж? Свадебный макияж
Тогда как получить больше удовольствия от игры любимой музыки?
Тогда как получить больше удовольствия от игры любимой музыки? Некоторые из вас могут быть не совсем знакомы с музыкальными плеерами iPhone XS / XR. И этот пост будет наиболее полезным для вас, чтобы предложить вам несколько новых приложений для музыки. Часть 1. Краткое введение для iPhone XS и iPhone XR Всем нам известно, что iPhone был довольно популярен с 2007 года. Таким образом, есть очень много энтузиастов iPhone, которые всегда искренни к недавно обновленным
Как скачать музыку на новый iPhone 7?
Как скачать музыку на новый iPhone 7? В этом руководстве мы покажем вам быстрый способ добавления песен в iPhone 7/7 Plus без iTunes. От Фэй Кларк | Опубликовано: 19 сентября 2018 г., последнее обновление: 25 марта 2019 г. Как всем известно, Apple выпустила iPhone 8/8 Plus и iPhone X этот сентябрь / октябрь подряд, и iPhone 7 (Plus) не последний iPhone. Тем не
Как скачать вложение из писем?
Как скачать вложение из писем? Если вы используете почту с приложением «Почта», большинство вложений автоматически загружаются на iPad, и вам нужно только решить, в какой программе открыть его. Все виды фотографий отображаются в теле письма, в то время как другие файлы имеют значок программы, с которым они были связаны с iPad. После нажатия на иконку вы увидите контекстное меню, где вы можете найти список программ, в которые мы можем скопировать файл.
А как насчет нижней средней полки, которую злонамеренно классифицируют как младшую из машин?
А как насчет нижней средней полки, которую злонамеренно классифицируют как младшую из машин? Из опыта нескольких близких мне людей, а также из своего собственного опыта я узнал, что нижняя средняя полка представляет собой большую проблему. Как для производителя, так и для покупателя. Бухгалтеры компании должны хорошо подумать о том, как правильно оценить устройство. Инженеры и дизайнеры также не имеют легкой задачи. И где-то в конце этой длинной цепочки обычно находится растерянный
Как быстро скачать и конвертировать YouTube видео на iPhone?
Как быстро скачать и конвертировать YouTube видео на iPhone? Теперь давайте сосредоточимся на том, как загружать и конвертировать видео с YouTube с помощью WonderFox DVD Video Converter. Шаг 1 Запустить программу Бесплатно скачайте и установите этот мощный и простой в использовании WonderFox DVD Video Converter , Запустите его, чтобы перейти к основному интерфейсу.
IOS 11 - как скачать?
iOS 11 - как скачать? Существует два основных способа обновить ваш iPhone, iPad и iPod touch. Самый простой способ - войти в меню «Настройки»> «Основные»> «Обновления». Это позволяет обновлять тип OTA (по беспроводной сети), т. Е. Без подключения телефона к компьютеру. Обычно, после выпуска новой версии iOS, серверы Apple теряют работоспособность, а обновление OTA происходит очень медленно. Бывает, что второй способ обновления, который заключается в загрузке образа
Так как же Mozilla может зарабатывать деньги на программах, которые он создает?
Так как же Mozilla может зарабатывать деньги на программах, которые он создает? Фонд хочет внедрить механизм под названием «Предлагаемые заголовки» в будущих версиях своего браузера - задачей этой функции будет сканирование истории веб-сайтов, которые мы просматриваем, и результаты будут отправляться на серверы Mozilla. На основе собранных данных браузер предложит персонализированные плитки с рекламой, отображаемой сразу после открытия новой карты. Люди, которые чувствительны к
Но что делать, когда пользователи хотят использовать альтернативную клавиатуру, такую ​​как Swiftkey?
Но что делать, когда пользователи хотят использовать альтернативную клавиатуру, такую ​​как Swiftkey? В случае смартфона-предшественника представление клавиатуры на краю экрана не было оптимально решено - некоторые клавиши, казалось, скользили в стороны. Samsung улучшил Galaxy S7 Edge. Клавиши теперь расположены на четной части основного экрана, что упрощает их использование. Только кнопка меню смещается в сторону. Полноэкранный режим, батарея, камера и вывод Видеопрезентация:
Карты Google используются миллионами людей каждый день, и вы можете быть одним из них, но как это на самом деле работает и как Google так хорошо поддерживает свою точность?
Карты Google используются миллионами людей каждый день, и вы можете быть одним из них, но как это на самом деле работает и как Google так хорошо поддерживает свою точность? Прочитайте больше или если вы не хочу, чтобы Google отслеживал вас , Однако эти опции обеспечивают надежность и функции, которые, безусловно, стоят вашего времени.

Можете ли вы обойти сайт блокировки?
Согласны ли вы?
Как купить здоровое животное?
Как купить здоровое животное?
Как скачать вложение из писем?
Соответствующие игры всегда являются хитом 3 игры для iOS, которые стирают грань между головоломкой и RPG 3 игры для iOS, которые стирают грань между головоломкой и RPG Это игра-головоломка?
Вы не знаете, как сделать свадебный макияж?
Вы ищете вдохновение?
Как должен выглядеть свадебный макияж?
Тогда как получить больше удовольствия от игры любимой музыки?