Праздничные (и не только) акции в предоплаченных предложениях

  1. Мобильные викинги
  2. ORANGE
  3. PLAY / Red Bull Mobile
  4. PLUS
  5. легинсы
  6. T-Mobile
  7. РЕЗЮМЕ

Вы собираетесь в отпуск и вам нужен пакет звонков, интернет, SMS / MMS и интернет только на этот период? В итоге мы проверим, были ли и какие праздничные акции подготовлены операторами. Мы также разберемся с лучшими пакетами из стандартного предложения карт, которые можно использовать в качестве пакетов для всех поездок.

Мобильные викинги

Для тех, у кого большая группа друзей и знакомых, которые также хотели бы воспользоваться услугами оператора Mobile Vikings, он встречает клиентов пакетом #zowarmo. Что происходит?

Если вы успешно порекомендуете Mobile Vikings для 5 человек, вы получите 100% скидку на предложение NO LIMIT 25 с неограниченными звонками во все мобильные и стационарные сети, безлимитными SMS и MMS-сообщениями во все сотовые сети, 15 ГБ Интернета и для операторов с дополнительным номером 10. GB. Кроме того, если мы рекомендуем сеть 1 человеку, мы получим скидку 10%, 2 - 20%, 3 - 30% и 4 - 40%.

Хотя это не просто праздничное предложение, его стоит заинтересовать, потому что этим летом еще есть время воспользоваться бесплатным пакетом и более.

ORANGE

В тарифе Orange Free клиенты будут получать до 100 ГБ интернет-перевода после каждого пополнения. Полученный бонус будет зависеть от выбранной суммы пополнения:

Пополнение бонуса Срок действия бонуса 200 PLN 100 ГБ 5 месяцев 100 PLN 50 ГБ 5 месяцев 50 PLN 25 ГБ 3 месяца 30 PLN 15 ГБ 1 месяц 10 PLN 5 ГБ 5 дней 5 PLN 2,5 ГБ 2 дня

В дополнение к бонусу, рекламируемому как праздник (хотя на самом деле это не так, потому что он постоянно приходит как бонус за пополнение), я рекомендую посмотреть на доступные пакеты одноразовые или циклические, содержащие более широкий спектр услуг, которые можно приобрести на интересующий период. Они не будут так называемыми рекламные пакеты или праздничные пакеты, а также стандартные предоплаченные пакеты предложений.

Они не будут так называемыми  рекламные пакеты или праздничные пакеты, а также стандартные предоплаченные пакеты предложений

PLAY / Red Bull Mobile

В тарифах для клиентов Play и Red Bull Mobile на карте: играть на карте, играть на понравившейся карте, играть на серф-карте, играть по формуле на карте, играть на карте срок действия счета, играть на карте oNNOWA, RBM Energy на карте, RBM SieMa для Карты, RBM SieMa PL для Карты, Интернет для Карты, Интернет для Карты Play, оператор подготовил предложение на 30 ГБ на лето , в котором каждый месяц до конца сентября клиенты будут получать 10 ГБ в месяц . Пакеты можно использовать до 30 сентября.

Пакет от 10 ГБ до 30 сентября будет полезен только подписчикам, у которых установлено приложение Play 24, благодаря которому они имеют возможность активировать акцию. Те, кто не использует приложение Play 24, также получат доступ к дополнительной передаче данных в праздничные дни, но это будет не 10 ГБ к концу сентября, а только 5 ГБ. Просто введите короткий код * 111 * 870 * 1 # на клавиатуре телефона, чтобы запустить пакет.

Что важно, вы можете использовать только одну из акций - либо в приложении, либо с помощью короткого кода.

Для тех, кто все еще думает о переходе на Play for Card, Internet for Card или RBM для Card, оператор подготовил сюрприз в виде бонуса за регистрацию Free PLN - 100 злотых за бесплатные звонки и SMS до конца сентября.

Средства, не использованные в данной акции, не переходят в последующие расчетные периоды и будут аннулированы.

Подробную информацию можно найти на сторона оператора.

PLUS

Кроме того, он пошел в другом направлении и ставит пакеты в рамках программы « Безопасный отдых» , а это означает, что они не обязательно будут дешевыми, если мы купим все предложенные пакеты:

  • Где это близко;
  • Интернет-защита;
  • Защита телефона;
  • IPLA;
  • HBO Go;
  • Музыка для вас;
  • Plusoczytelnia;
  • ПЛЮС навигация.

Оператор предоставил информацию обо всех пакетах на продвижение сайта ,

Стандартные пакеты можно проверить на сторона оператора и настроить в соответствии с потребностями праздника.

Стандартные пакеты можно проверить на   сторона оператора   и настроить в соответствии с потребностями праздника

легинсы

Помимо стандартных пакетов, которые являются одними из самых привлекательных на рынке, стоит просто купить один из выбран из предложения PLUSH.

Кроме того, после пополнения одной из выбранных сумм клиенты получат дополнительную передачу данных и бесплатную передачу в выбранные социальные приложения (YouTube, Facebook, Instagram, Messenger, WhatsApp).

Кроме того, если мы будем рекомендовать услуги другим людям, мы соберемся вместе с зарегистрированным лицом на 5 ГБ на 30 дней. Инструкции о том, что делать, чтобы получить бонус, можно найти на сторона оператора.

Для любителей сидеть в интернете рекомендую еще два пакета:

  • 200 ГБ за 10 злотых на 30 дней - для серферов в сети с 01:00 до 8:00;
  • 5 ГБ за 5 злотых на 5 дней.

T-Mobile

Это правда, что T-Mobile не вводил акции для предоплаченных услуг в Anno Domini holiday 2018, но стоит взглянуть на некоторые пакеты, если мы собираемся, например, на короткий, несколько дней отдыха.

Если мы не являемся клиентами T-Mobile, мы можем купить стартер за 5 злотых и использовать в течение 5 дней безлимитные звонки во все мобильные и стационарные сети, безлимитные текстовые сообщения и MMS для всех мобильных сетей 1 ГБ интернета и услуги Видео без ограничений по объему данных (бесплатный интернет-трансфер на YouTube, Netflix, showmax, TVP VOD, Stream TV, TVP Sport HD, проигрыватель, VOD, VEVO, WP пилот, фильмы Google Play, премьерное видео, CHILI Cinema, wyborcza.pl). Затем, при необходимости для повторного использования услуги, клиент может приобрести услугу за 5 злотых каждые 5 дней. То же предложение распространяется и на постоянных клиентов T-Mobile.

Если предложение на 5 дней неудовлетворительно, например, из-за слишком длительного времени, существует также возможность покупки пакета в 1 злотый в день, в котором клиент будет иметь неограниченные звонки на все сотовые и стационарные сети, неограниченные текстовые сообщения и MMS -у все мобильные и стационарные сети и 300 МБ интернета. Плата взимается только за использование услуг, и если клиент не использует услугу в определенный день, плата не взимается.

Для любителей смотреть фильмы, сериалы или новости - если у них нет пакетов с Supernet Video без ограничения данных - я рекомендую одноразовое дополнение Supernet Video без ограничения данных с выбранными услугами: YouTube, Netflix, showmax, TVP VOD, Stream TVP, TVP Sport HD, Плеер, VOD, VEVO, пилот WP, фильмы Google Play, премьерное видео, кинотеатр CHILI, wyborcza.pl.

Детали и другие (стандартные) пакеты на Сайт T-Mobile ,

РЕЗЮМЕ

В этом сезоне операторы не подготовили предложения, посвященные праздникам. Только с таким большим выбором стандартных пакетов смысл создавать новые только для праздничных месяцев? Возможно, стоит взглянуть на стандартные пакеты в тарифах отдельных операторов и включить выбранные для праздников - тем более что каждый пакет может быть деактивирован в любое время.

Все представленные пакеты по-своему привлекательны, хотя и предназначены для разных групп пользователей.

Самый большой выбор среди упомянутых предложений - это интернет-пакеты и интернет-бонусы за пополнение, а также бесплатный перевод на отдельные приложения и веб-сайты.

Клиенты, рассчитывающие на праздничные пакеты звонков и текстов, будут смущены этим фактом. Однако, как уже упоминалось, стоит рассмотреть вопрос о включении пакета в стандартное предложение из-за его привлекательности и низких цен.

Похожие

Сервисы Google Play 8.3.00 (2353383-030) (Android 2.3+) APK
Ищете это приложение Apk? - AndroidFreeApks пытается дать прямую ссылку для загрузки последней версии «Служб Google Play 8.3.00 (2353383-030) (Android 2.3+) APK» для вашей операционной системы Android - телефона или планшета. Это приложение относится к категории Android. Выберите и загрузите ссылку ниже для прямой загрузки, чтобы начать получать файл apk для «Служб Google Play 8.3.00 (2353383-030) (Android 2.3+) APK», а затем переместите файл на SD-карту своего телефона Android и используйте
Какой динамик B & O Play подходит именно вам?
B & O Play, дочерняя компания Bang & Olufsen, выпускающая модный образ жизни, производит одни из самых красивых и лучших на рынке динамиков Bluetooth на рынке. В линейке B & O Play есть несколько диапазонов: BeoPlay и BeoLit, а название BeoLit относится к 1939 году - вы можете узнать больше о История Bang & Olufsen здесь
Не использовать телефоны на пешеходных переходах
Литва запрещает использование телефонов на пешеходных переходах. Штраф за использование камеры на дорожках составит от 20 до 40 евро. Правительство внесло изменения в правила дорожного движения. Трагедия
Отзывы о FL Studio Mobile Android
Извините за мое невежество, я никогда не беспокоился об этих приложениях до сих пор. Есть ли способ передать темы, которые вы сочиняете в Mobile, например, эскизы, на ПК, чтобы продолжить работу с ними в FL Studio для Windows? Есть ли совместимость между форматами? Спасибо Если это так, мне может быть интересно составить, как я уже сказал, наброски во времена смерти или когда приходит вдохновение.
Google Play составил рейтинг лучших приложений 2017
Иллюстрация REUTERS Лучшим приложением для Android в этом году, по версии Google Play, стал фоторедактор Photo Lab. Его установили 50 млн пользователей. В Google Play выбор объяснили тем, что это приложение «отличился своим красивым дизайном, уникальными обновлениями и особой
Windows 7 Service Pack 1 - пока не устанавливайте его
Я получу право на это: любой, кто использует зрелую копию Windows 7 (в отличие от нового компьютера или только что установленной копии), не должен устанавливать Service Pack 1 (SP1). Это не стук в Microsoft, Windows или сам пакет обновления. Подход оборонительных вычислений заключается в том, чтобы позволить любопытным, неосведомленным и пионерам страдать от неизбежных проблем с любым крупным выпуском программного обеспечения. Я всегда советую подождать перед установкой
Google Play Музыка теперь и в Украине
Компания Google официально вывела на украинский рынок сервис Google Play Music - магазин музыки, комбинированный с сервисом потоковой трансляции музыкальных композиций.
С тех пор времена изменились Samsung раскрыл Galaxy S9 , Galaxy S9 Plus и даже Galaxy Note...
С тех пор времена изменились Samsung раскрыл Galaxy S9 , Galaxy S9 Plus и даже Galaxy Note 9 в августе прошлого года Galaxy S10 (
Как вручную обновить Play Store на Android
... Play store является важным приложением для большинства владельцев Android-смартфонов, поэтому неудивительно, что многие люди хотят иметь последнюю версию как можно скорее на своем устройстве. Мы показываем вам два способа быстрого обновления Play Store, не дожидаясь, пока наш телефон сделает это автоматически.
Залевская: 300 злотых для студентов не заменяют бесплатные учебники
- Мы предлагаем различные решения для разных групп. Мы не скрываем и не поднимаем это с момента принятия правила о том, что наша цель - семья, - заявила Анна Залевская. В то же время министр национального образования подчеркнул, что программа «Хорошее начало», то есть 300 злотых, пособие для учащихся, не заменяет бесплатные учебники в школах.
ТЕСТ: B & O Play A6
Бренд Play предназначен для тех, кто хочет хороший дизайн B & Os, но по более доступным ценам. Например, в виде громкоговорителя A6, который можно использовать как в одиночку, так и в составе многокомнатной системы. А6 плоский и округлый, почти бумеранговой формы. Фасад покрыт грубыми тканями в мебельном качестве (поставляется текстильной компанией Kvadrat). Сенсорная панель вдоль верхней управляет воспроизведением, набором номера и выбором громкости. За тканями вы найдете два

Комментарии

Вы не хотели бы оказаться в чрезвычайной ситуации и не могли бы обратиться за помощью, потому что вы хотели удобство SBSettings, не так ли?
Вы не хотели бы оказаться в чрезвычайной ситуации и не могли бы обратиться за помощью, потому что вы хотели удобство SBSettings, не так ли? Поддерживаемые устройства : Как уже упоминалось,
Если бы таких вещей не произошло, не было бы необходимости обновлять, не так ли?
Если бы таких вещей не произошло, не было бы необходимости обновлять, не так ли? И это очень хорошо работает для MIUI. По крайней мере, один раз в месяц появляется новое ПЗУ, которое улучшает работу системы и уменьшает количество ранее обнаруженных ошибок. Обновление системы очень просто. Мы загружаем с веб-сайта MIUI Polska ROM, соответствующего нашему устройству, а затем помещаем его в память телефона или на карту, установленную в нем. Заходим в приложение «Обновления». Он покажет нам файл,
Если вы уже являетесь участником школы, почему бы не внести депозит и не попробовать эту стратегию за столами?
Почему бы не объединить их и не позволить владельцу быть взломщиком?
Почему бы не объединить их и не позволить владельцу быть взломщиком? Это именно то, что делает Pocket Bandit. Ты бандит, и твоя миссия - найти сокровища в игре. Чтобы сделать это, вам нужно переместить замок, чтобы найти правильные цифры, и когда вы приблизитесь, вы почувствуете тактильную обратную связь, когда ваши Часы вибрируют. Коснитесь экрана и, если это правильный номер, сейф откроется, и вы сможете получить свою награду. Естественно, полиция не слишком увлечена вашей карьерой,
Устройства не обнаруживаются или не подключены?
Устройства не обнаруживаются или не подключены? Посмотрите, как это исправить. Bluetooth на вашем компьютере может быть сложным, и может быть много причин - от проблем с приостановленной службой Bluetooth до нехватки подходящих драйверов. Тем не менее, мы можем сделать несколько простых шагов, которые могут
4. Только представьте, что все функции есть в одном приложении, которое не будет загружать его?
4. Только представьте, что все функции есть в одном приложении, которое не будет загружать его? Приложение, которое позволяет любителям кино наслаждаться бесплатным фильмом по своему выбору и вкусу. Не беспокойтесь, есть версия Showbox для ПК, которая не может смотреть фильмы на 5-дюймовом экране. Вы можете создать список наблюдения из различных жанров, таких как триллер, драма или ужасы. С множеством удивительных функций, Приложение Showbox
Хотя вы успешно записали MP4-видео на DVD-диск, только найти не можете воспроизвести созданные MP4 DVD-файлы на DVD-плеере?
Хотя вы успешно записали MP4-видео на DVD-диск, только найти не можете воспроизвести созданные MP4 DVD-файлы на DVD-плеере? Так что же вызвало это? Как решить эти проблемы и успешно записать и воспроизвести MP4 на DVD-плеере? Следующая статья даст ответ! Почему нельзя записать MP4 на DVD-плеер? Большинство DVD-дисков должны использовать MPEG-2 или DivX, если вы пытаетесь напрямую записать MP4 на DVD или ваше приложение для записи DVD не имеет функции конвертации MP4 в
Чтобы конвертировать видео в iPhone 7/7 Plus с помощью видео конвертера iPhone, вам нужно всего пять шагов, не так ли просто и удобно?
Чтобы конвертировать видео в iPhone 7/7 Plus с помощью видео конвертера iPhone, вам нужно всего пять шагов, не так ли просто и удобно? Как сказано выше, VideoSolo Video Converter Ultimate может конвертировать видео в разные форматы, поэтому вам не нужно беспокоиться, совместимы ли загружаемые вами видео с вашими устройствами, если у вас есть эта программа.
Тем не менее, я просто продолжал спрашивать себя: «В какой ситуации кто-нибудь использовал бы Stage Light или Stage Light Mono?
Тем не менее, я просто продолжал спрашивать себя: «В какой ситуации кто-нибудь использовал бы Stage Light или Stage Light Mono?» Но не слишком задумывайтесь о Портретном освещении, потому что с базовым портретным режимом (теперь называемым «Естественный свет») по-прежнему очень весело играть. Я имею в виду, просто посмотрите на фотографии ниже. Несмотря на то, что 8 Plus борется с определенностью вокруг волос - так же, как 7 Plus - я все еще удивляюсь каждый раз, когда он делает потрясающий
Если вы не помните, что характеризует этот формат файла, мы ссылаемся на предыдущий текст - Почему RAWY?
Тем не менее, я просто продолжал спрашивать себя: «В какой ситуации кто-нибудь использовал бы Stage Light или Stage Light Mono?» Но не слишком задумывайтесь о Портретном освещении, потому что с базовым портретным режимом (теперь называемым «Естественный свет») по-прежнему очень весело играть. Я имею в виду, просто посмотрите на фотографии ниже. Несмотря на то, что 8 Plus борется с определенностью вокруг волос - так же, как 7 Plus - я все еще удивляюсь каждый раз, когда он делает потрясающий
Что, однако, не сделано для удобства?
Что, однако, не сделано для удобства?

Что происходит?
Только с таким большим выбором стандартных пакетов смысл создавать новые только для праздничных месяцев?
Есть ли способ передать темы, которые вы сочиняете в Mobile, например, эскизы, на ПК, чтобы продолжить работу с ними в FL Studio для Windows?
Есть ли совместимость между форматами?
Вы не хотели бы оказаться в чрезвычайной ситуации и не могли бы обратиться за помощью, потому что вы хотели удобство SBSettings, не так ли?
Если бы таких вещей не произошло, не было бы необходимости обновлять, не так ли?
Почему бы не объединить их и не позволить владельцу быть взломщиком?
Почему бы не объединить их и не позволить владельцу быть взломщиком?
Устройства не обнаруживаются или не подключены?
4. Только представьте, что все функции есть в одном приложении, которое не будет загружать его?