Обзор Sony Xperia E3: от доказательства к фотографиям и автономии

  1. Обзор Sony Xperia E3
  2. пакет
  3. Конструкция и эргономика
  4. аппаратные средства
  5. камера
  6. дисплей
  7. программное обеспечение
  8. Программное обеспечение: Браузер
  9. Программное обеспечение: Мультимедиа
  10. автономия
  11. цена
  12. покупка
  13. эталонный тест
Эмануэле Чизотти

Обзор Sony Xperia E3

Вместе с Z3 и Z3 Compact на IFA 2014 маленький (и гораздо более дешевый) Xperia E3 был выставлен на продажу в Италии несколько дней назад. Сегодня мы видим обзор маленькой и надежной Xperia E3.

пакет

пакет

Внутри упаковки Xperia E3 мы находим кабель USB-microUSB, пару стандартных наушников (по формату и качеству) и настенный блок питания, всего 0,85A.

Конструкция и эргономика

Конструкция и эргономика

Xpeira E3 - это новое устройство среднего класса в доме E3, и для этого у нас есть некоторые очевидные отказы. Среди них у нас больше нет устойчивости к воде и пыли, или к стеклу обратно. Смартфон по-прежнему сохраняет черты старших братьев, сохраняя некоторые вкусности, такие как алюминиевая кнопка питания или более мягкие пластиковые углы, чтобы смягчить возможные падения. Задняя крышка съемная, но нам не разрешат заменить батарею. Такая же крышка выполнена из слегка прорезиненного пластика и имеет небольшую текстуру, чтобы не быть слишком дешевой . Покрытие, хотя и сделанное из довольно недорогих материалов, все же является хорошим сочетанием прочности и эстетической привлекательности. Устройство становится компактным и очень тонким (для своего ценового диапазона и размера), что делает его идеальным компаньоном для повседневного использования.

аппаратные средства

аппаратные средства

Xperia E3 - это «классический» средне-низкий диапазон 2014 года. Четырехъядерный процессор Snapdragon 400 с частотой 1,2 ГГц , 1 ГБ оперативной памяти и только 4 ГБ встроенной памяти, расширяемой с помощью microSD. Таким образом, с одной стороны, это гарантия надежности и производительности, с другой стороны, это мало что добавляет к тому, что уже было замечено на других продуктах, которые были на рынке, возможно, в течение многих месяцев. Как и многие (но не все) из этих продуктов, о которых мы упоминаем, Xperia E3 также поддерживает подключение к данным LTE со скоростью до 150 Мбит / с , плюс для тех, кто живет в городах или районах, охваченных сетью 4G. Звук доставляется через динамик сзади (хотя дизайн мог вызвать надежды в тех же передних динамиках, что и у старших братьев). Подаваемое питание хорошее, качество также незаметное, но оно частично смягчается, когда устройство помещается на стол или в любом случае на плоской поверхности (хуже, если оно мягкое).

Еще говорят о возможности подключения у нас Wi-Fi b / g / n, bluetooth 4.0 и даже NFC.

ЛИСТ: Sony Xperia E3

камера

камера

5-мегапиксельная камера делает снимки среднего качества и записывает видео в среднем 1080p . Кадры хорошо сбалансированы по цветам и не слишком «шумные». Наиболее существенной проблемой является определенная «плоскостность» изображения, также сопровождаемая определенной патиной на многих снимках, даже при более чем хорошем освещении. Поэтому мы сожалеем о том, что имеем дело с другим терминалом Sony (который в нашем воображении является лидером в области компактных камер), который нас не полностью устраивает.

Тем не менее, есть много режимов стрельбы, чтобы поиграть, и вы также можете скачать другие, как на «старших братьев» семейства Xperia.

SAMPLE: фото - видео

дисплей

дисплей

Экран составляет 4,5 дюйма и имеет разрешение 854 × 480 пикселей. Достаточно для классического ежедневного использования, но это выглядит немного мрачно по сравнению с другими конкурентами в том же ценовом диапазоне. Яркость хорошая, и она хорошо регулируется даже в полностью автоматическом режиме. Мы наблюдаем некоторые отклонения цвета, смотрящие на экран под разными углами, чем на фронтальный, но ничего такого, что мы могли бы действительно считать значительным.

программное обеспечение

программное обеспечение

Программное обеспечение многое унаследовало от Z3 и Z3 Compact. Он всегда основан на Android 4.4 KitKat и имеет большинство своих настроек. В меню многозадачности можно, например, открыть небольшие приложения в окне, а если перечисленных недостаточно, вы можете легко добавить любой виджет, как если бы это было «маленькое приложение». В настройках мы можем изменить тему, активировать упрощенную домашнюю страницу для тех, кто не знаком с использованием смартфона, и множество настроек, касающихся выравнивания звука, даже в отношении телефонных звонков. Среди прочего мы находим белую регулировку для дисплея и довольно богатый раздел с точки зрения экономии энергии. Режим STAMNIA присутствует всегда, позволяя доступ к Интернету только нескольким приложениям, что значительно увеличивает автономность устройства.

Программное обеспечение: Браузер

В последнее время Chrome значительно улучшился, процессор Snapdragon 400 ведет себя очень хорошо, но пользовательский опыт в отношении просмотра веб-страниц удовлетворил нас, даже на самых тяжелых сайтах.

Программное обеспечение: Мультимедиа

Программное обеспечение: Мультимедиа

Приложения для мультимедиа от Sony обычные (к счастью!): Walkman, Ablum и Film - три отличных программы для прослушивания музыки, просмотра фотографий и видео от Sony. Очень красивый и полный функций, пока вы закрываете глаза на рекламу платного контента при открытии. Также присутствовали FM-радио, TrackID для повторного распознавания прослушиваемых песен, TV SlideView для управления телевизором Sony (без инфракрасного порта) и Video Unlimited для загрузки видео с сервиса Sony для тех, кто подписался на соответствующую подписку.

автономия

автономия

Аккумулятор емкостью 2330 мАч - это гордость Sony, которая говорит о двухдневной автономии. При обычном использовании, однако, мы считаем, что мы категорически не согласны с заявлением, сделанным Sony, и возобновить работу с более низким использованием, чем полный рабочий день, и ближе к рабочему дню (т. Е. Он отключится около 18-19). Мало для наших ожиданий. Намного лучше, если мы используем режим Sony STAMNIA, который мы не должны были делать, если в этом нет необходимости.

цена

Цена, по которой запускается Sony Xperia E3, составляет 179 евро, что является очень конкурентоспособной ценой и на 20 евро даже ниже, чем у Motorola Moto G (2014), который теперь (уже с предыдущей модели) является эталонным продуктом для этого рынка.

покупка

Sony Xperia E3 доступен для покупки в черном, белом и салатовом цветах на ePRICE.it ,

эталонный тест

эталонный тест

фото

Похожие

Обзор Sony Xperia Z5
... обеспечение GeekBench 3 несколько раз, и его средняя оценка по одноядерному процессору составила 1312, а по многоядерному - 4,015. Еще раз, когда вы сравниваете его с Xperia Z3 (который получил многоядерный счет 2737), это звучит фантастически. Но затем сравните это с Samsung Galaxy S6 Edge, который набрал 4774 в том же тесте, и это делает звук Xperia Z5 слабым. Это не лучший продукт на рынке, особенно сейчас, когда появились новые телефоны, такие как Samsung Galaxy S7, но, тем не
Обзор Sony Xperia M2 Aqua
... xperia-m2-aqua-1.gif" alt="Обычно здесь, в Coolsmartphone, мы делаем полный всесторонний обзор телефона"> Обычно здесь, в Coolsmartphone, мы делаем полный всесторонний обзор телефона. Он будет содержать спецификации, видео, фотографии и всю отвратительную информацию, необходимую для принятия решения. Мы начнем этот обзор с этого. Например, Sony Xperia M2 Aqua имеет четырехъядерный процессор Snapdragon с тактовой частотой 1,2 ГГц. Он работает на базе Android 4.4 KitKat с 4,8-дюймовым
Тест Sony Ericsson Xperia arc S
... икссон в поезде нежного обслуживания моделей на Android. Таким образом, вместо новой модели, есть немного улучшенная версия предшественника без буквы «S» в названии. Прежде всего, процессор увеличил производительность, теперь это SD-карта в комплекте. Являются ли эти тонкие вмешательства в сочетании с Android 2.3 достаточно для Xperia Arc S, чтобы противостоять многочисленным конкурентам в верхнем среднем
Sony Xperia SP и Xperia L - не всем нужен огромный дорогой смартфон
Sony представил свои последние смартфоны из серии Xperia , Телефоны Sony Xperia SP и Xperia L - это две модели, предназначенные для людей, которые не хотят иметь телефон большого размера, и его покупка не напрягает домашний бюджет. Новые телефоны Sony Xperia заслуживают внимания?
Обзор планшета Sony Xperia Z4 - еще одна «горячая» новинка
... программное обеспечение 3. Камера. Аккумулятор. клавиатура 8.5 Рейтинг (1-10) Xperia Z4 Tablet - отличное устройство - это неоспоримый факт. С дополнительной (дорогой) клавиатурой он также становится интересным андроидным гибридом. Но в очередной раз мне приходится иметь дело с планшетом, на тему которого на первый взгляд не могу сказать плохого слова. И только после того, как они углубятся в
Асфальт 5 (iPhone) Обзор
Asphalt 5 для iPhone от Gameloft в значительной степени придерживается поговорки «имитация - самая искренняя форма лести». В течение 20-минутного прохождения игры я испытал все, от первоначальной «Необходимости в скорости», до «Горячего преследования» и даже до «Выгорания Критериона». Asphalt 5 многое заимствует из этих игр, и, хотя он не предлагает ничего оригинального, кроме липких «разблокировок» (из всего, девочки… в каком веке вы живете в Gameloft?), Gameloft все же удается доставить
Обзор BlackBerry Bold 9900
BlackBerry Bold 9900 вызывает шок. Видите ли, в течение многих лет BlackBerry, в некотором смысле, догонял. Это не копилка для его материнской компании - это практически гонорар в кругах электронной почты и корпоративных телефонов. Но это было редкостью для RIM, чтобы лидировать. Камеры, просмотр интернета, электронные письма в формате HTML - все они были включены в телефоны RIM спустя годы после того, как они стали стандартным тарифом для других телефонов. Для недавних примеров приличных
Тест Nokia 6310i
... и ряд других новых функций. Кроме того, так же, как модели 6310-GPRS, Bluetooth, HSCSD, электронный кошелек и цифровой диктофон. Новый телефон финской Nokia должен удовлетворить даже самых требовательных пользователей. Основные данные Внешний
BlackBerry Classic Обзор
... обзоре. Распаковка Мы распаковал BlackBerry Classic недавно, посмотрите видео ниже. Видео обзор Дисплей, оборудование и дизайн 3,5-дюймовый (720 x 720 пикселей) TFT LCD квадратный дисплей с плотностью пикселей
Sony Xperia E4g: цена и характеристики. Sony Xperia E4g
Sony Xperia E4g будет доступен в белом (фото) и черном цвете. Sony Новый Sony Xperia E4g предлагает хорошую конструкцию и низкую цену Xperia E4 , но он добавляет 4G LTE подключения, более мощный процессор и NFC. Да, Xperia Z3 Sony объединила лучшие мобильные
Обзор Sony Xperia ZL: четкие звонки, потрясающие фотографии, но слишком дорогие
... обеспечение, интерфейс и функции Прошлые телефоны Sony, как Xperia Ion и Xperia P были далеко позади кривой. Фактически, Xperia TL был первым телефоном Sony, который имел функции и компоненты наравне с аналогами смартфонов. Компания определенно улучшила свою игру с Xperia ZL. Аппарат работает под управлением операционной системы Google Android Jelly Bean (версия 4.1.2), которая поддерживает все ваши современные

Комментарии

Мы все слышали о Программное обеспечение Serato , правильно?
Тест на овуляцию помогает определить плодородные дни женщины. Чтобы определить, когда произойдет овуляция, выполните такой тест за несколько дней до овуляции. Положительный тест на овуляцию показывает, что настало время для зачатия ребенка. Когда спрошено о тесте на овуляцию, как работает тест на овуляцию, когда проводить тест на овуляцию и как его выполнить, соответствует следующей статье.
Новые телефоны Sony Xperia заслуживают внимания?
Новые телефоны Sony Xperia заслуживают внимания? Слово компромисс для многих людей не связано ни с чем хорошим, но наша жизнь часто полна трудных решений. Может быть трудно выбрать новый телефон - в конце концов, он будет с нами почти все время в течение многих месяцев. Во-первых, большинство людей будут консультировать нас по поводу флагманских моделей, таких как Samsung Galaxy S 4 ,
Может быть, вы используете другое программное обеспечение для редактирования видео?
Может быть, вы используете другое программное обеспечение для редактирования видео? Если да, то какие?
Или законное программное обеспечение, использующее руткит-технологии?
Или законное программное обеспечение, использующее руткит-технологии? Сканирование руткитов доступно через SpyBot и записывается во внутренний журнал SpyBot. Если вы не уверены, является ли руткит безопасным или нет, наш дружественный онлайн-форум с радостью поможет определить, что необходимо очистить, а что оставить в порядке. Иногда полезное, законное программное обеспечение может выглядеть более вредоносным, чем оно есть. Пожалуйста, используйте ссылку ниже, чтобы узнать больше
Как работает тест на овуляцию?
Как работает тест на овуляцию? Как работают тесты на овуляцию ? Прямо как детекторы плодородного дня. Они помогают понять механизмы, определяющие фертильность, и прежде всего - указать период времени, когда беременность наиболее вероятна. Благодаря высокой чувствительности к гормону фертильности положительный тест на овуляцию показывает, когда стоит попробовать размножение, чтобы они были успешными. Лучше иметь более одного полового акта
Какое приложение для тестирования скорости сети лучше для Windows: Тест скорости сети Microsoft или же Ookla Speedtest ?
Как работает тест на овуляцию? Как работают тесты на овуляцию ? Прямо как детекторы плодородного дня. Они помогают понять механизмы, определяющие фертильность, и прежде всего - указать период времени, когда беременность наиболее вероятна. Благодаря высокой чувствительности к гормону фертильности положительный тест на овуляцию показывает, когда стоит попробовать размножение, чтобы они были успешными. Лучше иметь более одного полового акта
Конечный дизайнерский тест?
Конечный дизайнерский тест? Да, он удобно сидит и сидит за ухом, чего нельзя сказать о том Карандаше первого поколения. Однако это дополнительный аксессуар, который будет стоить вам £ 119, поэтому вам действительно нужно рисовать, чтобы оно того стоило. Тем не менее, 12,9-дюймовый экран, безусловно, предлагает много холста, чтобы сделать это. Фолио Smart Keyboard Теперь защищает спину Два угла Нет режима презентации Стоит $ 199 или
Вы собираетесь в отпуск и вам нужен пакет звонков, интернет, SMS / MMS и интернет только на этот период?
Вы собираетесь в отпуск и вам нужен пакет звонков, интернет, SMS / MMS и интернет только на этот период? В итоге мы проверим, были ли и какие праздничные акции подготовлены операторами. Мы также разберемся с лучшими пакетами из стандартного предложения карт, которые можно использовать в качестве пакетов для всех поездок. Мобильные викинги Для тех, у кого большая группа друзей и знакомых, которые также хотели бы воспользоваться услугами оператора Mobile Vikings,
Хотите доказательства?
Хотите доказательства? Зайдите на Youtube, найдите эти игры и посмотрите обзоры. Примечание : приведенные ниже хаки для покемонов предназначены только для Game Boy Advance , играть в них можно с любым Эмулятор GBA , Помогите нам улучшить эту коллекцию Если вы знаете, как взломать Pokemon rom, вы думаете, должны быть включены в список; Дайте нам знать, разместив ваше
Дюймовый светодиодный телевизор какая низкая цена соблазняет вас?
Хотите доказательства? Зайдите на Youtube, найдите эти игры и посмотрите обзоры. Примечание : приведенные ниже хаки для покемонов предназначены только для Game Boy Advance , играть в них можно с любым Эмулятор GBA , Помогите нам улучшить эту коллекцию Если вы знаете, как взломать Pokemon rom, вы думаете, должны быть включены в список; Дайте нам знать, разместив ваше
Тест интернет-радио: какую музыку можно получить через интернет?
Тест интернет-радио: какую музыку можно получить через интернет? Как правило, радиостанции могут быть получены в тестах радио Wi-Fi со всего мира. У интернет- радиостанций уже есть списки радиостанций, и они самостоятельно обновляются через Интернет. Выбор обычно делается удобно на дисплее и делится

Новые телефоны Sony Xperia заслуживают внимания?
Из всего, девочки… в каком веке вы живете в Gameloft?
Новые телефоны Sony Xperia заслуживают внимания?
Новые телефоны Sony Xperia заслуживают внимания?
Может быть, вы используете другое программное обеспечение для редактирования видео?
Если да, то какие?
Или законное программное обеспечение, использующее руткит-технологии?
Или законное программное обеспечение, использующее руткит-технологии?
Как работает тест на овуляцию?
Как работают тесты на овуляцию ?