Мы редактируем видео на устройствах Android [Руководство]

Если вы уже записали свой первый материал, он готов к редактированию и редактированию. Пока вы используете предварительные версии программ во время съемок, следующие шаги будут для вас намного проще или совершенно не нужны, в зависимости от ваших индивидуальных предпочтений в отношении результатов вашей работы.

Пока вы используете предварительные версии программ во время съемок, следующие шаги будут для вас намного проще или совершенно не нужны, в зависимости от ваших индивидуальных предпочтений в отношении результатов вашей работы

Если уже вы записали свой первый материал он готов к редактированию и сборке. Пока вы используете предварительные версии программ во время съемок, следующие шаги будут для вас намного проще или совершенно не нужны, в зависимости от ваших индивидуальных предпочтений в отношении результатов вашей работы.

Читать абсолютно >> Мы покупаем планшет. С Wi-Fi или 3G?

Здесь стоит упомянуть о некоторых полезных приложениях, которые могут помочь вам, с помощью расширенных эффектов или нестандартных функций, просто записать материал. Было бы трудно не упомянуть Hyperlapse, уже описанный в одной из предыдущих статей, который в настоящее время доступен только для устройств, работающих на платформе iOS, но, надеюсь, он изменится в ближайшем будущем, и область его работы также будет распространяться на устройства, работающие в других среды, в том числе Android. Вы можете прочитать больше о Hyperlapse здесь , Тем не менее, ничто не мешает вам искать его аналоги, которые уже созданы и все еще появляются в Google Store. Мы можем добиться аналогичных эффектов, установив Framelapse или Hyper Timelapse на наш смартфон. Заслуживают внимания также программы Lapse It, которые объединяют отдельные фотографии в замедленный фильм. Однако давайте перейдем к самому редактированию готовой записи, которая является материалом для обработки.

EDIT
Я решил выбрать три, на мой взгляд, лучшие программы для редактирования видео. Ниже я постараюсь кратко объяснить их возможности, которые в то же время помогут вам сделать свой выбор в будущем.

VivaVideo
Мощный инструмент редактирования, содержащий множество полезных настроек и дополнений, в том числе темы, фильтры и музыку, которые могут быть расширены с уровня приложения с большим количеством эффектов. Более того, он позволяет обрезать, вырезать или добавлять материал, текст или другие звуки, например, для чтения голоса.

Более того, он позволяет обрезать, вырезать или добавлять материал, текст или другие звуки, например, для чтения голоса

Магистра
Как и у VivaVideo, у него есть мотивы и возможность создания собственного саундтрека, однако дополнительным преимуществом этого приложения является определение длины записи, настроенной для Instagram, через максимальную продолжительность, указанную приложением. Единственными ограничениями являются продолжительность фильма, которая не может длиться менее 15 секунд. Ниже приведены несколько графических изображений из самого приложения.

AndroVid   Очень просто, возможно, это просто из-за строгого взгляда, не слишком привлекательного, чтобы оставаться над ним дольше, приложение
AndroVid
Очень просто, возможно, это просто из-за строгого взгляда, не слишком привлекательного, чтобы оставаться над ним дольше, приложение. Тем не менее, в незаметной программе есть достойный конкурент для остальных. Резка, редактирование, звук. Как и его предшественники, AndroVid содержит все это, но и немного больше. В частности, возможность конвертировать запись в любой формат и в выбранный размер, с дополнительной опцией, которая позволяет вам выбрать качество непосредственно после редактирования записи. Одних только эффектов мало, поэтому он идеально подходит для сборки.

Ниже приведены ссылки на Google Store для выбранного приложения, описанного в этом руководстве:
Ниже приведены ссылки на Google Store для выбранного приложения, описанного в этом руководстве:

Framelapse
Hyper Timelapse
Упусти это
VivaVideo
Магистра
AndroVid

В следующей части мы сосредоточимся только на публикации в Интернете, в частности, где и как загрузить ваши фильмы. Как всегда, я приглашаю вас оставить комментарии под статьей. Может быть, вы используете другое программное обеспечение для редактирования видео? Если да, то какие?

Похожие

Android 2.2: Введение
... android_22_froyo_with_flash_player_101.html?tk=rel_news"> его ОС Android 2.2, с улучшениями корпоративного уровня, ускорением и поддержкой Flash. По словам вице-президента Google по инженерным разработкам, Android 2.2 под кодовым названием «Froyo» для замороженного йогурта включает более 20 новых функций, предназначенных для предприятий. Среди них - интеграция с системой обмена
Мы протестировали HTC Legend с последней версией Android
HTC Legend будет доступен со следующей недели, в Испании, с оператором Vodafone. HTC Legend Android 2.1 является одним из самых красивых телефонов , который прошел через мои руки.
Что такое 4K видео
... настоящее время стандартные разрешения 1080p и 720p названы по отношению к вертикальному разрешению. Этот недавно принятый стандарт позволяет отображать изображения с разрешением до четырех раз более высоким, чем предыдущий стандарт 1080p. Поскольку разрешение по горизонтали не может быть изменено в этом формате, соотношение сторон изменяется с использованием разрешения по вертикали. Например, 4096x2304
ТЕСТ: Android, iOS, WP:
Speedtest.net Формат: Android / iOS / Windows Phone Цена: бесплатно / 7 крон Версия для Windows Phone. Как быстро вы пользуетесь мобильным телефоном? Это становится более распространенным вопросом здесь, на суше. NetCom
[Полное руководство] Как конвертировать YouTube видео в MP4
Обновлено: 22 октября 2018 г. YouTube Это хорошая область для поиска, просмотра, загрузки и обмена видео. Вы можете смотреть видео на YouTube, когда ваш компьютер или портативные устройства подключены к Интернету. Но если вы не подключены к Интернету, когда вы уходите, как вы можете наслаждаться этими видео на своем мобильном телефоне или планшете? Сначала вы должны конвертировать YouTube в MP4. Почему? Потому
Как проверить скорость интернета? (Видео)
Автор Матеуш Пониковски Скорость подключения к Интернету имеет решающее значение во многих ситуациях. Без соответствующей пропускной способности мы не сможем быстро загружать файлы или смотреть фильмы онлайн в HD качестве. Как проверить, действительно ли ссылка имеет скорость, которую обещал оператор?
Google заканчивает поддержку Android Market на Android 2.1 в конце месяца
Сегодня Google объявленный что оно прекращает поддержку приложения Android Market на устройствах с версией Android 2.1 или более ранней.
Google прекращает поддержку Android Market для Android 2.1 Eclair и ниже
... на устройствах под управлением Android 2"> Google объявил, что официально прекратит поддержку Android Market на устройствах под управлением Android 2.1 Eclair или ниже в конце этого месяца. Если вы были с Android с самого начала, вы, вероятно, знаете, как далеко продвинулась операционная система Google. И что еще более важно, вы, вероятно, знакомы со значком бумажного пакета с любимым Bugdroid на нем: собственным магазином приложений Google до того, как он был переименован.
15 лучших игр для Android планшетов
Планшеты - отличные устройства для мобильных игр. Их большие размеры экрана позволяют вам наслаждаться графикой больше. Это также позволяет разработчикам распределять элементы управления для более удобного и удобного использования. Планшеты Android не самые популярные устройства
«Мы должны заставить нас понять, что мы выходим из советского господства»
- Европейской комиссии гораздо проще быть прикрытой немцами. Открыть кампанию против одной из стран-членов ЕС будет сложнее. Мы должны заставить всех осознать, что особенно в странах Центральной Европы мы идем по тому же пути: выход из советского господства », - сказал Марек Юрек, президент Правой Польской Республики, в« Что происходит? »
10 лучших бесплатных музыкальных приложений для Android
... android-1.jpg" alt="Найти бесплатную музыку намного проще, чем раньше"> Найти бесплатную музыку намного проще, чем раньше. Пиратство больше не является самым простым способом. В наши дни вы можете найти практически любую нужную песню, используя всего несколько приложений. Потоковые сервисы появляются и отключаются каждый год, но есть несколько, которые сумели выделиться среди остальных. Давайте посмотрим на лучшие легальные бесплатные музыкальные приложения для Android! Эти приложения

Комментарии

Чтобы конвертировать видео в iPhone 7/7 Plus с помощью видео конвертера iPhone, вам нужно всего пять шагов, не так ли просто и удобно?
Чтобы конвертировать видео в iPhone 7/7 Plus с помощью видео конвертера iPhone, вам нужно всего пять шагов, не так ли просто и удобно? Как сказано выше, VideoSolo Video Converter Ultimate может конвертировать видео в разные форматы, поэтому вам не нужно беспокоиться, совместимы ли загружаемые вами видео с вашими устройствами, если у вас есть эта программа.
Во время просмотра YouTube видео Вы когда-нибудь чувствовали необходимость зацикливания только части видео?
Чтобы конвертировать видео в iPhone 7/7 Plus с помощью видео конвертера iPhone, вам нужно всего пять шагов, не так ли просто и удобно? Как сказано выше, VideoSolo Video Converter Ultimate может конвертировать видео в разные форматы, поэтому вам не нужно беспокоиться, совместимы ли загружаемые вами видео с вашими устройствами, если у вас есть эта программа.
У тебя есть примеры хорошего видео CTA или видео целевые страницы, которые вы хотели бы поделиться?
Чтобы конвертировать видео в iPhone 7/7 Plus с помощью видео конвертера iPhone, вам нужно всего пять шагов, не так ли просто и удобно? Как сказано выше, VideoSolo Video Converter Ultimate может конвертировать видео в разные форматы, поэтому вам не нужно беспокоиться, совместимы ли загружаемые вами видео с вашими устройствами, если у вас есть эта программа.
Мы все слышали о Программное обеспечение Serato , правильно?
Кто знает, если реальность основана на параллельных мирах, где один очень похож на тот, который не идентичен другому, то как бы мы отреагировали, встретив себя? Дежа Вю как воспоминания из прошлой жизни Следующая гипотеза основана главным образом на духовности и генезисе душа , Жизнь - это постоянное, бесконечное путешествие, в котором мы, существа, всегда связанные со всем, узнаем, как существовать в гармонии,
Тем не менее, как мы можем конвертировать видео YouTube в MP4?
Тем не менее, как мы можем конвертировать видео YouTube в MP4? Как конвертировать YouTube видео онлайн в MP4 FonePaw Video Converter идеальный видео конвертер YouTube для MP4. Эта программа конвертирования видео позволяет пользователям загружать видео с YouTube онлайн с высокой скоростью. После загрузки он предлагает вам самый простой способ конвертировать видео YouTube в MP4, чтобы вы могли смотреть их на iPad, iPod,
Что будет, когда мы добьемся успеха?
Что будет, когда мы добьемся успеха? Потенциальные эффекты ясно показывают, что проблема стоит решить? Существуют ли какие-либо ограничения, которые могут помешать эффективному решению проблемы? Время, бюджет, другие ресурсы или связанные с ними проблемы могут оказаться препятствием для достижения поставленных целей. Наша задача - предвидеть потенциальные препятствия и снижать риск их возникновения. Быстрый тест на наличие стратегии бренда позволит
Но нужен ли вам еще один магазин программного обеспечения для Android, в дополнение к официальному Android Market от Google?
Но нужен ли вам еще один магазин программного обеспечения для Android, в дополнение к официальному Android Market от Google? Перейдите к списку плюсов и минусов Amazon Appstore для Android, чтобы принять обоснованное решение. Причины использовать Amazon Appstore для Android 1) Получить платные приложения для Android бесплатно Amazon хочет привлечь пользователей в свой Appstore для Android с помощью акции «Бесплатное приложение дня», в которой
Есть ли действительно хороший сайт, который мы пропустили?
Есть ли действительно хороший сайт, который мы пропустили? Дайте нам знать об этом в комментариях! Узнайте больше о: Электронные книги , читалка , интерактивные книги , чтение ,
И все же, если мы попробуем отказаться от смартфонов в пользу кнопочных телефонов, то какими будут последствия?
И все же, если мы попробуем отказаться от смартфонов в пользу кнопочных телефонов, то какими будут последствия? Всего за 20 лет общество стало таким компьютеризированным, что едва ли не все сферы жизни связаны с этим достижением человечества. Теперь с помощью гаджета можно не ходить в магазин, а покупать вещи и еду в интернете, знакомиться не на улице, а в социальных сетях, фотографировать, снимать видео, играть в игры - все теперь может заменить только один телефон. Где бы вы ни
Мы знаем ONET Как польская полиция борется с нелегальными гонками?
Мы знаем ONET Как польская полиция борется с нелегальными гонками? Bartłomiej Bublewicz Łepkowska: Я смеялся над ... обиженным человеком Тимоти Снайдером за "...": брексит не будет, Палата представителей одобрила соглашение о отключение моравецкого: политический противник .... Вы должны уметь говорить. Королева гитаристов приносит свои извинения за ... Guaido обращается к сторонникам Дениса Урубко, снова участвовавшему в спасении ... Телевизионная программа Кулинария ... Всемирный день
Теперь мы спрашиваем, что произойдет, если вы случайно удалите что-нибудь?
Теперь мы спрашиваем, что произойдет, если вы случайно удалите что-нибудь? Есть старая фраза: «Как только вы удалите ее, вы не сможете ее вернуть», верно ... или это так? Disk Drill здесь, чтобы спасти день или, еще лучше, предотвратить стресс! Дисковая дрель это мощный инструмент для восстановления файлов для Windows и Mac, который может восстановить удаленные или потерянные файлы. Кроме того, Disk Drill имеет много мощных функций,

С Wi-Fi или 3G?
Может быть, вы используете другое программное обеспечение для редактирования видео?
Если да, то какие?
101.html?
Как быстро вы пользуетесь мобильным телефоном?
Но если вы не подключены к Интернету, когда вы уходите, как вы можете наслаждаться этими видео на своем мобильном телефоне или планшете?
4. Почему?
Как проверить, действительно ли ссылка имеет скорость, которую обещал оператор?
Чтобы конвертировать видео в iPhone 7/7 Plus с помощью видео конвертера iPhone, вам нужно всего пять шагов, не так ли просто и удобно?