Мы протестировали HTC Legend с последней версией Android

HTC Legend будет доступен со следующей недели, в Испании, с оператором Vodafone
HTC Legend будет доступен со следующей недели, в Испании, с оператором Vodafone.

HTC Legend Android 2.1 является одним из самых красивых телефонов , который прошел через мои руки.

Он похож на героя, хотя он меняет пластик с его тефлоновым покрытием для алюминия. Если бы он был немного больше - особенно шире (золотое сечение!) - он был бы идеальным, по крайней мере, эстетически.

Легенда (3,2-дюймовый экран) немного меньше, чем iPhone (3,5 дюйма)
Легенда (3,2-дюймовый экран) немного меньше, чем iPhone (3,5 дюйма). Экран легенды AMOLED.

Это одна из двух моделей Android, представленных HTC на конгрессе Mobile World в Барселоне (другой был HTC Desire ) и является достойным преемником HTC Magic , один из самых популярных телефонов Android в Испании, так как Vodafone также начал продавать его год назад.

Легенда будет доступна со следующей недели на Vodafone от 0 евро с мобильностью.

Основные особенности

Протестированная модель не такая мощная, как HTC Desire, которая находится на более высоком уровне, на высоте Nexus One и из Motorola Milestone, которая начала продавать Orange - Хотя он, на мой взгляд, красивее и делится с ним некоторыми новейшими технологиями, принятыми HTC, такими как Технология AMOLED для экрана и инновационного оптического трекпада.

Время автономной работы разумно при нормальном использовании и поддерживается обычными для этого типа телефонов, около суток (около 8 часов) в зависимости от использования и опций (3G, GPS, WiFi, ...) которые остаются активированными.

HTC Legend красива снаружи ...

Корпус моделируется из единого алюминиевого блока
Корпус моделируется из единого алюминиевого блока

Корпус изготовлен из цельного куска алюминия с рисунком, и результат почти такой же, как у IMAC текущего , Настолько, что с парой модификаций я смог пройти через iPhone четвертого поколения.

Чтобы разместить аккумулятор, SIM-карту и карту памяти microSD (которая занимает 16 ГБ в единицах, распределенных оператором), открывается нижняя часть из черного пластика, которая хорошо прилегает и подходит как перчаточный ящик Audi.

Трекпад очень удобный и точный оптический
Трекпад очень удобный и точный оптический.

В отличие от Magic, в Legend трекпад является оптическим , поэтому он не двигается и не выступает из поверхности. Он работает, наблюдая за движениями пальца, так же, как работают оптические мыши. Это очень удобно и точно.

Выход на наушники стандартный
Выход на наушники стандартный. Под решеткой динамика есть подсветка для уведомлений.

Вверху находятся кнопка питания и стандартный разъем для наушников (3,5 мм), которые заменяют предыдущий USB и необходимы для работы встроенного FM-радио .

На задней панели находится 5-мегапиксельная камера со вспышкой для фото и видео, полностью прикоснитесь: проведите пальцем по экрану, чтобы увеличить масштаб, и щелкните область изображения, в которой вы хотите использовать автофокус. ,

Регулятор громкости расположен с левой стороны, а разъем microUSB - снизу.

... а также внутри

Доступ к телефону может быть защищен с помощью шаблона блокировки
Доступ к телефону может быть защищен с помощью шаблона блокировки. В дополнение к Android 2.1, Legend включает в себя последнюю версию тщательного интерфейса HTC Sense.

Legend имеет Android версии 2.1 и последнюю версию тщательно продуманного графического интерфейса HTC Sense (версия 7, также представленная в Барселоне), с агрегатором социальных контактов Friend Stream в качестве основной новинки.

Friend Stream позволяет просматривать содержимое контактов Facebook, Twitter и Flickr в одном окне - приложения или виджета, который размещен непосредственно на одном из рабочих столов.

HTC увеличила количество десктопов Android 2 HTC увеличила количество десктопов Android 2.1 с пяти до семи. Это довольно быстро, чтобы перемещаться между ними через оптический трекпад.

Но это также имеет функцию Тип экспозиции доступ к которому осуществляется либо нажатием кнопки « Домой» (находясь в режиме « Домой» ), либо жестами указательным и большим пальцами (тот же жест мультитач, который позволяет увеличивать изображения) и отображением семи рабочих столов в одном экран, так что вы можете добраться до любого из них в одно мгновение.

Количество доступных в Legend виджетов огромно. Среди предоставляемых Android и HTC добавьте почти тридцать - в дополнение к тем, которые можно загрузить дополнительно - и они позволяют выполнять множество задач без открытия приложений: читать почту, сообщения, просматривать контакты, новости и каналы, активировать и деактивировать функции телефон и т. д.

Среди виджетов Android и HTC, разработанных HTC, есть десятки таких небольших приложений, которые работают прямо на рабочем столе и позволяют вам делать практически все: читать электронные письма или SMS-сообщения, получать доступ к контактам, получать новости и RSS-каналы, просматривать содержимое Twitter, Flickr или Facebook,
Среди виджетов Android и HTC, разработанных HTC, есть десятки таких небольших приложений, которые работают прямо на рабочем столе и позволяют вам делать практически все: читать электронные письма или SMS-сообщения, получать доступ к контактам, получать новости и RSS-каналы, просматривать содержимое Twitter, Flickr или Facebook, ...

HTC также имеет некоторые действительно интересные «умные» функции . Хотя их может быть больше, это прогресс в этом отношении.

Например, если телефон поднят, когда телефон звонит, громкость звонка начинает автоматически уменьшаться, потому что телефон понимает, что вы уже слышали, что он звонит. Датчик движения не мешает дверному звонку, если, например, телефон лежит у вас в кармане. Кроме того, если он поворачивается или переворачивается с ног на голову, он немедленно перестает звонить .

Кроме того, повестка дня - HTC, а не Android - способна обнаружить дублирующиеся записи и объединить их в одну . Это особенно полезно в телефонах такого типа, где иногда есть контакт с телефоном, другой только с электронной почтой или пользователем чата и т. Д. При желании вы можете связать контакты вручную.

Сочетание аппаратного обеспечения HTC Legend, операционной системы (Android 2.1) и интерфейса HTC Sense делает телефон очень привлекательным и интересным, даже с учетом его цены (от 0 до 249 евро в зависимости от тарифных планов на передачу голоса и данных, которые наняты).

В дополнение к многочисленным возможностям (в магазине приложений Android Market сейчас около 30 000 программ ), Legend легка, удобна в использовании и выглядит превосходно.

Android 2.1 на HTC Legend

Android 2.1 сам по себе не предполагает огромных изменений по сравнению с версией 1.6, но имеет множество улучшений и новых функций. Это также намного стабильнее и быстрее.

В легенде некоторые из самых ярких функций Android 2.1 недоступны ,

Например, у вас нет активных обоев или 3D-эффектов в меню приложений или в фотогалерее; и ты не можешь бежать Google Планета Земля для Android , который в настоящее время работает только на Nexus One и скоро будет для Milestone. Это связано с тем, что Legend технически скромнее этих и не обладает достаточной графической мощью.

Но независимо от используемого терминала версия 2.1 Android в Испании не предлагает таких функций, как голосовая диктовка для ввода текста без набора текста в устной форме; версия Google Maps поддерживает функцию режима GPS навигатора , который доступен только в США, ни возможность доступа к некоторым службам, таким как Google Voice.

Похожие

Android 2.2: Введение
Google подробно его ОС Android 2.2, с улучшениями корпоративного уровня, ускорением и поддержкой Flash. По словам вице-президента Google по инженерным разработкам, Android 2.2 под кодовым названием «Froyo» для замороженного йогурта включает более 20 новых функций,
HTC HD mini
... legend-40088370/"> легенда HD mini использует G-сенсор для некоторых функций управления вызовами. Например, можно установить отключение звука входящего вызова, когда вы поворачиваете трубку лицевой стороной вниз, и опускаете рингтон, когда подносите трубку к уху. Это также повысит громкость звонка, когда трубка находится в вашем кармане или сумке - вероятно, в этом случае используется датчик внешней освещенности, чтобы судить об изменении местоположения. HTC создала свой пользовательский
Мы редактируем видео на устройствах Android [Руководство]
... сли вы уже записали свой первый материал, он готов к редактированию и редактированию. Пока вы используете предварительные версии программ во время съемок, следующие шаги будут для вас намного проще или совершенно не нужны, в зависимости от ваших индивидуальных предпочтений в отношении результатов вашей работы.
Обновление HTC Desire HD до Android 2.3.5 Gingerbread и HTC Sense 3.5
... android-235-gingerbread-i-htc-sense-35-1.jpg" alt="HTC Desire HD работает под управлением Android 2"> HTC Desire HD работает под управлением Android 2.2 Froyo, но его можно обновить до Android 2.3 Gingerbread. Но, в то время как другие владельцы HTC Desire HD довольны Android 2.3.5 Gingerbread плюс HTC Sense 3.0, вы можете использовать Android 2.3.5 Gingerbread с HTC Sense 3.5, установив Android Revolution HD 7.0.3 на свой телефон. Это ПЗУ основано на прошивке 1.05.401.4
ТЕСТ: Android, iOS, WP:
Speedtest.net Формат: Android / iOS / Windows Phone Цена: бесплатно / 7 крон Версия для Windows Phone. Как быстро вы пользуетесь мобильным телефоном? Это становится более распространенным вопросом здесь, на суше. NetCom
Премьера HTC 10 - мы уже знаем все о новом смартфоне
Только что был выпущен смартфон HTC 10. Мы уже знаем, как выглядит последний конкурент Samsung Galaxy S7, LG G5 и остальных топовых телефонов. HTC официально представила свой новый телефон под названием HTC 10. После трех очень похожих моделей из семейства HTC One тайваньский производитель решил визуально обновить свой топовый смартфон. Вы все еще можете увидеть характерный дизайн HTC, но телефон выглядит гораздо более современным - и в то же время очень солидным.
Google заканчивает поддержку Android Market на Android 2.1 в конце месяца
Сегодня Google объявленный что оно прекращает поддержку приложения Android Market на устройствах с версией Android 2.1 или более ранней.
Google прекращает поддержку Android Market для Android 2.1 Eclair и ниже
... стройствах под управлением Android 2"> Google объявил, что официально прекратит поддержку Android Market на устройствах под управлением Android 2.1 Eclair или ниже в конце этого месяца. Если вы были с Android с самого начала, вы, вероятно, знаете, как далеко продвинулась операционная система Google. И что еще более важно, вы, вероятно, знакомы со значком бумажного пакета с любимым Bugdroid на нем: собственным магазином приложений Google до того, как он был переименован.
15 лучших игр для Android планшетов
... android-plansetov-1.jpg" alt="Планшеты - отличные устройства для мобильных игр"> Планшеты - отличные устройства для мобильных игр. Их большие размеры экрана позволяют вам наслаждаться графикой больше. Это также позволяет разработчикам распределять элементы управления для более удобного и удобного использования. Планшеты Android не самые популярные устройства в мире. Многие разработчики делают игры, которые
«Мы должны заставить нас понять, что мы выходим из советского господства»
- Европейской комиссии гораздо проще быть прикрытой немцами. Открыть кампанию против одной из стран-членов ЕС будет сложнее. Мы должны заставить всех осознать, что особенно в странах Центральной Европы мы идем по тому же пути: выход из советского господства », - сказал Марек Юрек, президент Правой Польской Республики, в« Что происходит? »
10 лучших бесплатных музыкальных приложений для Android
Найти бесплатную музыку намного проще, чем раньше. Пиратство больше не является самым простым способом. В наши дни вы можете найти практически любую нужную песню, используя всего несколько приложений. Потоковые сервисы появляются и отключаются каждый год, но есть несколько, которые сумели выделиться среди остальных. Давайте посмотрим

Комментарии

Брендинг - как мы оцениваем решения?
Брендинг - как мы оцениваем решения? Обновление изображения. Ребрендинг, подтяжка лица или редизайн? Построение бренда - шаги, стратегии, советы. Визуальная идентификация - процесс внедрения и создания.
Сегодня мы хотели узнать, какие именно приложения были выпущены прямо сейчас - что стоит покупать, есть ли бесплатная пробная версия, на которую мы должны потратить наше время, и многое другое?
Сегодня мы хотели узнать, какие именно приложения были выпущены прямо сейчас - что стоит покупать, есть ли бесплатная пробная версия, на которую мы должны потратить наше время, и многое другое? А как насчет просто бесплатных приложений? Мы нашли смесь всего вышеперечисленного, чтобы помочь вам в поисках обломков. Трактор DJ
Но нужен ли вам еще один магазин программного обеспечения для Android, в дополнение к официальному Android Market от Google?
Но нужен ли вам еще один магазин программного обеспечения для Android, в дополнение к официальному Android Market от Google? Перейдите к списку плюсов и минусов Amazon Appstore для Android, чтобы принять обоснованное решение. Причины использовать Amazon Appstore для Android 1) Получить платные приложения для Android бесплатно Amazon хочет привлечь пользователей в свой Appstore для Android с помощью акции «Бесплатное приложение дня», в которой
Но что нам делать, если мы хотим использовать мультидвигатель для графических целей?
Но что нам делать, если мы хотим использовать мультидвигатель для графических целей? Да вроде - например - на планшете? Достаточно обратить внимание на наличие технологии Wacom Feel IT , которую можно встретить в гибридных компьютерах, слотах и ​​других подобных устройствах. Решение впервые появилось в 2011 году в Galaxy Note, затем появилось в Galaxy Note 10.1 и Galaxy Note II. Затем - также благодаря Samsung - отправился на ATIV Taba 3. Теперь вы можете найти
Мы знаем ONET Как польская полиция борется с нелегальными гонками?
Мы знаем ONET Как польская полиция борется с нелегальными гонками? Bartłomiej Bublewicz Łepkowska: Я смеялся над ... обиженным человеком Тимоти Снайдером за "...": брексит не будет, Палата представителей одобрила соглашение о отключение моравецкого: политический противник .... Вы должны уметь говорить. Королева гитаристов приносит свои извинения за ... Guaido обращается к сторонникам Дениса Урубко, снова участвовавшему в спасении ... Телевизионная программа Кулинария ... Всемирный день
Дело в том, как долго мы сможем играть в эти игры?
Дело в том, как долго мы сможем играть в эти игры? В конце июля Nintendo и 54 другие компании подали в суд на производителя R4 с требованием прекратить и прекратить его действие в Японии в соответствии с законом этой страны о предотвращении недобросовестной конкуренции. Однако джинна уже нет в продаже, и аналогичные устройства уже продаются. Итак, это приводит нас к большему вопросу: является ли
Или, по крайней мере, как мы можем получить наш логотип перед всеми этими глазами, для целей брендинга, если ничего больше?
Или, по крайней мере, как мы можем получить наш логотип перед всеми этими глазами, для целей брендинга, если ничего больше? Эндрю Пирсон, управляющий директор в Гонконге интеллигенция , объяснил, как киберспортивная ассоциация компании организует киберспортивные соревнования с помощью спонсоров Twitch. Пирсон утверждает, что Red Bull, Совет по туризму Макао, Kaisun Energy, Sephora и Youku (китайский YouTube) имеют все спонсированные мероприятия.
Мы пропустили игру с многопользовательским режимом Bluetooth, которая вам действительно нравится?
Мы пропустили игру с многопользовательским режимом Bluetooth, которая вам действительно нравится? Поделитесь ими в комментариях ниже!
Мы все знаем машины Кэрролла Шелби, не так ли?
Мы все знаем машины Кэрролла Шелби, не так ли? Cobra, Daytona Coupe, GT40, Shelby Mustang и т. Д. Но как насчет Lonestar? Сейчас есть один, о котором вы не часто слышите, и это потому, что был сделан только один, и этот автомобиль был спрятан в довольно уставшем состоянии с середины 1970-х годов. Уход и забота, но нуждаются в полном восстановлении. Теперь он вернулся, окончательно восстановлен и впервые представлен на выставке Amelia Island Concours d'Elegance во Флориде. Это потрясающий
Может быть, мы видели то же самое в LG G4, но может ли обычный пользователь увидеть разницу между прошлым годом и галактикой этого года?
Может быть, мы видели то же самое в LG G4, но может ли обычный пользователь увидеть разницу между прошлым годом и галактикой этого года? Нет. Мобильная фотография уже настолько развита, что будет все труднее предлагать гораздо лучшие камеры. Вместо некачественных фотографий вы будете рассчитывать на дополнительные значения, такие как режим ручных настроек, поддержка камеры 360 или просто наличие такой замечательной широкоугольной камеры. LG G5 также сделает красивое селфи. Этот
Тем не менее, как мы можем конвертировать видео YouTube в MP4?
Тем не менее, как мы можем конвертировать видео YouTube в MP4? Как конвертировать YouTube видео онлайн в MP4 FonePaw Video Converter идеальный видео конвертер YouTube для MP4. Эта программа конвертирования видео позволяет пользователям загружать видео с YouTube онлайн с высокой скоростью. После загрузки он предлагает вам самый простой способ конвертировать видео YouTube в MP4, чтобы вы могли смотреть их на iPad, iPod,

Как быстро вы пользуетесь мобильным телефоном?
Брендинг - как мы оцениваем решения?
Ребрендинг, подтяжка лица или редизайн?
Сегодня мы хотели узнать, какие именно приложения были выпущены прямо сейчас - что стоит покупать, есть ли бесплатная пробная версия, на которую мы должны потратить наше время, и многое другое?
Сегодня мы хотели узнать, какие именно приложения были выпущены прямо сейчас - что стоит покупать, есть ли бесплатная пробная версия, на которую мы должны потратить наше время, и многое другое?
А как насчет просто бесплатных приложений?
Но нужен ли вам еще один магазин программного обеспечения для Android, в дополнение к официальному Android Market от Google?
Но что нам делать, если мы хотим использовать мультидвигатель для графических целей?
Да вроде - например - на планшете?