5 приложений Злой Будильник гарантированно вытащить вас из постели

  1. 1. Walk Me Up (Android, iOS): встань и погуляй
  2. 2. Alarmy (Android, iOS): сделайте фотографию в определенном месте
  3. 3. Wake N Shake (iOS): неустанно трясти телефон
  4. 4. Shake-It Alarm (Android): встряхни или кричи в это!
  5. 5. Я не могу проснуться (Android, iOS): приложение для будильника «все в одном»
  6. Часы против телефонов: какой будильник лучше?

Реклама

Ох уж этот адский будильник. Нам это нужно, но мы ненавидим это. И мы ненавидим это еще больше, когда это не разбудит нас должным образом. Если вам нужно гарантировать, что вы проснетесь вовремя, вам нужно одно из этих злых приложений.

Посмотрим правде в глаза, некоторые из нас тяжелые шпалы. Мы любим эту кнопку повтора. Но все это способствует нашему падению, так как мы опаздываем. Вот почему нам нужны такие приложения тревоги, которые не будут звонить, пока вы не выполните определенную деятельность.

1. Walk Me Up (Android, iOS): встань и погуляй

Это простейшая концепция будильника, обеспечивающая бодрствование. Вы можете уволить Walk Me Up, только если вы встанете с кровати и будете ходить. Он считает ваши шаги на ходу, чтобы убедиться, что вы не притворяетесь.

Когда вы устанавливаете будильник, вы также можете указать приложению, сколько раз вы можете нажать кнопку повтора, или включить «режим зла», чтобы вообще отключить повтора. Вам также нужно будет указать Walk Me Up, сколько шагов нужно считать утром, без чего он не выключится.

Я пытался обмануть Walk Me Up, но на самом деле приложение кажется достаточно умным, чтобы понять ваши трюки. Если вам нужен сигнал тревоги, который заставляет вас передвигаться, то вам следует использовать это веселое раздражающее приложение тревоги 3 из самых веселых и раздражающих приложений-будильников для Android 3 из самых веселых и раздражающих приложений-будильников для Android Вот некоторые из самых дурацких приложений будильника для Android. Может быть, они будут раздражать вас, или, может быть, они помогут разбудить вас! Прочитайте больше

Скачать - Walk Me Up для Android (Бесплатно) или для iOS (Свободно)

2. Alarmy (Android, iOS): сделайте фотографию в определенном месте

У всех есть утренняя рутина. Что вы делаете в первую очередь после срабатывания будильника? Может быть, вы идете в ванную или прыгаете на кухню, чтобы заваривать кофейник. Какой бы ни была ваша обычная цель, отметьте это в Alarmy. Единственный способ снять тревогу - сфотографировать вас в этом месте.

В некотором смысле, Alarmy гарантирует, что вы не только не спите, но начали выполнять задачу, в которой вы нуждаетесь. Это технологический взлом для вашей утренней рутины Откройте для себя новые способы взломать утреннюю рутину с помощью технологий Откройте для себя новые способы взломать утреннюю рутину с помощью технологий Обещание продуктивного дня заключается в эффективной утренней рутине. Спроектируйте это хорошо, и это поможет вам стать счастливее, продуктивнее и эффективнее. Делайте это по одному шагу за раз. Прочитайте больше , Alarmy рекомендует выбирать место, которое далеко от вашей кровати, и где освещение соответствует. Ванная комната обычно работает лучше всего для этого. Испытайте приложение пару раз, прежде чем начать его использовать, вы не хотите застревать с громкой тревогой утром после того, как вы проснулись.

Alarmy также предлагает другие режимы, такие как решение математических задач или встряхивание телефона. Но «фотография с места» работает без нареканий.

Скачать - Alarmy для Android (Бесплатно) или для iOS (Свободно)

3. Wake N Shake (iOS): неустанно трясти телефон

Как и у Alarmy, есть несколько других приложений, где вам нужно встряхнуть телефон, чтобы отключить будильник. Но никто не работал так же хорошо, как Wake N Shake, в моем тесте.

Со всеми другими приложениями я мог достаточно энергично встряхнуть телефон, не вставая с постели. Но мальчик, Wake N Shake проверил мои мышцы.

Это маленькое видео не лжет. Wake N Shake заставит вас уснуть и неустанно встряхнет ваш телефон до того, как будильник отключится. Нет никаких шансов, что вы не проснетесь от этого.

Теперь это работает только на iPhone, но вы не можете спорить с ценой.

Скачать - Wake N Shake для iOS (Свободно)

4. Shake-It Alarm (Android): встряхни или кричи в это!

Как Wake N Shake, в мире Приложения-будильники для Android 10 лучших приложений-будильников для Android в 2016 году 10 лучших приложений-будильников для Android в 2016 году Наличие твердого приложения будильника важно, если вы хотите проснуться вовремя. Попробуйте один из них. Прочитайте больше , Shake-Это заставляет вас встряхнуть телефон, чтобы отключить будильник. Это довольно легко обмануть, хотя. Вы знаете, что не легко обмануть? Кричать в свой телефон.

Второй режим встряхивания будильника заставляет вас кричать в телефон несколько раз. Вам нужно заполнить счетчик, и только тогда сигнал тревоги прекратится. Это много работы, и вам нужно действительно попробовать.

Shake-It Alarm также имеет аккуратную функцию, где он отправляет сообщение кому-то из вашего списка контактов 5 лучших приложений социальной сигнализации, чтобы помочь вам встать с постели 5 лучших приложений социальной сигнализации, чтобы помочь вам встать с постели Трудно просыпаться по утрам? Эти приложения для социальных будильников могут разбудить вас телефонным звонком, видео и многим другим. Прочитайте больше если будильник не выключен. Таким образом, если тревога вас не разбудит, это сделает друг!

Скачать - Shake-It Alarm для Android (Свободно)

5. Я не могу проснуться (Android, iOS): приложение для будильника «все в одном»

Если вам не нравятся все методы, упомянутые выше, проверьте, я не могу проснуться. У него много задач, чтобы заставить вас встать с постели, как умственных, так и физических.

Есть математические проблемы, проблемы с памятью и проблемы логики. Вы можете встряхнуть телефон, отсканировать штрих-код и написать несколько слов. Мой фаворит - «повторить эту последовательность», которая показывает вам последовательность, и вы должны повторить ее, заставляя проснуться и обратить внимание на экран.

Я не могу проснуться, также в высшей степени настраиваемый. Вы можете установить мелодии, записать свой голос и даже просыпайся от любимых песен Как просыпаться под любимую музыку каждое утро Как просыпаться под любимую музыку каждое утро Утро может быть трудным, но правильная музыка может помочь вам начать свой день с правой ноги. Здесь вы узнаете, как правильно выбрать песни, и превратите их в идеальный будильник. Прочитайте больше , Кроме того, вы можете ставить разные задачи для разных дней и будильников, чтобы они не повторялись.

Скачать - Я не могу проснуться для Android (Бесплатно) или для iOS (Свободно)

Часы против телефонов: какой будильник лучше?

Это распространенный сценарий в наши дни. Вы просыпаетесь от тревоги своего смартфона, и, прежде чем вы это знаете, вы потратили дополнительные 15 минут в постели, проверяя полученные уведомления и обновления. Это своего рода побеждает цель тревоги, не так ли?

Новый метод повышения производительности заключается в отказе от смартфонов и замене их традиционными прикроватными будильниками, чтобы вы не испытывали искушения взглянуть на свой телефон, прежде чем выполнять утреннюю рутину. Черт, вы могли бы даже создать свой умный будильник ,

Если вам нужно проснуться в старшей школе или колледже, посмотрите эти основные приложения Windows для студентов 9 основных приложений для Windows для студентов 9 основных приложений для Windows для студентов Выберите правильное образовательное приложение и достигните своих целей обучения. Вот несколько важных приложений для Windows для вашего учебного года. Прочитайте больше ,

Кредиты изображений: Альянс / Shutterstock

Узнайте больше о: Классные веб-приложения , Цифровой будильник , Привычки , Здоровье сна ,

Похожие

Android 2.2: Введение
... android_22_froyo_with_flash_player_101.html?tk=rel_news"> его ОС Android 2.2, с улучшениями корпоративного уровня, ускорением и поддержкой Flash. По словам вице-президента Google по инженерным разработкам, Android 2.2 под кодовым названием «Froyo» для замороженного йогурта включает более 20 новых функций, предназначенных для предприятий. Среди них - интеграция с системой обмена
ТЕСТ: Android, iOS, WP:
... это число слишком велико, оно замедлится и онлайн-воспроизведение будет прерывистым. Однако самое интересное для большинства людей - это проверить, близка ли скорость загрузки к тому, что предсказывает оператор при использовании сети 3G. Это может широко варьироваться от места к месту. Приложение хранит все ваши измерения, чтобы вы могли вернуться и посмотреть, стабильны ли скорости в тех же областях. При желании вы можете увидеть разницу сейчас и когда ваш оператор откроет
Тест производительности iPhone 3G: iOS 4.0 против iOS 4.1 [видео]
Назад, когда iOS 4 было вышел , у него были всевозможные проблемы с производительностью, когда он работал на старых устройствах, таких как iPhone 3G. В прошлом месяце Джобс подтвердил что
IOS - iOS5: приложение погоды теперь с местной погодой 📱
... вление. Теперь местоположение можно использовать для отображения текущей погоды для текущего местоположения. Все, что вам нужно сделать, это нажать на маленький значок стрелки в нижней части экрана или перейти влево, используя знакомый жест смахивания.
10 лучших бесплатных музыкальных приложений для Android
Найти бесплатную музыку намного проще, чем раньше. Пиратство больше не является самым простым способом. В наши дни вы можете найти практически любую нужную песню, используя всего несколько приложений. Потоковые сервисы появляются и отключаются каждый год, но есть несколько, которые сумели выделиться среди остальных. Давайте посмотрим
Apple представляет iOS 6, новое приложение 3D Maps
В понедельник Apple сняла с себя iOS 6, следующую версию операционной системы, которая поддерживает iPhone, iPad и iPod touch. Старший вице-президент по программному обеспечению iOS Скотт Форстол рассказал разработчикам и прессе в посещаемости эта iOS 6 включает в себя 200 новых функций, включая улучшения
Как узнать, какая версия Android у вас
... это в самом низу главного экрана «Настройки» в разделе «Система», но в зависимости от вашего телефона оно может быть другим. Если вы нашли конкретную опцию для системы, вы можете найти «О телефоне» под этим. Не можете найти это? В зависимости от вашего телефона, вот несколько мест, где вы можете найти
Это бесплатное приложение решает математические задачи для вас. Ну, в основном.
23 октября 2014 года 3 минуты чтения Умный фото калькулятор приложение + математика = проблема решена. Мгновенно. О да, дети, это реально и наконец-то здесь, но не без излишеств. вот PhotoMath , новое бесплатное приложение калькулятора фотографий, которое решает математические уравнения в одно мгновение - снимок камеры вашего смартфона. Бесплатно. Насколько это сладко? Вы делаете математику. На самом деле, вы не делаете. В
Программное обеспечение - iOS 4.3, iMovie и GarageBand - Объявление об iPad 2 и iOS 4.3
... вас, кто надеется получить некоторую информацию о iOS 5 сегодня, не повезло - вам, вероятно, придется подождать анонса iPhone 5, прежде чем вы увидите настоящую iOS следующего поколения. iOS 4.3, для которой требуется недавно выпущенный iTunes 10.2, добавляет некоторые новые функции к уже знакомой iOS 4, не меняя многое другое. Первое, что вы должны знать о следующем обновлении iOS, - это список поддерживаемых моделей - списки Apple, в дополнение к iPad 2, оригинальный iPad,
Губка Боб против Ежика
Удары кулаками, удары ногами, нажатия на рычаг - это не описание боя между воинами ММА, а дуэль персонажей из мультфильмов. Двое мужчин, одетых в костюмы героев мультфильмов, были избиты в парке развлечений в российском городе Набережные Челны в Татарстане.
Загружайте видео с YouTube на свой мобильный телефон или планшет Android
... Android или мобильного телефона, вы можете использовать приложение TubeMate. Предпосылки Загрузите и установите TubeMate Скачать видео с YouTube Смотреть видео

Комментарии

Конечно, могу, но зачем мне это делать и тестировать так много приложений?
Конечно, могу, но зачем мне это делать и тестировать так много приложений? У меня нет времени на это. Я посмотрел на оборудование других производителей - EMUI, созданный Huawei, оказался очень функциональным на Hórar и довольно хорошим, но, к сожалению, не без недостатков: насколько я знаю, даже у флагмана Huawei / Honor есть проблемы, среди прочего на заднем плане работающий Эндомондо или Страва. Несколько смешно, учитывая, что приложения, вероятно, могут работать, а другие - нет. Меня также
Вы все еще используете это или это больше предмет коллекционирования?
Вы все еще используете это или это больше предмет коллекционирования? Дайте нам знать, оставив комментарий ниже!
Может быть, это круто, что у нас есть доступ к последнему эпизоду вашего любимого сериала в камере, но разве это не будет выглядеть лучше на обычном широкоэкранном телевидении?
Может быть, это круто, что у нас есть доступ к последнему эпизоду вашего любимого сериала в камере, но разве это не будет выглядеть лучше на обычном широкоэкранном телевидении? В конце концов даже недорого ТВ до 2000 злотых обеспечивает лучший комфорт при просмотре, чем маленький планшет или ноутбук. Не все каналы также можно просматривать в Интернете - некоторые доступны только в предложении оператора.
Это полная песня или не полная песня?
Это полная песня или не полная песня? [На лейбле Republic недавно было опубликовано видео «Rockstar» Поста Мэлоуна, в котором был только цикл хора; клип впоследствии собрал миллионы просмотров.] Кто это поднял? Это более чем хаотично ». (Стоит отметить, что другие потоковые сервисы не застрахованы от манипуляций: поскольку они мало прозрачны, они часто могут выбирать своих победителей и проигравших, если они не расстраивают основные лейблы. .) Йовин толкает аргумент Хармона дальше.
Вы уверены, что хотите опубликовать их в таком состоянии на Facebook, или лучше отказаться от плодов нашей работы и начать все сначала?
Вы уверены, что хотите опубликовать их в таком состоянии на Facebook, или лучше отказаться от плодов нашей работы и начать все сначала? Чтобы решить эту проблему, мы подготовили список бесплатных видеоредакторов с водяными знаками, которые вам понравятся. Бесплатная программа для редактирования видео без водяных знаков Видео редактор без водяного знака в пробной версии 1 VideoGrabber
Соответствующие игры всегда являются хитом 3 игры для iOS, которые стирают грань между головоломкой и RPG 3 игры для iOS, которые стирают грань между головоломкой и RPG Это игра-головоломка?
Вы уверены, что хотите опубликовать их в таком состоянии на Facebook, или лучше отказаться от плодов нашей работы и начать все сначала? Чтобы решить эту проблему, мы подготовили список бесплатных видеоредакторов с водяными знаками, которые вам понравятся. Бесплатная программа для редактирования видео без водяных знаков Видео редактор без водяного знака в пробной версии 1 VideoGrabber
Тем не менее, я просто продолжал спрашивать себя: «В какой ситуации кто-нибудь использовал бы Stage Light или Stage Light Mono?
Тем не менее, я просто продолжал спрашивать себя: «В какой ситуации кто-нибудь использовал бы Stage Light или Stage Light Mono?» Но не слишком задумывайтесь о Портретном освещении, потому что с базовым портретным режимом (теперь называемым «Естественный свет») по-прежнему очень весело играть. Я имею в виду, просто посмотрите на фотографии ниже. Несмотря на то, что 8 Plus борется с определенностью вокруг волос - так же, как 7 Plus - я все еще удивляюсь каждый раз, когда он делает потрясающий
Устройства не обнаруживаются или не подключены?
Устройства не обнаруживаются или не подключены? Посмотрите, как это исправить. Bluetooth на вашем компьютере может быть сложным, и может быть много причин - от проблем с приостановленной службой Bluetooth до нехватки подходящих драйверов. Тем не менее, мы можем сделать несколько простых шагов, которые могут
4. Только представьте, что все функции есть в одном приложении, которое не будет загружать его?
4. Только представьте, что все функции есть в одном приложении, которое не будет загружать его? Приложение, которое позволяет любителям кино наслаждаться бесплатным фильмом по своему выбору и вкусу. Не беспокойтесь, есть версия Showbox для ПК, которая не может смотреть фильмы на 5-дюймовом экране. Вы можете создать список наблюдения из различных жанров, таких как триллер, драма или ужасы. С множеством удивительных функций, Приложение Showbox
Или, что хуже, вы думаете, что у вас полное отсутствие таланта, а пятилетний лучше, чем вы?
Или, что хуже, вы думаете, что у вас полное отсутствие таланта, а пятилетний лучше, чем вы? Не волнуйся! Это не так уж и плохо. Возможно, вы скрываете в себе удивительный потенциал, который вам просто нужно проснуться. Как научиться рисовать? Ответ на этот вопрос очень прост: НАЧАТЬ РИСУНОК! Рисуй ежедневно и будь последовательным. Сначала вы можете подумать, что ваши работы не увенчались успехом, но помните, что даже самые великие художники начинали подобным образом. Каждый
Конечно, вы уже можете управлять этими устройствами с помощью приложений на своем телефоне или планшете, но не быстрее ли и удобнее ли вводить эти команды голосом?
Конечно, вы уже можете управлять этими устройствами с помощью приложений на своем телефоне или планшете, но не быстрее ли и удобнее ли вводить эти команды голосом? (Вот список Амазонки бренды и продукты, которые предлагают интеграцию Alexa .) Таким образом, когда вы лежите в постели и понимаете, что оставили телевизор внизу: «Алекса, выключи телевизор». Или вы входите в дверь после наступления темноты: «Алекса, включи все

Что вы делаете в первую очередь после срабатывания будильника?
Вы знаете, что не легко обмануть?
Это своего рода побеждает цель тревоги, не так ли?
101.html?
Не можете найти это?
Насколько это сладко?
Конечно, могу, но зачем мне это делать и тестировать так много приложений?
Вы все еще используете это или это больше предмет коллекционирования?
Может быть, это круто, что у нас есть доступ к последнему эпизоду вашего любимого сериала в камере, но разве это не будет выглядеть лучше на обычном широкоэкранном телевидении?