7 приложений, чтобы избавиться от надоедливой рекламы на вашем Android устройстве

  1. 1. Adguard
  2. 2. Бесплатный браузер AdBlocker
  3. 3. Блокируйте всплывающие окна, рекламу и персонализацию рекламы в Chrome.
  4. 4. Храбрый браузер
  5. 5. Вебгвардия
  6. 6. AdBlock Plus для Samsung Интернет
  7. 7. Блокируйте рекламу по всей системе с DN66 APK
  8. Заключение

Не каждое объявление, которое вы видите на вашем устройстве Android, раздражает. На самом деле вы можете заинтересоваться рекламой или двумя, которые вам встречаются, но некоторые приложения просто зашли слишком далеко. Они бомбардируют вас контентом, который вас даже не интересует. Что вы можете сделать?

Есть приложения для Android, которые работают, чтобы получить эти объявления с вашего телефона. Таким образом, вы можете тратить свое время на то, что действительно вас интересует.

1. Adguard

AdGuard, один из лучших инструментов для блокировки рекламы, больше не доступен в Play Store из-за эффективности, с которой он блокирует рекламу на вашем телефоне (как вы, наверное, знаете, Google не любит, когда люди блокируют его рекламу!).

Вы можете найти разбавленную версию Adguard на Магазин игр , но чтобы получить полную версию, вам нужно скачать ее с Сайт Adguard ,

Получив полную версию, вы можете блокировать рекламу на своем телефоне, управлять степенью, в которой каждое приложение блокируется рекламой, и настраивать фильтры, которые дают вам полный контроль над блокировкой рекламы на вашем устройстве.

2. Бесплатный браузер AdBlocker

Бесплатный браузер AdBlocker

Бесплатный браузер AdBlocker это совершенно бесплатный и эффективный блокировщик рекламы. Его очень просто использовать, поскольку он блокирует рекламу, как только вы начинаете его использовать. Если вы хотите убедиться, что браузер блокирует рекламу, нажмите на значок «Щит», и в нижнем левом углу вы увидите, сколько рекламы заблокировано приложением.

Если вы хотите убедиться, что браузер блокирует рекламу, нажмите на значок «Щит», и в нижнем левом углу вы увидите, сколько рекламы заблокировано приложением

Браузер может блокировать баннеры, видео рекламу и всплывающие окна. Помимо защиты от рекламы, она также защищает вас от таких угроз, как фишинг, вредоносное ПО, вирусы и многое другое. Это приложение также работает от батареи, поэтому вам не придется беспокоиться о разряде батареи.

3. Блокируйте всплывающие окна, рекламу и персонализацию рекламы в Chrome.

Всплывающая реклама может появиться в самый неподходящий момент. Если вы используете браузер Chrome по умолчанию на своем телефоне Android, вы можете легко отключить всплывающую рекламу. Запустите браузер, нажмите на три точки и нажмите «Настройки».

Прокрутите вниз, пока не увидите всплывающие окна и выберите его. Включите его, и кнопка должна стать синей. Параметр «Реклама» также находится рядом с параметром «Всплывающее окно», поэтому вы также можете изменить его.

Чтобы отключить персонализацию рекламы, перейдите в Настройки вашего устройства -> Google -> Реклама и отключите эту опцию. Он будет включен по умолчанию, если вы его еще не выключили.

Связанные : Как заблокировать рекламу на Android без рутирования телефона

4. Храбрый браузер

Храбрый Браузер предлагает функцию защиты слежения, которая будет держать вас в безопасности. Если по какой-то причине вы хотите, чтобы вас отслеживали, эту функцию можно легко включить, нажав на оранжевый значок льва вверху.

В разделе «Индивидуальное управление» вы можете включить или отключить функцию «Блокировать рекламу и отслеживание». Пока вы там, вы также можете изменять настройки HTTPS Everywhere, блокировать сторонние файлы cookie, блокировать сценарии и защиту от отпечатков пальцев.

5. Вебгвардия

WebGuard это приложение, которое блокирует рекламу в браузере, который вы используете в данный момент. Вам не нужно будет переключаться на другой браузер, чтобы иметь возможность работать без рекламы, поскольку он отлично работал с браузером Samsung, Firefox, Chrome и т. Д. Приложение также предлагает другие полезные функции, такие как предоставление брандмауэра и данных. шифрование и защита от вирусов. Root-доступ не требуется.

Он также имеет расширенные функции, позволяющие блокировать все данные из сторонних приложений и изменять мобильный браузер UA на рабочий стол. Приложение предупреждает вас, что эти параметры предназначены для опытных пользователей.

6. AdBlock Plus для Samsung Интернет

AdBlock Plus для Samsung Интернет

Chrome, очевидно, является наиболее используемым браузером, но это не означает, что нет пользователей, которые все еще используют интернет-браузер Samsung. Чтобы избавиться от рекламы в этом браузере, вы можете рассчитывать на Adblock Plus для Samsung Интернет ,

Приложение автоматически перенесет вас в настройки вашего устройства, где вам нужно будет включить блокировщик рекламы. Если вы перейдете к параметрам «Больше блокировок», вы можете отключить / включить такие параметры, как отслеживание кнопок социальных сетей и многое другое. Внизу вы также увидите возможность добавить еще один список фильтров.

7. Блокируйте рекламу по всей системе с DN66 APK

Метод, который также не подведет вас при блокировке рекламы - это DN66 APK , Для установки этого APK вам нужно включить неизвестные источники на вашем Android устройстве. После того, как вы нажали на ссылку, вы должны перейти на F-Droid для установки APK. Проведите вниз до раздела пакетов и выберите опцию «загрузить apk».

После завершения установки нажмите на уведомление, сообщающее, что загрузка завершена. Нажмите на кнопку «Установить», и когда приложение запустится, вы должны смотреть на главную страницу приложения. Нажмите на вкладку «Хост» и выберите опцию «Файл хостов Adaway».

Нажмите на значок щита опции, пока он не будет похож на изображение выше. Если вы видите, что на экране есть линия, то вам нужно нажимать снова, пока он не заполнится без линии. Нажмите на значок обновления в правом верхнем углу и вернитесь на вкладку «Пуск».

Нажмите на кнопку «Пуск» внизу и нажмите OK, когда появится всплывающее окно. Вот и все. Теперь, когда вы открываете какое-либо приложение или сайт в своем любимом браузере, вы больше не увидите этих назойливых объявлений. Не забудьте вернуться в настройки и отключить неизвестные источники.

Заключение

Благодаря рекламе вы можете найти вещи, которые вы хотели купить. Кто не сталкивался хотя бы с несколькими объявлениями, которые им действительно интересны, верно? Но бывают случаи, когда таких объявлений становится слишком много. Благодаря этим приложениям вы, наконец, можете посещать сайты, не просматривая ни одного объявления.

Эта статья была впервые опубликована в феврале 2014 года и была обновлена ​​в апреле 2019 года.

Эта статья полезна? да нет

Похожие

Android 2.2: Введение
... браузер Flash 10.1 и Adobe AIR (Adobe Integrated Runtme). «Оказывается, что люди на самом деле используют Flash», - сказал Гандотра очевидным движением Отказ Apple разрешить Flash на таких устройствах, как iPhone и iPad , Тем временем Adobe только что выпустила публичную бета-версию Flash Player 10.1 для Android, сообщил представитель Adobe. Возможности браузера в Android 2.2 расширяются
10 лучших бесплатных музыкальных приложений для Android
Найти бесплатную музыку намного проще, чем раньше. Пиратство больше не является самым простым способом. В наши дни вы можете найти практически любую нужную песню, используя всего несколько приложений. Потоковые сервисы появляются и отключаются каждый год, но есть несколько, которые сумели выделиться среди остальных. Давайте посмотрим
Oki C321dn
Лазерные принтеры, которые когда-то были прерогативой бизнес-пользователей, подешевели до такой степени, что большинство людей могут позволить себе их для домашнего или домашнего офиса. Преимущества лазерного принтера перед струйным принтером заключаются в его (как правило) низких эксплуатационных расходах, превосходном выводе текста и высокой скорости печати, которые очень важны для небольших офисов или домашних пользователей. С другой стороны, струйные принтеры дешевле покупать и гораздо
Samsung Galaxy S6 Edge
Samsung Galaxy S6 Edge SM-G925F - это отличный дизайн, приятная композиция из металлического корпуса и двойной изогнутый экран с дисплеем Quad HD SuperAMOLED. Вы можете назначить кривые максимум пяти людям из телефонной книги, задав им цвета. Затем во время звонка на боковых сторонах смартфона отображается ранее назначенный цвет. Новый Samsung Galaxy также был оснащен новой системой быстрой и беспроводной зарядки аккумулятора.
Samsung Galaxy J3 (2016) Распаковка
Самсунг просто запущенный Galaxy J3 (2016) , это последний смартфон
ТЕСТ: Android, iOS, WP:
Speedtest.net Формат: Android / iOS / Windows Phone Цена: бесплатно / 7 крон Версия для Windows Phone. Как быстро вы пользуетесь мобильным телефоном? Это становится более распространенным вопросом здесь, на суше. NetCom
Топ 5 приложений для потоковой передачи музыки для Android
Для обслуживания Google Play Music Мы непременно будем ждать весь доступ в Польше в течение длительного времени. Давайте не будем скрывать, но это решение не будет доступно в ближайшее время в нашей стране. Вот почему мы подготовили для вас пять (на наш взгляд) лучших заменителей, которые позволят вам наслаждаться любимой музыкой, где бы вы ни находились,
Сервисы Google Play 8.3.00 (2353383-030) (Android 2.3+) APK
Ищете это приложение Apk? - AndroidFreeApks пытается дать прямую ссылку для загрузки последней версии «Служб Google Play 8.3.00 (2353383-030) (Android 2.3+) APK» для вашей операционной системы Android - телефона или планшета. Это приложение относится к категории Android. Выберите и загрузите ссылку ниже для прямой загрузки, чтобы начать получать файл apk для «Служб Google Play 8.3.00 (2353383-030) (Android 2.3+) APK», а затем переместите файл на SD-карту своего телефона Android и используйте
Amazon Appstore для Android: 5 причин, чтобы любить его - и 4, чтобы ненавидеть
Amazon.com сделал значительный шаг в слове мобильных приложений на этой неделе с запуском Amazon Appstore для Android Теперь доступно бесплатное для выбора пользователей устройств Google Android. Amazon Appstore для Android на смартфоне Motorola Atrix 4G И компания уже делает волны;
Какой браузер наиболее популярен в каждой основной операционной системе?
Изображение: ZDNet В совокупности в сети преобладают пять браузеров, на которые приходится 98 процентов всего трафика по последним данным. Программа цифровой аналитики правительства США , (Для обсуждения того, откуда эти данные, см. Примечание в конце
Гольф, если один из самых популярных видов спорта в мире. Его легко подобрать и играть, но трудно осво...
Гольф, если один из самых популярных видов спорта в мире. Его легко подобрать и играть, но трудно освоить, и это один из немногих видов спорта, который вы можете играть в свои золотые годы. В хорошую погоду приятно играть с друзьями. Вы, вероятно, возьмете свой смартфон с собой, так

Комментарии

Чтобы добавить свои собственные приложения и игры, все, что вам нужно сделать, это загрузить (или скопировать с другого устройства) соответствующие APK файлы Что такое файл APK и что он делает?
Каждый новый iPhone ставит один и тот же вопрос: достаточно ли хороши улучшения, чтобы гарантировать обновление? Ну, есть множество причин для обновления, но для этой статьи мы просто сравниваем камеры. Конкретно я поставил iPhone 8 Plus против прошлогодней модели, 7 плюс , чтобы увидеть, насколько Apple улучшила свою игру камеры.
Но нужен ли вам еще один магазин программного обеспечения для Android, в дополнение к официальному Android Market от Google?
Но нужен ли вам еще один магазин программного обеспечения для Android, в дополнение к официальному Android Market от Google? Перейдите к списку плюсов и минусов Amazon Appstore для Android, чтобы принять обоснованное решение. Причины использовать Amazon Appstore для Android 1) Получить платные приложения для Android бесплатно Amazon хочет привлечь пользователей в свой Appstore для Android с помощью акции «Бесплатное приложение дня», в которой
Вы собираетесь в отпуск и вам нужен пакет звонков, интернет, SMS / MMS и интернет только на этот период?
Вы собираетесь в отпуск и вам нужен пакет звонков, интернет, SMS / MMS и интернет только на этот период? В итоге мы проверим, были ли и какие праздничные акции подготовлены операторами. Мы также разберемся с лучшими пакетами из стандартного предложения карт, которые можно использовать в качестве пакетов для всех поездок. Мобильные викинги Для тех, у кого большая группа друзей и знакомых, которые также хотели бы воспользоваться услугами оператора Mobile Vikings,
Чтобы конвертировать видео в iPhone 7/7 Plus с помощью видео конвертера iPhone, вам нужно всего пять шагов, не так ли просто и удобно?
Чтобы конвертировать видео в iPhone 7/7 Plus с помощью видео конвертера iPhone, вам нужно всего пять шагов, не так ли просто и удобно? Как сказано выше, VideoSolo Video Converter Ultimate может конвертировать видео в разные форматы, поэтому вам не нужно беспокоиться, совместимы ли загружаемые вами видео с вашими устройствами, если у вас есть эта программа.
Я не понимаю, как управления были выставлены художникам, чтобы они избавились от того небольшого удовлетворения от работы и привязанности зрителей?
Я не понимаю, как управления были выставлены художникам, чтобы они избавились от того небольшого удовлетворения от работы и привязанности зрителей? Зрители, которые дарят цветы, уходят в театр с колыбели, тратя последнее зло не только на билеты, но и на свидетельство признательности артистов этой сцены, - говорит он. И добавляет, что зрители нового таинства узнают в раздевалке, и им это очень противно. Комфорт с луками Когда его спрашивают о причинах такого решения, директор
Вы хотите, чтобы ваш супер-ребенок казался уникальным среди других?
Вы хотите, чтобы ваш супер-ребенок казался уникальным среди других? Более 300 различных костюмов позволяют выбрать идеальный внешний вид. Есть даже онлайн-функция ранжирования, чтобы определить, где твой супер ребенок живет по всему миру. Даже когда нет доступного подключения к Интернету, вы можете просто провести быстрое Bluetooth-соединение со своим другом. Похвальные грамоты: Virtua Tennis Challenge Волейбол Бар у бассейна HD Черви
?Какой лучший момент, чем сейчас, чтобы оглянуться назад на лучшие релизы эпохи?
Вы хотите, чтобы ваш супер-ребенок казался уникальным среди других? Более 300 различных костюмов позволяют выбрать идеальный внешний вид. Есть даже онлайн-функция ранжирования, чтобы определить, где твой супер ребенок живет по всему миру. Даже когда нет доступного подключения к Интернету, вы можете просто провести быстрое Bluetooth-соединение со своим другом. Похвальные грамоты: Virtua Tennis Challenge Волейбол Бар у бассейна HD Черви
Вместо того, чтобы пересматривать детские игрушки, эта семья отправляется в увлекательные поездки и записывает их повседневную жизнь, вполне нормальная жизнь, верно?
Вместо того, чтобы пересматривать детские игрушки, эта семья отправляется в увлекательные поездки и записывает их повседневную жизнь, вполне нормальная жизнь, верно? За исключением того, что только в 2016 году они заработали 11-15 миллионов долларов. Каждый день канал получает в среднем 8 800 подписчиков, чтобы пополнить свой и без того огромный пул зрителей. Youtubing для детей от детей - растущая индустрия, которая не должна быть легко отклонена, рассматривая потенциальный заработок.
Достаточно ли AIMP3, чтобы быть этим музыкальным проигрывателем?
Достаточно ли AIMP3, чтобы быть этим музыкальным проигрывателем? Давайте немного перемотать. Долгое время я был верным Foobar2000 Слушать музыку, как аудиофил с Foobar2000 [Windows] Слушать музыку, как аудиофил с Foobar2000
Есть ли способ передать темы, которые вы сочиняете в Mobile, например, эскизы, на ПК, чтобы продолжить работу с ними в FL Studio для Windows?
Есть ли способ передать темы, которые вы сочиняете в Mobile, например, эскизы, на ПК, чтобы продолжить работу с ними в FL Studio для Windows? Есть ли совместимость между форматами? Спасибо Если это так, мне может быть интересно составить, как я уже сказал, наброски во времена смерти или когда приходит вдохновение.
Как сделать так, чтобы Mac поддерживал больше видео?
Как сделать так, чтобы Mac поддерживал больше видео? Действительно, поддерживаемые форматы видео Mac QuickTime могут быть расширены за счет использования некоторых сторонних плагинов кодеков. Но, возможно, вам нужно установить кучу таких компонентов один за другим, чтобы сделать его более полезным. И во многих случаях пользователи боятся рекламного и вредоносного ПО. Так что есть еще один раз и навсегда способ сделать все виды видео воспроизводимыми на MacBook, iMac, MacMini

Что вы можете сделать?
Кто не сталкивался хотя бы с несколькими объявлениями, которые им действительно интересны, верно?
Эта статья полезна?
Как быстро вы пользуетесь мобильным телефоном?
Каждый новый iPhone ставит один и тот же вопрос: достаточно ли хороши улучшения, чтобы гарантировать обновление?
Но нужен ли вам еще один магазин программного обеспечения для Android, в дополнение к официальному Android Market от Google?
Но нужен ли вам еще один магазин программного обеспечения для Android, в дополнение к официальному Android Market от Google?
Вы собираетесь в отпуск и вам нужен пакет звонков, интернет, SMS / MMS и интернет только на этот период?
Чтобы конвертировать видео в iPhone 7/7 Plus с помощью видео конвертера iPhone, вам нужно всего пять шагов, не так ли просто и удобно?
Я не понимаю, как управления были выставлены художникам, чтобы они избавились от того небольшого удовлетворения от работы и привязанности зрителей?