10 лучших приложений для игры в гольф, GPS-приложения для гольфа и приложения-дальномеры для Android

  1. 10 лучших спортивных новостных приложений для Android!
  2. 10 лучших спортивных приложений для Android!
  3. 10 лучших фэнтези-спортивных приложений для футбола, бейсбола, баскетбола и хоккея

Гольф, если один из самых популярных видов спорта в мире
Гольф, если один из самых популярных видов спорта в мире. Его легко подобрать и играть, но трудно освоить, и это один из немногих видов спорта, который вы можете играть в свои золотые годы. В хорошую погоду приятно играть с друзьями. Вы, вероятно, возьмете свой смартфон с собой, так почему бы не заставить его работать на вас? Вот лучшие приложения для гольфа, GPS-приложения для гольфа и приложения-дальномеры для Android!

10 лучших спортивных новостных приложений для Android!

15 лучших погодных приложений и виджетов погоды для Android! (Обновлено 2019)

18Birdies - одно из новых приложений для гольфа. Он имеет массу функций для игроков в гольф. Они включают в себя функцию GPS на поле для гольфа, систему показателей, статистику предыдущих игр, таблицы лидеров и многое другое. Он даже отслеживает дружеские ставки. Бесплатная версия включает в себя все вышеперечисленные функции. Существует также версия подписки за $ 4,99 в месяц. Это включает в себя более продвинутую статистику, более продвинутый GPS и некоторые другие функции. Версия подписки, возможно, не лучшая идея для любителей гольфа. Тем не менее, бесплатная версия все еще довольно хороша.

Golf GPS Rangefinder - одно из уникальных гольф-приложений. Он поддерживает более 40000 полей для гольфа, и это впечатляет. Некоторые другие функции включают аэрофотоснимки, системы показателей, трекер выстрелов одним касанием, списки лидеров, статистику о ваших предыдущих играх и даже поддержку умных часов Samsung Wear и Samsung Gear. Существует возможность подписки на $ 19,99 в год, которая добавляет больше возможностей. Кроме того, разработчики имеют аппаратные устройства, которые синхронизируются с этим приложением. Подписка и аппаратные средства не являются обязательными.

Hole19 - одно из новых приложений для гольфа. Он имеет множество функций, включая GPS-дальномер, цифровую систему показателей, отслеживание производительности и многое другое. Он поддерживает более 40000 полей для гольфа и даже рейтинг руководства. Премиум-подписка включает отслеживание расстояния, улучшенную статистику, дыры в автоматическом изменении и поддержку Android Wear. Ежемесячная плата составляет 7,49 долларов в месяц или 49,99 долларов в год. Это не плохо для любителей, которые часто играют в гольф. Тем не менее, стоимость подписки не рекомендуется для тех, кто только иногда играет в гольф.

mScorecard - одно из немногих действительно хороших бесплатных приложений для гольфа. Это в основном приложение для системы показателей. Он отслеживает такие вещи, как ваш счет, удары, хиты фарватера, спасения от песка, штрафы и другие вещи для игры в гольф. Приложение также ведет учет истории игр, гандикапа, статистики и игровых ставок. У него есть пара функций GPS, но не поэтому вы получаете приложение, подобное этому. Мы не нашли много приложений для игры в гольф, которые работают так же хорошо, как это. Там также нет рекламы, которую мы могли бы найти.

theScore - одно из немногих действительно хороших приложений для спортивных новостей. Он охватывает различные виды спорта, включая футбол, бейсбол, баскетбол, хоккей, а также гольф. Это включает в себя PGA, LGPA, Ryder Cup, European Tour и многие другие. Приложение испытывает некоторые трудности с обновлением на момент написания этой статьи. Тем не менее, это, как правило, действительно хороший опыт. Это также хорошая идея для тех, кто любит гольф и другие виды спорта. Приложение ESPN также охватывает гольф, как и большинство универсальных спортивных новостных приложений. Мы также рекомендуем Feedly для тех, кто хочет чего-то более индивидуального.

10 лучших спортивных приложений для Android!

15 лучших спортивных игр для Android

SwingxSwing - еще одно универсальное приложение для гольфа. Он имеет функции для GPS, ведения счетов и многое другое. Бесплатная версия приложения включает в себя GPS-дальномер, цифровые системы показателей, оценки гандикапа, предварительное бронирование через TeeOff и поддержку Apple Watch и Android Wear. Существует дополнительная подписка на Looper для некоторых дополнительных функций, включая виртуальный кэдди, улучшенную статистику погоды, отслеживание клубов и многое другое. Бесплатная версия достаточно хороша для энтузиастов, в то время как подписная версия на самом деле не наполовину плоха для тех, кто относится к игре немного серьезнее.

В наши дни у Yahoo не все так хорошо, но приложение для спортивных новостей на самом деле просто фантастическое. Он показывает результаты, статистику, новости и основные события из большинства основных видов спорта, включая футбол, бейсбол, баскетбол, хоккей и, конечно, гольф. Приложение отлично работает само по себе. Те, кто создает учетные записи, получают несколько дополнительных функций, но ничего серьезного. Это хорошее солидное приложение для любителей спорта и любителей гольфа, которые также любят другие виды спорта. В противном случае приложение полностью бесплатно с рекламой. Подписка на Yahoo NBA League Pass действительна только в том случае, если вы хотите смотреть баскетбол.

YouTube - отличное приложение для большинства вещей, включая гольф. Видео сервис имеет тонны контента для гольфа. Вы можете найти основные моменты, учебные пособия, видео-мнения, учебные видео и все виды других вещей. У многих официальных организаций есть каналы на YouTube с тоннами небольших видеоклипов и комментариев. Конечно, вы, наверное, уже знаете это. Все знают YouTube. В любом случае приложение бесплатно с рекламой. Кроме того, YouTube Red можно платить 9,99 долларов в месяц за удаление рекламы, включение фонового воспроизведения и другие функции.

Zepp Golf Swing Analyzer помогает улучшить ваши качели в гольф. Вы записываете свои колебания с помощью телефона, и приложение анализирует колебания оттуда. Это может помочь вашей позе, сформировать и выполнить с помощью множества различных советов. Приложение также имеет функциональные возможности системы показателей, видеоуроки и некоторые статистические сравнения по мере улучшения вашей игры. В этом есть и аппаратный элемент. На Amazon оборудование стоит около 150 долларов и напрямую подключается к этому приложению для еще большего сбора данных. Это не для случайных игроков, это точно.

Гольф - это богатый вид спорта с множеством лиг, турниров и других мероприятий в течение любого года. Оказывается, существует множество официальных приложений для гольфа. PGA и LPGA имеют официальные приложения для участия в некоторых турнирах, таких как The Masters Golf Tournament. Эти приложения обычно имеют оценки, обновления, новости, основные моменты и другую подобную информацию. Некоторые из них предназначены для временного использования, например, приложение Masters Tournament, но на самом деле они довольно хороши в своих действиях.

10 лучших фэнтези-спортивных приложений для футбола, бейсбола, баскетбола и хоккея

10 лучших игр в гольф для Android!

Если мы пропустили какое-либо из лучших приложений для гольфа, GPS-приложений для гольфа или приложений для поиска гольфа в Android, расскажите нам о них в комментариях! Вы также можете нажать здесь, чтобы проверить наши последние Приложения для Android и списки игр!

Похожие

10 лучших бесплатных музыкальных приложений для Android
... для Android! Эти приложения поставляют легальную музыку бесплатно. Те, кто ищет приложения, которые Воспроизведение музыки, хранящейся на месте, вы можете посмотреть здесь список наших лучших приложений для музыкального плеера , Читать дальше: Лучшие бесплатные сайты загрузки музыки в Интернете, которые являются
Android 2.2: Введение
Google подробно его ОС Android 2.2, с улучшениями корпоративного уровня, ускорением и поддержкой Flash. По словам вице-президента Google по инженерным разработкам, Android 2.2 под кодовым названием «Froyo» для замороженного йогурта включает более 20 новых функций,
Карточные игры
Uno разблокирована Uno разблокировал веселые онлайн-игры с вызовом и логикой с книгами, недавно добавленными на Miss для вас, дорогие дети в категории Jocuriloe с книгами. Uno unlocked снова станет проблемой, потому что вам нравятся специальные игры от любимых героев ...
15 лучших игр для Android планшетов
... лучших грядущих игр для Android - экшн, гонки, стратегия и многое другое 15 лучших настольных игр для Android! 15 лучших эмуляторов для Android Alto's Odyssey - один из лучших бегунов 2018 года. Он отличается простой, но красивой графикой, легким игровым процессом и механикой, а также простой предпосылкой. Вы катаетесь на лыжах вниз, совершая массивные прыжки и избегая препятствий. Игроки собирают монеты по пути, чтобы разблокировать вещи в игровом
15 лучших аркадных игр для Android! (Обновлено 2019)
Долгое время аркадные игры были одними из самых популярных в мире. У них, как правило, короткое время игры, непростая задача и простая игра. Они отмечены увеличением их сложности по ходу игры. Некоторые популярные примеры из ранних дней мобильных устройств включают Angry Birds, Fruit Ninja и Doodle Jump. Результатом
Супер Марио Игры
... для снятия напряжения и расслабления нервов во время стресса. Согласны ли вы? Бьюсь об заклад, вы хотели бы иметь его на своем ПК или на смартфоне, чтобы вы могли наслаждаться моментами отдыха, как только вы почувствуете необходимость. Да я знаю Настоящий Mario доступен только на домашних платформах Nintendo, но в сети есть много альтернативных игр Super Mario, которые идеально соответствуют оригинальной игре и обеспечивают такой же уровень удовольствия. Попробуй это!
Пять лучших переводческих приложений для путешественников
Машинный перевод сложен. Свободно говорящие иногда замечают вой, и есть тонкости и нюансы, которые даже мощные компьютеры не могут понять - пока. Но онлайн и основанный на приложениях перевод также улучшается. В декабре прошлого года Skype продемонстрировал инструмент для мгновенного перевода с английского на испанский во время видеозвонка. Владельцы Windows Phone могут зарегистрироваться в программе Translator Preview по адресу skype.com , И уже есть
Google Play составил рейтинг лучших приложений 2017
... Android в этом году, по версии Google Play, стал фоторедактор Photo Lab. Его установили 50 млн пользователей. В Google Play выбор объяснили тем, что это приложение «отличился своим красивым дизайном, уникальными обновлениями и особой популярностью».
10 лучших VR-игр для Google Cardboard
... лучших приложений Google Cardboard для лучшего опыта VR! (Обновлено 2019) 15 лучших игр VR для большинства гарнитур VR! Flats, безусловно, одна из самых ярких VR-игр. Это игра FPS, которая позволяет играть как в одиночную, так и в многопользовательскую игру. Вы бродите по карте и пытаетесь убить людей. Ваши пули также отскакивают от всего, и это просто здорово смотреть. Вам понадобится какой-нибудь контроллер для игры. Существует также поддержка Android TV, если вы
Как использовать DOSBox для игры в классические игры
Если вы хотите, чтобы ваши классические игры работали на современном ПК, вам нужно ознакомиться с DOSBox, полностью настраиваемым эмулятором DOS для ПК, который абсолютно необходим для запуска и запуска большинства игр до Windows XP. Первым шагом является загрузка копии DOSBox, которая будет работать на вашем компьютере. Отправляйся в DOSBox страница загрузки и подобрать копию для вашей операционной системы по вашему выбору.
Топ 5 приложений для потоковой передачи музыки для Android
... для вас пять (на наш взгляд) лучших заменителей, которые позволят вам наслаждаться любимой музыкой, где бы вы ни находились, на устройствах с Android Теперь. Читать абсолютно >> Топ 10 хитростей для планшетов на Android Spotify

Комментарии

Вы играете в браузерные игры на своем мобильном устройстве?
Вы играете в браузерные игры на своем мобильном устройстве? Сейчас люди часто загружают приложения и игры на свои мобильные устройства. Но у вас есть другие варианты, которые так же забавны, если не больше, чем те игры, которые вы должны установить. Для более простых игр, вы знали, что можете играть в игры прямо из Google Doodle Лучшие игры Google
Но нужен ли вам еще один магазин программного обеспечения для Android, в дополнение к официальному Android Market от Google?
Но нужен ли вам еще один магазин программного обеспечения для Android, в дополнение к официальному Android Market от Google? Перейдите к списку плюсов и минусов Amazon Appstore для Android, чтобы принять обоснованное решение. Причины использовать Amazon Appstore для Android 1) Получить платные приложения для Android бесплатно Amazon хочет привлечь пользователей в свой Appstore для Android с помощью акции «Бесплатное приложение дня», в которой
Не нравится Civilization Revolution 2 или FreeCiv для Android?
Не нравится Civilization Revolution 2 или FreeCiv для Android? Тогда World of Empires - ваш лучший вариант. Скачать : Мир Империй для Android (Бесплатно) | IOS (Свободный) 5. Используйте DosBox и эмуляторы
Чтобы добавить свои собственные приложения и игры, все, что вам нужно сделать, это загрузить (или скопировать с другого устройства) соответствующие APK файлы Что такое файл APK и что он делает?
Вам грустно, когда пришло время сохранить игру и выйти из игры на весь день? Тогда почему бы не взять эту эпическую игру с собой! Если у вас есть устройство Android или iPhone / iPad, есть несколько способов носить игру Civ в вашем кармане. В этой статье мы рассмотрим пять способов играть в игры из серии Civilization Сид Мейера на своем смартфоне или планшете. Почему Цивилизация? В 1991 году я случайно купил оригинальную Цивилизацию для своей Амиги. Я говорю
Тогда как получить больше удовольствия от игры любимой музыки?
Тогда как получить больше удовольствия от игры любимой музыки? Некоторые из вас могут быть не совсем знакомы с музыкальными плеерами iPhone XS / XR. И этот пост будет наиболее полезным для вас, чтобы предложить вам несколько новых приложений для музыки. Часть 1. Краткое введение для iPhone XS и iPhone XR Всем нам известно, что iPhone был довольно популярен с 2007 года. Таким образом, есть очень много энтузиастов iPhone, которые всегда искренни к недавно обновленным
Они разделяют другие версии Android?
Вы играете в браузерные игры на своем мобильном устройстве? Сейчас люди часто загружают приложения и игры на свои мобильные устройства. Но у вас есть другие варианты, которые так же забавны, если не больше, чем те игры, которые вы должны установить. Для более простых игр, вы знали, что можете играть в игры прямо из Google Doodle Лучшие игры Google
Что случилось с Android Wear?
Что случилось с Android Wear? Android Wear была анонсирована на Google I / O в марте 2014 года и стала первой выделенной операционной системой Google для умных часов. Он основан, очевидно, на мобильной платформе Android. Четыре года спустя Google переименовал Android Wear, исключив «Android» из названия и добавив «OS». В результате Android Wear, оригинальное название, умерло. Программное обеспечение может иметь новое имя, но все остальное то же самое. Что может делать
Все ли игры поддерживаются приложением Xmodgames?
Все ли игры поддерживаются приложением Xmodgames? Приложение поддерживает все популярные игры игрового мира. Некоторые из самых популярных игр, которые приложение позволяет взломать и мод, включают Pokemon Go, Clash Royale, Stack, Traffic Rider, Clash of Clans, Subway Surfers, Мир Юрского периода, 8 Ball Pool, Fallout Shelter и Candy Crush Saga. Особенности Xmodgame для Pokemon Go
Где взять игры?
Все ли игры поддерживаются приложением Xmodgames? Приложение поддерживает все популярные игры игрового мира. Некоторые из самых популярных игр, которые приложение позволяет взломать и мод, включают Pokemon Go, Clash Royale, Stack, Traffic Rider, Clash of Clans, Subway Surfers, Мир Юрского периода, 8 Ball Pool, Fallout Shelter и Candy Crush Saga. Особенности Xmodgame для Pokemon Go
Как насчет запуска игры онлайн в вашем веб-браузере?
Как насчет запуска игры онлайн в вашем веб-браузере? Играть в Pixel Gun 3D легко. Вот метод. Откройте Manymo в вашем браузере (эмулятор, который работает в вашем браузере - загрузка не требуется) Создайте бесплатный аккаунт с Manymo Войдите, используя только что созданное имя пользователя и пароль Бинго! Теперь в вашем браузере будет работать устройство Android Теперь вы можете открыть магазин Google Play и установить
Игры от PlayStation 2 на PlayStation 4 - сколько это стоит?
Игры от PlayStation 2 на PlayStation 4 - сколько это стоит? На данный момент цифровые игры от PlayStation 2 доступны в двух ценовых группах - по 63 и 42 злотых. Игры из серии Grand Theft Auto стоят дороже, чем производство Twisted Metal: Black и War of the Monsters. К сожалению, подписчики PlayStation Plus не могут рассчитывать на какие-либо скидки в зависимости от их начальных ставок.

Вы, вероятно, возьмете свой смартфон с собой, так почему бы не заставить его работать на вас?
Согласны ли вы?
Вы играете в браузерные игры на своем мобильном устройстве?
Но нужен ли вам еще один магазин программного обеспечения для Android, в дополнение к официальному Android Market от Google?
Не нравится Civilization Revolution 2 или FreeCiv для Android?
Вам грустно, когда пришло время сохранить игру и выйти из игры на весь день?
Почему Цивилизация?
Тогда как получить больше удовольствия от игры любимой музыки?
Вы играете в браузерные игры на своем мобильном устройстве?
Что случилось с Android Wear?