10 лучших VR-игр для Google Cardboard

  1. 10 лучших приложений Google Cardboard для лучшего опыта VR! (Обновлено 2019)
  2. 10 лучших игр дополненной реальности и AR-игры для Android!
  3. 10 лучших приложений дополненной реальности и AR-приложений для Android

Google Cardboard - отличный способ попасть в мир виртуальных игр
Google Cardboard - отличный способ попасть в мир виртуальных игр. Это недорого, и есть вероятность, что у вас есть устройство Android, которое вы можете использовать для него. Из-за этого вы можете получить тонну отличного контента, чтобы увидеть, о чем идет речь. Мы признаем, что это определенно не HTC Vive, Oculus Rift или PlayStation VR, но это все равно может быть очень увлекательно тем, как мало денег это стоит. VR сейчас переходит на Google Daydream. У нас есть наши лучшие игры Daydream, добавленные чуть ниже, если вы хотите что-то более свежее. Таким образом, Google Cardboard не получает любовь, которую он когда-то сделал. Наш родственный сайт VR Source также имеет подобный список !

Читать дальше: AR против VR: какая разница?

10 лучших приложений Google Cardboard для лучшего опыта VR! (Обновлено 2019)

15 лучших игр VR для большинства гарнитур VR!

Flats, безусловно, одна из самых ярких VR-игр. Это игра FPS, которая позволяет играть как в одиночную, так и в многопользовательскую игру. Вы бродите по карте и пытаетесь убить людей. Ваши пули также отскакивают от всего, и это просто здорово смотреть. Вам понадобится какой-нибудь контроллер для игры. Существует также поддержка Android TV, если вы хотите перейти на кроссплатформенность. Вы также можете сохранить в облаке, чтобы при необходимости переключать устройства. Играть исключительно весело и сравнительно недорого.

Minos Starfighter VR была одной из первых по-настоящему достойных VR-игр для Google Cardboard. Его также называли End Space VR для тех, кто помнит этот. Это космический шутер, который помещает вас в кабину, когда вы сражаетесь с разными плохими парнями в космических боях. Игра по сути длится вечно, и вы будете сражаться с более сильными волнами врагов по мере продвижения. У вас также будет доступ к апгрейдам кораблей, табло, поддержке аппаратного контроллера и лучшему графику среди всех игр VR. Это относительно недорого и не содержит никаких покупок в приложении.

Hardcode был одной из первых хороших VR-игр, и до сих пор является одним из лучших доступных шутеров. Он имеет вид от третьего лица, а камера управляется движениями головы игрока. Вы можете играть в одиночные миссии или онлайн-мультиплеер, и это одна из немногих VR-игр, в которых есть многопользовательский онлайн-режим. Единственное предостережение в том, что для игры требуется игровая панель, и вы не сможете играть без нее. Его можно скачать бесплатно, а самая дорогая покупка в приложении стоит всего 2,49 доллара.

InMind VR - одна из самых популярных VR-игр на сегодняшний день. Это аркадный шутер, где вы пересекаете нервные пути мозга в поисках физических отклонений. Найдя их, вы нейтрализуете их, чтобы мозг снова стал здоровым. Он использует механику бегуна, и вы будете на предопределенном пути для всей игры. Вы также можете играть с гарнитурой VR или без нее, если хотите, и для игры не требуется игровой планшет. Это также совершенно бесплатно без покупок в приложении. У разработчика есть вторая игра InCell VR, которая так же хороша, как и эта.

TrinusVR - это не виртуальная игра, но она позволяет вам играть в виртуальные игры. Общая идея заключается в том, что вы можете использовать это, чтобы играть в компьютерные игры. Вот как это работает. Вы подключите свое устройство к компьютеру с помощью этого приложения. Затем он использует отслеживание головы и интегрирует его непосредственно в игру, в которую вы играете. Затем игра транслируется на вашу гарнитуру, которая имитирует опыт виртуальной реальности. Это дает псевдо-VR опыт, который на самом деле довольно уникален. Когда вы на самом деле его используете, все может быть немного странно, поэтому сначала обязательно используйте бесплатную демоверсию, чтобы убедиться, что ваша система и устройство справятся с этим!

10 лучших игр дополненной реальности и AR-игры для Android!

10 лучших приложений Google Daydream!

Voxel Fly VR - это бесконечное название для бегунов, которое бросает острые ощущения от бега прямо в лицо. В этой игре вы будете летать через бесконечный город, избегая пробок и различных препятствий, чтобы увидеть, как далеко вы сможете пройти. Он имеет списки лидеров, так что вы можете сравнить с друзьями, чтобы увидеть, кто может сделать его самым дальним. Вы также получите различные режимы сложности, 2D-режим, поддержку игровых площадок и различные схемы управления, достижения и поддержку широкого спектра вариантов картона. Он довольно интенсивный, что делает его отличным опытом для виртуальной реальности, и он абсолютно бесплатен.

VR Controller на самом деле не VR-игра, но она может помочь вам в них играть. Как это работает, вы используете это на старом или неиспользуемом устройстве, и оно превращает это устройство в контроллер Bluetooth. Затем вы можете использовать этот контроллер в играх с виртуальной реальностью, которые требуют его (как и многие в этом списке). Он был разработан для Samsung Gear VR, но разработчики утверждают, что он поддерживает Google Cardboard и другие гарнитуры VR на базе Android. Это обойдется вам в $ 3,99, но мы призываем вас попробовать его быстро, поэтому убедитесь, что он работает до истечения времени возврата.

VR X-Racer - это бесконечная игра для раннеров, в которой вам нужно избегать препятствий, путешествуя очень быстро. Вы будете получать очки за такие вещи, как промахи и попадание в синие кольца, которые появляются на вашем пути, и ваша цель - набрать как можно больше очков, путешествуя как можно дальше. Это относительно просто по сравнению с некоторыми другими играми в списке. Тем не менее, он дает вам возможность играть с игровой площадкой или с отслеживанием головы в качестве контроллера. Вы можете бесплатно скачивать и играть с покупками в приложении с учетом обновлений, как без рекламы.

Whispering Eons - одна из немногих бесплатных бесплатных игр Google Cardboard. Это приключенческая игра с элементами космической оперы и головоломки. Игроки перемещаются и взаимодействуют с различными элементами игрового мира, чтобы разгадывать головоломки, общаться с людьми и выяснять историю. Сцены на самом деле довольно хороши, а игровой процесс выше среднего. Это всего около часа, и мы думаем, что это должно было быть дольше. Однако на бесплатную игру сложно много жаловаться. Лучше всего работает с Google Cardboard и аналогичными гарнитурами VR. Тем не менее, есть дополнительный режим 3D, чтобы играть без него. Это примерно так же хорошо, как и для бесплатной игры.

Wrong Voyage - это гибрид игры-головоломки, платформера, и в нем есть даже некоторые элементы FPS. Вы играете за того, кто обнаружил странные руины, и ваша задача - исследовать их. Вы будете использовать свое оружие для перемещения платформ, и вам придется безопасно перемещаться по местности, не падая. Игра должна работать на большинстве вариантов картона вместе с другими VR-гарнитурами на платформе Android. Единственное предостережение в том, что для игры вам необходим контроллер Bluetooth. В противном случае, это абсолютно бесплатно скачать и играть. Стоит отметить, что у этого разработчика есть еще четыре VR-игры, которые тоже довольно приличные.

10 лучших приложений дополненной реальности и AR-приложений для Android

10 лучших приложений Google Daydream!

Если мы пропустили одну из лучших VR-игр для Google Cardboard, расскажите о них в комментариях!

Вот ваши варианты мобильного VR

Похожие

15 лучших аркадных игр для Android! (Обновлено 2019)
... лучших ритм игр для Android! 5 лучших игр для пинбола для Android Asphalt 9: Legends - новейшая игра в одной из самых популярных аркадных гонок для мобильных телефонов. Управление достаточно простое, а графика довольно хорошая. Есть множество сюжетных миссий, которые нужно выполнить, различные машины, которые нужно разблокировать, и конкурентный режим PvP онлайн. У вас есть чем заняться в этой игре очень долго. Элементы freemium могут быть немного агрессивными, и управление
15 лучших игр для Android планшетов
... android-plansetov-1.jpg" alt="Планшеты - отличные устройства для мобильных игр"> Планшеты - отличные устройства для мобильных игр. Их большие размеры экрана позволяют вам наслаждаться графикой больше. Это также позволяет разработчикам распределять элементы управления для более удобного и удобного использования. Планшеты Android не самые популярные устройства в мире. Многие разработчики делают игры, которые
10 лучших бесплатных музыкальных приложений для Android
... и бесплатную музыку намного проще, чем раньше"> Найти бесплатную музыку намного проще, чем раньше. Пиратство больше не является самым простым способом. В наши дни вы можете найти практически любую нужную песню, используя всего несколько приложений. Потоковые сервисы появляются и отключаются каждый год, но есть несколько, которые сумели выделиться среди остальных. Давайте посмотрим на лучшие легальные бесплатные музыкальные приложения для Android! Эти приложения поставляют легальную
Google Play составил рейтинг лучших приложений 2017
Иллюстрация REUTERS Лучшим приложением для Android в этом году, по версии Google Play, стал фоторедактор Photo Lab. Его установили 50 млн пользователей. В Google Play выбор объяснили тем, что это приложение «отличился своим красивым дизайном, уникальными обновлениями и особой
Android 2.2: Введение
... для замороженного йогурта включает более 20 новых функций, предназначенных для предприятий. Среди них - интеграция с системой обмена сообщениями Microsoft Exchange с такими возможностями, как автоматическое обнаружение учетных записей и связь с глобальной адресной книгой Exchange. Синхронизация календаря также предлагается. [Пол Крилл из InfoWorld сообщил, что
... лучших спортивных новостных приложений для Android! 15 лучших погодных приложений и виджетов погоды для A...
... лучших спортивных новостных приложений для Android! 15 лучших погодных приложений и виджетов погоды для Android! (Обновлено 2019) 18Birdies - одно из новых приложений для гольфа. Он имеет массу функций для игроков в гольф. Они включают в себя функцию GPS на поле для гольфа, систему показателей, статистику предыдущих игр, таблицы лидеров и многое другое. Он даже отслеживает дружеские ставки. Бесплатная версия включает в себя все вышеперечисленные функции. Существует
Пять лучших переводческих приложений для путешественников
... Android. Для пользователей iPhone - Яндекс Переводчик (бесплатно; translate.yandex.com ) предлагает офлайновый перевод русского, французского, немецкого, итальянского и испанского языков. я перевожу Android, iOS, Windows Phone; свободно itranslateapp.com Сложно превзойти обновленное приложение Google, но у iTranslate все еще достаточно возможностей
Google прекращает поддержку Android Market для Android 2.1 Eclair и ниже
... ил, что официально прекратит поддержку Android Market на устройствах под управлением Android 2"> Google объявил, что официально прекратит поддержку Android Market на устройствах под управлением Android 2.1 Eclair или ниже в конце этого месяца. Если вы были с Android с самого начала, вы, вероятно, знаете, как далеко продвинулась операционная система Google. И что еще более важно, вы, вероятно, знакомы со значком бумажного пакета с любимым Bugdroid на нем: собственным магазином
Google заканчивает поддержку Android Market на Android 2.1 в конце месяца
Сегодня Google объявленный что оно прекращает поддержку приложения Android Market на устройствах с версией Android 2.1 или более ранней.
Сервисы Google Play 8.3.00 (2353383-030) (Android 2.3+) APK
... для загрузки последней версии «Служб Google Play 8.3.00 (2353383-030) (Android 2.3+) APK» для вашей операционной системы Android - телефона или планшета. Это приложение относится к категории Android. Выберите и загрузите ссылку ниже для прямой загрузки, чтобы начать получать файл apk для «Служб Google Play 8.3.00 (2353383-030) (Android 2.3+) APK», а затем переместите файл на SD-карту своего телефона Android и используйте одну из них. Файловый менеджер, который вы предпочитаете просматривать
Google официально запускает Карты для Android Wear
Google официально запустил Карты для Android Wear. Пользователи со смарт-часами, работающими на Android Wear, теперь могут легко перемещаться из пункта А в пункт Б с помощью Карт Google на своем запястье. Интеграция Карт

Комментарии

Но нужен ли вам еще один магазин программного обеспечения для Android, в дополнение к официальному Android Market от Google?
Но нужен ли вам еще один магазин программного обеспечения для Android, в дополнение к официальному Android Market от Google? Перейдите к списку плюсов и минусов Amazon Appstore для Android, чтобы принять обоснованное решение. Причины использовать Amazon Appstore для Android 1) Получить платные приложения для Android бесплатно Amazon хочет привлечь пользователей в свой Appstore для Android с помощью акции «Бесплатное приложение дня», в которой
Waze против Google Maps: какое приложение будет перемещаться быстрее?
Waze против Google Maps: какое приложение будет перемещаться быстрее? Waze против Google Maps: какое приложение будет перемещаться быстрее? Waze и Google Maps являются надежными навигационными приложениями, но какое из них лучше? Прочитайте больше , Объедините это с этими приложения для
Является ли Google Go Android для телефонов с кнопками?
Является ли Google Go Android для телефонов с кнопками? Первые кадры доступны Простое, но очень функциональное нововведение находится на левой стороне телефона. Под парой аппаратных кнопок регулировки громкости мы видим приятную морщинистую кнопку
Ищу купить один из новые умные динамики Google Home или Chromecast?
Waze и Google Maps являются надежными навигационными приложениями, но какое из них лучше? Прочитайте больше , Объедините это с этими приложения для отслеживания общественного транспорта чтобы добраться до места назначения вовремя каждый раз. Скачать - Waze для
Можно ли использовать очки VR без кабеля (от аккумулятора)?
Можно ли использовать очки VR без кабеля (от аккумулятора)? Очки VR не требуют соединительных кабелей, которые могут ограничивать движения. У них тоже нет собственной батареи. Самые простые наборы не требуют питания. Передовые решения для виртуальных очков питаются от порта microUSB смартфона. Существуют модели очков VR, которые имеют разъем для подключения зарядного устройства microUSB и позволяют заряжать телефон во время использования VR. В идеале, когда очки имеют возможность подключать
Как насчет игр на Android?
Как насчет игр на Android? Доступно несколько вариантов, но лучше всего работает Anbox, полезный инструмент, который запускает ваши любимые приложения для Android в Linux без эмуляции. Вот как можно запустить его на вашем компьютере с Linux сегодня. Встречайте Anbox, ваш «Android в коробке» Доступ к предпочитаемым вами приложениям и играм для Android обеспечивает потрясающее новое измерение производительности вашего настольного компьютера или ноутбука Linux.
Что такое Wear OS от Google?
Что такое Wear OS от Google? Google хорошо известен своей мобильной операционной системой Android, которую он загружает на свои собственные телефоны, такие как линия Pixel, и позволяет другим компаниям загружать на свои смартфоны. Все, от последних телефонов Samsung до новых телефонов Sony, работает под управлением версии Android. Даже Amazon разветвляет Android, чтобы создать свой собственный вкус для устройств Fire. С износом ОС Google адаптировала Android для умных часов.
Как вы подключаете свой iPad или iPhone к решению Google?
Как вы подключаете свой iPad или iPhone к решению Google? В начале нам нужно правильно установить ваш принтер и подключить его к сети Wi-Fi. На компьютере, на котором мы будем работать, должен быть установлен браузер Google Chrome. Затем откройте браузер Google Chrome, выберите «Инструменты» и «Показать дополнительные настройки» в верхней панели. Затем в открывшемся окне мы ищем опцию «войти в Google Cloud Print». На следующем шаге выберите наш принтер из списка.
Я собрал все зарядные устройства, кабели и наушники, когда вдруг мне в голову пришла странная идея: может, вместо Spotify, взять Google Music на праздник?
Я собрал все зарядные устройства, кабели и наушники, когда вдруг мне в голову пришла странная идея: может, вместо Spotify, взять Google Music на праздник? Как я и думал, я сделал. Трудно рационально объяснить, откуда пришла идея тестирования Google Music. Я подозреваю, однако, что это было под влиянием публикации, которую я недавно подготовил: Глупо сейчас найти такое отличное приложение Google
Зачем использовать старую версию Google Chrome?
Зачем использовать старую версию Google Chrome? Google предоставляет только онлайн-файл установки для Google Chrome, который устанавливает последнюю версию Google Chrome. Часто пользователь обновляется до новой версии Google Chrome и расстраивается из-за неприятной функции, отсутствующей опции или досадной ошибки. Поэтому некоторые пользователи хотят откатиться на более старую версию Google Chrome, чтобы сохранить полезную функцию, параметр или поддержать некоторые устаревшие технологии.
Что еще делает Songbucket, который внедряет его в наш список лучших бесплатных музыкальных плееров для iPhone?
Что еще делает Songbucket, который внедряет его в наш список лучших бесплатных музыкальных плееров для iPhone? Это замечательное автономное приложение также может похвастаться приличным пользовательским интерфейсом с темной темой, которая, честно говоря, хорошо сочетается с интерфейсом. 7) Ария Если вы фанат

Читать дальше: AR против VR: какая разница?
Но нужен ли вам еще один магазин программного обеспечения для Android, в дополнение к официальному Android Market от Google?
Waze против Google Maps: какое приложение будет перемещаться быстрее?
Waze против Google Maps: какое приложение будет перемещаться быстрее?
Waze и Google Maps являются надежными навигационными приложениями, но какое из них лучше?
Является ли Google Go Android для телефонов с кнопками?
Waze и Google Maps являются надежными навигационными приложениями, но какое из них лучше?
Можно ли использовать очки VR без кабеля (от аккумулятора)?
Как насчет игр на Android?
Что такое Wear OS от Google?