Pokemon Go на Android - сколько людей не смогут играть?

  1. Обновления Android обычно не идут на текущее оборудование.
  2. Pokemon Go на Android - 4.4 или более поздняя версия требуется.
  3. Сколько устройств не поддерживают игру Pokemon Go на андроид?
  4. По остальным 79,5 процента. они разделяют другие версии Android?
  5. См: Новый покемон в Pokemon GO!

Появилась новая статистика по фрагментации мобильной системы Google. Графики показывают, сколько людей могут забыть об игре в Pokemon Go на Android.

Примечание. Дополнительные советы и рекомендации можно найти на сайте. Pokemon GO Польша на Facebook - Облизывай меня и лови их всех вместе с нами!

Смартфоны и планшеты с системой Android выпускаются многими производителями, и большинство из них модифицируют систему Google в соответствии со своими предпочтениями. Операторы, которые продают устройства со слегка модифицированным программным обеспечением, также дают свои три цента.

Обновления Android обычно не идут на текущее оборудование.

Из-за множества предлагаемых устройств, низкой наценки и небольших преимуществ по сравнению с работой, проделанной в этой работе, немногие компании принимают решение обновить уже проданные устройства до новой версии системы. Только крупные производители принимают решение об обновлениях, и это в основном по причинам, связанным с имиджем.

Владельцы самых популярных моделей телефонов могут рассчитывать на обновление, а большинство телефонов и планшетов остаются с предустановленным программным обеспечением до конца жизненного цикла продукта. Из-за этого все еще используются устаревшие версии системы, а Android 6.0 Marshmallow кропотливо набирает популярность.

Появилась новая статистика по фрагментации мобильной системы Google

источник: mobilesyrup.com

Pokemon Go на Android - 4.4 или более поздняя версия требуется.

На телефоне для Pokemon Go должна быть установлена ​​версия Android минимум 4.4. В гугл данных , которые были доступны вчера вечером, вы можете четко увидеть, сколько еще используемых устройств несовместимо с игрой, которая набирает рекорды популярности. Все через устаревшую систему.

Владельцы телефонов с Android версии 4.3 Jelly Bean или старше не будут устанавливать Pokemon Go на Android - точно так же, как владельцы телефонов с Windows Phone и Windows 10 Mobile. Чтобы запустить Pokemon Go на Android, они должны ... заменить телефон.

Сколько устройств не поддерживают игру Pokemon Go на андроид?

Принимая во внимание оборудование, исследуемое Google, и требование к версии Android - помня, что смартфон для Pokemon Go все равно должен соответствовать несколько других критериев - можно говорить как минимум о 20,5 процента. устройства, на которых игры не запускаются. Это то, что каждый пятый смартфон или планшет. Этот процентный результат состоит из таких версий Android как:

  • Android 2.2 Froyo - 0,1 процента (из месяцев без изменений)
  • Android 2.3 Gingerbread - 1,9 процента (снижение на 0,1 процентного пункта)
  • Android 4.0 IC Sandwich - 1,7 процента. (снижение на 0,2 процентных пункта)
  • Android 4.1 Jelly Bean - 6,4 процента (снижение на 0,4 процентных пункта)
  • Android 4.2 Jelly Bean - 8,8 процента (снижение на 0,6 процентных пункта)
  • Android 4.3 Jelly Bean - 2,6 процента (снижение на 0,1 процентного пункта)

По остальным 79,5 процента. они разделяют другие версии Android?

Android 4.4 KitKat, выпущенный два года назад, остается самым популярным синглом Android-дистрибутива. Это правда, что он потерял 1,5 балла. процентов. доля рынка, но вы все равно можете найти ее на уровне 30,1 процента. оборудование и это на момент до премьеры Android 7.0 Nougat ,

Android Lollipop, на самом деле два издания, отмеченные номерами 5.0 и 5.1, имеет в общей сложности 35,1 процента. акции или 0,4 балла процентов. меньше, чем в прошлый раз. Android 5.0, в свою очередь, составляет 14,3 процента. (меньше на 1,1 процентного пункта) и Android 5.1 - 20,8 процента. (увеличение на 0,8 процентного пункта).

Последний Android Зефир, который в прошлом месяце превысил двузначный порог популярности с оценкой 10,1 процента. теперь он видел увеличение. Его результат 13,3 процента - это всего 3,2 балла. процентов. увеличение в месяц и является единственным Android кроме версии Lollipop 5.1, набирающей доли.

См: Новый покемон в Pokemon GO!

* Дополнительные советы, хитрости и курьезы можно найти на сайте Pokemon GO Польша на Facebook - дайте мне лизнуть и поймать их вместе с нами

Похожие

Android 2.2: Введение
Google подробно его ОС Android 2.2, с улучшениями корпоративного уровня, ускорением и поддержкой Flash. По словам вице-президента Google по инженерным разработкам, Android 2.2 под кодовым названием «Froyo» для замороженного йогурта включает более 20 новых функций,
Opera на Android новая версия, как скачать
... нете. В свою очередь, под разделом быстрого набора находится панель «Для вас», в которой пользователь найдет новости, отобранные на основе его предыдущей активности с помощью фирменного движка, поддерживаемого искусственным интеллектом. Находясь на странице данной статьи, вы можете включить режим чтения, благодаря которому доступ к новостям будет в три раза быстрее. Изменения в интерфейсе браузера включают знак «+», облегчающий настройку списка категорий новостей, которые
Как узнать, какая версия Android у вас
... googles-best-hidden-games-and-easter-eggs/"> Лучшие скрытые игры Google и «пасхальные яйца» «Номер сборки» и «Версия ядра» предоставляют информацию о точной сборке Android на вашем устройстве, а также о версии ядра Linux и дате сборки. Традиционно эта информация была полезна при определении того, имеет ли ваше устройство последние обновления для системы безопасности. В Android 6.0 компания Google добавила поле «Уровень безопасности исправлений Android»,
Обзор Alcatel A7
... Android 7 не последняя версия программного обеспечения С Android 7.0, вызывающим выстрелы, Alcatel A7 не так совершенен, как мог бы быть - Android 8 Oreo - последняя и самая лучшая версия мобильной ОС Google, но в настоящее время она есть только у нескольких телефонов, и большинство из них находится в верхней части рынка. Alcatel сохранил все относительно чистым, когда дело доходит до дизайна пользовательского интерфейса, решив сохранить основной вид «стандартного»
ТЕСТ: Android, iOS, WP:
... на: бесплатно / 7 крон Версия для Windows Phone. Как быстро вы пользуетесь мобильным телефоном? Это становится более распространенным вопросом здесь, на суше. NetCom и Telenor в некоторых местах запустили 4G, а также более высокие скорости в сети 3G, которые
Новое оборудование в компьютере
Существуют ситуации, когда устройство «подключи и работай» не распознается компьютером. Тогда мы обязаны сами установить новое оборудование. Если продавец не включает компакт-диск с драйверами в упаковку после продукта, мы должны будем использовать модуль Add New Hardware . Однако перед запуском мастера добавления устройства нам нужно убедиться, что у нас есть текущий драйвер для установки. В противном случае наше новое устройство никогда не будет работать должным образом. Чтобы
Не потеряйся в отпуске или 5 лучших оффлайн-карт и навигации
... несколько лет назад, он может вас не впечатлить, и через некоторое время вы удалили его со своего телефона. Однако с тех пор прошел большой путь, добавив большинство пропущенных функций и в настоящее время является одним из лучших вариантов автономных навигационных карт. Важно то, что приложение полностью бесплатное, и вы не будете платить ни за какую функцию. Помимо карт и навигации все работает в автономном режиме. Вы можете скачать любые карты, которые четко упорядочены по стране и региону.
Google прекращает поддержку Android Market для Android 2.1 Eclair и ниже
... google-prekrasaet-podderzku-android-market-dla-android-21-eclair-i-nize-1.jpg" alt="Google объявил, что официально прекратит поддержку Android Market на устройствах под управлением Android 2"> Google объявил, что официально прекратит поддержку Android Market на устройствах под управлением Android 2.1 Eclair или ниже в конце этого месяца. Если вы были с Android с самого начала, вы, вероятно, знаете, как далеко продвинулась операционная система Google. И что еще более важно,
Завершенный список Pokemon ROM Hacks
Взлом Pokemon ROM довольно сложная задача. Редактировать спрайты, придумывать отличную историю, создавать музыку и искать надежных участников, которые могут помочь в разработке игры, - это очень утомительная работа. Это одна из причин, почему, хотя есть сотни Pokemon ROM взломать доступны в Интернете, но многие из них находятся на стадии разработки, и только некоторые из них считаются завершенными.
Как и за сколько пожилых людей могут добраться до моря?
... началом каникул, и там будут есть толпы молодежи. Но что делать и какие скидки должны платить пенсионеры? Портал tvp.info проверил это. Правительство премьер-министра Словакии Роберта Фицо ввело бесплатный
Сколько стоит деньги?
По данным Центрального статистического управления, среднее валовое вознаграждение в секторе предприятий в марте 2014 года превысило 4000 злотых. Это много денег. А сколько была зарплата 10 лет назад, кто помнит. Это было легко. И сколько это было, включая деноминацию (в 1995 году один новый злотый - PLN, заменил 10000 старых злотых - PLZ), в 1990 году. Ответы на эти вопросы приведены в таблице ниже.

Комментарии

Но полезны ли они, получили ли они пользу от обновления, и могут ли они действительно заменить свой ноутбук ?
Как печатать с iPad? Планшеты и смартфоны Apple являются многофункциональными устройствами для проверки электронной почты, общения с друзьями, работы в Интернете и ... печати документов. Чтобы воспользоваться преимуществами мобильной печати, нам нужен iPad или iPhone и принтер, подключенный к сети WiFi. Для печати документов с помощью устройств Apple у нас есть три решения. В этой статье
ACTFL проводит более 700 000 тестов в год на более чем 120 языках в более чем 60 странах через Language Testing International, офис администрации тестирования ACTFL?
ACTFL проводит более 700 000 тестов в год на более чем 120 языках в более чем 60 странах через Language Testing International, офис администрации тестирования ACTFL? ACTFL обеспечивает поддержку тестирования для правительства США и проводит тестирование в соответствии с Шкала межведомственного языкового круглого стола (ILR) ? Расписание GSA ACTFL находится
Вы не хотели бы оказаться в чрезвычайной ситуации и не могли бы обратиться за помощью, потому что вы хотели удобство SBSettings, не так ли?
Вы не хотели бы оказаться в чрезвычайной ситуации и не могли бы обратиться за помощью, потому что вы хотели удобство SBSettings, не так ли? Поддерживаемые устройства : Как уже упоминалось,
Если бы таких вещей не произошло, не было бы необходимости обновлять, не так ли?
Если бы таких вещей не произошло, не было бы необходимости обновлять, не так ли? И это очень хорошо работает для MIUI. По крайней мере, один раз в месяц появляется новое ПЗУ, которое улучшает работу системы и уменьшает количество ранее обнаруженных ошибок. Обновление системы очень просто. Мы загружаем с веб-сайта MIUI Polska ROM, соответствующего нашему устройству, а затем помещаем его в память телефона или на карту, установленную в нем. Заходим в приложение «Обновления». Он покажет нам файл,
Итак, что вы можете сделать, если вы ищете более традиционный опыт Civilization на вашем смартфоне или планшете?
Итак, что вы можете сделать, если вы ищете более традиционный опыт Civilization на вашем смартфоне или планшете? Скачать : Civilization Revolution 2 для Android ($ 9.99) | IOS (8,99 $) 3. Играть в FreeCiv на Android
Устройства не обнаруживаются или не подключены?
Устройства не обнаруживаются или не подключены? Посмотрите, как это исправить. Bluetooth на вашем компьютере может быть сложным, и может быть много причин - от проблем с приостановленной службой Bluetooth до нехватки подходящих драйверов. Тем не менее, мы можем сделать несколько простых шагов, которые могут
Почему они дали бы мне эту функцию, если они не позволят мне использовать ее?
Почему они дали бы мне эту функцию, если они не позволят мне использовать ее? Или, что еще хуже, притвориться, что они позволят мне использовать это, но затем разрушат мою работу Google Play Music также является удивительным музыкальным приложением для iPhone XS / XR, которое предлагает вам миллионы песен и тысячи списков воспроизведения для музыкального праздника. Более того, вы можете бесплатно загружать и слушать до 50 000 песен из вашей личной коллекции. И если вы предпочитаете
Или приостановка или переустановка Windows удалила важные файлы или атаковала вирус?
Или приостановка или переустановка Windows удалила важные файлы или атаковала вирус? Структура RAID сломалась, и вы потеряли доступ к файлам? Восстановить мои файлы программа для восстановления данных, которая может восстановить эти файлы! Восстановить мои файлы это простой в использовании и быстрый
Я не понимаю, как управления были выставлены художникам, чтобы они избавились от того небольшого удовлетворения от работы и привязанности зрителей?
Я не понимаю, как управления были выставлены художникам, чтобы они избавились от того небольшого удовлетворения от работы и привязанности зрителей? Зрители, которые дарят цветы, уходят в театр с колыбели, тратя последнее зло не только на билеты, но и на свидетельство признательности артистов этой сцены, - говорит он. И добавляет, что зрители нового таинства узнают в раздевалке, и им это очень противно. Комфорт с луками Когда его спрашивают о причинах такого решения, директор
Это загадка милой кошки, которую они никогда не откроют нам?
Это загадка милой кошки, которую они никогда не откроют нам? Бормотание как способ общения? Обычно мы рассматриваем кошачье мурлыканье как выражение удовлетворения и счастья. По словам британского эксперта по психике кошек Джона Брэдшоу, мурлыканье является одним из оригинальных способов общения кошек и может иметь различный цвет в зависимости от того, что кошка хочет преследовать.
Как мне откатиться / вернуться к более старой версии Chrome?
Как мне откатиться / вернуться к более старой версии Chrome? Google не поддерживает откат к предыдущим версиям Chrome. Но это не значит, вы не можете получить тот. Да, есть простой способ получить предыдущую версию. Просто удалите вашу текущую адаптацию, стерев информацию о профиле каждого пользователя, а затем переустановите нужную версию. Здесь важно отметить, что пользователь может потерять свои закладки, историю и так далее. Следовательно, будьте осторожны, продолжая то же самое.

Сколько устройств не поддерживают игру Pokemon Go на андроид?
Они разделяют другие версии Android?
Сколько устройств не поддерживают игру Pokemon Go на андроид?
Они разделяют другие версии Android?
Как быстро вы пользуетесь мобильным телефоном?
Как и за сколько пожилых людей могут добраться до моря?
Но что делать и какие скидки должны платить пенсионеры?
Как печатать с iPad?
ACTFL проводит более 700 000 тестов в год на более чем 120 языках в более чем 60 странах через Language Testing International, офис администрации тестирования ACTFL?
ACTFL обеспечивает поддержку тестирования для правительства США и проводит тестирование в соответствии с Шкала межведомственного языкового круглого стола (ILR) ?