6 самых прибыльных YouTube-каналов прошлого года

  1. @RyansToyReview
  2. @PewDiePie
  3. @MichellePhan
  4. @Smosh
  5. @FamilyFunPack
  6. @LittleBabyBum
  7. Топ-5 Основ для начинающих YouTube
  8. 1. Микрофон
  9. 2. Простое освещение
  10. 3. Штатив
  11. 4. Беспроводной пульт
  12. 5. Цифровая камера

Давно прошли те времена, когда YouTube был просто платформой для пары людей, чтобы делиться домашним видео. Спустя 11 лет и 1 миллиард активных пользователей Youtube стал одной из крупнейших социальных сетей в мире. Дети больше не просто умоляют своих родителей смотреть телевизор, многие из нас идут домой, чтобы узнать, что придумали наши любимые тубы, посмотреть, какие тренды, или найти учебники для всего, что нам нужно.

На Youtube каждый загружено более 300 часов видео. Не замужем. Минута. Самый популярный канал PewDiePie имеет более 47 миллионов подписчиков - это больше, чем все население Океании. Компании сумасшедшие, чтобы пренебречь этой растущей платформой для продвижения своего бренда, а также узнать, что делают их конкуренты. Ниже мы рассмотрели самых высокооплачиваемых ютуберов 2016 года:

@RyansToyReview

4-летняя сенсация Youtube 'Ryan' в настоящее время является одним из самых популярных Youtubers на всей платформе; он даже побеждает Джастина Бибера и PewDiePie. Забудьте о количестве подписчиков (4 миллиона, если вам интересно). По оценкам, Райан заработал 14-18 миллионов долларов только в 2016 году! Или его родители все равно.

Его канал был создан в 2015 году, и за один год, просмотрев детские игрушки, он стал всемирно известным. Со всеми игрушками, обзорами которых занимается Райан, можно представить, что комнаты заполнены самыми дорогими брендами, однако большинство игрушек, которые он рассматривает, пожертвованы на благотворительность или переданы друзьям и семье.

Напоминание: ему четыре года.

@PewDiePie

Когда вы думаете об «успешных ютуберах», вы можете начать с просмотра самого подписанного канала на Youtube: PewDiePie. В возрасте 26 лет его собственный капитал составляет 18 миллионов долларов, все благодаря успеху его видео на Youtube. Его часто критикуют за то, что он «кричит на видеоигру без какого-либо реального мастерства», он стал всемирно известным и превратил свое хобби в жизнь.

Несмотря на то, что мы призываем вас пойти и посмотреть канал PewDiePie, чтобы увидеть, что же такое суета, мы не смогли найти ни одного видео, подходящего для работы, чтобы поделиться с вами здесь!

В прошлом году PewDiePie выпустил пародийную книгу самопомощи «Эта книга любит тебя», которая также способствовала его чистой прибыли. Чаще всего Youtubers пишут книги в дополнение к своему основному каналу: Mamrie Hart, Tyler Oakley, Dan Howell и Phil Lester, Jamie Curry, Zoe Sugg и Alfie Deyes - лишь некоторые из наиболее популярных Youtubers, которые запрыгнули на подножка.

@MichellePhan

На совершенно другой стороне Youtube, визажист и предприниматель Мишель Фан имеет собственный капитал в 50 миллионов долларов с 8 миллионами подписчиков. Хотя число ее подписчиков не приближается к PewDiePie, она основала Ipsy, компанию стоимостью более 500 миллионов долларов, в дополнение к управлению тремя другими компаниями. Подобно PewDiePie и Smosh, она создала свой канал с намерением поделиться своей страстью, которая привела к глобальному успеху.

В то время как Мишель в основном занимается красотой, она расширяет свой канал, создавая больше видеороликов, посвященных образу жизни и советам по карьере, в отличие от строгой ориентации на уроки макияжа. Она, безусловно, является одним из самых высокооплачиваемых Youtubers в мире, даже если большинство ее доходов не поступает напрямую с ее канала.

@Smosh

Вслед за PewDiePie, одним из самых подписываемых каналов на Youtube, следует SMOSH с 22 миллионами подписчиков и общей стоимостью 11,8 миллиона долларов. Эксцентричный дуэт Ян и Энтони управляют комедийным каналом, а также поддерживают свой веб-сайт и интернет-магазин товаров. Их ежегодная серия Food Battle должна быть зачислена за то, что привлекла такую ​​большую часть своих зрителей, когда они запустили свой канал.

Еще раз, пожалуйста, зайдите и наслаждайтесь каналом Смоша, но имейте в виду, что они могут использовать langue, не подходящий для просмотра в офисе!

Хотя Ян и Энтони еще не написали книгу (пока!), На Youtube есть 7 активных каналов, связанных со смошами, предназначенных для самых разных аудиторий: с видеоблогами, игровыми видеороликами, комедийными роликами и многим другим. Не только это, но Smosh: The Movie был выпущен в середине 2015 года, способствуя их растущему бизнесу.

@FamilyFunPack

Эта семья из шести человек имеет 3 миллиона подписчиков и зарабатывает примерно столько же, сколько канал SMOSH, если не больше. Family Fun Pack постепенно приближается к 7 миллиардам просмотров на своем канале и набрала почти столько же подписчиков, сколько Ryan's Toy Review. Вместо того, чтобы пересматривать детские игрушки, эта семья отправляется в увлекательные поездки и записывает их повседневную жизнь, вполне нормальная жизнь, верно? За исключением того, что только в 2016 году они заработали 11-15 миллионов долларов.

Каждый день канал получает в среднем 8 800 подписчиков, чтобы пополнить свой и без того огромный пул зрителей. Youtubing для детей от детей - растущая индустрия, которая не должна быть легко отклонена, рассматривая потенциальный заработок.

@LittleBabyBum

И последний? Как вы уже догадались, детский канал.

Имея 7 миллионов подписчиков, Little Baby Bum заработала в этом году около 6,5-8 миллионов долларов, снимая видео для детских стишков. Сами рифмы не сильно меняются, но есть много творческой свободы, когда дело доходит до дизайна видео. Их исполнение «The Wheels On The Bus» даже превзошло в прошлом году Frozen «Let It Go» в чарте Youtube, заняв 63-е место.

Канал управляется парой с собственным малышом. Разочарованные отсутствием качественных видеороликов о детских стишках, они решили создать свои собственные, используя уже имеющиеся у них SEO и дизайнерские навыки, не зная, что через несколько лет они станут одним из крупнейших каналов на Youtube. С успехом их канала они рассматривают возможность делать еще больше видео каждую неделю.

Топ-5 Основ для начинающих YouTube

Если вы готовы начать создавать свой собственный контент на YouTube, вам понадобится несколько необходимых вещей, чтобы ваш видеоконтент выглядел профессионально. Мы выделили некоторые из лучших вариантов ниже и предоставили ссылки, чтобы начать ваше исследование.

1. Микрофон

Смартфоны, ноутбуки и цифровые камеры предоставляют богатые изображения и видеозаписи по очень низкой цене, но качество звука на записях с этих устройств далеко от высокого качества. Как наш руководство по созданию видео объясняет, ваша аудитория не будет прощать, если звук плохой. Синий Йети USB-микрофон поможет вам захватить звук профессионального качества с легкостью.

2. Простое освещение

Естественное освещение может хорошо работать, если свет яркий и ровный. Если вы снимаете в помещении, в темном месте или в плохую погоду, ваши кадры пострадают. Простое кольцо света, как Neewer кольцо флуоресцентного света обеспечит быстрое и равномерное освещение, чтобы поднять качество ваших кадров.

3. Штатив

Штатив необходим для обеспечения надежной и совершенно неподвижной видеозаписи. Проверьте это легкий штатив для совершенно неподвижных снимков в помещении и на местности.

4. Беспроводной пульт

Время - это все, и длинные съемки, проведенные на открытом воздухе, могут быстро стать утомительными, когда вам нужно начинать и останавливать запись каждые несколько минут. Экономьте время и энергию с помощью дешевого и простого пульта, подобного этому беспроводной пульт дистанционного управления.

5. Цифровая камера

Наконец, если вы уже работаете с веб-камерой или смартфоном, возможно, пришло время рассмотреть что-то более мощное, например Canon EOS 80D цифровая зеркальная фотокамера.

С этими основными моментами вы будете создавать видео YouTube мирового класса в кратчайшие сроки. А кто знает? Возможно, в следующем году мы представим ваш канал на YouTube в этом списке.

Похожие

3D Youtube Downloader - 3D Youtube Downloader
3D Youtube Downloader - это простой, но мощный загрузчик с Youtube и других популярных видео-сайтов. Все популярные видео-сайты предоставляют для каждого клипа несколько файлов с разными качествами (здесь чемпион YouTube - до 40 качества в клипе). 3D Youtube Downloader получает полный список доступных качеств и в зависимости от текущего режима работы автоматически выбирает подходящий файл для
YouTube Converter для MP4: Как конвертировать YouTube видео в MP4
... для поиска, просмотра, загрузки и обмена видео. Люди могут смотреть видео на YouTube, когда компьютер или ноутбук подключен к Интернету. Но если нет подключения к интернету, как вы можете наслаждаться видео на вашем телефоне или планшете? Все, что вам нужно, это конвертировать видео с YouTube в MP4. Почему? Причина в том, что почти все видео YouTube сохраняются в формате Flash. И есть два типа этого, а именно FLV и SWF, которые не имеют такой хорошей совместимости. Для сравнения,
Как быстро скачать YouTube видео в MP4? Использование WinX YouTube Downloader
YouTube является самой популярной платформой для загрузки и просмотра видео онлайн. YTB ​​имеет огромную базу данных всех видов видео от информативных до развлекательных и многое другое. Но что вы будете делать, если вам нравится видео или песня на YouTube и вы хотите загрузить их на ПК, чтобы сэкономить потребление данных? Неважно, насколько дешевы планы передачи данных, но вы все равно никогда не захотите видеть буферизацию снова и снова. YouTube также предоставляет возможность хранить
Как скачать музыку с YouTube на iPhone
... YouTube является одним из лучших ресурсов для прослушивания музыки с участием наших любимых исполнителей и групп. Как Apple, удвоил объем памяти, предлагаемый на iPhone 7 с 32 ГБ, 128 ГБ и 256 ГБ. Могу поспорить, что загрузка музыки с YouTube на iPhone для просмотра в автономном режиме, вероятно, пришла вам в голову. Или даже застрял там. Это правда, что есть много YouTube загрузчик для Mac на рынке, и некоторые из них
Обзор Sony Xperia M2 Aqua
Обычно здесь, в Coolsmartphone, мы делаем полный всесторонний обзор телефона. Он будет содержать спецификации, видео, фотографии и всю отвратительную информацию, необходимую для принятия решения. Мы начнем этот обзор с этого. Например,
Как создать баннер на YouTube - Vydia
Хотели бы вы иметь более творческий контроль над тем, как выглядит ваш канал на YouTube? Возьмите на себя ответственность за свою страницу YouTube и узнайте, как сделать ее баннерной, чтобы обеспечить индивидуальный подход! Нас постоянно спрашивают о наших рекомендациях по созданию баннера YouTube. У вас есть возможность загрузить свой личный аватар вместе с оригинальными изображениями баннеров, которые вы создали. Загрузите эти изображения в аренду в
YouTube Repeat - Loop Play YouTube видео / песни / плейлист
... для повторения видео на YouTube вы можете напрямую выполнить настройки на компьютере. Мы возьмем повторение песни на YouTube в качестве примера в следующих шагах. Шаг 1 Перейдите на YouTube и откройте URL-адрес песни на YouTube. Шаг 2 В интерфейсе этой песни YouTube щелкните правой кнопкой мыши и выберите «Цикл», чтобы воспроизвести песню или видео без ограничений по времени.
[Полное руководство] Как конвертировать YouTube видео в MP4
Обновлено: 22 октября 2018 г. YouTube Это хорошая область для поиска, просмотра, загрузки и обмена видео. Вы можете смотреть видео на YouTube, когда ваш компьютер или портативные устройства подключены к Интернету. Но если вы не подключены к Интернету, когда вы уходите, как вы можете наслаждаться этими видео на своем мобильном телефоне или планшете? Сначала вы должны конвертировать YouTube в MP4. Почему? Потому
... YouTube - с 21,25 миллионами пользователей - 1,34 миллиона просмотров. Последний сервис получил 711 800 в месяц...
... YouTube - с 21,25 миллионами пользователей - 1,34 миллиона просмотров. Последний сервис получил 711 800 в месяц. посетителей. У Allegro Group было 447 тысяч больше, чем в ноябре, Polska Press Group - на 441 тысячу, а CDA.pl - на целых 1,12 миллиона. Тем не менее, группа OLX потеряла 878,7 тысяч злотых из месяца в месяц. Посетителей, Cyfrowy Polsat Group - 626,7 тыс., И Wirtualna Polska Group - 408,2 тыс. Общее количество интернет-пользователей в Польше оценивалось
Загрузите YouTube Audio на iPhone и iPad под управлением iOS 11 или 10
Сегодня YouTube является самым популярным веб-сайтом для музыки, фильмов и других видео. Причина проста. Вы можете слушать и наслаждаться любой музыкой в ​​любом месте в любое время без каких-либо ограничений. Другие музыкальные или видео платформы обычно требуют наличия учетной записи Gmail для начала работы. Однако YouTube этого не требует. Вы можете просто слушать свою музыку без какой-либо учетной записи. Лучшая вещь о YouTube - это то, что он предоставляет практически все песни в
Куда бы вы пошли, если бы YouTube умер? 7 альтернатив YouTube
Просто для начала, почти каждый в этом интернет-мире, если когда-либо понадобится загрузить видео по промышленным стандартам, думает о YouTube с самого первого момента. Этот маленький веб-сайт, где ежедневно загружаются, просматриваются и комментируются миллиарды видео. YouTube в значительной степени стал общей платформой как для частных лиц, так и для знаменитостей. Google не только пользуется львиной долей на рынке поиска, но и сейчас занимает устойчивую лидирующую позицию в видеоиндустрии

Комментарии

Не хотите подписываться на YouTube Music или YouTube Premium?
Не хотите подписываться на YouTube Music или YouTube Premium? Не волнуйтесь, есть фантастические бесплатные приложения для Android и iOS (и, следовательно, для iPhone и iPad), которые позволяют загружать видео с YouTube прямо на смартфоны и планшеты, без необходимости сначала заходить на ПК. Если вы хотите узнать больше, «стропы», чтобы прочитать мои учебники на как скачать видео с YouTube с Android
Однако, какой смысл, когда вы хотите зациклить видео или песню на YouTube?
Однако, какой смысл, когда вы хотите зациклить видео или песню на YouTube? На этой странице мы расскажем о самых простых способах повторения видео, песен и плейлистов на YouTube. Повторите видео YouTube Часть 1. Как повторить YouTube в браузере с помощью кнопки
Предоставляет ли компания подробные счета, которые помогут вам узнать, сколько вы тратите на отопление и охлаждение, бытовые приборы, освещение и другие домашние системы в месяц?
Предоставляет ли компания подробные счета, которые помогут вам узнать, сколько вы тратите на отопление и охлаждение, бытовые приборы, освещение и другие домашние системы в месяц? Adulting иногда это может быть трудно, но выбор вашего первого поставщика электроэнергии в Техасе не должен быть! Удачного поиска!
Почему правильное освещение так важно?
Почему правильное освещение так важно? Люстры, бра, светильники - это не аксессуары, а необходимые вещи. В нашем климате нельзя жаловаться на избыток солнца. В течение большей части года короткие дни и долгие вечера и облачное небо делают нас обреченными на искусственное освещение. Эти элементы декора редко упоминаются и рассматриваются на ежедневной основе. Они придают характер интерьерам, привлекают внимание гостей и способствуют расслаблению. Стоит выбрать освещение, соответствующее
Вы долго оставляете свой браузер на YouTube или на каком-нибудь тенистом потоковом веб-сайте?
Вы долго оставляете свой браузер на YouTube или на каком-нибудь тенистом потоковом веб-сайте? Все три из этих вариантов использования, вероятно, будут иметь разное влияние на время автономной работы, и, исходя из общих цифр «время автономной работы браузера», не имеет особого смысла. Браузерные тесты все еще ценны? Да, но только в той степени, в которой вы понимаете сценарий, который тестируется. Например, после выполнения моих тестов, я с уверенностью говорю вам, что если вы просто просматриваете
Как быстро скачать и конвертировать YouTube видео на iPhone?
Как быстро скачать и конвертировать YouTube видео на iPhone? Теперь давайте сосредоточимся на том, как загружать и конвертировать видео с YouTube с помощью WonderFox DVD Video Converter. Шаг 1 Запустить программу Бесплатно скачайте и установите этот мощный и простой в использовании WonderFox DVD Video Converter , Запустите его, чтобы перейти к основному интерфейсу.
Зачем вам нужен сайт альтернатив YouTube для загрузки видео?
Зачем вам нужен сайт альтернатив YouTube для загрузки видео? Теперь некоторые могут сказать что-то вроде: «Если вы говорите, что YouTube является самым популярным, зачем мне нужны альтернативы?». Ты на самом деле и прав, и неправ. Да, этот YouTube является самым популярным, но это не всегда означает лучшее! У YouTube есть несколько недостатков, и именно здесь его конкуренты входят в картину. Вот несколько вещей, которые пошли не так на YouTube: Приостановка
Что такое статистический польский зритель на YouTube?
Что такое статистический польский зритель на YouTube? Во введении к отчету Sotrender показано, для чего предназначен статистический просмотрщик, и почему об этом заботятся бренд и пользователи
Широкое или узкое освещение?
Широкое или узкое освещение? До сих пор мы делали все фотографии модели, установленные лицом к лицу с камерой. Поэтому не имело значения, был ли свет справа или слева. Однако это становится важным, когда модель или голова поворачиваются в одну сторону. Так, где мы устанавливаем основной источник света? На рисунках 8.11 и 8.12 вы можете увидеть результат использования доступных опций. Мы находим источник света на той же стороне, что и ухо фотографируемого человека, ближе к камере или
Доверяете ли вы своему ребенку и предоставляете ли он ему автономию, или он может верить в принцип "контроль основ доверия"?
Доверяете ли вы своему ребенку и предоставляете ли он ему автономию, или он может верить в принцип "контроль основ доверия"? Пусть он делает ошибки, вовремя реагирует и принимает за них решения? Вы хотите показать ему мир таким, какой он есть, или скрыть от него правду о зле? Черное зеркало поднимает текущую проблему, показывая мир завтрашнего дня. Уже сегодня у нас есть приложения, которые могут предоставлять
Аудитория «Телеэкспресса» (43,4% акций) - 6,3 миллиона человек, лучшая с декабря 2015 года - аудитория викторины «Какая мелодия?
Аудитория «Телеэкспресса» (43,4% акций) - 6,3 миллиона человек, лучшая с декабря 2015 года - аудитория викторины «Какая мелодия?» (3,4 миллиона, 21,4% акций) и рекорд текущего сезона. «Блондынки» (3,2 млн зрителей, 19% акций). Отличная неделя также TVP Sport. Помимо прочего, благодаря трансляции с Кубка мира в Закопане, а также с чемпионата мира по гандболу TVP Sport занял второе место среди спортивных каналов, когда речь заходит об аудитории недели. источник: твп

Вместо того, чтобы пересматривать детские игрушки, эта семья отправляется в увлекательные поездки и записывает их повседневную жизнь, вполне нормальная жизнь, верно?
А кто знает?
Но если нет подключения к интернету, как вы можете наслаждаться видео на вашем телефоне или планшете?
4. Почему?
Но что вы будете делать, если вам нравится видео или песня на YouTube и вы хотите загрузить их на ПК, чтобы сэкономить потребление данных?
Но если вы не подключены к Интернету, когда вы уходите, как вы можете наслаждаться этими видео на своем мобильном телефоне или планшете?
4. Почему?
Не хотите подписываться на YouTube Music или YouTube Premium?
Однако, какой смысл, когда вы хотите зациклить видео или песню на YouTube?
Предоставляет ли компания подробные счета, которые помогут вам узнать, сколько вы тратите на отопление и охлаждение, бытовые приборы, освещение и другие домашние системы в месяц?