9 устройств каждый хозяин Airbnb должен поставить в своем доме

  1. Умные колонки
  2. Умные замки
  3. Видео дверной звонок
  4. Умный термостат
  5. Умные огни
  6. Медиа-стример
  7. Камера безопасности
  8. Датчики движения
  9. Зарядные устройства

Часть розыгрыша Airbnb для арендаторов - это способность чувствовать, что вы находитесь вдали от дома - или, по крайней мере, где-то более уютно и гостеприимно, чем ваш обычный отель или хостел. Но никто не хочет хозяина вертолета и очень немногие хозяева будут чувствовать себя беззаботно, не имея хоть какой-то информации о пребывании своих гостей.

Как хозяин, одна вещь, которую вы можете сделать, чтобы следить за вещами - не будучи слишком шпионящей или нарушающей Политика Airbnb - это установить несколько умных гаджеты вокруг вашего пространства. Вот девять основных вещей, которые должен рассмотреть каждый хост Airbnb.

Сейчас играют: Смотрите: 7 устройств, которые хост Airbnb должен установить в своем доме

1:56

Умные колонки

Не так давно большинство людей скептически относились к тому, чтобы оставить умного оратора в собственности Airbnb из-за страха, что их пропадут. Первоначально 230 долларов, Amazon Echo ( 100 долларов в Крутчфилде ) тоже не совсем дешево. Тем не менее, теперь вы можете купить Эхо Дот а также Google Home Mini ( 49 долларов в Walmart ) колонки за 50 долларов, и их часто можно найти в продаже почти за половину.

По этой цене это приятное удобство для ваших гостей. Они смогут спросить Алекса или Google Assistant о ближайших ресторанах или кафе, погоде и других вещах, как если бы они были дома. И как хозяин Airbnb, вы можете создать навык Алекса это дает вашим гостям всевозможную информацию, такую ​​как пароль Wi-Fi и другие вещи, которые они могут знать о доме.

Плюс, если у вас есть умный дом Гаджеты по всему дому, умный динамик позволит гостям управлять этими устройствами с помощью своего голоса. Тем не менее, было бы целесообразно использовать отдельный Амазонка или же Google учет любых колонок и умных домашних устройств, которые вы используете в собственности Airbnb.

Умные замки

Часть розыгрыша   Airbnb   для арендаторов - это способность чувствовать, что вы находитесь вдали от дома - или, по крайней мере, где-то более уютно и гостеприимно, чем ваш обычный отель или хостел

Джеймс Мартин / CNET

Используя физические ключи, вы подвергаетесь определенным рискам, которых можно полностью избежать с помощью интеллектуальных замков. Физические ключи могут быть потеряны или быстро скопированы в магазине оборудования. Также может быть немного сложнее получить ключи от вашего гостя и установить время выезда, особенно если ваша собственность Airbnb не находится поблизости или вы находитесь за городом.

С умным замком, как те из августейший или же Schlage Вы можете предоставить своим гостям временный код доступа, который начинается с регистрации заезда и заканчивается после даты и времени выезда. Вы также можете назначить разные коды доступа гостям и другим лицам (например, уборщицам), чтобы видеть, кто входит в отель или покидает его.

Видео дверной звонок

Крис Монро / CNET

В отличие от контроля, когда кто-то имеет доступ к вашему Airbnb, может быть трудно контролировать, сколько человек остается. Если вы взимаете дополнительную плату за дополнительных гостей, вы, вероятно, захотите узнать, сколько людей на самом деле рушится у вас, когда вас там нет. Или, если вы придерживаетесь строгой политики, запрещающей использование домашних животных, и подозреваете, что гость может подкрасться к пушистому другу, вы, вероятно, захотите проверить это.

Вы можете отслеживать, кто приходит и уходит с чем-то вроде видео дверного звонка. SkyBell или Август дверной звонок Cam ( 179 долларов в Walmart ) приходит на ум.

Видеодомофоны также являются хорошим средством защиты от сбоев, в случае, если гость теряет или забывает свой код доступа, или его телефон мертв, и он не может разблокировать умный замок. Они могут просто нажать на дверной звонок, что даст вам двустороннюю аудио- (и одностороннюю видеосвязь) связь с вашими гостями, и вы сможете открыть дверь для них.

Любое устройство, которое может записывать или передавать видео, аудио или неподвижные изображения, должно быть указано в вашем списке, поэтому обязательно сообщите, что вы используете дверной звонок.

Умный термостат

С умным термостатом вам никогда не придется бегать на арендной плате, чтобы включить кондиционер до прибытия или выключения гостя после его повторного ухода. Что-то вроде Гнездо или же Ecobee можно определить, когда люди находятся дома или вдали, и отрегулировать контролируемый воздух соответственно. А такой простой в использовании термостат, как Nest, поможет вашим гостям чувствовать себя комфортно.

Эти простые средства автоматизации избавят вас от многих хлопот и затрат на электроэнергию с течением времени, особенно если ваша аренда остается вакантной в течение продолжительных периодов времени.

Умные огни

Тайлер Лизенби / CNET

Льготы умных лампочек больше для хозяина, чем гостя. При подключенном освещении вы можете увидеть, оставил ли гость включенный свет при выезде. Или вы можете настроить освещение на график, чтобы имитировать кого-то, находящегося дома, когда собственность свободна.

Для гостей они продолжают работать как обычные фонари. Однако, чтобы полностью контролировать их, гостям потребуется доступ к Amazon Echo или Главная страница Google ( 99 долларов в Walmart ) динамик или выделенный контроллер.

Медиа-стример

Тейлор Мартин / CNET

Дайте своим гостям занятие после долгого дня, проведенного в туре с медиа-стримером. Apple TV это сливки урожая, но есть много других вариантов потоковой передачи, которые являются более доступными и, возможно, с меньшей вероятностью пропадут без вести.

Chromecast ( 55 долларов на eBay ), Року Экспресс а также Fire TV Stick Это все доступные способы, чтобы развлечь своих гостей без риска кражи. Кроме того, теперь, когда у Fire Fire Sticks есть встроенные возможности Alexa, вы можете позволить гостям управлять некоторыми умными удобствами, такими как умные лампочки, дверные замки или термостат, без необходимости использования дорогой умной акустической системы.

Камера безопасности

Вы определенно не хотите, чтобы ваши гости чувствовали себя неловко, но большинство поймет, если вы оборудуете свое пространство наружными камерами безопасности (или, по крайней мере, камерами, которые выходят на улицу).

Видеозапись безопасности - одна из немногих защиты Хозяева Airbnb имеют против кражи. Инвестировать во что-то вроде Homeboy будет стоить того, чтобы пребывание прошло как запланировано.

Если вы идете по этому пути, просто убедитесь, что вы четко указать, что они присутствуют и работать в вашем списке Airbnb и держать их вдали от чувствительных областей, таких как спальни и ванные комнаты.

Датчики движения

Крис Монро / CNET

При создании вашего списка Airbnb, вы можете ограничить определенные части вашей собственности от гостей, таких как подвал, где вы можете хранить личные вещи или на заднем дворе. Вы можете установить подключенные детекторы движения, которые будут предупреждать вас, если гости начнут бродить и исследовать области, которые им не приветствуются.

Как и в случае с камерами безопасности, вы должны указать, что в закрытых зонах установлены детекторы движения. Эти устройства не противоречат политикам Airbnb, если они не активируют видеокамеру, которая может записывать или передавать аудио, видео или фотографии.

Зарядные устройства

Тейлор Мартин / CNET

Приятное маленькое прикосновение, которое поможет вам почувствовать себя желанным гостем, - это установить универсальное зарядное устройство у кровати или дивана. Многопортовое USB-зарядное устройство можно найти в Интернете всего за 12, 10 или 20 австралийских долларов и подзарядит практически любые USB-устройства, которые ваши гости могут взять с собой.

Остерегайтесь этих предупреждающие знаки, прежде чем забронировать Airbnb ,

Руководство CNET по умной жизни это место для советов, подсказок и руководств, которые делают вашу жизнь умнее.

Похожие

Что такое 4K видео
4K - это новый стандарт разрешения для цифровых камер и компьютерной графики. Он предлагает следующие преимущества: более высокое качество изображения и разрешение, больше деталей изображения, лучшую отзывчивость и лучшую видимость проекционной поверхности. Название формата 4K происходит от предполагаемого количества пикселей, отображаемых в горизонтальной линии 4000. С другой стороны, в настоящее время стандартные разрешения 1080p и 720p названы по отношению к вертикальному разрешению.
Как проверить скорость интернета? (Видео)
Автор Матеуш Пониковски Скорость подключения к Интернету имеет решающее значение во многих ситуациях. Без соответствующей пропускной способности мы не сможем быстро загружать файлы или смотреть фильмы онлайн в HD качестве. Как проверить, действительно ли ссылка имеет скорость, которую обещал оператор?
Обзор Sony Xperia M2 Aqua
Обычно здесь, в Coolsmartphone, мы делаем полный всесторонний обзор телефона. Он будет содержать спецификации, видео, фотографии и всю отвратительную информацию, необходимую для принятия решения. Мы начнем этот обзор с этого. Например,
Мы редактируем видео на устройствах Android [Руководство]
Если вы уже записали свой первый материал, он готов к редактированию и редактированию. Пока вы используете предварительные версии программ во время съемок, следующие шаги будут для вас намного проще или совершенно не нужны, в зависимости от ваших индивидуальных предпочтений в отношении результатов вашей работы.
Они украли 300 000 из обменного пункта PLN [ВИДЕО]
Один разграбил кантора, другой стоял в чатах, а два других крутились вокруг. Полиция разыскивает мужчин, причастных к нападению на пункт обмена валюты в торговом центре Гдыни. Приблизительно 300 000 исчезли. PLN - портал tvp.info узнал.
7 бесплатных способов скачать видео из Instagram
Реклама Ах, видео из Instagram. Критерий, по которому мы все можем измерить нашу популярность в Интернете - или нет. Мы уже показали вам все, что вам нужно знать о видео в Instagram Главное руководство к видео в Instagram: все, что вам нужно знать
Как конвертировать видео и аудио на Mac
Музыка и видео представлены в разнообразных форматах - настолько, что иногда вы смотрите на расширение файла и удивляетесь, что это такое . Кроме того, есть совместимость с проигрывателем, совместимостью с устройством, качеством воспроизведения и 99 другими причинами, по которым вам может потребоваться изменить формат мультимедийного файла. Вот почему мы собрали руководство о том, как конвертировать видео, музыку и видео в музыку - и в качестве бонуса, как скачать дорожку MP3 из видео
Легко конвертируйте видео в iPhone 7/7 Plus с оригинальным качеством
Карен Нельсон Оснащенный 4,7-дюймовым сенсорным 3D-дисплеем (5,5-дюймовым для iPhone 7 Plus) и увеличенным временем автономной работы, а также чипами A10 и большим объемом оперативной памяти, нет никаких сомнений в том, что iPhone 7/7 Plus обеспечит вам лучшие оптические впечатления и сделает работу более удобной. воспроизведение. Возможно, вы сталкивались с такой проблемой: вы загружаете фильм с других веб-сайтов, а затем переносите его на свой iPhone7 / 7 Plus для воспроизведения,
[Полное руководство] Как конвертировать YouTube видео в MP4
Обновлено: 22 октября 2018 г. YouTube Это хорошая область для поиска, просмотра, загрузки и обмена видео. Вы можете смотреть видео на YouTube, когда ваш компьютер или портативные устройства подключены к Интернету. Но если вы не подключены к Интернету, когда вы уходите, как вы можете наслаждаться этими видео на своем мобильном телефоне или планшете? Сначала вы должны конвертировать YouTube в MP4. Почему? Потому
Тест производительности iPhone 3G: iOS 4.0 против iOS 4.1 [видео]
Назад, когда iOS 4 было вышел , у него были всевозможные проблемы с производительностью, когда он работал на старых устройствах, таких как iPhone 3G. В прошлом месяце Джобс подтвердил что
Как скачать и конвертировать YouTube видео на iPhone
YouTube , на котором пользователи могут загружать, просматривать и обмениваться видео, является самым популярным веб-сайтом для обмена видео во всем мире. Основанный на технологиях Adobe Flash Video и HTML5 , он отображает широкий спектр созданного пользователями видеоконтента, включая видеоклипы, музыкальные клипы, а также любительский контент, такой как видеоблоги и короткие оригинальные видеоролики. На YouTube вы всегда можете найти то, что вас интересует,

Комментарии

Серия LA620S использует технологию индекса четкости движения 200 Гц, и как она соотносится с индексом четкости движения 400 Гц и индексом четкости движения 800 Гц?
Серия LA620S использует технологию индекса четкости движения 200 Гц, и как она соотносится с индексом четкости движения 400 Гц и индексом четкости движения 800 Гц? На мой взгляд, картина такая же - очень хорошая (и поэтому человеческий глаз не может найти никаких отличий), поэтому я бы учел этот критерий при покупке телевизора в меньшей степени. Экран 42 дюйма / 107 см, широкоформатный 16: 9 Разрешение Full HD, 1920 x 1080 3D технология
У тебя есть примеры хорошего видео CTA или видео целевые страницы, которые вы хотели бы поделиться?
Серия LA620S использует технологию индекса четкости движения 200 Гц, и как она соотносится с индексом четкости движения 400 Гц и индексом четкости движения 800 Гц? На мой взгляд, картина такая же - очень хорошая (и поэтому человеческий глаз не может найти никаких отличий), поэтому я бы учел этот критерий при покупке телевизора в меньшей степени. Экран 42 дюйма / 107 см, широкоформатный 16: 9 Разрешение Full HD, 1920 x 1080 3D технология
Во время просмотра YouTube видео Вы когда-нибудь чувствовали необходимость зацикливания только части видео?
Серия LA620S использует технологию индекса четкости движения 200 Гц, и как она соотносится с индексом четкости движения 400 Гц и индексом четкости движения 800 Гц? На мой взгляд, картина такая же - очень хорошая (и поэтому человеческий глаз не может найти никаких отличий), поэтому я бы учел этот критерий при покупке телевизора в меньшей степени. Экран 42 дюйма / 107 см, широкоформатный 16: 9 Разрешение Full HD, 1920 x 1080 3D технология
Является ли канон книг, предлагаемых в школах, скучным и не прививает любовь к чтению, или, может быть, это классика, которую должен знать каждый?
Является ли канон книг, предлагаемых в школах, скучным и не прививает любовь к чтению, или, может быть, это классика, которую должен знать каждый? Министерство национального образования планирует изменения в каноне
Что должен делать каждый взрослый, который хотел бы обогатить свое образование, например, изучая новый иностранный язык?
Что должен делать каждый взрослый, который хотел бы обогатить свое образование, например, изучая новый иностранный язык? Независимый поиск часто не дает результата - ведь в большинстве мобильных магазинов мы можем сортировать самые популярные приложения. Поэтому в сотрудничестве с Acer, которая предоставила нам соответствующее оборудование (планшет с Android Iconia Tab 7 и планшет с прицепной клавиатурой, так называемый гибрид, с Windows 8.1 Aspire Switch 10), мы создали краткое руководство
Но если вы не подключены к Интернету, когда вы уходите, как вы можете наслаждаться этими видео на своем мобильном телефоне или планшете?
Но если вы не подключены к Интернету, когда вы уходите, как вы можете наслаждаться этими видео на своем мобильном телефоне или планшете? Сначала вы должны конвертировать YouTube в MP4. Почему? Потому что почти все видео на YouTube представлены в формате flash, но flash содержит два типа видеоформатов - FLV и SWF, а формат mp4 может работать практически на всех портативных устройствах, таких как iPhone, iPad, iPod, Sony. , Samsung, Nokia, BlackBerry и так далее. Тем не менее, как
Чтобы конвертировать видео в iPhone 7/7 Plus с помощью видео конвертера iPhone, вам нужно всего пять шагов, не так ли просто и удобно?
Чтобы конвертировать видео в iPhone 7/7 Plus с помощью видео конвертера iPhone, вам нужно всего пять шагов, не так ли просто и удобно? Как сказано выше, VideoSolo Video Converter Ultimate может конвертировать видео в разные форматы, поэтому вам не нужно беспокоиться, совместимы ли загружаемые вами видео с вашими устройствами, если у вас есть эта программа.
Если у меня есть доступ ко всем песням, почему я должен запираться в маленькой комнате, где есть только альбомы и исполнители, которых я знаю?
Если у меня есть доступ ко всем песням, почему я должен запираться в маленькой комнате, где есть только альбомы и исполнители, которых я знаю? В Spotify открыть новую музыку определенно проще. Функция «Обзор» позволяет выполнять поиск по множеству тематических каталогов, проверять графики, слушать музыку по жанрам и настроениям. Это отличная вещь, которой не хватает в Play Music. Хотя Google предлагает топ-листы, но без таких региональных подразделений, как Spotify предлагает.
Разве ты не рисуешь вообще почти каждый день?
Разве ты не рисуешь вообще почти каждый день? Вы также можете сделать так называемый «Макияж без макияжа» - макияж, который тонко подчеркивает красоту и практически незаметен. Такой вид макияжа лучше всего подойдет невесте с безупречным цветом лица и классической красотой. Это также сработает, когда вы планируете носить очень декоративное платье или выразительные украшения для вашей свадьбы. Как подготовить лицо к свадебному макияжу? Чтобы свадьба выглядела красиво,
Какие компоненты должен иметь подержанный ноутбук?
Какие компоненты должен иметь подержанный ноутбук? Я отвечу на все эти вопросы в следующем руководстве. Я также предложу подержанные ноутбуки, которые, на мой взгляд, стоит покупать. Когда вы покупаете новый ноутбук, у вас обычно есть несколько вариантов. Вы можете пойти к электрику и купить оборудование, основываясь на собственных знаниях продавца. В этом случае они полезны обзоры ноутбуков - лучшее, что вы обычно можете
Что такое видео кодек?
Что такое видео кодек? Видеокодек - это программное обеспечение или иногда аппаратное обеспечение, которое сжимает и распаковывает цифровое видео. Другими словами, кодек обрабатывает необработанное цифровое видео и сохраняет его в виде потока байтов. Он преобразует несжатое видео в сжатый формат, чтобы занимать меньше места на вашем компьютере и наоборот. Видеокодек обычно идентифицируется как 'fourcc', четырехсимвольный код. Например, MPEG, DivX, HEVC и т. Д.

Как проверить скорость интернета?
Как проверить, действительно ли ссылка имеет скорость, которую обещал оператор?
Но если вы не подключены к Интернету, когда вы уходите, как вы можете наслаждаться этими видео на своем мобильном телефоне или планшете?
4. Почему?
Серия LA620S использует технологию индекса четкости движения 200 Гц, и как она соотносится с индексом четкости движения 400 Гц и индексом четкости движения 800 Гц?
Серия LA620S использует технологию индекса четкости движения 200 Гц, и как она соотносится с индексом четкости движения 400 Гц и индексом четкости движения 800 Гц?
Серия LA620S использует технологию индекса четкости движения 200 Гц, и как она соотносится с индексом четкости движения 400 Гц и индексом четкости движения 800 Гц?
Является ли канон книг, предлагаемых в школах, скучным и не прививает любовь к чтению, или, может быть, это классика, которую должен знать каждый?
Что должен делать каждый взрослый, который хотел бы обогатить свое образование, например, изучая новый иностранный язык?
Но если вы не подключены к Интернету, когда вы уходите, как вы можете наслаждаться этими видео на своем мобильном телефоне или планшете?