7 бесплатных способов скачать видео из Instagram

  1. 1. Видео-загрузчик для Instagram
  2. 5. Программист
  3. Помните Instagram Видео Авторские права
  4. Другие способы скачать видео из Instagram

Реклама

Ах, видео из Instagram. Критерий, по которому мы все можем измерить нашу популярность в Интернете - или нет.

Мы уже показали вам все, что вам нужно знать о видео в Instagram Главное руководство к видео в Instagram: все, что вам нужно знать Главное руководство к видео в Instagram: все, что вам нужно знать Еще одним важным обновлением, увиденным в Instagram с момента его приобретения Facebook, является добавление видео обновлений в июне. Вы используете видео из Instagram? Ты умеешь снимать хороший? Все... Прочитайте больше , но что, если вы хотите скачать их, поделиться ими и просматривать их на досуге?

Будь то ваши собственные удивительные творения или качественный контент от ваших друзей, скачивание видео из Instagram так же просто, как пирог. Просто выберите один из методов ниже и получите взлом.

1. Видео-загрузчик для Instagram

Доступно на: Android

Пользователи Android могут найти множество специализированных приложений для загрузки видео из Instagram в Google Play Store ( советы по использованию магазина Google Play ).

Одним из самых популярных является Video Downloader для Instagram. Это позволяет вам скачать или перепостить видео из Instagram 5 лучших приложений Instagram Repost для Android и iOS 5 лучших приложений Instagram Repost для Android и iOS По умолчанию Instagram не позволяет вам публиковать фотографии или видео. Итак, вот лучшие приложения для репостов в Instagram для Android и iOS ... Прочитайте больше с одним нажатием. Приложение может даже загрузить теги, которые сопровождают видео.

Загруженный контент автоматически добавляется в приложение галереи вашего телефона.

Скачать: Загрузчик видео для Instagram (Свободно)

Доступно на: Android, iOS, Интернет

Хотите скачать все свои видео в Instagram? Или, может быть, сохранить видео в Instagram, которое вам нравится? Вы можете настроить апплет IFTTT. Чтобы заставить апплет работать, вам потребуется учетная запись IFTTT, учетная запись Instagram и учетная запись Dropbox ( как сделать больше с Dropbox 5 советов Dropbox, чтобы сделать больше 5 советов Dropbox, чтобы сделать больше Знаете ли вы, что Dropbox имеет гораздо больше возможностей, чем просто облачное хранилище? Мы покажем вам инструменты производительности Dropbox, которые помогут вам сделать больше. Прочитайте больше ).

Результатом является автоматический процесс, при котором любое добавляемое вами видео в Instagram автоматически загружается и добавляется в выбранную вами папку Dropbox. Что может быть проще этого?

Что может быть проще этого

Доступно на: Интернет

PostGraber отличается от многих других веб-инструментов для скачивания в Instagram. В то время как большинство из них может захватить только один фрагмент контента на пост, PostGraber может загрузить все фотографии и видео, связанные с одним постом.

Все, что вам нужно, это URL-адрес поста Instagram, который вы хотите скачать. Вы можете получить его в мобильном приложении, перейдя в « Скопировать ссылку» или из адресной строки браузера в веб-приложении.

Вставьте URL-адрес в поле на веб-сайте PostGraber и нажмите « Перейти» . Веб-приложение позаботится обо всем остальном.

Примечание. Это приложение работает только с общедоступными постами в Instagram.

Доступно на: Интернет

Dredown, который до сих пор иногда называют его прежним названием Instadown, является одним из оригинальных инструментов для скачивания видео из Instagram, и он по-прежнему набирает силу.

Как и PostGraber, все, что нужно для работы Dredown, - это URL. Вставьте URL в поле и нажмите Dredown . Через несколько секунд ваш браузер начнет загрузку файла MP4.

Dredown работает с большим количеством сервисов, чем просто Instagram. Вы также можете использовать его для загрузки контента с YouTube, Facebook, Keek, Twitter, Twitch, Vine, Vimeo, Metacafe, Vevo, Kohtakte и Tumblr. Для всех служб, которые он поддерживает, вам просто нужно указать URL-адрес сообщения, видео или фотографии, которую вы хотите сохранить.

5. Программист

Доступно на: iOS

Итак, мы рассмотрели Android и веб-приложения. Но как вы загружаете видео из Instagram на iOS?

Ну, в App Store есть несколько приложений, которые исповедуют возможность загрузки видео, но они часто упакованы рекламой и покупками внутри приложения, и их трудно использовать.

Единственным исключением является Regrammer. Приложение полностью бесплатное, и хотя оно поддерживается рекламой, реклама не настолько отвратительна, что вы захотите держаться подальше.

Еще раз, вам понадобится URL-адрес видео из Instagram, которое вы хотите загрузить, чтобы приложение работало. Если у вас есть, откройте приложение Regrammer, вставьте URL-адрес и нажмите « Просмотр» .

На последней странице вы можете либо загрузить видео на свое устройство, либо опубликовать его под своим именем.

Скачать: Regrammer [больше не доступен] (бесплатно)

Для iOS вы также можете проверить, как скачать видео с любого сайта в социальных сетях Как бесплатно скачать любое видео из социальных сетей на свой iPhone Как бесплатно скачать любое видео из социальных сетей на свой iPhone Хотите скачать видео с Facebook, Instagram или Twitter с помощью вашего iPhone? Приложение Shortcuts позволяет легко и бесплатно. Прочитайте больше , а не просто Instagram.

Доступно на: Android

OG Instagram нет в Google Play Store. Чтобы получить в свои руки это вам нужно загрузить приложение на ваше устройство Android Как вручную установить или загрузить приложения на Android Как вручную установить или загрузить приложения на Android Хотите загружать приложения на свой телефон Android? Установка APK на Android вручную открывает целый новый мир приложений, и это легко сделать. Прочитайте больше ,

Приложение - это не просто способ загрузки и сохранения видео из Instagram на Android, это еще и полнофункциональный клиент Instagram, который позволяет вам следить за хэштегами, использовать две учетные записи на одном устройстве, просматривать изображение профиля пользователей (долгим нажатием). и обмениваться URL-адресами с внешними приложениями.

Скачать: OG Instagram (Свободно)

Доступно на: Интернет

Мы оставим вам еще одно веб-приложение. Всегда разумно иметь в своем арсенале несколько веб-приложений для загрузки видео из Instagram, поскольку они часто отключаются на пару дней за раз.

Теперь вы уже знакомы с процессом использования сервиса. Захватите URL нужного видео или изображения, затем вставьте его в веб-приложение Gramblast и нажмите « Загрузить» .

В зависимости от размера файла у вас должен быть новый MP4 на вашем компьютере в течение нескольких секунд. Вы можете использовать видео для повторной загрузки в другую социальную сеть или просто сохранить его на жестком диске, чтобы вы могли вернуться к нему позже.

Помните Instagram Видео Авторские права

Как легко загружать видео из Instagram, не забывайте, что у вас нет прав на видео, которые вы не создавали.

Да, вы можете скачать их. Да, вы можете наслаждаться ими. Но не загружайте их как свои собственные и не распространяйте их каким-либо иным способом, особенно без должного доверия. Вы не хотели бы, чтобы то же самое было сделано с вами.

Другие способы скачать видео из Instagram

Если эти семь приложений не дают результатов, которые вы хотите загрузить видео из Instagram, есть несколько дополнительных методов, которые вы можете использовать.

Например, вы можете одно из универсальных приложений, которые позволяют вам скачать потоковое видео с веб-сайтов 5 лучших инструментов для загрузки потокового видео с любого сайта 5 лучших инструментов для загрузки потокового видео с любого сайта Если вы хотите загружать видео с веб-сайтов с помощью онлайн-инструментов и программ, мы собрали все самое лучшее, чтобы выполнить работу быстро. Прочитайте больше , VideoGrabby, Video DownloadHelper и Freemake Video Downloader - все это хорошие варианты в этом отделе.

Мы также показали вам приложения для скачивания видео плейлистов YouTube 5 лучших загрузчиков плейлистов YouTube для массового захвата видео 5 лучших загрузчиков плейлистов YouTube для массового захвата видео Хотите смотреть видео на YouTube в автономном режиме? Эти загрузчики списков воспроизведения YouTube позволяют быстро загружать все списки воспроизведения YouTube. Прочитайте больше а также как скачать видео Periscope Как скачать видео перископа Как скачать видео перископа Хотя загрузка видео Periscope не самая простая вещь в мире, существуют способы загрузки видео Periscope. Прочитайте больше ,

Узнайте больше о: Управление загрузкой , Instagram .

Похожие

Что такое 4K видео
4K - это новый стандарт разрешения для цифровых камер и компьютерной графики. Он предлагает следующие преимущества: более высокое качество изображения и разрешение, больше деталей изображения, лучшую отзывчивость и лучшую видимость проекционной поверхности. Название формата 4K происходит от предполагаемого количества пикселей, отображаемых в горизонтальной линии 4000. С другой стороны, в настоящее время стандартные разрешения 1080p и 720p названы по отношению к вертикальному разрешению.
Instagram 96.0.0.0.89 - официальное приложение для Android Instagram + Beta + Alpha + Lite.
Instagram 96.0.0.0.89 - официальное приложение для Android Instagram + Beta + Alpha + Lite. Скачать сегодня 1.507 + Instagram v96.0.0.0.89 - последняя и последняя версия популярного приложения Instagram для Android. Оригинальная и официальная версия с 3 бета, альфа и облегченными версиями наших любимых
Топ 10 бесплатных игр для iPad
... скачать еще четыре локации. 6. Gun Bros Gun Bros является одной из самых интересных игр, выпущенных на платформе iOS в целом. Наша задача - управлять двумя наемниками, наводняя даже противников из пуль пулями
Как проверить скорость интернета? (Видео)
... изуется высокой точностью и дополнительно позволяет подключаться к выбранным серверам или сравнивать результаты теста соединения с пользователями Интернета со всего мира. Для корректной работы Speedtest.net требуется плагин Adobe Flash Player , Конечно, есть и другие сервисы, которые предлагают измерение скорости соединения. Вы можете найти альтернативный
Создать корпоративный аккаунт в Instagram
В Instagram вы можете превратить свой аккаунт в бизнес аккаунт. Он предоставляет вам доступ к функциям, которые помогут вам понять свое присутствие в бизнесе и достичь своих бизнес-целей. Как преобразовать свой профиль в корпоративный аккаунт: Зайдите в свой профиль и нажмите , метчик
Как быстро скачать YouTube видео в MP4? Использование WinX YouTube Downloader
YouTube является самой популярной платформой для загрузки и просмотра видео онлайн. YTB ​​имеет огромную базу данных всех видов видео от информативных до развлекательных и многое другое. Но что вы будете делать, если вам нравится видео или песня на YouTube и вы хотите загрузить их на ПК, чтобы сэкономить потребление данных? Неважно, насколько дешевы планы передачи данных, но вы все равно никогда не захотите видеть буферизацию снова и снова. YouTube также предоставляет возможность хранить
10 вещей, которые раздражали меня в Instagram.
Instagram - это социальная сеть, которая привлекла меня своей непосредственностью и простотой действий. Я не скажу вам, как это работает. Я не хочу, чтобы эта заметка была плохо подобрана, потому что я люблю это приложение, я даже обожаю его, но недавно было несколько вещей, которые мне нужно переместить, что было бы легче для меня. 1. Следуй за Следуй. Классический! Метод, используемый в основном gimbaze, я думаю. Маленькие (13 лет) девочки пишут под
Как стать популярным в Instagram - Студвей
Более 300 млн зарегистрированных пользователей, почти 100 млн фото и 1 млрд лайков ежедневно. Как не потеряться среди этого всего и сделать так, чтобы ваш профиль имел успех? Трудно поверить, но 37% пользователей Instagram не загрузили ни фото, 25% опубликовали до 3 снимков, а 5% - более
Как скачать и конвертировать YouTube видео на iPhone
... из». 2. Нажмите кнопку «Загрузить» и выберите желаемое качество видео ( FLV, MP4 и 3GP ). Шаг 3 Конвертируйте видео с YouTube в iPhone 1. Если вы хотите конвертировать загруженные вами видео в другие популярные форматы, такие как AVI, WMV и т. Д., Просто нажмите «Добавить видео» для импорта исходного видео. 2. Укажите формат вывода и папку вывода. Здесь вы можете выбрать нужные форматы видео, например AVI, на вкладке «Видео»
Топ 5 лучших сайтов для скачивания YouTube видео онлайн
... видео в мире. Он позволяет пользователям просматривать, загружать и делиться видео, но если вы хотите отключить видео, извините, YouTube не позволяет пользователям загружать видео. К счастью, есть альтернативные способы загрузки песен или видео с YouTube, чтобы просмотреть их позже. Вы можете установить настольное программное обеспечение, если загружаете видео регулярно, но если вы просто хотите загрузить один клип, то онлайн-сайт YouTube Video Downloader идеально подходит. Здесь, в этой
Мы редактируем видео на устройствах Android [Руководство]
... Instagram, через максимальную продолжительность, указанную приложением. Единственными ограничениями являются продолжительность фильма, которая не может длиться менее 15 секунд. Ниже приведены несколько графических изображений из самого приложения.

Комментарии

Как скачать 10 бесплатных видео с YouTube на Windows?
Как скачать 10 бесплатных видео с YouTube на Windows? Шаг 1 : Скачать WinX YouTube Downloader для Windows 10 бесплатно и установите его. Шаг 2. Перейдите на YouTube.com, введите название фильма или музыки в поле поиска и скопируйте URL-адрес видео.
Чтобы конвертировать видео в iPhone 7/7 Plus с помощью видео конвертера iPhone, вам нужно всего пять шагов, не так ли просто и удобно?
Чтобы конвертировать видео в iPhone 7/7 Plus с помощью видео конвертера iPhone, вам нужно всего пять шагов, не так ли просто и удобно? Как сказано выше, VideoSolo Video Converter Ultimate может конвертировать видео в разные форматы, поэтому вам не нужно беспокоиться, совместимы ли загружаемые вами видео с вашими устройствами, если у вас есть эта программа.
Может быть, вы знаете другие, даже более простые способы?
Может быть, вы знаете другие, даже более простые способы? Текст обновлен, оригинальная статья опубликована 7/11/2013 Статьи по теме: Android с нуля Что делать после покупки телефона Android?
Как быстро скачать и конвертировать YouTube видео на iPhone?
Как быстро скачать и конвертировать YouTube видео на iPhone? Теперь давайте сосредоточимся на том, как загружать и конвертировать видео с YouTube с помощью WonderFox DVD Video Converter. Шаг 1 Запустить программу Бесплатно скачайте и установите этот мощный и простой в использовании WonderFox DVD Video Converter , Запустите его, чтобы перейти к основному интерфейсу.
Как скачать и конвертировать YouTube видео для iPad Pro?
Как скачать и конвертировать YouTube видео для iPad Pro? Прежде чем продолжить, пожалуйста, скачайте WinX HD Video Converter Deluxe для Windows или Версия для Mac на вашем компьютере, установите и запустите его, чтобы подготовиться. Шаг 1. Нажмите кнопку «Загрузчик», чтобы получить доступ к загрузчику видео YouTube. Шаг 2. Добавьте URL, проанализируйте URL и выберите
Во время просмотра YouTube видео Вы когда-нибудь чувствовали необходимость зацикливания только части видео?
Как скачать и конвертировать YouTube видео для iPad Pro? Прежде чем продолжить, пожалуйста, скачайте WinX HD Video Converter Deluxe для Windows или Версия для Mac на вашем компьютере, установите и запустите его, чтобы подготовиться. Шаг 1. Нажмите кнопку «Загрузчик», чтобы получить доступ к загрузчику видео YouTube. Шаг 2. Добавьте URL, проанализируйте URL и выберите
У тебя есть примеры хорошего видео CTA или видео целевые страницы, которые вы хотели бы поделиться?
Но как вы загружаете видео из Instagram на iOS? Ну, в App Store есть несколько приложений, которые исповедуют возможность загрузки видео, но они часто упакованы рекламой и покупками внутри приложения, и их трудно использовать. Единственным исключением является Regrammer. Приложение полностью бесплатное, и хотя оно поддерживается рекламой, реклама не настолько отвратительна, что вы захотите держаться подальше. Еще раз, вам понадобится URL-адрес видео из Instagram,
У компании есть все права на товарный знак Pewex, и кто знает, может быть, ее владельцы хотят воскресить память о «магазине мечты» в каком-то другом здании в Гданьске?
У компании есть все права на товарный знак Pewex, и кто знает, может быть, ее владельцы хотят воскресить память о «магазине мечты» в каком-то другом здании в Гданьске? Смотри улицу Chmielna и Stare Przedmieście зимой видно из строительного крана.
Вы помните наши предыдущие идеи?
Вы помните наши предыдущие идеи? Если нет, то взгляните на текст «Сделай сам»: 10 идей для потрясающих фоторамок. Тем не менее, вы должны тщательно заботиться о фотографиях в бумажной форме и не подвергать их воздействию солнечного света или влаги, потому что они будут быстро уничтожены. Если мы не принадлежим последователям традиционных альбомов, мы можем подумать о фотокниге, которая является их современной версией. Другой вариант также хранить фотографии в специальных коробках, которые, конечно
Помните старую шутку о правилах Интернета?
Помните старую шутку о правилах Интернета? «Все в сети уже где-то было». Вот этот принцип и использует Акинатор. Ведь пользуются им миллионы игроков, а база волшебного Джина наполняется ими же. А обаяние Акинатор заключается в очень простом - большинство пользователей не так уж и эрудированные, поэтому круга знаний даже стартовой базы вполне хватает для того, чтобы отгадывать большую часть запросов. А со сложными именами вступает в игру методы эвристики, которые помогают Джину самообучаться,
Теперь, почему бы и нет скачать AnyTrans для iOS на свой компьютер и следите за нами, чтобы с легкостью загружать музыку на iPhone 7?
Стоит скачать и чего избегать? 7 быстрых и простых приемов, которые должен знать каждый пользователь Google Карт 3 комментария | 0

Вы используете видео из Instagram?
Ты умеешь снимать хороший?
Прочитайте больше , но что, если вы хотите скачать их, поделиться ими и просматривать их на досуге?
Или, может быть, сохранить видео в Instagram, которое вам нравится?
Но как вы загружаете видео из Instagram на iOS?
Но что вы будете делать, если вам нравится видео или песня на YouTube и вы хотите загрузить их на ПК, чтобы сэкономить потребление данных?
Как не потеряться среди этого всего и сделать так, чтобы ваш профиль имел успех?