ПРОВЕРКА ФАКТА: Zello работает без доступа к Интернету или сотовых данных?

В конце августа 2017 года, когда ураган начал обрушиваться на берег, многие люди обратились к приложению рации Zello для экстренной связи. Инструмент связи быстро взлетел до номер 1 место в магазине приложений Apple и группы спасения, такие как Cajun Navy »Сообщили, что это был неоценимый инструмент, чтобы помочь найти людей, оказавшихся в затруднительном положении из-за растущих паводковых вод:

По словам Билла Мура (Bill Moore), исполнительного директора компании, на прошлой неделе количество пользователей, использующих портативную рацию, выросло в 20 раз. Приложение обычно используется во время стихийных бедствий, и на этот раз оно нашло особое применение среди военно-морского флота Cajun, группы гражданских лиц, которые использовали свои собственные лодки для спасения жителей.

Приложение также удвоило число ежедневно активных пользователей, при этом базовый показатель составляет восемь миллионов ежемесячных активных уникальных пользователей и 100 миллионов зарегистрированных пользователей.

«Это идеально подходит для ситуаций, когда вы решаете проблемы или ставки высоки», - сказал Мур.

К сожалению, быстрый рост популярности приложения в сочетании с хаосом надвигающихся ураганов привел к некоторой путанице в отношении того, как функционирует приложение. Вирусное сообщение начал циркулировать в социальных сетях, которые делали смутные заявления о том, как Zello все еще может функционировать без вышек сотовой связи:

ОЧЕНЬ ВАЖНЫЕ НОВОСТИ СВЯЗИ, ЕСЛИ МЫ ПОТЕРЯЕМ КЛЕТОЧНЫЕ БАШНИ. Если мы потеряем сотовую связь во время шторма. Вот что нужно сделать для общения:

Скачать приложение Zello сейчас. Вы можете использовать его в случае чрезвычайной ситуации, как рация. Многие люди использовали это в Хьюстоне и были спасены из-за этого. Распространить слово.

Один человек сказал, что для ВМС Cajun в Хьюстоне важно, чтобы они сообщали о спасении людей. Я только что скачал, это заняло около 30 секунд, и это действительно круто, работает так же, как настоящая рация. После загрузки программа спросит вас, хотите ли вы протестировать приложение, нажмите «Да». В этот момент появится часть рации, и у вас будет красный круг в центре экрана, нажмите на этот круг и удерживайте его, пока он не станет зеленым и не начните говорить, когда вы закончите говорить, прекратите нажимать, добрый как настоящие рации с кнопками сбоку.

СКАЧАТЬ ZELLO СЕЙЧАС, пожалуйста.

СКАЧАТЬ ZELLO СЕЙЧАС, пожалуйста

Это привело многих людей к мысли, что Zello все еще будет жизнеспособной формой общения даже без доступа к Интернету:

Это привело многих людей к мысли, что Zello все еще будет жизнеспособной формой общения даже без доступа к Интернету:

Хотя Zello может быть неоценимым во время чрезвычайной ситуации, он все же требует либо беспроводной интернет, либо сотовые данные для работы:

Zello разработан в facebook сообщение:

Там было некоторое распространение дезинформации о требованиях Zello. Пожалуйста, сообщите другим:
Zello ТРЕБУЕТ Интернет с использованием WiFi или сотовой сети передачи данных не менее 2G.
Zello REQUIERE принимает Интернет и использует Wi-Fi для связи с сетью устройств 2G

Путаница, вероятно, возникла из-за неправильного понимания функции вышек сотовой связи. Мало того, что сотовые вышки позволяют делать регулярные телефонные звонки, они также используются для некоторых интернет коммуникации:

Вместо подключения к какому-либо кабелю, который служит сетевым каналом, сотовые модемы обмениваются данными по беспроводным каналам с Интернетом через вышки сотовой связи.

Apple Insider разработаны:

Zello использует некоторую форму передачи голоса по IP (VOIP) для работы. Он не использует теперь закрытую сеть PTT, обычно используемую на устройствах Nextel. Таким образом, на обоих концах необходимо надежное соединение Wi-Fi или LTE. Кроме того, серверы Zello должны быть полностью работоспособными и не перегруженными.

Zello предоставляет несколько инструментов для экстренной связи. Как Бизнес Инсайдер объяснил, что приложение в основном превращает ваш телефон в рацию или двустороннюю радиосвязь. Тем не менее, для работы приложения все еще требуется доступ к Интернету или данные сотовой связи.

Приложение под названием Zello позволяет использовать телефон в качестве рации или двусторонней радиосвязи, если у вас есть подключение к сети или WiFi. Пользователи могут присоединяться к каналам и мгновенно отправлять голосовые сообщения или фотографии.

Похожие

Википедия для визуализации данных здесь
У вас есть один набор данных и множество способов его визуализации. Гистограмма? Граф дерева? Страшная круговая диаграмма? Теперь все ваши варианты находятся в одном красиво оформленном месте: Data Viz Project , который имеет более 150 типов визуализаций данных, все из которых доступны для поиска по типу набора данных (диаграмма, диаграмма, таблица), входные данные, функция (сравнение, тренд во времени) и форма (квадрат, линия, карта).
Как печатать с iPhone или iPad
... к печатать с iPad? Планшеты и смартфоны Apple являются многофункциональными устройствами для проверки электронной почты, общения с друзьями, работы в Интернете и ... печати документов. Чтобы воспользоваться преимуществами мобильной печати, нам нужен iPad или iPhone и принтер, подключенный к сети WiFi. Для печати документов с помощью устройств Apple у нас есть три решения. В этой статье мы обсудим каждый из них. Используйте приложение AirPrint
Как работает Bluetooth-гарнитура?
Устройство Bluetooth® работает с использованием радиоволн вместо проводов или кабелей для связаться с вашим мобильным телефоном , смартфон или компьютер. Bluetooth - это стандарт технологии беспроводной связи малого радиуса действия, встречающийся в миллионах продуктов, которые
Не потеряйся в отпуске или 5 лучших оффлайн-карт и навигации
Время отпуска здесь, поэтому вам нужно купить солнцезащитный крем, обжарить черенки, которые мы берем между двумя хлебами, выбрать подходящие солнцезащитные очки, а также выбрать подходящее приложение с автономными картами. Когда вы введете эти два слова в поисковую систему App Store, для вас появится множество приложений. Стоит скачать и чего избегать?
Светодиодная лампа с линзой Френеля или непрерывный свет на практике
... или смартфон или планшет. Лампа с линзой Френеля - это способность фокусировать луч света в определенном месте. Спецификация показывает, что лампа предлагает угол освещения в диапазоне от 20 ° до 60 °. Такой большой диапазон должен идеально подходить для освещения
Как установить Windows XP, Linux на iPhone или iPad [Видеоурок]
Вот как вы можете установить Windows XP или Linux на свой iPhone или iPad. Полную информацию и видеоурок можно найти здесь. Возможность сделать это - в значительной степени золотая жила для многих энтузиастов, и у них есть YouTuber Жюль Жерар, чтобы поблагодарить за все его усилия. Я говорю усилия , потому что парень ранее выпустил аналогичное руководство для установки Windows 95/98 на iPhone или iPad. Незадолго до этого Джерард также выпустил видео, показывающее довольно
Как выполнить беспроводную печать со своего смартфона или планшета
... как мир становится безбумажным, есть некоторые случаи, когда распечатки являются необходимостью. В крайнем случае, это может означать необходимость печати прямо с вашего смартфона. К счастью, iOS и Android теперь поддерживают печать прямо с вашего телефона. Вы можете отправлять свои документы на любой принтер, если вы находитесь в той же сети Wi-Fi и знаете, как его добавить. Печать со смартфона не сложна - если у вас есть iPhone, это встроенная функция, к которой вы можете
Приложения для тестирования скорости сети в Windows 10: Ookla или Microsoft?
... данных десятилетиями! Ookla Speedtest (OST) имеет широкую сеть серверов, с помощью которых вы можете проверить скорость вашей сети по всему миру. Благодаря партнерству с крупными провайдерами веб-хостинга и интернет-провайдерами, Ookla может не только сказать вам, насколько быстро ваше интернет-соединение с серверами в вашем регионе, но и в любой точке мира с более чем 6000 тестовыми серверами на выбор. Microsoft Network Speed ​​Test (MNST) может выполнять тестирование только
Дорогие игрушки - покупать или нет? | Самый популярный польский блог для родителей
Вначале давайте подумаем о том, можно ли четко определить границу между дорогими и дешевыми игрушками. Мой ответ - «это невозможно сделать». Потому что цена на игрушку должна быть сопоставлена ​​с ее качеством. С интересом ребенок с этой игрушкой. Наконец, с чувствительным моментом всей дискуссии - богатство портфеля покупателя. Есть еще одна вещь ... ОБСТОЯТЕЛЬСТВА. Только после объединения всех этих факторов мы можем определить, дорогая или дешевая игрушка. Как у меня дела? Как сказал
ЗДЕСЬ WeGo поможет вам лучше ориентироваться на машине, велосипеде или общественном транспорте
Приложение для мобильной навигации HERE Maps будет продолжать работать под новым именем: HERE WeGo. Навигационное приложение было изначально разработано Nokia и было в прошлом году за 2,8 миллиона евро захваченный рядом немецких автопроизводителей. ниже iPhone пользователи, здесь Карты особенно популярны, потому что вы легко
Гаджеты 2000-х или почему телефоны на кнопках до сих пор популярны. медиакритик
... интернету, было бы глупо. Независимо от того, что вам нужно, связаться с близкими или боссом, найти дорогу, заказать билет на поезд или завести будильник - вы обращаетесь к одному и тому же гаджета. И во всем есть свои плюсы и минусы, и только вам решать, что выбирать. Наряду с сенсорными телефонами, кнопочные занимают свое место и пользуются достаточной популярностью, несмотря на отсутствие всевозможных технологических улучшений и «наворотов». Если вам нужен удобный

Комментарии

Или приостановка или переустановка Windows удалила важные файлы или атаковала вирус?
Или приостановка или переустановка Windows удалила важные файлы или атаковала вирус? Структура RAID сломалась, и вы потеряли доступ к файлам? Восстановить мои файлы программа для восстановления данных, которая может восстановить эти файлы! Восстановить мои файлы это простой в использовании и быстрый
Есть несколько вещей, которые я не видел достаточно хорошо (или вообще) в некоторых других пошаговых руководствах - насколько хорошо работает видеоконференция?
Есть несколько вещей, которые я не видел достаточно хорошо (или вообще) в некоторых других пошаговых руководствах - насколько хорошо работает видеоконференция? К сожалению, эта функция не поддерживается в США ни одним оператором, и я не смог протестировать эту возможность. Может быть, читатель, у которого есть E71 в другой стране, может услышать здесь об этом. Для чего можно использовать инфары? В папке «Связь» есть настройка для включения ИК-радио, и затем
Или, может быть, вы хотите узнать, работает ли он правильно под нагрузкой?
Или, может быть, вы хотите узнать, работает ли он правильно под нагрузкой? Для этого подойдет FurMark на основе библиотек OpenGL, который генерирует меховую анимацию, разогревающую GPU до покраснения. Работа программы очень проста. Мы можем выбрать несколько настроек теста (мы можем выбрать, например, его разрешение или включить / отключить сглаживание), и в течение его времени у нас будет предварительный просмотр всех наиболее важных параметров графического макета, таких как частота, температура
Но если вы не подключены к Интернету, когда вы уходите, как вы можете наслаждаться этими видео на своем мобильном телефоне или планшете?
Но если вы не подключены к Интернету, когда вы уходите, как вы можете наслаждаться этими видео на своем мобильном телефоне или планшете? Сначала вы должны конвертировать YouTube в MP4. Почему? Потому что почти все видео на YouTube представлены в формате flash, но flash содержит два типа видеоформатов - FLV и SWF, а формат mp4 может работать практически на всех портативных устройствах, таких как iPhone, iPad, iPod, Sony. , Samsung, Nokia, BlackBerry и так далее. Тем не менее, как
И, наконец, вы всегда можете запустить версию WMC для Windows 7 или 8 - она ​​все еще работает, верно?
И, наконец, вы всегда можете запустить версию WMC для Windows 7 или 8 - она ​​все еще работает, верно? Только не обновляйте эту машину до Windows 10.
Но что вы будете делать, если вам нравится видео или песня на YouTube и вы хотите загрузить их на ПК, чтобы сэкономить потребление данных?
Но что вы будете делать, если вам нравится видео или песня на YouTube и вы хотите загрузить их на ПК, чтобы сэкономить потребление данных? Неважно, насколько дешевы планы передачи данных, но вы все равно никогда не захотите видеть буферизацию снова и снова. YouTube также предоставляет возможность хранить видео YouTube в автономном режиме, но это применимо не ко всем видео, кроме того, эти видео хранятся только на смартфоне. Но прежде чем сказать вам
Но если нет подключения к интернету, как вы можете наслаждаться видео на вашем телефоне или планшете?
Но если нет подключения к интернету, как вы можете наслаждаться видео на вашем телефоне или планшете? Все, что вам нужно, это конвертировать видео с YouTube в MP4. Почему? Причина в том, что почти все видео YouTube сохраняются в формате Flash. И есть два типа этого, а именно FLV и SWF, которые не имеют такой хорошей совместимости. Для сравнения, наш популярный формат MP4 можно воспроизводить практически на всех мобильных устройствах, таких как iPhone, iPad, iPod, Sony, Samsung,
Или может Нью-Йорк?
Или может Нью-Йорк? С этим приложением стоит спланировать поездку и удивить своих друзей отличной организацией! Через приложение вы можете не только увидеть и выбрать места, которые стоит посетить, но и сразу купить входные билеты, заказать транспорт и забронировать гостиницу. Все в одном месте! Deezer - музыкальное приложение, которое позволяет слушать любимые песни и быть в курсе новых исполнителей! Приложение после загрузки с Samsung Apps бесплатно в течение 6 месяцев.
Ищу купить один из новые умные динамики Google Home или Chromecast?
Является ли канон книг, предлагаемых в школах, скучным и не прививает любовь к чтению, или, может быть, это классика, которую должен знать каждый? Министерство национального образования планирует изменения в каноне
Будет ли банк начать новую тенденцию или это будет исключение на рынке из-за его профиля?
Будет ли банк начать новую тенденцию или это будет исключение на рынке из-за его профиля? Аккаунт для нового, планшет для верующих Мобильный Интернет в сети Play, подключенной к вновь открытому счету, представляет собой интересный шаг с точки зрения маркетинга, поскольку банк предоставляет не подарок, а рекламный контракт. Перекрестные продажи работают, но не в отношении банковских продуктов, а сторонней компании, предлагающей другие услуги. Дополнительной ценностью
Poserwisowo или как?
Poserwisowo или как? фот. blackonix1, Fotolia.com Продукт с пометкой «recertyfikowany» означает оригинальный продукт, который был протестирован и проверен на правильность работы, поэтому он не имеет дефектов. Такой продукт может быть неиспользованным продуктом,

Гистограмма?
Граф дерева?
Страшная круговая диаграмма?
К печатать с iPad?
Стоит скачать и чего избегать?
Как у меня дела?
Или приостановка или переустановка Windows удалила важные файлы или атаковала вирус?
Структура RAID сломалась, и вы потеряли доступ к файлам?
Есть несколько вещей, которые я не видел достаточно хорошо (или вообще) в некоторых других пошаговых руководствах - насколько хорошо работает видеоконференция?
Для чего можно использовать инфары?