Кручек и другие чудеса во время миграции - обзор лучших предложений по передаче номера между сетями

  1. 2 мобильных
  2. Хейя на карте
  3. Мобильные викинги
  4. NJU мобильный
  5. оранжевый
  6. играть
  7. Содержание:

В статье Предоплаченное головокружение Стандартные предложения были представлены для клиентов, приобретающих новый номер или переходящих с другого тарифа в пределах данной сети. Теперь пришло время для идей операторов побудить клиентов переводить номер из другой сети в предоплаченные предложения.

Реально ли получить что-то «только» для перевода номера? Взгляните на следующий обзор этого случая. В список включены только операторы, у которых есть предложение бонусов за перевод номера из другой сотовой сети. Остальные были опущены.

2 мобильных

В статье   Предоплаченное головокружение   Стандартные предложения были представлены для клиентов, приобретающих новый номер или переходящих с другого тарифа в пределах данной сети

В мобильном предложении a2 для мигрантов из другой сети напрасно искать поощрительные лозунги, такие как «дополнительные ГБ / минуты / SMS или MMS для передачи».

Клиенты, намеревающиеся перейти с другой сети на a2 mobile, будут использовать предложение стандартного оператора, то есть перейти на a2 mobile, заполнить соответствующую форму на странице, после чего клиент получит SIM-карту от курьера и документ для передачи номера. После передачи номера необходимо также выполнить первое подключение, чтобы активировать карту в сети.

После прохождения процедуры перевода и активации SIM-карты клиент получит 10 злотых за услуги, предоставляемые оператором.

Миграция номера и SIM-карты бесплатны.

10 злотых - небольшая сумма, чтобы побудить клиентов воспользоваться предложением оператора. Однако привлекательные пакеты, предлагаемые a2 mobile, станут неоспоримой экономией и компенсацией за небольшой стартовый бонус.

Подробную информацию о порядке перевода номера на мобильный телефон a2 можно найти по адресу сторона оператора ,

Хейя на карте

Для клиентов, мигрирующих в Heyah на карту, ожидающих «Безлимитный и 10 ГБ интернета за 0 злотых за первые 30 дней» в тарифе Dniówka. Именно так вы понимаете информацию на сайте оператора.

С другой стороны, в правилах указаны правила предоставления бонуса:

«После первого однократного пополнения счета на сумму не менее 25 злотых на его телефонном номере [подписчика] будут автоматически активированы неограниченные звонки, SMS, MMS и Интернет в течение 30 дней бесплатно».

Это означает, что после передачи номера клиент должен пополнить счет на 25 злотых , а затем получить «бесплатный» пакет минут, текстовых сообщений, MMS и 10 ГБ Интернета.

В следующем пункте оператор добавляет:

«В рамках Предложения Пользователю предоставляется возможность бесплатно пользоваться Услугой в течение 30 календарных дней».

Итак, если трансфер и обслуживание бесплатны в течение первого месяца, что произойдет с суммой в 25 злотых, которую клиент выделил в самом начале? В правилах не содержится информации о том, где, в разговорной речи, они «урезали» плату в 25 злотых.

Судя по всему, оператор собрал плату за пакет, о которой он не сообщил клиентам. Собственно, он сообщил, но о «бесплатном» пакете в обмен на 25 зл.

Таким образом, первый месяц не является бесплатным, и взимается 25 злотых за услугу « Безлимитные звонки, SMS, MMS и Интернет в течение 30 дней», которая после периода «промоушена» в конечном итоге будет включена в учетную запись клиента.

В памяти у меня есть отличная реклама, прежде чем я не помню, сколько лет, с поющими воронами и лозунгом «мы не терпим ворону», что больше не является предложением перенести номер в Heyah.

Правила предложения доступны здесь и информация о сайт оператор.

Мобильные викинги

Викинги для клиентов, мигрирующих из других сетей, добавляют 1 0 ГБ интернет-передачи, которая действительна в течение 30 дней , а следующее пополнение продлевает срок действия еще на один период.

Единственное, что вам нужно сделать, это активировать карту в сети, купить пополнение счета (что означает покупку определенного пакета при заказе SIM-карты - процедура покупки доступна) здесь ), и бонус будет начислен автоматически.

Услуга действительна только в Польше, и международный перевод в роуминге не будет учитываться в пакете данных как часть бонусного пакета.

Клиент не будет нести никаких дополнительных расходов за передачу номера и SIM-карты.

Условия обслуживания доступны на сайт Мобильные викинги.

NJU мобильный

NJU mobile предоставляет очень привлекательный бонус для новых клиентов - до 100 ГБ интернета на 30 дней.

В этом случае необходимо предоставить данные, необходимые для регистрации номера, согласия телефонного контакта Orange для представления предложения и согласия на «обработку адресных данных с целью планирования инвестиций в широкополосную сеть Orange и распространения материалов связи, связанных с вышеуказанными инвестициями» ,

В дополнение к выражению всех согласий, не забудьте активировать бонусный пакет самостоятельно.

Активация номера в сети бесплатна. Однако при заполнении формы перевода номера клиенту будет предложено выбрать стартер. Вы можете выбрать для начала: за 5 злотых и 20 злотых. Сумма, найденная на стартере, может использоваться клиентом для всех услуг, доступных в сети. Только после активации переведенного номера абонент сможет выбрать интересующий его пакет или использовать средства, «действующие веками» - как это предоставляет оператор на сайте.

Важной информацией, касающейся использования пакета объемом 100 ГБ, является тот факт, что если до активации бонуса клиент приобретает автономный пакет Интернета или пакет Интернета, данные сначала будут загружены из приобретенного пакета и только из бонусного пакета.

К сожалению, у меня плохие новости для клиентов, переводящих номер из Orange в nju. Согласно правилам, бонус в 100 ГБ будет предоставлен всем клиентам, которые регистрируют номер в nju, а nju mobile является дочерней сетью Orange. Это означает, что клиенты, зарегистрированные в Нью-Йорке, также являются клиентами Orange. Об этом свидетельствуют различные процедуры портирования номера с Orange на ню, где вместо заполнения формы передачи номера или регистрации достаточно отправить SMS с соответствующим кодом. Поэтому интернет-бонус в 100 ГБ не распространяется на абонентов, переводящих номер с Orange на мобильный телефон.

Больше информации в правила ,

оранжевый

Orange подготовил специальное предложение для миграции между сетями.

Прежде всего, клиент получит приветственный подарок: 2 ГБ интернета и важный аккаунт на год. Оба бонуса активируются автоматически после активации номера в сети, о котором абонент будет уведомлен по SMS. Интересно, что бонус в 2 ГБ действителен в течение одного года с даты перевода номера в Orange. Стоит отметить, что средства из бонусного пакета рассчитываются в первую очередь.

Стартер и активация номера бесплатны.

Кроме того, Orange для миграции из других сетей рекомендует пакет в тарифу «Free» за 25 злотых с неограниченным количеством минут для всех мобильных и фиксированных сетей, неограниченным количеством SMS-сообщений на все сотовые сети и (до) 35 ГБ Интернета.

Конечно, если новому абоненту сети Orange не понадобится такой полный пакет, он может выбрать другого, предложенного оператором. Однако следует помнить, что изменение тарифа на другой, отличный от бесплатного, в Orange отключает пакет объемом 2 ГБ.

Больше информации на сайте оранжевый и в правилах продвижение ,

играть

Play предоставляется клиентам с трансферным бонусом, но только по базовому тарифу «Play by card».

В течение 30 дней с момента совершения первого звонка после перевода номера в Play у клиента есть возможность использовать бонусный годовой срок действия счета + 20 ГБ + 200 злотых для звонков и SMS-сообщений во все сети. Пакеты на 20 ГБ и 200 злотых действительны в течение 60 дней. Пакет PLN 200 доступен в Польше и роуминг в ЕС, а пакет 20 ГБ доступен только в Польше.

Не забудьте активировать бонус самостоятельно с помощью соответствующего кода, войдя на сайт 24.play.pl. Если вы активируете другой тариф до включения бонуса, вы не сможете использовать акцию для клиентов, переводящих номер Play.

Передача номера и его активация в сети бесплатна.

Компания Play также подготовила программу баллов для любителей игр на портале dogry.pl (или собирающуюся ее использовать), в которой клиент получит дополнительные баллы за активацию карты в сети, каждый раз перевод номера или пополнение счета. Оператор предоставляет 500 баллов за активацию карты и за перевод номера 2000 баллов. Подробности акции здесь.

Больше информации на сайте играть ,

Содержание:

  1. a2 mobile, Folx, Heyah on card, мобильные викинги, NJU mobile, Orange, Play
  2. Я + за карту, PLUS-онлайн, RedBull Mobile, T-Mobile, Virgin Mobile, Резюме

Похожие

Асфальт 5 (iPhone) Обзор
... начительной степени придерживается поговорки «имитация - самая искренняя форма лести». В течение 20-минутного прохождения игры я испытал все, от первоначальной «Необходимости в скорости», до «Горячего преследования» и даже до «Выгорания Критериона». Asphalt 5 многое заимствует из этих игр, и, хотя он не предлагает ничего оригинального, кроме липких «разблокировок» (из всего, девочки… в каком веке вы живете в Gameloft?), Gameloft все же удается доставить довольно компактный пакет.
Обзор BlackBerry Bold 9900
BlackBerry Bold 9900 вызывает шок. Видите ли, в течение многих лет BlackBerry, в некотором смысле, догонял. Это не копилка для его материнской компании - это практически гонорар в кругах электронной почты и корпоративных телефонов. Но это было редкостью для RIM, чтобы лидировать. Камеры, просмотр интернета, электронные письма в формате HTML - все они были включены в телефоны RIM спустя годы после того, как они стали стандартным тарифом для других телефонов. Для недавних примеров приличных
BlackBerry Classic Обзор
BlackBerry Classic был введены как BlackBerry Q20, преемник BlackBerry Q10 на MWC в прошлом году. Позже это было
Групповой и мобильный видеочат
Facebook анонсировала новый сервис видеочата на базе Skype и функцию группового текстового чата сегодня, четко ответив на аналогичные функции, включенные в Сервис социальной сети Google+ запущен на прошлой неделе. Функция видео-чата привлекла наибольшее внимание здесь сегодня. Я получил короткую демонстрацию от менеджера по продукту Skype для клиента видеочата Facebook Майка Барнса, который прояснил
Обзор таблеток Alcatel POP4 10
Если вы ищете продуктивное устройство, которое можно взять с собой в дорогу, скорее всего, вы ищете ноутбук. Найти ноутбук, который будет плавным по производительности и обеспечивает хорошее время автономной работы, непросто, особенно если у вас ограниченный бюджет. В этом случае лучшей альтернативой является планшет с док-станцией для клавиатуры. Имея это в виду, давайте взглянем на Alcatel Pop4 10. Бюджетный планшет на базе Android поставляется с док-станцией для клавиатуры. Но идеально
Обзор Sony Xperia Z5
... на. Он будет нагреваться до уровня, на котором вы даже не сможете его удерживать, а также при падении приложений. Малейшие задачи могут вызвать эту проблему, и в качестве виновника назван чипсет Qualcomm Snapdragon 810 внутри телефона. Это означало, что стало неожиданностью, когда Sony объявила о том, что Xperia Z5 снова будет содержать тот же чипсет. Он идентичен: четырехъядерный процессор Cortex-A53 с тактовой частотой 1,5 ГГц и еще один четырехъядерный процессор Cortex
Обзор: Nokia E71 - непростое устройство
Прошло более 2 месяцев с тех пор, как я написал свой Первые впечатления Nokia E71. В то время меня переполняли обзоры и покупки таких устройств, как Palm Treo Pro, Samsung OMNIA, Touch Diamond, Treo 800w, MWg Zinc II, iPhone 3G и множество приложений с iPhone 2.0, обновлениями Touch Diamond и iPAQ 910. Большинство из этих устройств исчезли, но тем, что продолжает приносить честь носить мою SIM-карту AT & T, является Nokia
15 лучших игр для Android планшетов
... мобильных игр"> Планшеты - отличные устройства для мобильных игр. Их большие размеры экрана позволяют вам наслаждаться графикой больше. Это также позволяет разработчикам распределять элементы управления для более удобного и удобного использования. Планшеты Android не самые популярные устройства в мире. Многие разработчики делают игры, которые играют в портретном режиме и имеют больше смысла на телефонах.
10 лучших бесплатных музыкальных приложений для Android
Найти бесплатную музыку намного проще, чем раньше. Пиратство больше не является самым простым способом. В наши дни вы можете найти практически любую нужную песню, используя всего несколько приложений. Потоковые сервисы появляются и отключаются каждый год, но есть несколько, которые сумели выделиться среди остальных. Давайте посмотрим
15 лучших аркадных игр для Android! (Обновлено 2019)
Долгое время аркадные игры были одними из самых популярных в мире. У них, как правило, короткое время игры, непростая задача и простая игра. Они отмечены увеличением их сложности по ходу игры. Некоторые популярные примеры из ранних дней мобильных устройств включают Angry Birds, Fruit Ninja и Doodle Jump. Результатом
Пять лучших переводческих приложений для путешественников
... на приложениях перевод также улучшается. В декабре прошлого года Skype продемонстрировал инструмент для мгновенного перевода с английского на испанский во время видеозвонка. Владельцы Windows Phone могут зарегистрироваться в программе Translator Preview по адресу skype.com , И уже есть несколько приложений, которые остановят вас в замешательстве в вашей следующей поездке. Последнее обновление инструмента перевода Google является основным. Покупка Google

Комментарии

Соответствующие игры всегда являются хитом 3 игры для iOS, которые стирают грань между головоломкой и RPG 3 игры для iOS, которые стирают грань между головоломкой и RPG Это игра-головоломка?
Да, время работы от батареи вашего Kindle уже делает ваш смартфон и планшет похожим на хулиганов, но почему бы вам не добавить пару дополнительных недель между зарядками?
Да, время работы от батареи вашего Kindle уже делает ваш смартфон и планшет похожим на хулиганов, но почему бы вам не добавить пару дополнительных недель между зарядками? Это то, что даст вам чтение в режиме «В самолете», и все это без потери каких-либо существенных навыков чтения. Чтобы включить, просто нажмите колесо «Настройки» и нажмите ползунок, чтобы включить. Связанные с: Kindle Paperwhite
Знаете ли вы другие инструменты для прослушивания онлайн-радиостанций?
Знаете ли вы другие инструменты для прослушивания онлайн-радиостанций? источник: Softandapps Вы можете быть заинтересованы:
Другие методы вам помогают?
Другие методы вам помогают? Оставляйте свои комментарии ниже. Удачного обучения и счастья вам! 🙂 Информация взята с сайтов wikihow , Buzzle . Готовитесь к ВНО по украинскому и не знаете, с чего начать или что еще выучить? Запишитесь на наш короткий,
Какие другие легкие и быстрые музыкальные плееры доступны?
Какие другие легкие и быстрые музыкальные плееры доступны? Услышав о AIMP3 Я знал, что должен был дать ему шанс. Я не был разочарован. Когда задействованы пользовательские интерфейсы, музыкальные проигрыватели имеют тенденцию делиться на 3 отдельные категории: одно окно с несколькими панелями (например, iTunes); изменяемый размер списка
У вас есть другие, может быть, более интересные предложения?
У вас есть другие, может быть, более интересные предложения? Вы знаете игру, которую мы пропустили? Поделитесь с нами и другими читателями ...
Могу ли я рассчитывать на то, что следующий ребенок получит от этого выгоду, и я смогу перепродать его через некоторое время?
Могу ли я рассчитывать на то, что следующий ребенок получит от этого выгоду, и я смогу перепродать его через некоторое время? Я переводил это на игрушки Fisher Price. Приобретая эти игрушки, вы можете быть уверены, что сможете воспитать на них нескольких детей и все же успешно продать их на Allegro, чтобы обслуживать других детей. Когда вложения в певческий сортировщик для блоков разбиваются на несколько детей, внезапно эти 80 или 100 злотых имеют в 3 раза большую стоимость.
Так чего же удалось добиться Creative Labs за такое короткое время, которое гарантирует запуск нового продукта?
Так чего же удалось добиться Creative Labs за такое короткое время, которое гарантирует запуск нового продукта? Что ж, отношение сигнал / шум увеличилось на 2 дБ до 108 дБ, и есть новая консоль THX, которая поможет вам настроить громкоговорители объемного звучания. Также нововведением является поддержка звука 7.1 (через три аналоговых 3,5-мм выхода) «для самого захватывающего игрового процесса и фильмов», а также встроенная поддержка дискретного формата DTS-ES (Extended Surround) с шестым задним
В настоящее время на рынке существует очень большое количество продуктов, целью которых является защита собаки от холода, но знаете ли вы, что есть также одежда для собак на лето или весну?
В настоящее время на рынке существует очень большое количество продуктов, целью которых является защита собаки от холода, но знаете ли вы, что есть также одежда для собак на лето или весну? Их назначение совершенно иное, они изготовлены из разных материалов, но также являются идеальным украшением и придают очарование каждой собаке. Независимо от того, находитесь ли вы на нашем сайте, потому что вы ищете зимнюю или летнюю одежду для собаки, мы можем дать вам гарантию, что продукты, предлагаемые
Мода, это то, что происходит в то время?
Мода, это то, что происходит в то время? Собственное чувство стиля, которое нам подходит лучше всего, хотя и не всегда вовремя? Можете ли вы выбрать безопасные, нейтральные цвета? И если мы сходим с ума и показываем себя и то, что играет в наших душах, нота сентиментальности, сильный намек на цвета или сумасшедший творческий потенциал. Есть много вопросов и дилемм, потому что дверь в гардероб - это элемент, который увидит любой, кто посетит нас. Хотя интерьер
Охота за провайдером быстрого VPN требует времени, и давайте посмотрим правде в глаза, у кого есть время и усилия, чтобы пройти через все это?
Охота за провайдером быстрого VPN требует времени, и давайте посмотрим правде в глаза, у кого есть время и усилия, чтобы пройти через все это? К счастью для вас, я проделал тяжелую работу для вас, и ниже представлены три лучших провайдера VPN для просмотра sport.TVP.pl за пределами Польши. ExpressVPN IPVanish

Реально ли получить что-то «только» для перевода номера?
Итак, если трансфер и обслуживание бесплатны в течение первого месяца, что произойдет с суммой в 25 злотых, которую клиент выделил в самом начале?
Из всего, девочки… в каком веке вы живете в Gameloft?
Да, время работы от батареи вашего Kindle уже делает ваш смартфон и планшет похожим на хулиганов, но почему бы вам не добавить пару дополнительных недель между зарядками?
Да, время работы от батареи вашего Kindle уже делает ваш смартфон и планшет похожим на хулиганов, но почему бы вам не добавить пару дополнительных недель между зарядками?
Знаете ли вы другие инструменты для прослушивания онлайн-радиостанций?
Другие методы вам помогают?
Готовитесь к ВНО по украинскому и не знаете, с чего начать или что еще выучить?
Какие другие легкие и быстрые музыкальные плееры доступны?
У вас есть другие, может быть, более интересные предложения?