Как смотреть TVP Sport за пределами Польши

  1. Как я могу смотреть TVP Sport за пределами Польши?
  2. Как я могу обойти ограничения региона sport.TVP.pl
  3. Как использовать VPN для просмотра sport.tvp.pl

Польские люди сейчас путешествуют больше, чем когда-либо прежде. Например, в настоящее время в одной только Великобритании проживает более полумиллиона говорящих на польском языке, и в других странах мира их много, включая многих в Европе и США, и это не только польские эмигранты, в мире много людей польского происхождения.

Получить доступ к польскому телевидению за пределами Польши становится все труднее. Несмотря на то, что в Великобритании и других странах могут быть сотни тысяч поляков, по-прежнему нет выделенной польской телевизионной станции для просмотра польских телепередач или спортивных передач.

TVP Sport - одна из лучших телевизионных станций в Польше для спорта. sport.tvp.pl , Даже для тех, кто не польский, радиостанция проводит множество крупных спортивных мероприятий, которые некоторые другие национальные телевизионные службы просто не освещают.

Например, TVP были одними из немногих бесплатных телевизионных станций, которые освещали футбольный турнир Copa America, когда другие страны просто либо вообще не освещали его, либо они были доступны только на дорогих платных телеканалах.

Как я могу смотреть TVP Sport за пределами Польши?

Если вы когда-либо пытались зайти на страницу TVP Sport за пределами Польши, вы получите сообщение с сообщением типа «Извините, из-за лицензионных ограничений материал недоступен в той стране, из которой вы подключаетесь». Польский, как показано ниже.

Польский, как показано ниже

sport.tvp.pl Заблокирован

Если вы пытаетесь смотреть свой любимый вид спорта так же, как я работал с Copa America, то вы поймете, насколько раздражающим может быть это сообщение. Я нахожусь в Великобритании и часто нахожу определенные виды спорта, которые я хочу смотреть на sport.TVP.pl, но, находясь за пределами Польши, меня блокируют.

Они блокируют вас, потому что они могут расшифровать ваше местоположение на основе вашего интернет-соединения. Они точно знают, в какой стране вы находитесь, основываясь на вашем IP-адресе . IP-адрес - это набор цифр, уникальных для вас, когда вы подключаетесь к Интернету, и одним из побочных эффектов является раскрытие вашего местоположения.

Решение состоит в том, чтобы получить себе польский IP-адрес, даже если вы не в Польше, и способ сделать это - воспользоваться услугой, называемой VPN или виртуальной частной сетью .

Они звучат очень технически, но не волнуйтесь, они чрезвычайно просты в использовании, даже ваша бабушка могла бы поработать над этим. Читайте дальше, чтобы узнать, что делать дальше.

Как я могу обойти ограничения региона sport.TVP.pl

Получение услуги VPN невероятно просто и будет стоить около 5-10 долларов США в месяц (3-6 фунтов стерлингов / 18-35 злотых). Для начала вам нужен провайдер VPN, который предлагает польский «сервер». Вы также должны убедиться, что поставщик, на которого вы подписываетесь, предлагает быструю и надежную скорость, так как потоковое видео требует больших затрат.

Поскольку sport.TVP.pl предлагает потоковое воспроизведение с качеством до 720p для получения наилучшего изображения, качество вашего VPN-сервиса имеет решающее значение.

Охота за провайдером быстрого VPN требует времени, и давайте посмотрим правде в глаза, у кого есть время и усилия, чтобы пройти через все это? К счастью для вас, я проделал тяжелую работу для вас, и ниже представлены три лучших провайдера VPN для просмотра sport.TVP.pl за пределами Польши.

  1. ExpressVPN
  2. IPVanish
  3. NordVPN

Следующим шагом является выбор одного из указанных выше провайдеров, нажав на его имя, чтобы перейти на их веб-сайт, затем зарегистрируйтесь. После того, как вы зарегистрировались, продолжайте читать руководство ниже.

Как использовать VPN для просмотра sport.tvp.pl

Теперь вы зарегистрировались у провайдера VPN. Следующим шагом является загрузка программного обеспечения или приложения для устройства по вашему выбору.

Все три провайдера поддерживают устройства ПК, Mac, Android и iOS, такие как iPhone и iPad. Когда вы зарегистрируетесь, вам будет предложено загрузить подходящее программное обеспечение для вашего устройства и установить его.

После установки все, что вам нужно сделать, это подключиться к польскому серверу . Программное обеспечение VPN довольно просто для понимания и большинство работает так же, но в качестве примера на скриншоте ниже я использую ExpressVPN .

Как вы видите, все, что вам нужно сделать, это нажать на польское местоположение и дождаться его подключения.

Смотреть польское телевидение с ExpressVPN.

После подключения все, что вам нужно сделать, это посетить sport.TVP.pl Веб-сайт.

Вместо просмотра сообщения о блокировке вы сможете транслировать все свои любимые виды спорта с веб-сайта sport.TVP.pl с разрешением до 720p.

Когда вы закончите просмотр, просто отключитесь от VPN-подключения и продолжайте пользоваться Интернетом в обычном режиме. Вы можете подключиться снова всякий раз, когда вам нужно, нет ограничений на количество раз, когда вы можете подключиться и отключиться.

Вы также можете использовать эту услугу на всех ваших устройствах, просто установите соответствующее программное обеспечение или приложение, чтобы воспользоваться преимуществами.

Если у вас есть другие заблокированные польские веб-сайты или веб-сайты, заблокированные в целом, такой же пакет VPN подойдет и для них.

Любые вопросы, пожалуйста, не стесняйтесь размещать в нашем разделе комментариев, мы хотели бы услышать, как легко вы нашли процесс.

Изображение предоставлено Tuomas_Lehtinen на FreeDigitalPhotos.net

Похожие

Мировые рекорды сайтов TVP Sport
Благодаря трансляциям Кубка мира общее количество установок приложений TVP Sport во время чемпионатов России по футболу (с 14 июня по 15 июля) увеличилось на 591 тысячу. до 1,10 млн., руками на вчерашней пресс-конференции Мачей Станецкий , член правления TVP . 7,8 миллиона пользователей посетили сайт турнира, сгенерировав 55,9 миллиона просмотров,
Польша сегодня сыграет против Чили. Трансляция матча на TVP и антеннах sport.tvp.pl
... ploads/2019/11/ru-polsa-segodna-sygraet-protiv-cili-translacia-matca-na-tvp-i-antennah-sporttvppl-1.jpg" alt="Сборная Польши по футболу проведет товарищеский матч с Чили в пятницу в Познани"> Представители польских властей не примут участия в церемонии открытия чемпионата мира. Отсутствие наших политиков и дипломатов на открытии матча ... увидеть больше
Как смотреть видео 4K онлайн и по телевизору
... я замедленным продвижением видеороликов с красивыми цветами. От потокового вещания до прямых трансляций и дисков Blu-ray Ultra HD - теперь есть множество способов найти видеоконтент 4K и максимально использовать все эти пиксели на своем новом блестящем 4K ТВ , Потоковые сервисы, такие как Амазон Прайм Видео ,
Как смотреть видео 4K онлайн и по телевизору
Прошли те времена, когда видеоконтент 4K Ultra HD ограничивался замедленным продвижением видеороликов с красивыми цветами. От потокового вещания до прямых трансляций и дисков Blu-ray Ultra HD - теперь есть множество способов найти видеоконтент 4K и максимально использовать все эти пиксели на своем новом блестящем 4K ТВ , Потоковые сервисы, такие как Амазон
Rodzinka.pl телезрители TVP2 13 сезона потеряли 310 тысяч зрителей
Среднее количество просмотров эпизодов 13-го издания Rodzinki.pl, показанных в период с 14 по 28 сентября этого года, составило 1,03 миллиона зрителей , что составило 7,65%. доля рынка среди всех зрителей, 8,97 процента. в коммерческой группе 16-49 и 8,55 процента. в группе 16-59 - по данным Nielsen Audience Measurement, разработанным порталом Wirtualnemedia.pl. Сериал можно посмотреть по пятницам на 21,45. Большинство зрителей собрали первый эпизод
Как использовать DOSBox для игры в классические игры
... как можно короче. Во времена DOS все файлы должны были соответствовать стратегии именования 8.3 (восемь символов до точки, три символа после), поэтому для простоты оставьте все свои имена файлов не более восьми символов, если вы будете использовать их в DOSBox ,
TVP Sport уже вещает на наземном цифровом телевидении
... pl"> www.jaknasodbierac.tvp.pl , Для нас это большой праздник и технологический вызов. Я могу выполнить важное обещание: наконец, TVP Sport будет доступен в мультиплексе с 7 июня, то есть за неделю до чемпионата мира. Многие руководители TVP пообещали, что у нас получится. На время проведения чемпионатов TVP Sport будет говорить только о чемпионате мира, - заявил Яцек Курски, президент TVP на пресс-конференции, посвященной трансляциям
Как купить здоровое животное?
... я наблюдаю растущий интерес к меблировке в дома условия "Маленький зоопарк". По мере роста грибов появляются все большие и меньшие зоологические магазины, которые предлагают живых существ в их предложениях за пределами клеток, аквариумов, различных принадлежностей для ухода и разведения. Красочный и экзотический
Пополнение счета в Heyah на pekao24.pl
PEKAO SA Как это работает? Вы заходите на сайт pekao24.pl и выбираете пополнить свой мобильный телефон. Банк отправляет Оператору распоряжение на пополнение счета, которое автоматически пополняет ваш счет. Вы получите подтверждающее SMS-сообщение с информацией о сумме пополнения и номере транзакции, а также о новом сроке действия учетной записи.
Как Луи Армстронг взорвал зрителей
В " Луи Армстронг: мастер модернизма, Музыкальный ученый Томас Братс исследует «годы славы» карьеры Луи Армстронга - 1920-е и 1930-е годы, когда джазовый музыкант был одновременно крупнейшей музыкальной звездой Америки и авангардистским музыкальным революционером. Его игра на трубе и пение изменили американскую популярную музыку, даже когда он и его группа справились с расизмом, зависимостью
Смотреть телевизор на вашем компьютере. Бесплатно или за гроши
... как TVP1, TVP2, Canal +, AXN HD, имеют доступ к тематическим каналам, где они увидят свои любимые сериалы, например, из архива X, Star Gate или Friends. Для тех, кто хочет получить дополнительные опции премиум пакет (картинка ниже). Он предоставляет неограниченный доступ независимо от количества зрителей, приоритетного доступа на сервере и ссылок на видео, а также окончания рекламных объявлений на странице и в плеере. Мы можем начать приключение

Комментарии

Apple все еще продает мелодии через iTunes store Как использовать подарочную карту Apple или iTunes?
Как я могу узнать, какие обновления установлены? См. Список в разделе «Настройки»> «Обновление и безопасность»> «Центр обновления Windows»> «Просмотр истории установленных обновлений». Список разделен на три группы: обновления качества, обновления драйверов и другие обновления. Нажмите на запись для любого обновления, чтобы увидеть дополнительную информацию об этом обновлении, если оно доступно. Как узнать, обновлена ​​ли моя система?
Как это использовать?
Как это использовать? Это очень просто Заходим в Play Store, а затем вытаскиваем боковую панель слева. Из списка доступных опций выберите «Настройки». В настройках мы переместимся в самый низ, пока не найдем вкладку «ИНФОРМАЦИЯ», в которой будет поле «Версия сборки». Номер текущей установленной версии Play Store отображается
Как я могу узнать, есть ли у меня карта?
Как я могу узнать, есть ли у меня карта? Посмотрите на прямоугольник, это вид сзади ПК. Слоты расширения вместе выполняют всю ширину страницы прямоугольной задней панели вашей системы, так как каждая карта становится слотом расширения. Независимо от того, находится ли система в вертикальном положении в виде башни или сбоку в качестве рабочего стола, следуйте всей ширине страницы, добавленной для идентификации зарезервированных карт.
Говоря об Apple Watch, почему я не могу использовать его для разблокировки моего Mac?
Говоря об Apple Watch, почему я не могу использовать его для разблокировки моего Mac? Ну, с macOS Sierra, вы можете. Когда ваш Mac неактивен или вы включаете его, и вы попадаете на экран входа в систему, функция Auto Unlock обнаружит ваши Apple Watch и мгновенно войдет в систему. Больше не нужно вводить пароль. Каковы другие новые функции? Вот
Как смотреть Mundial?
Как смотреть Mundial? Любители футбола будут смотреть все матчи, сыгранные во время чемпионата мира по футболу бесплатно. Передача будет доступна через канал TVP Sport - в версии SD для наземного телевидения, в версии HD для кабельного телевидения. Кроме того, матчи будут смотреть бесплатно с помощью приложения TVP Sport, доступного на Android и iOS. Читайте также:
Как это сделать из Польши?
Как это сделать из Польши? С Kantor.pl вы можете отправлять деньги по всей Великобритании, в Англию, Шотландию, Уэльс или Северную Ирландию быстро, эффективно и без ужасных банковских сборов. Сайт kantor.pl предоставляет круглосуточную онлайн-услугу. Плата за иностранный перевод в фунтах рассчитывается в размере 5 злотых, независимо от суммы перевода. Мгновенные международные переводы
А как насчет просмотра 4K ТВ передач?
А как насчет просмотра 4K ТВ передач? BT стала первой вещательной компанией, которая принесла канал Ultra HD в Великобританию, с запуском BT Sport Ultra HD в августе 2015 года. Основное внимание уделяется футболу, но он также показал другие события,
Как человек, который купил Garageband и использовал его дважды, более важным соображением, чем денежные затраты, является просто: буду ли я его использовать?
Как человек, который купил Garageband и использовал его дважды, более важным соображением, чем денежные затраты, является просто: буду ли я его использовать? Я считаю, что качество и разнообразие инструментов Gadget делают его заманчивым и привлекательным, особенно учитывая то, что Korg обещает будущие обновления, которые представят новые гаджеты и поддержку аудиодорожек. Лично я ожидаю, что он будет работать и работать, но не на iPad 2.
Как вы будете использовать новый гостевой режим?
Как вы будете использовать новый гостевой режим? Поделитесь своими идеями в комментариях.
Потому что как я могу выбрать, какую книгу я хочу прочитать?
Потому что как я могу выбрать, какую книгу я хочу прочитать? Обложка привлекает мое внимание. Является ли это эстетическим или сделанным с идеей. Как графический человек, я могу ценить такие вещи. Хорошо, если на обложке есть пароли, которые подскажут, чего ожидать. Описание в конце книги
Как использовать этот цвет?
Как использовать этот цвет? Это легко! Если серый цвет в вашей ванной комнате - это в основном стена и пол, разбейте его красивой красной мебелью, желательно с блеском. Они привлекут ваше внимание и станут центром комнаты. Если вы не хотите идти по пути красной мебели, выбирайте аксессуары этого цвета в виде полотенец, мыльницы или дозатора мыла. Это также может быть занавеска для душа или декоративный красный коврик. Красный обладает стимулирующим эффектом и может повлиять на наше настроение,

Как я могу смотреть TVP Sport за пределами Польши?
Как я могу смотреть TVP Sport за пределами Польши?
Охота за провайдером быстрого VPN требует времени, и давайте посмотрим правде в глаза, у кого есть время и усилия, чтобы пройти через все это?
Как я могу узнать, какие обновления установлены?
Как узнать, обновлена ​​ли моя система?
Как это использовать?
Как это использовать?
Как я могу узнать, есть ли у меня карта?
Говоря об Apple Watch, почему я не могу использовать его для разблокировки моего Mac?
Говоря об Apple Watch, почему я не могу использовать его для разблокировки моего Mac?