Вот 9 моделей, которые Nokia должна вернуть к жизни + БОНУС

  1. Nokia N95
  2. Nokia E72
  3. Nokia E90
  4. Nokia E75
  5. Nokia E70
  6. Nokia 5700
  7. Nokia N93i
  8. Nokia 8910i
  9. Nokia 7600
  10. БОНУС
  11. Nokia 3650
  12. Nokia 7700
  13. Nokia 7280
  14. Nokia N-Gage
  15. Я хотел бы видеть подобный выбор на рынке смартфонов в 2017 году.

В течение нескольких приятных лет Nokia была для меня синонимом хорошего мобильного телефона, а позже даже смартфона. сегодня Модель 3310 возвращается на рынок под брендом Nokia - явно обновленный с точки зрения внешнего вида, технологии и используемого программного обеспечения. Я отношусь к этому только как к любопытству, потому что мне не нужно такое простое устройство. Тем не менее, есть несколько моделей из старых времен и необычных дизайнов, которые Nokia может вернуть к жизни. Вот они.

Десяток лет назад я любил Nokia. Я довольно часто менял мобильные телефоны - я редко выдерживал один за весь двухлетний контракт с оператором. Я был фанатом и продавал новинки, которые появились на рынке, и я хотел использовать их, если это возможно. Вы прошли много клеток через мои руки и карманы.

Зависимость от технических новинок не была облегчена тем фактом, что я работал в отраслях, связанных с мобильной телефонией и остальной электроникой - сначала салон оператора, затем авторизованная телефонная служба, а затем салон с компьютерами. Благодаря этому я познакомился со многими моделями мобильных телефонов - даже с теми, которые мне не по карману.

И когда сегодня я смотрю на новые смартфоны от Apple, Samsung, LG, Huaweia, Sony и других производителей, я часто зеваю и вздыхаю: когда-то это были мобильные телефоны ...

Теперь, когда показано Новая модель Nokia 3310 (2017) Я заглянул в интернет-каталоги мобильных телефонов, чтобы посмотреть другие старые модели Nokia. Я нашел много уникальных жемчужин, которые могли бы без позора вернуться на рынок под брендом Nokia в 2017 году. Конечно, они потребовали бы некоторого обновления, использования новейших технологий, но формы, структуры и механизмы, изобретенные Nokia, когда-то вспоминали так хорошо, что я был бы рад использовать их сегодня, если бы только технологически не выделялся из того, к чему я уже привык - WiFi, LTE, хорошая камера, операционная система с множеством приложений и т. Д.

Вот модели, которые я хотел бы видеть в версии «2017»:

Nokia N95

Nokia N95

Nokia N95 опирался на конструкцию, которую также можно встретить на других моделях: N95 8GB, N96, N85 и N86. У меня была эта последняя модель, и я был очарован.

Хорошая камера, отличный экран, хорошая мультимедиа, предлагающая широкий спектр возможностей Symbian, и корпус - скользящий вперед и назад. Вы можете выдвинуть клавиатуру или переместиться назад, чтобы получить доступ к мультимедийной клавиатуре, которая позволяет управлять музыкой или видео и музыкальными клипами. Отличная вещь.

Сегодня мультимедийные клавиши могут быть тактильными, а клавиатура может быть такой же, как в модели BlackBerry Priv, которая является полной QWERTY.

Nokia E72

Nokia E72

Nokia предложила множество похожих моделей: E71, E61, E63 и другие. Конструкция довольно классической, но удобной QWERTY-клавиатуры была настолько хорошим решением, что, когда я сменил Nokia E72 на другую модель, я искренне подумал, что не привыкну к используемому тогда T9 и должен был вернуться в Nokia с полной клавиатурой.

2017 версия этих смартфонов может выглядеть BlackBerry KEYone представлен только сейчас - сенсорный смартфон с Android, с местом под QWERTY-клавиатуру под экраном. Это решение вызывает большой интерес, и, возможно, Nokia должна серьезно подумать о возобновлении серии E и выпуске аналогичного устройства на рынке.

Nokia E90

Nokia E90

Nokia Communicator - это сильный бренд, который мало кто помнит сегодня. Знаковые модели 9300 и 9500 стоят высших денег, и только бизнес-клиенты могут это себе позволить. У меня была возможность использовать Nokia 9300i в течение некоторого времени, и хотя прошло некоторое время после премьеры этого устройства, смартфон произвел на меня огромное впечатление.

Nokia через некоторое время вспомнила о коммуникаторе и выпустила модель E90, а позже даже E7. Последний дебютировал, однако, когда операционная система Symbian была в основном мертва. Я полагаю, однако, что попытка восстановить такой дизайн в 2017 году будет иметь большой смысл и, вероятно, попадет во вкусы старых пользователей.

Nokia E75

Nokia E75

Посмотрите на это чудо на картинке. Как обычный мобильный телефон, но он скрывает функциональный сюрприз. Полная клавиатура QWERTY доступна, когда она нам действительно нужна.

Нужен ли сегодня подобный телефон? Я не уверен, но я включил эту модель в свое заявление как доказательство того, что когда-то производители не боялись экспериментировать и постоянно искали новые решения. Сегодня все смартфоны выглядят очень похоже, и это немного грустно.

Nokia E70

Nokia E70

Дизайн, использованный в E70, ранее использовался в моделях 6820 и 6822 и не получил большой популярности, но, опять же, это отличный пример того, что Nokia однажды смогла выделиться и удивить покупателей.

Недавняя премьера 3310 с такими конструкциями падает довольно бледно и определенно является скорее маркетинговым трюком и игрой настроений, нежели попыткой восстановить на рынке то, чем Nokia когда-то была известна.

Nokia 5700

Nokia 5700

Nokia 5700 (на фото) и 3250 - я положил эти две модели в одну сумку, потому что я в принципе не могу решить, какая из них мне понравилась больше. Оба были очень похожи, потому что они содержали вращающийся модуль в нижней части корпуса. Модуль давал доступ к цифровой или мультимедийной клавиатуре, а скрытая с его стороны камера была дополнительным вызывающим фактором.

Возможно, стрелять с ним было не так просто и быстро, но это оказало положительное влияние на все гаджеты.

Nokia N93i

Nokia N93i

Nokia интенсивно экспериментировала с камерами и камерами. В предложении финского производителя появились модели, в которых функция телефона казалась лишь дополнением - иными словами, как в современных смартфонах, которые для многих людей являются в первую очередь устройствами, которые предлагают доступ к Интернету.

Nokia N93i и более ранние модели N93 (показанные на заглавном изображении), N92 и N90 были - для тех времен - отличными мобильными камерами, которые выглядели как устройства, предназначенные для видеозаписи, а другие функции были просто приятным дополнением.

Nokia 8910i

Nokia 8910i

Это была очень дорогая и редкая модель. Немногие поляки могли позволить себе купить его, и даже использованные копии могли стоить много долларов. Это одна из тех Nokia, на которую я мог только вздыхать с тоской и желанием.

Однако дизайн заслуживает внимания даже в 2017 году. Аккуратный размер, высококачественные материалы и скользящий корпус, который защищает все устройство в сложенном состоянии. Я убежден, что сегодня будет найдена группа добровольцев для такого бронированного устройства. Как и Nokia 8800 Series, которая до сих пор считается моделью бизнес-телефона.

Nokia 7600

Nokia 7600

Последняя модель, которая когда-то вызвала огромный интерес, и ее обновленная версия, которую я хотел бы увидеть в этом году, - это Nokia 7600. Дизайн с центрально расположенным экраном и кнопками по бокам.

Конечно, сегодня клавиатура по бокам не имеет большого смысла, но на ее месте могут быть сенсорные кнопки, которые могут, например, вызывать выбранные пользователем функции или приложения.

БОНУС

В конце я бросаю некоторые уникальные смартфоны Nokia, которые раньше вызывали много споров, но значительно отличались от конкурентов.

Nokia 3650

Nokia 3650

Nokia 7700

Nokia 7700

Nokia 7280

Nokia 7280

Nokia N-Gage

Nokia N-Gage

Я хотел бы видеть подобный выбор на рынке смартфонов в 2017 году.

Между тем на полках магазинов все телефоны выглядят практически одинаково. Похоже, что в течение многих лет производители телефонов и смартфонов искали идеальную форму и форму, чтобы, наконец, сказать, что лучшим является прямоугольник со слегка закругленными углами. Но так ли это на самом деле?

Похожие

Тест Nokia 6310i
... Nokia 6310i - Java, GSM 1900 и ряд других новых функций. Кроме того, так же, как модели 6310-GPRS, Bluetooth, HSCSD, электронный кошелек и цифровой диктофон. Новый телефон финской Nokia должен удовлетворить даже самых требовательных пользователей. Основные данные
Nokia Lumia 635 подробнее о продукте
... ia Lumia 635 - это модель, которая предлагает хороший компромисс между функциями и ценой. Он имеет четырехъядерный процессор Snapdragon. Дизайнерская сторона, он предлагает очень красочный дизайн со сменными ракушками ярких цветов и биллантес. Производитель решил предложить свою Lumia 63x в трех вариантах: версию 3G SIM, вторую двойную SIM-карту 3G, а 635 - версию 4G этой новой модели. Nokia Lumia 635 может похвастаться 4,5-дюймовым экраном ClearBlack IPS с разрешением 854 x 480 пикселей,
Обзор: Nokia E71 - непростое устройство
... net.com/mobile-gadgeteer/?p=1259"> Первые впечатления Nokia E71. В то время меня переполняли обзоры и покупки таких устройств, как Palm Treo Pro, Samsung OMNIA, Touch Diamond, Treo 800w, MWg Zinc II, iPhone 3G и множество приложений с iPhone 2.0, обновлениями Touch Diamond и iPAQ 910. Большинство из этих устройств исчезли, но тем, что продолжает приносить честь носить мою SIM-карту AT & T, является Nokia E71. Фантастическое аппаратное обеспечение, ценные уведомления на экране ожидания,
Бонус RPK попал под стражу
Известный столичный рэпер Bonus RPK был арестован после рейда CBŚP на банду «Рымпалка», - выяснил портал tvp.info. Во время акции, продолжавшейся с четверга по понедельник, полицейские задержали девять человек, а еще девять человек были доставлены в прокуратуру в результате арестов и тюрем. Банда должна была заниматься наркотиками и оружием и совершать убийства.
Большое количество праздников в 2018 году
... ent/uploads/2019/11/ru-bolsoe-kolicestvo-prazdnikov-v-2018-godu-1.jpg" alt="Iwięta w 2018 год / YAY фото"> Iwięta w 2018 год / YAY фото 2018 год будет богатым на нерабочие дни. Как видно из календаря в 2018 году будет работать до 114 дней в том числе 13 государственных праздников (9 в неделю, 4 в выходные) . В 2018 году, в отличие от предыдущих лет
10 вещей, которые раздражали меня в Instagram.
Instagram - это социальная сеть, которая привлекла меня своей непосредственностью и простотой действий. Я не скажу вам, как это работает. Я не хочу, чтобы эта заметка была плохо подобрана, потому что я люблю это приложение, я даже обожаю его, но недавно было несколько вещей, которые мне нужно переместить, что было бы легче для меня. 1. Следуй за Следуй. Классический! Метод, используемый в основном gimbaze, я думаю. Маленькие (13 лет) девочки пишут под
Ожидание на рынке недвижимости. Цены поддерживаются
... iznesu». Газета отмечает, что в декабре прошлого года операционные цены на жилые помещения прошли без переворота.
Самые богатые страны мира в 2030 году
... nfo/17941818/dane-nie-klamia-chiny-wyprzedzily-usa-i-sa-najwieksza-gospodarka-swiata"> Нечто подобное не было с конца 19 века. Последние данные Международного валютного фонда показывают, что США больше не ...
Что такое лучшее бесплатное приложение интернет-радио для Android?
Реклама Вы устали от необходимости загружать и управлять своими песнями и подкастами на вашем Android-устройстве? Обратитесь к интернет-радио, чтобы получить удобный аудиоконтент, будь то музыка, ток-шоу или что-то еще. Вы даже можете настроиться на реальные радиостанции, если это то, что вы хотите - и все это доступно бесплатно. Из всех приложений интернет-радио, доступных для Android, вот пять, которые впечатлили нас больше всего. Можете ли вы угадать, какой
Эд Миллер: штат онлайн-покера в США в 2018 году
... ef="https://www.cardplayer.com/subscription-options"> Журнал Card Player Доступна в печатном и онлайновом вариантах, охватывает покерную стратегию, новости покера, онлайн-покер и казино, а также законодательство о покере. Зарегистрируйтесь сегодня для цифровой подписки получить доступ к более чем 800 номерам журнала и получить 26 новых
HTC Desire S против Apple iPhone 4: вскрытие смартфонов
HTC Desire S является преемником оригинального Desire, который в настоящее время продается исключительно через Telstra в Австралии. HTC Desire , вместе с Samsung Galaxy S является одним из самых

Комментарии

Кто бы этого не хотел?
Кто бы этого не хотел? Не только iPhone, но и на всех устройствах iOS с более чем дюжиной категорий увлекательных и душераздирающих фильмов, заставляющих вас смотреть фильм глазами режиссера. Для тех, кто ищет дополнительный удар в фильме, это обязательное приложение для вас. Более 5000 фильмов, документальных фильмов, художественных фильмов и ТВ-шоу для вас, чтобы прокрутить. Это рай для перемещения уродов.
Может быть, есть определенные технические аспекты, которые были бы интересны ИТ-специалисту, который использует продукт, но не генеральному директору, который просто хочет знать, как он работает?
Может быть, есть определенные технические аспекты, которые были бы интересны ИТ-специалисту, который использует продукт, но не генеральному директору, который просто хочет знать, как он работает? Проведите людей через процесс покупки с стратегическими видео, выстроенными в путешествие по содержанию , Это всего лишь несколько примеров призыва к действию, которые помогут вам начать, но в конечном итоге
Если бы таких вещей не произошло, не было бы необходимости обновлять, не так ли?
Если бы таких вещей не произошло, не было бы необходимости обновлять, не так ли? И это очень хорошо работает для MIUI. По крайней мере, один раз в месяц появляется новое ПЗУ, которое улучшает работу системы и уменьшает количество ранее обнаруженных ошибок. Обновление системы очень просто. Мы загружаем с веб-сайта MIUI Polska ROM, соответствующего нашему устройству, а затем помещаем его в память телефона или на карту, установленную в нем. Заходим в приложение «Обновления». Он покажет нам файл,
Кто не сталкивался хотя бы с несколькими объявлениями, которые им действительно интересны, верно?
Кто не сталкивался хотя бы с несколькими объявлениями, которые им действительно интересны, верно? Но бывают случаи, когда таких объявлений становится слишком много. Благодаря этим приложениям вы, наконец, можете посещать сайты, не просматривая ни одного объявления. Эта статья была впервые опубликована в феврале 2014 года и была обновлена ​​в апреле 2019 года. Эта статья полезна? да нет
Соответствующие игры всегда являются хитом 3 игры для iOS, которые стирают грань между головоломкой и RPG 3 игры для iOS, которые стирают грань между головоломкой и RPG Это игра-головоломка?
Может быть, есть определенные технические аспекты, которые были бы интересны ИТ-специалисту, который использует продукт, но не генеральному директору, который просто хочет знать, как он работает? Проведите людей через процесс покупки с стратегическими видео, выстроенными в путешествие по содержанию , Это всего лишь несколько примеров призыва к действию, которые помогут вам начать, но в конечном итоге
И, наверное, никто из вас не хотел бы проверить это, верно?
И, наверное, никто из вас не хотел бы проверить это, верно? Фотографии приходят с сайта Shutterstock.
Вы не хотели бы оказаться в чрезвычайной ситуации и не могли бы обратиться за помощью, потому что вы хотели удобство SBSettings, не так ли?
Вы не хотели бы оказаться в чрезвычайной ситуации и не могли бы обратиться за помощью, потому что вы хотели удобство SBSettings, не так ли? Поддерживаемые устройства : Как уже упоминалось,
Что должен делать каждый взрослый, который хотел бы обогатить свое образование, например, изучая новый иностранный язык?
Что должен делать каждый взрослый, который хотел бы обогатить свое образование, например, изучая новый иностранный язык? Независимый поиск часто не дает результата - ведь в большинстве мобильных магазинов мы можем сортировать самые популярные приложения. Поэтому в сотрудничестве с Acer, которая предоставила нам соответствующее оборудование (планшет с Android Iconia Tab 7 и планшет с прицепной клавиатурой, так называемый гибрид, с Windows 8.1 Aspire Switch 10), мы создали краткое руководство
Нет смысла Вы должны ответить на вопрос сами: что имеет смысл в моей жизни?
Нет смысла Вы должны ответить на вопрос сами: что имеет смысл в моей жизни? И посвятить время и энергию этому. Это также урок здорового потребления - пусть товар никогда не будет более важным, чем человек. Урок 3 - «В пустыне вы немного одиноки. Одинаково одиноко среди людей Кафе, молодежь, тишина, # sharedwypad # goodtime #friends . Никто не говорит, никто не смеется, потому что все смотрят на экран своего телефона. Это
Удается ли вам применять такие советы в жизни?
Удается ли вам применять такие советы в жизни? Другие методы вам помогают? Оставляйте свои комментарии ниже. Удачного обучения и счастья вам! 🙂 Информация взята с сайтов wikihow , Buzzle . Готовитесь к ВНО по украинскому и не знаете, с чего
Так какой должна быть новая модель, которую еще называют Honami?
Так какой должна быть новая модель, которую еще называют Honami? Ответ прост: с камерой. Тот же дизайн Устройство кажется немного больше, чем его старший брат, но когда дело доходит до дизайна, следует признать: оно очень соответствует тому, что мы знаем из предыдущих моделей. Японцы придерживаются проверенных схем - металлическая рама, заглушенные порты. Это также благодаря тому, что он полностью водонепроницаем. Я признаю, что новый телефон выглядит точно так же,

Нужен ли сегодня подобный телефон?
Com/mobile-gadgeteer/?
Что такое лучшее бесплатное приложение интернет-радио для Android?
Реклама Вы устали от необходимости загружать и управлять своими песнями и подкастами на вашем Android-устройстве?
Кто бы этого не хотел?
Может быть, есть определенные технические аспекты, которые были бы интересны ИТ-специалисту, который использует продукт, но не генеральному директору, который просто хочет знать, как он работает?
Может быть, есть определенные технические аспекты, которые были бы интересны ИТ-специалисту, который использует продукт, но не генеральному директору, который просто хочет знать, как он работает?
Если бы таких вещей не произошло, не было бы необходимости обновлять, не так ли?
Кто не сталкивался хотя бы с несколькими объявлениями, которые им действительно интересны, верно?
Эта статья полезна?