Скин 5 Fortnite Road Trip: как получить эпическую игру СЕКРЕТНАЯ Скин 7 недели

  1. PSA - ROAD TRIP SKIN СЕЙЧАС ЖИТЬ
  2. ДОРОГА ПУТЕШЕСТВИЯ УТЕЧКА ОБНОВЛЕНИЕ
  3. КАК ПОЛУЧИТЬ ДОРОЖНУЮ КОЖУ?

ЭПИЧЕСКИЕ ИГРЫ Fortnite Road Trip Skin Сезон 5: Как получить эпические игры СЕКРЕТ 7-й недели   DS   PSA - ROAD TRIP SKIN СЕЙЧАС ЖИТЬ   Скин Road Trip «технически» уже находится в игре и был добавлен в основные файлы игры как часть последнего обновления 5

ЭПИЧЕСКИЕ ИГРЫ Fortnite Road Trip Skin Сезон 5: Как получить эпические игры СЕКРЕТ 7-й недели

DS DS

PSA - ROAD TRIP SKIN СЕЙЧАС ЖИТЬ

Скин Road Trip «технически» уже находится в игре и был добавлен в основные файлы игры как часть последнего обновления 5.3.

Однако позже сегодня Fortnite Неделя 7 Проблемы выйдет в эфир - в 2 часа дня BST - и как только игроки выполнят все 7 сегодняшних новых испытаний, они откроют скин.

Очевидно, это предполагает, что они уже выполнили все задачи за последние шесть недель.

Если вам нужно напоминание о задачах на 7-й неделе, которые вам необходимо выполнить, вот они:

Бесплатные испытания:

  • Посещение разных названных локаций в одном матче (0/4)
  • Поиск Капли Снабжения (0/3)
  • Исключения SMG (0/3) [HARD]

Проблемы с Battle Pass:

  • Наносить урон структурам противника с помощью Remote Explosives (0 / 8,000)
  • Этап 1: поиск сундука в парке Плезант (0/1)
  • Следуйте карте сокровищ, найденной в Dusty Divot (0/1) [HARD]
  • Уничтожьте противников в Lazy Links (0/3) [HARD]

DS DS

ДОРОГА ПУТЕШЕСТВИЯ УТЕЧКА ОБНОВЛЕНИЕ

Пользователь Twitter Crossleaks поделился другим взглядом на новый скин Road Trip из новых игровых файлов. Вы можете увидеть это ниже.

Мы должны сказать, что он выглядит немного более пурпурным, чем первоначальное изображение, которое мы видели ранее этим утром.

Возможно, скин Road Trip будет немного отличаться от более темного, выглядящего черным ниндзя, которого мы ранее видели из просочившихся файлов сегодня утром.

Более подробная информация, скорее всего, подтвердит это ближе к выпуску загрузочного экрана на неделе 7 завтра.

А пока следите за подробностями, как мы их получим ...

Original Story - Ранее этим утром серверы Fortnite вышли из строя, поэтому Epic Games смогла обновить игру до новых 5.30 Patch Notes.

Тем не менее, с появлением экрана «Загрузка поездки на неделю 7», который выйдет завтра, вместе с вызовами на неделю 7, это означает, что разработчики данных теперь смогли узнать, как выглядит новая кожа.

Кроме того, если вы пытаетесь понять, почему мы получаем этот новый контент и задачи завтра, а не в обычном слоте четверга, то это потому, что ранее на этой неделе Epic Games объявили, что переносят обновление на четверг, а задачи переходят на пятница.

Это просто, хотя, чтобы скин был доступен с завтрашнего дня, его нужно было включить в файлы для сегодняшнего обновления 5.3.

И вот оно!

КАК ПОЛУЧИТЬ ДОРОЖНУЮ КОЖУ?

Это просто - все, что вам нужно сделать, это выполнить все семь еженедельных испытаний в течение первых семи недель 5-го сезона.

Каждый раз, выполняя все семь заданий, вы получаете еще один тик на экране Road Trip Challenge в игре.

Также стоит отметить, что вы также разблокируете новый загрузочный экран для игры; ведет вас к скрытой боевой звезде на карте, чтобы помочь вам быстрее прокачаться по боевому проходу.

Если вам нужна помощь с этими загрузочными экранами, вы можете найти все, что вам нужно знать, здесь: Автопутешествие по Фортниту Скрытые боевые звезды

Таинственный наряд 5 сезона не был раскрыт до сегодняшнего дня, когда он был добавлен в файлы игры.

Между прочим, именно это и произошло со скином Blockbuster 4-го сезона, который был тем, кто помнит, «The Visitor».

Вполне возможно, что этот новый скин также может иметь какое-то отношение к завершению 5-го сезона и началу 6-го. Особенно, если учесть, как Pivotal The Visitor оказался в разрывах, возникающих в игре для 5-го сезона.

Но это все, что вам нужно знать. Приготовьтесь к дальнейшим подробностям о том, как новый скин может быть связан с началом 6 сезона.

Похожие

Как купить здоровое животное?
... как можно не потерять много денег? Вопреки видимости, дело не так просто. Вот несколько основных советов: 1. Перед покупкой узнайте как можно больше о выбранном животном. Познакомьтесь с его экологическими и пищевыми требованиями. 2. Не выбирайте животное на «кепке». Иногда стоит посетить магазин несколько раз, наблюдая поведение «Избранный». Оцените его состояние, способ перемещения, интерес
Как хранить и каталогизировать фотографии
В эпоху цифровой фотографии каждый должен иметь дело с сотнями или тысячами фотографий. Изображения с цифровой камеры, зеркальной камеры, смартфона - все они находятся где-то на компьютере, и обычно мы забываем о них на месяцы или даже годы. Что, однако, когда происходит сбой жесткого диска? Наши фотографии всегда должны быть неполным набором файлов, или они могут быть логически каталогизированы? Может быть, есть простые программы, которые сделают это для нас?
Обновление карт для навигационных систем
Рис. Mercedes Первые автомобильные навигационные устройства были способны лучше или хуже планировать маршрут от точки А до Б. Современные модели позволяют определять промежуточные этапы на дороге, показывать трехмерное изображение зданий, дополнять картографические данные информацией от других водителей, загружать сообщения
Смотрибельность М как сезон любви 2017/2018
Средняя аудитория сериала «M jak miłość» в период с 28 августа 2017 года по 29 мая 2018 года составила 5,77 миллиона человек. Это переведено на 37,16 процента. доля на телевизионном рынке среди всех зрителей, 31,83 процента. в коммерческой группе 16-49 и 32,41%. в группе 16-59 - по данным Nielsen Audience Measurement, разработанным порталом Wirtualnemedia.pl. Производство на TVP2 можно было наблюдать по понедельникам и вторникам в 20,45. Самый популярный сериал был
Как разблокировать ваш iPhone 3G
iPhone мир давно требует этого. И что может быть лучше, чем начать новый год, поиграв с новейшим творением Dev Team - официальной разблокировкой iPhone 3G. Мы пройдемся по основам этого замечательного небольшого инструмента и покажем вам, как можно сделать джейлбрейк и разблокировать телефон. Вы сможете запускать на своем устройстве столько сторонних
Как проверить скорость интернета? (Видео)
Автор Матеуш Пониковски Скорость подключения к Интернету имеет решающее значение во многих ситуациях. Без соответствующей пропускной способности мы не сможем быстро загружать файлы или смотреть фильмы онлайн в HD качестве. Как проверить, действительно ли ссылка имеет скорость, которую обещал оператор?
Как Луи Армстронг взорвал зрителей
В " Луи Армстронг: мастер модернизма, Музыкальный ученый Томас Братс исследует «годы славы» карьеры Луи Армстронга - 1920-е и 1930-е годы, когда джазовый музыкант был одновременно крупнейшей музыкальной звездой Америки и авангардистским музыкальным революционером. Его игра на трубе и пение изменили американскую популярную музыку, даже когда он и его группа справились с расизмом, зависимостью
Как убрать вокал из караоке
Если вы не можете найти караоке-версию своей любимой песни - ничего не потеряно. С помощью простого решения вы можете быстро и эффективно удалить вокал практически из каждой песни, сохраненной на вашем компьютере. Посмотрите, как это сделать. Удаление вокала из песен полезно в первую очередь для
Как выбрать модную межкомнатную дверь?
дверь они не только практичны - они также являются важным элементом оборудования, подчеркивая стиль членов семьи.Если вы пытаетесь вовремя договориться, стоит взглянуть на современные тенденции в индустрии дизайна интерьера. Прежде чем выбрать правильный стиль, стоит определиться с основными техническими проблемами. Сначала вам нужно подумать, какая дверь вам понадобится. На кухне
Как получить игровой контроллер для iPhone или iPad менее чем за 50 долларов
Почтенный контроллер PS3 может соединиться с взломанным iOS-устройством для совершенствования беспроводных игр. Sony Если вы серьезно относитесь к играм на вашем iPhone или iPad, вы, несомненно, с интересом следите за последней партией игровых контроллеров от
Пополнение счета в Heyah на pekao24.pl
PEKAO SA Как это работает? Вы заходите на сайт pekao24.pl и выбираете пополнить свой мобильный телефон. Банк отправляет Оператору распоряжение на пополнение счета, которое автоматически пополняет ваш счет. Вы получите подтверждающее SMS-сообщение с информацией о сумме пополнения и номере транзакции, а также о новом сроке действия учетной записи.

Комментарии

Вот как Как использовать подарочную карту Apple или iTunes?
Телевизор как монитор - как подключить? HDMI Как подключить телевизор к настольный компьютер ? Самое простое решение - использовать Кабель HDMI это может быть от нескольких десятков сантиметров до нескольких метров. Требование, однако, состоит в том, что оба устройства должны быть оборудованы такими розетками.
«Если в конце недели появится число просмотров, как вы его посчитаете?
«Если в конце недели появится число просмотров, как вы его посчитаете? Это полная песня или не полная песня? [На лейбле Republic недавно было опубликовано видео «Rockstar» Поста Мэлоуна, в котором был только цикл хора; клип впоследствии собрал миллионы просмотров.] Кто это поднял? Это более чем хаотично ». (Стоит отметить, что другие потоковые сервисы не застрахованы от манипуляций: поскольку они мало прозрачны, они часто могут выбирать своих победителей и проигравших, если они не расстраивают
Карты Google используются миллионами людей каждый день, и вы можете быть одним из них, но как это на самом деле работает и как Google так хорошо поддерживает свою точность?
Карты Google используются миллионами людей каждый день, и вы можете быть одним из них, но как это на самом деле работает и как Google так хорошо поддерживает свою точность? Прочитайте больше или если вы не хочу, чтобы Google отслеживал вас , Однако эти опции обеспечивают надежность и функции, которые, безусловно, стоят вашего времени.
Как его узнать?
Как его узнать? а). животные получать разнообразные, адаптированные к требованиям видов, свежие продукты, б). Клетки хорошо освещены, оснащены системой обогрева и кондиционирования воздуха. Термометры размещены в террариумах. с). вода в супах и бассейнах всегда свежо и чисто. г). Помет (
Как мне получить macOS High Sierra?
Как мне получить macOS High Sierra? Apple сделает обновление High Sierra доступным в Mac App Store. Могу ли я попробовать бета-версию macOS High Sierra? Если вы разработчик, вы можете получить бета-версию macOS Sierra через Apple Developer Program , Бета-версия для разработчиков доступна уже сейчас. У Apple также есть бета-версия, доступная для широкой публики, которая теперь доступна. Публичные
Тогда как получить больше удовольствия от игры любимой музыки?
Тогда как получить больше удовольствия от игры любимой музыки? Некоторые из вас могут быть не совсем знакомы с музыкальными плеерами iPhone XS / XR. И этот пост будет наиболее полезным для вас, чтобы предложить вам несколько новых приложений для музыки. Часть 1. Краткое введение для iPhone XS и iPhone XR Всем нам известно, что iPhone был довольно популярен с 2007 года. Таким образом, есть очень много энтузиастов iPhone, которые всегда искренни к недавно обновленным
Как мне получить macOS Sierra?
Как мне получить macOS Sierra? Хотя Магазин приложений , Будет ли он работать на моем компьютере? Вот список Mac, на которых будет работать macOS Sierra. MacBook (конец 2009 года и позже) MacBook Air (2010 и позже) MacBook Pro (2010 и более поздние версии) Mac mini (2010 и позже) iMac (конец 2009 года и позже)
Читая эти слова, вы можете задаться вопросом: в частности, как далеко и как далеко должен находиться источник света?
Читая эти слова, вы можете задаться вопросом: в частности, как далеко и как далеко должен находиться источник света? Это важные вопросы. Мы начнем ответ с рассмотрения треугольника, созданного основным источником света. Треугольник света, созданный основным источником света Правильная настройка треугольной формы освещения на лицевой стороне модели является основой для хорошего портретного освещения. Использование основного светового треугольника в качестве ориентира
Или, по крайней мере, как мы можем получить наш логотип перед всеми этими глазами, для целей брендинга, если ничего больше?
Или, по крайней мере, как мы можем получить наш логотип перед всеми этими глазами, для целей брендинга, если ничего больше? Эндрю Пирсон, управляющий директор в Гонконге интеллигенция , объяснил, как киберспортивная ассоциация компании организует киберспортивные соревнования с помощью спонсоров Twitch. Пирсон утверждает, что Red Bull, Совет по туризму Макао, Kaisun Energy, Sephora и Youku (китайский YouTube) имеют все спонсированные мероприятия.
Как это работает, если игра не может видеть, как вы движетесь?
Как это работает, если игра не может видеть, как вы движетесь? Just Dance Now использует гироскопические датчики в вашем смартфоне, чтобы почувствовать ваши движения. На практике это немного неточно, но все равно это фантастический, веселый и в меру недорогой способ развлечь детей (или детей в глубине души). Just Dance Now доступна бесплатно на iOS и Android, хотя игра использует микротранзакции для воспроизведения нескольких песен. Twitch
Это может иметь решающее значение, так как такие проблемы, как перегрев компонентов вашего компьютера, могут привести к частые отключения ПК Почему произошел сбой Windows?
Как это работает, если игра не может видеть, как вы движетесь? Just Dance Now использует гироскопические датчики в вашем смартфоне, чтобы почувствовать ваши движения. На практике это немного неточно, но все равно это фантастический, веселый и в меру недорогой способ развлечь детей (или детей в глубине души). Just Dance Now доступна бесплатно на iOS и Android, хотя игра использует микротранзакции для воспроизведения нескольких песен. Twitch

КАК ПОЛУЧИТЬ ДОРОЖНУЮ КОЖУ?
Как можно не потерять много денег?
Что, однако, когда происходит сбой жесткого диска?
Наши фотографии всегда должны быть неполным набором файлов, или они могут быть логически каталогизированы?
Может быть, есть простые программы, которые сделают это для нас?
Как проверить, действительно ли ссылка имеет скорость, которую обещал оператор?
Телевизор как монитор - как подключить?
HDMI Как подключить телевизор к настольный компьютер ?
«Если в конце недели появится число просмотров, как вы его посчитаете?
«Если в конце недели появится число просмотров, как вы его посчитаете?