Четыре способа сообщить свое точное местоположение семье (и почему)

  1. Glympse
  2. Семейный локатор Life360
  3. Найди моих друзей
  4. Google+
  5. Приложения под брендом оператора
  6. Как насчет вас?

Регистрация на члена семьи в 2016 году намного проще, чем когда-либо, и, возможно, менее агрессивна. Нам не нужно звонить или отправлять смс, чтобы увидеть, что Салли не вышла из дома или что папа едет и должен вернуться домой к 7.

У нас есть приложения, которые могут пассивно следить за местонахождением друзей и членов семьи, и это огромное облегчение. Больше не нужно беспокоиться, когда кто-то забывает позвонить или задерживается. Быстрый взгляд на ваше приложение для отслеживания расскажет вам все, что вам нужно знать - и тогда вы сможете расслабиться.

Если слежка за людьми, которых вы любите, кажется неясной или вы беспокоитесь о шпионаже, не волнуйтесь. Эти приложения для Android и iPhone безопасны, и я использовал все, что я рекомендую ниже. Контакты должны быть согласны на отслеживание, и приложения поставляются с очень четкими инструкциями по использованию.

Читая каждый выбор, имейте в виду, что это не точная наука и что сигналы GPS определяют, как точно можно рассчитать местоположение. Более того, ни один из них не будет работать с выключенным телефоном.

Glympse

Разработанная на основе простого понятия отслеживания с первого взгляда, Glympse позволяет вам решить, кому вы хотите видеть свое местоположение GPS, и выбрать, как долго они могут отслеживать вас.

Разработанная на основе простого понятия отслеживания с первого взгляда, Glympse позволяет вам решить, кому вы хотите видеть свое местоположение GPS, и выбрать, как долго они могут отслеживать вас

Вы можете перестать волноваться сейчас. Приложения помогут вам следить за вашей семьей.

Glympse

Несмотря на то, что совместное использование местоположения заканчивается после истечения временного интервала, можно вручную остановить передачу в любое время. Вдоль этих линий, также можно использовать дополнительное время отслеживания.

Glympse идеально подходит, когда вы едете домой с работы и хотите, чтобы ваш супруг знал, где вы находитесь. Кроме того, для друзей очень удобно держать временные закладки друг на друга, когда вы планируете встретиться в парке или на общественном мероприятии.

Glympse также позволяет вам обмениваться местоположениями в реальном времени, предполагаемым временем прибытия и скоростями путешествий через электронную почту, текстовые сообщения или социальные сети. Мне особенно нравится интеграция календаря, которая делит местоположение и ваше ETA со всеми.

Glympse является бесплатным для обоих Android а также iPhone ,

Семейный локатор Life360

Это бесплатное приложение позволяет членам семьи отслеживать друг друга в режиме реального времени. Одна замечательная функция автоматически позволяет членам семьи узнать, когда кто-то вошел в заранее определенное место, например, дом или школу. Вы можете выбрать два таких места. Поэтому, когда дети возвращаются домой после школы, приложение Life 360 ​​автоматически регистрирует их и отправляет уведомление, чтобы показать, что они сделали это.

Поэтому, когда дети возвращаются домой после школы, приложение Life 360 ​​автоматически регистрирует их и отправляет уведомление, чтобы показать, что они сделали это

Life360 Family Locator позволяет семьям отслеживать друг друга в режиме реального времени.

Life360

Приложение также включает в себя полную историю местоположений, которая удобна для обзора недавних действий. Встроенная опция «паники» рассылает аварийный маяк на указанные электронные письма, текстовые сообщения и телефоны с указанием вашего точного местоположения ваших GPS-координат. Приложение также может быть использовано для сообщения членов семьи.

Хотя приложение и сервис бесплатны, премия Версия продается за 5 долларов в месяц (что касается всей семьи) или 50 долларов в год. Эта профессиональная версия имеет неограниченное количество мест для регистрации, помощь на дороге, возможность определять местонахождение не-смартфонов и защиту от кражи телефонов. Life360 предлагает 30-дневную бесплатную пробную версию для своих премиальных функций.

Загрузите бесплатную версию Life360 Family Locator для Android а также iPhone ,

Найди моих друзей

Это приложение, разработанное ребятами из Life360, дает вам центральное место для обмена вашим местоположением и обмена сообщениями. Уехал из города на несколько дней простоя? Планируйте и координируйте свою поездку с другими людьми, прежде чем садиться в машину. Кроме того, приложение может быть использовано для быстрой трансляции вашего местоположения в чрезвычайной ситуации.

Find My Friends имеет бесплатные и платные версии.

Скотт Вебстер / CNET

Как и другие приложения в своем роде, это использует Google Maps в своей основе, так что это легко учиться и понимать. Вдоль этих линий на карте автоматически перечисляются такие места, как полицейские участки, пожарные и больницы, среди прочего.

В премиальной версии Find My Friends за 5 долларов в месяц добавляются неограниченные места регистрации, расширенная история местоположений, помощь на дорогах и поддержка не-смартфонов. Всем пользователям предлагается попробовать 30-дневную бесплатную пробную версию.

Find My Friends бесплатно для Android , (Не путать с собственным приложением Apple Find My Friends для IOS .)

Google+

Это может быть спрятано в углу, но социальная сеть Google, Google+, предлагает возможность поделиться местоположением. Дизайн напоминает старую Google Локатор и естественно интегрируется с Google Maps.

Совместное использование местоположения и отслеживание скрыто в Google.

Скотт Вебстер / CNET

Чтобы поделиться своим местоположением с другими, отправьте запрос этому контакту через приложение Google+. Как только человек примет, вы сможете видеть друг друга через приложение. Стоит отметить, что другу не нужно сообщать вам свое местоположение, чтобы вы могли отправить свое.

Google+ по-прежнему опирается на концепцию группировки контактов в «круги». Если вы обнаружите, что отслеживаете кучу друзей и членов семьи, легко отфильтровать карту по кругу, скажем, приятели караоке. И наоборот, вы также можете точно указать, с кем вы делитесь своим «где».

Google+ доступен бесплатно для Android а также iPhone ,

Приложения под брендом оператора

Каждый из четырех основных поставщиков услуг беспроводной связи в США также предлагает свое собственное приложение или услугу для Android, чтобы следить за своими близкими. Все четыре имеют ряд бесплатных услуг и индивидуальных опций, адаптированных для пользователя; платные функции приходят с ежемесячной надбавкой. Если вы подписаны на одного из этих операторов, то можете найти одно из этих приложений, отвечающее вашим потребностям.

Приложения оператора:

  • Семейный локатор Verizon ($ 9,99 / месяц за учетную запись на срок до 10 телефонов): Особенности местоположения, адрес, подробная карта, пошаговые инструкции, обновления прибытия и отъезда, интегрированные текстовые сообщения.
  • AT & T FamilyMap (9,99 долл. США в месяц на поиск до двух членов семьи, 14,99 долл. США в месяц на поиск до пяти членов семьи): функции поиска на смартфоне или ПК, поиска утерянных или украденных телефонов, карт с назначенными безопасными точками, расписаний, параметров уведомлений. Включает 30-дневную бесплатную пробную версию.
  • Спринт Семейный Локатор ($ 5,99 / месяц для поиска до четырех телефонов): Особенности: возможность найти потерянные или украденные телефоны, автоматическую регистрацию, текстовые оповещения, возможность проверки с веб-сайта, местоположения в режиме реального времени. Включает 15-дневную бесплатную пробную версию.
  • T-Mobile FamilyГде ($ 9,99 / месяц, чтобы найти до 10 телефонов): функции автоматической проверки местоположения, реальных мест, текстовые оповещения, возможность работы с не-смартфонами, расписания. Включает 30-дневную бесплатную пробную версию.

Как насчет вас?

Какие приложения вы предпочитаете использовать для этой цели? Я хотел бы услышать ваши мысли в комментариях ниже.

Эта история была впервые опубликована 26 июня 2013 года и обновлена ​​5 февраля 2016 года.

Сейчас играют: Наблюдайте за этим: Periscope сообщает ваше точное местоположение на глобальной карте

2:55

Похожие

6 альтернатив Google Maps и почему они важны
... Google Maps? Может быть, вам нужны советы, которые помогут вам использовать его более эффективно. Или, может быть, вы бы предпочли приложение карты, которое предлагает различные функции Карты Windows и Карты Google: 7 функций Windows лучше Карты Windows и Карты Google: 7 функций Windows
Как узнать, какая версия Android у вас
... найдите приложение под названием «Настройки». Нажмите значок «Настройки», чтобы войти в общесистемное приложение «Настройки Android». Прокрутите экран «Настройки» вниз и найдите «О телефоне», «О планшете» или «Система». Обычно вы найдете это в самом низу главного экрана «Настройки» в разделе «Система»,
Как купить здоровое животное?
Как купить здоровое животное? В течение нескольких лет я наблюдаю растущий интерес к меблировке в дома условия "Маленький зоопарк". По мере роста грибов появляются все большие и меньшие зоологические магазины,
Как выбрать модную межкомнатную дверь?
дверь они не только практичны - они также являются важным элементом оборудования, подчеркивая стиль членов семьи.Если вы пытаетесь вовремя договориться, стоит взглянуть на современные тенденции в индустрии дизайна интерьера. Прежде чем выбрать правильный стиль, стоит определиться с основными техническими проблемами. Сначала вам нужно подумать, какая дверь вам понадобится. На кухне
Как Луи Армстронг взорвал зрителей
В " Луи Армстронг: мастер модернизма, Музыкальный ученый Томас Братс исследует «годы славы» карьеры Луи Армстронга - 1920-е и 1930-е годы, когда джазовый музыкант был одновременно крупнейшей музыкальной звездой Америки и авангардистским музыкальным революционером. Его игра на трубе и пение изменили американскую популярную музыку, даже когда он и его группа справились с расизмом, зависимостью
Как убрать вокал из караоке
Если вы не можете найти караоке-версию своей любимой песни - ничего не потеряно. С помощью простого решения вы можете быстро и эффективно удалить вокал практически из каждой песни, сохраненной на вашем компьютере. Посмотрите, как это сделать. Удаление вокала из песен полезно в первую очередь для
Смотрибельность М как сезон любви 2017/2018
Средняя аудитория сериала «M jak miłość» в период с 28 августа 2017 года по 29 мая 2018 года составила 5,77 миллиона человек. Это переведено на 37,16 процента. доля на телевизионном рынке среди всех зрителей, 31,83 процента. в коммерческой группе 16-49 и 32,41%. в группе 16-59 - по данным Nielsen Audience Measurement, разработанным порталом Wirtualnemedia.pl. Производство на TVP2 можно было наблюдать по понедельникам и вторникам в 20,45. Самый популярный сериал был
Как разблокировать ваш iPhone 3G
iPhone мир давно требует этого. И что может быть лучше, чем начать новый год, поиграв с новейшим творением Dev Team - официальной разблокировкой iPhone 3G. Мы пройдемся по основам этого замечательного небольшого инструмента и покажем вам, как можно сделать джейлбрейк и разблокировать телефон. Вы сможете запускать на своем устройстве столько сторонних
Как проверить скорость интернета? (Видео)
Автор Матеуш Пониковски Скорость подключения к Интернету имеет решающее значение во многих ситуациях. Без соответствующей пропускной способности мы не сможем быстро загружать файлы или смотреть фильмы онлайн в HD качестве. Как проверить, действительно ли ссылка имеет скорость, которую обещал оператор?
Как хранить и каталогизировать фотографии
В эпоху цифровой фотографии каждый должен иметь дело с сотнями или тысячами фотографий. Изображения с цифровой камеры, зеркальной камеры, смартфона - все они находятся где-то на компьютере, и обычно мы забываем о них на месяцы или даже годы. Что, однако, когда происходит сбой жесткого диска? Наши фотографии всегда должны быть неполным набором файлов, или они могут быть логически каталогизированы? Может быть, есть простые программы, которые сделают это для нас?
Поддельные финансовые приложения в Google Play нацелены на пользователей со всего мира
... Google Play. На этот раз приложения выдавали себя за шесть банков из Новой Зеландии, Австралии, Великобритании, Швейцарии и Польши, а также за австрийскую биржу криптовалют Bitpanda. Используя поддельные формы, злоумышленник подделывает фиш для получения сведений о кредитной карте и / или учетных данных для входа в систему подделанных законных услуг.

Комментарии

Когда дело доходит до опций онлайн-карты, может быть сложно найти отличный источник, если вы этого не сделаете как Google Maps Как работает Google Maps?
Карты Google используются миллионами людей каждый день, и вы можете быть одним из них, но как это на самом деле работает и как Google так хорошо поддерживает свою точность? Прочитайте больше или если вы не хочу, чтобы Google отслеживал вас , Однако эти опции обеспечивают надежность и функции, которые, безусловно, стоят вашего времени.
Как насчет упаковки только изображений и использования отличного фреймворка с открытым исходным кодом, такого как наш DTCoreText вместо рендеринга расширенного текста?
Карты Google используются миллионами людей каждый день, и вы можете быть одним из них, но как это на самом деле работает и как Google так хорошо поддерживает свою точность? Прочитайте больше или если вы не хочу, чтобы Google отслеживал вас , Однако эти опции обеспечивают надежность и функции, которые, безусловно, стоят вашего времени.
А как насчет нижней средней полки, которую злонамеренно классифицируют как младшую из машин?
А как насчет нижней средней полки, которую злонамеренно классифицируют как младшую из машин? Из опыта нескольких близких мне людей, а также из своего собственного опыта я узнал, что нижняя средняя полка представляет собой большую проблему. Как для производителя, так и для покупателя. Бухгалтеры компании должны хорошо подумать о том, как правильно оценить устройство. Инженеры и дизайнеры также не имеют легкой задачи. И где-то в конце этой длинной цепочки обычно находится растерянный
Это может иметь решающее значение, так как такие проблемы, как перегрев компонентов вашего компьютера, могут привести к частые отключения ПК Почему произошел сбой Windows?
А как насчет нижней средней полки, которую злонамеренно классифицируют как младшую из машин? Из опыта нескольких близких мне людей, а также из своего собственного опыта я узнал, что нижняя средняя полка представляет собой большую проблему. Как для производителя, так и для покупателя. Бухгалтеры компании должны хорошо подумать о том, как правильно оценить устройство. Инженеры и дизайнеры также не имеют легкой задачи. И где-то в конце этой длинной цепочки обычно находится растерянный
Но как насчет Lonestar?
Но как насчет Lonestar? Сейчас есть один, о котором вы не часто слышите, и это потому, что был сделан только один, и этот автомобиль был спрятан в довольно уставшем состоянии с середины 1970-х годов. Уход и забота, но нуждаются в полном восстановлении. Теперь он вернулся, окончательно восстановлен и впервые представлен на выставке Amelia Island Concours d'Elegance во Флориде. Это потрясающий автомобиль, изначально созданный на основе сочетания Cobra и GT40, при участии Shelby и John Wyer
Но как насчет прослушивания музыки Spotify в автономном режиме без дополнительной платы?
Но как насчет прослушивания музыки Spotify в автономном режиме без дополнительной платы? Нам известно, что музыка Spotify защищена DRM, и вы не можете напрямую загружать музыку Spotify на iPhone XS / XR. Профессор DRM. Если вы собираетесь слушать музыку Spotify в автономном режиме, вам может помочь профессиональная программа Leawo Prof. DRM для удалить DRM из Spotify музыки Сначала конвертируйте
Как насчет традиционного теста «положить его в ванну»?
Как насчет традиционного теста «положить его в ванну»? Люди иногда берут свои телефоны в ванне. Иногда они делают. Если ничего другого, это все равно, что брать телефон в бассейн, что вы можете сделать, если захотите снять такие подводные кадры. Вот я заполняю ванну и снимаю кран сверху и снизу по ватерлинии. Теперь, если вы следите за нами некоторое время, вы узнаете, что мы делали это раньше с водонепроницаемыми телефонами. Мы сделали весь трюк «бросая его в ванну», но мы хотели
No/slukkeregion-1/ А как насчет DAB в машине?
no/slukkeregion-1/ А как насчет DAB в машине? Автомагнитолы без встроенного DAB или с уже установленными адаптерами DAB отключаются при отключении FM-сети. Чтобы услышать радио на машине в 2017 году, вам понадобится адаптер DAB +, который подключается к прилагаемой антенне, источнику питания и аудиовходу в автомобиле. В автомобиле есть адаптеры, которые отправляют радио DAB + на частоту FM-радио в автомобиле, но мы рекомендуем подключать адаптер с помощью провода. Также возможна потоковая передача
Как насчет хорошо отшлифованного раунда судоку?
Как насчет хорошо отшлифованного раунда судоку? Skinz Sudoku от Mollusk Games - отличный абсолютно бесплатный мозг ( прокрутите вниз к концу этой страницы ). Приключенческие игры Поднимите руку, если вы помните книги «Выбери свое приключение». Ну, немного более жесткая - и бесконечно круче - серия Lone Wolf превращается в игры DS, где вы можете выбирать,
А как насчет просмотра 4K ТВ передач?
А как насчет просмотра 4K ТВ передач? BT стала первой вещательной компанией, которая принесла канал Ultra HD в Великобританию, с запуском BT Sport Ultra HD в августе 2015 года. Основное внимание уделяется футболу, но он также показал другие события,
А как насчет расходов на оборону?
А как насчет расходов на оборону? Трамп получил поддержку от Вашингтона. Председатель палаты представителей, республиканец Пол Райан заявил, что НАТО является «незаменимым», но президент Дональд Трамп был прав, критикуя Германию за недостаточные расходы на оборону. Согласно оценкам, опубликованным НАТО, Германия в настоящее время занимает 17-е место среди 29 членов Альянса с точки зрения процента ВВП, выделяемого на оборону. Тем не менее, канцлер Меркель заверила ее, что Берлин чувствует

Уехал из города на несколько дней простоя?
Как насчет вас?
Какие приложения вы предпочитаете использовать для этой цели?
Google Maps?
Как купить здоровое животное?
Как проверить, действительно ли ссылка имеет скорость, которую обещал оператор?
Что, однако, когда происходит сбой жесткого диска?
Наши фотографии всегда должны быть неполным набором файлов, или они могут быть логически каталогизированы?
Может быть, есть простые программы, которые сделают это для нас?
Карты Google используются миллионами людей каждый день, и вы можете быть одним из них, но как это на самом деле работает и как Google так хорошо поддерживает свою точность?