Загрузите iOS 4.0.2 для iPhone 4, 3GS, 3G и iPod touch 3G / 2G

Apple только что выпустила iOS 4.0.2 для всех iPhone, iPod touch и iOS 3.2.2 для iPad, чтобы исправить уязвимость PDF, которая использовалась JailbreakMe для джейлбрейка всех устройств iOS на iOS 4.0.1. Если вы хотите оставить свой джейлбрейк и разблокировать его, лучше не обновлять его до последней версии, иначе вам не повезет надолго. Если вы решили не обновлять, убедитесь, что вы используете Загрузка PDF Warner приложение, которое сделает ваш веб-браузер безопасным. Конечно, если вы заботитесь о безопасности вашего iPhone, тогда вы можете перейти к обновлению микропрограммы iTunes до последней версии.

Обновить до iOS 4.0.2 для iPhone, и iOS 3.2.2 для iPad все, что вам нужно сделать, это подключить ваш iPhone / iPod touch / iPad к компьютеру через USB и запустить iTunes. Теперь вы должны увидеть сообщение, как показано ниже. Просто нажмите кнопку «Скачать и установить», чтобы перейти на новую прошивку.

Прямые ссылки на скачивание для iOS 4.0.2 (официально от Apple)

Скачать iTunes 9.2.1 для Windows и Mac

Вы можете следовать за мной на щебет или присоединяйтесь к нашему фан-страница в фейсбуке чтобы быть в курсе всех последних новостей от Microsoft, Google и Apple.

Связанные истории

Похожие

Загрузить iOS 5.1.1 для iPhone 4S, 4, 3GS, iPad и iPod touch [Прямые ссылки]
... g src="/wp-content/uploads/2020/02/ru-zagruzit-ios-511-dla-iphone-4s-4-3gs-ipad-i-ipod-touch-pramye-ssylki-1.png" alt=""> На первый взгляд, выпуск iOS 5.1, по-видимому, не претерпел много дополнительных изменений, за исключением того, что эфирное время - это изменения, внесенные в приложение камеры на iPad. Однако при копании в базе знаний появляется ряд важных исправлений и улучшений, включая поддержку японского языка для Siri, возможность удалять фотографии из iCloud Photo Stream,
Тест производительности iPhone 3G: iOS 4.0 против iOS 4.1 [видео]
... gs-3g-ipod-touch/"> iOS 4.1 (только для разработчиков) был выпущен на этой неделе для iPhone 4, 3GS, 3G и iPod touch и Lifehacker у нас есть видео, сравнивающее iOS 4.0 и iOS 4.1, работающие на iPhone 3G. Разница довольно заметна в некоторых случаях, как видно из видео ниже. Результаты теста:
Асфальт 5 (iPhone) Обзор
... iPod и вместо этого воспроизводить свои песни. Игра предлагает добавить в ваш гараж настоящие автомобили, и, хотя выигрыши (и количество событий) могут быть довольно щедрыми, игра открывает обновления очень медленными темпами. Возможно, вам лучше получить более быстрые машины, чем ждать, пока детали откроются. Другие настраиваемые функции включают в себя наклейки и краски.
Джейлбрейк 6.0.1 для iOS на iPhone и iPod touch до A5 с использованием Redsn0w
... touch, устройства с джейлбрейком предлагают работу с iOS без ограничений, и благодаря утилитам, таким как Redsn0w iPhone Dev-Team, можно добиться джейлбрейка. Мы протестировали и можем подтвердить, что Redsn0w может быть использован для джейлбрейка только что выпущенной iOS 6.0.1, и у нас есть руководство, подробно описывающее, как это сделать. К сожалению, этот джейлбрейк ограничен только теми устройствами, которые подвержены эксплойту Limera1n (A4 или ниже), и таким образом, тем, кто
Разблокируйте iOS 4.2.1 на iPhone 3GS / 3G с помощью Ultrasn0w 1.2 [Руководство]
... имеет вышел обновленная версия средства разблокировки оператора Ultrasn0w, которое может разблокировать последнюю версию прошивки iOS 4.2.1 и 4.1 для iPhone 3GS и 3G в диапазонах позже, чем 05.13.04. Поскольку iPhone 4 имеет другую ОС с основной полосой пропускания, команде разработчиков понадобится немного больше времени, чтобы разблокировать ее на последней версии прошивки. Следуйте приведенным ниже
ТЕСТ: Android, iOS, WP:
... g>Формат: Android / iOS / Windows Phone Цена: бесплатно / 7 крон Версия для Windows Phone. Как быстро вы пользуетесь мобильным телефоном? Это становится более распространенным вопросом здесь, на суше. NetCom и Telenor в некоторых местах
IOS - iOS5: приложение погоды теперь с местной погодой 📱
Погодное приложение iPhone получило небольшое, но прекрасное обновление. Теперь местоположение можно использовать для отображения текущей погоды для текущего местоположения. Все, что вам нужно сделать, это нажать на маленький значок стрелки в нижней части экрана или перейти влево, используя знакомый жест смахивания.
Как установить iOS 7 на ваш iPhone 4S, iPhone 5, iPad и iPad Mini прямо сейчас
... iPod Touch пятого поколения и все iPad и iPad Mini, кроме оригинального iPad. Установка iOS 7 предоставит вам доступ к некоторым потрясающим новым функциям, таким как улучшенная многозадачность и AirDrop, а полная визуальная перестройка, конечно, заставит ваше устройство Apple выглядеть совершенно по-другому (и заставит всех ваших друзей ревниво ревновать). Есть два пути, по которым вы можете установить iOS 7 на своем iDevice: вы можете либо зарегистрировать учетную запись разработчика
Изменить звуки уведомлений на вашем iPad, iPhone и iPod
От желания выделиться из толпы, до желания быть тем раздражающим человеком с громкой, длинной мелодией звонка, которая воспроизводится каждый раз при получении текста, есть множество причин, по которым вы можете захотеть изменить мелодию звонка. Лично я меняю свою мелодию звонка, поэтому я не выгляжу как идиот, постоянно проверяющий мой телефон, когда кто-то рядом получает уведомление на своем устройстве iOS. Если вы заинтересованы в создании собственных рингтонов, пожалуйста, прочитайте
Как разблокировать ваш iPhone 3G
... ир давно требует этого. И что может быть лучше, чем начать новый год, поиграв с новейшим творением Dev Team - официальной разблокировкой iPhone 3G. Мы пройдемся по основам этого замечательного небольшого инструмента и покажем вам, как можно сделать джейлбрейк и разблокировать телефон. Вы сможете запускать на своем устройстве столько сторонних приложений, сколько захотите. И что еще более важно, вы сможете использовать свой iPhone на любом сотовом телефоне, который вы хотите. Что
iOS 11: где найти рингтоны для iPhone, кроме iTunes
... ge, были популярны в течение многих лет, и есть и другие приложения. Мы нашли три приложения, которые имеют классные мелодии и сигналы тревоги. Zedge Зедж, наверное, самый известный из всех. Он предлагает мелодии для нескольких категорий, а также звуки уведомлений и другие сигналы оповещения, такие как текстовые тоны. Делитесь мелодиями в социальных сетях,

Комментарии

Чтобы конвертировать видео в iPhone 7/7 Plus с помощью видео конвертера iPhone, вам нужно всего пять шагов, не так ли просто и удобно?
Чтобы конвертировать видео в iPhone 7/7 Plus с помощью видео конвертера iPhone, вам нужно всего пять шагов, не так ли просто и удобно? Как сказано выше, VideoSolo Video Converter Ultimate может конвертировать видео в разные форматы, поэтому вам не нужно беспокоиться, совместимы ли загружаемые вами видео с вашими устройствами, если у вас есть эта программа.
Если вы владелец iPhone, возьмите апплет, который автоматически помещает новые элементы списка дел в приложение iOS Reminders , Вы часто используете свое эхо для установки таймеров?
Чтобы конвертировать видео в iPhone 7/7 Plus с помощью видео конвертера iPhone, вам нужно всего пять шагов, не так ли просто и удобно? Как сказано выше, VideoSolo Video Converter Ultimate может конвертировать видео в разные форматы, поэтому вам не нужно беспокоиться, совместимы ли загружаемые вами видео с вашими устройствами, если у вас есть эта программа.
Как скачать музыку на новый iPhone 7?
Как скачать музыку на новый iPhone 7? В этом руководстве мы покажем вам быстрый способ добавления песен в iPhone 7/7 Plus без iTunes. От Фэй Кларк | Опубликовано: 19 сентября 2018 г., последнее обновление: 25 марта 2019 г. Как всем известно, Apple выпустила iPhone 8/8 Plus и iPhone X этот сентябрь / октябрь подряд, и iPhone 7 (Plus) не последний iPhone. Тем не
Я хочу воспроизводить FLAC на своем iPod без потерь, так как конвертировать FLAC в iPod, поддерживающий формат Apple Lossless Audio Codec?
Я хочу воспроизводить FLAC на своем iPod без потерь, так как конвертировать FLAC в iPod, поддерживающий формат Apple Lossless Audio Codec? У меня есть несколько альбомов в формате .flac. Я хотел бы сохранить их автоматическую точность, но также иметь их в моем iTunes и на моем iPhone. Кто-нибудь знает конвертер FLAC в ALAC для Windows 8? Кажется, что есть много для Mac OS X, но ничего не могу найти для Windows.
Соответствующие игры всегда являются хитом 3 игры для iOS, которые стирают грань между головоломкой и RPG 3 игры для iOS, которые стирают грань между головоломкой и RPG Это игра-головоломка?
Я хочу воспроизводить FLAC на своем iPod без потерь, так как конвертировать FLAC в iPod, поддерживающий формат Apple Lossless Audio Codec? У меня есть несколько альбомов в формате .flac. Я хотел бы сохранить их автоматическую точность, но также иметь их в моем iTunes и на моем iPhone. Кто-нибудь знает конвертер FLAC в ALAC для Windows 8? Кажется, что есть много для Mac OS X, но ничего не могу найти для Windows.
Каждый новый iPhone ставит один и тот же вопрос: достаточно ли хороши улучшения, чтобы гарантировать обновление?
Каждый новый iPhone ставит один и тот же вопрос: достаточно ли хороши улучшения, чтобы гарантировать обновление? Ну, есть множество причин для обновления, но для этой статьи мы просто сравниваем камеры. Конкретно я поставил iPhone 8 Plus против прошлогодней модели, 7 плюс , чтобы увидеть, насколько Apple улучшила свою игру камеры.
IOS 11 - как скачать?
iOS 11 - как скачать? Существует два основных способа обновить ваш iPhone, iPad и iPod touch. Самый простой способ - войти в меню «Настройки»> «Основные»> «Обновления». Это позволяет обновлять тип OTA (по беспроводной сети), т. Е. Без подключения телефона к компьютеру. Обычно, после выпуска новой версии iOS, серверы Apple теряют работоспособность, а обновление OTA происходит очень медленно. Бывает, что второй способ обновления, который заключается в загрузке образа
Тем не менее, как здорово было бы пойти на встречу по продажам со всем, что вам нужно представить - iPhone и проектор - сидя на ладони?
Тем не менее, как здорово было бы пойти на встречу по продажам со всем, что вам нужно представить - iPhone и проектор - сидя на ладони? К счастью, есть и более дешевые варианты, которые стоит рассмотреть. Подробнее об использовании PowerPoint для устройств iPhone , iPad и iPod touch см. На Сайт SlideShark , Кредит изображения:
IPhone 8 ?
iPhone 8 ?!) 4. Нажмите OPEN, чтобы получить доступ к недавно установленному браузеру. 5. Введите m.youtube.com в адресную строку и найдите нужную песню, плейлист или подкаст, который вы хотите прослушать в фоновом режиме. 6. Нажмите Play, чтобы начать видео. 7. Нажмите кнопку «Домой» на iPhone и начните многозадачность. Воспроизведение Youtube остановится. 8. Проведите
Я сломаю свой iPhone?
Я сломаю свой iPhone? Возможно. Всегда есть опасения, что процесс разблокировки по-королевски испортит ваш телефон - но единственный способ справиться с этим - прочитать ситуации других людей, которые пытались выполнить эту процедуру перед вами. Если вы будете строго следовать инструкциям, вы значительно снизите свои шансы сломать (испортить) свой iPhone. Кроме того, после того, как вы разблокировали свой iPhone, вам захочется подойти к новым обновлениям iPhone с подозрением.
IPhone X - новое измерение смартфона?
iPhone X - новое измерение смартфона? В конце, производитель оставил самый большой сюрприз, то есть флагманский iPhone X , который, кажется, является началом линии нового производителя смартфонов. Упакованный по последнему слову техники, он воплощает мечты Стива Джобса. Это больше, чем просто маркетинговые лозунги? iPhone X предлагает много новых продуктов, но самым большим из них, вероятно, является избавление от кнопок «Домой» и введение функции «Идентификация

Как быстро вы пользуетесь мобильным телефоном?
Чтобы конвертировать видео в iPhone 7/7 Plus с помощью видео конвертера iPhone, вам нужно всего пять шагов, не так ли просто и удобно?
Если вы владелец iPhone, возьмите апплет, который автоматически помещает новые элементы списка дел в приложение iOS Reminders , Вы часто используете свое эхо для установки таймеров?
Чтобы конвертировать видео в iPhone 7/7 Plus с помощью видео конвертера iPhone, вам нужно всего пять шагов, не так ли просто и удобно?
Как скачать музыку на новый iPhone 7?
Как скачать музыку на новый iPhone 7?
Я хочу воспроизводить FLAC на своем iPod без потерь, так как конвертировать FLAC в iPod, поддерживающий формат Apple Lossless Audio Codec?
Кто-нибудь знает конвертер FLAC в ALAC для Windows 8?
Соответствующие игры всегда являются хитом 3 игры для iOS, которые стирают грань между головоломкой и RPG 3 игры для iOS, которые стирают грань между головоломкой и RPG Это игра-головоломка?
Я хочу воспроизводить FLAC на своем iPod без потерь, так как конвертировать FLAC в iPod, поддерживающий формат Apple Lossless Audio Codec?