Обзор Samsung Galaxy S WiFi 5.0

  1. Обзор: Samsung Galaxy S WiFi 5.0
  2. Упаковка и сборка продукта
  3. Программное обеспечение и производительность
  4. Вердикт, цены и доступность

Распаковка Samsung Galaxy WiFi 5.0

Обзор: Samsung Galaxy S WiFi 5.0

Samsung Galaxy S WiFi 5.0 похож на Samsung Galaxy Note за исключением того, что он немного толще, работает на Android 2.2 Froyo, имеет более низкие характеристики (включая разрешение экрана) и не имеет функции телефона или 3G. Другими словами, это ответ Samsung на весьма успешный iPod Touch от Apple. С Samsung Galaxy S WiFi 5.0 вы получаете 5-дюймовый планшет / медиаплеер, который также дает вам полный доступ ко всем приложениям в Android Market. Это означает, что вы можете играть во все игры, какие захотите, если названия в Android Market. По цене Samsung Galaxy S WiFi 5.0 почти точно так же, как Apple iPod Touch, который стоит около 14 000 Php для официального SRP, а интернет-магазины продают их по цене около 12 300 Php. С этим ценником вы определенно должны подумать о покупке, учитывая, что более популярный вариант, Apple iPod Touch, - почти такая же цена.

Упаковка и сборка продукта

Samsung Galaxy S WiFi теперь официально "без коробки"!

Galaxy S WiFi 5.0 поставляется в обычной белой коробке Samsung с фотографией продукта на передней панели. Открыв коробку, вы увидите на экране устройство с наклейкой Samsung. Точно так же, как когда мы впервые увидели Samsung Galaxy Note в первый раз, мы были немного удивлены размером этой вещи. 5-дюймовые экраны - это совсем не то, чего вы ожидаете, когда распаковываете телефон или медиаплеер.

Обычная наклейка Samsung на экран устройства

Он был очень твердым, крепким и легким, когда мы впервые взяли его. Если у вас не большие руки, у вас будут проблемы с управлением устройством одной рукой (бич 5 дюймов). Это действительно для двух рук (одна для удержания и одна для навигации), если вы просто смотрите фильм или слушаете свои любимые песни.

Задняя часть устройства

Galaxy S WiFi 5.0 имеет белую пластиковую заднюю панель, аналогичную Samsung Galaxy Tab 7.0. Здесь вы найдете 3,2-мегапиксельную камеру с автофокусом и светодиодной вспышкой. Мы не удосужились сделать пробные снимки, потому что очевидно, что качество не такое хорошее.

На правой стороне устройства вы найдете кнопку блокировки / разблокировки, а также регуляторы громкости.

На правой стороне устройства вы найдете кнопку блокировки / разблокировки, а также регуляторы громкости

Верхняя часть устройства

Вверху находится слот microSD. Вы можете увеличить до 32 ГБ с этим.

Дно

Внизу находится порт зарядки, микрофон и стандартный 3,55-мм аудиоразъем для наушников / наушников.

Что в коробке

В коробке вы также найдете руководство, зарядное устройство, кабель и наушники (белого цвета).

Программное обеспечение и производительность

Samsung Galaxy S WiFi 5.0 оснащен респектабельным процессором 1 ГГц, который работает на операционной системе Android 2.2 Froyo (из коробки). Общий пользовательский опыт определенно не такой уж гладкий, особенно когда мы попадаем в более требовательные приложения, такие как игры и редактирование фото / видео. Это устройство было определенно предназначено для потребления медиа, общения в социальных сетях и игр в казуальные игры. Все, что выше этого, переутомит внутренние устройства и может привести к падению или поломке устройства.

Все, что выше этого, переутомит внутренние устройства и может привести к падению или поломке устройства

Включение Galaxy S WiFI 5.0

5-дюймовый дисплей имеет разрешение экрана 480 × 800 пикселей, что дает плотность около 187 пикселей. Это неплохо, учитывая, что большинство смартфонов начального уровня имеют разрешение ниже ~ 140 ppi. Однако вы определенно заметите разницу, если вы положите этот бок о бок смартфон Super AMOLED.

Домашний экран

Хотя в качестве медиаплеера у вас не возникнет проблем с Samsung Galaxy S WiFi 5.0, особенно если вы вставите карту памяти microSD емкостью 32 ГБ. Вы можете скачать различные проигрыватели фильмов с Android Market, но по умолчанию он уже достаточно приличный, и он может воспроизводить большинство типов файлов. Нет необходимости конвертировать его в MP4, а затем довольствоваться небольшим 3,5-дюймовым экраном. Вы определенно получите больше удовольствия от просмотра ваших любимых сериалов на этом из-за большого экрана и меньших хлопот без преобразования типов файлов.

Музыкальный плеер также обладает широкими возможностями. Доступны обложки альбомов, тексты песен и создание пользовательских плейлистов на ходу.

Хотя одним из самых больших минусов является отсутствие аксессуаров. IPod стремится к тому, что третьи компании создают для него множество дополнительных устройств, таких как док-станции, стереосистемы и даже усилители (у FiiO есть специальный кабель для порта Apple). Грустно, что вы не сможете аккуратно закрепить это на Soundfreq Sound Stack или JBL MX100 , Вам придется рассчитаться со стандартным аудиоразъемом или Bluetooth-соединением.

Вердикт, цены и доступность

На прошлой неделе, когда мы использовали Samsung Galaxy S WiFi 5.0, в основном это были музыкальный проигрыватель и видеоплеер в постели. Время от времени мы использовали его для проверки и обновления социальных сетей, но обычно мы делаем это с нашими смартфонами и ноутбуками больше, чем с медиаплеерами. Честно говоря, это довольно хороший продукт, но его трудно рекомендовать для более элегантного и стильного iPod Touch от Apple (особенно последней версии). Если Samsung снизит цену примерно на 3000-4000 Php, то это, вероятно, будет более конкурентоспособным.

Samsung Galaxy WiFi S 5.0 теперь доступен в различных магазинах гаджетов и технологий. SRP составляет около 14 000 Php, но вы можете найти онлайн-продавцов, позволяющих ему идти по цене от 12 300 Php.

ВЛЕВО: Samsung Galaxy Note ПРАВО: Samsung Galaxy S WiFi 5.0

Похожие

Samsung Galaxy S6 Edge
... ичный дизайн, приятная композиция из металлического корпуса и двойной изогнутый экран с дисплеем Quad HD SuperAMOLED. Вы можете назначить кривые максимум пяти людям из телефонной книги, задав им цвета. Затем во время звонка на боковых сторонах смартфона отображается ранее назначенный цвет. Новый Samsung Galaxy также был оснащен новой системой быстрой и беспроводной зарядки аккумулятора.
Samsung Galaxy J3 (2016) Распаковка
... samsung-galaxy-j3-2016-raspakovka-1.jpg" alt="Самсунг просто запущенный Galaxy J3 (2016) , это последний смартфон 4G с новым режимом S bike в Индии для рупий"> Самсунг просто запущенный Galaxy J3 (2016) , это последний смартфон 4G с новым режимом S bike в Индии для
Асфальт 5 (iPhone) Обзор
Asphalt 5 для iPhone от Gameloft в значительной степени придерживается поговорки «имитация - самая искренняя форма лести». В течение 20-минутного прохождения игры я испытал все, от первоначальной «Необходимости в скорости», до «Горячего преследования» и даже до «Выгорания Критериона». Asphalt 5 многое заимствует из этих игр, и, хотя он не предлагает ничего оригинального, кроме липких «разблокировок» (из всего, девочки… в каком веке вы живете в Gameloft?), Gameloft все же удается доставить
Обзор BlackBerry Bold 9900
... s://www.techradar.com/reviews/phones/mobile-phones/blackberry-bold-9780-908571/review"> Жирный 9780 а также 9700 , Но Bold 9000, наконец, предлагает некоторые передовые технологии и в привлекательной упаковке для загрузки. Его процессор 1,2 ГГц, сенсорный экран с высокими характеристиками, новая ОС7 и видеокамера HD - все это характеристики, которые мы никогда
BlackBerry Classic Обзор
... обзоре. Распаковка Мы распаковал BlackBerry Classic недавно, посмотрите видео ниже. Видео обзор Дисплей, оборудование и дизайн 3,5-дюймовый (720 x 720 пикселей) TFT LCD квадратный дисплей с плотностью пикселей
... изменились Samsung раскрыл Galaxy S9 , Galaxy S9 Plus и даже Galaxy Note 9 в авг...
... изменились Samsung раскрыл Galaxy S9 , Galaxy S9 Plus и даже Galaxy Note 9 в августе прошлого года Galaxy S10 (
Обзор Sony Xperia Z5
... samsung-galaxy-s7-1315188/review"> Samsung Galaxy S7 , LG G5 , iPhone 6S , HTC 10 а также Huawei P9 , Вы
Обзор таблеток Alcatel POP4 10
Если вы ищете продуктивное устройство, которое можно взять с собой в дорогу, скорее всего, вы ищете ноутбук. Найти ноутбук, который будет плавным по производительности и обеспечивает хорошее время автономной работы, непросто, особенно если у вас ограниченный бюджет. В этом случае лучшей альтернативой является планшет с док-станцией для клавиатуры. Имея это в виду, давайте взглянем на Alcatel Pop4 10. Бюджетный планшет на базе Android поставляется с док-станцией для клавиатуры. Но идеально
Какую программу выбрать для подключения телефона Samsung к компьютеру?
... Samsung не так просто. Существует так много моделей и конфигураций, которые иногда можно потерять. Эта статья поможет вам найти правильное программное обеспечение для подключения телефона к компьютеру . Допустим, вы хотите сохранить на своем компьютере копию телефонной книги , SMS, контактов и встреч из Outlook, Gmail и Yahoo! (а затем восстановить ее на свой телефон) и отправить музыку, фильм или рингтоны со своего компьютера на свой телефон. Как это
Обзор Sony Xperia E3: от доказательства к фотографиям и автономии
... обзор маленькой и надежной Xperia E3. пакет Внутри упаковки Xperia E3 мы находим кабель USB-microUSB, пару стандартных наушников (по формату и качеству) и настенный блок питания, всего 0,85A. Конструкция и эргономика
Samsung Galaxy J5 в коротком тесте: стоит ли Биллигеймер?
... инг теста: (3,6) Рейтинг пользователя: (4,3) Рейтинг эксперта: (4,0) Средний: (4,0) 3.56 5 1 Цены падают, потому что преемник не за горами. Достаточно поводов для того, чтобы выставить Samsung Galaxy J5, который в настоящее время является одним из самых продаваемых смартфонов на Amazon, несмотря на его возраст, чтобы пройти небольшое тестирование. Таким образом, мы можем судить с точностью до минуты, стоит ли покупка все еще.

Комментарии

Как перенести iBooks на планшет Samsung Galaxy?
Как перенести iBooks на планшет Samsung Galaxy? Вы можете столкнуться с теми же проблемами, если у вас есть большая коллекция iBooks в вашей библиотеке, но в итоге вы решили отказаться от своих iOS-устройств и с тех пор использовать Android OS. В этом случае первое, что вам придет в голову, - это возможность перенести книги из библиотеки iBooks на устройства Android, верно? Возможно, вы задаетесь вопросом, поддерживается ли приложение iBooks некоторыми устройствами Android,
Или законное программное обеспечение, использующее руткит-технологии?
Или законное программное обеспечение, использующее руткит-технологии? Сканирование руткитов доступно через SpyBot и записывается во внутренний журнал SpyBot. Если вы не уверены, является ли руткит безопасным или нет, наш дружественный онлайн-форум с радостью поможет определить, что необходимо очистить, а что оставить в порядке. Иногда полезное, законное программное обеспечение может выглядеть более вредоносным, чем оно есть. Пожалуйста, используйте ссылку ниже, чтобы узнать больше
Мы все слышали о Программное обеспечение Serato , правильно?
Или законное программное обеспечение, использующее руткит-технологии? Сканирование руткитов доступно через SpyBot и записывается во внутренний журнал SpyBot. Если вы не уверены, является ли руткит безопасным или нет, наш дружественный онлайн-форум с радостью поможет определить, что необходимо очистить, а что оставить в порядке. Иногда полезное, законное программное обеспечение может выглядеть более вредоносным, чем оно есть. Пожалуйста, используйте ссылку ниже, чтобы узнать больше
Fone, если я забыл свой пароль Samsung Galaxy?
Fone, если я забыл свой пароль Samsung Galaxy? Чтобы начать работу с программным обеспечением Dr.Fone, необходимо сначала загрузить его, а затем выполнить следующие действия. Скачать dr.fone для Windows Шаг 1: Запустите Dr.Fone Откройте программу Dr.Fone, затем перейдите к опции « Разблокировать ». Подключите смартфон Samsung, затем нажмите кнопку запуска, чтобы
Может быть, вы используете другое программное обеспечение для редактирования видео?
Может быть, вы используете другое программное обеспечение для редактирования видео? Если да, то какие?
Так чего же удалось добиться Creative Labs за такое короткое время, которое гарантирует запуск нового продукта?
Так чего же удалось добиться Creative Labs за такое короткое время, которое гарантирует запуск нового продукта? Что ж, отношение сигнал / шум увеличилось на 2 дБ до 108 дБ, и есть новая консоль THX, которая поможет вам настроить громкоговорители объемного звучания. Также нововведением является поддержка звука 7.1 (через три аналоговых 3,5-мм выхода) «для самого захватывающего игрового процесса и фильмов», а также встроенная поддержка дискретного формата DTS-ES (Extended Surround) с шестым задним
Так долго без нового продукта?
Так долго без нового продукта? Очень рискованно 3dfx решил искать другой способ заработать деньги. Оглядываясь назад, она выбрала самую глупую. Компания решила прекратить ограничиваться исключительно ролью дизайнера референсных карт. Она заложила 141 миллион долларов в 1998 году. за приобретение одного из крупнейших производителей графических карт на рынке: STB Systems. Огромная ошибка. Обратите внимание, что 3dfx начали распределяться по видам деятельности, которые
Как правильно измерить его производительность?
Как правильно измерить его производительность? Будет ли ваш компьютер запускать новейшие игры? Проверьте это!
Ключ продукта - что дальше?
Ключ продукта - что дальше? К сожалению, в настоящее время ситуация с ключами продукта в Windows 10 неясна. Microsoft не объяснила, как именно будет обновляться система. Не совсем понятно, будет ли, например, после замены компьютера, если у нас была OEM-версия системы, он все еще будет активен. Самой надежной представляется версия системы Microsoft от BOX, но здесь она не на 100% яркая. Например, Windows 8 теоретически не имеет версии BOX, потому что все преимущества
Но идеально ли это для тех, кто ищет производительность на ходу?
Но идеально ли это для тех, кто ищет производительность на ходу? объявления Основные характеристики с первого взгляда Цена: 10 999 рупий (11 999 рупий с док-станцией для клавиатуры) Процессор: Snapdragon 430 RAM: 2 ГБ ОЗУ Встроенная память: 16 ГБ с возможностью расширения через карту microSD Задняя камера: 8MP Фронтальная камера: 5MP Размер дисплея: 10,1-дюймовый Разрешение экрана: 1920x1200 пикселей ОС:
Теперь прочитайте: iPhone 5S против Galaxy S4: какой телефон купить?
Но идеально ли это для тех, кто ищет производительность на ходу? объявления Основные характеристики с первого взгляда Цена: 10 999 рупий (11 999 рупий с док-станцией для клавиатуры) Процессор: Snapdragon 430 RAM: 2 ГБ ОЗУ Встроенная память: 16 ГБ с возможностью расширения через карту microSD Задняя камера: 8MP Фронтальная камера: 5MP Размер дисплея: 10,1-дюймовый Разрешение экрана: 1920x1200 пикселей ОС:

Из всего, девочки… в каком веке вы живете в Gameloft?
Как перенести iBooks на планшет Samsung Galaxy?
В этом случае первое, что вам придет в голову, - это возможность перенести книги из библиотеки iBooks на устройства Android, верно?
Или законное программное обеспечение, использующее руткит-технологии?
Или законное программное обеспечение, использующее руткит-технологии?
Fone, если я забыл свой пароль Samsung Galaxy?
Может быть, вы используете другое программное обеспечение для редактирования видео?
Если да, то какие?
Так чего же удалось добиться Creative Labs за такое короткое время, которое гарантирует запуск нового продукта?
Так чего же удалось добиться Creative Labs за такое короткое время, которое гарантирует запуск нового продукта?