ЧТО ТАКОЕ ДЕЙДЖУ ВУ И ГДЕ ОН СДЕЛАН?

  1. Кто и почему я здесь?
  2. Этимология концепции дежавю
  3. Что такое дежа вю?
  4. Дежа Вю как доказательство существования многих миров
  5. Дежа Вю как воспоминания из прошлой жизни
  6. Дежа Вю как вещие сны
  7. суммирование

Углубляться в себя стало в последнее время трудно сказать модным, и все больше и больше людей стремятся ответить на этот вопрос:

Кто и почему я здесь?

Независимо от того, сколько мы читаем книг, статей, сколько часов мы проводим, слушая, что кто-то говорит по данной теме, лучший учитель всегда был, есть и будет нашим осознание ,

Независимо от того, сколько мы читаем книг, статей, сколько часов мы проводим, слушая, что кто-то говорит по данной теме, лучший учитель всегда был, есть и будет нашим   осознание   ,

fot.depositphotos.com

Сегодня мы рассмотрим одно из явлений, которое наше сознание часто посылает нам, рассмотрим его генезис и возможную причину.

Я говорю о Дежа Ву, конечно.

Этимология концепции дежавю

С французского языка «уже видел / уже жил» Дежа Вю был интересен целую вечность.

Неудивительно, что такие философы, как Платон или Аристотель, в своих странствиях, чтобы узнать суть всех вещей, тоже подумали об этом явлении.

fot.123rf.com

Что такое дежа вю?

Дежавю интересна тем, что практически каждый из нас испытывает ее время от времени, и благодаря этому мы все можем развиваться из всевозможных теорий, что очень необходимо, потому что современная наука не может объяснить суть этого явления.

Исходя из официальной науки, ощущение переводится логичным и последовательным образом.

Наш мозг каждую секунду забирает миллионы стимулов, полученных чувствами.

Зрение, запах, обоняние или осязание «упакованы» в соответствующие запирающиеся у нас запирающиеся шкафчики, а при необходимости - распакованы и используются, например, при написании экзамена.

fot.123rf.com

Однако иногда, как и в любой электронной системе, и, как мы понимаем, возникают небольшие неисправности или короткие замыкания системы.

Внешние стимулы, которые мы получаем, могут иногда автоматически слипаться или сочетаться с какой-то менее или более существенной ситуацией, которая создает неправильное впечатление очень близкого, но не найденного источника воспоминаний.

Например: запах утреннего кофе кофе Это может привести к тому, что, находясь на следующий день в магазине, прогуливаясь по стойкам, мы неосознанно читаем полку с растворимым кофе как воспоминание о прошлой ситуации.

Дежа Вю как доказательство существования многих миров

Другая теория менее официальная, но гораздо более (по крайней мере, на мой взгляд) увлекательная.

Я говорю здесь параллельные миры ,

Эта проблема тратит мечты многих людей на любопытный мир.

Об этом, к сожалению, мы не знаем до конца.

Можно предположить, что феномен дежа вю - это просто проникновение в такие миры.

Возможно, сотни, тысячи и даже миллионы наших сдвоенный Они находятся в этих вселенных, проникают сквозь себя, делают одни и те же вещи или находятся в одних и тех же местах.

В таких ситуациях наши умы соединяются с этим коротким моментом и непостижимым для нас способом, «переплетаются» через измерения, они испытывают странное чувство памяти об этом моменте.

Кто знает, если реальность основана на параллельных мирах, где один очень похож на тот, который не идентичен другому, то как бы мы отреагировали, встретив себя?

Дежа Вю как воспоминания из прошлой жизни

Следующая гипотеза основана главным образом на духовности и генезисе душа ,

Жизнь - это постоянное, бесконечное путешествие, в котором мы, существа, всегда связанные со всем, узнаем, как существовать в гармонии, любви и гармонии со всей вселенной.

Закон об авторском праве: nomadsoul1 / 123RF Фондовый Фото

Каждый день самое маленькое событие или слово, которое слышно, отражается в большом целом, и, в общем, ничто не происходит без причины.

Однако, следуя этому пути, трудно предположить, что только наша единственная земная жизнь - это урок, поэтому современное общество заново открывает закон реинкарнации, который мы обсудим в следующих статьях.

И с точки зрения реинкарнации, давайте посмотрим на феномен Дежавю.

Глубокое чувство «переживания чего-то раньше» может быть сигналом от нашего душа Высшее Я или сверхсознание, что мы просто вступаем на самый подходящий для нас путь.

Глубокое чувство «переживания чего-то раньше» может быть сигналом от нашего   душа   Высшее Я или сверхсознание, что мы просто вступаем на самый подходящий для нас путь

fot.depositphotos.com

Это своеобразный знак с небес, что мы делаем это так или иначе много раз, и, поскольку мы помним это, это сигнал к тому, чтобы взращивать в нас определенные вещи или поведение.

Речь идет не о том, что, покупая общеизвестный кофе в магазине, мы делаем что-то хорошее и в целом.

Если в предыдущих воплощениях мы также делали некоторые уроки, память о них не была дана нам без причины, и это зависит только от того, как мы подходим к этой памяти.

Представьте себе это на примере лабиринта.

Мы блуждаем и блуждаем, пока кто-то не придирается или что-то дает нам небольшой намек, чтобы следовать в этом направлении.

Давайте подумаем об этом с этой стороны, когда мы в следующий раз познакомимся с Deja Vu, возможно, благодаря этим знаниям в нас будут запущены новые файлы памяти, которые мы раньше не замечали.

Дежа Вю как вещие сны

Другая теория применима мечты ,

Само Бытие также не полностью понято, поэтому мы должны опираться на более или менее конкретные гипотезы. Каждую ночь человек предается удивительному, красивому, иногда кошмарному приключению, которое приносит мечты. На протяжении веков человек пытался их интерпретировать и каталогизировать.

Каждый из нас когда-то встречался с понятием вещие сны «Где сама мечта находится в роли видения подлинного будущего события.

Возможно, феномен дежа вю тесно связан с этим.

Закон об авторском праве: argus456 / 123RF Фото

Если мы рассмотрим сон не как историю мозга, которую мы придумали во время регенерации, и как странствовать по тому или иному реальному миру, то это явление можно принять за самую распространенную память после одного из унылых приключений.

Мы все чаще слышим, что сны имеют огромное глубокое значение в повседневной жизни, и если мы объединяем эти два явления, мы можем прийти к интересным выводам.

Однако здесь и везде наши знания позволяют нам ставить только больше вопросов, чем конкретных ответов.

суммирование

Как мы видим, феномен дежа вю нельзя отнести к одному конкретному постоянному фактору, основанному на науке, - также к этому альтернативному фактору.

Единственное, что мы можем сделать, - это изучать, наблюдать и, прежде всего, стимулировать наше любопытство к окружающему нас миру, а также к себе, и именно этот путь рано или поздно раскрывает не одну, удивительную тайну.

ПОДДЕРЖКА НЕЗАВИСИМЫХ ПОРТАЛОВ

* Синие ссылки помечены, например, для исследований, исходных текстов или связанных статей.

* Синие ссылки помечены, например, для исследований, исходных текстов или связанных статей

Похожие

Что такое 4K видео
4K - это новый стандарт разрешения для цифровых камер и компьютерной графики. Он предлагает следующие преимущества: более высокое качество изображения и разрешение, больше деталей изображения, лучшую отзывчивость и лучшую видимость проекционной поверхности. Название формата 4K происходит от предполагаемого количества пикселей, отображаемых в горизонтальной линии 4000. С другой стороны, в настоящее время стандартные разрешения 1080p и 720p названы по отношению к вертикальному разрешению.
Что такое прямой биллинг?
... иллинг», вы, вероятно, испытываете головную боль от того, что это такое"> Слушая «прямой биллинг», вы, вероятно, испытываете головную боль от того, что это такое. Вы считали себя хорошо осведомленным человеком в мире новых технологий, и вот вам явление, которого вы не знаете? Вам не нужно беспокоиться, потому что прямой биллинг - это не пример черной магии, а определенная эволюция мобильных транзакций. Этот тип транзакции появился
Как купить здоровое животное?
... что делать, чтобы быть действительно довольным после принятия решения о покупке. Как получить здоровый, омолаживающий взгляд и душу для нового члена семьи? И, наконец, как можно не потерять много денег? Вопреки видимости, дело не так просто. Вот несколько основных советов: 1. Перед покупкой узнайте как можно больше о выбранном животном. Познакомьтесь с его экологическими и пищевыми требованиями. 2. Не выбирайте животное на «кепке». Иногда стоит посетить
Что такое диспетчер устройств в моей панели управления Windows?
... как решить проблему. Но что именно делает диспетчер устройств? К счастью, Диспетчер устройств довольно одинаков во всех операционных системах Windows, но узнать его и его функции может быть сложно. Мы здесь, чтобы помочь.
Википедия для визуализации данных здесь
У вас есть один набор данных и множество способов его визуализации. Гистограмма? Граф дерева? Страшная круговая диаграмма? Теперь все ваши варианты находятся в одном красиво оформленном месте: Data Viz Project , который имеет более 150 типов визуализаций данных, все из которых доступны для поиска по типу набора данных (диаграмма, диаграмма, таблица), входные данные, функция (сравнение, тренд во времени) и форма (квадрат, линия, карта).
Как выбрать модную межкомнатную дверь?
дверь они не только практичны - они также являются важным элементом оборудования, подчеркивая стиль членов семьи.Если вы пытаетесь вовремя договориться, стоит взглянуть на современные тенденции в индустрии дизайна интерьера. Прежде чем выбрать правильный стиль, стоит определиться с основными техническими проблемами. Сначала вам нужно подумать, какая дверь вам понадобится. На кухне
Как убрать вокал из караоке
... и вы не можете найти караоке-версию своей любимой песни - ничего не потеряно. С помощью простого решения вы можете быстро и эффективно удалить вокал практически из каждой песни, сохраненной на вашем компьютере. Посмотрите, как это сделать. Удаление вокала из песен полезно в первую очередь для караоке, когда
Как Луи Армстронг взорвал зрителей
... что многие люди думают о Луи Армстронге как о голосе, который всегда появляется в романтических комедийных саундтреках, поющих «Какой чудесный мир». Томас Братья: Да, это здорово - это все еще висит там, это невероятно. Рико Гальяно: Думаю, это никогда не исчезнет. Но он считается одним из самых важных музыкантов в истории американской популярной музыки. Дайте нам общую причину, почему, и тогда мы углубимся в детали.
Как найти ключ продукта в Windows 10
... как легко найти ключ продукта Windows 10. Windows 10 стала доступной в качестве бесплатного обновления для Windows 7, Windows 8 и Windows 8.1. Пользователи более ранних версий системы Microsoft также могут получить Windows 10 бесплатно - но в пробной версии, которая имеет некоторые ограничения.
Как разблокировать ваш iPhone 3G
iPhone мир давно требует этого. И что может быть лучше, чем начать новый год, поиграв с новейшим творением Dev Team - официальной разблокировкой iPhone 3G. Мы пройдемся по основам этого замечательного небольшого инструмента и покажем вам, как можно сделать джейлбрейк и разблокировать телефон. Вы сможете запускать на своем устройстве столько сторонних
Смотрибельность М как сезон любви 2017/2018
Средняя аудитория сериала «M jak miłość» в период с 28 августа 2017 года по 29 мая 2018 года составила 5,77 миллиона человек. Это переведено на 37,16 процента. доля на телевизионном рынке среди всех зрителей, 31,83 процента. в коммерческой группе 16-49 и 32,41%. в группе 16-59 - по данным Nielsen Audience Measurement, разработанным порталом Wirtualnemedia.pl. Производство на TVP2 можно было наблюдать по понедельникам и вторникам в 20,45. Самый популярный сериал был

Комментарии

Что такое файл APK и что он делает?
Что такое файл APK и что он делает? Что такое файл APK и что он делает? Хотите знать, что файл APK? Вам интересно загружать приложения на Android? Вот что вам нужно знать, чтобы понять APK файлы. Подробнее , Это установочные файлы, такие как файлы DEB (или снимки) в Linux или файлы EXE в Windows. Они обычно доступны через Google Play на Android ... но это не
Что такое SEPA и почему это так выгодно?
Что такое SEPA и почему это так выгодно? Единая зона платежей в евро (SEPA) - это не более, чем единая зона платежей в евро . Страны, входящие в SEPA, путем стандартизации правил осуществления переводов, делают все переводы в евро с одинаковыми датами и сборами. Предполагалось объединение, чтобы упростить метод проведения транзакций, а
Где находится этот мурлыкающий аппарат, и почему домашняя кошка как единственная из ее многочисленного семейства обладает такой способностью?
Где находится этот мурлыкающий аппарат, и почему домашняя кошка как единственная из ее многочисленного семейства обладает такой способностью? Это загадка милой кошки, которую они никогда не откроют нам? Бормотание как способ общения? Обычно мы рассматриваем кошачье мурлыканье как выражение удовлетворения и счастья. По словам британского эксперта по психике кошек Джона Брэдшоу, мурлыканье является одним из оригинальных способов общения кошек и может иметь различный цвет
Почему художник не должен преуспеть, кто является одним из Лучшие заработка в музыкальном бизнесе как Канье Уэст подражает?
Где находится этот мурлыкающий аппарат, и почему домашняя кошка как единственная из ее многочисленного семейства обладает такой способностью? Это загадка милой кошки, которую они никогда не откроют нам? Бормотание как способ общения? Обычно мы рассматриваем кошачье мурлыканье как выражение удовлетворения и счастья. По словам британского эксперта по психике кошек Джона Брэдшоу, мурлыканье является одним из оригинальных способов общения кошек и может иметь различный цвет
Что такое видеокодек и как его идентифицировать?
Что такое видеокодек и как его идентифицировать? Когда вы загружаете видеофайлы из Интернета, всегда есть вероятность, что они не будут воспроизводиться должным образом или не будут воспроизводиться вообще. Это может произойти из-за того, что его владелец неправильно загрузил файл или у вас недостаточно хорошее интернет-соединение, и файл был загружен с пробелами. Еще одной причиной может быть отсутствие необходимых кодеков для воспроизведения этого конкретного файла на вашем компьютере.
Кто сказал, что фотографии с iPhone не могут выглядеть как изображения, сделанные на профессиональных зеркальных фотокамерах?
Кто сказал, что фотографии с iPhone не могут выглядеть как изображения, сделанные на профессиональных зеркальных фотокамерах? 8 Ответов Оставить комментарий Комментарии будут одобрены до появления.
Дело в том, что все дети, которые хотят учиться в старших классах, не будут этого делать, потому что мест в старших классах будет меньше, как будет выглядеть набор персонала?
Дело в том, что все дети, которые хотят учиться в старших классах, не будут этого делать, потому что мест в старших классах будет меньше, как будет выглядеть набор персонала? В эти годы вербовка справедлива, молодой человек, заканчивающий гимназию, должен поступить в 3-летнюю среднюю школу, он должен закончить в том ритме, в котором он начал. Сдаст ли он тот же экзамен? Это будет еще один экзамен и очередной набор для детей после средней школы и после начальной школы.
Это может иметь решающее значение, так как такие проблемы, как перегрев компонентов вашего компьютера, могут привести к частые отключения ПК Почему произошел сбой Windows?
Дело в том, что все дети, которые хотят учиться в старших классах, не будут этого делать, потому что мест в старших классах будет меньше, как будет выглядеть набор персонала? В эти годы вербовка справедлива, молодой человек, заканчивающий гимназию, должен поступить в 3-летнюю среднюю школу, он должен закончить в том ритме, в котором он начал. Сдаст ли он тот же экзамен? Это будет еще один экзамен и очередной набор для детей после средней школы и после начальной школы.
Что такое очки VR и как они работают?
Что такое очки VR и как они работают? Очки VR позволяют вам окунуться в мир видеоигр и 3D-фильмов, а также презентаций или тестов новых решений. Очки виртуальной реальности позволяют вам смотреть на виртуальную реальность на 360 градусов, используя только движения головы. Классические очки VR Для правильной работы очков виртуальной реальности необходимо использовать несколько элементов. Первое - это устройство генерирования изображений.
Так как вы за одним столом, думаете ли вы, что ваш оппонент может блефовать в 3-бете?
Так как вы за одним столом, думаете ли вы, что ваш оппонент может блефовать в 3-бете? Или это жесткий игрок, который агрессивно играет только тогда, когда у него сильная рука? В самый жаркий момент вы можете почувствовать нападение со всех сторон на 3 ставки, но если вы не увидите руку противника на бойне, вы не сможете сказать, окажетесь перед монстрами или если вас заманили. Блеф с 4-бетами против игроков, которых вы 3-бетите навсегда, даст вам быстрый ответ - если они проиграют, вы узнаете,
Нет смысла Вы должны ответить на вопрос сами: что имеет смысл в моей жизни?
Нет смысла Вы должны ответить на вопрос сами: что имеет смысл в моей жизни? И посвятить время и энергию этому. Это также урок здорового потребления - пусть товар никогда не будет более важным, чем человек. Урок 3 - «В пустыне вы немного одиноки. Одинаково одиноко среди людей Кафе, молодежь, тишина, # sharedwypad # goodtime #friends . Никто не говорит, никто не смеется, потому что все смотрят на экран своего телефона. Это

Кто и почему я здесь?
Кто знает, если реальность основана на параллельных мирах, где один очень похож на тот, который не идентичен другому, то как бы мы отреагировали, встретив себя?
Что такое прямой биллинг?
Вы считали себя хорошо осведомленным человеком в мире новых технологий, и вот вам явление, которого вы не знаете?
Как получить здоровый, омолаживающий взгляд и душу для нового члена семьи?
И, наконец, как можно не потерять много денег?
Но что именно делает диспетчер устройств?
Гистограмма?
Граф дерева?
Страшная круговая диаграмма?