6 альтернатив YouTube для чего-то немного другого

  1. 1. Metacafe - для быстрых клипов
  2. 2. Twitch.TV - для геймеров
  3. 3. DailyMotion - ближайший эквивалент YouTube
  4. 4. Vimeo - YouTube думающего человека
  5. 5. Zippcast - видеоархив старой школы
  6. 6. uStream - изощренная трансляция
  7. Заключение

YouTube является крупнейшим хранилищем видео в Интернете, и иногда он может стать немного подавляющим. Конечно, иметь в своем распоряжении более миллиарда видеороликов - это роскошь, о которой мечтали бы люди в 90-х, но излишки «рекомендуемых» видео, клик-приманка и другие ненужные вещи, которые вам не нужны, могут сделать его утомительным , К счастью, есть альтернативы.

Доминирование машины YouTube-Google привело к тому, что многие альтернативы уже обанкротились, но некоторые сайты продолжают процветать. Вот наши выборы.

Связанные : Как заблокировать видео каналы YouTube

1. Metacafe - для быстрых клипов

Metacafe - для быстрых клипов

С одного взгляда, Metacafe выглядит очень похоже на YouTube, но тематический синий, а не красный. Однако, если присмотреться, вы заметите ключевое отличие: каждое видео на Metacafe длится менее девяноста секунд. Да, Metacafe - это в значительной степени Твиттер для Facebook YouTube (что, вероятно, является самым тысячелетним предложением, которое вы когда-либо слышали). По общему признанию, это менее популярно, но если вы откладываете и хотите проверить некоторые скриншоты странного размера, такие как вода из-под крана мгновенно замерзает, когда льется в раковину , а затем проверить это. Это странно убедительно.

2. Twitch.TV - для геймеров

TV - для геймеров

« Но Twitch просто полон надоедливых детей, которые транслируют в прямом эфире и кричат ​​в микрофоны! Я слышу, как ты плачешь. Ну да, отчасти это так, но в нем также есть много хороших чистых кадров практически каждой игры, которую вы можете представить, загруженной в его обширную библиотеку. Он настолько популярен, что в него вовлекаются неигровые люди, как вы можете видеть на изображении, демонстрирующем гоночный марафон Red Bull Soapbox.

Это не просто прямые трансляции некоторых из самых хардкорных геймеров на планете (что также может быть приятным для просмотра), а отличное место для просмотра без комментариев видеороликов ваших любимых игр. В качестве альтернативы, это идеальное место, если игра только что вышла, и вы хотите увидеть ее в действии, прежде чем совершить игру.

3. DailyMotion - ближайший эквивалент YouTube

DailyMotion - ближайший эквивалент YouTube

DailyMotion делает не так много, как YouTube, но чертовски хорош в том, что делает. Да, на YouTube есть больше видео, но не стоит насмехаться над 100-миллионным плюсом DailyMotion, и последний также известен тем, что имеет гораздо лучшее качество реальных видео (без отснятого материала с телефона или с качеством 240p здесь).

Кроме того, строгая защита авторских прав на YouTube обижает вас? Владельцы сайта DailyMotion, как правило, более расслаблены в этом отношении, поэтому у вас меньше шансов получить статический экран смерти от нарушения авторских прав.

4. Vimeo - YouTube думающего человека

Vimeo - YouTube думающего человека

Видео-сайт мыслящего человека Vimeo меньше YouTube и более разумный. Вы не найдете глупых видео животных и детей, которые снимают себя, хлопая себя по лицу или что-то в этом роде. Вы найдете более стильный контент, например, короткие фильмы с фестивалей, документальные фильмы и хорошо выстроенные, хорошо сконструированные видеоролики от людей, которые четко знают, что они делают.

Комментарии отражают содержание, и вы, скорее всего, найдете реальные обсуждения вокруг видео, а не выгоду из троллинга и злоупотреблений, которые вы найдете на YouTube, что приятно.

5. Zippcast - видеоархив старой школы

Zippcast - видеоархив старой школы

Проще говоря, Zippcast выглядит примерно так, как YouTube выглядел десять лет назад (вероятно, я даже не помню). Он больше похож на библиотечную базу данных, чем на супер гладкий современный сайт, но в этом его прелесть, и в результате приятно и легко ориентироваться. Zippcast особенно хорош для старых вещей - старых черно-белых фильмов, монтажов старых рекламных роликов Nintendo и бурлескских видео 1950-х годов.

Нельзя сказать, что у Zippcast нет своей доли видео с маком и списками, вроде «Большинство неуклюжих сексуальных сцен в фильмах», так что есть и другая сторона. Сообщество, как правило, менее вокально и антагонистично, чем сообщество YouTube.

6. uStream - изощренная трансляция

uStream - изощренная трансляция

YouTube имеет свою долю потокового вещания, но это может быть трудно обнаружить среди всех стандартных загруженных видео. Войдите на uStream, сайт, посвященный исключительно потоковому вещанию и видео высокого качества от уважаемых партнеров, таких как NASA, Sony, а также различных зоопарков и музеев.

Опять же, вы не найдете здесь никаких липких видеороликов, просто твердые и часто завораживающие кадры таких вещей, как прямая трансляция с Международной космической станции или внутри гигантского аквариума в аквариуме. Теперь, когда мы упомянули об этом, это идеальный сайт для создания прямой трансляции в фоновом режиме, а вы можете заняться чем-то другим.

Заключение

Понимаете, в жизни есть нечто большее, чем на YouTube, но если вы не готовы извлечь максимальную выгоду из видео-бегемота Google, возьмите его под контроль с помощью наших руководств о том, как слушать музыку на YouTube в фоновом режиме на Android а также как избежать хитрых видео на YouTube , Приятного просмотра!

Эта статья полезна? да нет

Похожие

3D Youtube Downloader - 3D Youtube Downloader
... Youtube Downloader - это простой, но мощный загрузчик с Youtube и других популярных видео-сайтов. Все популярные видео-сайты предоставляют для каждого клипа несколько файлов с разными качествами (здесь чемпион YouTube - до 40 качества в клипе). 3D Youtube Downloader получает полный список доступных качеств и в зависимости от текущего режима работы автоматически выбирает подходящий файл для загрузки
Куда бы вы пошли, если бы YouTube умер? 7 альтернатив YouTube
Просто для начала, почти каждый в этом интернет-мире, если когда-либо понадобится загрузить видео по промышленным стандартам, думает о YouTube с самого первого момента. Этот маленький веб-сайт, где ежедневно загружаются, просматриваются и комментируются миллиарды видео. YouTube в значительной степени стал общей платформой как для частных лиц, так и для знаменитостей. Google не только пользуется львиной долей на рынке поиска, но и сейчас занимает устойчивую лидирующую позицию в видеоиндустрии
Как скачать музыку с YouTube на iPhone
Для поклонников цифровой музыки YouTube является одним из лучших ресурсов для прослушивания музыки с участием наших любимых исполнителей и групп. Как Apple, удвоил объем памяти, предлагаемый на iPhone 7 с 32 ГБ, 128 ГБ и 256 ГБ. Могу поспорить, что загрузка музыки с YouTube на iPhone для просмотра в автономном режиме, вероятно, пришла вам в голову. Или даже застрял там. Это правда, что есть много YouTube загрузчик для Mac
YouTube Converter для MP4: Как конвертировать YouTube видео в MP4
Обновлено: 25 октября 2018 г. YouTube является такой яркой платформой для поиска, просмотра, загрузки и обмена видео. Люди могут смотреть видео на YouTube, когда компьютер или ноутбук подключен к Интернету. Но если нет подключения к интернету, как вы можете наслаждаться видео на вашем телефоне или планшете? Все, что вам нужно, это конвертировать видео с YouTube в MP4. Почему? Причина в том, что почти все видео YouTube сохраняются в формате Flash. И
Как быстро скачать YouTube видео в MP4? Использование WinX YouTube Downloader
... для загрузки и просмотра видео онлайн. YTB ​​имеет огромную базу данных всех видов видео от информативных до развлекательных и многое другое. Но что вы будете делать, если вам нравится видео или песня на YouTube и вы хотите загрузить их на ПК, чтобы сэкономить потребление данных? Неважно, насколько дешевы планы передачи данных, но вы все равно никогда не захотите видеть буферизацию снова и снова. YouTube также предоставляет возможность хранить видео YouTube в автономном режиме, но это
Как создать баннер на YouTube - Vydia
... YouTube? Возьмите на себя ответственность за свою страницу YouTube и узнайте, как сделать ее баннерной, чтобы обеспечить индивидуальный подход! Нас постоянно спрашивают о наших рекомендациях по созданию баннера YouTube. У вас есть возможность загрузить свой личный аватар вместе с оригинальными изображениями баннеров, которые вы создали. Загрузите эти изображения в аренду в Vydia Панель инструментов, которую мы затем
Как превратить ваш телевизор в SMART TV
Превратить ваш обычный телевизор в SMART TV стало проще, чем когда-либо, с появлением потоковых устройств, дешевых кабелей и быстрых широкополосных соединений. Мы рассмотрим самые простые способы подключения вашего телевизора к Интернету. Что такое SMART TV? « Smart TV » - это термин для любого телевизора со встроенным
Погода Live: приложение погоды для Apple TV
На Apple TV четвертого поколения поставляется приложение «Дом без погоды». Независимая справка, Weather Live теперь оптимизирована для Apple TV 4. Те, кто не только хочет проверить
Что нужно знать маркетологам о маркетинге Twitch
ФОТО: Shutterstock Цифровой маркетинг - это не только показ рекламы везде, где ваши конкуренты размещают рекламу. На самом деле, лучшие маркетологи находят свои ниши и прыгают в новые каналы раньше всех, чтобы заработать на недооцененном внимании. Это то, что
YouTube Repeat - Loop Play YouTube видео / песни / плейлист
... для повторения видео на YouTube вы можете напрямую выполнить настройки на компьютере. Мы возьмем повторение песни на YouTube в качестве примера в следующих шагах. Шаг 1 Перейдите на YouTube и откройте URL-адрес песни на YouTube. Шаг 2 В интерфейсе этой песни YouTube щелкните правой кнопкой мыши и выберите «Цикл», чтобы воспроизвести песню или видео без ограничений по времени.
Музыкальные приложения, которые используют YouTube, чтобы слушать ваши любимые песни бесплатно
... YouTube, я нашел пару решений, которые не будут стоить вам ничего (кроме, может быть, вашей души) и позволят вам создавать плейлисты. В конечном счете, есть несколько проблем с такими приложениями, не последняя из которых связана с отсутствием оплаты исполнителю *. Опять же, не то, чтобы художники начинали с потокового воспроизведения мультимедиа. Нет, настоящая проблема, с которой вы столкнетесь в таких приложениях, связана с доступностью определенной музыки на YouTube. У некоторых это

Комментарии

Но какое решение приносит больше удовольствия от телевидения: Apple TV, Fire TV или Chromecast?
Но какое решение приносит больше удовольствия от телевидения: Apple TV, Fire TV или Chromecast? Сравнение В таблицу лидеров  Комментарий Вы также можете быть заинтересованы
Amazon Fire TV в тесте - лучше, чем Apple TV?
Amazon Fire TV в тесте - лучше, чем Apple TV? Kodi: СМИ разносторонние в Коди это новое название проекта Mediacenter XBMC. Первоначально для первого Xbox Microsoft Между тем, программа с открытым исходным кодом превратилась в абсолютную универсальность. Таким образом, Kodi воспроизводит практически все популярные видеокодеки (даже текущий кодек h.265 для записей 4K уже частично
Не хотите подписываться на YouTube Music или YouTube Premium?
Не хотите подписываться на YouTube Music или YouTube Premium? Не волнуйтесь, есть фантастические бесплатные приложения для Android и iOS (и, следовательно, для iPhone и iPad), которые позволяют загружать видео с YouTube прямо на смартфоны и планшеты, без необходимости сначала заходить на ПК. Если вы хотите узнать больше, «стропы», чтобы прочитать мои учебники на как скачать видео с YouTube с Android
Зачем вам нужен сайт альтернатив YouTube для загрузки видео?
Зачем вам нужен сайт альтернатив YouTube для загрузки видео? Теперь некоторые могут сказать что-то вроде: «Если вы говорите, что YouTube является самым популярным, зачем мне нужны альтернативы?». Ты на самом деле и прав, и неправ. Да, этот YouTube является самым популярным, но это не всегда означает лучшее! У YouTube есть несколько недостатков, и именно здесь его конкуренты входят в картину. Вот несколько вещей, которые пошли не так на YouTube: Приостановка
Какой из этих двух удивительных телефонов твой Давид пускает в рог другого Голиафа?
Какой из этих двух удивительных телефонов твой Давид пускает в рог другого Голиафа? [poll id = ”27 ″]
Это также сделает любую деятельность немного веселее - кто не любит взрывать ваших врагов?
Это также сделает любую деятельность немного веселее - кто не любит взрывать ваших врагов? Какую гранату я должен оборудовать? Как пламенный авангард, способный уничтожить ваших врагов, также важно правильно их взорвать и выбрать подходящую гранату. К
Знаете ли вы, что Disk Drill также может помочь вам освободить немного драгоценного дискового пространства, когда ваш компьютер заполнится?
Знаете ли вы, что Disk Drill также может помочь вам освободить немного драгоценного дискового пространства, когда ваш компьютер заполнится? Если вы записываете очень большой файл, у вас есть возможность отредактировать его и сохранить только то, что вам нужно, с QuickTime. Вы можете не только обрезать файлы, но и взять записанный звук и добавить его к другим записям, чтобы создать единый объединенный звуковой файл. Несмотря на то, что вы можете использовать QuickTime для записи звуковых
Чтобы добавить свои собственные приложения и игры, все, что вам нужно сделать, это загрузить (или скопировать с другого устройства) соответствующие APK файлы Что такое файл APK и что он делает?
Знаете ли вы, что Disk Drill также может помочь вам освободить немного драгоценного дискового пространства, когда ваш компьютер заполнится? Если вы записываете очень большой файл, у вас есть возможность отредактировать его и сохранить только то, что вам нужно, с QuickTime. Вы можете не только обрезать файлы, но и взять записанный звук и добавить его к другим записям, чтобы создать единый объединенный звуковой файл. Несмотря на то, что вы можете использовать QuickTime для записи звуковых
Если вы уже являетесь участником школы, почему бы не внести депозит и не попробовать эту стратегию за столами?
Однако, какой смысл, когда вы хотите зациклить видео или песню на YouTube?
Однако, какой смысл, когда вы хотите зациклить видео или песню на YouTube? На этой странице мы расскажем о самых простых способах повторения видео, песен и плейлистов на YouTube. Повторите видео YouTube Часть 1. Как повторить YouTube в браузере с помощью кнопки
Будет ли это соответствовать ожиданиям усталого и больного человека?
Будет ли это соответствовать ожиданиям усталого и больного человека? Достоинство CF2602 / Fot. производитель Содержимое коробки

Кроме того, строгая защита авторских прав на YouTube обижает вас?
Эта статья полезна?
Но если нет подключения к интернету, как вы можете наслаждаться видео на вашем телефоне или планшете?
4. Почему?
Но что вы будете делать, если вам нравится видео или песня на YouTube и вы хотите загрузить их на ПК, чтобы сэкономить потребление данных?
YouTube?
Что такое SMART TV?
Но какое решение приносит больше удовольствия от телевидения: Apple TV, Fire TV или Chromecast?
Amazon Fire TV в тесте - лучше, чем Apple TV?
Не хотите подписываться на YouTube Music или YouTube Premium?