Destiny 2: руководство Titan Sunbreaker - способности, древо умений, супер, пассивы

Эд присоединился к Metabomb в мае 2017 года и собирает руководства и новости по всему сайту.

Наше руководство Titan Sunbreaker содержит все способности подкласса, пассивные способности, гранаты, баррикады и другие улучшения.

Титаны - это бронированные безжалостные существа Destiny 2, способные нанести грубый удар своим авторитетом в любой ситуации. Не только это, но они идеально подходят как для наступательных, так и для оборонительных сценариев. Вы можете защитить союзников с помощью щитов или уничтожить врагов с сокрушительной силой земли. Титаны не боятся бросить себя в самое сердце грязной стычки, а Sunbreaker выделяет молот правосудия для любой цели, которой не повезло пересечь свой путь.

Хотя большинство Титанов счастливы, наслаждаясь мощью подкласса Striker, многие не знают, что Sunbreaker столь же силен в правильных руках. Поверьте нам, вы можете нанести огромный урон и нанести ущерб как PVE, так и PVP. Мы собрали руководство, которое покажет вам, почему.

ОБНОВЛЕНИЕ редактора: Чуть ниже мы добавили раздел, в котором рассказывается о преимуществах экзотического сундука под названием Hallowfire Heart - необходимого предмета для любого Sunbreaker. Мы, конечно, будем обновлять эту страницу дополнительной информацией, так что следите за обновлениями!

Пока вы здесь, стоит взглянуть на наши Руководство подкласса чтобы вы были в курсе всех остальных архетипов в игре. Для всестороннего взгляда на все в Destiny 2, наш Руководство Destiny 2 это определенное место, чтобы получить необходимую информацию.

Возьмите в руки сердце Hallowfire

Обязательное для Titan Sunbreaker, Hallowfire Heart - это экзотический сундук, который значительно повышает скорость перезарядки ваших способностей подкласса, пока Hammer of Sol полностью заряжен.

Под значительным мы действительно подразумеваем огромный рост. Youtuber " SWAYE Gaming "легко разбивает статистику для нас, и мы разместили его видео ниже.

Льготы Hallowfire Heart делают этот инструмент идеальным для Sunbreakers, которым нравятся бросающие гранаты и враги ближнего боя в PVE. Это также сделает любую деятельность немного веселее - кто не любит взрывать ваших врагов?

Какую гранату я должен оборудовать?

Как пламенный авангард, способный уничтожить ваших врагов, также важно правильно их взорвать и выбрать подходящую гранату. К счастью, эта часть довольно проста, так как одна из них выделяется на фоне остальных.

Во-первых, давайте выясним, почему вы должны полностью игнорировать гранату Fusion. Это говорит о том, что это обеспечит существенный прирост урона, когда вы прикрепите цель - что и делает. Хотя, на самом деле, это случается не так часто. Более того, если вы не прилипаете к своей цели, она наносит ничтожный урон.

Зажигательные гранаты довольно прочные и наносят приличный урон, но в них нет ничего примечательного. Они побили урон от гранаты Fusion, но это мало что говорит.

Наконец, термитная граната. Тот, который вы должны быть экипированы как Sunbreaker. Он излучает пульсирующую стену пламени, которая наносит постоянный урон врагам, а также предоставляет вам солнечное пятно, чтобы вы могли стоять и защищать себя. Нет сомнений в том, что эта граната является лучшей как для PVE, так и для PVP, поскольку она наносит невероятное количество травм на довольно большой территории.

Почему вы должны выбрать код осадного взлома для PVE

Вот список того, почему мы считаем, что Код дерева навыков Siegebreaker чрезвычайно силен практически в любом сценарии PVE.

  • Взрывы, броски Молота Солнца и Супер активация могут создавать солнечные пятна. Они несут ответственность за 90% энергии, которая поставляется с Code of Siegebreaker, поскольку они перезаряжают ваши способности быстрее и продлевают ваш Супер.
  • Вы можете покрыть область солнечными пятнами и по сути сделать площадку своей игровой площадкой!
  • Эти солнечные пятна со временем наносят урон врагам и накладываются друг на друга. Если вы сражаетесь с волнами врагов или снова и снова бьете статического босса - вы собираетесь разрушать бары здоровья.
  • Ваши способности перезаряжаются исключительно быстро, когда вы стоите в солнечных точках, что означает, что вы можете сложить больше гранат и поразить их своей рукопашной способностью. О, и оба этих действия создадут солнечные пятна, а ваш рукопашный бой на самом деле восстанавливает ваше здоровье благодаря Sol Invictus.
  • В общем, используйте свое суперправо, засоряйте область солнечными пятнами и станьте неуязвимым разрушителем миров - не важно.

Видео, которое мы встроили в "The Bugler" ниже, представляет собой блестящую разбивку подкласса Siegebreaker. Дайте ему посмотреть и рассмотрите возможность подписки на более замечательный контент Destiny 2.

Наши самые популярные гиды Destiny 2:

Супер Способность: Молот Соля

  • Призвать пылающий молот и уничтожить врагов.

Код Огненных

  • Hammer Strike: во время спринта используйте эту способность ближнего боя, чтобы нанести молниеносный удар Hammer, ослабляющий врагов.
  • Закаленный металл: солнечные способности убивают, дают вам и вашим союзникам бонус к передвижению и скорости перезарядки.
  • Battle-Forge: враги, убитые Молотом Соля, взрываются.
  • Ярость Вулкана: Молоты разбиваются о взрывные расплавленные тлеющие угли при ударе.

Кодекс осадителя

  • Mortar Blast: поразите врага с помощью этой способности ближнего боя, чтобы выпустить солнечный взрыв, поджигая ближайших врагов в огне.
  • Sun Warrior: солнечные способности убивают, восстанавливают ваше здоровье. Убийства гранат и способностей ближнего боя оставляют после себя смертельное солнечное пятно.
  • Кольца Огня: стоя в солнечном пятне, ваши солнечные способности перезаряжаются быстрее, а ваш супер длится дольше.
  • Солнечная осада: Молоты создают Солнечное пятно при ударе. Стоя в солнечных пятнах, вы бросаете молотки быстрее.

Гранаты

  • Зажигательная граната: граната, поджигающая врагов при взрыве.
  • Fusion Grenade: взрывная граната, которая наносит дополнительный урон, когда прикрепляется к цели.
  • Thermite Grenade: граната, которая посылает вперед огненную линию огня.

Баррикады

Есть два типа баррикад, связанных с классом Титана.

  • Возвышающаяся баррикада: Большой барьер, который можно использовать для укрытия или на короткое время изолировать опасные зоны.
  • Rallying Barricade: небольшой барьер, через который вы можете заглянуть при наведении на достопримечательности. Мгновенно перезаряжает ваше экипированное оружие, когда вы укрываетесь.

Переходы

  • High Life: прыгайте в воздухе, чтобы активировать Lift и подниматься в воздух на больших высотах.
  • Strafe Lift: прыгайте в воздухе, чтобы активировать Lift и запускать в воздух с сильным направленным контролем.
  • Подъем катапульты: прыгайте в воздухе, чтобы активировать подъем и запускать в воздух с сильным начальным импульсом.

Это все, что у нас есть на Titan Sunbreaker на данный момент, и мы обновим эту статью, как только придумаем больше советов по стратегии!

Похожие

Супер Марио Игры
Отличная игра в Super Mario - идеальная панацея для снятия напряжения и расслабления нервов во время стресса. Согласны ли вы? Бьюсь об заклад, вы хотели бы иметь его на своем ПК или на смартфоне, чтобы вы могли наслаждаться моментами отдыха, как только вы почувствуете необходимость. Да я знаю Настоящий Mario доступен только на домашних платформах Nintendo, но в сети есть много альтернативных игр Super Mario, которые идеально соответствуют оригинальной игре и обеспечивают
Мы редактируем видео на устройствах Android [Руководство]
Если вы уже записали свой первый материал, он готов к редактированию и редактированию. Пока вы используете предварительные версии программ во время съемок, следующие шаги будут для вас намного проще или совершенно не нужны, в зависимости от ваших индивидуальных предпочтений в отношении результатов вашей работы.
Разблокируйте iOS 4.2.1 на iPhone 3GS / 3G с помощью Ultrasn0w 1.2 [Руководство]
IPhone Dev-Team имеет вышел обновленная версия средства разблокировки оператора Ultrasn0w, которое может разблокировать последнюю версию прошивки iOS 4.2.1 и 4.1 для iPhone 3GS и 3G в диапазонах позже, чем 05.13.04. Поскольку iPhone 4 имеет другую ОС с основной полосой пропускания, команде разработчиков понадобится немного больше времени, чтобы разблокировать ее на последней версии прошивки.
[Полное руководство] Как конвертировать YouTube видео в MP4
Обновлено: 22 октября 2018 г. YouTube Это хорошая область для поиска, просмотра, загрузки и обмена видео. Вы можете смотреть видео на YouTube, когда ваш компьютер или портативные устройства подключены к Интернету. Но если вы не подключены к Интернету, когда вы уходите, как вы можете наслаждаться этими видео на своем мобильном телефоне или планшете? Сначала вы должны конвертировать YouTube в MP4. Почему? Потому
Обзор видеокамеры Samsung HMX-H200 HD
Этот удобный маленький Samsung HMX-H200 с крошечным корпусом камеры, который идеально подойдет для всех ваших развлекательных мероприятий, может быстро усердно работать для вас. Предлагаемый в четырех цветах на выбор, вы можете носить эту крошечную мелочь в черном, серебристом, красном или синем цвете! Выдвиньте ЖК-видоискатель, и вы выключите и выполняете запись с автоматическим и ручным управлением у вас под рукой с помощью сенсорного видоискателя. Эта камера создана для простоты и удобства
Super Mario Bros. Супер Шоу!
Super Mario Bros. Супер Шоу! был первым из трех серий в DIC Entertainment «s супер Марио мультипликационная трилогия, вышедшая в эфир с сентября по декабрь 1989 года; это был единственный, который был произведен непосредственно для синдикации. В шоу были представлены живые сюжеты, в которых Марио
Тест: коврик Dignity с функцией вибрирующего массажа и подогрева
Человек работает все больше и больше, проводя даже несколько часов в день перед экраном компьютера или за рулем автомобиля. И тогда человеку трудно двигать шеей или делать уклон. Мы жалуемся на боли в спине, мы не можем сидеть на стуле или диване. Проблемы с этой частью тела могут эффективно осложнить жизнь. Решение, кажется, массажи , но не у каждого есть возможность сдаться ежедневно. Поэтому изобретены новые устройства, которые угнетают и массируют отдельные спины (и
SACD - Супер Аудио CD: Введение
Принципиально другая технология ... Direct Stream Digital (DSD) принципиально отличается от PCM. Но именно благодаря этой технологии кодирования DSD аудио SACD способно обеспечить улучшенную частотную характеристику и расширенный динамический диапазон, что приводит к более аналоговым характеристикам в плане воспроизведения музыки, чем это возможно с CD Audio. Тем не менее, как и его конкуренту DVD-Audio, Super Audio CD еще предстоит пройти долгий путь, чтобы достичь
10+ лучшее аудио конвертер для пользователей ПК
Аудио конвертер - это программное обеспечение, используемое для преобразования одного типа аудиофайлов (например, MP3, WMA, WAV и т. Д.) В другой. Например, если у вас есть аудиофайл, формат которого не поддерживается ни одним из ваших компьютерные программы тогда вы не сможете воспроизвести файл, не преобразовав его в формат, поддерживаемый вашим компьютером. Это где аудио конвертер программного обеспечения пригодится.
Преобразование звука в MIDI - Справочное руководство Ableton, версия 10
(Примечание: функции, обсуждаемые в этой главе, недоступны в версиях Intro и Lite.) Хотя деформация в реальном времени позволяет использовать аудиофайлы гораздо более гибко, чем в традиционных аудиопрограммах, существует также несколько способов извлечения музыкальной информации из аудиоклипов и ее размещения в MIDI-клипах для дополнительных творческих возможностей. Когда выбран аудиоклип, четыре команды преобразования доступны в меню «Создать» или контекстном меню клика
Как читать DRM iBooks на телефонах и планшетах Android
Написал Адам Горден 17 мая 2016 г. 10:14:01. Можно ли воспроизводить iBooks на устройствах Android? Как перенести iBooks на планшет Samsung Galaxy? Вы можете столкнуться с теми же проблемами, если у вас есть большая коллекция iBooks в вашей библиотеке, но в итоге вы решили отказаться от своих iOS-устройств
Это также сделает любую деятельность немного веселее - кто не любит взрывать ваших врагов?
Какую гранату я должен оборудовать?
Согласны ли вы?
Но если вы не подключены к Интернету, когда вы уходите, как вы можете наслаждаться этими видео на своем мобильном телефоне или планшете?
4. Почему?
01. Можно ли воспроизводить iBooks на устройствах Android?
Как перенести iBooks на планшет Samsung Galaxy?