Советы по покупке планшета: найдите подходящий планшет

  1. Мобильный серфинг или нет, вот в чем вопрос
  2. Размер дисплея: от компактного до XXL
  3. Хорошее качество изображения для непрерывного просмотра видео
  4. Процессор, память, память устройства и операционная система

Таблетки покорили мир технологий штурмом. Между тем, существует множество устройств различных размеров и ценовых диапазонов. У любого, кто заигрывает с покупкой плоской камбалы, есть знаменитые избалованные выбором. Мы поможем с выбором - и покажем, что такое планшеты и что для этого нужно сделать устройству.

С выпуском первого iPad в 2010 году, триумфальный марш таблетки , Плоские и легкие устройства универсальны и мобильны, просты в использовании и долговечны - это весело! Но не каждое устройство подходит для любой цели, потому что удовольствие может быстро упасть на второй план. Поэтому вам следует тщательно подумать, прежде чем покупать то, что вы хотите делать с его главным планшетом, - и проверить, действительно ли намеченное устройство может. Таким образом, вы защищаете себя от ненужных затрат, потому что не всегда это должен быть топ-планшет с соответственно высокой ценой.

Мобильный серфинг или нет, вот в чем вопрос

Один из самых важных вопросов перед покупкой: какой мобильностью вы хотите быть с планшетом? Для тех, кто хочет использовать устройство только в своих четырех стенах, достаточно модели с голым приемом Wi-Fi. Устройства, с помощью которых вы можете выходить в Интернет через мобильную сеть (через UMTS или LTE), стоят дороже - вам нужна SIM-карта и тарифный план. Это обеспечивает дополнительные расходы.

Кто хочет использовать свой планшет особенно на ходу, следует обратить особое внимание на время автономной работы. Если батарея устает через несколько часов, мобильное использование становится судорогой. Приличное значение при просмотре видео - время автономной работы около шести часов.

Кстати, даже с чистыми планшетами WLAN можно выходить в интернет через мобильный телефон. Это работает на смартфоне с так называемой функцией привязки, которая связана с планшетом. Нужно иметь в виду, что тогда вы путешествуете за счет объема данных смартфона.

Размер дисплея: от компактного до XXL

Вы предпочитаете это удобно или богато? В настоящее время доступны планшеты с диагональю экрана от 6 до более 20 дюймов, наиболее распространенными являются устройства с дисплеями от 7 до 10 дюймов. Флагманский планшет Apple iPad Pro даже доходит до 12,9 дюйма - это 32,8 дюйма. Чем больше экран, тем веселее смотреть фильмы или играть в игры. Но чем больше устройство, тем оно громоздче и потребляет больше энергии - оба эти фактора негативно влияют на мобильность.

Хорошее качество изображения для непрерывного просмотра видео

Вы хотите смотреть видео на планшете особенно? Тогда хорошее качество изображения обязательно! Full HD с разрешением 1920 х 1080 пикселей должен быть как минимум. Большой экран, конечно, тоже плюс при просмотре фильмов. Перед покупкой рекомендуется проверить качество экрана целевого планшета в магазине. Насколько четкая картинка, как насчет контрастности и яркости? Вы все равно можете купить устройство у интернет-магазина.

Процессор, память, память устройства и операционная система

Процессор лежит в основе любого компьютера - и, конечно, любого планшета. Чтобы видео высокого разрешения или тщательно продуманные игровые приложения работали без сбоев, должна быть доступна достаточная мощность. В очень дешевых планшетах обычно используются процессоры с одним ядром, которые быстро выходят из строя в требовательных приложениях. Современный многоядерный процессор (двухъядерный или даже лучше четырехъядерный) обеспечивает достаточную мощность. Память также важна для производительности. У него должно быть не менее 1 ГБ, ограничений на верх нет: чем больше, тем лучше.

Если вы хотите сохранить большое количество видео, фотографий и музыки на своем планшете, вам следует обратить внимание на достаточно большой объем памяти устройства - здесь можно использовать 32 или даже 64 ГБ. В качестве альтернативы, память может быть расширена за счет SD-карты, предполагая соответствующий слот для карты, но, например, у iPad его нет.

И последнее, но не менее важное: какая операционная система должна быть? Это особенно удобно, если компьютер, смартфон и недавно приобретенный планшет имеют одинаковую операционную систему. Затем вы перемещаетесь в знакомой среде, и устройства легко синхронизировать.

источники изображения
Fotolia / 99558933 / Antonioguillem

Купить планшет ►

Похожие

Платежная система WebMoney
... память компьютера пользователя (на дискету или другой носитель). Ключ состоит из двух частей: секретного ключа и открытого ключа. Секретный ключ хранится только у пользователя, и используется при выполнении ЭЦП, шифрования, расшифровки. Открытый ключ может храниться на сервере сертификации системы и доступен для чтения всем пользователям системы WebMoney Transfer. Открытый ключ используется для проверки ЭЦП, шифрования и расшифровки.
Загружайте видео с YouTube на свой мобильный телефон или планшет Android
Если вы ищете приложение для загрузки видео с YouTube прямо со своего планшета Android или мобильного телефона, вы можете использовать приложение TubeMate. Предпосылки Загрузите и установите TubeMate Скачать видео с YouTube
Что такое 4K видео
... изображения и разрешение, больше деталей изображения, лучшую отзывчивость и лучшую видимость проекционной поверхности. Название формата 4K происходит от предполагаемого количества пикселей, отображаемых в горизонтальной линии 4000. С другой стороны, в настоящее время стандартные разрешения 1080p и 720p названы по отношению к вертикальному разрешению. Этот недавно принятый стандарт позволяет отображать изображения с разрешением до четырех раз более высоким, чем предыдущий стандарт 1080p.
Групповой и мобильный видеочат
... для клиента видеочата Facebook Майка Барнса, который прояснил для меня несколько ранних вопросов. Я также поболтал с бизнес-менеджером Skype Скоттом Миллером и ведущим инженером по видео-чату Facebook Филипом Су. PCWorld: работает ли новый сервис видеочата на Mac? Барнс: Да, он работает во всех браузерах, кроме Opera. PCW: Как я могу получить доступ к услуге видеозвонков в Facebook?
Как проверить скорость интернета? (Видео)
Автор Матеуш Пониковски Скорость подключения к Интернету имеет решающее значение во многих ситуациях. Без соответствующей пропускной способности мы не сможем быстро загружать файлы или смотреть фильмы онлайн в HD качестве. Как проверить, действительно ли ссылка имеет скорость, которую обещал оператор?
В магазинах Ikea нет кроватей
В некоторых магазинах сети Ikea в Швеции и Германии кровати и матрасы становятся дефицитным товаром. Это результат внезапного наплыва беженцев, которым необходима базовая мебель.
Дорогие игрушки - покупать или нет? | Самый популярный польский блог для родителей
... хорошее. Печь "Матуния" - это эффект падения папы и мамы Ивенки на второй день рождения Мати. Во-первых, я был в ужасе от цены. В польских магазинах PLN 900 плюс доставка. Но, как я уже сообщал вам Instagram Я нашел эту печь за 630 злотых плюс 48 злотых за доставку в Польшу в польском магазине, но в Германии. Магазин не похож на нечто божественное, но в Польше вы не купите KidKraft.
Как выполнить беспроводную печать со своего смартфона или планшета
Иногда вам просто нужно что-то распечатать. / Кредит: Shutterstock В то время как мир становится безбумажным, есть некоторые случаи, когда распечатки являются необходимостью. В крайнем случае, это может означать необходимость печати прямо с вашего смартфона. К счастью, iOS и Android теперь поддерживают печать прямо с вашего телефона. Вы можете отправлять свои документы на любой принтер, если вы находитесь в той же сети Wi-Fi и знаете, как его добавить. Печать со смартфона
Как получить игровой контроллер для iPhone или iPad менее чем за 50 долларов
... для совершенствования беспроводных игр. Sony Если вы серьезно относитесь к играм на вашем iPhone или iPad, вы, несомненно, с интересом следите за последней партией игровых контроллеров от Logitech , Moga , а также
Как печатать с iPhone или iPad
Как печатать с iPad? Планшеты и смартфоны Apple являются многофункциональными устройствами для проверки электронной почты, общения с друзьями, работы в Интернете и ... печати документов. Чтобы воспользоваться преимуществами мобильной печати, нам нужен iPad или iPhone и принтер, подключенный к сети WiFi. Для печати документов с помощью устройств Apple у нас есть три решения. В этой статье
Как определить, поддерживает ли ваш телефон или планшет с ОС Android USB On-The-Go?
USB OTG Checker правильно определил, что Moto X поддерживает USB OTG. Скриншот Рика Бройда / CNET Одним из главных преимуществ Android является поддержка дополнительного хранилища, но на удивление немногие из последних Android-смартфонов и планшетов имеют слот microSD. Мой

Комментарии

Или приостановка или переустановка Windows удалила важные файлы или атаковала вирус?
Или приостановка или переустановка Windows удалила важные файлы или атаковала вирус? Структура RAID сломалась, и вы потеряли доступ к файлам? Восстановить мои файлы программа для восстановления данных, которая может восстановить эти файлы! Восстановить мои файлы это простой в использовании и быстрый
Но если нет подключения к интернету, как вы можете наслаждаться видео на вашем телефоне или планшете?
Но если нет подключения к интернету, как вы можете наслаждаться видео на вашем телефоне или планшете? Все, что вам нужно, это конвертировать видео с YouTube в MP4. Почему? Причина в том, что почти все видео YouTube сохраняются в формате Flash. И есть два типа этого, а именно FLV и SWF, которые не имеют такой хорошей совместимости. Для сравнения, наш популярный формат MP4 можно воспроизводить практически на всех мобильных устройствах, таких как iPhone, iPad, iPod, Sony, Samsung,
Итак, если у вас есть вопрос «Можете ли вы зациклить видео на YouTube?
Итак, если у вас есть вопрос «Можете ли вы зациклить видео на YouTube?», Вот наше предложение: Расширения автоматического воспроизведения / Looper Пользовательский скрипт Greasemonkey Бесконечный Лупер Чтобы продолжать цикл, вы можете установить надстройку / расширение для веб-браузера или посмотреть видео в отдельных веб-приложениях, которые имеют функцию зацикливания видео на YouTube. Кроме того, вы можете установить пользовательские скрипты
У тебя есть примеры хорошего видео CTA или видео целевые страницы, которые вы хотели бы поделиться?
Но если нет подключения к интернету, как вы можете наслаждаться видео на вашем телефоне или планшете? Все, что вам нужно, это конвертировать видео с YouTube в MP4. Почему? Причина в том, что почти все видео YouTube сохраняются в формате Flash. И есть два типа этого, а именно FLV и SWF, которые не имеют такой хорошей совместимости. Для сравнения, наш популярный формат MP4 можно воспроизводить практически на всех мобильных устройствах, таких как iPhone, iPad, iPod, Sony, Samsung,
Чтобы конвертировать видео в iPhone 7/7 Plus с помощью видео конвертера iPhone, вам нужно всего пять шагов, не так ли просто и удобно?
Чтобы конвертировать видео в iPhone 7/7 Plus с помощью видео конвертера iPhone, вам нужно всего пять шагов, не так ли просто и удобно? Как сказано выше, VideoSolo Video Converter Ultimate может конвертировать видео в разные форматы, поэтому вам не нужно беспокоиться, совместимы ли загружаемые вами видео с вашими устройствами, если у вас есть эта программа.
Устройства не обнаруживаются или не подключены?
Устройства не обнаруживаются или не подключены? Посмотрите, как это исправить. Bluetooth на вашем компьютере может быть сложным, и может быть много причин - от проблем с приостановленной службой Bluetooth до нехватки подходящих драйверов. Тем не менее, мы можем сделать несколько простых шагов, которые могут
Компьютер не видит его или отображает какие-либо файлы и папки после выбора устройства из списка?
Компьютер не видит его или отображает какие-либо файлы и папки после выбора устройства из списка? Посмотрите, как решить эту проблему. Многие пользователи жалуются на проблемы с подключением смартфона к компьютеру с помощью USB-кабеля. После подключения выясняется, что компьютер не обнаруживает
Отсюда естественный вопрос: является ли Innercity Ensemble полноценной командой или свободным коллективом?
Отсюда естественный вопрос: является ли Innercity Ensemble полноценной командой или свободным коллективом? Яхна избегает однозначного ответа: - Конечно, вначале IE был коллективом, но сейчас трудно относиться к нему совершенно свободно, прошло некоторое время, и даже начались попытки играть, что является прорывом, особенно в случае группы, члены которой живут в 4 разных городах. В настоящее время он, вероятно, уже группа, работающая, конечно, в определенной цикличности, а не постоянно. Группа
Но если вы не подключены к Интернету, когда вы уходите, как вы можете наслаждаться этими видео на своем мобильном телефоне или планшете?
Но если вы не подключены к Интернету, когда вы уходите, как вы можете наслаждаться этими видео на своем мобильном телефоне или планшете? Сначала вы должны конвертировать YouTube в MP4. Почему? Потому что почти все видео на YouTube представлены в формате flash, но flash содержит два типа видеоформатов - FLV и SWF, а формат mp4 может работать практически на всех портативных устройствах, таких как iPhone, iPad, iPod, Sony. , Samsung, Nokia, BlackBerry и так далее. Тем не менее, как
Сложно однозначно отличить - Nokia N73 уже был смартфоном или нет?
Сложно однозначно отличить - Nokia N73 уже был смартфоном или нет? Однако я знаю, что первой сенсорной панелью был LG P500, копия чрезвычайно популярного HTC Wildfire. Устройства Android, которые произвели раннее впечатление: «Вау, сколько вы можете сделать здесь ... Как это работает, было другое дело». Позже было какое-то время с Windows Phone 7.5, снова Android, снова Windows Phone (на этот раз 8 / 8.1), потом Android долгое время ... до осени прошлого года, когда искал расходы, я сказал: я
Но что вы будете делать, если вам нравится видео или песня на YouTube и вы хотите загрузить их на ПК, чтобы сэкономить потребление данных?
Но что вы будете делать, если вам нравится видео или песня на YouTube и вы хотите загрузить их на ПК, чтобы сэкономить потребление данных? Неважно, насколько дешевы планы передачи данных, но вы все равно никогда не захотите видеть буферизацию снова и снова. YouTube также предоставляет возможность хранить видео YouTube в автономном режиме, но это применимо не ко всем видео, кроме того, эти видео хранятся только на смартфоне. Но прежде чем сказать вам

Насколько четкая картинка, как насчет контрастности и яркости?
И последнее, но не менее важное: какая операционная система должна быть?
PCWorld: работает ли новый сервис видеочата на Mac?
PCW: Как я могу получить доступ к услуге видеозвонков в Facebook?
Как проверить скорость интернета?
Как проверить, действительно ли ссылка имеет скорость, которую обещал оператор?
Дорогие игрушки - покупать или нет?
Или приостановка или переустановка Windows удалила важные файлы или атаковала вирус?
Структура RAID сломалась, и вы потеряли доступ к файлам?
Но если нет подключения к интернету, как вы можете наслаждаться видео на вашем телефоне или планшете?