10 вещей, которые вы должны знать

  1. Создание задачи в Microsoft Outlook
  2. Создание задачи на основе сообщения электронной почты
  3. Назначение задач другим пользователям
  4. Редактирование задачи
  5. напоминания
  6. Циклические задачи
  7. Фильтрация задач
  8. Отслеживание выполнения поставленных задач
  9. Предоставить общий доступ к папке задач с коллегой / другим пользователем
  10. Доступ к задачам на мобильном устройстве

Пользователи почты Microsoft Exchange и Outlook часто сосредотачиваются на основной функции своих учетных записей электронной почты, а именно на отправке и получении электронной почты, контактах, без которых это, конечно, было бы невозможно, и на календаре, который необходим для настройки собраний и расписаний действий. Однако они забывают, насколько лучше можно работать с помощью модуля «Задачи».
Ниже приведены наиболее полезные действия, которые пользователи Exchange могут выполнять при работе с задачами.

Создание задачи в Microsoft Outlook

Задача - это элемент, который почтовый пользователь Exchange может создать в Outlook или Outlook Web App, а затем отслеживать его выполнение до завершения Задача - это элемент, который почтовый пользователь Exchange может создать в Outlook или Outlook Web App, а затем отслеживать его выполнение до завершения. Этот элемент может быть просто задачей, электронной почтой или контактом, который был помечен последующим флагом. По умолчанию все задачи «помечаются» при создании, даже если у них нет даты начала или завершения. Таким образом, просто пометка выбранного сообщения электронной почты или контакта одновременно создает элемент задачи и отображается в области задач . Больше информации на эту тему ,

Создание задачи на основе сообщения электронной почты

Интересной и полезной функцией Outlook является возможность создавать задачи на основе сообщений электронной почты. Вместо создания новой задачи и заполнения подробной информации о действиях просто перетащите выбранное сообщение в папку «Задачи». Содержимое сообщения (исключая вложения) просто копируется в содержимое новой задачи. Точно так же, как задачи, созданные «с самого начала», в задаче, настроенной на основе сообщения, вы можете установить дату завершения, добавить напоминание или назначить задачу другому пользователю.

Назначение задач другим пользователям

Часто случается так, что мы хотим дать коллеге или подчиненному какую-то задачу, и в изобилии текущих дел мы просто передаем эту задачу в мимолетном разговоре в офисе, на встрече или в телефонном разговоре Часто случается так, что мы хотим дать коллеге или подчиненному какую-то задачу, и в изобилии текущих дел мы просто передаем эту задачу в мимолетном разговоре в офисе, на встрече или в телефонном разговоре. К сожалению, отсутствие регистрации таких рекомендаций в письменном виде может привести к упуску из виду важной деятельности, поэтому действительно стоит публиковать задачи с помощью Outlook. Назначение задач для выполнения другими пользователями в Outlook или Outlook Web App занимает всего минуту - на вкладке «Задача» достаточно указать тему задачи, ее детали и временной диапазон, в котором она должна быть выполнена. Затем задание следует отправить выбранному человеку. Назначенная задача отображается в почтовой программе как лица, которое их назначило, так и подрядчика.

Редактирование задачи

Сведения о ранее созданной задаче можно изменить в любое время, начиная с ее имени, содержания и заканчивая датой начала и окончания и изменением приоритета.

напоминания

Стоит помнить, что для каждой задачи (кроме задач, назначенных другому человеку), вы можете включить напоминание о запланированной деятельности Стоит помнить, что для каждой задачи (кроме задач, назначенных другому человеку), вы можете включить напоминание о запланированной деятельности. Напоминание отображается в отдельном окне в заранее установленную дату и с соответствующим заданным авансом относительно конечного срока. Иногда мы получаем много электронных писем, и мы не просто отвечаем на все в данный момент. Достаточно установить напоминание для выбранных сообщений, и в указанный день в установленное нами время появится информация о задаче, которую нужно выполнить.

Циклические задачи

Модуль «Задачи» в Outlook и Outlook Web App в дополнение к отдельным задачам также позволяет задавать действие, которое будет выполняться циклически, то есть действие, выполняемое регулярно каждые несколько дней, каждый месяц или в другом режиме Модуль «Задачи» в Outlook и Outlook Web App в дополнение к отдельным задачам также позволяет задавать действие, которое будет выполняться циклически, то есть действие, выполняемое регулярно каждые несколько дней, каждый месяц или в другом режиме. Созданная циклическая задача может, например, относиться к отправке информационного бюллетеня компании, переводу вкладов ZUS или подготовке и подаче налоговых деклараций. Существует четыре типа цикла: ежедневный, еженедельный, ежемесячный и годовой - благодаря этому пользователь может точно настроить частоту повторения задачи, например, создание повторяющейся задачи каждый понедельник и среду или каждые три недели.

Фильтрация задач

Задачи могут быть отсортированы в соответствии с различными критериями: дата начала, дата завершения, статус (активные, просроченные и выполненные задачи), категории (например, маркетинговая задача может быть найдена для задач с маркетинговой категорией), достоверность (группировка товаров по низкой, нормальной важности) и высокий) и тип (задачи, связанные с сообщениями электронной почты или приглашения на собрания) Задачи могут быть отсортированы в соответствии с различными критериями: дата начала, дата завершения, статус (активные, просроченные и выполненные задачи), категории (например, маркетинговая задача может быть найдена для задач с маркетинговой категорией), достоверность (группировка товаров по низкой, нормальной важности) и высокий) и тип (задачи, связанные с сообщениями электронной почты или приглашения на собрания).
Стоит помнить о возможности фильтрации - прозрачное представление оптимизирует работу и организацию запланированных мероприятий.

Отслеживание выполнения поставленных задач

Чтобы иметь возможность отслеживать ход выполнения задач, назначенных другим пользователям в Outlook, не забудьте установить флажок Обновлять мой список задач в параметрах задач , используя копию задач, назначенных другим людям . Мониторинг хода реализации осуществляется с помощью поля% Complete, которое обновляет пользователя, назначившего задачу, или получателя задачи при отправке отчета о состоянии назначенной задачи.

Предоставить общий доступ к папке задач с коллегой / другим пользователем

Папка «Задачи» может использоваться совместно с другими пользователями в той же организации, что и общие папки почты, календарь или заметки Папка «Задачи» может использоваться совместно с другими пользователями в той же организации, что и общие папки почты, календарь или заметки. Благодаря тому, что каждый элемент Outlook может быть помечен как личный после совместного использования папки, пользователи могут быть уверены, что помимо общего доступа к вашей основной папке задач, стоит помнить, что в Outlook пользователи могут создавать больше папок Задачи, например. конкретные действия сотрудников (задачи, связанные с конкретным проектом, продуктом и т. д.).

Доступ к задачам на мобильном устройстве

Каждое мобильное устройство, поддерживающее протокол ActiveSync, позволяет настроить учетную запись электронной почты Exchange с полной синхронизацией не только электронной почты, контактов и записей календаря, но и задач Каждое мобильное устройство, поддерживающее протокол ActiveSync, позволяет настроить учетную запись электронной почты Exchange с полной синхронизацией не только электронной почты, контактов и записей календаря, но и задач. Это означает, что список дел в почтовой программе будет автоматически синхронизирован со списком задач в телефоне. Кроме того, если у кого-то помимо его собственной учетной записи в телефоне настроена другая учетная запись Exchange, например общая учетная запись с другими пользователями, также будет иметь доступ к задачам другой учетной записи. Таким образом, даже не имея доступа к рабочему компьютеру за пределами офиса, ваши сотрудники могут регулярно проверять запланированные действия.

резюме

Название статьи

10 вещей, которые вы должны знать - почтовые задачи Microsoft Exchange

описание

Задачи почты Microsoft Exchange позволяют сотрудникам быстро и легко планировать действия и следить за их ходом.

автор

Ergonet.pl

Похожие

10 вещей, которые раздражали меня в Instagram.
Instagram - это социальная сеть, которая привлекла меня своей непосредственностью и простотой действий. Я не скажу вам, как это работает. Я не хочу, чтобы эта заметка была плохо подобрана, потому что я люблю это приложение, я даже обожаю его, но недавно было несколько вещей, которые мне нужно переместить, что было бы легче для меня. 1. Следуй за Следуй. Классический! Метод, используемый в основном gimbaze, я думаю. Маленькие (13 лет) девочки пишут под
Почему вы должны играть классику PS2 на ПК, а не PS4
... другими фильтрами. Изображение через NeoGAF член irmas. Я оставлю вам несколько своих собственных: скриншоты, которые я сделал в Final Fantasy XII, играя в игру в начале этого года. То, что было размыто в 480i, выглядит чертовски удивительно в 4K.
Журнал изменений: Onet - Вы в курсе
Зарегистрироваться Автоматические журналы изменений сайта и уведомления | | | | | Onet - Вы в курсе Текущий статус: нормальный - мониторинг Количество пользователей, отслеживающих эту страницу: 8
12 отличных мобильных игр, в которые можно играть в браузере
... клама Вам нравится играть в игры на вашем телефоне, но вы не хотите их устанавливать? Возможно, вы хотите сэкономить место, оставить устройство без помех или просто хотите регулярно пробовать разные игры. Как бы то ни было, вы все равно можете исправить свое состояние, играя в игры прямо из своего мобильного браузера. Вот 12 потрясающих вариантов, которые помогут вам развлечься без хлопот с приложением. Уместно начать этот список
PokerTracker - онлайн-покер, отслеживание статистики игрока и HUD
PokerTracker 3 (PT3) состоит из двух отдельных продуктов (Holdem & Omaha), интегрированных в одно приложение. И Holdem, и Omaha поставляются с беспрецедентной бесплатной 60-дневной пробной версией, которую мы настоятельно рекомендуем всем воспользоваться преимуществами перед покупкой. Чтобы воспользоваться бесплатной пробной версией, сначала скачать PokerTracker 3 затем перейдите к установке программного обеспечения.
Создание прекрасного стиля вместе: Visual Studio и Bootstrap
Bootstrap - это популярный подход для стандартизации стиля для настольных и мобильных веб-сайтов. Но начало может быть запутанным. В этой статье вы узнаете, как начать работу с Bootstrap с помощью Microsoft Visual Studio Community 2015 Edition (VSCE), бесплатной версии флагманской среды разработки Microsoft. (Если вы еще не знакомы с VSCE, см. « Получение
Ableton Live Tutorial: создание баса
... другим, только если я не могу найти то, что я хочу там. Мы тратим больше времени на работу с инструментальными стойками, поскольку это отличный способ создания глубоких синтезаторных звуков, которые в противном случае потребовали бы сложной маршрутизации по нескольким трекам. Во многом они похожи на барабанные стойки,
Джон Вон Эйкен - Украинский стартаперам: Вы, друзья, фантастические!
Виталий Нищименко Каждая новая идея или инициатива, появляется у человека, по своей сути, является стартапом. Обычно с этим термином ассоциируется ИТ-сфера, но это любое воплощение идеи в жизнь, может стать успешным. Не является исключением и общественный сектор, здесь также производится большое количество идей и проектов. Чтобы далеко не ходить, Общественный Пространство - это, по сути, удачно воплощен об общественных
Microsoft затрудняет использование рабочего стола в Windows RT
... ки. Он был жестоко убежден в этом Microsoft что прошлогодняя система Windows 8 В дополнение к предыдущему режиму на рабочем столе создан второй плиточный интерфейс. По мнению многих людей, такие действия были направлены на маргинализацию рабочих столов, и может оказаться, что
Как закончить ваше видео с помощью действия: Сильные примеры CTA
Одним из последних (и наиболее важных) шагов, которые нужно включить в любое видео, является призыв к действию. Здесь вы можете заключить сделку, так сказать, и предложить зрителю что-то сделать. Это виртуальное рукопожатие со зрителем, если хотите. Если они просмотрели ваше видео до конца, они проявили явный интерес (или они бы отскочили на десять секунд в видео). Так что теперь вам нужно подсказать «спросить» или призвать к действию.
Пасьянс вечно живой! 100 миллионов игроков в коллекции Microsoft Solitaire
Это одна из тех игр, над которыми многие из нас проводили сотни часов, уделяя время скучным лекциям или во время перерывов на работу. В прошлом году Solitaire отпраздновал свое 25-летие - название впервые было включено в Windows 3.0, которая появилась на рынке в 1990 году. Сегодня в немного другой версии игра дает те же впечатления, но в совершенно новой версии. Я говорю о коллекции пасьянсов в Windows 10, коллекции пасьянсов Microsoft. Приложение является новым центром всех известных

Комментарии

Но если вы не подключены к Интернету, когда вы уходите, как вы можете наслаждаться этими видео на своем мобильном телефоне или планшете?
Но если вы не подключены к Интернету, когда вы уходите, как вы можете наслаждаться этими видео на своем мобильном телефоне или планшете? Сначала вы должны конвертировать YouTube в MP4. Почему? Потому что почти все видео на YouTube представлены в формате flash, но flash содержит два типа видеоформатов - FLV и SWF, а формат mp4 может работать практически на всех портативных устройствах, таких как iPhone, iPad, iPod, Sony. , Samsung, Nokia, BlackBerry и так далее. Тем не менее, как
Использование Virtual DJ 8 на сенсорном устройстве, таком как Microsoft Surface?
Использование Virtual DJ 8 на сенсорном устройстве, таком как Microsoft Surface? Не волнуйтесь, это вас укрыло! Режим планшета превращает Virtual DJ 8 в сенсорную поверхность, которую приятно использовать на портативных устройствах. Контент без ограничений Виртуальный DJ 8 поставляется с сервисом, который позволяет вам транслировать песню, караоке-трек или видео из облака, который называется Content Unlimited. Подписываясь на любую из этих трех ежемесячных услуг (9,99
Соответствующие игры всегда являются хитом 3 игры для iOS, которые стирают грань между головоломкой и RPG 3 игры для iOS, которые стирают грань между головоломкой и RPG Это игра-головоломка?
Вы знаете инструменты тех механиков, которые могут похвастаться сотнями инструментов, и большинство из них являются гаечными ключами Аллена? То же самое касается спецэффектов в аудио. Если вам нравится играть со спецэффектами, то наслаждайтесь обилием и прекрасно проводите время. Сотни из них могут или не могут быть полезны
Считаете ли вы, что функции Instagram для браузера должны быть расширены, или вы все равно предпочитаете использовать приложение?
Считаете ли вы, что функции Instagram для браузера должны быть расширены, или вы все равно предпочитаете использовать приложение? Скажите нам свое мнение в комментариях.
Вы знаете, где вы нажимаете клавишу Shift, удерживаете и перемещаетесь к букве, которую вы хотите получить с заглавной буквы?
Вы знаете, где вы нажимаете клавишу Shift, удерживаете и перемещаетесь к букве, которую вы хотите получить с заглавной буквы? Так как SwipeSelection использует клавишу Shift для выделения, он мешает и убирает этот удобный ярлык, который будет раздражать некоторых. Кроме того, настройка была бы еще лучше, если бы вы могли перемещать курсор вверх и вниз. В целом, SwipeSelection является довольно мощным инструментом, если вы редактируете много текста на iPhone, поскольку смахивание
Есть несколько вещей, которые я не видел достаточно хорошо (или вообще) в некоторых других пошаговых руководствах - насколько хорошо работает видеоконференция?
Есть несколько вещей, которые я не видел достаточно хорошо (или вообще) в некоторых других пошаговых руководствах - насколько хорошо работает видеоконференция? К сожалению, эта функция не поддерживается в США ни одним оператором, и я не смог протестировать эту возможность. Может быть, читатель, у которого есть E71 в другой стране, может услышать здесь об этом. Для чего можно использовать инфары? В папке «Связь» есть настройка для включения ИК-радио, и затем
Есть ли способ передать темы, которые вы сочиняете в Mobile, например, эскизы, на ПК, чтобы продолжить работу с ними в FL Studio для Windows?
Есть ли способ передать темы, которые вы сочиняете в Mobile, например, эскизы, на ПК, чтобы продолжить работу с ними в FL Studio для Windows? Есть ли совместимость между форматами? Спасибо Если это так, мне может быть интересно составить, как я уже сказал, наброски во времена смерти или когда приходит вдохновение.
Предоставляет ли компания подробные счета, которые помогут вам узнать, сколько вы тратите на отопление и охлаждение, бытовые приборы, освещение и другие домашние системы в месяц?
Предоставляет ли компания подробные счета, которые помогут вам узнать, сколько вы тратите на отопление и охлаждение, бытовые приборы, освещение и другие домашние системы в месяц? Adulting иногда это может быть трудно, но выбор вашего первого поставщика электроэнергии в Техасе не должен быть! Удачного поиска!
Вы знаете инструменты тех механиков, которые могут похвастаться сотнями инструментов, и большинство из них являются гаечными ключами Аллена?
Вы знаете инструменты тех механиков, которые могут похвастаться сотнями инструментов, и большинство из них являются гаечными ключами Аллена? То же самое касается спецэффектов в аудио. Если вам нравится играть со спецэффектами, то наслаждайтесь обилием и прекрасно проводите время. Сотни из них могут или не могут быть полезны
Должны ли вы сдавать экзамен SAT?
Должны ли вы сдавать экзамен SAT? Как и во многих других вопросах приема в колледж, ответ зависит от тех колледжей, в которые вы планируете поступить. То, как колледж будет оценивать предметный тест SAT, обычно попадает в 1 из 4 категорий. Это потребует, порекомендует, рассмотрит или не рассмотрит предметные тесты SAT. Следует также иметь в виду, что требования для общего приема могут отличаться от требований к более конкретным программам. Например,
Почему вы должны нажать в начале «сохранить как»?
Почему вы должны нажать в начале «сохранить как»? Это неестественно. Если я пишу что-то на листе бумаги, мне не нужно давать ему особое имя. Я сосредоточен на содержании, а не на использовании карты. между тем Microsoft офис все еще требует запоминания файла. Почему он не сделает это сам? Я плачу ему за это. В Word эта деятельность не требует большого труда, по крайней

Клама Вам нравится играть в игры на вашем телефоне, но вы не хотите их устанавливать?
Но если вы не подключены к Интернету, когда вы уходите, как вы можете наслаждаться этими видео на своем мобильном телефоне или планшете?
4. Почему?
Использование Virtual DJ 8 на сенсорном устройстве, таком как Microsoft Surface?
Есть несколько вещей, которые я не видел достаточно хорошо (или вообще) в некоторых других пошаговых руководствах - насколько хорошо работает видеоконференция?
Для чего можно использовать инфары?
Есть ли способ передать темы, которые вы сочиняете в Mobile, например, эскизы, на ПК, чтобы продолжить работу с ними в FL Studio для Windows?
Есть ли совместимость между форматами?
Предоставляет ли компания подробные счета, которые помогут вам узнать, сколько вы тратите на отопление и охлаждение, бытовые приборы, освещение и другие домашние системы в месяц?
Предоставляет ли компания подробные счета, которые помогут вам узнать, сколько вы тратите на отопление и охлаждение, бытовые приборы, освещение и другие домашние системы в месяц?